Автотраст

Акции

Отзывы об Автотраст

• Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 июня 2019 в 17:43
    Очень доволен слаженной работой сотрудников. Чинят автомобиль быстро, качественно, надёжно. Ребята работают дружно, грамотно. Я приезжаю к ним каждый месяц. Нареканий нет. Отлично обслуживают. Ребята — молодцы! Спасибо!
  • 9.9/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 15 клиентов
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 0:45 , отредактирован 9 июня в 9:07
    Сервис попал в топ по г.Сочи по качеству обслуживания. Провели ТО по высшей категории, есть все в наличии для авто. Отдельное спасибо Егору и его команде специалистов!!! Ребята так держать!!!
    Это редкая находка в 123!!!
    Советую всем!
    Спасибо.
  • Василий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 15:13
    Мне понравилась работа мастера, замену шаровой выполнили за 15 минут, хотя в другом сервисе мне не смогли это сделать. Единственное замечание, что у них не оказалось парки, чтобы открутить седьмую пробку и поэтому они не смогли поменять масло в коробке.
    и сообщил отзыв по телефону 15 мая в 15:04
    В этот сервис обращаюсь по мере необходимости. Мне нравится, что услуги здесь оказывают качественно и в срок. Диагностику хорошо проводят и никогда не обманывают.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 16:28
    Впервые был в этом сервисе. Делали замену моторного масла и салонного фильтра. Понравилось обслуживание, качество работы, скорость, цена.
  • Василий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 апреля в 16:43
    Я впервые обратился в этот сервис и остался доволен качеством услуги. Мне нужна была замена сайлентблоков. Порадовало, что здесь согласовывают работу и стоимость перед тем, как что-то сделать. Цены по телефону и по факту соответствуют. Всё хорошо.
  • Екатерина написала про это место 22 апреля в 18:31
    Хороший сервис всем советую после ремонта осталась довольна
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 14:30
    Специалист на этом сервисе не смог диагностировать поломку моего автомобиля. Причина была лишь в выходе из строя свечей, а мастер был не компетентен и я потратил деньги не туда, куда надо, в следствии неверной диагностики и неверного ремонта. Я обратился к другим специалистам и они мне помогли. Больше я в Автотранс я не обращусь. Мастер мне надавал разные ненужные рекомендации, он мне навязывал ремонт коробки передач, который мне бы обошёлся бы около 30 тысяч. Специалисты по диагностике автомо– показать
    • Спасибо за отзыв, Ваше обращением по замене масла в АКПП было выполнено в огаворенный срок и согласно регламенту. В ходе работы, был выявлен износ агрегата, а именно медная стружка и обильная фрикционная пыль на магнитах поддона акпп (см.фото) К сожалению наш автосервис не занимается ремонтом акпп и мы не можем даже приблизительно называться стоимость работ. Замена свечей никак не сможет избавить от износа или поломки АКПП.
      Диагностика неисправностей не проводилась.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 20:34
    Записался в сервис на диагностику ходовой, приехал в назначенное время, сразу приняли, быстро нашли неисправность, всё показали, запчасти оказались в наличии, в этот же день и отремонтировали ходовку! Спасибо, очень доволен!
    • Михаил написал про это место 7 марта в 19:38
      Хочу поблагодарить за успешно проделанную работу с моим тигуаном. Отличная команда, професиональный, уровнавешанный мастер!
    • Спасибо за хороший отзыв!
    и написал про это место 23 января в 11:31
    Обслуживаю свою машину только на этой станции, все работы персонал выполняет качественно и в срок! Всем рекомендую!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 22 января в 22:18
    Приехал на заправку кондиционера, сделали все быстро качественно и по доступной цене. Рекомендую
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 22 января в 19:54
    Квалифицированный персонал,качество обслуживания на высшем уровне! Любые проблемы с машиной решаються день в день! Очень доволен Вашей добросовестнной работой Желаю дальнейшего процветания и успехов
  • Leon Staletti оценил место на
    и написал про это место 22 января в 18:12
    Перебирали ходовую на Паджеро 3 в этом автосервисе,мастера сделали все быстро и качественно,езжу 4й месяц все отлично. Замену расходников всегда делаю у них,т.к. все всегда в наличии.Обслуживание и отношение к клиентам очень понравилось. Рекомендую))
  • Алёна Волкова-Шаповалова оценил место на
    и написал про это место 22 января в 18:11
    Отличный сервис для твоего любимого автомобиля! Цена-качество соответствует, вежливый персонал, удобное место расположение, каждый сотрудник мастер своего дела!!!
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2018 в 13:45
    Очень понравилось, что есть клиентская зона в сервисе. Также работу сделали оперативно и качественно. Приемлемая стоимость услуг.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2018 в 11:53
    Многократно обслуживаю все свои машины, все отлично.
    и написал про это место 26 июня 2018 в 22:47
    Отличный Авто сервис, все нравится. РЕгулярно делаю ТО. Машина LC200. Больше нравится, подход, качество и цены)))рекомендую
  • Egor Grishin оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 16:16
    Обратился в данный сервис по телефону, ребята отнеслись с понимание и сделали заказ деталей, на следующий день все пришло и произвели ремонт. Обслуживанием остался полностью доволен, всем рекомендую.
    • Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
    • Александр Юрьевич П. оценил место на
      и написал про это место 6 июля 2018 в 11:20
      Спасибо за Ваш отзыв, удачи на дорогах!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2018 в 17:31
    Быстро, качественно, ребята работают с душой и полной отдачей. Приятно удивили цены.
  • Арсен оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 15:17
    Ремонтировал ходовку, всё супер
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 16:55
    Ребята молодцы, быстро и не дорого

• Мария оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2019 в 8:52
    Спасибо ребята, машинка ожила!
  • Сегей оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 16:54
    Хороший сервис
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 22 января в 17:19
    Перебирали ходовую на Паджеро 3, сделали быстро и качественно езжу 4 месяц,все отлично,масла с фильтрами и колодками всегда в наличии. Закисший болт на датчике абс,который обломался при демонтаже высверлили и закрутили новый,я даже не успел попросить об этом. Ребята молодцы,отличный сервис,рекомендую.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 22 января в 16:56
    Отличный сервис, цена-качество соответствует, вежливое обслуживание, удобное место, там работают профессионалы своего дела!!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 22 января в 15:05
    Очень грамотные спецы. Приемлемые цены. Качественное обслуживание!
  • Антон оценила место на
    и написала про это место 22 января в 14:50
    Отличный сервис и цены!
    Знают свою работу
    и написал про это место 2 января в 16:22
    Хороший сервис, все понравилось! Шкода Октавии.
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 12:42
    Рекомендую!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2018 в 12:18
    Отличный сервис, быстро и по делу, без навязывания лишних работ.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 18:55
    Отличный сервис и мастера.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 18:31
    Отличный сервис, быстро и качественно.
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 8:51
    Быстро и не дорого починили мою Ауди, спасибо!
  • Сергей Иванович написал про это место 1 августа 2018 в 17:05 , отредактирован 1 августа 2018 в 19:44
    01.08.18 — воспользовался услугами сто автотраст!
    ОЧЕНЬ доволен качеством проведенных работ! (Офиц.дилеру ключ авто ХЕНДАЙ- далеко до такого сервиса! Пусть учатся у автораста!!!)
    СПАСИБО!
    РЕКОМЕНДУЮ автотраст всем, кто ценит качество производимых работ, честное время затрат на работыи внимание к клиенту!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 8:14
    Доступные цены, грамотный подход к работе и качественный ремонт.
    Решили проблему с которой объехал 4 сервиса безрезультатно.
    Молодцы ребята!
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 9:33
    Все четко, я доволен.
Средняя оценка - 4.9 на основании 21 отзыва и 114 оценок.