Салон Гламур на улице Кирова, 56

средняя

Отзывы о парикмахерской Гламур на улице Кирова

Яков Разуваев 6 марта 2019 в 0:05 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:08
    Доброго дня.
    Про весь салон сказать не могу, пользуюсь только Мужской парикмахерской.
    с 2015 года хожу только сюда. Оба мастера делают свои работы на все 100%.
  • Анонимный пользователь 20 июля 2018 в 12:27
    Покрыла ногти гель лаком,результат меня не удовлетворил!Просто ужасно!!!Сказали три недели где то буду ходить,прошло пару дней как я сделала и уже начал отслаивать гель,так не должно быть!А вот ребятам ПАРИКМАХЕРАМ большое спасибо они МАСТЕРА своего дела
    Ксения 29 июня 2018 в 14:12
    Ужасное наращивание ресниц. Наклеили прям на кожу. На фото срок носки 10 дней. Мастер в итоге не то что бы исправлять не стала, а на просьбу просто снять. К назначенному времени вообще не пришла. Такого хамского отношения к клиентам ни разу не встречала
  • Надежда 27 декабря 2017 в 19:02
    Сегодня была на манекюре это просто ужас за 1800,научитесь работать
    Виктория 15 октября 2017 в 23:43
    Омерзительный «салон». Записалась за неделю на ботокс ресниц и наращивание ногтей. В итоге- ни сделала ничего. Для ботокса ресниц не оказалось материала, причем мастер отказалась съездить приобрести материал. Точнее мне врали что везут, я ждала. Через час просто отказались. Наращивание ногтей так же не сделали, Т.к. На мое время пришёл другой клиент! Я записалась за неделю! Зашла к ним в солярий- эффект нулевой, лампы видимо конченные. Жесть.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2017 в 10:26
    Посетила салон Гламур, а именно сделала маникюр с покрытием шелаком у мастера Лариса и хочу сказать одно это был самый ужасный маникюр который мне делали! Во первых мастер абсолютно не умеет работать аппаратом, она как мясник на ферме снимает покрытие. Такой боли я ещё не испытывала на маникюре! Начала пилить пилкой и первым же взмахом разрезала кожу на мезинце! При вопросе о стерилизации инструментом отреагировала усмешкой типо я глупости спрашиваю.....по телефону была сказала цена 1200 1300 – показать
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 22:07
    Добрый вечер. Была сегодня в Гламуре на стрижке, так как побывав один раз у Армена, понравилось, что отрезал именно ту длину про которую говорила. Для понимания, волосы одной длины идут и не признаю всякие каскады, филировки, тупо одной длины все волосы, так же в этот раз пришла что бы просто отрезать длину с секущимися кончиками, в конечно итоге этот непонятный каскад в три слоя((так как он мне их уложил в салоне не совсем поняла, что между верхним слоем волос и нижним разницы этак в 3—4 см, п – показать
    • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 9:44
      Здравствуйте, не знаю о чем вы. Армен всегда тысячу раз все согласовывает с клиентом. Уже пять лет хожу, и всем всегда довольна. Ни на кого его не променяю!)
    Света 5 апреля 2017 в 20:29 , отредактирован 11 апреля 2017 в 21:48
    Хочу, что бы мастер узнал свою работу. Была сделана перед самым Новым годом. Цена 2000. Не говорю что салон плохой, но нарваться на такого мастера там можно. Другими услугами не пользовалась, но больше естественно не приду. Почему я не возмутилась сразу? Все же я очень эмоциональный человек и чуть не разрыдалась на глазах у всех. (перед н.г. было полно народу) конечно выйдя из салона я плакала и еле смогла простить этого мастера. Единственное хочу предупредить девушек — будьте внимательны!
    Р.s
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 21:14
    Знакома с салоном давно. лет 5—6 (они переезжали) Посещала в разное время. привлекает большой перечень услуг. качество только на 3. аккуратности не хватает.Пробовала наращивание от хозяйки. -очень быстро но некачественно.дизайн нарощенных ногтей от девушки мастера маникюра -просто полет больной фантазии.ну и еще пеедикюр пробовала....
    • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 12:36
      Ходите постоянно, а сами жалуетесь.А на счёт качества враньё. Пять лет там обслуживаюсь, качество на высоте!
  • Ivan Lomatchenko 9 ноября 2016 в 13:27
    Армен — лучший мужской мастер Адлера.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 13:07
    Афрокосы в салоне делает «мастер» с пляжа!!! Жуть!!! На претензии не реагируют, переделывать отказываются, денег, даже частично, не возвращают. Не салон, а пляж!))
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 16:00
    Приехала отдыхать в Сочи, и захотелось наростить реснички,
    Пришла,тут же меня встретили и провели в кабинет. Там меня ждала очень милая и нежная девушка. Для начала она мне все рассказала,как ухаживать,как ходить правильно с ресничками. Далее мы выбрали размер и объем, все согласовали, Иииии.....ЭТО ОБАЛДЕННО! МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ, А через пару дней пришла на татуаж, все также, нарисовали, подобрали и вуля -Я КРАСОТКА! ПРИЕХАЛА К СЕБЕ ДОМОЙ ПОДРУЖКИ ВОСТОРГЕ,ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.
    БОЛЬШО
  • Татьяна Белоусова 6 августа 2016 в 11:02
    Нахожусь на отдыхе в Имеретинке уже месяц, потребовалось сделать педикюр и маникюр. Стала мониторить, чтобы и удобно добраться было и мастера + по работам искала, т.к. в Москве хожу к одному мастеру уже года 4 и сложно так просто кому-то отдаться. В общем нашла Ларису, позвонила, она спросила когда мне нужно, я сказала в самое ближайшее время, записала меня на утро следующего дня, ещё мы с ней про наращивание ресниц пообщались, т.к. в её работах ещё и наращивание указано и даже фото с работами и – показать
    • Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 6:39
      Площадь салона 140 кВ.м (если речь идёт о тесноте). И ни один, уважающий
      себя салон не примет пьяную психически неуравновешенную девушку. В салоне работают мастера международного класса. Добро пожаловать!!!
      • Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 7:31
        Да явный бред, я в Гламуре обслуживаюсь брлее пяти лет, мастера просто супер! Парикмахер Армен просто супер!
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 17:39
    Никому не советую мастера по плетению афрокос!!!! Сделала зизи, заплатила почти 8000, в итоге начали расплетаться в этот же день, через два дня на голове не осталось не одной нормальной косы, пришлось переплетать у девушек на пляже.
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 10:22
    Делала в салоне «Гламур» маникюр и педикюр, все отлично, была у мастера Яны. Твердая пятерка.
  • Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 9:34
    Салон просто супер! Обслуживаюсь в нем более пяти лет.Парикмахер Армен просто класс! Ногти делаю у Ларисы, просто бесподобно.Сама работаю в олимпийском парке и всем своим клиентам советую посетить салон Гламур.
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 17:30
    Решила там подстричь челку,такого ужаса мне еще нигде не делали,просила подсричь по брови,мне же ее подстригли гораздо выше,на мои возмущения,был ответ «Я считаю что Вам так лучше»,хотя мастер должен стрич так как ему было сказано.это во-первых,сама челка кривая,и кусками выстреженна.потом кусок брови мне зацепили,выстрегли,сказав что так и было.Вобщем жуть,обхожу стороной,и другим не советую.
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 18:18
    Мастер без конца болтает по телефону и отвлекается! Как проходной двор! Заглядывают все подряд и отвлекают! Мастер бросает клиента и занимается с другим клиентом. С таким столкнулась впервые. Не советую туда ходить
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 18:14
    Сделала татуаж бровей! Просто ужасно! Плачу и незнаю что делать! Так близко к переносице делает что такого ни у кого нет! Только деньги заколачивает
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2015 в 18:53
    Не знаю о услугах для волос, ногтей и тд., но могу сказать про солярий — просто мрак.
    Во-первых втюхали шапочку и стикини за 50 р. — тогда как в нормальных салонах это должно быть бесплатным приложением к услуге,. Во-вторых — сам солярий: комната в которой он стоит — вся в пыли, на полках лежали бумажки от использованных стикини, сам солярий внутри — залапанный и пыльный, все ручки в засохшем креме для загара, и более того — сразу заметила, что лампы старые, боюсь представить, когда их меняли.
    • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 22:35
      Солярий новый.,хожу к ним давно,всегда чисто и уютно!
    Анонимный пользователь 5 июля 2015 в 10:08
    я в восторге от салона Гламур!обслуживаюсь у них уже 2 года.отзывчивые доброжелательные мастера…А Мастера с большой буквы!косметолог Евгения мастер международного класса!косметолог года!мед образование.любовь к своей работе!!профессионализм!!мастер Елена Алави впервые создала мне неповторимый образ!благодоря художественному восприятию и профессинализму творит чудеса!!спасибо всем!!процветайте!!Анастасия!
    • Евгения 6 июля 2015 в 16:04
      Огромное спасибо за добрые слова!!!!
    Анонимный пользователь 4 июля 2015 в 9:59
    Очень хороший салон,сильные мастера. О них по Адлеру и всему большому Сочи легенды ходят. Парикмахеры и мастера ногтевого сервиса высочайшей категории. Спасибо вам ребята!
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 19:24
    Евгения, искюзми, но Ваша работа ужасна! На мою просьбу о естественных и недлинных ресничках получила за 2,5 тысячи!!! мохнатые веники до бровей со склеенными пучками и конкретный отёк глазного яблока с ухудшением зрения вот уже на 6 часов. Глаза жгло 2 часа с лишним. Дома пришлось иголкой раздирать валенки на веках.
    Господа, ну если у вас салонные ценны, то, полагаю, и услуги должны соответствовать по качеству. Я бы за эту работу пожалела и стажёрной цены. Люди платят не только за удобство рас
    • Евгения 6 июля 2015 в 16:01
      Добрый день, Ольга! Приносим извинения за неудобства! Но про правила ухода и носки ресниц, а также инструкции при любых услугах нашего салона, каждый из мастеров рассказывает и не один раз!!! Каждый человек индивидуален и у некоторых свойственно обильное слезотечение, которое проходит. Живая ресница тоже имеет свойство выделять секрет, его количество для каждого индивидуально. Соответственно при «жирности » может возникнуть эффект отторжения! Ну и самое ВАЖНОЕ!!! Замечу, прошлые ресницы,сделанн – показать
    • Анонимный пользователь 21 июня 2015 в 22:23
      У меня такая же история про мохнатые веники, причем. Сказано было мне не надо чтобы ресницы асфальт задевали, на ее хорошо я получила ужаснейший результат
  • Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 12:45
    Евгения сделала мне коррекцию бровей. Отвратительно! Почему не спрашивают, какую форму бровей я хотела. А дергают просто как попало. Мало того, мне навязывали провести другие процедуры. Мне абсолютно ничего не понравилось в этом гламуре.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 16:24
    Была сегодня в салоне,нарастила ногти и как всегда осталась довольна.Лариса-ты- супер, у тебя золотые руки,спасибо тебе огромное......Викуля :-) (Миланка)
    Анонимный пользователь 18 января 2015 в 15:44
    А мне не понравилось, окрашивала там волосы,ужасно!!!! Я не довольна
    Анонимный пользователь 20 мая 2014 в 20:27
    я не соглашусь с вами, две недели назад я нарастила ресницы и до сих пор хожу…просто в восторге, и ресницы в идеальном состоянии
    Анонимный пользователь 20 мая 2014 в 17:16
    Ужас просто. Наращивала ресницы, через пару дней все отвалились, обратилась в салон с просьбой переделать работу на, что ответили: плати снова...............
    • Ольга Садовая 20 сентября 2014 в 15:58
      такая же проблема,мне там не понравилось,но наращивала там ногти и делала стрижку,все устроило,была довольна
    Полина Савина 8 мая 2014 в 12:43
    Салон даже одной звезды не заслуживает, такого хамства как там я нигде не встречала! И качество работы никакое, делала маникюр гель-лаком через неделю весь потрескался, на мои замечания просто послали, я вообще в шоке!Никогда никому не посоветую!
    • Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 12:57
      Враньё и зависть вот что движет Вами Полина.
    Роман 25 мая 2013 в 11:17
    Oтличный салон.Лучшие мастера.
    • Анонимный пользователь 24 сентября 2013 в 15:42
      Согласен, хороший салон.

Кристина 7 апреля 2018 в 17:21
    Мой любимый салон!! Делаю там маникюр (гель лак) и очень нравиться! В другое место и идти не хочу, т.к. тут мастера отличные!!
    Анонимный пользователь 14 января 2018 в 21:22 , отредактирован 15 января 2018 в 16:21
    Давно хотела сделать пирсинг под ключицей.Очень была рада, когда узнала что в данном салоне есть мастер,который может это сделать.Вот моя мечта осуществилась.Но вскоре заметила, что место вокруг прокола красное и не проходит в течении длительного времени.Далее у меня кожа становилась тоньше и тоньше и значительно уменьшилась над
    штангой.Потом начал появляться шрам возле прокола. Сделали прокол абсолютно неправильно,очень пожалела, что обратилась в данный салон, теперь хожу без пирсинга и со шр
  • Юля 10 октября 2017 в 0:53
    Ужасный салон и ужасное качество мастеров! Не советую туда ходить!
  • Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 0:52
    Ужасный салон, ужасные мастера, плохая атмосфера, те кто хвалят салон просто не были в хорошем салоне! Цена не соответствует качеству!
    Света 17 марта 2017 в 12:52
    Сделано в декабре 2016. Может кто из мастеров вспомнит свою работу? Я не жалуюсь, тогда ушла молча потому что готова была расплакаться перед всеми. Но это, что бы предупредить других девушек. Внимательно выбирайте мастера.
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 16:27
    Я приходила к косметологу Светлане на химический пилинг. Все понравилась. Эффект тоже классный. Цена не дорогая по сравнению с другими салонами. Все мне рассказала, показала. Без обмана и навязывания не нужных процедур. Я ещё приду))
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 21:59
    Не ходите к мастеру Седе, делает маникюр неаккуратно, режет пальцы, такое впечатление что куда-то торопится....
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 19:13
    какой там новый солярий((лампы конченые!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 17:22
    К мастеру по маникюру по имени Седа лучше не ходить-обрезала все пальцы-сплошные заусеницы, делает грубо.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 15:00
    Хуже салона просто Нет!!! Ногти ужасно нарастила Лариса,все они волноми и кривые. Говорит делает за 40мин, ВРАНЬЕ!!! СИДЕЛА 3 ЧАСА.
    В самом салоне воняет жрачкой, грязно, МАТОМ ОРУТ НА ВЕСЬ САЛОН! РАБОТАЮТ КАКИЕ-ТО ИДИОТКИ!!!! НАДО К НИМ ПРОВЕРОК ОТПРАВИТЬ! И ЕЩЕ ув. директора Посмотрите как ваши работники себя ведут! По хорошему просто надо закрыть этот притон!
  • Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 10:03
    Отличный салон,
    Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 21:49
    Работает там мужчина,не знаю как зовут,так вот,стрич совершенно не умеет!
  • bb 27 октября 2015 в 16:12
    Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! не в коем случае не обращайтесь в школу-салон ПЕРСПЕКТИВА, обманщики, делают все процедуры материалами из магазина ФИКС ПРАЙС за 39—43 рубля, переливают в бредовые бутылочки. я там училась, так и не выдержала, ушла даже деньги не забрала. обман! ИРИНА КОПТЕВА АФЕРИСТКА
  • bb 27 октября 2015 в 16:10
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 14:29
    я обучалась в этом салоне.... выкинула деньги!!! не умеете работать…не учите!!!!
  • Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 12:39
    Это худший салон, в котором я когда либо была, такого хамского отношения как там я нигде не встречала. И качество самой работы далеко не на высоте, делала маникюр гель-лаком, мастер криво нарисовала френч,потрескался весь через неделю, на мои замечания по качеству маникюра ответили очень грубо, угрожая отправили «куда подальше», и почему только нет управы на таких неадекватных людей как там, деньги платишь, а тебе еще все настроение испортят и пошлют! НИКОГДА никому не посоветую этот салон!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2014 в 15:01
    делала татуаж бровей. очень плохо.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2014 в 17:47
    Я делаю сахарную эпиляцию почти в 2 раза дешевле с выездом на дом.89384554335 Светлана

Похожие салоны красоты и спа