Прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161

Специалисты прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161

Отзывы о прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161

4.1
    Николай Харин 22 сентября 2020 в 22:57
    Достоинства
    Можно выехать в Абхазию
    Недостатки
    Вам не вернут залог только вы оставили за автомобиль. Менеджеры очень заинтересованы чтобы при приёмке автомобиля найти причины по которым вам этот залог не вернут. Например при приёмке автомобиля вы указали что на нём 100 царапин но забыли указать что царапина на днище которую не видно, ничего страшного менеджер её найдёт для того чтобы удержать ваш залог. Это аферисты которые зарабатывают не на аренде автомобиля а на обмане людей! Я не рекомендую этих обманщиков
    16—21 Сентября – показать
  • Надежда 21 октября 2018 в 13:52 , отредактирован 24 октября 2018 в 9:50
    Добрый день! Брала авто на 5 дней. Заплатила за каско, ущерб 0. Предупредили, что требуются справки от ДПС. Какие справки и за что нужны страховой — знаю, своя машина всегда с каско. Но, за скол от камня, на лобовом стекле, потребовали справку от ДПС. Взята такую справку, что я не виновата.... даже ДПС смеялись.. неграмотные сотрудники этой компании. Больше в эту компанию обращаться не буду
    Анна 26 сентября 2018 в 13:41 , отредактирован 28 сентября 2018 в 20:58
    Брали машину в аэропорту Сочи сроком на 3 суток. Приехал молодой человек, выехал с территории парковки, крутил бедный солярис до красной зоны тахометр – показать
  • Елена 15 сентября 2018 в 4:51 , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:45
    Доброго времени суток. Арендовали авто красный солярис с 8 по 15 сентября 2018. При получении авто Денис нас очень торопил, на наши отметки о царапинах сказал, что при приёмке такие мелочи не смотрят. Так же машина была явно не только с мойки, что к сожалению не отметили по незнанию дотошности приёмки. Ещё и заплатили 250 р при выезде из аэропорта — приёмка и передача авто совсем не продумана! При приёмке авто Константин аж три круга сделал вокруг машины, разглядывая каждую микроцарапину, потом – показать
    000111 14 августа 2018 в 11:48 , отредактирован 17 августа 2018 в 18:16
    Брали машину в конце июня этого года. Обращались второй раз, в первый раз (два года назад) всё понравилось — машина хорошая, сервис отличный, условия договора адекватные. Но в этот раз хуже не куда, всё кардинально изменилось. И вот главные косяки:
    1) По умолчанию страховка сделана следующим образом. Если вы попали в ДТП и НЕ ВИНОВАТЫ, вам необходимо будет оплатить франшизу порядка 15000 (в сумме могу ошибаться). Два года назад такого не было, и впервые такое вообще вижу, хотя пользуюсь арендой
    Женя Прохорова 8 августа 2018 в 17:56
    Слушайте, отличный сервис по прокату авто в Сочи, на самом деле! Большой выбор моделей, все новенькие, не сразу смогла определиться даже)) Машину я брала не только для поездок по Сочи, еще и в Абхазию гоняла на ней. Кстати, выезд оказался абсолютно бесплатным)) Как и навигатор, который мне предоставили. Так что, про эту аренду авто в Сочи отзывы правдивые, сама убедилась.
    • Олег 20 августа 2018 в 10:09
      На сайте компании, выезд в Абхазию является дополнительной услугой стоимостью — 5000 рублей. Не вводите людей в заблуждения.
    MariyaIvanova 15 июня 2018 в 12:11
    URentCar самая ужасная компания по аренде машин в Сочи! Машины грязные, убитые, вонючие!!! Когда пытаешься сфотографировать повреждения при начале аренды и отправить, то приложение сразу начинает глючить! Начать аренду вы можете только согласившись что состояние хорошее и тем самым взять все косяки на себя! Очень сомнительно! Деньги списывают с карты гораздо больше чем указанно в приложении по окончании аренды! А диспетчеры на горячей линии само хамство!!! Просто ужас!!!!
    Марина 29 марта 2018 в 16:03 , отредактирован 2 апреля 2018 в 9:05
    Частенько бываем на отдыхе в Сочи, но последнее время все реже ездием туда на своей машине. Осенью впервые решили воспользоваться услугами проката авто. Рентакар нашли по отзывам, выбрали красный солярис, нам без проблем выслали дополнительно живые фото, бесплатно предоставили навигатор. Машину подали к ж/д вокзалу, за это доплатили 800 р. Салон в идеальном состоянии, передвигаться в таком авто одно удовольствие.
    Думаю теперь навсегда забудем про сочинские маршрутки и будем пользоваться только
    Галина 14 марта 2018 в 12:34
    В первый раз заинтересовалась компанией когда увидела в Интернете рекламу sochi rent a car. Теперь мы постоянные клиенты Рентакара! Часто заказываем напрокат автомобили, особенно в большой наплыв наших командировочных сотрудников. Все машины предоставляются в идеальном состоянии. На выбор множество моделей. Очень удобно, при том что в аэропорт доставка авто абсолютно бесплатна.
    григорий 15 января 2018 в 9:16
    Арендовал на время отпуска мерседес кабриолет, классная машина, тем более, что погода позволяла катать с открытым верхом. Да и вообще никогда на такой сам не ездил, а очень хотел. В нашем климате – анриал, как не крути. Салон кожа, все по высшему разряду, кабриолет – это вообще гарантия собирания дамских взглядов и улыбок. Отпуск провел шикарно и машина сделала его только интереснее и насыщеннее. Рекомендую, цены вполне разумные. А я так и вообще платил за мечту)))
    Анна 9 января 2018 в 8:31 , отредактирован 16 января 2018 в 8:26
    В этом году неожиданно собрались съездить отдохнуть в Сочи. Мы там были уже несколько раз и знаем, что без машины практически ничего не посмотришь. Организованные автобусные экскурсии, конечно, неплохо, но стоят прилично. А так как в кризис лишних денег не бывает, всё же решили остановиться опять на прокате машины.
    Спасибо Sochi Rent-a-Car!)Рекомендую Вас и спасибо за машинку!
    Антонина Нехаева 30 ноября 2017 в 22:45
    Приехали с мужем и ребёнком в Сочи этим летом отдохнуть. Обратились в компанию Sochi Rent-a-Car для аренды автомобиля. Выбор автомобилей здесь впечатляющий. Выбрали понравившуюся машину. Понравилось то, что здесь дали и навигатор, так как город незнакомый. Стоимость проката меня вполне устроила. Плюс к этому бесплатно дали детское кресло, что пришлось очень кстати.
    Андрей Покладов 17 ноября 2017 в 13:47
    Планируя поезку в Сочи мониторил также в интернете отзывы об аренде авто в Сочи, много положительных нашел в пользу компании Сочи рен а кар. Машинку решил все таки взять на прокат у них, условия хорошие, цены тоже. Что могу в итоге своей поездки сказать — только положительные моменты — авто дали новенький, ухоженный, навигатор, все дела. Отлично покатался, доволен.
    • Андрей Покладов 20 ноября 2017 в 14:39
      Вот эту машина я арендовал)
    Николай 24 октября 2017 в 12:12
    Этим летом отдыхали в Сочи. Для свободы передвижения в компании Сочи рент а кар арендовали автомобиль. Я выбрал Ладу Веста. Отличный автомобиль, я вам скажу. Понравилось, что он был укомплектован навигатором. Попутешествовали по окрестностям Сочинским. Даже в Абхазию съездили. Нужную услугу оказывает Sochi Rent-a-Car, и качественно оказывает. За умеренную, в общем-то плату.
    Людмила 9 октября 2017 в 17:42
    Прилетели с мужем в Сочи на отдых и решили взять авто в аренду. Обратились в компанию Сочи рент а кар потому что они сразу расположены в аэропорту, а это удобно для приезжих) оформили прокат на две недели нового авто Хюндай Солярис. залог платить не заставили и бесплатно дали навигатор с собой. Понравился сервис, машинка отличная, поломок и проблем не было. Отличная фирма для аренды транспорта на любой вкус)
    Александр 2 октября 2017 в 16:48
    Когда у меня намечалась командировка,я сразу решил, что не хочу тратить время на такси и лучше выбрать аренду авто в Сочи. Автомобиль Хюндай Солярис бронировал заранее на дату с 15 по 27 июля. Прилетел я поздним рейсом, но все равно мне предоставили авто, не смотря на то что было уже далеко за полночь. Автомобиль новый, залог оставлять не заставили. Оформили все быстро плюс бесплатно навигатор пошел. Откатав эти дни на новеньком авто остался доволен. Аренда авто в Сочи получилась выгодной, я сэк – показать
    Гордеев Антон 20 сентября 2017 в 9:03
    В детстве с родителями я каждый год отдыхал в Сочи и казалось знал уже каждый его уголок. Поэтому когда жена скомандовала ехать сюда, определенно решил взять авто и открыть для себя соседние курорты. Оказывается, Краснодарский край полон красот! Найти их просто, нужно только желание и хороший автомобиль. Мы брали новенький Kia Rio. Машина в отличном состоянии, чистая. Цена тоже порадовала. К работе «Рентакар» претензий нет. Машина ждала нас в аэропорту, там же ее и оставили. На оформление ушло м – показать
    Геннадий 15 августа 2017 в 15:12
    В Sochi Rent-a-Car обращаюсь не первый раз, в Сочи на море ездим два раза в год, и очень удобно передвигаться на автомобиле. Эта компания нравится в первую очередь своим желанием непременно угодить клиенту, автомобиль нам не раз подавали прямо в аэропорт бесплатно, круглосуточная техническая и юридическая поддержка, все автомобили застрахованы, у них огромный автопарк, все авто новые, выезжали на арендованном авто в Абхазию, никаких проблем, пробег не ограничен, нет никаких дополнительных платеж – показать
    Игорь 1 августа 2017 в 8:42
    Каждый раз приезжая в сочи встает вопрос о аренде авто, не первый год прибегаю к помощи «рент-а-кар», очень подкупает довольно большой парк авто и отсутствие проблем с подачей. Цены на аренду довольно низкие, также радует предоставление бесплатного авторегистратора при аренде. За несколько сезонов у меня прилично накопилось накопилось бонусов, которые заметно сокращают стоимость аренды.
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 15:20
    О «Рентакар» узнал из Интренета, наткнулся на какой-то форум, где многие советовали эту фирму. Соглашусь с каждым положительным отзывом. Ребята работают как швейцарские часы) точно, оперативно, слажено и надежно. Вдобавок к этому очень приятная цена.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 11:25
    Брали машину с детским креслом с 7 по 9 апреля 17 года. Все супер, новый солярис (545 км пробег был), двигатель 1.4 для проката в самый раз, очень экономичный — 7 литров на сотню, да и машина выглядит достойно. Сдавали машину в более менее чистом виде, никто не придирался (машина была с полным каско +240р/сутки). Ограничений по пробегу нет. Контора оставила приятные впечатления. В следующий раз обращусь именно к ним.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 20:32
    Брали в аренду авто с 10 по 12 апреля 2017 г. При выдаче сотрудник показывал дефекты и отмечал их в договоре. При этом, по невнимательности или умышленно он не отметил довольно большую вмятину и царапину на зеркале, и нам повезло что мы сами ее заметили. Иначе, думаю, это повреждение «повесили» бы на нас. Перед сдачей мы заехали на мойку, помыли машину, помыли коврики внутри. Сотрудник осмотрел и сказал что все ок. Однако, когда поднялись в офис, он сказал, что в салоне пыль и нужно было его пыле – показать
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:56
    Брали машину в аренду с 27 марта по 3 апреля 2017 г. в аэропорту Сочи возвратом в отеле. Машина новая, все ОК. Менеджер по телефону общается вежливо. Затем решили ещё продлить на 5 часов (до 18—00), чтобы сразу в аэропорт на ней вернуться. За эту услугу пришлось заплатить как за полные сутки (((, но к этому были готовы. 3 апреля выехали в 12—00 из гостиницы, покатали по окрестности, остановившись на обед помыли машину как полагается (денек выдался очень солнечный) и со спокойной совестью приехали – показать
    Спартак 27 марта 2017 в 10:44 , отредактирован 4 апреля 2017 в 7:17
    'РЕНТАКАР» Вы лучше! Погостили на два недели (13.03.17 по 28.03.17г.) в Сочи район Адлер. Решили лучше будет для экскурси по достопремечателностям сочи взят машину. Взяли Хюндай Солярис так как у нас собственности такое же машина. Честно арендовал первый раз и поэтому подходил очень осторожно выборе компании. РЕНТАКАРЕ одобрили заявку машину пригнали прямо к отелью, машина новая, ухоженная хотя Меня просили проверять проверил нашел несколько места царапин, они отметили наакте прем – показать
    Петр Красников 21 марта 2017 в 16:38
    В «Рентакар» обращаюсь уже второй раз. Первый был год назад, когда отдыхали в Сочи с семьей, брали Hyundai Tucson. Сейчас приехал в командировку и для встречи с партнерами понадобилось авто представительского класса. Такие тоже есть в «Рентакар». Сервис на высоте, как и состояние автопарка.
    Наташа Белова 14 марта 2017 в 13:38
    Лет пять отдыхаем в Сочи, но машину на прокат решили взять впервые. Обратились в «Рентакар» и получили весьма приятный опыт. Выбрали Hyundai Tucson. За неделю сроднились с этой машиной. Чистая, в отличном состоянии. Оформили все минут за 10. Молодцы, ребята!
    Екатерина Караулова 28 января 2017 в 16:30
    Брали машину в прокат в ноябре. Фольксваген Поло Allstar. Привезли в аэропорт, сами честно показали мелкие сколы и царапинки, которые мы могли и не заметить. Машина в чудесном состоянии. Ответили на все возможные вопросы. Все очень приветливы, с юмором, открытые к общению. Главное — нет ограничения в километрах. Катались, где хотели. Очень рекомендую этих ребят! Если окажемся в Сочи еще раз — обратимся именно к ним!
    Единственная проблема в Сочи — парковки. Приходилось оставлять машину далеко н
    Игорь 22 декабря 2016 в 15:28
    Арендовал Хюндай Солярис. Сразу для себя отметил, что машина новая, ухоженная. И вообще, работать с Рентакар понравилось. По договоренности встретили в аэропорту, передали авто за 10 минут. Сдавал машину там же — почти не осматривали. Рекомендую всем.
  • Влад 17 декабря 2016 в 0:46
    Прилет в Сочи, нужен Volkswagen Polo автомат с 27.12.16 утро (10:00) по 28.12.16 вечер (18:00). Сколько стоит услуга? Спасибо
  • Станислав Шалапугин 4 декабря 2017 в 12:21 через ВКонтакте
    Добры день. Настало время и мне оставить отзыв о компании! Нашел в интернете множество компаний проката авто в Сочи. Изучив все цены и отзывы, остановился на данной компании и не прогадал. У ребят все четко. Общаться можно как по телефону, так и по вотсап. Мое общение было именно в вотсап. Скинул свои данные, и все. Все расчеты были мне озвучены и предложены 2 варианта аренды. С полным покрытием и залогом. Т.к. не хотелось возиться с залогом, остановился на первом варианте. Прилетев в аэропорт, – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2017 в 10:03 через ВКонтакте
      Станислав, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова
  • Станислав Фролов 28 ноября 2017 в 12:39 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток.
    Наткнулся на компанию в интернете, при чем она не первая в списке, но условия самые лучшие. Позвонил, договорились о встрече в офисе, все оформление прошло очень быстро и вежливо. Мой выбор пал на skoda rapid, машина была чистая и с полным баком, и почти новая. Два дня поездок и никаких проблем от автомобиля. При сдаче машины ее нужно заправить и помыть, но это могут и сами представители компании сделать согласной прайсу. Компанией доволен, буду обращаться, когда буде
  • Сергей Пиманкин 22 ноября 2017 в 16:25 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!
    Брали машину в аренду на 3-ое суток! Все очень понравилось, начиная с общения с операторами компании, заканчивая сдачей авто!
    По порядку: машину забронировал по телефону, выбрал Рено Каптюр. Автомобиль новый, АТ, просторный, катались в пятером. Быстрая подача а/м прям после выхода из аэропорта. Осмотр авто, подпись нескольких документов и все, ключи мои! Все без проблем, как говорится, сел и поехал…:)) Машина с полным баком бензина, идеально чистая. При сдаче авто,
  • Лиля Хабиби 4 ноября 2017 в 8:51 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 10:48
    Брали 11 октября Рено по акции, сделали отмену залога (около 200р), бесплатно предоставили автокресло. Машина новая, чистая! Съездили всей семьёй в олимпийский парк, Роза Хутор, по пути заехали на водопад, на такси бы нам это вышло в два раза дороже Заправились и помылись недалеко от офиса, что очень удобно! ну и жалею, что машину взяли в последний день отпуска но это был первый опыт и все прошло отлично
  • Алексей Худяков 18 октября 2017 в 9:34 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 10:48
    Первый раз брал SOLARIS в 2014 г. у этой компании, приезжали с отцом вдвоём, все ПОНРАВИЛОСЬ.
    Второй раз приезжал с 2 детьми, женой, сестрой и подругой жены в 2016 г. брали CHEVROLET Orlando. За такую цену это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант на 6 человек, из которых 2 малыша 5 мес. Дали ДОПОЛНИТЕЛЬНО кресла для детей. Поездка прошла отлично.
    Вчера выпала СРОЧНАЯ командировка в Сочи. Не смотря на 22:00 менеджер ответил, забронировал машину через Whats up ещё и скидку сделали в 9% (Кэшбэк 3%, проживание
  • Мария Сергеева 11 октября 2017 в 13:57 через ВКонтакте
    Второй год подряд пользуемся услугами этой компании. Сервисом и машиной остались довольны! Приятно, когда соотношение цена / качество совпадает!и спасибо за приятные бонусы в виде скидок)
    Процветания и удачи вам)
  • Илья Полетаев 9 октября 2017 в 19:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Встретили в аэропорту по прилету, вежливо разговаривал сотрудник который встречал, сразу видно, что в культурном городе нахожусь, автомобиль был чист внутри и снаружи, брал в аренду солярис, на нем были царапины, коцки, все продемонстрировали и записали все недочеты по кузову, немного проехал на ней и показалось что бьет руль на скорости, сразу сообщил об этом и мне оперативно предложили поменять авто, я отказался так как в дождь данная проблема устранилась (наверное чет прилипло,
  • Елена Грудцына 8 октября 2017 в 22:43 через ВКонтакте
    Отдыхала в Сочи и брала машину на 7 дней. Осталась приятно удивлена сервисом оперативностью компании Rent-a-Car. Машину забирала в офисе, недалёко от Аэропорта. Оформили в кратчайшие сроки, по предварительной заявке. К моей радости, подали машину моего любимого цвета, в прекрасном состоянии, чистая, с полным баком. Весь отпуск наслаждалась управлением этим автомобилем и отличными дорогами и автострадами Сочи и Красной поляны. Благодаря аренде автомобиля открыла для себя Сочи и окрестности с дост – показать
  • Michael Caine 5 октября 2017 в 14:44 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 10:48
    Первый опыт аренды автомобиля — доволен, буду брать еще
    Заявка по WhatsApp
    Брал с 09.09 по 12.09 Hyndai Solaris New, машину доставили к отелю, чистая и с полным баком. Дополнительно дали детское кресло и навигатор, все бесплатно. Навигатор в топку, 2ГИС рулит.
    Также дополнительно воспользовался услугой — полная каска и отмена залога
    Назад машину приняли без проблем за 5 мин максимум
    По совокупности всех условий лучшая фирма в Сочи.
  • Александр Свечников 17 сентября 2017 в 11:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток)!Я очень доволен что что узнал о компании Rent-a-Car)Самые выгодные условия только у них,и всё честно!Теперь всегда буду брать авто только у компании Rent-a-Car!)Молодцы!Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 15:16 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ваш отзыв! Такие отзывы вдохновляют нас работать усерднее и предоставлять наилучший уровень сервиса нашим клиентам! :)
  • Алексей Ogi 13 сентября 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Приехали мы в Сочи отдыхать, валяться на солнышке и ничего не делать.
    Но это быстро надоело. У нас грудной ребенок и кататься на общественном транспорте — крайность.
    Решили взять машину на прокат.
    Сначала позвонил (еле дозвонился) в фирму при отеле. Было ощущение, что попал в шарашкину контору.
    «Все машины заняты…» и бла, бла, бла.
    Полез в инет и нашел Sochi Rent-a-car. Да, цены выше, да, есть машины не абсолютно новые (как предлагали при отеле). Но сразу понял, что попал в солидную фирму.
    Поэ
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2017 в 10:48 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо за доверие к нашей компании!
    • Алексей Ogi 14 сентября 2017 в 17:05 через ВКонтакте
      Прокат авто Сочи/Крым/СПБ/Калининград Rent-a-Car, при необходимости, вы первые, кому я позвоню для аренды авто. Тем более, вы так же есть в моем городе, СПб.
    • Алексей Ogi 14 сентября 2017 в 17:02 через ВКонтакте
      Прокат авто Сочи/Крым/СПБ/Калининград Rent-a-Car, так я и подумал, прочитав предыдущие отзывы.
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2017 в 9:56 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию! Обязательно учтем Ваши пожелания, а навигатор мы даем бесплатно. Нужно было сказать об этом менеджеру.
  • Сергей Алексеев 5 сентября 2017 в 21:48 через ВКонтакте
    Брал в Сочи X-Ray в аренду. Для меня это первый опыт проката авто.
    Изучил сайт, там же заранее ознакомился с договором и выбрал машину. Сайт очень информативен, что очень удобно. Созвонился, обсудили нюансы, направил фото документов через вайбер и в назначенное время приехал за машиной. Всё очень быстро и по делу. Бесплатно выдали детское кресло, навигатор. Кстати, за то, что я путешествую с ребёнком, предоставили дополнительную скидку.
    Машину получил новую, 2017 года, в отличном состоянии. Брал
  • Екатерина Ефремова 30 августа 2017 в 11:09 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 10:48
    Хорошая компания, быстро подобрали для нас лучший вариант авто, оформление не заняло много времени! Как будем ещё раз в Крыму обратимся в эту компанию снова!!! Спасибо Вам!!!
  • Анна Дороничева 7 июля 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Отличный сервис! Самая низкая цена по Сочи, новые машины (что редкость), вежливые сотрудники! Очень довольны. Спасибо!
  • Ирина Алтынбаева 2 июля 2016 в 10:28 через ВКонтакте
    Всем добрый день! Удалось нам побывать Эти летом пару дней в г. Адлер, ну и конечно как же без авто? Ведь здесь так много достопримечательностей которые хочется посетить за это короткое время. По счастливой случайности нашли телефон Cochi Rent-a-Car. Позвонили, забронировали машину, приехали оформили документы и вперёд Все быстро) Машину взяли Volkswagen Jetta. Замечательное авто!!! Остались очень довольны! Спасибо Cochi Rent-a-Car!
  • Екатерина Ретунская 14 июня 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    Ездили отдыхать в курорты сочи. Решили взять машину в прокат. Из всех обзвоненных по сайту компаний выбор пал на эту компанию! Подкупило во первых недорогие цены и большой выбор авто, которые, что примечательно сплошь новенькие! Кстати пришлась и доп. Услуга «отмена залога и франшизы по КАСКО». Стоит всего 250 руб в сутки, задо не нужен залог и главное снимает ответственность по франшизе. В офисе работают приветливые девушки, отложили нам автомобиль просто по звонку до следующего дня! Машину как – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за приятные слова! Поделитесь фото прекрасного Сочи, если появится время! Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом!
  • Машунька Давыдова 13 июня 2016 в 23:28 через ВКонтакте
    Хотели выразить огромную благодарность, за предоставленный автомобиль. Hyundai Solaris кристально белого цвета) проехали от Адлера до Лазаревского и в Розу Хутор. Машинка новая и чистая, ездить одно удовольствие. Ещё раз, спасибо!!! Мария и Денис. Желаем успехов!!!
  • Борис Тарасенко 10 июня 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    Брали машину хенде солярис,новая, чистая,все понравилось!
    Жалко что нельзя в Абхазию))
  • Алексей Иванов 31 мая 2016 в 11:45 через ВКонтакте
    Спасибо огромное прокату сочи рента кар!! Ребята молодцы, работа слажена и оперативна. Брали солярис, машина в идеальном состоянии. Отдельное спасибо Ольге за великолепную работу, хорошее настроение и прекрасную улыбку!
  • Мария Ладыгина 27 мая 2016 в 23:13 через ВКонтакте
    В прошлые выходные арендовали Nissan Juke! Компанию рекомендуем! Супер персонал! Отдельное спасибо Дмитрию, который был на высоте Отличный автомобиль и условия!
  • Дмитрий Голик 26 мая 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Уже второй арендую это авто. Отличная компания. Внимательные сотрудники. И замечательная машина! Рекомендую!!!
  • Ксения Жукова 26 мая 2016 в 16:03 через ВКонтакте
    Спасибо вам за отличную машину. Брали Солярис в мае 2016 в Сочи. Все очень понравилось, изначально VW Поло хотели, предложили Солярис 2015 года хэтчбэк. Не пожалели. За неделю объездили очень много! Даже съездили в Абрау Дюрсо на озеро! Эмоций масса и впечатлений тоже!!!! Спасибо Вам большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 3:53 через ВКонтакте
      Ксения, спасибо Вам за выбор нашей компании! Ждем Вас снова!
      • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 13:57
        Добрый день! Скажите пжт сколько будут стоить сутки за аренду автор в сентябре?
  • Виктор Тюрин 26 мая 2016 в 12:24 через ВКонтакте
    Привет, брали в SochiCarRental авто Хэндэ Солярис, порадовал как сервис так и сам авто, он оказался новый 14000 пробега, чистый и с полным баком бензина! Передача авто не заняла более 10 мин нашего времени, фирма рядом с аэропортом и центром Адлера лично для меня это было важно. Благодаря машинке успели посмотреть многие достопримечательности! Спасибо SochiCarRental, рекомендую!)
    • Марина Нагина 28 мая 2016 в 13:37 через ВКонтакте
      Молодцы! Все качественно, здорово, во время! Так держать! Рекомендую всем воспользоваться услугами данного автопроката. Елена Черкашина, Республика Казахстан.
  • Ирина Матвеева 22 мая 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо, дорогим автопрокат Rent-a-Car Сочи, за предоставленный автомобиль! Машину подали точно в срок, чистенькую, новенькую, оборудованную по последнему слову техники! За арендой авто — теперь только к вам и туристам своим советуем только вас!!! Желаем процветания и аккуратно ездющих клиентов, ваши SunDali-tur)
  • Алена Куруч 27 декабря 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Наш классный подарок получили, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 3:42 через ВКонтакте
      Алена, спасибо за фотографию! Мы очень рады, что наш приз нашел достойного обладателя и не залежится в шкафу! Отличных Вам праздников, каникул и самого искристого новогоднего настроения!
  • Александр Кочергин 2 декабря 2015 в 13:18 через ВКонтакте
    Подскажите есть ли у Вас в Крыму авто с АКПП, а то на сайте я этого понять не смог?
    • Александр Кочергин 3 декабря 2015 в 16:21 через ВКонтакте
      А тогда другой вопрос, возможна ли аренда машины в Сочи, с возможностью посещения Абхазии?
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 14:22 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте! В Крыму в нашем автопарке на данный момент все представленные машины оснащены АКПП (автомат). Это описано внизу страницы выбора автомобиля в разделе «Комплектация».
  • Алексей Глазков 19 ноября 2015 в 10:24 через ВКонтакте
    Доброе утро! Отдыхал в Крыму в ноябре, решил воспользоваться услугами вашего автопроката....и знаете, не пожалел. Эта неделя, проведенная в Крыму, пролетела быстро и незаметно. ОГРОМНОЕ спасибо вам за прекрасный предоставленный автомобиль, ниссан тииада, с ним мы проехали от Симферополя — Севастополя и до Керчи. Никаких проблем не возникало, в конце путешествия машинку приняли без проблем обратно. В общем, спасибо за автопутешествие по Крыму и за предоставленный автомобиль!! ВСЕМ советую!!!
    • Алексей Глазков 20 ноября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
      Rent-a-Car, Вам огромное спасибо)) планирую в июне вернуться
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2015 в 2:41 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, Алексей, за такой приятный и теплый отзыв! Мы в свою очередь хотим поблагодарить Вас за доверие и предоставить Вам персональную постоянную скидку в размере 25% на аренду автомобилей нашей компании вне зависимости от срока аренды в любом из городов присутствия! Желаем Вам всего наилучшего и ждем Вас снова!
  • Сергей Фукс 31 августа 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Берем у вас авто. Можно пару вопросов?
    1. Навигатор с картой Крыма в машине уже будет установлен?
    2. В Крыму будет другой номер сот.телефона, не тот который указан при заказе. Вам нужно его сообщать?
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2015 в 3:03 через ВКонтакте
      Сергей, здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы в машине был установлен навигатор, сообщите, пожалуйста, об этом менеджеру при заказе автомобиля. Номер телефона, который будет работать в Крыму сообщите, пожалуйста, менеджерам, так как он необходим для координации подачи автомобиля для Вас.
  • Илья Сергеевич 4 августа 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное!!! Отпуск прошел шикарно, без авто отдыхать в Крыму не интересно!!! Объездили все что хотели, В следующем году опять к вам!! Машинка новая, чистая, ухожена, Подали в аэропорт в срок, Всем Советую!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2015 в 5:42 через ВКонтакте
      Илья, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте в Крым еще
  • Елена Мацегора 15 июля 2015 в 10:12 через ВКонтакте
    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, полную стоимость авто Форд Фокус с акпп с 4.08 по 13.08
  • Стас Куодис 9 июля 2015 в 16:01 через ВКонтакте
    Оставил заявку на звонок, но пока что-то тихо.)
    Хотим взять Nissan Juke с 17 по 27 июля. Берем в аэропорту Симферополя, возвращаем там же.
    Правильно ли я понимаю, что стоимость будет равна 30 тыс. рублей?
    Так же вопрос, что необходимо для брони и какие цвета свободны.)
    • Стас Куодис 10 июля 2015 в 13:59 через ВКонтакте
      Ок)
    • Галина Алексеева 10 июля 2015 в 13:59 через ВКонтакте
      Стас, ждём Ваши данные,можно мне в личном сообщении. Как удобно)
    • Стас Куодис 10 июля 2015 в 13:58 через ВКонтакте
      Отзвонились, спасибо.)
    • Галина Алексеева 10 июля 2015 в 13:39 через ВКонтакте
      Стас, заявочку на сайте оставили? Сейчас большой наплыв отдыхающих,возможны задержки,не беспокойтесь,вам обязательно позвонят!
    • Стас Куодис 10 июля 2015 в 13:32 через ВКонтакте
      Ну давайте тогда желтый возьмем, свадьба все таки, серый слишком мрачно.)
    • Стас Куодис 10 июля 2015 в 13:31 через ВКонтакте
      эх, жаль что красненьких нет, супругуа хотела.)
    • Галина Алексеева 10 июля 2015 в 7:49 через ВКонтакте
      Есть жёлтые и серые автомобили. Цена на Ваш срок аренды по 3000 рублей в сутки,всё верно
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2015 в 7:42 через ВКонтакте
      Добрый день! Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время, спасибо за заявку!
  • Дмитрий Карасёв 8 июля 2015 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посчитайте, пожалуйста, стоимость аренды Chevrolet Orlando на 4 дня с подачей и приемом в пансионате Терра Теана (с. Мысовое). Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2015 в 7:33 через ВКонтакте
      Дмитрий, сумма залога 10 000 рублей. Авто лучше бронировать заранее, минимум за сутки. Если данный автомобиль будет в аренде на время Вашей желаемой аренды, менеджеры предложат вам достойную замену. Хорошего отдыха в Крыму!
    • Дмитрий Карасёв 9 июля 2015 в 8:36 через ВКонтакте
      Спасибо. Еще несколько моментов подскажите: за какое время надо забронировать авто? Или это не принципиально, главное, чтоб оно было свободно? И какова сумма залога?
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2015 в 5:34 через ВКонтакте
      Дмитрий, здравствуйте! Стоимость аренды автомобиля Chevrolet Orlando за сутки 4080 рублей (с учетом единовременной оплаты от трех суток — скидка 15%), соответственно, стоимость аренды автомобиля без подачи составит 16 320 рублей. Стоимость подачи в пансионат в с. Мысовое составит 4000 рублей в одну сторону. Финальная стоимость с учетом условий, указанных в заявке, составит 24 320 рублей при аренде автомобиля Chevrolet Orlando на 4 суток с подачей в с.Мысовое
  • Сергей Фукс 5 июля 2015 в 13:30 через ВКонтакте
    Подсчитайте пожалуйста сумму под ключ.
    авто на АКПП (Фокус, Тиида, Рио и т.п.)
    11.09.15 утром подача а/м в Канаку, забор авто 18.09.15 в обед в г. Симферополе.
    • Галина Алексеева 12 июля 2015 в 14:08 через ВКонтакте
      Сергей, все верно. Вам перезвонят и уточнят детали
    • Сергей Фукс 11 июля 2015 в 18:44 через ВКонтакте
      как оформиться? нужно подать онлайн заявку на сайте?
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2015 в 3:28 через ВКонтакте
      Сергей, все верно, и 18го вечером, и даже 19го утром, но не позже того времени, в которое Вы ее взяли. Будет 8 суток
    • Сергей Фукс 6 июля 2015 в 7:27 через ВКонтакте
      как я понимаю, за эти же деньги я могу сдать машину 18го и вечером?
    • Сергей Фукс 6 июля 2015 в 7:27 через ВКонтакте
      Автопрокат Крым, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2015 в 2:36 через ВКонтакте
      у Kia Rio и Nissan Tiida стоимость та же.
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2015 в 2:34 через ВКонтакте
      Сергей, Ford Focus (2011 г.в.) будет стоить 15 600 рублей на 8 суток + подача 2 000 рублей + забор (не в аэропорту Симферополя) 1000 рублей). Итого за Ford Focus 18 600 рублей.
  • Елена Колесникова 30 июня 2015 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможна ли оплата аренды на месте, при подаче машины в аэропорту Симферополя? Какие возможны скидки при аренде автоKia Picanto на 17 дней, заявка на сайте оставлена, она и является бронью?
    • Галина Алексеева 30 июня 2015 в 13:08 через ВКонтакте
      Елена, это подтверждение получения вашей заявки для обработки
    • Галина Алексеева 30 июня 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      На сайте указана финальная цена по акции на этот автомобиль с учётом скидки
    • Елена Колесникова 30 июня 2015 в 12:58 через ВКонтакте
      на почту пришли данные: «заявка оставлена» это подтверждение или нет? 25% — скидка от заявленной на сайте?
    • Галина Алексеева 30 июня 2015 в 12:51 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте! Вам подтвердили аренду? В любом случае для подачи автомобиля в аэропорт нужны ваши паспортные данные для оформления договора. Скидки при аренде от 14 дней составляют 25%
  • Тоня Васильева 15 июня 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Понравился ваш автопрокат! Спасибо большое за всё! Не представляю, как бы мы без машины путешествовали =)
  • Oleg Andriychuk 5 января 2015 в 15:16 через Foursquare
    Теперь Hertz не представлена в самом аэропорту! Офис напротив аэропорта, что не очень удобно! Выбирайте других для удобства! Например Avis, но это может быть дороже…
  • Oleg Andriychuk 5 января 2015 в 15:15 через Foursquare

4.1
    Ева Погорелова 28 июня 2018 в 2:58
    Не первый раз приезжаю на отдых в Сочи и беру здесь авто в аренду. Честно, я всем довольна)) Выбор моделей реально большой, каждый раз можно выбрать что то новенькое)) Машину подают прямо к аэропорту, в любое время, даже поздней ночью. Короче рекомендую! Сама когда то читала про аренду авто в Сочи отзывы и выбирала компанию. Поэтому надеюсь, что помогла кому нибудь)))
    Федор 18 января 2018 в 14:57
    В sochi rent a car обратились прочитав положительные отзывы. Мы были в Сочи с детьми, и так как нас было много заказали большую машину… так же было детское кресло и навигатор дали бесплатно. Авто мы арендовали на 9 дней, поэтому нам сделали скидку 20%.Автомобиль был новый и внутри приятно пахло, что очень порадовало. Не терплю плохие запахи в машине.В общем, претензий не было!
    Анна 17 января 2018 в 7:16
    Ребята, спасибо огромное! Брали автомобиль, все понравилось. Теперь только к вам!
    Ксения 16 января 2018 в 8:33 , отредактирован 19 января 2018 в 10:03
    С этими ребятами отдыхали и в Крыму, и в Сочи — они большие молодцы!
    Можно даже выпросить скидку:) А я это дело люблю) Цены приемлемые: например, неделя на Поло в Сочи обошлась в сумму около 11 тыс/р. Я как представила, что пришлось бы таскаться на такси, так мне и этих денег стало не жалко)) Это же От-пуск!) Был навигатор, рулила и я, и мой МЧ — ничего дополнительно мы не платили. В Абхазию ехать на прокатной машине постеснялись, хотя услуга доступная — 5 тыс., и вперед) Ответственность за маши
    Анонимный пользователь 16 декабря 2017 в 23:52 , отредактирован 17 декабря 2017 в 21:53
    Sochi Rent-a-Car, читайте внимательно договор.
    Больше пользоваться услугами этой фирмы не буду.
    И друзьям не посоветую.
    Федор Иванов 11 декабря 2017 в 12:16
    В Сочи рент а кар обратились прочитав положительные отзывы. Мне понравилось, что можно обратиться в любое время суток, и расположены возле аэропорта. Нам подали автомобиль в аэропорт, машина была большая и новая. Нас было много поэтому попросили большую машину, внутри авто приятно пахло. Даже детское кресло дали бесплатно. Сервис понравился, будем обращаться.
    Александр 10 декабря 2017 в 16:33
    Уважаемое руководство компании, обращаю Ваше внимание, что качество своих услуг нужно поднимать честной работой, а не написанием вымышленных отзывов, стоимость аренды в вашей компании если автомобиль брать на несколько суток с учётом ваших последующих удержаний (мойка авто 800 р, за пыльный автомобиль) получается выше чем у других прокатных компаний у которых есть офис, документы оформлены с юридически грамотностей и в соотвествии с законом, автомобили принадлежат не физ лицам как у вас в ко – показать
    Федор 8 декабря 2017 в 23:20
    Владимир 29 августа 2017 в 11:08
    Когда отдыхали семьей в Сочи, было решено взять авто в прокате. Нашли фирму Рентакар Сочи, почитали отзывы и обратились в эту фирму, о чем ни разу не пожалели. Машинки хорошие, все новенькие, убитых нет. Дали детское кресло бесплатно, для нас это огромный плюс. А еще мы съездили в Абхазию, никаких дополнительных бумаг не потребовалось — выезд на прокатном авто разрешен. Отдохнули отлично
    griemelya 18 июля 2017 в 14:53
    В прошлом месяце брал напрокат машину в «Рентакар», попал в дтп (не по своей вине). Был готов платить фирме компенсацию, так как съемная машина была достаточно дорогая. Но, к счастью, все автомобили компания страхует не только по ОСАГО, но и по КАСКО, поэтому мое участие как арендатора оказалось минимальным. Главное справки предоставить.
    Алена Орлова 10 июля 2017 в 10:41
    Я знала заранее, что машина в Сочи нам пригодится и сразу же решила уже дома перед поездкой вбить в сети Аренда авто в Сочи отзывы и найти хороших ребят. Наткнулась на несколько компаний с хорошими отзывами и выбрала эту, потому что дешевле и все намного легче, чем у других компаний. В итоге отлично отдохнули, машина была отличной, проблем к счастью не возникло, поэтому смело могу рекомендовать.
    Виктория Атаева 3 июля 2017 в 3:29
    Всей семьей ездили в Сочи, это наша первая поездка была, я очень переживала, как мы там будем передвигаться. Я почитала отзывы о компании Sochi Rent-a-Car. Очень долго искала хороший вариант, чтобы не дорого и хороший автомобиль. Было несколько пожеланий, это навигатор и детское кресло. Остановились на этих ребятах, компания по отзывам хорошая и работает уже достаточно долгое время. И не подвели, авто выбрали хорошее, все очень понравилось.
    Lee A 8 июня 2017 в 19:01
    Я пользовалась услугами Прокат авто Сочи в конце апреля. Нужен был маленький уютный автомобиль, выбрала Volkswagen Polo. Ну что ж, удачно я нашла этот сайт). Коммуникация отличная, менеджеры на связи с клиентом 24 часа 7 дней в неделю. Автомобиль новый, все страховки в наличии. Договор прозрачный, простой и понятный, без лишних заморочек. К прилету самолета в аэропорту Polo уже меня ждал!
    Александр Кучер 1 июня 2017 в 23:10
    Всем добрый день! Хочу поделиться немного своими впечатлениями о компании Sochi Rent-a-Car. Живу в Петербурге, являюсь частым туристом в этом прекрасном городе. По приезду в аэропорт сразу иду к ним арендовать автомобиль на несколько дней. Из плюсов наверно выделю то, что работают круглосуточно, все машины, которыми я управлял, задокументированы, застрахованы, оснащены всем необходимым. Когда бывают скидки, пользуюсь и ими. Спасибо!
    Ксения Медведева 26 мая 2017 в 0:29
    Недавно с другом и подружкой летали в Сочи, так, буквально на неделю, отдохнуть, время интересно провести, ну и друг говорит мол, надо звонить в sochi rent a car, чтобы машину взять в аренду, а не пешком ходить)) Идея, надо сказать, отличная была, так как на машине мы во стольких местах разных побывали! Но не об этом речь, мне вот лично сервис компании понравился, автопарк большой, цены относительно невысокие, машину во-время пригнали, в общем чувствуется, европейский уровень обслуживания! Спаси – показать
    Федор Иванов 23 мая 2017 в 19:56
    Я обращался в «Sochi Rent-a-Car» несколько раз.Удобно, что можно рассчитаться так же безналичным путем, в том числе, с использованием банковских карт. Последний раз, когда арендовали машину, мы были с ребенком и нам предоставили детское кресло и бустер бесплатно. Автомобили все новые, популярных моделей. Сервис на высшем уровне, всегда доволен!!!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 9:54
    Взял машину пракат Официальный сайт: sochirentacar.ru

1 фотография посетителей из Форсквера