Причёсочная Dry Bar на улице Конституции СССР

Причёсочная Dry Bar на улице Конституции СССР

ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о причёсочной Dry Bar на улице Конституции СССР

• Мария оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2019 в 12:31 , отредактирован 20 июня в 15:27
    19 июня в 17:00 пошла в данный салон на процедуру «макияж». Записалась за три дня. «Мастер» пыталась полтора часа нарисовать мне что-то похожее на вечерний макияж. Женщина изображала работу, однако даже в очках не могла увидеть кривизну стрелок на глазах. Я думала, что она разработается, так отчаянно она пыталась прыгать с одной стороны на другую, но чуда не произошло. На минуточку, вечерний «макияж» стоит в этом салоне 2500 рублей, но я не отдала бы и 500. Когда мне склеили нижние и верхние ре– показать
  • Адольф оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 17:01
    Переехали с женой в Сочи пять лет назад. Все это время была обычная семейная жизнь,со своими тараканами и прочим,ну да ладно. Жена сходила в причесочную,мастера сделали с ней нечто невероятное,когда я увидел ее,в нашу семейную реку ворвалась волна новой страсти,что наверняка спасет наш брак! Спасибо вам большое и процветания!
  • Лидия оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 9:37
    Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от Причёсочная dry bar Sochi. Это место куда хочется возвращаться снова и снова, каждый раз за неповторимой причёской и образом, где царит неповторимая атмосфера. Мне понравилась тёплая встреча, с знакомства, предложенный чай с кофе, предоставления нужной информации, а также чистота рабочего пространства. Хочу отметить особую подборку музыкального соправождения который позволяет забыть о внешнем мире. Вы попадаете на мгновение словно в другой мир,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2017 в 18:35
      Добрый вечер, Лидия. Спасибо, мы безумно ценим таких приятный и отзывчивых клиентов как Вы! Всегда рады Вам!!! Ваша Причёсочная.
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 10:56
    Приходила как то на макияж и укладку. Замечательные мастера, особенно Дмитрий!!! Макияж на высоте, нежно, чувственно, приятно, запоминающее)) спасибо большое за сервис)))я приду и не раз!!!!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 19:15
    Хочу сказать огромное спасибо команде Причесочной DRY BAR, самая уютная атмосфера! Уровень сервиса на 5+! Макияж так идеально мне ещё никто не делал! Спасибо!!!!!! Укладка держалась 2 суток! Прилечу в Сочи обязательно сделаю уход от Leble! Я тоже хочу себе счастье для волос!!!!!! Вообщем Сочи советую!!!!!!!

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 18:07
    Отличное место, приятные мастера, мне все понравилось. Спасибо!)

Официальная группа Вконтакте причёсочной Dry Bar на улице Конституции СССР

• Prichesochnaya Dry-Bar 27 мая в 10:20
    Милые девочки, мы рады предложить вам нашу услугу “Образ в 4 руки”. Это уникальная возможность подготовиться к важному мероприятию, затратив минимум времени. Вы можете выбрать любую услугу: “Укладка и макияж в 4 руки” или “Маникюр и дизайн бровей в 4 руки”, “Маникюр и окрашивание в 4 руки” С вами будут работать сразу два мастера! Слаженная работа мастеров позволит создать неповторимый образ за очень короткое время.
    У нас нет дополнительной наценки за одновременную работу мастеров.
    Тел. для записи +7 (918) 433-71-33
  • Prichesochnaya Dry-Bar 27 мая в 10:17
    Какое сложное окрашивание в моде этим летом? — Этим летом в моде AirTouch. Техника основана на использовании в процессе окрашивания незаурядного инструмента — потока воздуха из фена. Принцип заключается в том, чтобы отделить мелкие прикорневые волоски от длины. Для этого каждая прядь волос обдувается феном, и окрашивание проводится именно на оставшейся длине. Благодаря такому разделению волосы впоследствии имеют красивый цветовой переход и многогранные переливы.
    В моде и популярные техники, которые многие девушки успели опробовать на себе. Напр— Читать дальше
  • Prichesochnaya Dry-Bar 27 мая в 10:15
    Джентльмены предпочитают блондинок» — утверждение, которое вызывало немало споров во все времена. Многочисленные опросы указывают на то, что со светлым оттенком волос ассоциируется притягательность, сексуальность, мягкость, нежность и женственность. А это, согласитесь, весомый аргумент, для того чтобы примерить на себе светлый образ. Тел. для записи +7 (918) 433-71-33