Салон красоты CENTER Beauty bar на улице Островского, 1

Салон красоты CENTER Beauty bar на улице Островского, 1

ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Отзывы о салоне красоты CENTER Beauty bar (Центр бьюти бар) на улице Островского, 1

Елена 2 июня 2021 в 13:34
    Достоинства
    Очень уютный салон в центре города, приятная атмосфера, вкусный кофе с конфетками, вежливый персонал.
    Сделала маникюр, мастера общительные, веселые. Учли все мои пожелания, подобрали цвет, тк я долго не могла определиться. Теперь мои ногти красивые и аккуратные. А ещё очень приятные цены, рекомендую
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты CENTER Beauty bar.
    Анна 24 мая 2021 в 12:13
    Все очень понравилось. Спасибо за отличный маникюр и хорошее настроение!!!!
    • Добрый день, Анна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CENTER Beauty bar.
    Марина 9 сентября 2021 в 10:40
    Достоинства
    Прекрасный салон, мастера профессионалы своего дела! Мои ногти и волосы выглядят великолепно. Рекомендую)
    • Приветствуем вас, Марина. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты CENTER Beauty bar.
    Виктория 21 июля 2021 в 17:21
    Достоинства
    Чисто, Уютно, качественно!
    Недостатки
    Я стала постоянным клиентом мастером Ольги (если хотите идеальные ноготочки, смело доверяйте Ольге!)
    Сына водила на стрижку, нашли подход и сделали модную стрижку!
    • Добрый день, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CENTER Beauty bar.
    Надежда Широких 11 июня 2021 в 15:37
    Достоинства
    У мен мягкие ногти, не всегда держится гель лак(Яна так подобрела укрепление что всё держится до последнего- пока не отрастут ногти. И очень не дорого)
    • Надежда Широких, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты CENTER Beauty bar.
    Карина 19 мая 2021 в 15:04
    Была на маникюре и педикюре, все очень понравилось. Сделали все быстро и качественно. Очень уютный салон, персонал супер!!!!!! Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Карина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты CENTER Beauty bar.
    Алена 17 мая 2021 в 12:55
    Была недавно в этом салоне на маникюре и окрашивании. Все очень понравилось, мастера профессиональные, сервис хороший. Рекомендую
    • Приветствуем вас, Алена. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты CENTER Beauty bar.
    Polina Alexandrova 17 мая 2021 в 11:55
    Очень уютный салон! Всегда с наслаждением прихожу. Сервис, услуги-все на высшем уровне. Смело рекомендую!
    • Polina Alexandrova, добрый день. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! До встречи!

Екатерина 24 августа 2021 в 15:56
    Достоинства
    Салон находится в самом центре, приятный интерьер, мастера молодцы — делают быстро, качественно.
    Виола 24 августа 2021 в 14:02
    Достоинства
    Удобное расположение
    Приятная атмосфера
    Все очень понравилось
    Дарья 2 июня 2021 в 14:56
    Достоинства
    Приятный администратор и персонал
    Недостатки