Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Московской улице

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Московской улице

Ненормированный график 08:00-20:00

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Московской улице

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Московской улице

Яночка Ротнова 21 октября 2021 в 10:17
    Для Сочи это шикарная клиника, еще и сетка федеральная. Я плачу 990 рублей за глубокое бикини за 1 сеанс. Это очень дешево для такой эффективной процедуры. После курса волос не останется вообще)
    • Яночка, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Варвара Галкина 15 августа 2021 в 16:30
    У вас очень хорошая эпиляция! Говорю так, потому что знаю в этом толк, сама работала в сфере красоты и видела дешевые китайские лазеры… как обманывают людей и дерут деньги. Я вам верна! делаю уже 3 зону)
    • Варвара, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Дарья 27 июня 2021 в 14:41
    Большое спасибо мастеру салона, я хожу только к Аделине! Наши процедуры проходят незаметно и за беседой) можно сказать отдыхаю! Боялась болевых ощущений, как при шугаринге, но чувствую только тепло от лазера. Делала диодным, он мне подошёл, результат есть.
    • Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Александра Романова 3 июня 2021 в 15:29
    Здорово здесь! Подмышки за 490 рублей и так качественно я нигде еще не делала. Эффект не сразу, а спустя несколько процедур, зато надолго и такой приятный) не надо париться и можно щеголять, сезон открыт!
    • Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Будем рады видеть Вас снова!

Денис 11 марта 2019 в 0:00
    Очень понравилась качество процедуры. По сравнению с александритовым лазером (просто инквизиция какая то), диодный лазер практически безболезненный. Лана Курбанова просто умничка. Чётко знает чувствительные зоны, хорошо калибрует. Где надо подморозит посильнее, так что вообще без боли. В общем рекомендую!
    Люся 9 января 2019 в 1:19
    Эффект есть!! И его видно уже через неделю!!! Очень рада, что попала именно к вам!. Я закончу курс полностью и только теперь Ваш салон, тем более результат уже вижу с первого раза!
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 16:55 , отредактирован 5 июня 2019 в 21:23
      Здравствуйте, Люся! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещение наших клиник проходит комфортно, безопасно, а главное — эффективно!
      Всегда рады видеть Вас, Подружки!

Екатерина 28 мая 2021 в 18:36
    Екатерина 25 мая 2021 в 13:25
    Екатерина 26 октября 2019 в 22:19
    В этот салон обратилась впервые, а так лазерную эпиляцию делаю не первый год. Что понравилось: доброжелательный персонал, приятный интерьер, относительно безболезненно. Что не понравилось: стоимость, которую озвучивают по телефону и в салоне не совпадает прилично. Разговаривала по этому вопросу с оператором, обещали перезвонить, но до сих пор тишина. Эффект от эпиляции я не заметила, хотя допускаю, что на этом лазере он проявляется иначе, но факт остается фактом — волосы на месте(
    Людмила 28 ноября 2018 в 23:57
    Делать эпиляция не больно, есть неприятные ощущения, словно несколько иголок одновременно вонзается в кожу. Но это цветочки по сравнению с воском и сахаром! И раздражениям после бритья! Так что все советую попробовать, и открыть для себя новый мир без волос с помощью такой косметологии! Девочки в подружках Вы супер)
    Мария 7 ноября 2018 в 1:31
    Мой косметолог делает все с легкой руки, не было больно ни разу. Всегда регулирует мощность и спрашивает о обрушениях. Довольна общением и довольна самой процедурой, хороший результат у такого мастера.
    Мария 10 сентября 2018 в 22:25
    Профессионал, с чувством юмора, это редкость))) спасибо огромное, я немного нервничала, все рассказала, все объяснила))) увидимся через месяц)))