Салон красоты Аншанте на Лазурной улице

Видео о салоне красоты Аншанте на Лазурной улице

Отзывы о салоне красоты Аншанте на Лазурной улице

4.1
    Анна 29 октября 2021 в 8:39
    Достоинства
    Побывала в салоне впервые, очень приятно удивил. Соотношение цена-качество. Прекрасные мастера! Выполнили все пожелания и по окраске, и по стрижке. Я всегда стригусь каскадом, и найти мастера который сделает это красиво — очень трудно. По этому я рекомендую данный салон красоты со 100% уверенностью, здесь работают действительно мастера своего дела.
    Недостатки
    Отсутствуют
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Аншанте.
    Катарина Апошнянская 29 октября 2021 в 8:10
    Достоинства
    Обожаю этот салон, всё просто на высоте ️
    Успехов вам и процветания. Скоро приеду в Сочи и сразу к вам
    • Катарина Апошнянская, здравствуйте! Благодарим за отклик.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будем искренне рады новой встрече!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Аншанте.
    Ольга 30 ноября 2021 в 16:00
    Достоинства
    Атмосфера! Уют!
    Недостатки
    Нет!
    Так у вас в салоне необычно! Люблю Аншанте! Девочки все молодцы! Процветания вашему салону! Анжелике, хозяйке салона, отдельная благодарность!
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Аншанте.
    Ангелина 26 октября 2021 в 16:44
    Достоинства
    Самый лучший салон!! Цена-качество! Внимательность! Нет ощущения, что меня раскручивают на услуги!
    Недостатки
    Нет!
    Девочки, вы молодцы! Так держать! Благодарю руководителя за создание такого сплочённого коллектива! Процветания вам в такое не лёгкое время
    • Здравствуйте, Ангелина. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Аншанте.
    Катарина Апошнянская 9 августа 2019 в 18:01
    Сама я из Краснодара, но по работе в Сочи бываю каждый месяц и вновь вновь прихожу к вам в гости. Спасибо за тёплый приём, за мастеров своего дела. Вам доверить себя не страшно. Удачи и процветания.
    Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Катарина Шепелева! Мы очень признательны вам за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Аншанте.
    Ксения 24 мая 2019 в 7:38
    Добрый день! Находясь в отпуске, посетила этот салон впервые. Сам салон уютный; приятная и улыбчивая девушка-администратор вежливо предложила чай/кофе/воду. Осталась очень довольной работой мастера ногтевого сервиса Светланы. Все было сделано очень аккуратно, качественно и профессионально! Спасибо!
    • Добрый день, Ксения!!! Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось в нашем Салоне Красоты! Обязательно передам коллективу)) Ваш отзыв! С Уважением, Анжелика — Владелец (а) Салона Красоты.
    Елена 16 мая 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в два месяца. Стригусь у мастера Айгуль. Мне очень нравится креативность в работе данного мастера. Я довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим за отклик! Мы обязательно передадим ваши слова Айгуль, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашего салона предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Светлана 7 мая 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Мы всем довольны. Сама мастер Елена приятная и техника стрижки понравилась — волосинка к волосинке, плавные переходы, не так резко, тут машинкой собрала, а там отрезала. Муж вышел довольный и мне понравилась его аккуратная голова. Мастер коммуникабельная, располагает к себе, воспитанная, тактичная. Обслуживание хорошее, нет лицемерия, сразу располагает. Нет косых, оценивающих взглядов, в какой одежде и обуви пришли, никаких претензий, все положительно.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашей работе. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — замечательный мастер и настоящий профессионал. Мы все счастливы работать бок о бок с таким сильным специалистом. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Анастасия 24 апреля 2019 в 15:42
    Очень понравился LPG-массаж в кабинете коррекции фигуры, а также горячее липолитическое обертывание. Результат превзошёл все ожидания! Сказать, что я довольна, ничего не сказать))) Кожа стала упругая и бархатная, а от целлюлита не осталось и следа. И всё это без боли и синяков. Буду ходить к вам ещё....
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Анна 24 апреля 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Я абсолютно не довольна стрижкой и общением с мастером. Во-первых, она опоздала на 20 минут, пришла вся чем-то недовольная, не представилась, не извинилась. Во-вторых, мы долго спорили по поводу стрижки. Мастер отговаривала меня от той, которую я хотела. Мне кажется, что она просто не была уверена в своих возможностях. Стриглась в этом салоне впервые и больше не рискну. Маникюр здесь делают отлично.
    • Марго 27 мая 2019 в 9:02
      Насчет мастера маникюра-педикюра Светланы позволю с вами не согласиться, мало того, что она 3 часа делала обе процедуры с учетом того, что покрытие было обычным лаком!!! Поколола все пальцы, покрытие нанесла в несколько слоев, не дав лаку просохнуть. Через 3 дня кутикула стала «лохматиться», от маникюра не осталось и следа, ну и лак, естественно через час после того как я покинула салон весь смазался.
      Этого мастера не рекомендую.
      Есть другая девочка, имени не помню, но её рабочее место слева о
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Непременно проведем работу с мастером. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Олеся 1 апреля 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Я проживаю в другом городе, в этом салоне была впервые. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Понравились приятные, очень доброжелательные сотрудники салона. Работой мастера я тоже довольна, но, к сожалению, не запомнила имени мастера.
    • Добрый день, уважаемая Олеся. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Аншанте».
    Неля 31 марта 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Оксаны. В салоне хорошее обслуживание. Оксана хорошо принимает, всегда с улыбкой, депиляцию выполняет добросовестно. Нам все понравилось.
    • День добрый, уважаемая Неля. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Оксана — опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Обещаем и впредь радовать безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты «Аншанте».
    Надежда 19 марта 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Я делала здесь стрижку у нескольких мастеров. Мне очень понравилось, как работает Ольга. Мастер услышала меня, поняла, что я хочу. Прошло уже достаточно времени, но я сама могу делать укладку, моя причёска выглядит хорошо. Хотела бы ещё добавить, что Ольга — единственный из мастеров, который креативно подходит к подбору причёски. Я очень довольна её работой.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Ольги. Это замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Денис 27 февраля 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я часто прихожу в салон. Мне нравится, что все мои пожелания удовлетворяются в плане стрижки, в плане обслуживания и подхода к клиенту. Я не остаюсь у вас неудовлетворенным, все, что нужно, для меня делают в плане красоты.
    • Добрый день, уважаемый Денис. Спасибо вам за то, что оставили свой отзыв о работе салона. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы обязательно передадим мастерам вашу благодарность. Приходите еще, мы всегда вам рады! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Аншанте».
    Данил 24 февраля 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Мне понравился в салоне вежливый персонал. Обслуживание хорошее, предложили чай. Маникюр сделали аккуратно, я доволен.
    • Добрый день, уважаемый Данил. Сердечно благодарим вас за то, что вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогим гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Елена 15 февраля 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Мне нравится сам салон. Очень хороший дизайн и вежливый персонал. Мастер Ольга нравится тем, что стрижет быстро и качественно. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за ваш отзыв, нам всем очень приятно. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Ольге, это лучшая оценка для каждого мастера. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. У вы всегда найдете широкий перечень качественных услуг для вашего безупречного внешнего вида. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Симбад 21 декабря 2018 в 20:20 отзыв по телефону
    Мастер Эмма — большая молодец и умница. Я только к ней обращаюсь и всегда остаюсь доволен качеством стрижки.
    • День добрый, уважаемый Симбад. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы постараемся оправдывать ваше доверие и всегда радовать вас безупречным качеством услуг. Эмме непременно передадим личную благодарность. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Аншанте».
    Надежда 11 декабря 2018 в 13:19 отзыв по телефону
    Я записывалась в салон на стрижку. Мне очень понравился профессиональный мастер Ольга. Администратор очень приветливый и дружелюбный.
    • Надежда, Благодарим за положительный отзыв!!!! С Новым годом Вас! Желаем всех Благ и исполнения Желаний!!!!!! С Уважением, коллектив Салона Красоты «Аншанте»
    Светлана 23 ноября 2018 в 13:16 отзыв по телефону
    В салоне работают профессионалы. Маникюр сделан очень качественно, используются хорошие материалы.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Мы любим свою работу и получаем от нее удовольствие. Рады, что вы это цените. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
    Ольга 22 ноября 2018 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, как сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер все сделал быстро и качественно. В салоне очень приятная атмосфера.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего салона. Мы вам очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты «Аншанте».
    Ольга 21 ноября 2018 в 13:08 отзыв по телефону
    Я знаю мастера Эмму очень хорошо, ранее часто пользовалась её услугами. После переезда я стала пользоваться услугами другого мастера, но так как она не смогла меня приять, я приехала именно к Эмме, потому что знаю, как она стрижет.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за такие теплые слова. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим отдельную благодарность Эмме, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Аншанте».
  • Светлана 1 ноября 2018 в 11:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Девушки очень приветливые, внимательные и вежливые здесь работают. Маникюр сделали хорошо.
    • Светлана, Добрый день! Спасибо за положительный Отзыв! Очень стараемся, быть полезными.! Всех Вам благ! Всегда рады Вашему визиту в наш Салон! С Уважением, Анжелика....
    Елена 26 октября 2018 в 10:35
    Обслуживаюсь у мастера по маникюру Кристины, хожу месяц без отслоек, очень качественная работа, любые дизайны. Цена соответствует качеству. Благодарю. Советую.
    • Елена, Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!!!!! Коллектив нашего Салона красоты, очень старается быть полезным для Вас!!!!! С Уважением, Анжелика.......
    Наталья 25 сентября 2018 в 8:37
    Благадарю мастера Екатерину.....Она избавила меня от мук,от боли.....Теперь только к ней....Салон очень красивый,теплый прием,вкусный кофе…
  • Людмила 5 сентября 2018
    Очень понравился мастер, который провел эпиляцию, к сожалению, не помню имя. У девушки легкая рука, она провела процедуры быстро, качественно и безболезненно.
    • Людмила, Добрый день!!!! Благодарим за положительный отзыв!!!!! Очень рады, что при столь достаточной ощутимой процедуре, Вы остались довольны!!!!!! С Уважением,Анжелика.......
    Алина 7 августа 2018 в 9:50
    Ольга — шикарный мастер!) делала у неё кератиновое выпрямление волос и стрижку. Я очень довольна! Мои волосы просто идеальные, не могу налюбоваться)) после процедуры Ольга дала подробные рекомендации по дальнейшему Уходу за волосами.

Ещё делала педикюр у Екатерины, и тоже очень довольна!) мои ножки теперь аккуратные и ухоженные. Очень хороший мастер.

Видно, что мастера профессионалы и безумно любят свою работу. Спасибо)))
    • Алина, очень признательны Вашему отзыву!!!!! Я, присутствовала при Вашей услуга «Кератиновое выпрямление » и видела, как Ваш волос набирал красоту!!!!! Обязательно передам Ваш отзыв мастерам, у которых Вы обслуживались!!!! С Уважением, Анжелика......
  • Ирина 9 июля 2018
    Очень понравился мастер, к сожалению, не помню имя. Работает горячим сахаром. Девушка красиво сделала брови. Мне понравились необычные щипчики, которыми она работала.
    • Ирина,Здравствуйте!!! Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!! Имя Вашего косметолога- Оксана)) Да, её любовь к необычному, не перестаёт нас,уже и Вас,удивлять!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в наш Салон!!!)) С Уважением, Анжелика......
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:43
      Здравствуйте Ирина!!!!! Признательны Вашему отзыву!!! Сахаром в нашем Салоне работает косметолог — Оксана!! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем Салоне!!! С Уважением,Анжелика.......
    Елена 18 июня 2018 в 10:15
    Выражаю благодарность всему коллективу вашего салона! Особенно Руководителю, Анжелике, за квалифицированную консультацию по всем направлениям, которые меня интересовали, правильные рекомендации (а не раскручивание на деньги)! Всё, что было рекомендовано я сделала у специалистов салона красоты Аншанте и осталась очень довольна результатом! Тёплый приём Администратора Тамары и сопровождением меня на все мои услуги, честно — поразил!!!!!!!!!!!!!!! Мне были предложены напитки на выбор, что гов – показать
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:45
      Елена,Здравствуйте!!!! Огромнейшее спасибо за такой подробный комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это придаёт мне и коллективу сил, идти только вперёд!!!!!!!!!!!!! С Уважением,Анжелика......
    Алия 25 марта 2018 в 21:44
    Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть! вы достойны слова Проффесионалы с большой буквы! Вы воплотили мои мечты в реальность! Огромное спасибо парикмахеру Оксане и косметологу Оксане! Желаю Вам хороших клиентов и процветания))))
    • Спасибо Алия, за столь положительный, приятный Отзыв о наших Специалистах!!!!! Это дает на сил и стремлений — Быть еще ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда Вам РАДЫ!!!!! МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Анонимный пользователь 25 ноября 2017 в 14:08
    Ходила все время к Элине,сейчас её нет,пришла к Екатерине.Осталось довольна результатам, все окуратно и быстро....Спасибо салону
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:49
      Спасибо и Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! За отзыв, признательны, что выбрали наших специалистов!!!!! с Уважением,Анжелика...........
    Юлия 23 ноября 2017 в 17:10
    Уже 2 года обслуживаюсь в салоне у косметолога Олеси. Довольна очень!! Всегда приятная атмосфера, домашний комфорт.
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:50
      Юлия,Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарим Вас за отзыв!!!!!!!!!! очень рады, что понравился наш косметолог — Олеся!!!!!!!!!!! с Уважением, Анжелика...............
  • oshapovalov10 15 мая 2017
    Может быть в этом году будем снова отдыхать напротив в Кристалле, я бы непременно к вам зашла. Мне очень нравятся работы ваших мастеров.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 5:55
    Давно искал достойного мужского мастера.После посещения салона сразу решил, что это то что нужно!!!!
    • Вечер добрый!!!!!!!!! Спасибо от себя Лично и всего Коллектива Салона За тёплый отзыв!!!! Всегда рядом! Всегда готовы быть полезными!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 11:34
    Просто обитель добра и красоты!!!Рекомендую всем!!!
    • Доброе время суток!!!!! Благодарю Вас (не вижу имени, к сожалению) за тёплые слова!!!!! Мне, как Руководителю и создателю Салона и атмосферы в нём, до глубины Души приятно читать положительные отзывы и видеть счастливые Глаза гостей после обслуживания в Нашем Салоне!!! Ведь действительно в политике Салона на первых местах: дарить Комфорт, Тепло, Доброту и максимально Дать то, зачем Вы к нам пришли (настроение, увидеть себя в изменённом имидже и.т.д.) Здоровья Вам и Вашим Близким, Пусть Уд – показать
      • Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 6:44
        Забыл представиться)))Сергей Николаевич Кузнецов!!!
    Шепелева Катарина 11 октября 2016 в 7:56
    Слов нет!!!Получила массу удовольствия-такое доброжелательное отношение всего коллектива,редкость и сама атмосфера ооочень располагающая к желанию приходить в ваш салон снова и снова!Спасибо коллективу и руководителю вашего салона.Буду с удовольствием рекомендовать ваш салон!
    • Уважаемая Катарина!!!!! Благодарю за отзыв о нашем салоне...... Всегда Вам Рады! Спасибо, что выбрали наш Салон.... Здоровья Вам и Вашим близким!!!!))) P.s. с Вашего позволения мы сделали фото, Вашего приображения)) которое как Вы помните, выполнила Оксаночка наша..)) надеюсь волос после смывки тем мягким составом Вас не разочаровал....?! Ещё раз Спасибо Вам....))!!!
    Ткаченко Елена 11 октября 2016 в 7:49
    Салон красоты«Аншанте»,я посещаю около года.Мне нравится сама атмосфера в салоне.Мастера всегда вежливые и улыбчивые,всегда предлагают чай или кофе и очень радует.Хочу отметить профессионализм мастера Оксаны,у которой предпочитаю делать химическую завивку.Мастер маникюра Елена,очень аккуратно и качественно делает красивый маникюр.Данным салоном красоты я очень довольна!
    • Татьяна, Огромнейшее спасибо за тёплый отзыв о Салоне и наших специалистах, они правда душу вкладывают в каждую работу........ Передам им Ваш отзыв....!!!!!!!!!! Счастья Вашей семье....!!!!!! С Уважением, Анжелика....
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 18:16
    Прекрасный салон,очень приятный и приветливый коллектив,спасибо Вам!!!
    • Спасибо и Вам (не знаю Вашего имени к сожалению).... Салон для меня, как второй ребёнок, поэтому и душа вся там с самого основания фундамента....соответственно и атмосфера и преданный Коллектив передаёт всё то тепло, которое царит в стенах Салона.....)) Приятно и даже очень...... Пусть Удача никогда не отпускает Вашу ручку....!!!!!!!!!! С Уважением, Анжелика
  • Анна 30 сентября 2016 в 18:14
    Искренние признания Вам за теплые слова…готовим авторскую программу в косметологии(секреты пока не раскрываем) ноооо ощущения необыкновенные…уход,но не стандартный!
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 17:43
    Коррекция и покраска бровей хной,результат шикарный,держится до 5 недель.Спасибо! А особенно косметологу Оксане.
    • Добрый день (не знаю Вашего имени к сожалению) Косметолог ОКСАНА искренне рада Вашему отзыву и ждёт Вас, чтобы вновь удивить!!!! От лица руководителя и создателя проекта Салона Красоты Красоты Выражаю Вам признательность за внимание и выбор нашего салона! С Уважением, Анжелика
    Анна 30 сентября 2016 в 12:08
    Мы всей семьей ходим в ваш салон,мой муж и мои дети очень рады и довольны мастерами,спасибо огромное.
    • Спасибо Вам огромнейшее Анна, за приятный для нас отзыв!!! Всегда рады Вам и Вашей семье.....!!! Мира, Любви, Долголетия семейной жизни, а детишки пусть только Вас радуют....!С Уважением, Анжелика
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 9:03
    Хочу поблагодарить Юлечку за мою вновь постройневшую фигуру. Прошла курс lpg массажа вместе с обертыванием. Замечательный результат! даже не ожидала такого. Минус 2 размера! с удовольствием поменяла свой гардеробчик Спасибо еще раз Юлии за грамотный подход и профессионализм!
    • Анжелика 22 сентября 2016 в 21:14
      Добрый день!!! Не знаю Вашего имени…)) Спасибо Вам огромнейшее за благодарный комментарий!!!!! Спасибо за то, что выбрали наш Салон!!!!! Мы Вам признательны и Рады, за то, что смогли подарить радость Вашей Душе и телу!!! С Уважением, Анжелика и весь коллектив Салона....!!!!!!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:43
    14 апреля 2016
    Анжелика Владимировна, огромнейшая благодарность вам за вашу Идею!!!
    Огромнейшая благодарность Олесе Мойсовой. Олеся, вы волшебница, делаете депиляцию так ловко и быстро и без боли, очень приятно с вами иметь дело!!
    Благодарю вас, Оксана Миронова, вы «эксперт» в индустрии трихологии :)
    Особая благодарность Арнелле.
    Удача и Дружба с Нами Всегда! Богатство и Счастье Наша Судьба!!!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:39
    28 июля 2015
    Спасибо большое салону красоты за то, что делаете людей красивыми и поднимаете им настроение. Хотелось бы отметить уютную атмосферу и профессионализм сотрудников. Особая благодарность мастерам Анне и Олесе.
    С удовольствием приеду к вам еще!
    Так держать!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:36
    Выражаю огромную благодарность салону красоты Аншанте и лично Анаиде и Юле за высокий профессионализм, изысканность, высокую культуру обслуживания к клиентам.
    Орнеллу хочется поблагодарить за гостеприимность, обаяние и профессиональные качества администратора.
    Удачи руководству в процветании салона красоты Аншанте.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:34
    26.06.2011
    Выражаю благодарность специалисту Ирине! Очень внимательная, чуткая! Спасибо большое! Всегда ухожу довольная!
    Успехов и добра.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:33
    01.10.2010
    Спасибо за гостеприимство, профессионализм!!
    Удачи, процветания!
    Оксана 12 сентября 2016 в 17:31
    29 июля 2010
    Выражаю большую благодарность Ирочке Ивановой за великолепно выполненную работу, за ее профессионализм!!!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 17:30
    11 июля 2010
    Удивительный салон. Бесконечно любезный персонал. Первое, что попробовал — исправить стрижку, выполненную в Сочи, у мастера этого салона. Татьяна справилась великолепно. Профессионально предложила выполнить ряд действий, которые помогли привести прическу к нужному результату. Спасибо!
    Сегодня буду пробовать другие услуги.
    Уверен, что все будет ХОРОШО!
    Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 16:26
    Случайно оказались с сестрой рядом с салоном 8 марта. Нас обеих принял мастер, сестре сделали окрашивание великолепно, хотя цвет подобрать было очень сложно! А мне сделали стрижку, тоже очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, салон современный, мастер- супер, к сожалению, не запомнила имя.
    Рекомендую всем!
    • Анжелика 17 марта 2016 в 10:31
      Добрый День!!!!!! Спасибо Вам огромнейшее за Внимание и оставленный отзыв!!!! Я, как Руководитель Салона Вам очень признательна… Имя парикмахера Аня — Технолог, с многолетним стажем и действительно очень тонко чувствует политру цвета.... С Уважением, коллектив Салона Красоты Аншанте…
  • Tatiana 16 ноября 2015 в 22:15
    Спасибо за прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо Анне за прекрасную окраску волос. С уважением Татьяна
    • Анжелика 17 марта 2016 в 10:33
      Добрый День Татьяна!!! Спасибо за благодарность, отзыв оставленный в наш адрес!!!!!!! Всегда рады радовать!!! С Уважением, Анжелика, руководитель Салона Красоты…
    • Анжелика 22 декабря 2015 в 6:47
      Спасибо Вам за посещение Нашего Салона!!!Спасибо Вам за отзыв!!!!! С Наступающим Вас Новым Годом!!!!!!! Пусть в Вшей семье царит Мир, Счастье и Покой.....а Удача никогда не отпускает Вашу Ручку!!!!! С Уважением, Анжелика — Руководитель и Создатель Салона Красоты…
  • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 11:40
    Я обслуживаюсь у мастера по маникюру Ирина уже 4 года, очень довольна!!!!!
    • Анжелика 30 июня 2015 в 20:22
      Спасибо Вам за то Вы с нами!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким......!!!!! С Уважением и благодарностью, Анжелика.........
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 14:47
    Мужской мастер Елена часто «под шафе»!!! Как так можно!?!?
    • Анжелика 22 июня 2015 в 21:55
      Добрый вечер!!!!!! Я, руководитель Салона Красоты....Не позволю оскорблять моих сотрудников!!!! Почему Вы пишите как Анонимный пользователь??? Если Вы пишите правду!!! Открыто заявите под своим именем!! Мой номер телефона 8 918 906 4444 прошу Вас связаться со мной!!! В Салоне установлена дисциплина и никто не нарушает требования Культуры обслуживания!!!…С Уважением, Анжелика…
    Анонимный пользователь 29 января 2015 в 22:10
    особенно руководитель супер)
    • Анжелика 12 марта 2015 в 19:00
      Спасибо Огромнейшее за ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 13:01
    Обожаю этот салон!!!! Просто супер мастера и супер обслуживание!!!!!
  • Маргарита 7 февраля 2019 в 21:17
    Мнение Николая
  • Иванов Петр 1 января 2019 в 12:00
    Коментарий от Петра
    Елена 18 июня 2018 в 10:29 про специалиста этого места Оксану Темирову
    Оксана — Вы лучший косметолог и как Косметолог и как очень внимательный человек!!! Очень рада, что нашла именно вас, теперь я с вами! Очень радуюсь вашими работами не только на себе,но и результатами ваших работ на моих подругах! Рекомендую всем, кто хочет себя досовершенствовать))
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:53 про специалиста этого места Оксану Темирову
      Елена,Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за положительный отзыв!!!!!!!!! Всегда- Пожалуйста!!!!!!! С Уважением,Анжелика...............
    Елена 18 июня 2018 в 10:25 про специалиста этого места Кристину Мельникову
    Екатерина — Вы спасли мои ногти))) после того как вы мне поставили титановые нити, я забыла о боли и закрытой обуви! Ногти ровные и красивые! огромнейшее Вам спасибо за спасение!
    • Анжелика 27 октября 2018 в 10:55 про специалиста этого места Кристину Мельникову
      Елена,Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Признательны Вашему отзыву!!!!! Всегда рады помочь!!!! С Уважением,Анжелика....
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 13:30 про специалиста этого места Анну Бузову
    Анна очень классный мастер! Идеально подбирает стрижку и цвет.Выполняет работу любой сложности. И очень приятна в общении!
    • Анна, Спасибо за комментарий!!! 2 сентября 2017 в 10:39 про специалиста этого места Анну Бузову
      Мы очень Вам признательные и рады, что Ваши ожидания были реальными!!!!! С Уважением, Анжелика и коллектив Салона » Аншанте»
    Анжелика 8 мая 2017 в 10:16 про специалиста этого места Элину Магарян
    Элиночка в Творческом процессе....
    Анжелика 28 декабря 2016 в 17:48 про специалиста этого места Оксану Темирову
    Совершенствать --никто не отменял!!!!!!)) а если это Выглядит Естественно, то Вы всегда будете Красивы, Красота))) всегда в моде.... Волшебные ручки Косметолога Оксана и тонкий вкус, поможет Вам быть Желанной и Привлекательной ещё больше…))
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 5:15 про специалиста этого места Анжелику Владимировну Шевейко
    Спасибо девочки! У вас все супер!принимаете с теплом!культура общения на высшем уровне, из вашего салона нельзя уйти не довольной, отдельное спасибо хозяйке Анжелики,которая буквально живет своим делом,всегда посоветует все нужные лично вас процедуры на высоком профессионализме, я с первых дней существования салона Аншанте являюсь переданной клиенткой и не разу не пожалела о своем выборе!всем рекомендую! Приходите и радуйте себя!!!
    • ЛЮБИМАЯ НАША СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по некоторым фразам, мы определили Ваше Имя в данном комментарии))))))))))))))) Сейчас Вы у нас на процедурах, а мы Вас благодарим за невероятно приятный отзыв!!!!!!!!!!!!)))))) Правда, вся душа вложена в ребенка под Именем Аншанте....преданный коллектив всегда для меня Поддержка и в горести и радости и это дает мне Силы все больше и больше радовать Вас, наших красотуль,!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!!! – показать
    Башмаков Андрей 11 октября 2016 в 7:40 про специалиста этого места Эмму Оганян
    Уже довольно давно стригусь в этом салоне у Эммы,отличный парикмахер,ни разу результат работы меня не разочаровал.Вообще салон классный,приятно когда клиенты рады,обслуживание классное в ожидании своей очереди можно попить чай,кофе.Мастера вежливые,интерьер хороший,приятно тут находиться.Да и цен не ломят,сравнительно не дорогое обслуживание.
    • Добрый день Андрей..!!!!!!! Спасибо за то, что Вы с нами, за тёплые Отзывы, они нам помогают идти дальше и желать радовать Вас всё больше и больше......!!!!!!!!!!!! Мирного неба над головой и преданных друзей.......))) С Уважением, Анжелика
    Чупрето Алена 11 октября 2016 в 7:37 про специалиста этого места Оксану Темирову
    Салон очень нравится,являюсь постоянным клиентом мастера Оксаны.Она творит чудеса с моими волосами.После моря,на голове был кошмар,я думала придется обстригать минимум 10 см.,но нет.Привели процедуру восстановления,после чего вернулись лоск и ухоженность.Так же стоит отметить приятную обстановку,адекватные цены и дружелюбные отношения,всегда предлагают чай,кофе.
    • Добрый день Алёна.....!!!!!! Благодарим, что заглянули в нашу книгу отзывов...... я помню Вас и Вашу чудную причёску....)))) нет безвыходных ситуаций, и без обстригания обошлись…))) на то и существуют качественные уходы и квалификация Парикмахеров....в нашем случае -Оксаны… Спасибо за доверие нашим специалистам!!!! Мира Вам и Вашим близким!!!! С Уважением, Анжелика
    Анжелика 14 сентября 2016 в 7:38 про специалиста этого места Ирину Юдину
    Ирина, Умничка!!!!

4.1
  • Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 10:57
    Добрый день! Очень надеюсь,что разговоры все телефонные записываются. Позвонила в салон, начну с того что очень долго не брали трубку, затем взяла девушка,которая не представилась и с великим одолжением начала со мной разговаривать. Я не успела договорить она бросила трубку. Я сама являюсь руководителем и мне очень странно как в салоне такого уровня как Ваш могут работать такие сотрудники? Однозначно мнение о салоне испорчено ни своим знакомым ни партнерам по бизнесу ваш салон я не порекомендую – показать
  • Елена 30 сентября 2019 в 12:09
    Очень порадовало качество услуг и атмосфера. Рада, что вас нашла. Буду приходить снова и снова
    Юлия 28 февраля 2019 в 15:28
    Мастеру Ольге за стрижку ставлю неудовлетворительно
    Sabanti Rima 2 декабря 2018 в 15:36
    Все на высшем уровне!
    Инга 25 июля 2018 в 20:55 , отредактирован 25 июля 2018 в 22:18
    На днях была в этом салоне красоты. Конечно цены у них чуть вышесреднего, но вот специалисты третьего сорта. Попала к парикмахеру Ольге — руки у нее растут из заднего места. Она меня подстригла в кривь и в кось. Я вообще не понимаю, кто взял на работу эту непрофессиональную подстригальшу, мастером ее назвать честно говоря нельзя. Просила исправить, но у нее ничего не вышло. Поэтому уважаемые дамы — к этой ОЛЬГЕ ни ногой. Лучше идите к другому мастеру.
    Юлия 24 июля 2018 в 15:01
    Записалась к мастеру Ольге -стилисту как она представилась, сразу скажу покрасила безобразно, никакой она не стилист, делает все тяп ляп, торопится, зато содрала кучу денег, скажите зачем вы называете себя стилистом, если вы им не являетесь?Никому не посоветую данного парикмахера, оставите кучу денег и нервов.
  • Ксения 1 июля 2018 в 21:50
    Ужасный мастер маникюра Екатерина, если ее можно назвать мастером..Накладывает гель сразу на всю руку очень тонко и не ровно. Через 2 дня ногти конечно же поломались. Цена за это безобразие 1800 руб.
    Анонимный пользователь 10 января 2018 в 9:16
    В первые в Адлере очень довольны с детьми остались за добрату,уважение.... Администратор Томара тепло встретила,Оксана парикмахер увидитело сделала маме красоту,но и мастер маникюра Екатерина спасибо огромное для нас было важно качество и быстро,в Москве мало таких достойных мест где можно всей семьёй отдохнуть. Вы супер!!!!!с/ув.гости из Москвы
    Анонимный пользователь 27 декабря 2017 в 8:15
    Посоветовали Ринату как специалист,преподаватель.просто ужас,стрижка топором,не советую вообще.Оксана в салоне одна из лучших мастеров…
    Вячеслав 14 ноября 2017 в 9:29
    Доволен Мужским мастером Салона!! Доброжелательный коллектив! Рекомендую!
    Светлана 10 ноября 2017 в 16:59
    Невероятна признательна сотрудникам Салона, наконец-то я нашла свой салон! Впервые в Адлере увидела Квалифицированных специалистов, комфортную атмосферу, где цена соответствует качеству! Меня удивило то. что по телефону мне сказали цену на окрашивание максимальную, так как меня не видят, в итоге я заплатила меньше, так как не совсем верно уточнила какое именно окрашивание волос я хочу, ведь могли бы взять озвученную сумму, но взяли по факту, РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!Отдельную Благодарность хоч – показать
    Наталья О 9 ноября 2017 в 23:18
    Отличный салон! Мастер угадала с цветом волос и прической) теперь всем рекомендую!
    Мария 9 ноября 2017 в 22:17
    Прекрасные мастера! Теперь только сюда! И цены радуют.
    Евгения 9 ноября 2017 в 21:43
    Просто шикарный салон!!!! Всей семьёй теперь только сюда! Обслуживание на высшем уровне! Мастера класс! Ребенок первый раз не плакал увидев ножницы! Всем рекомендую
    Галина 9 ноября 2017 в 21:04
    Не единожды посещаю Ваш салон,и каждый раз в восторге! Мастера-профессионалы своего дела!!!
  • Александр 9 ноября 2017 в 20:51
    Салон просто супе к вас только и буду приходить. Спасибо вам большое.
    Виктория 9 ноября 2017 в 20:40
    Салон супер Профессиональные сотрудники. Осталась довольна, приду ещё
    Евгений 9 ноября 2017 в 20:33
    Всё гуд! У мастеров руки откуда надо растут! Буду теперь ходить только сюда!
    Аня 9 ноября 2017 в 20:32 , отредактирован 11 ноября 2017 в 13:46
    Отличное место. Только тут могу себя доверить и детей так же отлично стригут.
    Обслуживание супер, чувствуешь себя очень комфортно
    Кат 9 ноября 2017 в 20:25 , отредактирован 11 ноября 2017 в 13:46
    Отличный салон! Мастера отличные, живу сама в Краснодаре и на серьёзные перемены в цвете езжу сюда, т к только тут меня полностью понимают и воплощают в реальность мои пожелания!!!
    Рекомендую всем!!!!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 7:49
    Пользуюсь услугами салона много лет. Очень нравится!
  • Анонимный пользователь 4 июля 2015 в 10:37
    Если сама руководительница так эксперементирует со своей внешностью, то о каком понятии красоты может идти речь?!…(достаточно сравнить фото годичной давности)
    Елена 18 июня 2018 в 10:33 про специалиста этого места Тамару Киракосьян
    Тамара, ваш кофе, приготовленный вами — самый вкусный! Желаю вам успехов в работе, оставаться такой же внимательной к нам)) с вами очень приятно общаться!))
    Светлана 14 ноября 2017 в 9:33 про специалиста этого места Елену Менимерову
    Очень понравилось обслуживание! Спасибо вам Елена, осталась довольна, ноготочки меня радует!!! Спасибо Эмме, мужскому парикмахеру! Моему мужу понравилось!
    Ольга 11 ноября 2017 в 10:14 про специалиста этого места Кристину Мельникову
    Очень довольна результатам и мастеру Екатерине.
  • Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 16:03 про специалиста этого места Анну Бузову
    Анна очень хороший специалист я в восторге от ее мастерства!!!!
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 13:35 про специалиста этого места Анну Бузову
    Очень понравилась работа мастера
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 13:18 про специалиста этого места Анну Бузову
    Кайф!