Массажный салон Beauty by Tropical Healer

Акции массажного салона Beauty by Tropical Healer

Отзывы о массажном салоне Beauty by Tropical Healer

4,6
    Надежда 14 февраля 2022 в 15:01
    Достоинства
    Ходила на ручную липосакцию к Надежде. Очень тактичный мастер, не мешала разговорами, час пролетел совсем незаметно, я не ощутила боли как бывает от антицеллюлитного массажа. Кожа немного распухла к вечеру но синяков не было. Только покраснение и отек. Прошел месяц, ушло почти 5 сантиметров с живота и боков. И это всего за раз. Я так рада и благодарна! Просто чудо.

Салон очень стильно сделан в плане дизайна: все утопает в зелени и увито лианами. Одно удовольствие. Приду обязательно сюда с мужем на парный массаж
    Danil Kartsev 24 января 2022 в 0:29
    Достоинства
    Быстро отвечают на звонки, приветливая администратор. Записали за час. Мастер Туяна хорошо и сильно про яда мне все тело и нашла все болезненные точки. Руки сильные и приятные. Чувствую себя заново родившимся, спасибо. Приду ещё.
    Красивый новый ремонт, как строитель, оценил!
    Алена 23 апреля 2022 в 21:07
    Достоинства
    Классный салон. Уютная атмосфера, вкусный чай, настоящие профессионалы своего дела! Мастера знают много разных техник, найдётся подходящая для каждого в зависимости от его потребности и желания. Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом. Балийский массаж мой фаворит. Мастер Вивик, чьи заботливые сильные руки каждый раз отправляют меня в космос. Потрясающее чувство. Здесь сразу ощущаешь себя как дома. Однозначно рекомендую к посещению, лучшее место для отдыха тела и души в Сочи!
    Недостатки
    Лучшее, что со мной когда- либо случалось
    Ольга 20 апреля 2022 в 18:57
    Достоинства
    19.04.22г посетили. ул. Виноградная 2/3
    Выбрали лимфодренажный и Коруги.
    Все просто супер! Профессионализм и любовь к своему делу- вот что чувствуется посетителем. Мама и я очень довольны. Обязательно по возможности повторим. Ощущения после массажа : легкости, ничего не болит и на следующий день море энергии. Супер! Рекомендую.
    Недостатки
    Чистота, удобное расположение, очень приятные сотрудники
    Ольга Сидорова 14 апреля 2022 в 13:09
    Достоинства
    Была на тайском массаже у мастера Светланы, что то невероятное, после массажа просто летала. Ушли боли в спине после первого сеанса. Очень понравился массаж, атмосфера, обстановка, все чисто красиво. Спасибо!
    Недостатки
    Не увидела
    Наталья 30 марта 2022 в 14:06
    Достоинства
    Удобное местоположение. Уютная атмосфера. Приветливый персонал.
    Недостатки
    Огромная благодарность мастеру Верочке за её чудесные руки! Ощущение лёгкости после сеанса массажа у неё просто сложно описать словами. Во время массажа не просто расслабляешься, а куда-то «улетаешь», аж до «мурашек»))… всё тело отвечает благодарностью! Вера — мастер своего дела! Отдельное огромное спасибо за душевный подход!
    Любовь Пятаева 22 марта 2022 в 0:14
    Достоинства
    Молчаливый мастер
    Красивый интерьер
    Классный массаж
    Вкусный чай с орехами и сухофруктами
    Быстрая и удобная запись
    Лучший тайский массаж в Сочи это Вивик! Очень хорошо чувствует тело. Избавила меня от боли в шее и спине и отёка ног после перелёта и катания на борде. Полтора часа и тело как у младенца Удобное расположение
    София 10 декабря 2021 в 0:38
    Достоинства
    Все понравилось! У Светланы — Это лучший массаж в Сочи однозначно!! А так и в России!
    Кайфули и ещё и здоровье попросить при курсе 100% можно! У меня болело плечо почти год, 3 раза сходила к Свете, уже даже когда работаю долго оно не болит больше!.
    • Спасибо большое за доверие и за отзыв. От лучшего косметолога это вдвойне приятная оценка. Счастлива заботиться о вашем здоровье, красоте и хорошем самочувствии.
    Анна 29 октября 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный салон, делала классический массаж всего тела. Мастер работу выполнила отлично, чувствовала себя замечательно, комфортно и расслабляюще. Специалист общалась отлично, сервис в салоне хороший. По времени процедура заняла примерно час, посещением довольна.
    Анонимный пользователь 13 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Посещаю массажный салон раз в неделю. В последний раз мне делали общий массаж. Мне всё понравилось. Услуга заняла час. Со мной работал прекрасный специалист, отлично ко мне отнёсся. В кабинете для массажа чисто, красиво. Очень красивый кабинет. Я расслабилась, мне увлажнили тело. В самом салоне прекрасная атмосфера.
    Вера 8 октября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Очень довольна массажисткой. Просто супер, вспоминаю добрым словом до сих пор. Хорошие руки у Веры, полтора часа расслабляющий массаж делала, чувствует клиента, его потребности, общение легкое, без навязчивости. Однозначно профессионал своего дела.
    Диана 28 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Я приходила на расслабляющий массаж. По времени он длился 1,5 часа. Никаких рекомендаций после специалист мне не предоставил. Со мной он общался нормально, меня все устроило. Чистота кабинета на 10 баллов. В целом мне понравился салон, дизайн и помещение. Во время массажа я чувствовала себя хорошо.
    • Диана, будем рады видеть Вас вновь. У нас ещё много хороших мастеров и видов массажа. Есть чем приятно удивить Вас
    Ксения 16 сентября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Очень довольна посещением. Приходила на массаж юмейхо. Он включает в себя массаж и пассивную йогу. Все понравилось. Массаж длился полтора часа. Во время массажа чувствовала себя хорошо. У меня болела шея, поэтому обратилась. Шея какое-то время болела еще больше, так как мне ее размяли, а потом перестала. Массажистка все хорошо сделала.
    • Ксения, благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь. У нас очень много расслабляющих видов массажа и более 10 видов массажа лица. Пусть следующие визиты будут только по приятным поводам
    Алена 16 сентября 2021 в 14:20 отзыв по телефону , отредактирован 14 октября 2021 в 15:36
    Я всегда хожу к Вивик на массаж. Какой именно массаж делает мастер я не знаю, я просто записываюсь к ней на 2 часа и она сама делает то, что нужно. Мастер работает руками и маслом. После массажа я чувствую себя фантастически и рекомендую всем друзьям. Вивик добрая, отзывчивая, позитивная, тонко чувствует и знает, что нужно, то есть мне не нужно ей дополнительно объяснять, что я хочу получить. Я к ней уже давно хожу и она все знает. При выборе мастера для меня самое главное — это комфорт.
    • Алёна, доброго дня. Благодарим за Ваши слова, Вивик действительно наше сокровище. Кстати она вернулась из отпуска мы вновь рады видеть Вас. И спасибо за рекомендации и Ваше доверие
    Анонимный пользователь 14 сентября 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Два раза в неделю посещаю салон. Хожу на классический массаж всего тела. Эффект от массажа положительный. Хожу просто для профилактики. Массажисты Светлана, Влада замечательные, профессиональные. Все молодцы.
    Юрий 13 сентября 2021 в 13:32 отзыв по телефону , отредактирован 18 октября 2021 в 15:08
    Посещал массаж спины в массажном салоне Beauty by Tropical Healer. Беспокоила боль в спине, почитал отзывы и решил довериться. Массажист – крутая женщина, хорошо сделала. Боль в спине утихла. Сейчас хорошо себя чувствую.
    Вайс Татьяна 11 сентября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Этот салон я посещаю 1 раз в неделю и прохожу сейчас курс массажа. Я хожу к Светлане, она собственник и она самая что ни на есть лучшая. Мы с ней делаем целый комплекс процедур, какие только можно. Я уже давно клиент этого салона. После процедур я себя чувствую чудесно, прекрасно. Данный салон я выбрала, потому что знаю владельца.
    Анастасия 28 августа 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    В салоне бываю два раза в месяц. Прихожу на массаж. Я записалась, приняли сразу без ожидания. Массажист работал замечательно. В плане чистоты в салоне, все отлично. В салоне мне было комфортно находиться на все 100%. Этот салон нашла в интернете. Я всегда к одному специалисту хожу, к Вивик Нилух Путу Андини. Она очень круто делает массаж.
    Алина 28 августа 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Пришла по вопросу акне. Мне была оказана услуга гирудотерапии. Получила один сеанс. Чувствую себя хорошо. Улучшения есть. Я уже была у этого специалиста. Могу отметить внимательность и профессионализм доктора.
    Алиса Евгеньевна 24 марта 2022 в 15:57 про специалиста этого места Галию Пугач
    Вчера была на сеансе массажа у Галии!!
    Галия-мастер своего дела!!!своими сильными и в то же время чуткими руками обнаружила все мои проблемы и тщательно поработала над ними!! сразу как будто всю тяжесть с плеч сняли!!!в конце сеанса я так расслабилабилась,что уходить не хотелось!обязательно прийду к Галие на массаж еще!
    Маргарита 5 ноября 2021 в 15:57 про специалиста этого места Вивик Нилух Путу Андини
    Была на массаже у мастера Вивик, безумно понравился профессионализм, компетентность мастера, невероятно приятная атмосфера! Буду ходить только к этому массажисту! Спасибо большое
    Светлана 29 сентября 2021 в 17:47 про специалиста этого места Владимира Зайцева
    Очень хороший опытный мастер и необычный, глубоко прорабатывающий мышцы, массаж. Я уснула, несмотря на то что по моему телу бегало электричество, которое Владимир пропускал руками с помощью аппарата. Так глубоко никаким другим видом массажа до мышц не добраться. Рекомедую
    Алена 28 августа 2021 в 11:19 про специалиста этого места Вивик Нилух Путу Андини отзыв по телефону , отредактирован 23 сентября 2021 в 17:15
    Все нравится в этом салоне, все отлично. Мне мастера нравятся и сам салон. Я бы отметила специалиста Вивик Нилух Путу Андини. Она отлично работает с беременными, после массажа чувствуется облегчение и хочется ещё сходить. У меня как раз и был массаж для беременных. Массаж длится час. Я бы отметила такие качества мастера, как доброжелательность, внимательность и клиентоориентированность. Во время обслуживания мне комфортно, есть специальное кресло и подушечки для беременных, что немаловажно. Нигд – показать
    • Алёна, спасибо за доверие и тёплые слова. Вивик действительно наше сокровище. Одна из самых компетентный в работе с будущими мамами и не только
    • Светлана 31 августа 2021 в 0:04 про специалиста этого места Вивик Нилух Путу Андини
      Алёна, благодарю Вас за такой тёплый отзыв. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно. Будем рады видеть Вас вновь

4,6
    Андрей 30 марта 2022 в 13:21
    Достоинства
    Благо Дарю Веру Торшину за чудесный массаж. После сеанса почувствовал расслабление и лёгкость во всем теле. Буду вашем постоянным гостем.
    Ramzan Iripkhanov 30 марта 2022 в 9:58
    Достоинства
    Отличный массаж, проблему решили
    Ира Иванова 28 марта 2022 в 21:47
    Достоинства
    Все отлично
    Мы с мужем пришли на парный массаж. Я сама являюсь собственником «красивого» бизнеса и была очень приятно удивлена тем сколько души и денег вложено в салон и сервисом. Нас буквально «облизали» с ног до головы, окутали вниманием и заботой.

Многие салоны уже подняли цены но тут пока ещё держат старые. И это приятно порадовало.

НА следующий день нас спросили все ли нам понравилось и поинтересовались как все прошло и видно что владельцу салона не все равно и он следит за сервисом и репутацией заведения. Это всегда порождает профессионализм.

Сам массаж и мне и мужу очень понравился. Теперь не хочется возвращаться в те салоны в которые мы ходили раньше. Скоро придем к Вивик на балийский массаж, очень наслышаны!
Средняя оценка - 4.6 на основании 23 отзывов и 31 оценки