Причёсочная Dry Bar в микрорайоне Мамайка

ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Акции причёсочной Dry Bar в микрорайоне Мамайка

Отзывы о причёсочной Dry Bar в микрорайоне Мамайка

Мария 20 июня 2019 в 12:31 , отредактирован 20 июня 2019 в 15:27
    19 июня в 17:00 пошла в данный салон на процедуру «макияж». Записалась за три дня. «Мастер» пыталась полтора часа нарисовать мне что-то похожее на вечерний макияж. Женщина изображала работу, однако даже в очках не могла увидеть кривизну стрелок на глазах. Я думала, что она разработается, так отчаянно она пыталась прыгать с одной стороны на другую, но чуда не произошло. На минуточку, вечерний «макияж» стоит в этом салоне 2500 рублей, но я не отдала бы и 500. Когда мне склеили нижние и верхние ре – показать
    Адольф 19 сентября 2017 в 17:01
    Переехали с женой в Сочи пять лет назад. Все это время была обычная семейная жизнь,со своими тараканами и прочим,ну да ладно. Жена сходила в причесочную,мастера сделали с ней нечто невероятное,когда я увидел ее,в нашу семейную реку ворвалась волна новой страсти,что наверняка спасет наш брак! Спасибо вам большое и процветания!
    Лидия 13 сентября 2017 в 9:37
    Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от Причёсочная dry bar Sochi. Это место куда хочется возвращаться снова и снова, каждый раз за неповторимой причёской и образом, где царит неповторимая атмосфера. Мне понравилась тёплая встреча, с знакомства, предложенный чай с кофе, предоставления нужной информации, а также чистота рабочего пространства. Хочу отметить особую подборку музыкального соправождения который позволяет забыть о внешнем мире. Вы попадаете на мгновение словно в другой мир, – показать
    • Добрый вечер, Лидия. Спасибо, мы безумно ценим таких приятный и отзывчивых клиентов как Вы! Всегда рады Вам!!! Ваша Причёсочная.
    Виолетта 12 сентября 2017 в 10:56
    Приходила как то на макияж и укладку. Замечательные мастера, особенно Дмитрий!!! Макияж на высоте, нежно, чувственно, приятно, запоминающее)) спасибо большое за сервис)))я приду и не раз!!!!!!
    Анастасия 5 сентября 2017 в 19:15
    Хочу сказать огромное спасибо команде Причесочной DRY BAR, самая уютная атмосфера! Уровень сервиса на 5+! Макияж так идеально мне ещё никто не делал! Спасибо!!!!!! Укладка держалась 2 суток! Прилечу в Сочи обязательно сделаю уход от Leble! Я тоже хочу себе счастье для волос!!!!!! Вообщем Сочи советую!!!!!!!

Надежда 20 декабря 2017 в 18:07
    Отличное место, приятные мастера, мне все понравилось. Спасибо!)

Официальная группа Вконтакте причёсочной Dry Bar в микрорайоне Мамайка

• Prichesochnaya Dry-Bar 1 июля в 8:34
    С 1 июля по 15 июля получи скидку 500 рублей при сумме в чеке от 3000 руб!!
    *Скидка распространяется на услуги парикмахера и визажиста. Скидка не суммируется с другими акциями.
    ________________________________________
    И как всегда мы ждём Вас по адресу:
    г.Сочи, Мамайка, ул. Крымская 27/25 _____________________________________________________
    Круглосуточная online запись в шапке профиля
    Звонок +7 (918) 433-71-33
    Direct
  • Prichesochnaya Dry-Bar 31 мая в 13:29
    ________________________________________
    И как всегда мы ждём Вас по адресу:
    Круглосуточная запись Звонок +7 (918) 433-71-33
    Direct
  • Prichesochnaya Dry-Bar 27 мая в 14:19
    Если после двух месяцев самоизоляции Ваши волосы стали сухими, тусклыми и безжизненными, то тогда мы рады пригласить Вас на spa-уход Абсолютное счастье от Lebel.
    Это уникальный комплекс для поэтапного восстановления поврежденных волос, он эффективно устраняет проблемы пористости, сухости и сечения волос. Spa-уход Абсолютное счастье Lebel основан на использовании высококонцентрированных составов,которые шаг за шагом возвращают волосам силу и блеск. Каждый из препаратов включается в работу на определенном этапе и выполняет свои функции. В результ— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа