MON SALON SOCHI на Навагинской улице

Специалисты MON SALON SOCHI на Навагинской улице

Официальный Youtube-канал MON SALON SOCHI на Навагинской улице

Отзывы о MON SALON SOCHI (Мон салон Сочи) на Навагинской улице

Ars 12 января 2021 в 21:27
    Достоинства
    хороший салон, мастера знают свое дело. постоянно какие то акции, по приятной цене в хорошем салоне можно сделать все.
    • Ars, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, MON SALON SOCHI.
    Ника 28 декабря 2020 в 21:33
    Достоинства
    Отличное место! Очень профессиональные услуги от стрижки до маникюра, внимательный подход, предложения как сделать лучше и конечно высокий уровень мастерства
    • Приветствуем вас, Ника. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация MON SALON SOCHI.
    Инга 10 июня 2021 в 13:47
    Мастер ногтевого сервиса Анна. Волшебница! Живу в Сочи давно, нашла своего мастера в Мон-Салон. Она- лучшая. ️
    • Инга, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, MON SALON SOCHI.
    Елена 28 декабря 2020 в 13:32
    Достоинства
    Приветливый персонал, очень понравился администратор! По приходу в салон сразу предложили кофе. Качество услуг на высшем уровне, лучшие средства ухода
    • Здравствуйте, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, MON SALON SOCHI.
    Наталья 26 декабря 2020 в 19:40 отзыв по телефону
    Пользуюсь солярием, прихожу через день. Сотрудники приятные, хорошие девушки, их работой очень довольна, цена устраивает вполне. Посещаю салон уже давно, выбрала его из-за качества ламп в самом солярии. Обстановка приятная, в салоне очень комфортно находиться.
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, MON SALON SOCHI на Навагинской улице.
    Алексей 26 декабря 2020 в 14:49
    Достоинства
    Светлана отличный мастер по мужским стрижкам, хожу к ней больше года. Очень удобное место для меня и всегда тепло встречают
    • Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Ксения 26 декабря 2020 в 14:47
    Достоинства
    Осень красивый интерьер!!! И вежливый персонал и за один раз можно сделать комплекс
    Недостатки
    Не увидела недостатков
    Идеальное место
    • Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Артур 26 декабря 2020 в 14:22
    Достоинства
    Прекрасный салон, мастера очень хорошие, приятный персонал и чай и кофе предложат. Мастер Светлана сделала берберскую стрижку, администратор очень приятная девушка! Вообще рекомендую цена качество
    • Здравствуйте, Артур. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом к нам! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ольга 27 октября 2020 в 19:07
    Достоинства
    Юля лучшая! Лучший Профессионал и невероятно прекрасный человек!
    Очень вкусный кофе)
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, MON SALON SOCHI.
    Екатерина 17 июня 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Я обратилась в салон по отзывам и он был ближе всего к дому. Воспользовалась услугой — солярий. Мне понравилось обслуживание, качество солярия и удобства. Девочки милые, улыбчивые, во всем помогают. Сам солярий хороший, я сразу получила эффект загара, думаю, что лампы хорошие, новые. Мне предоставили стикини, шапочку, салфетки влажные и сухие, антиперспирант. В салоне стильный дизайн интерьера. Цена приемлемая, невысокая.
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Рады, что качеством обслуживания вы остались полностью довольны. Приходите обязательно снова, ждем вас!
    Олеся 17 июня 2020 в 14:27
    Достоинства
    Очень удобное, что в центре. Рядом Парковка! Красиво и комфортно, не ожидала, что так красиво прям вау!!! Все услуги на высшем уровне. Теперь только туда!
    • Приветствуем вас, Олеся. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
    Валерия 31 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    Данный салон нашла моя сестра в интернете. Она первая посетила его, сделала педикюр, результат ей понравился и она порекомендовала его мне. Я обращалась сюда для услуг маникюра и коррекции бровей. Мастер Анна занималась уходом ногтей, маникюр занял 1,5 часа. Брови мне корректировала Анастасия, сделал всё минут за 15. Мастера мне очень понравились, думаю, теперь буду всё время обращаться сюда! Девушки очень приятные, общительные, расположили к себе, общались со мной на различные темы, для меня вр – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Большое спасибо за такие приятные слова!
      Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    В MON SALON SOCHI я был первый раз в солярии. Я остался доволен тем, что хотел. Мне больше всего понравилась музыка, атмосфера в салоне. Специалист, имени я не запомнил, был добрый, коммуникабельный, у него очень хороший подход к клиентам. В салоне очень круто, я обязательно приду сюда еще.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом к нам.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, MON SALON SOCHI.
    Татьяна 12 мая 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Обращалась на тонирование и стрижку с выездом на дом. Мне всё очень понравилось. Окрашивание заняло около 1 часа. Мастер Светлана очень приятная. Дала мне полезные советы по уходу за волосами. Понравилось качество предоставленных услуг. По поводу стерильности, всё было хорошо, претензий у меня нет. Цена приемлемая, меня устроила. Выбрала этот салон по поиску в интернете, основываясь на отзывы и рейтинг.
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тонированием волос. С удовольствием поблагодарим мастера Светлану за отличную работу! Надеемся в скором времени увидеть вас в нашем салоне, будем с нетерпением ждать встречи.
    Ирина 2 апреля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в этот салон к мастеру Светлане. В последний раз была на укладке. Волосы после мытья и укладки держат форму несколько дней — для меня это главный критерий! Также здесь используются нормальные средства для мытья головы, точно не помню название, но действительно достойные средства. Сотрудники во время процедуры предлагают чай или кофе. Мне все нравится
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наш салон и неизменно остаетесь довольны работой мастера. Светлана – это настоящий профессионал своего дела. При создании укладок мастер обязательно учитывает тип, состояние и структуру волос и использует профессиональные средства для мытья и фиксации от ведущих брендов, благодаря чему волосы прекрасно держат форму в течение долгого времени. Обязательно поблагодарим Светлану от Вашего имени и будем – показать
    Эрика 27 февраля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Маникюром с гель-лаком я довольна, отлично сделан. Мне понравилась аккуратная, хорошая и качественно выполненная работа. Мой мастер по маникюру Анна. Отношение Анны внимательное ко мне, вежливое, все замечательно.
    • Эрика, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, MON SALON SOCHI.
    Виктория 5 февраля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Я недавно приехала в Сочи, поэтому была в салоне только три раза, но мне нравится здесь. Окрашивание волос последний раз делала Светлана. Окрашивание получилось прекрасным! Я приехала от своего прежнего мастера с запиской, что и как нужно сделать с волосами. Эту записку передала мастерам салона. И могу сказать, что с задачей справились, получилось именно так, как я хотела. Персонал доброжелательный. В салоне нравится красивый ремонт, такой симпатичный. Приятная атмосфера — это тоже располагает и – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что Вы выбрали наш салон и остались абсолютно довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг. Светлана – настоящий профессионал, который владеет искусством колористики, внимательно относится к пожеланиям клиента и использует лучшие средства для волос от ведущих брендов. При выполнении окрашивания мастер обязательно учитывает тип, состояние и структуру волос и подбирает средства таким об – показать
    Андрей 24 января 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    Был впервые в этом салоне на мужской стрижке. Давно меня так хорошо не стригли. Все проходило хорошо, как я и ожидал в целом, постригли, помыли голову, мастер поддержал беседу. Я отметил для себя, что мастер работал отлично, выше того, что я привык видеть и рекомендации от специалиста звучали, показывали что человек разбирается в своей профессии. Имя мастера не помню. Цена порадовала, очень приятная ценовая политика. В среднем в Сочи мужская стрижка стоит 1200 или 1500, здесь меня постригли за 1 – показать
    • День добрый, уважаемый Андрей. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, MON SALON SOCHI.
    Александр 23 января 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаю этот салон, с первого посещения мне понравилась стрижка. Мастер у меня постоянный — Светлана, она всегда подстригает так, как я хочу и выполняет работу быстро. Сам салон тоже нравится. Он удобно расположен и у него есть парковка. Раньше цены здесь были выше, чем в других салонах, но теперь они сравнялись. Считаю оптимальным соотношение цены и качества. Буду и дальше посещать этот салон.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, MON SALON SOCHI.
    Марина Керимова 21 января 2020 в 18:53
    Была в салоне, осталась в шоке! Красота, цивилизация, услуги на высшем уровне! Делала сложное окрашивание волос у стилиста Светланы! Удачи девочки!
    Маргарита 27 декабря 2019 в 11:52 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как покрасили волосы в салоне. Мастер шикарный, очень классный. Он также постриг мне кончики, дал советы по поводу ухода за волосами, предложил дополнительные средства. В салоне полный релакс, все было по-семейному, общение ненавязчивое. Интерьер безумно красивый. Администраторы очень хорошие, продолжили мне кофе. Я отдохнула в салоне и стала еще красивее. Результат мне максимально понравился.
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2019 в 17:45 , отредактирован 28 декабря 2019 в 22:41
      Здравствуйте, Маргарита.
      Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что Вы остались довольны результатами окрашивания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты!
  • Евгения 12 сентября 2019 в 16:15
    Светлая, красивая и уютная студия. На ресепшене встречает доброжелательная, чудесная девушка. На маникюр попала к девушке Лилии, аккуратно и бережно обрабатывает кутикулы. Качественно сделала маникюр и нанесла покрытие. Все очень понравилось, рекомендую!
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, MON SALON SOCHI.
  • Кристина Васильева 11 сентября 2019 в 16:20 , отредактирован 11 сентября 2019 в 18:21
    Хочу оставить отзыв о салоне и о мастере Светлане, которая очень мне помогла с выбором цвета и осуществила мои фантазии в реальность. Сделали уход за волосами, раньше думала не нужно это вообще, но после окрашивания очень даже нужно, да и после солнца и моря)
    В салоне очень уютно, чисто, аккуратно, все продумано, молодцы. Девочки, если ещё сомневаетесь, то не стоит, скорее к мастеру Светлане, не пожалеете. Спасибо, вернусь к Вам снова)
  • Эльвира Гришанина 10 сентября 2019 в 12:03 , отредактирован 10 сентября 2019 в 13:28
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Mon Salon в Сочи. В сезон хожу здесь в солярий, результат отличный, быстрый и красивый загар, всегда в наличии защитные крема и бронзаторы.
    Вчера мастер Светлана сделала мне стрижку, сначала подобрав и посоветовав, какая именно мне подойдёт. Работала мастер Светлана быстро и профессионально, я результатом очень довольна, за интеремной и непринуждённой беседой объяснила чем пользоваться, чтобы поддерживать форму прически, как завивать волосы.
    • Добрый день, Эльвира!
      Большое спасибо за то, что решили оставить отзыв о нашем салоне. Очень рады, что Вам понравилась стрижка. Светлана – талантливый мастер, результаты её работы вызывают восхищение. Ждем новой встречи с Вами.
  • Наталья 26 августа 2019 в 17:19
    Отвратительный салон! Начиная с месторасположения- в округе 2 км нет парковки совершенно ни одного места в жару как раз что надо, еще и администратор хамовитая, причем мило-хамовитая, так запросто вешает трубку, когда просишь дать пояснения как их найти- ведь номера зданий не совпадают, а местные сами не ориентируются! В общем после 15—20 мин беготни по кругу по духота и пеку заходишь- и....бинго! Админ: а вы теперь опоздали!
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Очень огорчены, что Вы так долго искали наш салон. Адрес нашей студии – улица Навагинская, 8 (БЦ Квартал), вход с улицы Островского. Вы можете ориентироваться на магазин «ТРЕК» и ВТБ банк. Обязательно проведем дополнительную работу с администратором. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
  • Ирина 23 августа 2019 в 21:39
    Отличный салон, в котором работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Уже несколько лет хожу к своему любимому мастеру Люсинэ- качество на высшем уровне! Всем советую!
    Алена 22 августа 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Я наращивала ресницы в этом салоне. Мастер Анастасия, если не ошибаюсь, неправильно приклеила патчи. У меня пошло жуткое раздражение, кожа вокруг глаз воспалилась, глаза были красными. Все это чесалось 3 дня. Я сообщила об этом в салон, они просто развели руками. Мне не совсем понравилось обслуживание. Когда я пришла в салон, администратор курила у входа и сказала мне: «Да-да, сейчас я подойду».
    • День добрый, уважаемая Алена. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками, примем дисциплинарные меры и постараемся не допускать повторения описанной Вами ситуации. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.. Мы постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
  • Elizabeth Stuart 19 августа 2019 в 16:28
    Как же я люблю этот салон, особенно мастера Анну)
    Всегда идеальный маникюр, ношу с удовольствием)
    Сервис на 5 балов из 5)
    Кофе, шоколадки, иногда даже шампанское, очень советую!)
    • Здравствуйте, Elizabeth Stuart.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
    Inna 6 августа 2019 в 20:43
    Слова излишни. Реально крутое место сервис на вышки
    • Здравствуйте, Inna! Спасибо за приятный отзыв. Похвала дорогих гостей — лучшая награда для каждого мастера. Безгранично счастливы, что удалось порадовать Вас великолепным сервисом. Обязательно поблагодарим команду и будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
    Давид Давидов 14 июля 2019 в 15:28 , отредактирован 15 июля 2019 в 7:51
    Был несколько раз на стрижке,остался очень доволен результатом и скидками))) Предложили сделать мужской маникюр и педикюр девочки сделали очень круто
    Да и в целом сам салон очень крутой и красивый, персонал на уровне все очень достойно Успехов салону
    • Добрый день, уважаемый Давид. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
    Владислав Михайленко 13 июля 2019 в 12:57
    Хожу на мужскую стрижку к Светлане, доволен! Очень теплый прием!
    • Добрый день, уважаемый Владислав. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Светлана — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
    Meriko Khachatryan 27 июня 2019 в 12:46 , отредактирован 27 июня 2019 в 14:03
    Подтвержу предыдущие позитивные отзывы. Студия приятная, девушки работают аккуратно, результат превосходный.
    Я была у стилиста Светланы. И не пожалела! Рада, что с первого раза нашла для себя салон, в котором есть абсолютно все услуги для девушки
    Девочки спасибо большое ️
    • Здравствуйте, Meriko! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Светлане с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени и будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами. Всегда рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
    Александра 9 мая 2019 в 11:49
    Замечательный Салон, очень трудно найти своего мастера, но тут все как на подбор и мастера и сервис! От вас не хочется уходить)))
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация MON SALON SOCHI.
    Мария Прохорова 18 апреля 2019 в 15:19
    Была на окрашивании! Потрясающие мастера, атмосфера в салоне очень светлая! Хочется возвращаться вновь и вновь!
    • Добрый день, Мария. Спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что работа специалистов была по достоинству оценена Вами. Пожалуйста, приезжайте к нам снова. Будем с нетерпением ждать новой встречи в нашей студии красоты. С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
    Ольга Шевченко 27 марта 2019 в 15:24
    Отличный салон! Приходила краситься к топ-мастеру Любе Фроловой, довольна результатом на все 100%! Вы покорили мое сердце!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас, Ольга, за оставленный отзыв. Безгранично рады, что работа мастера Любови по достоинству высоко ценится дорогими гостями. Обязательно возвращайтесь, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
    Анжелика 22 марта 2019 в 17:51
    Не салон, а просто находка пришла с детьми подстригли деток и мне маникюр сделали с педикюром в 4 руки. В общем всем советую
  • Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 5:02
    Вчера ходила в этот салон. Прекрасный мастер, и дружелюбный коллектив! Все превосходно, приду ещё раз с большим удовольствием :)
    Ирина Фиминова 4 марта 2019 в 13:33
    Потрясающий персонал, интерьер! Делала маникюр с покрытием гель-лака, относила месяц без единого скола! За стерильность отдельная похвала!
    Марина Старжевская 8 февраля 2019 в 14:20
    Попала к вам по рекомендации моей подруги. Стрижку делала + уход мне еще сделали в подарок, а потом брови. Классно все и хорошая косметика. Цены тоже нормальные. Администратор такой шустрый и красиво внутри, большое пространство, очень со вкусом все сделано. Мне все понравилось, большое спасибо.
    Kenia B. 16 января 2019 в 15:13
    Приехав в Сочи и однажды сходив в местный салон, была уверена, что о втором визите не может быть и речи. Случайно проходила мимо Бизнес Центра Квартал и увидела Mon Salon. Решила зайти и не ошиблась. Очень стильно, модно, отличные мастера. Попробовала укладку, понравилось. Услышала отзыв клиента о маникюре, котороя тоже была первый раз и ей все понравилось. Вот мой вердикт — ставлю 5.
    Сочинцы, у Вас есть шанс получить качественный сервис в отличном салоне и за умеренные цены! Молодцы, Mon Salon
    Елизавета 13 января 2019 в 17:48
    Красивый элегантный салон. Расположен очень удобно. Приветливые хорошие мастера. Комфортная атмосфера. Сделала процедуру по уходу за кожей лица у косметолога-эстетиста и пришла снова. Волшебные ручки творят чудеса. Необычайное удовольствие от массажа, и явный омолаживающий эффект. Благодарна Ирен за внимательное отношение. Оценила её профессионализм. Курс массажа лица, просто подарок себе.
    Татьяна 2 ноября 2018 в 19:45
    Делала педикюр с покрытием гель-лака Luxio, очень понравилось! Все супер, начиная от местоположения, заканчивая сервисом! Новый ремонт, огромных успехов!
    Ars 12 января 2021 в 21:29 про специалиста этого места Светлану
    отличный мастер, знает свое дело+ массаж головы в подарок
    • Доброго вам дня, Ars! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
    Айка 25 декабря 2020 в 14:42 про специалиста этого места Светлану
    Прекрасный мастер, знает свою дело. Все объяснит, расскажет очень давольно салоном
    • Айка, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Радостно, что в нашей компании вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
    Дарья 25 октября 2020 в 21:49 про специалиста этого места Светлану
    Была неприятно удивлена, когда рассчитывалась на кассе. По телефону озвучили сумму в 1300 рублей (стрижка была по типу короткого боб-каре), а при расчёте — 2000 рублей. Когда спросила почему сумма вышла больше, администратор ответила, что в чек включили укладку за 700 рублей (я считаю, что неправильно считать эту позицию отдельно, так как мастеру как ни крути нужно было прямо во время стрижки зонально сушить волосы, чтоб дорабатывать (филировать) их на сухую). Хоть и форма готовой стрижки мне в – показать
  • Зея 11 сентября 2019 в 16:36 про специалиста этого места Светлану
    Хожу к Светлане на укладки и стрижки много лет! Довольна каждый раз! Укладка держится всегда отлично, не теряет форму, что очень важно и каждый день и на праздник Даже когда опаздываю, всегда успевает, за короткое время придумывает такую укладку, которая подходит по случаю! благодарна ей за ее позитив и качественную работу!

Андрей 26 декабря 2020 в 17:20
    Достоинства
    Все отлично, цена и качество!
    Теперь только к ним!
    Татьяна 8 ноября 2019 в 11:27
    Ужасно покрасили, неравномерно, все в пятнах! Обычная забегаловка!
  • ....маникюр 12 октября 2019 в 2:06
    ходила к вам на маникюр, разодрали кутикулу, шла кровь весь вечер.
    Инга 5 сентября 2019 в 8:01
    Спасибо Анне за идеальную работу! Уже несколько раз делаю маникюр, с покрытием гель-лак Luxio, всегда очень довольна! Работа профессионала!!! Очень рекомендую). Отличный сервис и прекрасная атмосфера! Будьте всегда на высоте!)
  • Анонимный пользователь 6 августа 2019 в 22:16 , отредактирован 7 августа 2019 в 3:37
    Прекрасная работа мастер по маникюру
    Диана 16 мая 2019 в 19:35
    Солярий отличный. Уютный и красивый салон.
    Алексадр Айнаров 12 марта 2019 в 18:10 , отредактирован 12 марта 2019 в 20:07
    Отличный салон. Обходительный персонал, вкусный чай
    Адэлина Гусейнова 13 февраля 2019 в 17:38
    Спасибо за вкусное кофе, гостеприимство и качественно полученную услугу! Отдельно хочется поблагодарить стилиста Светлану и мастера маникюра Ирину!
    Анна Минакова 13 февраля 2019 в 11:32
    Потрясающий салон! Все на высоте! Месторасположение, цены, качество, сервис — все на 5!
    Карина 7 февраля 2019 в 16:39
    Довелось побывать в этом прекрасном салоне ️ Очень красивое место для любителей красоты и здоровья здесь есть все атмосфера и сервис на 5 баллов ребяда вся команда молодцы успехов вашему салону вы лучшие ️
    Ника Миногарова 29 января 2019 в 13:57
    Потрясающий салон! Всё на высшем уровне! Отдельное спасибо любимому топ-стилисту Любе!
    Марина Андреева 24 января 2019 в 12:28
    Делала долговременную укладку! Цена-качество! Отличный результат!
    Саркисян Лиана 24 января 2019 в 11:46
    Лучший салон, который я видела в Сочи! Начиная от качества предоставляемых услуг, заканчивая незабываемым интерьером — всё на 5+! Долгое время искала салон после переезда из Ростова, наконец-то, нашла достойный салон!
    Лариса 23 января 2019 в 13:39
    Была в салоне первый раз у косметолога Ирен,осталась очень довольна. Ирен,помимо того,что мастер своего дела,еще и позитивный и веселый человек. Также в виде бонуса получила еще и укладку волос.Так что всем рекомендую!!!
    Артур 26 декабря 2020 в 14:24 про специалиста этого места Юлию Чирг
    Прекрасный мастер! Знает своё дело!