Салон красоты Глянец на Садовой улице

Салон красоты Глянец на Садовой улице

высокая

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Beauty studio Flossy
    Адлер, улица Молокова, 42А
    Карина
    Была на процедуре коррекции фигуры на аппарате Indiba у мастера Рузанны) самый лучший мастер на свете, девочки вы останетесь довольны) Супер мастер и супер человек ️
    Mi Amor
    Молокова, 42/а
      Окрашивание без осветления (короткие)
      Дарсонваль
      Укладка на утюжок, плойку (короткие)
      Лоб (эпиляция)
    BEAUTY
    микрорайон Адлер, улица Гастелло, 28
      Парикмахерские услуги / Окрашивание без осветления (короткие)
      Массаж по лицу / Пилинги (глюколевая, AHA, фруктовая)
      Парикмахерские услуги / Укладка на утюжок, плойку (короткие)
      Аппаратная косметология / Дарсонваль

Отзывы о салоне красоты Глянец на Садовой улице

Ева 6 декабря 2018 в 12:05
    Самый ужасный маникюр, хамство и неадекватность ожидают вас в данном салоне в красной поляне! Гель был наложен буграми, при просьбе снять покрытие столкнулась с агрессивным поведением и мне сточили собственный ноготь до мяса. Обращалась к руководству, была обещана компенсация, но вопрос так и не был решён. Так, что при возникновении проблем, там никто ни за что не отвечает!
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 21:15
    Салон неплохой, чистый зал, неплохо оформлен, администратор хорошо работает, чай, кофе, окрашивание в блонд по средней цене 5 тр, к сожалению данную услугу не буду рекомендовать в этом салоне, есть ряд химических ожогов по коже головы и странный отлив фиолетов-Мальвина у корней, это не смертельно, и смылось дома за 5—6 помывок головы, но, честно, впервые с таким столкнулась
  • Полина 14 января 2017 в 15:54 , отредактирован 20 января 2017 в 16:12
    Ужасный салон! Обслуживалась у стилиста, создавал образ — макияж и причёска. Ну это кошмар!! Как так можно?? Ее колеги все поглядывали и перешептывались, а я не могла понять в чем дело. Когда я увидела результат, было в шоке! Я отдала деньги и ушла. Дома все смыла. Накрасилась и уложила волосы сама. Позже я делала там маникюр — гельлак. Думала, может не все мастера там такие. Опять ошиблась. Это кошмарный салон! В Адлере. И всегда необоснованно дорого! И при этом нет терминала. Салон с притензие – показать
    Мария 30 августа 2016 в 18:27
    Начитавшись отзывов пошла к мастеру Веронике на укладку, в принципе получила качественную услугу, но на мой взгляд ценник высоковат. Смутила атмосфера в салоне, мастера между собой перекидывались фразами на личные темы, хотелось сказать «ничего что я здесь?»
    Куанышбек 17 июля 2016 в 11:31
    Лучше меня не стригли нигде!! Вероника мастер своего дела!!!
    Tatyana 12 июля 2016 в 10:14
    Глянец,по моему мнению лучший салон. Приятная атмосфера,улыбчивые и вежливые администраторы,профессиональные мастера! Спасибо огромное мастеру Веронике, за качественно оказанные услуги и за приятное время препровождение!!
    Elizaveta 12 июля 2016 в 10:10
    Вероника невероятный мастер. Настоящий профессионал своего дела,и при этом ещё солнечный человек! Получаешь сразу 2 удовольствия…замечательный образ и общение с позитивным человеком. Всем советую этого замечательного стилиста!
  • Sergey Gorlov 8 июля 2016 в 11:11
    Как известно, проблема подбора мастера для приведения своей любимой головы в порядок, «стоит ребром» не только у женщин, но и у мужчин… И прежде чем найдёшь именно своего мастера, порой приходится долгое время практически исследовать салоны на предмет его наличия. Мне повезло, Вероника была путём найдена путём долгих мучений!) ждал её из отпуска, не соглашался на стрижку другим мастером и т.д.)) Отличный мастер, отличные руки, рекомендую!
  • Екатерина 7 июля 2016 в 0:20
    Являюсь клиентом салона больше 1 года. Именно здесь я нашла парикмахера для себя (Вероника) и мастера маникюра и педикюра. Всегда работа выполнена на отлично. И время выбирает клиент. Рекомендую
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 14:51
    В салоне Глянец обслуживаюсь уже 4 года. Причем, пользуюсь всеми услугам: лицо и тело, волосы, руки и ноги. Все мастера достойны внимания. Для себя сделала выбор: маникюр, педикюр- Аня, волосы — только Вероника (даже ездила к ней в салон в Красную Поляну), и конечно, Анжелика.
    Недавно девушки изменили мой образ, очень нравится.
    Кстати, отдельный респект адмиристраторам салона, всегда найдут удобное время для обслуживания, а чай и кофе с доброжелательной улыбкой на лице!!!! Рекомедую
    Наши работы вы можете посмотреть в инстаграмм, в наших соц группах Facebook Vk
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 11:53
    Год назад переехал в Адлер и соответственно возникла проблема поиска своего мастера, который бы стриг, так как мне нравится :). К счастью, достаточно быстро (после пары неудачных попыток) нашел Веронику из Глянца и все время стригусь только у нее. Был и в салоне на Красной Поляне и в Адлере. Кстати, адлерский салон недавно переехал и теперь его адрес: Кирова 26а, напротив кафе «Сицилия». Помещение новое, с ремонтом, достаточно интересное.
    Наталья 6 июля 2016 в 0:47
    Была в этом салоне в начале апреля (приезжали компанией на небольшой отдых). Очень понравилось все: делала пилинг и уход у Лизы, окрашивание Paul Mitchel у Вероники, несколько процедур СПА у Анжеллы. Спасибо вам, девочки за невероятное удовольствие и красоту!!!!! Обязательно вернусь к вам ещё и порекомендую друзьям!
  • Владислав 3 июня 2016 в 20:42
    Срочно понадобилось постричься, позвонил спросил есть ли мужской мастер. Сказали Да, оказался универсал. Просто стригусь в барбершопе обычно, там совсем другая техника. Ну ладно, выбора не было! Салон реально зашарпанный, мастер начал стричь, не помыв голову, на которой был плотный слой средств для укладки, аж расческу не мог прочесать через волосы, постриг совсем не то, что просил, на косяки уже сам указывал чтоб переделал. Я сам стригу. У мастера даже не было тримера чтоб окантовку сделать, пр – показать
  • Лидия 12 мая 2016 в 14:55
    Делала мелирование под блондинку. Длина волос — до конца лопаток. Потратив 5 (!) часов и почти 15 тыс.руб. получила свой же цвет волос, но с эффектом седины. Особенно видна седина, если собрать волосы в хвост. При звонке в салон с просьбой помочь исправить ситуацию, мне ответили отказом, предложив лишь, поскольку на руках я имела только 2000 руб., тонирование с возвратом к своему цвету, что естественно, не явилось для меня выходом, поскольку я пришла в салон преобразиться, а не уйти с «никаким» – показать
    • Таких цен в этом салоне нет!!!!
    • Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 17:56
      Лидия,можно узнать имя мастера?
    Ольга Ивановна 23 февраля 2016 в 23:46
    Ужасно грязый салон. Приехала в Адлер недавно, в интернете нашла этот салон, думала реально кайфовый, я ошиблась. Обслуживание на тройку, сан условия еще хуже, цены как в дорогом салоне, но оно того не стоит!
  • Олеся 4 февраля 2016 в 12:02
    Не советую! Неоправданно завышенная цена. По телефону сказали, что стрижка стоит от 800 до 1100 в зависимости от сложности. В итоге за подравнять взяли 1000. Помыла голову, все торчит. Надо укладывать. А мне бы хотелось помыл и пошёл))). И ещё смотреть на грязные стены не комильфо.
  • Diana 27 ноября 2015 в 11:51
    Я только что сделала маникюр в этом салоне. Что сказать.. Она так сильно спешила куда то, что: 1) так грубо деранула пилкой по коже пальца, когда снимала мой старый лак, что до сих пор печёт ссадина 2) все время отвлекалась и смотрела в стороны когда пилила 3) не предупредила, что тот лак, который она будет накладывать будет стоить дороже 4) весьма неаккуратено наложила новый цвет 5) некачественно убрала кутикулу и неважно как я ни старалась это попросить убрать. В итоге за 2600 я осталась недов – показать
  • Вероника Фирсова 8 сентября 2015 в 16:03
    Ужасно, просто кошмар! Была в этом салоне недавно, цены не те, что написаны в прайсе, на выходе администратора вам скажут другую цену! Красива волосы и получила огромные пятна, за все время пребывания даже чая не предложили, а веником всей этой прекрасной картины был в прямом смысле грязный унитаз, когда я пошла в уборную, я поняла что попала в общественный туалет на вокзале. Это жуть!
    • Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 16:14
      Читаю Ваш отзыв и просто не понимаю, зачем так нагло обманывать? Салон очень чистый! Туалет вымыт до блеска всегда! Пол блестит! в салоне пахнет свежестью! персонал очень добожелательный, услуги качетсвенные!
      Читающим плохие отзывы — негативные отзывы — это просто наглые происки конкурентов!
      Конкурировать нужно качеством, а не враньем!
      ОТЛИЧНЫЙ САЛОН!
      • Ева 6 декабря 2018 в 12:10
        Происки конкурентов? Я реальный клиен, отдыхала в Сочи и столкнулась с таким непрофессионализмом и хамством!
    Анонимный пользователь 7 июня 2015 в 14:59
    Являюсь постоянным клиентом салона, вежливый персонал, хороший интерьер, приятная атмосфера, мне все нравится
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 12:49
    Записывалась за неделю,в день икс звонят из салона,извиняясь оповещают,что специалиста нет.пришлось запись перенести(лучше бы на этом этапе обратилась в другой салон).прихожу в назначенное время,пришлось подождать конечно,в итоге специалист делает видно от большого интузиазма то,что считает нужным(к примеру красит брови в черный цвет).сюрприз меня ждал и на кассе....умножим на два то,что говорили по телефону.после того как попросила книгу жалоб,меня расчитали по обговоренной цене.ушла в ужасном – показать
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 10:55
    Была вчера в салоне, даже с 8 марта не поздравили.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 16:52
    обслуживалась там и не 1 раз!!!!очень понравилось, отличные мастера!!! окрашивание и стрижки, наращивание волос - Оля!!! массаж, шугаринг,воск — Анжелика!!!!!
    прошла курс массажа у Анжелики и параллельно делала укольчики у Лилии (косметолог) все шикарно, осталась очень довольна!!!
    волосы доверяю только Олечка!!! она моя умнечка!!!
    после такого наслаждения и не жалко отдать хоть последние деньги!!!!
    советую!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 30 января 2015 в 11:58
    Ужасное обслуживание!!! Я расстроена. Ирина
    Анонимный пользователь 6 января 2015 в 14:36
    Научите своих мастеров красить волосы! За такие деньги получила полусожженый одуванчик на голове. Так и встретила новый год!
  • RUFIYA GUMEROVA 24 декабря 2014 в 23:01
    Делала окрашевание волос… Осталась крайне не довольна что за 3 тыс. р. получила мелкие ожоги на голове и совсем не тот оттенок блонда за которым обратилась к мастеру
    Denis Kirsanov 12 октября 2014 в 13:55
    ребята прошу прощения))))хороший у вас салон…посещала его моя девушка и всем довольна а этот отзыв не для вас)))
    Denis Kirsanov 12 октября 2014 в 13:54
    да ребятки и персонал и услуги желают иметь лучшего....работайте и учитесь....зашла и растроилась....денег только кучу выкинула незнаю за что((((спасибо!!!!!!!!!!

Кристина 22 сентября 2017 в 2:21
    Не рекомендую. Грубый не профессиональный персонал, завышенные цены и хамство. Просто ужас
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 16:50
    Очень понравилось спасибо всем
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 20:47
    Очень довольна
    Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 18:48
    Более года обслуживаюсь в салоне как на Красной Поляне так и в Адлере. Всегда встречают приветливые администраторы и позитивная атмосфера в салонах. Особенно понравился новый салон.Всегда делаю все процедуры начиная от ножек,заканчивая укладками и очень довольна качеством и результатом. Особенно довольна расслабляющим массажем у Анжелики. Наращивание ногтей делаю только у Лианы-хорошая и качественная работа. По стрижкам и укладкам предпочитаю стилиста Карину, так же она делает хороший визаж – показать
    Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 18:46
    делала свадебную прическу (мастер Карина), хорошо проконсультировала на пробной причёске, предложила много вариантов, выбрали самый практичный(косичка), прическа не смотря на влажную погоду продержалась на ура, большое спасибо!
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 15:05
    Всем недовольным, притча. Задумайтесь!!! Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошел путник и спрашивает:
    — Что за люди живут в этом городе?
    — А кто живет там, откуда ты пришел? — спрашивает мудрец.
    - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда
    — Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
    — А кто живет там, откуда ты пришел? — с
  • Дарина 2 марта 2016 в 17:47
    НИКОГДА! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! я была в шоке от тараканов, которые встретили меня в холле! я выбежала от туда как ошпаренная!
  • bb 27 октября 2015 в 16:10
    Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! не в коем случае не обращайтесь в школу-салон ПЕРСПЕКТИВА, обманщики, делают все процедуры материалами из магазина ФИКС ПРАЙС за 39—43 рубля, переливают в бредовые бутылочки. я там училась, так и не выдержала, ушла даже деньги не забрала. обман! ИРИНА КОПТЕВА АФЕРИСТКА
  • Жанна 12 сентября 2015 в 9:23
    Вчера вечером была в Глянце. Я разочарована, администраторша гадкая испортила мне настроение!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 22:31
    Не ходите туда, я только деньги зря отдала.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2015 в 17:34
    в рекламе у эли вранье
    Анонимный пользователь 25 февраля 2015 в 17:29
    у эли реклама вранье
    Анонимный пользователь 25 февраля 2015 в 17:25
    в рекламе у эли говоритса чемпионка сибири и дальнева востока вранье
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2014 в 22:58
    Делала окрашевание волос… Осталась крайне не довольна что за 3 тыс р. Получила мелкие ожоги на голове и совсем не тот оттенок блонда за которым обратилась к мастеру.

Похожие салоны красоты и спа