Салон красоты и косметологии BASTIAN

Салон красоты и косметологии BASTIAN

средняя

Специалисты салона красоты и косметологии BASTIAN

Акции салона красоты и косметологии BASTIAN

Видео о салоне красоты и косметологии BASTIAN
border

Отзывы о салоне красоты и косметологии BASTIAN

Елизавета 12 ноября 2020 в 19:46
    Наконец-то смогла найти качественный салон в г. Сочи, где можно сделать все процедуры в один день! Мастера — профессионалы своего дела, премиум по доступной цене. Спасибо
    Анастасия 9 ноября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Лучшие специалисты города Сочи! Топ-стилисты настоящие профессионалы! Абсолютное счастье не только для волос, но и ногтей, тела и души!))))Великолепный интерьер, как в зале Лувра)) Кофе очень вкусный варят!;)
    Спасибо команде Бастиан, вы самые лучшие в сфере красоты!
    Марго 21 августа 2020 в 18:25
    Достоинства
    Салон Бастиан располагает своим сервисном, душевной и очень приятной атмосферой. Интерьер и персонал салона такой, что не хочется уходить, качество услуг на высоте!!!! Браво!!! Уже сколько хожу и ходить буду!!! Мастера супер профессионалы, всегда выслушают, дадут рекомендации, а главное сделают именно то, что я прошу на 100%!!!
    • Маргарита мы благодарим вас за ваши теплые слова.Мы очень стараемся удовлетворять потребности наших гостей.Рады будем вас увидеть вновь у нас!
    Татьяна 8 ноября 2019 в 11:46
    Огромное спасибо мастеру Артуру за превосходный результат! Меня неудачно покрасили в одном распиаренном салоне, по этическим соображениям не буду писать его название. Я записалась в салон Бастиан, потому что, только у них нашла краску марки. CHI, чтобы исправить работу предыдущего мастера,который сжег мне волосы. Сама шла и боялась, чтобы вообще не остаться без волос. Меня очень радушно встретили. Артур, спасибо тебе большое, ты спас меня и мои волосы! Я очень довольна результатом. Всем рекоменд – показать
    • Татьяна, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Артур действительно профессионал высокого уровня. Впрочем, как и все остальные мастера! Ждём снова в гости!
  • Ольга 19 сентября 2019 в 14:29
    Когда я в Сочи хожу только в Бастиан!Приветливый персонал! Качественная профессиональная косметика! Индивидуальный подход! Прекрасные мастера маникюра и косметологии! Спасибо!
  • Катерина 9 сентября 2019 в 13:32
    Очень люблю этот салон, на педикюр и японский маникюр хожу только сюда. Всегда очень качественная работа
    Екатерина 17 июля 2019 в 21:18
    Никогда не пишу отзывы, но хочу написать. Приехала в Сочи на свадьбу к друзьям, обошла много салонов в поисках мастера для вечерней прически. Все либо неуверенно соглашались, либо говорили честно: нет. Шла просто тупо по яндексу и заходила в каждый салон. Зашла сюда. Во-первых, ооочень красивый интерьер, приветливый администратор. пригласили мастера Марию и через 5 мин я сидела в кресле))) результат бомба! Мария, спасибо! Вы-умничка! А я была очень красивой) и довольной! Все держалось отлично – показать
    Ольга 6 июня 2019 в 18:07
    Обожаю этот салончик! Самый красивый и душевный! Хорошие мастерицы, хороший сервис и нормальный ценник за люксовые бренды! В Москве раза в два, наверно, больше бы заплатила. Уже пять лет не изменяю, обслуживаюсь только здесь. Всем рекомендую!
    Валентина 7 апреля 2019 в 13:11
    Посетила косметолога Татьяну Леонидовну, делала зелёный пилинг. Осталась очень довольна, приду ещё! Безумно понравилась атмосфера салона! Всем рекомендую посетить это прекрасное место!
  • Елена 7 апреля 2019 в 12:47
    Посетила косметолога Татьяну, делала пилинг. Осталась очень довольна! Сразу чувствуется — профессионал своего дела. А атмосфера в салоне просто супер. Всем рекомендую!
    Земфира 4 апреля 2019 в 20:37
    Салон,, Бастион,,супер шикарный,все вежливые.Мне очень понравилась Татьяна Леонидовна косметолог,специалист своего дела.Я давольна результатом,лицо посвежело,помолодело.Терперь буду обращаться только к ней.Молодцы так держать Я думаю там все профи своего дела.
    Татьяна 3 апреля 2019 в 11:50
    Очень уютный, красивый салон! Приятный персонал. Идеальная чистота! Посещала данное заведение, потому что мне подарили сертификат на СПА ритуал. Понравился массажист, очень тактичный, шикарные руки. Хочу отметить, что когда зашла в СПА кабинет, поразило оформление, лебеди на кушетке скрученные как на СПА курорте, запах, музыка, свечи, все напомнило мне мой отпуск на Бали, я как будто снова оказалась там. Получила такое наслаждение, за что очень благодарна. Все продумано до мелочей, одноразовое б – показать
    Светлана 29 марта 2019 в 19:21
    Я в Сочи прилетела на пару весенних деньков отдохнуть от московской непогоды. Делала стрижку у мастера Антонины, осталась очень довольна. Мастер поняла меня с полуслова, у меня тонкие волосы, и нужно было сделать стрижку, легкую в укладке и дающую объём. Все получилось так, как я хотела, и, что очень важно для меня, быстро! Буду в Сочи в следующий раз, обязательно снова запишусь к Антонине. Жаль, что у меня нет такого мастера дома…
    Татьяна 23 марта 2019 в 15:03
    Я хожу на маникюр только к Елизавете.
    Она — профессионал своего дела. Маникюр выполняет очень аккуратно. Гель-лак и даже стразы держатся великолепно, до месяца ношу.
    Лиза всегда поможет с выбором формы, цвета, узора.
    Очень приятный собеседник. Деликатна.
    Рекомендую!!!
    Галина 21 февраля 2019 в 16:02 , отредактирован 21 февраля 2019 в 17:04
    В салоне была впервые, очень осталась довольна маникюром (мастер не поранила кутикулу, чему я очень рада), и сделала красивый дизайн ногтей в подарок, что также весьма приятно. Администратор молодец, озвучила все акции в салоне, жаль отпуск заканчивается, не успеваю). Спасибо за душевный приём, и процветания Вам! (мастер Елизавета)
    В августе обязательно сделаю визит снова
    Валентина 15 февраля 2019 в 20:13
    Всегда хотела написать отзыв об этом салоне! Пожалуй,это лучший салон в нашем городе. Не знаю, что больше меня впечатляет, роскошный интерьер, хорошие мастера или душа и создатель этого изумительного места -Наталья Валентиновна. Может я и не частый гость, но на стрижечку бегу только к Катюше, а на педикюр к Оле и Лизе, обе хороши! Недавно сделала открытие, давно не была у косметолога, а тут такой профессионал! В общем, пилинг сделал своё дело, заметно стёрлись морщинки и посветлело личико! И я с – показать
    Екатерина 13 февраля 2019 в 22:15
    Делала в салоне биозавивку Мосса. Из эффекта — только испорченные волосы. Взялось неравномерно, большая часть волос осталось прямой и сожжённой. Цену при консультации с манером озвучили одну, уже с учетом расходного материала (гораздо выше цены, указанной в прейскуранте), однако, когда мастер уже приступила к процедуре, цена оказалось ещё выше с 7500 она поднялась до 12000. Длину волос (по лопатки) пришлось состригать полностью.
    • Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, какого числа вы посетили наш салон, потому что, мы не нашли ни одного клиента в нашей базе, с именем Екатерина, которая бы делала Био завивку Mossa, да и еще с таким результатом, что вообще маловероятно. Потому, что в составе этого продукта нет агрессивных веществ, пагубно влияющих на состояние волос. Напротив, даже безжизненные, тусклые волосы приобретают здоровый блеск и эластичность, поэтому то, что вы описали, в принципе не возможно. Обычно, – показать
    Лайма 30 января 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    Мне нравится в салоне все: дружелюбный персонал, чистота и порядок, качественное обслуживание. Процедура пировиноградного пилинга замечательная, чувствуется эффект, я очень довольна. Все здесь на высоком уровне.
    Екатерина 29 января 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась отличная работа мастера по маникюру Светланы. Ногти смотрятся аккуратно. Правда, произошла путаница с записью. Я записывалась на 26 января, а администратор по ошибке записала меня на 25. Поэтому японский маникюр мне не делали. Сделали просто классический, но отличного качества.
    Лайма 23 января 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    В салоне всегда красиво и чисто, доброжелательный персонал. На протяжении многих лет неизменно высокое качество предоставляемых услуг.
    Светлана 27 декабря 2018 в 17:02 отзыв по телефону
    В салоне понравилось все. Отличная работа мастера, прекрасная атмосфера, хорошее общение, доброжелательный настрой. Все молодцы, так держать!
    Ольга 27 декабря 2018 в 13:37
    Ходила к Елизавете на Педикюр ADN, безумно понравился, делала первый раз. Все мои трещенки исчезли, пяточки идеально гладкие, прошло 1,5 недели с процедуры, а они по прежнему такие же! Очень аккуратная и внимательная девушка, обязательно прийду ещё, спасибо!
    Галина 10 декабря 2018 в 18:23
    Хочу поблагодарить мастера Елену за прекрасную процедуры депиляцию шугарингом моих ножек я не только лишилась нежелательных волос,но и получила максимальное безболезненное ощющение чем была приятно удевлена. Елена прекрасный мастер своего дела хороший специолист она мне дала рекомендации по уходу за моим телом после депиляции. Приятный и общительный мастер я просто восторге от её работы и рекомендую всем девочкам.
  • Людмила 9 ноября 2018 в 15:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер не затянул весь процесс окрашивания и стрижки, а сделал все быстро. Результат мне понравился. Я получила то, что хотела.
  • Екатерина Анатольевна 6 ноября 2018 в 13:16 отзыв по телефону
    Я всем довольна, мне все нравится. В салоне хорошее отношение сотрудников, к каждому находят индивидуальный подход. Исходя из личных особенностей клиента подбирают подходящую процедуру.
  • Дмитрий 3 ноября 2018 в 12:16 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый и приятный персонал, профессионалы своего дела! Мне всё объяснили, на все вопросы ответили. Подстригли меня хорошо. Также понравилась атмосфера.
  • Татьяна 17 октября 2018 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Мастер сразу увидел меня и мою сущность. Макияж сделал идеально. Я очень довольна.
  • Ирина 9 октября 2018 в 13:32 отзыв по телефону
    Я могу оценить только работу мастера Елизаветы. Мастер справился с педикюром великолепно. Мне не понравилась работа администрации. Во-первых, мне не понравилось, что во время процедуры постоянно кто-то заходил, что-то приносил либо брал. Я считаю, что в салоне такого уровня это недопустимо. Во-вторых, за день до процедуры администратор мне позвонил напомнить о визите в 21:45. Я в это время уже телефоном не пользуюсь, а семья уже отдыхает. Это, как минимум, некрасиво так поздно звонить.
  • Ольга 26 сентября 2018 в 18:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось в салоне все: персонал, обслуживание, общение. Педикюр мне делала Елизавета, я довольна результатом ее работы.
  • Венера Анваровна 20 сентября 2018 в 18:10 отзыв по телефону
    Мастер в который раз не слышит мои пожелания по поводу стрижки ребенка. Просила уже несколько раз убирать волосы под ноль в височной области. Салон находиться в таком прибыльном месте, но отсутствует безналичный расчёт.
    • Анонимный пользователь 8 октября 2019 в 11:36
      Венера, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Крайне удивлены по поводу безналичного расчета, естественно он у нас есть, и всегда был. Проведем беседу с администратором.
  • Евгения 20 сентября 2018 в 13:12 отзыв по телефону
    Очень и очень понравился мастер Ольга! И как она работает, и отношение, и конечный результат педикюра! Я попала к замечательному мастеру.
  • Марина 19 сентября 2018 в 15:11 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание и интерьер, красиво и чисто. Приятный персонал. Уши прокололи замечательно. Очень всё понравилось.
    Оксана 6 августа 2018 в 19:02
    Посетила салон красоты «BASTIAN» на ул. Учительская 3. Процедура биозавивка Mossa. Мастер Екатерина, все качественно сделала, сразу видно, что любит свою работу, так как была очень дипломатична и профессиональна (сделала чудо из моих тонких волос). Результат очень понравился. Я очень рада, что попала именно в этот салон! Вежливый и внимательный персонал. Очень рекомендую этот салон.
    Эка 6 августа 2018 в 17:03
    Девчата салона, вы — умницы! Спасибо за внимательность к моему сынишке, за искренние улыбки! Приду к вам совсем скоро вновь:) Мастеру ногтевого сервиса Елизавете спасибо за красоту!
    Яна 27 июля 2018 в 14:49
    Обслуживаюсь в этом салоне уже 5 лет! Посещаю все возможные процедуры и услуги. Специалисты все мастера своего дела,очень дружелюбные,внимательные,всегда хочется к ним вернуться. Процветания Вам и добрых сердец!)
    Галина 24 июля 2018 в 23:45 , отредактирован 25 июля 2018 в 6:44
    Если Вы хотите попасть к настоящему мастеру, который не просто выполняет свою работу по шаблону, а поработает над вашим образом, продумает ваш стиль — это точно к Екатерине!
    Я стриглась у Кати и осталась очень довольна. Стрижка именно такая, какую я и хотела. Да и собеседник она приятный!
    Буду обращаться к ней ещё раз, рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Катя! Спасибо вам огромное!
    Алена 24 июля 2018 в 21:43
    Была в салоне Бастиан сегодня.
    Осталась очень довольна, чему очень удивилась. Стилист Екатерина мастер с большой буквы. Хорошо чувствует клиента. Угодила на 100% У меня темные волосы крашусь в блонд. Блонд тяжело осветляется. Она поняла какой цвет мне нужен, все сделала идеально, очень круто. А стрижка нет слов. Замечательная. Очень рекомендую.
  • Олеся 24 июля 2018
    В салон обращаюсь постоянно, часто делаю эпиляцию. Мне нравится мастер, который проводит процедуру. Это профессионал в своем деле. Девушка все рассказывает, даёт рекомендации. Процедуру проводит безболезненно и быстро. Я очень довольна.
    Лидия 23 июля 2018 в 9:27
    Была на маникюре и покрытии ногтей к Юлии, профессиональная и аккуратная работа с использованием средств премиум класса, осталась очень довольна и профессионализмом Юлии и результатом. Также хочется отметить работу администратора Галины: очень приветлива, участлива, делает пребывание в салоне максимально комфортным! Спасибо за тёплый приём!)
    Лидия 22 июля 2018 в 19:28
    Была на маникюре и покрытии гель-лаком у Юлии. Замечательный мастер, все делает тщательно и аккуратно, работа смотрится изящно! Также хочется отметить работу администратора Гланы, очень приветливый, доброжелательный и услужливый человек, профессионал своего дела!
  • Нина 18 июля 2018
    Сначала меня неправильно проинформировали по цене стрижки и окрашивания, по факту цена оказалась другая и значительно выше. Работа мастера Екатерины была безупречной. Я довольна мастером. Но профессионализм администратора страдает. Кроме этого я делала массаж. Мне не понравилась техника, недостаточно было силы специалистом приложено. И в конце, вместо того чтобы спросить понравился ли массаж, специалист спросил, на какой день меня записать на следующий сеанс.
    Мария 17 июля 2018 в 0:08
    Посетила салон в первый раз и осталась очень довольной! Была у мастера по маникюру Юлии-настоящий профессионал! Спасибо салону за атмосферу и хороший персонал)
  • Ирина 13 июля 2018 в 9:09
    Делала маникюр в салоне Бастиан у Елизаветы. Очень приятный мастер. Несмотря на позднее время (я была последним посетителем в этот день) и свою усталость, она сделала маникюр аккуратно и очень красиво. Спасибо ей большое за красивые ноготочки!
  • Мария 7 июля 2018 в 20:36 , отредактирован 8 июля 2018 в 8:05
    Хочу рассказать о чудесном салоне и замечательном мастера маникюра Юлии. Приехав на отдых, пришлось обратиться к мастеру по поводу сломанного ногтя. Мало того что профессионально, быстро и грамотно отремонтировали ноготь, но администратор напоила отличным кофе под приятную музыку и в комфортной обстановке.
    Спасибо за доброжелательность, желание помочь и высокий профессионализм!
    Галина 6 июля 2018 в 20:36
    Посетила салон Бастиан со своей мамой. Остались очень довольны. Персонал, приветливый, услуги не навязывают, «не разводят». Мастер маникюра Юлия молодец. Чувствуется профи своего дела. А самое главное моей маме угодили стрижкой!!!! Всем добра!
  • Екатерина 5 июля 2018
    Мастер сделал маникюр неаккуратно. После начали появляться заусенцы. Когда девушка обрабатывала кутикулу, то она меня очень сильно поранила. Потом начала наносить гель-лак, но он начал пузыриться и я попросила снять его. Мастер снимала гель аппаратом, так как не было средства для снятия лака. Потом вообще девушка начала хамить и говорить, что я придирчивая очень. Это самый худший мастер.
    Валерия 22 июня 2018 в 17:11
    Сегодня мне посчастливилось побывать в даннном салоне. Кроме того, что в салоне прекрасная команда, персонально хочется выделить администратора Галину, так ещё и чудесное обслуживание вместе с приятной атмосферой создают впечатление полной расслабленности и уверенности в том, что я была в надёжных руках профессионалов.
  • Моторкина Ольга Станиславовна 16 июня 2018
    Впервые была в салоне, и осталась не очень довольна посещением. Мастер, который должен был делать мне укладку, опоздал на 40 минут. Кроме этого, укладка держалась недолго, её не хватило даже до середины дня.
    Ксения 14 июня 2018 в 17:37
    Делала маникюр 5 июня в салоне Bastian. И очень разочаровалась, не привыкла пристально следить за дизенфекцией инструментов, а зря. Потому что получила сильное воспаление и нарыв у кутикулы большого пальца. 4 дня мучилась лечила палец. Имени мастера не помню. Делала аппаратный маникюр. Ни разу не сталкивалась с данной проблемой. Переживаю не занесли ли чего ещё. Жалобу в Росздравнадзор уже написала.
    • Здравствуйте, Ксения! Давайте еще раз уточним, вы делали аппаратный маникюр в нашем салоне 5 июля, о том, что у вас началась проблема с пальцем, вы сообщили почему-то только 14 числа, при этом уточнив, что именно нарывает он у вас уже четвертый день. Т.е. десять дней после маникюра у вас все было в порядке? Ксения, такое впечетление, что вы просто хотите испортить, наработанную не одним десятилетием, репутацию нашего салона. Руководство салона ставит вопрос о дизинфекции и стерилизации инструме – показать
    Мирослава 10 июня 2018 в 16:18 , отредактирован 11 июня 2018 в 6:39
    Имела удовольствие посетить салон красоты Bastian. Отзывчивый персонал и грамотные мастера. Делала маникюр у мастера Елизаветы. Сделала очень бережно и аккуратно. Приборы были обработаны, что тоже немало важно! Результат потрясающий) на протяжении всей процедуры угостили вкусным чаем и выпечкой)
    Спасибо большое! Создали максимально приятные условия)
    Ольга 1 июня 2018 в 13:12
    Посещаю Салон красоты BASTIAN не первый раз, поэтому без раздумий записалась сюда на маникюр. Качеством работы я осталась довольна, мне понравился мой мастер. Видно, что материалы и инструменты используют качественные, мне все понравилось.
    Дата посещения: 21 мая.
    Ольга 1 июня 2018 в 0:32
    В очередной раз салон Бастиан меня приятно удивил). Пять дней назад позвонила администратор, и пригласила меня как любимую клиентку (если честно в салоне была два раза, но чувствую стану постоянной) в честь 18-летия салона за подарком массаж лица + укладка, пока ехала боялась подвоха))). Всё супер. Подарки оказались действительно подарками)))), осталась довольна, теперь знаю к кому в следующий раз на укладку запишусь)). Спасибо руководству за такое внимание к своим клиентам, сейчас это редкость.
    Борис 31 мая 2018 в 15:04
    Был на стрижке у Тагира, вот это мастер!!! Угодил, так угодил! Настоящий барбер профессионал! До сих пор под впечатлением! Подстриг за 15 минут, причем так идеально, за все мои 38 лет меня никто так четко не стриг! Потом узнал, что он конкурсник, поэтому такой четкий и быстрый. В общем, Тагир, я твой клиент навеки! Спасибо!
  • Татьяна 11 мая 2018
    11 мая приходила в салон на маникюр и педикюр с покрытием. Всё сделали очень аккуратно, мастером осталась очень довольна.
    Ольга 25 апреля 2018 в 0:19
    Хочу написать благодарность, за приятные минуты проведённые в салоне. На день рождения сестра подарила деньги и сразу предупредила, чтобы потратила на себя любимую). Решила выбрать салон Бастиан. Записалась на массаж. В восторге!!. Я ещё в таком массажном кабинете не была (как в кино), играет музыка, горят свечи, запах аромамасел или чего-то там ещё.))) Массажист тоже в образе, не в белой медицинской форме, а в красивом специальном костюме с повязкой на голове. Сотрудники молодцы, продумывают – показать
    Елена 21 апреля 2018 в 10:59
    Начала ходить в салон год назад, т.к. понравился мастер маникюра Марина, такого потрясающего маникюра и дизайна мне никогда не делали еще! Персонал весь приветливый, всегда ходила с удовольствием, потому что и интерьер, и атмосфера в салоне — все нравилось. Хочу отметить еще мастера Екатерину, окрашивание и мэйк просто волшебные. Но потом как-то весь персонал почти сменился, причем не в лучшую сторону. Сделала уже в этом году маникюр у другого мастера и разочаровалась, кутикула на второй же день – показать
    Ольга 3 сентября 2017 в 20:34
    Спасибо прекрасному мастеру Полине за профессионализм в работе. Прекрасно провела время 03.09.2017 г., в итоге получила потрясающий результат!
    Галина 23 августа 2017 в 2:03
    Визит 22.08.2017. Услуги косметолога и мастера ногтевого сервиса. Косметолог — очень старательная девушка, а вот ногтевой сервис (педикюр), пожалуй, худший в Сочи. Откровенная халтура при достаточно высоких ценах.
    • Анонимный пользователь 26 августа 2017 в 10:44
      Добрый день, Галина. Вам проводился аппаратный педикюр мастером Мариной. Мы удивлены, потому что Марина зарекомендовала себя за время работы как хорошего специалиста и имеет очень плотную запись и довольных клиентов. Галина, в любом случае, мы хотели бы исправить это недоразумение и пригласить вас на педикюр к другим специалистам салона — Анастасии или Полине, это будет бесплатно для вас. Нами была проведена беседа со специалистом по улучшению качества работы и сервиса. С уважением, Светлана Дик – показать
  • Анонимный пользователь 21 июля 2017 в 6:32
    Добрый день, скажите прилетаю к вам в город 22 августа, нужно сделать корекцию нарощеных волос(капсульное) и плюс добавить новых волосиков? Как бы мне связаться с мастером в WhatsApp, что бы пообщаться и все узнать!!!
    Виктория 6 июля 2017 в 0:32
    В салоне Бастион очень приятный интерьер, вежливый персонал,рекомендую мастера ногтевого сервиса Полину, так как у неё обслуживаюсь очень давно,она всегда поймёт что вы хотите и учёт все ваши пожелания, лично сколько бы я не приходила.... и когда примерно объясняю что бы я хотела на этот раз.Всегда очень довольна её работой,своими ручками любуюсь каждый день после её работы, в Сочи очень тяжело найти своего мастера и я рада что моим стала Полина.Спасибо тебе большое!!!
    Екатерина 2 июля 2017 в 10:40
    Салон Бастиан знаю около 15-ти лет, помимо красивого интерьера и вкусного кофе, в этот раз осталась впервые довольна сервисом на 100%. Потому как отдыхающим в принципе очень сложно найти «свое» с первого раза в Сочи. Рекомендую мастера Полину, очень приятная девушка, профессионал с опытом и очень ответственным отношением к работе!!! Вникла до всех деталей в мою непростую ситуацию)) с нарощенными гелем ногтями, тщательно подобрав необходимую услугу, я всем осталась довольна — формой, качеством по – показать
  • Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 19:20
    Возможно ли в вашем салоне сделать афрокосы? Если да,то в какую цену?
    Мария 27 февраля 2017 в 15:10
    найти своего мастера сложно, в салоне Бастиан я нашла двух. парикмахер Наталья — окрашивание, стрижка, укладка на высшем уровне. довольна я и мои знакомые.

мастер ногтевого сервиса, подолог Полина — настоящий фанат своего дела, скорость, чистота, правильная стерилизация, одноразовые пилки для рук и ног(!!!) после ее педикюра АДН не появляются натоптыши, ножки мягкие до следующего раза.

массажист Владимир существенно облегчил боль в шее после первого сеанса.

хороший косметолог Светлана.
    Елена 26 ноября 2016 в 22:58
    Прошёл месяц, чтобы я созрела написать этот отзыв про «замечательный» салон «Бастиан». Итак: я была записана на укладку (у меня короткие волосы), казалось что может быть сложного сделать не причёску, а просто дневную укладку, помыть голову и высушить феном. Тем более для мастеров данного салона, который позиционирует себя как салон люкс класса. Голову мне помыли, но я так и не поняла чем: шампунь и уход не был озвучен, что не приемлемо для салона такого уровня. Когда мастер прикоснулся к моим во – показать
    кристина 16 ноября 2016 в 18:16
    хочу поблагодарить салон красоты Бастиан. За вежливый и добродушный приём. Утром меня поздравили с днем рождения и подарили подарок укладку. Была очень приятно удивлена такому вниманию со стороны администратора и мастеров. Отдельная благодарность стилисту парикмахеру Ксении Бороздина за прекрасную прическу.
    Ушла в прекрасном настроении так и хочется вернуться сюда снова. Рекомендую
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 19:24
    Хочу поблагодарить косметологов салона! Ирину и Светлану! С первой минуты понятно, что очень профессиональные и опытные врачи! В салоне делала чистку и мезотерапию. Мне наконец объяснили процедуры, расписали комплекс процедур по уходу, который мне нужно сделать. И главное пояснили, зачем они нужны и какой результат ожидать. Особенно хочу отметить чистку! Кожа просто потрясающая после ухода и этой чистки! Особая благодарность девочкам администраторам! Кофе потрясающий, ещё и пирожными накормили! – показать
    Денис 15 ноября 2016 в 15:40
    Благодарю администраторов салона — очаровательные девушки! Предложили очень вкусный кофе, не давали скучать. Отдельная благодарность Марату — очень талантливый мастер, с ним, можно и об автомобилях поговорить — с удовольствием приду снова!!!
    Киселева Виктория 14 ноября 2016 в 12:32
    Здравствуйте. Вчера посетили Ваш салон по рекомендациям знакомых. Я немного в замешательстве. Первое, на что я обратила внимание -внешний вид администратора, к сожалению не запомнила ее имени… чтож… меня давно не встречали в салонах данного уровня-в джинсах/кедах и маечке!!! Я немного в шоке. Девушка приятная внешне, но совсем не соблюден дресс код,что я считаю важным....второе, что меня поразило-это ситуация с оплатой. Наличных у меня не оказалось и меня отправили!!!идти и снимать деньги – показать
    • Наталья 15 ноября 2016 в 15:24 , отредактирован 18 ноября 2016 в 12:09
      Здравствуйте Виктория! Хотим извиниться за казус и пояснить, что именно в этот день на ресепшен не было администраторов, т.к. они проходили обучение, а временно их заменял другой сотрудник. Наши администраторы всегда имеют безупречный внешний вид, а так же обучены тактичному и вежливому общению с клиентами. Благодарим вас за то, что вы не равнодушны и сразу реагируете и пишете отзывы. Для нас это очень важно! Мы понимаем, что ни на минуту нельзя расслабляться, поэтому будем усердно работать н – показать
  • Лара 10 ноября 2016 в 15:06
    Я гость города Сочи – приехала на свадьбу к подруге. Как человек неместный, спросила, куда мне пойти сделать укладку. Мне посоветовали салон «Бастиан». Экспериментировать не стала – хочется безупречно выглядеть и на фотографиях радовать взгляд. Записалась в «Бастиан»
    Отличный салон! Администратор очень приветливая. Укладку мне делала мастер Екатерина. Уже по тому, как она прикасается к волосам видно, что любит свою работу. Катя – настоящий профессионал! Девушка приятная, и главное — для ее рабо
  • Тамара 9 ноября 2016 в 16:38
    Тамара, г.Москва, полковник.
    Благодарю Екатерину и Полину за истинный профессионализм, теплоту и приветливость. Очень благодарна администратору Елене за её отзывчивость, понимание и безупречный вид. Молодцы, девочки!!! Всегда приносят позитив встречи с Светланой и Ольгой!
    НО:
    ОТДЕЛЬНУЮ «БЛАГОДАРНОСТЬ» выражаю администратору Инне за требование вернуть крем спустя 6 часов (в 21 час) после покупки его в салоне «Бастиан», по цене, который ею же и был объявлен и соответствующий ценник был выстав
    • Тамара, благодарим Вас за отзыв. Он помог нам выявить несовершенство сервиса. Сложившаяся ситуация недопустима
      для нас.
      От имени салона приносим Вам свои извинения.
      Предыдущий администратор ошиблась и установила крем с неправильным ценником. Инна, как новый и
      неопытный администратор, не проверила его цену, отпустила товар согласно неверному ценнику.
      Мы искренне сожалеем, что сотрудник не справился с ситуацией и не смог уладить сложившийся конфликт.
      Принятые меры:сотрудник уволен, перепр
  • Арина 26 октября 2016 в 10:52
    Всем привет! У меня сейчас мания,я пишу отзывы на все,с чем сталкиваюсь в жизни. И вот, после недавнего посещения салона красоты Bastian, решила похвалить девочек. Я сюда хожу уже довольно давно. Конечно, уже нашла своих мастеров, но по-началу я записывалась просто на процедуру, а не к конкретному мастеру, и я всегда оставалась довольна результатом. Приятно, когда обсуждаешь с администратором, что тебе будут делать и потом видеть именно то, о чем вас проинформировали,это редкость) Спасибо всем – показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 15:09
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Ирине и администратору Елене вашего салона!
    Девочки!!! Вы супер!!!Ирина- Вы очень профессионально подошли к моей проблеме, устранив ошибки мастера другого салона, более того, вы изменили мое представление о процедуре! Квалифицированные консультации, радужный и домашний прием, полный спектр услуг косметологии! А еще удивил ваш мини-бар, сразу чувствуется уровень салона! Девочки!Если вы хотите почувствовать себя богиней-только в Бастиан!!! Спасиб
  • Ира Жултая 31 августа 2016 в 15:07
    Хожу в этот салон больше года, в основном обращаюсь к мастерам ногтевого сервиса или косметологу. Была у многих мастеров как в этом салоне, так и в других салонах премиум класса, но в салоне Bastian нашла для себя лучшего мастера ногтевого сервиса, Олега, он работает в этом салоне чуть больше двух месяцев, но для меня это лучший мастер! Никогда не понимала этих глупых предрассудков, что мастера ногтевого сервиса мужчины выполняют работу хуже чем женщины, по мне это полный бред. Олег высококвалиф – показать
    Мария 12 августа 2016 в 23:00
    Ужасный сервис администраторов. Была записана на педикюр на понедельник, из за накладки в расписании отменили. Пере записалась на пятницу, приехав в назначенное время, оказалось, что на мое время уде есть другая клиентка. Ничего слелать они не смогли. В этот салон больше ни ногой
    • Наталья 19 августа 2016 в 11:58
      Здравствуйте, Мария! Меня зовут Елена, я сервис-менеджер салона красоты и косметологии Бастиан. Приношу свои извенения, за сложившуюся ситуацию с вашей записью на педикюр. Подтверждаю, что этот факт действительно имел место быть по причине, что мы только перешли работать на новую программу и к сожалению, в тот момент находились еще в тестовом режиме, технически еще не до конца был налажен временной диапазон процедур, из-за которого и произошла накладка. В данный момент все ошибки устранены. Мари – показать
  • Галина 10 июня 2016 в 16:16
    Хочу от своего имени, Галины Бондаренко, поблагодарить Светлану- косметолога за совет в выборе спа-процедуры для лица биоревитализация или бионик! Заканчиваю первый курс процедур, хотя уже после первого сеанса цвет лица посвежел, использование кремов дома уменьшилось, тк кожа лица, шеи и зона декольте пропитана гиалуронкой! Процедура расслабляющая, безболезненная! Советую многим дамам попробовать эту процедуру! Большое спасибо Светлане за работу, да и массажем для тела Володи тоже осталась очень – показать
    Наталья 24 марта 2016 в 7:39
    Была в этом салоне сразу у нескольких мастеров, понравилось что сделали все быстро и очень качественно. Делала укладку у мастера Натальи, такой скорости и профессиональной работы давно уже не встречала! Укладка получилась как у голливудской звезды! Супер! Спасибо огромное Наталье, как буду в Сочи обязательно буду приезжать. И большое спасибо мастеру Палине за самое красивое покрые моих ногтей, очень аккуратно и дизайн безупречен! Очень приятно, когда заходишь в салон «золушкой», а выходишь Корол – показать
    Елена 28 февраля 2016 в 22:20
    Была сегодня у Полины Невзоровой на педикюре. Действительно очень здорово! Перерыла весь интернет в поисках отзывов о ней, нашла только хорошие. Она очень грамотно подошла к моим особенным ступням, не навредив мне, а только привнесла пользу и качество. Про цены: очень адекватные для салонов, на мой взгляд невысокие за тот уровень, который тебе предлагают в салоне. И волшебный кабинет педикюра, в вечернее время кажется, что ты в сказке…Полина поймёт о чём я.)))))) p.s. почему-то не получается п – показать
  • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 20:25
    Была на маникюре.Скажу честно качество не очень.Каждый раз сталкиваюсь с такой проблемой что попадаю к разным мастерам.За все время только мастер Венера смогла сделать маникюр так как я хочу.Чистенько,аккуратно и никаких заусенцов. Даже через неделю руки смотрелись ухоженно.
    • Наталья 28 февраля 2016 в 20:06
      К сожалению, так бывает, что специалисты, которые не прошли испытательный срок, по тем или иным причинам пытаются всеми способами дискредитировать репутацию салона. Мы понимаем, что это человеческий фактор, и такая ситуация имеет место быть. В данном случае, мы столкнулись с подобной ситуацией. Обращаемся к мастеру, который пишет отзывы о себе, считаем, что Вы поступаете не корректно и не профессионально. Наша служба сервиса и качества очень внимательна к каждому отзыву. Каждый отзыв подлежит п – показать
    • Уважаемый,Анонимный пользователь. Благодарим вас за отзыв.Да,к сожалению,мы вынуждены согласиться,что в последние две недели у нас сменялись мастера по маникюру (всего два раза). Так как наш замечательный ведущий нэйл стилист -победитель конкурса в нескольких номинациях «Золотые Руки Мира 2015» -Семенова Наталья уехала на ПМЖ заграницу. Найти подходящего мастера,соответствующего требованиям нашего салона было очень сложно. Но наконец-то из всех претендентов мы выбрали самого лучшего специалиста – показать
      • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 0:11
        В инстаграме эта работа подписана как работа Ольги, тут этаже работа подписана как работа Полины. А первое фото похоже на недоразумение. Какое оправдание на этот раз?
    Любовь 15 января 2016 в 23:48
    Ну, уж не знаю кто и что здесь пишет, знаю только если мне нужно что-то срочно сделать, прическу, либо макияж, либо у косметолога что-нибудь или маникюр, я иду только сюда. Ассоциацию с качеством вызывает только Бастиан. Я точно знаю, что мне ничего не закосячат, зделают все качественно, да и цены очень даже нормальные! Отдельное спасибо администратору Надежде за приятное общение. Вы молодцы! Поддерживаю вас!
    Irina Zhultaya 10 января 2016 в 0:08
    Была во многих салонах города Сочи, Vip уровня, во многих местах стильный ремонт, но сама атмосфера холодная и не гостеприимная, высокомерные работники, которые осматривают тебя с ног до головы, и все это как минимум не приятно, чувствуешь себе не комфортно. Но буквально 3—4 месяца назад я посетила салон «Bastian», и я была приятно удивлена, когда меня встретил администратор с добродушной улыбкой, как и все мастера. Первая моя процедура в этом салоне -это маникюр с покрытием «CND Shellak» – показать
  • Анонимный пользователь 6 января 2016 в 20:16
    На первый взгляд салон симпатичный, приветливый персонал, борочный стиль, но когда я увидела что вместо обещанного CHI мне помыли голову дешевым Estel, этот обман меня просто поразил, тоже разочарование ожидало меня и в следущее посещение. Позиция салона премиум-класс не соответствует действительности, зачем обманывать людей и брать деньги за хороший материал,если на самом деле вы продаете нам дешевку. Очередная Сочинская забегаловка, в которой позаботились только о приличном ремонте и не более.
    • Анонимный пользователь 7 января 2016 в 12:18
      Уважаемый Аноним. Благодарим вас за отзыв о нашем салоне. Мы не знаем,откуда у Вас такая информация по поводу мытья волос маркой Estel. Мы понимаем,что многие салоны экономят на такой продукции,как шампуни,бальзамы и т.д.Но мы не из числа таких салонов. Каждый клиент может видеть,на какой продукции работает мастер. И если Вы пришли на окрашивание маркой CHI, то и вся процедура вместе с мытьем волос будет проходить только с использованием CHI.И даже если Вы приходите на стрижку или укладку волос, – показать
    Дмитрий 5 января 2016 в 23:22
    Хочу сказать,что реальных профессионалов нашёл только в этом салоне! После гламурных столичных, пришлось походить по сочинским и поискать хотя бы отголоски, где сервис и качество дружат! Насмотрелся реального колхоза, каждый месяц был пыткой, когда искал где подстричься и сделать маникюр. И, О Боже!!!Алилуя!!! Я нашёл, салон красоты Бастиан!!! Московский уровень люксовых салонов, не все так в Сочи безнадежно. Спасибо вам, руководитель! От нас, от всех столичных пижонов! Кстати, цены-то для так – показать
    Дмитрий 5 января 2016 в 23:05
  • ChristinaL 4 января 2016 в 19:35
    Достаточно приятный персонал, уютное место.
    Но подровнять концы стоило 2000 руб.
    Я даже в Москве столько не плачу.
    Пока мне помыли голову мастер постоянно навязывал какие-то процедуры.
    Когда подошла оплачивать,с удивлением обнаружила что меня записали на процедуру «счастье для волос».
    Спасибо конечно, но в салон с такими ценами я не пойду.
    Ибо не за что столько платить.
    • Аноним 5 января 2016 в 22:50
      Здравствуйте! Вы упомянули, что Вам помыли голову. Цена за стрижку, как правило, складывается из расчета затраченных уходовых средств и трудозатрат мастера. Если у Вас длинные волосы, которые помыли, вытянув выровняли концы и после этого сделали укладку феном, то почему Вас смущает цена за полноценную процедуру? «Подровнять концы» — это несколько иное, исключены затраты на мытье головы, затраты на сушку/укладку, минимизированы затраченные время и усилия мастера. Возможно, Вам нужно было заранее – показать
  • Эка 3 января 2016 в 16:53
    Спасибо директору за подбор специалистов.Маникюр сделанный мной на 31 декабря на высшем уровне.Мастер Венера на отлично сделала покрытие и маникюр.Если бы мне кто то сказал что за 20 минут сделал маникюр я бы не поверила.Венера спасибо вам что вы есть.Надеюсь вы никуда не уедете от нас.Буду ходить только к вам.Спасибо
  • Наталья 2 января 2016 в 11:05
    Посещала несколько раз. Поразило мастерство маникюрного мастера Венеры.Идеальный маникюр за 20 минут с идеальным покрытием.Невероятно.Мастер высокого уровня.Очень приятная в общении.Спасибо салону за мастера.Обязательно вернусь снова на японский маникюр.Спасибо.
    Ангелина 24 декабря 2015 в 14:13
    Впервые посетила этот салон, и разочаровалась. Пришла на коррекцию губ к врачу которого мне очень расхваливали (в этом салоне) в итоге мне испортили губы, очень пожалела что туда обратилась.
    Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 18:18
    Посещала салон в этом году. Великолепный косметолог Светлана. Очень грамотный, руки нежные. Всем рекомендую.
  • Марина Романова 3 июля 2015 в 0:11
    Вот не надо наговаривать,что цены Московские!Сходите в Дессанж или в Долорес окрашивание от 15 тысяч!стрижка от 4 тысяч и это у практиканта!Сейчас проводим мониторинг сочинкой сферы услуг,читаю отзывы о салонах в городе,я в шоке,люди,вы люди,или звери?В этом году к Вам едут миллионы отдыхающих,не позорьтесь,своими разборками!Выкладывайте свои работы,фото.видео!Начинаем проверки всех салонов.парикмахерских,все должны быть официально трудоустроены и действующие мед книжки,штрафы на предприятие от – показать
    Валентина 15 марта 2015 в 18:58
    Большое спасибо моему любимому мастеру Екатерине Киреевой за шикарный цвет волос! Катюша, ты творишь красоту!!!
  • Галина 12 февраля 2015 в 22:09
    Достойный салон в итальянском стиле, как дорогой бутик, но цены очень даже приемлимые, стрижка 1500 рублей, маникюр 800 рублей, но обработка очень тщательная и долго не зарастает. Понравился педикюрный кабинет, очень уютный с профессиональным оборудованием. Один раз была у косметолога на чистке, заплатила 3500р, длилась 2 часа, очень тщательная, лицо сияло дней 10 точно, там целый комплекс. Качество во всем, даже кофе очень вкусный. Этот салон как оазис в городе, очень необычный)))
    Анонимный пользователь 5 января 2015 в 20:56
    Косметолог Светлана, жемчужина салона)))) Мастер своего дела, чуть-чуть дотошная, но результат волшебный!!!! Стильный интерьер радует глаз, мастер маникюра ни о чем, парикмахер просто убийца!!!
    • Приносим сои извинения, и просим обосновать причину Вашего недовольства. Готовы бесплатно предоставить услуги других мастеров.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 8:54
    И у меня печальный опыт (((
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2014 в 21:31
    Тоже ничего хорошего об этом салоне не скажу сделала кератирование эффекта ноль 8000 короткий волос мастер Анна!
    • Дорогой Анонимный пользователь! Наш салон использует только самые лучшие эксклюзивные косметические препараты имеющиеся на рынке, этим мы стараемся обезопасить себя и нашего клиента от негативных последствий. Все мастера в обязательном порядке проходят обучение у технологов каждой марки. Оздоравливающая процедура кератинового разглаживания волос KERATIN Complex содержит 40% натурального кератина, который восстанавливает волосы. Больше, ни одна марка, представленная на Российском рынке не содержи – показать
    Татьяна Тер-Мосесова 3 февраля 2014 в 19:59
    Посетила салон по сертификату подарочному. Пошла на гидромеханотерапию. За 15 минут мне обработали лицо наложили крем и заплатила я за это 5000! Обычно хожу к своему косметологу, она делает туже процедуру, правда 2 часа и берет 3500. Так же имела глупость сходить до этого на укладку, волосы уложили красиво, но не под мой овал лица, ужасно смотрелись! И тоже за 2000! Дорого. Цены необоснованно высокие!!!
    • Уважаемая Татьяна! Процедура гидропилинга первая запатентованная методика в мире, совмещающая механическую эксфолиацию с глубоким насыщением кожи активными сыворотками. По протоколу длится 20 минут, за это и получила свою популярность среди голливудских звезд и звезд шоу бизнеса. Стоимость такой процедуры в нашем городе доходит до 8000 рублей. Считаем, что стоимость этой процедуры в нашем салоне ниже средней. По поводу укладки, готовы исправить ошибку стилиста и предложить другой вариант укладки – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2013 в 13:49
    29 июня посетила салон. Встретили вежливо, кофе угостили. За 4800 рублей покрасили и подстригли. Просто ужасно!!! Цвет волос не получился, какой заказывала. Подстригли без комментариев. Волосы торчат в разные стороны. В общем качество работы неудовлетворительное. Мастера зовут Виктория.
  • Наталья Харчук 5 апреля 2019 в 14:17 через Foursquare
    Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не ходите в этот салон. Мастера совершенно ничего не умеют, цены нерально завышены, материалы самые дешевые. Один пафос и ничего больше. Не рекомендую!
  • Anna Uyutova 11 апреля 2016 в 18:02 через Foursquare
    Приветливый персонал, очень удобно и приятно! Отдохнула и расслабилась пока делала маникюр, стрижку и покраску бровей) вернулась на массаж)
  • Kristi Negovskaya 18 марта 2014 в 14:49 через Foursquare
    Цены московские. Но надо отдать должное профессиональным мастерам, качественным материалам, спектру услуг и уровню сервиса! Приятно удивлена таким заведением в Сочи. Рекомендую стилиста Юлию Захарову
  • Katerina Abakumova 4 ноября 2013 в 15:46 через Foursquare
    Хороший мастер маникюра!!)
    Анастасия 9 ноября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Артура Андреевича Арбузова
    Артур спасибо Вам за Ваш профессионализм! Укладка держалась 2дня! Просто восхитительно!
  • Анонимный пользователь 15 октября 2019 в 18:58 про специалиста этого места Марию Сергеевну Тюрикову
    Мария супер-профессионал своего дела!очень правильно и всегда в точку подбирает цвет для окрашивания!
    Анна Малофеева 27 декабря 2018 в 14:17 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову
    Елизавета замечательный мастер своего дела, отлично выполняет свою работу и приятный собеседник, только ей доверяю красоту своих рук и всем советую этого мастера.
    Анна Чикиркина 27 декабря 2018 в 13:20 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову
    Профессионал своего дела отлично выполнила работу, идиальеое наращивание, идеальный маникюр, пять баллов!!
    Наталья 13 декабря 2018 в 16:34 про специалиста этого места Владимира Васильевича Лазорищака
    Благодарность клиента!

Людмила 17 ноября 2019 в 19:36
    Климанова Елизавета, мастер, который отлично делает свою работу, очень старательна и аккуратна. Всегда остаюсь довольна выполненной работой мастера. Большое спасибо!
    Ольга 8 июня 2019 в 16:35
    Осталась очень довольна качеством услуг, делала маникюр и педикюр с покрытием, все идеально. Девушка на рецепшн очень приятная и заботливая, несколько раз предлагала напитки и старалась угодить. Очень приятно было находиться в такой атмосфере. Ценник обычный, как практически и везде. Вернусь обязательно снова!
    Валентина 3 мая 2019 в 22:32
    Очень нравится обслуживание в этом салоне. Приятный персонал, доброжелательная обстановка, вкусный кофе. Бастиан, я люблю тебя!!!
  • Ольга 8 марта 2019 в 20:04
    Ни в коем случае не ходите в этот салон. Это мошенники, обманывают и разводят на деньги всех! Сама хотела в него сходить но хорошо что почитала отзывы! Почитайте про них отзывы и сразу все станет ясно! В прокуратуре завели на них дело тоже!!
  • Ксения 4 марта 2019 в 14:46
    Шугаринг подмышечной области на завтра
    Екатерина 18 февраля 2019 в 0:13 , отредактирован 18 февраля 2019 в 8:21
    Имела удовольствие, посетить данное заведение. Ну что ж девочки, скажу одно. Сразу НЕТ. Почему? Грязный фасад, весь в подтеках, обшарпанный пол, персонал может и ничего, но одет....может я с претензией,конечно, но стилист, как из дешевой парикмахерской. Уважаемый руководитель, оденьте и обуйте уже Ваш персонал, а то ужас, начиная от Ресепшена, кончая стилиста. В неуместных тапках. И Ваша убогая вешалка, с которой моя шубка свалилась-добавила остроты впечатлений. От чая отказалась, потому что не – показать
    Влада 24 декабря 2018 в 18:30
    Приехала в салон, свет не говорит, никого нет. На телефон не отвечают!!! Классный салон.
    Галина 21 октября 2018 в 11:59
    Очень осталась довольна маникюром. Мастер Ольга, приятный и старательный мастер. Также отмечу жирным плюсом мастера Екатерину, наконец то мне угодили стрижкой с первого раза. Успехов, обязательно ещё приду. Кофе вкусный)
    Наталья 18 сентября 2018 в 8:21
    Несколько дней назад делала педикюр с покрытием у мастера Елизаветы — все очень понравилось, сделала все аккуратно :) сам кабинет очень светлый, с панорамными окнами и красивым видом — очень расслабляет — дополнительный плюс процедуре)
    Все очень вежливые :)
    Спасибо :)
    Вера 29 августа 2018 в 9:56
    Ужасный салон, салоном вообще трудно назвать, всё на очень низком уровне, всё что здесь могут делать, это лишь брать не малые деньги, Екатерина Судыка ужасный мастер, надменная, испортила настроение, ужасная стрижка, про укладку вообще промолчу, девочки подумайте перед тем как прийти сюда........
    Гульнара 10 августа 2018 в 18:48
    Посетила салон 10 августа впервые,попала к мастеру Киреевой Екатерине.Моя новая прическа доставила мне эстетическое наслаждение,спасибо Екатерине!Была впервые,но обязательно приду сюда именно к этому мастеру еще раз!Приятный антураж салона,доброжелательный коллектив,администратор Галина.Спасибо!
  • Елена 12 июля 2018 в 12:39
    Отличный мастер маникюра Елизавета! Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие лаком и гель лаком, дизайн — что ни попросишь, она все делает и делает очень хорошо. Не первый раз уже у неё делаю, и дальше буду делать сама и рекомендовать другим.
    Юрий 2 июля 2018 в 13:37
    Отличный салон, приветливый персонал) все мастера своего дела! Сервис на высшем уровне! Не пожалеете!
    Кристина 30 мая 2018 в 15:03
    Ремонт, кресла-как в дешевом салоне. Педикюр и маникюр делают не стерильными инструментами. Используют ножницы.
    Заплатила 3450 за педикюр с покрытием. Нереально дорого для этого салона
    Ирина 24 марта 2018 в 12:57
    Мне посоветовали салон Бастиан друзья. Приехала и первое с чем я столкнулась- администратор Галина, очень шумная и навязчивая девушка, создаёт какую то суету. Мне было на столько не комфортно, что буду искать другое место для перевоплощений, хотя мастерами салона я осталась довольна.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 19:51
    Новая уникальная процедура по уходу за волосами «Коллагеновое обертывание для волос»
    ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛЛАГЕНОВОГО ОБЕРТЫВАНИЯ

Наряду с кератинированием, коллагеновое обертывание остается одной из самых популярных процедур для восстановления волос. Среди преимуществ коллагенового обертывания:

разглаживает волосы, независимо от их структуры,
    запечатывает рассечение кончики, позволяя сохранить целостность волос,
    не утяжеляет волосы,
    делает волосы послушными,
    придает шелковый блеск,
    восста
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 22:14
    Елизавета С.
    Эмммм… Купилась на рекламу на этом сайте и ожидала большего(((((Дешево, но качество как в обычной парикмахерской. Еще с улицы по фасаду знания заподозрила неладное.. Надо было развернуться и бежать, но моя стрижка уже никуда не годилась(((Риск не оправдался.. Моя некогда идеальная челка под линейку торчит заборчиком,а укладка, которая дома у меня занимала обычно 10—15 минут превратилась в получасовые пытки. А какой была красивой «обложка» так называемого «салона» Увы..
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 20:44
    2 месяца назад я переехала из другого города в Сочи и вот наступило время приводить свои волосы в порядок, хотела сделать окрашивание, но чтобы выглядело очень натурально и естественно. Очень боялась идти к незнакомому мастеру, салон выбирала долго, смотрела фото, читала отзывы, и в итоге записалась в «Бастиан» к стилисту Наталье, о чём ни разу не пожалела! Наталья действительно мастер своего дела, работает быстро и качественно, поняла меня с полуслова, сделала мне очень модное окрашивание балая – показать
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 12:02
    Огромное спасибо косметологу Свелане!Не секрет, что посещение косметолога мужчинами редкость и еак правило это связано с нашей стеснительностью. Так было и у меня. Но собравшись с духом, так как нужна была срочная помощь, я попал в волшебные руки этого потрясающего специалиста. Выслушав и оценив мою проблему, Светлана сделала все, что бы мне было максимально комфортно! высокий профессионализм, потрясающая человеческая чуткость и доброта- это то малое что я могу сказать о Светлане!
  • Сергей 26 декабря 2015 в 16:15
    Недавно была на педикюра и маникюра.Очень хорошее качество и быстро.Впервые узнала что существует бразильский маникюра.Решила сделать,очень понравилось.Спасибо мастеру Венере.Аккуратно и качественно.Вернусь снова.
  • Сергей 26 декабря 2015 в 16:10
    Был в салоне перед тем как улететь в Москву.Очень хорошее качество.Маникюр идеальный.Мастер Венера очень быстро и качественно сделала свою работу.Спасибо за обслуживание.Сергей
    вася 23 февраля 2015 в 17:38
    Пришла на окрашивание краской CHI, а меня покрасили непонятно чем и то, только в середине окрашивание я поняла что другой краской красят, потому что воняло перегидролем. Корни остались рыжими а длина белой, я в шоке, меня еще и обсчитали, содрали деньги (5000) как за окрашивание краской чи. Теперь не знаю что делать, так и хожу с рыжими корнями, девчонки смеются, что ж отличная реклама салону.
    Эмилия 11 февраля 2015 в 17:53
    Мне все нравится! Мастер маникюра Анна делает ТАКОЙ МАНИКЮР!!!!!! Просто обалденный, потом 3 недели руки в идеале! Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эмилия 11 февраля 2015 в 17:48
    Хожу в салон уже лет 8, сама живу в Москве. Была у всех мастеров, могу сказать адекватно, что персонал обучен на все 200%, все по стойке смирно и встретят и чай-кофе.В Москве такого сервиса я не видела ни где. По качеству работы тоже все отлично, у каждого мастера своя фишка в работе.Последний раз была у Киреевой Екатерины, это просто мастер от Бога, такие прически редко кто может делать, И мелирование было выполнено очень качественно и стрижка. Я очень довольна, этим салоном, да и все мои знако – показать
  • Георгий 9 октября 2019 в 14:05 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову
    Делаю маникюр только у Лизы! Рекомендую Мастер своего дела, все стерильно, грамотно, идеально ️
    Алена 4 апреля 2019 в 18:17 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Станковскую
    Татьяна — специалист своего дела! Помогает поддерживать мою кожу в хорошем состоянии и всегда подбирает наиболее подходящий уход комплексно для конкретного типа кожи. Рекомендую
    Татьяна 23 марта 2019 в 11:34 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову , отредактирован 25 марта 2019 в 11:26
    Я хожу на маникюр только к Елизавете.
    Настя всегда поможет с выбором формы, цвета, узора.
    Очень приятный собеседник. Деликатна.
    Рекомендую!!!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2019 в 11:56 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Станковскую
    Человек без соответствующего образования и дипломов, а оказывает инъекционные услуги!
    Наталья 21 декабря 2018 в 15:00 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову
    Благодарю мастера Елизавету за шикарный педикюр! Первый раз попробовала фруктово-кислотный педикюр, я в восторге, очень приятная процедура, пяточки как у младенца! Да, еще в подарок получила дизайн ногтей, да такой красивый! Только приятные эмоции почувствовала себя королевой! Спасибо вам еще раз!
    Irina 21 декабря 2018 в 12:36 про специалиста этого места Викторию Григорьевну Беленцову , отредактирован 21 декабря 2018 в 18:08
    Бесконечна благодарна за шикарный маникюр и нереальный дизайн моих ногтей мастеру Елизавете! Очень профессионально, чувствуется Школа.
    Рекомендую всем!
    Маша 4 января 2018 в 8:26 про специалиста этого места Владимира Васильевича Лазорищака
    Супер мастер своего дела

Средняя оценка - 4 на основании 105 отзывов и 231 оценки