Автотраст

Автотраст

4.7
Раздольное кольцо, находимся прямо… — показать как добраться
ежедневно: 08:30 - 19:00 и до последнего клиента

Акции Автотраст

Отзывы об Автотраст

Маргарита 21 июня 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Я впервые посетила «Автотраст», потому что колодки стерлись. Все понравилось. Мастера все объяснили и заменили задние тормозные колодки оперативно и качественно. А также заказанные детали пришли очень быстро, вежливые. Предложили воспользоваться комнатой отдыха. В общем, претензий нет. Цены здесь вполне приемлемые. В целом все отлично.
    Виталий 12 июня 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    В Автотраст я бываю раз в 10000 км, делаю техническое обслуживание автомобиля. Я доволен заменой масла и масляного фильтра. Все было сделано быстро, вовремя, то есть я приехал, машину сразу забрали, все сделали буквально за 20 минут и я смог уехать по своим делам. Мастер вежливый, приняли вовремя. Цена отличная, приемлемая. Для меня при выборе автосервиса важно, чтобы была сопроводительная документация, если есть запчасти, которые предоставляет сервис, то гарантия на ремонт. Я был со своими запч – показать
    Дарья 4 июня 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Были в сервисе впервые. Делали диагностику ходовой. Все хорошо объяснили, в чем проблема, а их оказалась целая куча, но одна основная, что сломан поворотный кулак. Нужно будет заменить его и это не совсем дешевое мероприятие, в смысле сама запчасть дорогая. Мастера вначале все посмотрели и проверили, а потом нас пригласили и все показали. Они доброжелательные и диагностика была меньше часа. В Автотраст нормальные цены, диагностика недорогая.
  • Виталий 31 мая 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Я обращался в сервис ранее, меня обслуживание полностью устроило. Вовремя, в намеченные сроки были выполнены работы, всё качественно. Меня всё устраивает. Цены приемлемые, ниже, чем в большинстве сервисов по городу. Из сотрудников я общался только с менеджером, он человек вежливый и адекватный. При необходимости частично приобретал в этом сервисе запчасти и расходники. Всё хорошо.
    Александр 24 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В этот автосервис обращаюсь всегда, когда есть проблемы с автомобилем. Выбрал его по совету знакомых. Делал ремонт ходовой, ремонт двигателя, все нормально, работа выполнена качественно. Приемщики и мастера вежливы, доброжелательны. В автосервисе чисто, есть клиентская зона, телевизор. Планирую посещать эту организацию и в дальнейшем.
    Илья 22 мая 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    В сервис Автотраст обращался впервые, мой знакомый делает здесь свою машину и мне посоветовал сюда обратиться. Я приезжал на шиномонтаж, у меня было пробито колесо, мне его заклеили и поменяли. По времени ремонт прошел быстро. Мастер замечательный и вежливый специалист. Также мне выдали чек. Впечатления от сервиса отличные, ремонт буду делать здесь.
    Руслан 15 мая 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Часто приезжаю в автосервис Автотраст. На этот раз привозил автомобиль друга Фольксваген Джетта 2002 года, очень старая модель. Было подозрение на поломку системы охлаждения, точнее датчика температуры (термостат). Ребята, в лице мастера Егора и Александра, все сделали, посмотрели, сказали, что термостат работает через раз. Нужно еще поездить, посмотреть, как часто он будет переставать работать. Скорее всего, скоро привезем автомобиль непосредственно на замену. Отдельно выражаю благодарность Кир – показать
    • Руслан, спасибо за отзыв, когда клиент проявляет интерес к технической части своего автомобиля это очень здорово!)
    Дмитрий 14 мая 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Я обращаюсь уже не первый раз в данный сервис. Мне все-все понравилось. Меня встретили, выслушали, все быстро без задержек, как договаривались, все осмотрели, сделали, как я и просил. У меня был шиномонтаж, развал-схождения и потом на другой машине диагностику ходовой. Мастера грамотные, все по делу. Меня подвели, показали, объяснили ситуацию. Все по-честному, как есть, так и рассказали, не разводили ни на что. Качеством услуг доволен, претензий нет. Оборудование новенькое, приятно посмотреть. С – показать
    Денис 25 апреля 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    При замене ГРМ я лично не присутствовал, но по моему мнению, ребята сделали все хорошо. Какое время было заявлено, за столько и управились, сделали вовремя. По ценам даже вполне недорого и, плюс, удобное месторасположение для меня. Сам сервис был чистым, ухоженным и с хорошим ремонтом. Мне все понравилось.
    Анатолий 27 марта 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Я был в отпуске в Сочи и мне понадобилось обратиться в сервис. Я выбрал именно этот по отзывам в интернете. В первый раз я был на диагностике автомобиля, а во второй раз приехал уже на замену тормозных колодок и дисков. Мне понравилось, что мастера работают быстро, все сделали качественно. После ремонта мастера дали рекомендации по машине. Я всем доволен.
    Роман 22 марта 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    В автосервис я обратился для диагностики и остался доволен выполненной работой! Всё прошло быстро, доступно, информативно, мастера подсказывали, что и как лучше сделать, предоставили массу рекомендаций, предложили выполнить замены запчастей, сейчас ожидаю их поступления и продолжу обслуживание! В целом, у меня остались только положительные эмоции после посещения, мастера были серьёзны и компетентны в вопросах! Техцентр предлагает комнату для ожидания на втором этаже, у меня не было необходимости – показать
    Дмитрий 18 марта 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Я бал в впервые в этом сервисе на услуге замена масла. Ребята, которые здесь работают, молодцы, очень быстро поменяли масло, нет нареканий. Я доволен посещением. Мастер мне дал важные рекомендации, я доволен его работой, хороший специалист, имя мастера не помню. Ценовая политика меня полностью устроила на услуги. Хорошее, приветливое и доброжелательное отношение персонала.
    Данил 16 марта 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Услугами этого автосервиса я пользуюсь уже на протяжении 2 лет. В этот раз я приезжал сюда на покупку и замену масла. Свою работу мастер Роман выполнил очень качественно. Общение у меня с сотрудниками автосервиса уже дружеское, я им полностью удовлетворён. Так как я не очень компетентен в этой области, то меня часто обманывали и навязывали лишние услуги в других автосервисах. В «Автотраст» я с этой проблемой не столкнулся. По крайней мере, у меня здесь есть надежда, что мне говорят правду. Я уже – показать
    Виталий 6 марта 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    В этот автосервис я приезжаю уже в 3 или в 4 раз. Как только возникает необходимость, то я сразу же еду сюда. В этот раз я был здесь на замене моторного масла и топливного фильтра, еще поменяли свечи зажигания. Мне очень понравилось то, что приняли меня вовремя, сразу же забрали машину, как только я приехал. Свою работу мастер выполнил чётко в оговоренные сроки. Работа была выполнена хорошо, без нареканий. У меня были некоторые вопросы и мне на них ответили. Когда меняли масло, то его не всё изр – показать
    Руслан 4 марта 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    В Автотраст езжу постоянно, это уже моя команда, которая занимается обслуживанием машины. Были очень сложные работы: и диагностика, и ремонт. Там все системы взаимосвязаны и чтобы одну отремонтировать, а другую не сломать, нужен человек, который понимает как все устроено, какие крепежи должны быть, потому что каждый неверный шаг выливается в приличный ущерб. И вот Юрий занимался всем этим два дня. При операции, которую он делал, чтобы поменять клапанную крышку, нужно было разобрать 20% или 30% а – показать
    Александр 9 февраля 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Сервис я выбрал совершенно случайно. Пробил колесо и заехал в первый попавшийся по дороге. Теперь здесь бываю по мере необходимости. Ребята хорошие и свою работу знают. Делают быстро и качественно. Цены на работу и запчасти устраивают. Пока всем доволен.
  • Руслан 7 февраля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Я много раз обращался в этот сервис различными проблемами и меня очень устраивает один работник — это Юрий. Он аккуратно делает, все точно. У него нет небрежности в отношении ремонта. Я к нему приезжаю конкретно потому, что он может с BMW работать и понимает, о чем речь идет. Он не спорит, а всегда вникает в процесс со всей ответственностью. Он всегда думает, а это очень важно. Я готов ждать 1—2 недели, но приезжаю конкретно к нему. Очень часто хочу оставить ему чаевые за хорошую работу. Также х – показать
    Михаил 7 февраля 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данный автосервис где-то раз в полгода. В этот раз был по вопросу замены масла. Мне понравилось внимательное отношение к клиенту, меня хорошо встретили, приняли автомобиль, а меня провели в зону ожидания. Услуги оказали быстро и качественно. Зона ожидания комфортная, как и сама обстановка в сервисе. Мне предложили чай, кофе. Цены приемлемые. Я остался доволен обслуживанием. Рекомендую!
    Тимур Олегович 2 февраля 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Автосервис находится в одной минуты езды от моей работы. Директор отзывчивый, коллектив профессиональный, качество работы высокое. Мастера хорошие. Запчасти всегда покупаю сам. Ребята делают мне замену. Цены приемлемые, все хорошо. Рекомендую.
    Павел 28 января 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    В этом автосервисе я был впервые. Выбрал я его по отзывам в интернете и по рейтингу, да и стоимость на замену тормозных колодок меня полностью устроила. Оказанной услугой я остался доволен. Колодки мне поменяли качественно и быстро. Сотрудники здесь доброжелательные и вежливые. Мне всё объяснили и ответили на мои вопросы. Я ещё попросил сотрудников поменять местами передние колеса с задними. Эта работа плёвая, просто открутить 8 гаек и прикрутить их обратно. Я думал, что это будет стоить рублей – показать
    Виталий 26 января 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Мне понравилась пунктуальность, сервис, вежливость и профессионализм мастера, он качественно выполнил работу. Мастер все подробно рассказал и ответил на все вопросы, сделали сход-развал. Понравился вежливый обслуживающий персонал. Выбрал я этот центр по отзывам.
    Сергей Дроботов 22 января 2020 в 10:28
    Спасибо за помощь, не бросили в беде, заглох на дороги, тянули на буксире в сервис и все сделали
    Андрей 16 января 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Меня в этом сервисе полностью удовлетворяет качество выполняемых работ, поэтому в случае необходимости я обращаюсь сюда. Менеджер по приемке здесь все адекватно воспринимает. При работах ребята разрешают присутствовать и всегда все расскажут, покажут, ответят на интересующие вопросы. Я две машины привозил на обслуживание и один раз при замене масла обнаружил то, что в одном боксе есть необходимое оборудование, а в другом нет. Однако это не помешало выполнить качественно работу. Также было бы хор – показать
    Игорь 15 ноября 2019 в 22:26
    Прохожу ТО,(Газель next, Peugeot 307) Уже несколько лет, а так же серьёзный ремонт. Сервисом очень доволен, приятные сотрудники, опытные специалисты. Всем доволен.
  • Арина 25 октября 2019 в 18:31
    Обслуживаюсь в этом центре больше года. Внимательный и грамотный персонал. Всегда подробно объясняют все технические моменты и быстро производят ремонт. «Автотраст»-лучший автосервис в городе, говорю это как автомобилист со стажем.
    Алексей 24 июня 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Очень доволен слаженной работой сотрудников. Чинят автомобиль быстро, качественно, надёжно. Ребята работают дружно, грамотно. Я приезжаю к ним каждый месяц. Нареканий нет. Отлично обслуживают. Ребята — молодцы! Спасибо!
    Василий 20 июня 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера, замену шаровой выполнили за 15 минут, хотя в другом сервисе мне не смогли это сделать. Единственное замечание, что у них не оказалось парки, чтобы открутить седьмую пробку и поэтому они не смогли поменять масло в коробке.
    Андрей 9 июня 2019 в 0:45 , отредактирован 9 июня 2019 в 9:07
    Сервис попал в топ по г.Сочи по качеству обслуживания. Провели ТО по высшей категории, есть все в наличии для авто. Отдельное спасибо Егору и его команде специалистов!!! Ребята так держать!!!
    Это редкая находка в 123!!!
    Советую всем!
    Спасибо.
    Александр 15 мая 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    В этот сервис обращаюсь по мере необходимости. Мне нравится, что услуги здесь оказывают качественно и в срок. Диагностику хорошо проводят и никогда не обманывают.
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Впервые был в этом сервисе. Делали замену моторного масла и салонного фильтра. Понравилось обслуживание, качество работы, скорость, цена.
    Василий 29 апреля 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в этот сервис и остался доволен качеством услуги. Мне нужна была замена сайлентблоков. Порадовало, что здесь согласовывают работу и стоимость перед тем, как что-то сделать. Цены по телефону и по факту соответствуют. Всё хорошо.
  • Екатерина 22 апреля 2019 в 18:31
    Хороший сервис всем советую после ремонта осталась довольна
    Виктор 19 марта 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Специалист на этом сервисе не смог диагностировать поломку моего автомобиля. Причина была лишь в выходе из строя свечей, а мастер был не компетентен и я потратил деньги не туда, куда надо, в следствии неверной диагностики и неверного ремонта. Я обратился к другим специалистам и они мне помогли. Больше я в Автотранс я не обращусь. Мастер мне надавал разные ненужные рекомендации, он мне навязывал ремонт коробки передач, который мне бы обошёлся бы около 30 тысяч. Специалисты по диагностике автомо – показать
    • Спасибо за отзыв, Ваше обращением по замене масла в АКПП было выполнено в огаворенный срок и согласно регламенту. В ходе работы, был выявлен износ агрегата, а именно медная стружка и обильная фрикционная пыль на магнитах поддона акпп (см.фото) К сожалению наш автосервис не занимается ремонтом акпп и мы не можем даже приблизительно называться стоимость работ. Замена свечей никак не сможет избавить от износа или поломки АКПП.
      Диагностика неисправностей не проводилась.
    Дмитрий 28 февраля 2019 в 20:34
    Записался в сервис на диагностику ходовой, приехал в назначенное время, сразу приняли, быстро нашли неисправность, всё показали, запчасти оказались в наличии, в этот же день и отремонтировали ходовку! Спасибо, очень доволен!
    • Михаил 7 марта 2019 в 19:38
      Хочу поблагодарить за успешно проделанную работу с моим тигуаном. Отличная команда, професиональный, уровнавешанный мастер!
    • Спасибо за хороший отзыв!
    Сергей 23 января 2019 в 11:31
    Обслуживаю свою машину только на этой станции, все работы персонал выполняет качественно и в срок! Всем рекомендую!
    Михаил 22 января 2019 в 22:18
    Приехал на заправку кондиционера, сделали все быстро качественно и по доступной цене. Рекомендую
    Руслан 22 января 2019 в 19:54
    Квалифицированный персонал,качество обслуживания на высшем уровне! Любые проблемы с машиной решаються день в день! Очень доволен Вашей добросовестнной работой Желаю дальнейшего процветания и успехов
    Leon Staletti 22 января 2019 в 18:12
    Перебирали ходовую на Паджеро 3 в этом автосервисе,мастера сделали все быстро и качественно,езжу 4й месяц все отлично. Замену расходников всегда делаю у них,т.к. все всегда в наличии.Обслуживание и отношение к клиентам очень понравилось. Рекомендую))
    Алёна Волкова-Шаповалова 22 января 2019 в 18:11
    Отличный сервис для твоего любимого автомобиля! Цена-качество соответствует, вежливый персонал, удобное место расположение, каждый сотрудник мастер своего дела!!!
    Алексей 1 декабря 2018 в 13:45 отзыв по телефону
    Очень понравилось, что есть клиентская зона в сервисе. Также работу сделали оперативно и качественно. Приемлемая стоимость услуг.
    Владимир 8 октября 2018 в 11:53
    Многократно обслуживаю все свои машины, все отлично.
    Александр 26 июня 2018 в 22:47
    Отличный Авто сервис, все нравится. РЕгулярно делаю ТО. Машина LC200. Больше нравится, подход, качество и цены)))рекомендую
    Egor Grishin 20 июня 2018 в 16:16
    Обратился в данный сервис по телефону, ребята отнеслись с понимание и сделали заказ деталей, на следующий день все пришло и произвели ремонт. Обслуживанием остался полностью доволен, всем рекомендую.
    • Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
    • Александр Юрьевич П. 6 июля 2018 в 11:20
      Спасибо за Ваш отзыв, удачи на дорогах!
    Светлана 19 июня 2018 в 17:31
    Быстро, качественно, ребята работают с душой и полной отдачей. Приятно удивили цены.
    Арсен 19 июня 2018 в 15:17
    Ремонтировал ходовку, всё супер
    Александр 20 апреля 2018 в 16:55
    Ребята молодцы, быстро и не дорого

Надежда 13 апреля 2020 в 11:44
    Прекрасный сервис! Цены адекватные, специалисты знают свое дело. Все работы делаю только у них, ставлю 5 звезд, вы этого достойны!!!
    Дана 26 января 2020 в 17:05
    Спасибо за хорошее обслуживание!
  • Евгений 7 ноября 2019 в 12:27
    Лучшее место где я был! Всем рекомендую, отличное качество по доступной цене!
  • Валерий 7 ноября 2019 в 12:23
    Отличный сервис! Всем рекомендую, грамотное и качественное обслуживание.
    Мария 2 августа 2019 в 8:52
    Спасибо ребята, машинка ожила!
    Сегей 3 апреля 2019 в 16:54
    Хороший сервис
    Игорь 22 января 2019 в 17:19
    Перебирали ходовую на Паджеро 3, сделали быстро и качественно езжу 4 месяц,все отлично,масла с фильтрами и колодками всегда в наличии. Закисший болт на датчике абс,который обломался при демонтаже высверлили и закрутили новый,я даже не успел попросить об этом. Ребята молодцы,отличный сервис,рекомендую.
    Алена 22 января 2019 в 16:56
    Отличный сервис, цена-качество соответствует, вежливое обслуживание, удобное место, там работают профессионалы своего дела!!
    Николай 22 января 2019 в 15:05
    Очень грамотные спецы. Приемлемые цены. Качественное обслуживание!
    Антон 22 января 2019 в 14:50
    Отличный сервис и цены!
    Знают свою работу
    Сергей 2 января 2019 в 16:22
    Хороший сервис, все понравилось! Шкода Октавии.
    Сергей 27 декабря 2018 в 12:42
    Рекомендую!
    Алла 27 декабря 2018 в 12:18
    Отличный сервис, быстро и по делу, без навязывания лишних работ.
    Илья 14 декабря 2018 в 18:55
    Отличный сервис и мастера.
    Алла 14 декабря 2018 в 18:31
    Отличный сервис, быстро и качественно.
    Макс 10 октября 2018 в 8:51
    Быстро и не дорого починили мою Ауди, спасибо!
  • Сергей Иванович 1 августа 2018 в 17:05 , отредактирован 1 августа 2018 в 19:44
    01.08.18 — воспользовался услугами сто автотраст!
    ОЧЕНЬ доволен качеством проведенных работ! (Офиц.дилеру ключ авто ХЕНДАЙ- далеко до такого сервиса! Пусть учатся у автораста!!!)
    СПАСИБО!
    РЕКОМЕНДУЮ автотраст всем, кто ценит качество производимых работ, честное время затрат на работыи внимание к клиенту!
    Владимир 20 июня 2018 в 8:14
    Доступные цены, грамотный подход к работе и качественный ремонт.
    Решили проблему с которой объехал 4 сервиса безрезультатно.
    Молодцы ребята!
    Влад 11 июня 2018 в 9:33
    Все четко, я доволен.
  • По какому адресу находится автотраст?
  • Какой номер телефона у автотраст?
  • Можно ли узнать режим работы автотраст?
  • Какова средняя оценка автотраст на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться с прайс-листом в данной организации?
Средняя оценка - 4.7 на основании 46 отзывов и 121 оценки