Парикмахерский салон Красотка на улице Гагарина

Парикмахерский салон Красотка на улице Гагарина

3.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Салон красоты Ирины Царамовой
    Красноармейская, 20
    Svetlana
    Случайно попала в салон Ирины Царамовой. Проходила мимо и имея свободное время и «обросшую» стрижку, решила зайти. И очень даже рада и довольна, что » глаз упал«на этот салон!
    Я попала к мастеру Татьяне!
    Осталась очень довольна Мастером!
    Зашла…
    La Rose
    Роз, 52
    Оксана
    Попала в руки к косметологу Елене — профессионал и прекрасный человек!
    Делала курс массажа для лица — превосходный результат.
    Так же хочу отметить особую благоприятную атмосферу в салоне.
    Девушки, спасибо за вашу работу!
    Рекомендую.
    Розаль
    микрорайон Центральный, улица Роз, 63
    Людмила
    Я была на консультации по биозавивке волос в салоне «Розаль». Специалист Алла Бойкова — просто супер мастер. Все девчонки улыбчивые. Подсказывают, что надо делать, что не нужно. Внутри чисто и все вовремя. Я пришла раньше, но меня не оставили без…
    Nelly Beauty House
    Новая Заря, 7
    Олеся
    Я была в этом салоне впервые. В целом все хорошо, но хотелось что бы слой гель-лака был потоньше. Сняли же мне гель-лак хорошо и быстро, аппаратом, как я и просила. Администратор в салоне неприветливый и не могла проконсультировать меня по цене,…

Отзывы о парикмахерском салоне Красотка на улице Гагарина

• Елена оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 18:38
    Отличная парикмахерская, приятная, доброжелательная атомосфера, хожу регулярно к мастеру Нарине, мне очень нравится!
    • Красотка оценила место на
      и написала про это место 2 декабря 2018 в 13:52
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокое мнение о мастере Нарине и коллективе в целом. Ждём Вас снова и снова! Коллектив парикмахерского салона «Красотка».
    и написал про это место 15 мая 2016 в 22:01
    И снова акция! Татуаж 6-Д всего 4500 рублей. Спешите!Акция действует с 1 июня по 1июля 2016 года! Запись производится по телефону 89897524241 и VIBER 89384561398.
    и написал про это место 2 марта 2016 в 11:38
    Дорогие наши клиенты!Спешим сообщить,что мы проводим акцию на депилляцию воском. В период с 1 марта по 15 марта скидка составит 20%. Спешите записаться!Запись по телефону 89897524241, Viber 89384561398.
    и написал про это место 14 февраля 2016 в 8:18
    Прекрасная обстановка, доброжелательные и талантливые девушки, невысокие цены. Поход сюда для меня всегда сопровождается хорошим настроением. Доверяю только мастерау Нарине. Мария
      и написал про это место 2 марта 2016 в 11:32
      Спасибо огромное,Мария,нам очень лестно Ваше мнение
    и написал про это место 10 февраля 2016 в 20:55
    Хочу выразит огромнее благодарность парикмахеру Нарине)))она просто рукодельница.Блогадаря её я стала постоянным клиентом этого салона.
      и написал про это место 11 февраля 2016 в 17:49
      Благодарим за отзыв!Очень приятно)))Жаль,что не оставили свое имя…
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2016 в 2:27
    Ужасное место.Была где-то год назад.За обычную дневную укладку взяли 700 руб./дома сломался фен/,попросила какой-нибудь мусс для укладки,даже этого не было,неговоря уже об убогой обстановке помещения
      и написал про это место 29 января 2016 в 8:38
      Здравствуйте еще раз))) Провели беседу с персоналом, все утверждают, что никому в прошлом году не делали укладку без укладочных средств за сумму превышающую цену по прайсу. Есть еще записи с камеры видеонаблюдения. Пожалуйста, чтобы довести проверку до конца напишите свое имя и когда вы приходили(хотя бы какой точно месяц). Если подтвердяться Ваши слова, мы вернем вам деньги,либо проведем на эту сумму любую процедуру. Спасибо.
      и написал про это место 24 января 2016 в 17:26
      Здравствуйте:)))Трудно понять,были ли Вы у нас вообще. Обычная дневная укладка самая дорогая у нас стоит 500—600 рублей, туда входит и мус и лак и возможно даже начес..Но все равно я Вас благодарю за отзыв.
    и написал про это место 23 января 2016 в 10:53
    Татьяна Лобко 56 лет хочу выразить огромную благодарность девочкам салона за внимательное отношение ко мне и каждому клиенту особая благодарность мастеру косметологу Ольге Витальевна после каждой процедуры ухода за лицом шеи и зоны декольте я просто отдохнувшая помолодевшая на десять лет золотые руки бесподобно и конечно моему мастеру стильных причёсок Татьяне большое спасибо что в любое время по первому звонку она сделает мне красивую прическу
      и написал про это место 23 января 2016 в 22:25
      Таня,огромное спасибо,за отзыв)))! Вы у нас красотка!!! Так держать))) Всегда рады быть полезными и нужными!!! Коллектив парихмахерского салона «Красотка».
  • Вероника леванова написала про это место 15 января 2016 в 14:16
    Обслуживаюсь уже 2 года просто супер!!!!! И цены и качество и отношение! Особенно косметолог Ольга Витальевна потрясающая!
      и написал про это место 23 января 2016 в 22:30
      Вероника,благодарим Вас, за то, что решили написать нам отзыв! Ну очень приятно))) С любовью!
  • Анна Коротеева оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2014 в 13:07
    Отличное место, мастера. Приеду в следующем году, обязательно зайду!
    и написал про это место 12 февраля 2014 в 23:53
    Всегда прихожу в этот салон уже с хорошим настроением, потому что знаю, что иду к друзьям. Провожу время и у парикмахеров, и у косметологов, завтра запись у мастера маникюра, уговорили меня таки на покрытие гелем-лаком. За то время, что хожу в Красотку, со всем персоналом сдружилась, когда иду к ним, кофе непью, так как знаю, что там меня обязательно угостят чашечкой черного кофе. С уважением ко всему персоналу «Красотки», Аня. Спасибо, что вы у меня есть.
      и написал про это место 19 мая 2014 в 21:51
      Спасибо, Анечка, от коллектива «Красотки» за комментарий, очень приятно!!!!!! Мы всегда Вам рады!!!!

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 9:40
    Хорошая парикмахерская, хожу туда не первый год. Довольна профессионализмом парикмахеров. Очень дружелюбная атмосфера и приятные цены.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2016 в 20:49
    Я только обживаюсь в г.Сочи.очень хотелось бы найти ''своего ''мастера,который поймёт и примет во внимание проблемы моих волос.в парикмахерскую хожу с осторожностью.капризные волосы.Но,почитав отзывы посетительниц,уже хочется зайти в ваш салон.А вдруг это-то,что надо?!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2016 в 12:25
    Мне понравилось,подстригли,уложили,подкоректировали стрижку по моему желанию.Суппер.