Отзывы о салонах красоты и СПА Сочи

17 отзывов
    Мастер в этом салоне красоты не умеет держать инструмент в руках…
    15 отзывов
    Красивый элегантный салон…
    29 отзывов
    Империя красоты «КАРАМЕЛИ» — замечательная студия, приятная атмосфера, прекрасный коллектив…
    21 отзыв
    Я просто влюблена в мастера маникюра в данном салоне, не ожидала, что в наше время случайно возможно наткнуться на отличного мастера!..
    45 отзывов
    … Будем рады видеть вас снова в нашем салоне и гарантируем высокое качество услуг…
    196 отзывов
    Салон красоты MANHATTAN я посещала первый раз…
    5 отзывов
    Классный, стильный салон в центре Адлера…
    28 отзывов
    … В общем, каждый раз сплошное удовольствие от посещения центра....
    232 отзыва
    Качество маникюра на отлично…
    42 отзыва
    Мы с ребенком были в данном салоне красоты впервые, прокалывали уши двум детям…
    214 отзывов
    … Также в клинике всегда чисто и уютно…
    137 отзывов
    Я постоянный клиент этого центра, в этот раз была здесь на УЗИ и на приёме у специалиста…
    135 отзывов
    Коммуникабельная, уверенная в себе врач Алия Салиховна Это важно,когда идёшь в любой центр в первый раз…
    22 отзыва
    Хочу поблагодарить доктора-массажиста Михаила, работающего в вашей клинике за те результаты, которые он помог мне добиться!..
    3 отзыва
    Посетила данную студию. Осталась очень довольна.
    17 отзывов
    Спасибо центру «SaFit» за интересную и полезную консультацию стилиста, а затем отличное мелирование…
    66 отзывов
    … Рады вас видеть в нашем Салоне!..
    23 отзыва
    … В центре отличная обстановка, приятные мастера и хорошее обслуживание.
    23 отзыва
    … песоналу центра » Аксон-мед» за доброту и профессионализм!
    198 отзывов
    …)
    От самой студии очень приятное впечатление — чисто, позитивно и доброжелательно
    Порадовало профессиональное отношение к инструментам и материалам (инструменты по большей части в инд упаковках, вскрываются при тебе)
    Была у очаровательных мас…
    19 отзывов
    … Хочу поблагодарить коллектив Студии красоты Афины Зепос за профессионализм, доброжелательность, внимательность и желание быть полезными клиенту…
    102 отзыва
    Посещаю Салон красоты BASTIAN не первый раз, поэтому без раздумий записалась сюда на маникюр…
    3 отзыва
  •  70
    12 отзывов
    … В первый раз пришла в салон красоты “Lime” и получила идеальные, ухоженные и красивые ручки…
  •  38
    8 отзывов
    Вау вау вау!!!! Один восторг! Прекрасное помещение, внимательный персонал!!!! И даже радостные цены!!! С удовольствием прийду ещё раз
    71 отзыв
    … И вот недавно попала на акцию бесплатной депиляции у Валентины…
  •  57
    29 отзывов
    Сколько будет стоить вот такое тату на ноге размером 15—16 см
  •  2
    2 отзыва
    Потрясающий салон!..
  •  34
    15 отзывов
    15.08.2017 в нашей семье произошло событие — ПЕРВАЯ СТРИЖКА НАШЕГО СЫНА. Обстановка салона, доброжелательность мастера погасили наши переживания. Спасибо! Слез не было и сын ОЧЕНЬ доволен.
  •  56
    14 отзывов
    Нашему центру требуются модели, процедуры бесплатные!..
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 30 июня 2019 в 22:36
    Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас и Вашей дочери сложилось негативное впечатление о салоне. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните, когда была оказана услуга. Разберемся в ситуации и постараемся найти наиболее благоприятный для Вас вариант ее решения. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация салона красоты «Mi Amor».
  • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку салона красоты. Приятно, что работа специалиста полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем новой встречи с Вами и постараемся всегда радовать своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация салона красоты «Mi Amor».
  • Mi Amor Дмитрий Полянский оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 17:02
    Всегда постригаюсь в этом салоне. Вполне доволен. Приятная уютная атмосфера, мастер высокой квалификации. Про остальные услуги сказать не могу, не пробовал))
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:05
    Здравствуйте, Elizabeth Stuart.
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
    С уважением, MON SALON SOCHI.
  • MON SALON SOCHI Elizabeth Stuart написал про это место 19 августа в 16:28
    Как же я люблю этот салон, особенно мастера Анну)
    Всегда идеальный маникюр, ношу с удовольствием)
    Сервис на 5 балов из 5)
    Кофе, шоколадки, иногда даже шампанское, очень советую!)
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 18:02
    Здравствуйте, Inna! Спасибо за приятный отзыв. Похвала дорогих гостей — лучшая награда для каждого мастера. Безгранично счастливы, что удалось порадовать Вас великолепным сервисом. Обязательно поблагодарим команду и будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация MON SALON SOCHI.
  • КАРАМЕЛИ Елена. написал про это место 10 августа в 20:41
    Пришла с большой надеждой на профессионализм. Пришла с проблемой. С левой стороны отстрижена часть волос, которая не поддавалась укладке, образовался » трамплин». Правая и левая стороны смотрелись как две разные стрижки. Ушла из ИМПЕРИИ с той же проблемой, только все стало короче. Девочки, если клиент говорит, что носит челку на левую сторону, а Наталья все равно стрижет направо, уверяя так легло, так лучше, хочется посоветовать слушать и слышать своих клиентов. И тогда я и ботокс сделаю и 10– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 10:29
    Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Такие отзывы воодушевляют наших мастеров делать работу ещё лучше. Приятно получать отзывы от довольных клиентов! =)
  • Кариночка, мы благодарим вас за отзыв, рады, что вы остались довольны, ждём вас снова!
    Будем рады вас видеть!
  • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 10:10
    Добрый день, Юлия! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего замечательного мастера. Очень рады, что Вы доверились в надежные и талантливые руки Марины и высоко оценили профессиональный и ответственный подход к делу. Приятно, что результат превзошел Ваши ожидания и полностью оправдал возложенные надежды. Вы правы, это очень внимательный и грамотный специалист, в совершенстве владеет сложными техниками окрашивания и наращивания волос. Как Вы сами смогли убедиться, наращивание – отл– показать
  • Имидж-студия 123 Юлия оценила место на
    и написала про это место 4 августа в 0:07 , отредактирован 4 августа в 20:17
    Эмоции переполняют)))) Марина, Вы волшебница! Не пожалела, что попала именно к Вам. Наращивала волосы впервые, но Ваша чуткость и индивидуальный подход выше всех похвал. Администратор просто чудо. И вообще атмосфера в салоне спокойная и уютная, как дома ️, хотя я очень далеко от него! Скажу честно, таких мастеров мало и ради такого результата приеду только к Вам в Сочи, ни деньги, ни расстояние не пугает. Я вернулась на 20 лет назад, красотка необыкновенная) А самое важное, Вы Марина услышали ме– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 17:16
    Добрый день, Taty! Мы благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что оттенок красителя очень Вам понравился и полностью соответствовал желаемому. Спасибо, что рекомендуете салон читателям. Мы очень ждем Вашего возвращения, с удовольствием вновь порадуем великолепным качеством оказываемых услуг! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
  • Добрый день, Катерина! Благодарим за Ваш отзыв и такие теплые слова в адрес наших замечательных специалистов. Искренне рады, что Вам нравится качество обслуживания в студии и удобное её территориальное расположение. Мы стараемся наших любимых клиентов окружить вниманием и заботой в комфортной обстановке. Рады, что Вы это оценили. С удовольствием передадим лично Инне, Марине, Юлии и Марии благодарность за добросовестную работу. Ждем Вас снова и обещаем удивлять безупречным обслуживанием. С наилуч– показать
  • Манифик Катерина оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 14:04
    Лучший салон в Адлере!!! Знаю что у Манифик 2 салона, я посещаю на Карла Маркса, так как живу в 2х минутах ходьбы от него, приобрела для себя постоянных мастеров) чему очень рада, ничего объяснять не нужно, девочки уже знают что мне нужно, Спасибо Инне за окрашивание, Марине за маникюр и Юлии с Марией за бровки)) администраторы всегда приветливы, предложат чай, кофе и вкусные конфетки))
  • Мария, добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. С уважением, администрация студии красоты «Манифик».
  • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 19:02
    Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Анастасию за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 10:03
    Диана, здравствуйте.
    Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, салон красоты MANHATTAN.
  • MANHATTAN Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 16:04
    Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Мне понравился мастер Екатерина, которая мне делала стрижку. Я осталась довольна ее работой. И понравились сотрудники, они были очень вежливые и внимательные. И атмосфера в салоне приятная.
  • Камея Наталья написал про это место 16 августа в 9:01
    Спасибо за работу! Очень профессионально и качественно выполнила работу Наиля!
  • Добрый день, Полина! Благодарим Вас за обратную связь и предоставленную возможность исправить дефект. Ещё раз примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Носите с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Камея».
  • Полина написал про это место 12 мая в 20:00
    Все быстро «отремонтировали»! Огромное спасибо за клиентоориентированность!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 августа в 15:36
    Юлия, добрый день. Благодарим за отзыв, Ирине ваши добрые слова передадим. С уважением, администрация центра йоги и аюрведы «Расаяна».
  • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 9:40
    Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    С наилучшими пожеланиями, администрация центра йоги и аюрведы Расаяна.
  • Расаяна Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 августа в 11:36
    Посещаю данный центр 3—4 раза в неделю. В этот раз была на семинаре по технике медитации и дыхания. Семинар понравился. Несмотря на сложность темы, учитель очень подробно и доступно всё объяснил и показал. Понятно было даже для начинающих.
  • Nelly Beauty House Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 18:55
    Я записалась в салон на микротоки. Отличный сервис. Специалисты и пероснал вежливы, доброжелательные, без лишних вопросов. Отличное качество обслуживание. Мне понравился эффект после процедуры. Всё хорошо.
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 20:24
    Здравствуйте, дорогая Елена! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы довольны визитом в студию красоты. У нас работают отличные специалисты, которым можно смело доверить свое преображение. Наши цены соответствуют высокому качеству предоставляемых услуг. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:10
    Юлия, добрый день. Благодарим вас за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Искренне ваши, администрация салона красоты и косметологии Nelly Beauty House.
  • Людмила, добрый день! Нам приятно, что смогли Вас порадовать своей работой и оказать должное внимание. Наши опытные специалисты чутко относятся к своим клиентам, воплощают заветные желания в реальность, творчески подходят к решению всех задач. Команда заведения владеет уникальными методиками, использует качественные материалы и средства, позволяющие подчеркнуть достоинства, создать совершенный образ. Приходите снова. С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты «Розаль»
  • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что первые впечатления о салоне «Розаль» были положительные как у Вас, так и у детей. Спасибо, что отметили добросовестный подход специалиста к своей работе. Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Розаль».
  • Розаль Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 14:59
    Я была на консультации по биозавивке волос в салоне «Розаль». Специалист Алла Бойкова — просто супер мастер. Все девчонки улыбчивые. Подсказывают, что надо делать, что не нужно. Внутри чисто и все вовремя. Я пришла раньше, но меня не оставили без внимания.
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 18:46
    Здравствуйте, Георгий! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своей историей. Признательны, что Вы доверились доктору клиники и согласились на оперативное лечение. Рады, что результат не заставил себя долго ждать и анализы показали прекрасные значения. Константину Викторовичу передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам с супругой осуществления мечты! С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
  • Баланс Здоровья Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 августа в 18:45
    Мне понравился профессионализм врача Константина Викторовича Вершинина. Он внимательно меня выслушал и разобрался в проблеме. Порадовало, что приняли меня вовремя, чай, кофе предложили. Я остался доволен.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 10:15
    Добрый день, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв.
    Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Баланс Здоровья.
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 21:17
    Добрый вечер, Мукаддат! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врачей и условиями, созданными в медицинском центре для пациентов. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра «Семейный».
  • Семейный Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 20:36
    Мне понравилась внимательный врач Светлана Михайловна, проводила УЗИ молочных желез, помогла решить мою проблему. Понравились квалифицированные администраторы на ресепшен.
  • Семейный Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 14:09
    Мне понравилось обслуживание доктора УЗИ Анаиды Соломоновны Галустовны. Она может найти подход к пациентам. Приём был без задержек и в самом центре уютно, чисто и приятно находиться. Я осталась всем очень довольна.
  • «Черноморский» Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 13:55
    Проведённая процедура мне понравилась, но я шла сюда, изначально, за другой процедурой. Когда я записывалась, я сразу спросила, есть ли в данном центре лазерное лечение акне, и мне сказали, что есть. Однако, когда я пришла, мне сказали, что есть только шлифовка и что я что-то перепутала. Вместе с тем, я специально выясняла этот момент, потому что в той клинике, в которую я обычно хожу, сломался этот лазер. Сначала я сказала, что мне шлифовка не нужна, но, в целом, качество данной процедуры, кото– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 19:52
    Добрый вечер, Маргарита! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалиста центра. Действительно, Алина Юрьевна безукоризненно справляется с поставленными задачами. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • «Черноморский» Маргарита оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 14:00
    После переезда в Сочи столкнулась с проблемой- квалифицированных докторов в косметологии. Путь был сложен и тернист, но мне повезло и я нашла прекрасного доктора в этой области! Алина Юрьевна единственный доктор в Сочи, которому доверяю своё лицо! В центре «Черноморье» все прекрасно (доктора с высшим образованием, а не со среднеспециальным, которые продолжают учиться и повышают свой уровень, аппаратная косметология, атмосфера, девушки на ресепшн, выбор косметики), кроме отсутствия парковки и н– показать
  • Юля написал про это место 12 июля в 21:55
    Обслуживание не соответствует ценам. Никому не рекомендую клинику Вале -Эстетика если нехотите потерять время и деньги это в лучшем случае. Юля
  • Alsu 9388717878 написал про это место 12 июля в 0:50
    Уважаемое руководство«ВАЛЕ-ЭСТЕТИК», возможно вас ввели в ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1) Я НЕ БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ у Феоктистовой А.И. 2) Я позвонила в клинику с просьбой открыть препарат в моем присутствии,и была готова подойти к любому доктору,в любое удобное клиники время,ПОНАДЕЯВШИСЬна уровень клиники!!!На что мне был дан ответ : мы вам перезвоним. 3) Администратор клиники перезвонила через несколько дней предложила подойти через час. 4) Подойдя в клинику я находилась в ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИЕ! ВСЕ РАЗГОВО– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 11 июля в 12:46 , отредактирован 11 июля в 14:51
    Уважаемая Алсу Владимировна! Спасибо, что не оставили нас без внимания и разместили отзыв, после посещения клиники «Вале-Эстетика».
    Очень жаль, что отзыв оставлен Вами в таком негативном настроении, в котором Вы посетили нашу клинику и пребывали на момент проведения процедуры.
    Изначально в Вашем отзыве насторожил и удивил тот факт, что Вы констатировали проведение Вам НЕУДАЧНОЙ процедуры. Хотим обратить Ваше внимание на то обстоятельство, что процедуру Вам производила Феоктистова Алина Игоревн– показать
  • Corpore Sano Екатерина написал про это место 22 августа в 12:01
    Посетила данную студию. Осталась очень довольна.
    Когда шла, не знала какой массаж выбрать, хотела просто расслабиться. Меня проконсультировали, порекомендовали массаж по авторской методике. Я не заметила как пролетело время, вышла из салона абсолютно обновленной.
    Всем знакомым теперь рекомендую, спасибо.
  • Corpore Sano Анонимный пользователь написал про это место 22 августа в 11:56
    Посещал массажиста Александра- мастер своего дела. Рекомендую. В студии приятная атмосфера, всё понравилось! Спасибо большое ещё раз.
  • Corpore Sano Георгий оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 18:28
    Все отлично, массажисты приятные, очень атмосферно)
  • SaFit Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 августа в 15:04
    Я делала педикюр гель-лак у мастера Веры. Она оказывает услуги быстро и качественно, что очень удобно, так как у меня маленький ребенок. Мастер в меру разговорчивая, с ней комфортно. Я меня приятные впечатления о салоне и сотрудниках.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 12:35
    Елена, большое спасибо за высокую оценку работы нашего Центра и замечательный отзыв.))
    Ждем Вас снова всей семьей!.)) Будем Вам очень рады!!!
  • SaFit Елена оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 14:02
    Находились на отдыхе в Сочи и счастливы, что в первый же день обнаружили салон красоты с высочайшим качеством услуг. Ни пылинки, профессиональные мастера, классное оборудование и современный подход к клиентам. Делали массаж, чистку лица и маску. Очень благодарны за удовольствие! Очень рекомендуем салон всем, кто приезжает в Сочи на отдых. Очень! Очень! очень!
  • Аншанте Катарина Шепелева оценила место на
    и написала про это место 9 августа в 18:01
    Сама я из Краснодара, но по работе в Сочи бываю каждый месяц и вновь вновь прихожу к вам в гости. Спасибо за тёплый приём, за мастеров своего дела. Вам доверить себя не страшно. Удачи и процветания.
    Всем рекомендую
  • Добрый день, Ксения!!! Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось в нашем Салоне Красоты! Обязательно передам коллективу)) Ваш отзыв! С Уважением, Анжелика — Владелец (а) Салона Красоты.
  • Марго написал про это место 27 мая в 9:02
    Насчет мастера маникюра-педикюра Светланы позволю с вами не согласиться, мало того, что она 3 часа делала обе процедуры с учетом того, что покрытие было обычным лаком!!! Поколола все пальцы, покрытие нанесла в несколько слоев, не дав лаку просохнуть. Через 3 дня кутикула стала «лохматиться», от маникюра не осталось и следа, ну и лак, естественно через час после того как я покинула салон весь смазался.
    Этого мастера не рекомендую.
    Есть другая девочка, имени не помню, но её рабочее место слева о– показать
  • Здравствуйте, Владимир! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы всей семьей посещаете центр. Коллективу и лично Гюзель с огромным удовольствием передадим теплые слова. Будем ждать новых приятных встреч! С уважением, администрация центра красоты и здоровья Bellissimo.
  • Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы с удовольствием отмечаете качественную работу нашего специалиста. Действительно, Елена — доброжелательный и внимательный мастер, очень тщательно и со всей ответственностью выполняет свою работу. С радостью передадим ей Вашу благодарность. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Bellissimo.
  • Bellissimo Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля в 17:45
    Мы ходим всей семьей в этот салон. Очень хорошее светлое и уютное место. Отзывчивые администраторы и профессиональные мастера. Особенно хочу поблагодарить за работу мастера Гюзель. И я, и сын всегда довольны качеством ее работы, придерживаемся ее советов в выборе средств по уходу за волосами.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 15:07
    Добрый день, Ара Мкртичевич, спасибо ваш за вашу оценку нашему доктору, ваш отзыв очень важен для нас, ваша улыбка, наша забота!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 15:05
    Добрый день, Карине, спасибо Вам за добрые слова, ваш отзыв очень важен для нас! Ведь, ваше здоровье, наша работа!
  • Аксон-Мед Ара Мкртичович Чичакян оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 11:10
    Благодарю Наиру Мовсесян за внимательное отношение и профессиональную работу в сфере стоматологии.Ваши руки творят чудеса.Желаю успехов в Вашей не легкой работе.С уважением Ваш пациент
  • Манифик Екатерина написал про это место 22 августа в 18:28
    Была в данной студии на чистке лица, большое спасибо косметологу Елене! Лицо сияет!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 августа в 18:08
    Уважаемая Евгения, день добрый. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Виктории. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация студии красоты «Манифик».
  • Манифик Евгения Маркина оценила место на
    и написала про это место 11 августа в 17:03
    Выражаю благодарность стилисту Виктории! Мастер выслушала мои пожелания и сделала все как я хотела, даже лучше! Я осталась очень довольна! До новых встреч
  • Официальный комментарий заведения написан 23 июня в 2:34 , отредактирован 23 июня в 5:05
    Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова. Приятно знать, что Вы являетесь постоянным гостем. Рады, что Вы так высоко оценили профессионализм и внимательность наших мастеров. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени!
    Будем ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Афина Зепос».
  • Афины Зепос Татьяна написал про это место 16 мая в 13:47
    Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив Студии красоты Афины Зепос за профессионализм, доброжелательность, внимательность и желание быть полезными клиенту. Я посещаю этот салон начиная с его открытия, пользуюсь услугами мастера по окрашиванию Олеси, мастерами по маникюру и педикюру Ирины и Екатерины, косметолога Марины. В салоне действует накопительная система скидок. Администратор Анжелика всегда подбирает удобное для меня время и возможность совмещения процедур (обслуживание «в 4 руки») с у– показать
  • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Екатерине мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Афины Зепос.
  • Валентина, благодарны вам за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • Ольга, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вас видеть в нашем салоне!
  • Екатерина, большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что сделали вас счастливой в этот день!
  • CHANDELLE BLANCHE MEDI SPA & BEAUTY LOUNGE Лариса оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 9:39 , отредактирован 31 июля 2017 в 8:01
    Замечательный парикмахер- стилист Ляйсан. Золотые руки у девочки. Деликатна и профессиональна. Косметолог Ирина тоже оставила приятные впечатления от своей работы. Грамотный подход и вежливое отношение к клиентам. Чувствуется медицинское образование и обширная практика. Остались довольны. Посещали салон, который находится со стороны реки. Мама, которой 75 лет после процедур в салоне преобразилась кардинально. Благодарим коллектив салона и администрацию за профессиональный подход к работе!
  • CHANDELLE BLANCHE MEDI SPA & BEAUTY LOUNGE Яна написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 16:34
    Хорошие процедуры, но довольно дорого. Замечательный душ Шарко, умеют делать!
    Хорошие процедуры, но довольно дорого. Замечательный душ Шарко, умеют делать!
  • Lime Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 21:15
    Здравствуйте, 1 июля я закончила курсы маникюр с нуля и педикюр в студии Lime. Осталась очень давольна, что выбрала эту школу. Преподаватель Сосновская Елена действительно мастер своего дела. Объясняется доступно и главное столько сколько это необходимо. Спасибо Елена Вам за терпение.
  • Lime Луиза оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 18:06
    Прошла курс в салоне “Lime” по Моделированию, окрашиванию и коррекции бровей у Казаковой Ренаты. Все было очень интересно и доступно. Спасибо
  • Спасибо за выбор нашей школы! Удачи вам!
  • Sahar & Vosk Мариша написал про это место 19 августа в 14:58
  • Sahar & Vosk Надежда написал про это место 19 августа в 14:14
    Вполне удобное расположение, есть парковка! Нет мысли, что вот-вот эвакуатор утащит машину)))) чистота в студии, приветливые девочки- опытные мастера со стажем. Являюсь постоянным клиентом
  • Sahar & Vosk Юлия написал про это место 19 августа в 14:09
    Уже не первый раз посещаю студию. Всегда быстро, четко, чисто, аккуратно. 10 из 10! Уже 2 года делаю шу. Была у разных мастеров и вот встретила лучших! Теперь только сюда S&V! Спасибо, девочки! Инрика, Вы лучшая!
  • Эстетика красоты Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 14:12
    Очень хочется поделится со всеми отзывом о прекрасном специалисте — Валентине!
    Очень приятная, вежливая и красивая женщина и при этом первоклассный специалист. Делала у неё процедуру восстановления ресниц Вельвет и была очень довольна: Реснички укрепились, действительно появился объём и длина, завиток. Такими ресничками я наслаждалась больше 3х месяцев!!! Это самый крутой результат, никто из мастеров не смог такое же повторить!
    И вот недавно попала на акцию бесплатной депиляции у Валентины. Снач– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 4 июля в 7:30 , отредактирован 14 июля в 16:03
    Ольга, добрый день! Поздравляем Вас с окончанием курса «VELVET for Lashes&Brows». Мы очень рады, что Вам понравился подход Валентины к обучению. Валентина обладает немалым педагогическим опытом, участвует в международных выставках, форумах и конференциях по эстетической косметологии. Мы обязательно передадим преподавателю Вашу благодарность за отличное обучение и получение нового направления в индустрии красоты. Процедура сравнима с процедурой ламинирования, однако при реконструкции ресниц Velv– показать
  • Здравствуйте, Вера! Огромное спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что полученные знания и опыт будут Вам полезны в дальнейшей работе. Обязательно от Вашего имени поблагодарим Валентину. С уважением, администрация студии «Эстетика красоты».
  • Frank Tattoo Сергей написал про это место 20 августа в 14:47
    Ориентировочная цена этого шедевра?
  • Надежда оценил место на
  • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 14:06
    Денис,спасибо за отзыв,ждем Вас на стрижку снова,к Николаю
  • Lavanda Denis Zavazalskiy оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 11:56
    Настоящий мастер! Четко видит стиль, который нужен человеку. За 3 года пока у него обслуживаюсь, у меня безупречный стиль прически. Молодец! Так держать
  • Официальный комментарий заведения написан 11 августа в 22:08
    Татьяна,благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов
  • Oldboy Юля оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 19:41
  • Добрый день. Записаться можно, позвонив, за нескольколько дней. Консультация 1 000 руб.
  • SUN STYLE Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2018 в 12:48
    Dobri den. skazite,ia pravilno ponimaiu chto esli ia viuchus na kursah kosmetologov,poluchau sertifikat i stanovlus polnocennim kosmrtologom
  • SUN STYLE Екатерина написал про это место 4 ноября 2018 в 14:05
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием к врачу-трихологу и сколько стоит прием и консультация? Заранее спасибо!