Парикмахерская фиксированных цен Хит прайс на Пластунской улице
+7 (965) 481-5... — показать Администратор отсутствует! Поэтому, если мы не ответили, значит мы обязательно перезвоним!

Парикмахерская фиксированных цен Хит прайс на Пластунской улице

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о парикмахерская фиксированных цен Хит прайс на Пластунской улице

4.7
    Оксана 10 ноября 2020 в 10:40
    Я счастлива, что нашла Екатерину! Доверяю ей свои волосы смело!
    Рада 12 марта 2019 в 17:10 , отредактирован 13 марта 2019 в 6:08
    Спасибо большое мастерам, в особенности Екатерине! У меня длинные по природе тонкие и непослушные волосы. И хотя в настоящее время есть множество способов выпрямления волос. Мастер помогла определиться мне в выборе с наименьшим ущербом для природы волоса. А именно окрашивание в тон моего волоса и ламинирование (не кератиновое выпрямление, которое уничтожает волос химией, а ламинирование).
    К плюсам также могу отнести их простоту в общении, мне при ожидании окрашивания предложили кофе с конфеткам
    Аполлинария 5 января 2018 в 20:28
    Стрижемся у Елены и Антона уже год всей семьей! Самые крутые мастера! Действительно,профессионалы своего дела! А самое главное,что они любят свою работу,и всегда на позитиве!
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 0:47
    Стриглась у мастера Елена. Шикарный мастер и профессионал своего дела. Очень красиво подстригла, а главное, угадала с желанием. Вопрос цены и качества в ее руках — не уместен.
    • Спасибо! Ждем в гости вновь!
    • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 9:36 , отредактирован 12 июня 2019 в 15:06
      Спасибо! Всегда ждем новых и постоянных клиентов к нам в гости!

Наш сайт: hitpricesochi.ru
      Группа ВКонтакте: vk.com/hitpricesochi м
  • Анастасия Рипка 19 марта 2019 в 21:06 через ВКонтакте
    Посетила первый раз Хит Прайс. Попала к мастеру Антону. Стрижку сделал очень хорошо, Волосы прекрасно укладываются и стали выглядеть более живыми! Я очень довольная!!!!!
  • Елена Осень 12 июня 2017 в 20:21 через ВКонтакте
    Захотелось мне оставить свой отзыв. Долго я выбирала где мне постричь волосы. Волосы у меня капризные, да и сама я не подарок) из разряда «привередливый клиент»!
    Лена мастер своего дела, уверенной рукой укротила мои волосы в стрижке! Я выждала неделю, чтоб оценить как волосы поведут себя в стрижке, как будут укладываться! Все отлично! Форму держат, волосы стали лучше смотреться,здоровее, послушнее! Спасибо за мастерство!
    А еще Лена очень приятная девушка. Я не только постриглась, но и отдохнула,
  • Алиса Скрипченко 17 января 2017 в 19:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Антону!! Учел все мои пожелания и сотворил вот такую красоту!!! Окрашивание по акции,стрижка,приобрела хороший шампунь!!!Качественная работа по очень приятным ценам!! Всем рекомендую!! Наконец-то нашла своего мастера
  • Надежда Максимова 24 декабря 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за проделаную работу.Мастера своего дела!Все пожелания были учтены,работа на 5+.Приятная атмосфера тоже очень порадовала.Фото до и после прилагаю.Еще раз большое спасибо
  • Татьяна Аверина 16 декабря 2016 в 23:12 через ВКонтакте
    Друзья, кто ещё не был в Хит Прайс — очень рекомендую
    Отличное месторасположение, уютнейшая атмосфера, вкусный час с конфетками, очаровательная Елена — настоящий профессионал своего дела, которому я полностью доверилась и ничуть не пожалела
    Очень довольна результатом, теперь за новой порцией красоты только к вам
  • Алиса Шефер 11 декабря 2016 в 3:51 через ВКонтакте
    Сначала я сомневалась, стоит ли идти, когда такая низкая цена? Что сделают с моими волосами, квалифицированный ли мастер? Сходила и не пожалела. Прекрасное и тёплое обслуживание, у Елены золотые руки ️ Теперь только к ней
    Если сомневаетесь — идите и не пожалеете
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2016 в 20:23 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо большое! В профессии уже 11 лет и всегда очень приятно слышать такие теплые слова
  • Альберт Тулебаев 3 декабря 2016 в 18:04 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную стрижку и хорошее настроение.
  • Мария Фельдман 2 декабря 2016 в 18:10 через ВКонтакте
    Елена! Спасибо огромное за стрижку и приятное общение! очень довольна результатом, укладывать легко и волосы лежат прекрасно) теперь только к Вам)
  • Ирэн Столыпина 30 ноября 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за стрижку! Не побоялась доверить свои волосы мастеру. Всем рекомендую. Приятная атмосфера, приемлемая цена, и мастер профессионал своего дела!
  • Nono Serge 27 ноября 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Спасибо Елене за классную стрижку! Своего мастера в Сочи я нашла! Процветания и успехов!
  • Дмитрий Тимаков 24 ноября 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое, всё очень здорово!
    • Дмитрий Тимаков 24 ноября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Пренепременно :)
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Дмитрий и вам спасибо!!! Ждем вас вновь!
  • Вероника Лобанова 21 ноября 2016 в 10:33 через ВКонтакте
    Очень довольна! Высокое качество услуг+приятная атмосфера, куда можно прийти и расслабиться. Доверилась мастеру и была приятно удивлена)
  • Ляна Шамина 18 ноября 2016 в 19:29 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить Елену!!! Нам с дочерью ооочень понравилось. Стрижки просто замечательные. Всем рекомендуем эту новую, но перспективную и уютную парикмахерскую!!!!
  • Анна Рождественская 15 ноября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо за чудесное каре) душевное общение, приятная обстановка — +146% к повторным посещениям) буду советовать друзьям!
    Удачи и развития, ребята!
  • Татьяна Ерёмина 13 ноября 2016 в 18:33 через ВКонтакте
    Ребята! огромное спасибо за преображение! результат на высшем уровне) я в восторге!) спасибо за приятную обстановку и комфорт. запишите в ряды постоянных клиентов)))
  • Мария Больбух 11 ноября 2016 в 20:42 через ВКонтакте
    Спасибо Елене, за хорошее качественное мелирование по приятной цене,и за приятную компанию,процветание Вам
  • Алеся Есипова 8 ноября 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Всем привет!) хотела выразить большую благодарность мастеру Елене и оставить отзыв о её работе. Очень приятная девушка, хороший профессионал своего дела. Быстро и качественно стрижет, видно что любит свою работу и делает это в удовольствие. Я осталась очень довольна результатом) Всем рекомендую, не пожалеете, думаю теперь у Елены на одного постоянного клиента больше Елене огромное спасибо, желаю процветания.

4.7
    Виктор 26 марта 2019 в 21:39
    Мужиков стригут как надо)))
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 23 оценок

Популярные салоны красоты и СПА