Салон красоты Имидж-студия 123

Специалисты салона красоты Имидж-студия 123

Акции салона красоты Имидж-студия 123

Отзывы о салоне красоты Имидж-студия 123

Артур 26 июля 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Я пришел, записался, подстригся, ушел. Мне понравилось отношение. Мастер знает свою работу, выполнила ее на отлично, кофе напоила. Обстановка в салоне мне понравилась, я приеду еще. Я был с женой и администратор в свободное время сделала ей маникюр. Молодец, чтобы жена не сидела без дела, ей сделали маникюр. Жена довольна, я доволен.
    • Приветствуем вас, Артур!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Имидж-студия 123.
    Людмила 20 июня 2020 в 12:31
    Достоинства
    Отличный мастер маникюра Татьяна. Заток своего дела доброжелательна и отзывчива. Рекомендую посетить салон.
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
    Виктория 15 июня 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, просмотрела отзывы. Хороший салон, новое помещение, здесь чисто и уютно, удобные кресла. Понравилась администратор Катюша, хорошая девушка, предложила напитки, рассказала о рекламных акциях салона. Дина меня красиво покрасила и подстригла, очень удачно подобрала мне цвет и марку краски. Мастер маникюра мне сразу предложила беспроигрышный френч, работу сделала качественно, дала общие рекомендации. Еще я делала брови, девушка красиво подобрала цвет краски под волосы и тон – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим его Дине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С уважением, Салон красоты Имидж-студия 123.
    Елена 18 марта 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    В данном салоне я пользуюсь услугами мастера Марины, была у неё уже 3 раза, выполняли окрашивание, коррекцию волос, качество процедур меня устраивают полностью! С удовольствием буду ходить и в дальнейшем! Хочу также отметить работу приветливого персонала — внимательны, вежливы, да и интерьер салона мне нравится!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
    Екатерина 17 марта 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, он расположен недалеко от моего дома, здесь чисто и уютно. Встретили супер, приветливая администратор предложила чай кофе. Понравился мастер, который делал ботокс для волос, все подробно рассказала, дала советы по уходу за волосами, ответила на вопросы. Работу сделала хорошо, эффект от процедуры заметный, волосы выглядят ухоженными, да и цена нормальная. Я довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за сделанный Вами выбор, оказанное мастерам доверие и оставленный отзыв о качестве выполненной специалистами работы. Рады, что результат процедуры Вам понравился, а посещение салона было комфортным на каждом этапе. Приходите в гости снова, ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
    Лариса 19 февраля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне. Мне стрижка понравилась, мастер все сделала так, как я просила. Она работает профессионально, была улыбчива, приятна в общении, уточнила все мои пожелания. Имя мастера не запомнила. В салоне красиво, чисто, удобно.
    • Добрый день, Лариса.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Мария 9 февраля 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Я несколько раз уже была с этом салоне красоты и обязательно пойду еще раз. Хочу отметить, как работает мастер по маникюру. Девушка очень приятная, с ней очень интересно разговаривать на разные темы. Понравилось, что она очень грамотно отвечала на все интересующие меня вопросы и дала полезные рекомендации по уходу. Сделала маникюр очень аккуратно и качественно, без порезов, что очень для меня важно! Понравился ремонт салона, очень красиво все оформлено. Чувствуется уют!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, салон красоты Имидж-студия 123.
    Елена 9 февраля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Я недавно переехала и нашла этот салон рядом со своим домом. Мне очень понравилось качество работы мастера! К сожалению, имени не запомнила. Эта девушка оказалась очень дружелюбной и приятной, с ней было комфортно проводить время и разговаривать на различные темы. Маникюр я делала без покрытия, она очень аккуратно обработала мне ногти. Порезов кутикулы не было и ногтевая пластина не повреждена, для меня это очень важно. Сам салон очень уютный и чистый. Приятно будет вернуться сюда снова!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Имидж-студия 123.
    Анастасия 28 января 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Я совсем недавно в Сочи и не знала куда обратиться на маникюр. Подобрала этот салон по отзывам в интернете и цены вполне приемлемые. Мастер мне делала аппаратный маникюр, все сделала очень аккуратно и качественно. Я уже давно делаю маникюр с гель-лаком и есть с чем сравнить. Я пришла с определенным запросом и мастер сразу мне подобрала то, что я хотела.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш салон и остались довольны предоставленными услугами. Действительно, нейл-мастера студии в совершенстве владеют различными техниками маникюра, и готовы предложить различные укрепляющие и восстанавливающие процедуры. В арсенале мастеров широчайшая палитра качественных лаков для ногтей, использование которых гарантирует безупречный результат и обеспечивает безупречно – показать
    Наталья 19 января 2020 в 15:58
    Пришла в студию сделать биозавивку на окрашенные волосы. Результатом осталась не довольна. Испортили волосы совсем. Вместо биозавивки сделали химическую самым дешёвым препаратом за 600 рублей. Который впервые изучала во время его применения. Зато стоимость услуги озвучили 5000 рублей. Вместо локонов, на голове сожженная пушнина. На мое возражение, мастер ответила: «А что вы хотели увидеть на своей голове? У вас ведь окрашенные волосы.» И это мастер с 15 летним стажем. Не советую делать подобные – показать
    • Наталья 20 января 2020 в 13:03
      P.S. Стрижка, которая была выполнена мастером после процедуры «биозавивка» напоминает срез кусками на голове. Мастер настаивала на стрижке именно после процедуры завивки. Стрижка о которой мы обговаривали «каскад», отросшая. Необходимо было откорректировать затылочную часть, а мастер сделала акцент на лобную и височную части.
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотели бы отметить, что честность и открытость в отношении с нашими дорогими клиентами — это одни из основных правил нашей работы. Мы будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Имидж-студия 123.
      • Наталья 20 января 2020 в 12:41
        Добрый день. Дата посещения ИмеджСтудии 19.01.2020 в 12.00, мастер Светлана.
    Ольга 14 января 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Я записывала ребенка на стрижку, понравилось все — обслуживание внимательное, отношение к ребенку очень хорошее, качество стрижки высокое, скорость работы понравилась. Мастер у нас была Карина. Мне хотелось бы отметить еще и мастера маникюра Татьяну. Для меня важно, что она работает только с качественными материалами и делает свою работу очень аккуратно.
    • Приветствуем вас, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Марианна 21 декабря 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Салон красоты я посетила впервые и обязательно приду ещё! Салон модный, чистый, оформлен клёво, всё в меру, очень комфортно, персонал вежливый, доброжелательный, месторасположение удобное. Мастер Кристина высококвалифицированный специалист, который в курсе всех модных тенденций и может сделать именно то, что хочет клиент. Она приятна в общении, даёт рекомендации, но немногословна и ничего не навязывает. Просто отличный специалист!
    • Добрый день, Марианна! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона и высокопрофессиональной работой мастера. С удовольствием поблагодарим Кристину от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
    Вера 16 декабря 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратная и безболезненная работа мастера во время снятия гель-лака. Она доброжелательная и профессионал в своей работе. Понравился вежливый и внимательный персонал. Также цены на услуги в салоне приемлемые.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 20:59 , отредактирован 18 декабря 2019 в 13:20
      Добрый вечер, Вера. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны аккуратной работой нашего мастера.
      В салоне представлено несколько способов снятия гель-лака. Нейл-специалист оценит состояние Вашей ногтевой пластины и подберет ту технологию, которая подойдет именно Вам.
      После обработки Вы сможете выбрать новое покрытие, которое будет держаться без сколов долгое время.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красот
    Ольга 13 декабря 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Кристина, она учла мои пожелания и качественно сделала стрижку. Кристина очень доброжелательная, общительная, она видит и понимает, что хочет человек. Понравился обслуживающий персонал на ресепшене, вежливо со мной разговаривали, предложили чай с шоколадкой. Приняли меня вовремя и напоминали о визите.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Алена 13 декабря 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Я была на холодном наращивание волос у мастера Марии. Результатом я осталась довольна, она сделала все так, как я и хотела. У Марии ко мне было прекрасное отношение, она была вежливой, приветливой. Мне все понравилось. В этом салоне я была первый раз и выбрала его, потому что искала определенную технику — ленточную. Наткнулась на этот салон, где приняли в удобные для меня дату и время. Сама студия симпатичная, работает приветливый, дружелюбный персонал.
    • Уважаемая Алена, день добрый. Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Мария будет рада Вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
    Алена 25 ноября 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. В этот раз — на тонирование волос. Мне очень понравилась качественная и профессиональная работа мастера. Я очень довольна результатом, получился хороший цвет и он до сих пор не смылся с волос. Мастер очень внимательная, аккуратная, имя ее я не запомнила. В салоне чисто, уютно. Мне понравилось.
    • Алена, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
  • Полина 13 ноября 2019 в 15:03
    Замечательный салон, огромное спасибо мастеру Светлане! Вернула желаемый цвет волос, результат очень нравится волосы в хорошем состоянии. В целом все очень милые и отзывчивые) Советую всем записываться именно в этот салон!)
    • Здравствуйте, уважаемая Полина. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Светлане будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством окрашивания. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
  • Виктория 11 ноября 2019 в 18:10
    Хочу выразить огромную благодарность Марине за потрясающую работу!!! Делала наращивание волос и окрашивание. Конечный результат превзошёл все мои ожидания- цвет волос именно такой как я хотела, донорские волосы отличного качетсва. Обстановка в салоне уютная, стильная. Обязательно буду рекомендовать данный салон друзьям!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Марине. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
  • Ольга 26 октября 2019 в 17:48
    Очень довольна услугами салона. Здесь работают по настоящему мастера своего дела. Я уже второй год вместе с Вами. Спасибо Вам огромное. Особенно Юленьке. Здесь творят чудеса красоты и преображения. Очень рада, что нашла своих фей
    • Приветствуем вас, Ольга! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
  • Ольга 19 октября 2019 в 16:11
    Очень приятный и профессиональный мастер маникюра,Татьяна.Работу выполнила очень аккуратно и качественно.Советую!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
  • Ирина 11 октября 2019 в 0:30
    Уже не первый раз делаю наращивание волос в Имидж студии 123,а именно у Марины.Скажу так,работают там одни профессионалы,всегда остаюсь довольна результатом и качеством работы Девочки не только качественно наращивают и красят,но и делают великолепные прически,макияж и маникюр
    • Ирина, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
  • Людмила 4 октября 2019 в 22:19
    Очень рада,что попала именно в этот салон,Марина творит чудеса, я и не надеялась, что с длиной каре может получится такая красота с нарощенными волосами.Самое главное,что сделано так профессионально, что никто даже и не подозревает, что волосы не мои.
    • Людмила, здравствуйте! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Имидж-студия 123.
  • Лусинэ 29 сентября 2019 в 10:12
    Очень довольна этим салоном.Мастер Марина по наращиванию волос отличный мастер.Рекомендую обязательно посетить!!!
    • Приветствуем вас, Лусинэ.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Елена Ковалева 18 сентября 2019 в 11:25
    Делала сложное окрашивание по технике air touch у Марины — получилось очень круто! Эффект сногшибательный! А самое главное, волосы здоровые и сияют на солнце. Красота, одним словом) Цены в салоне хорошие для такого высокого качества
    • Приветствуем вас, Елена Ковалева.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Юлия 16 сентября 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    Очень нравится, как держится покрытие. Это самый лучший мастер маникюра, у которого я когда что-либо делала. Нравится качество работы специалиста и аккуратность. В салоне хорошее обслуживание персонала.
    • Юлия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
  • Наташа 11 сентября 2019 в 13:43
    Очень понравилась стрижка и уход для волос! Бюджетные цены, а качество работы на высоте;)
    • Приветствуем вас, Наташа.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
  • Рада 25 августа 2019 в 21:01 , отредактирован 26 августа 2019 в 11:19
    Несколько дней назад имела удовольствие посетить этот салон)
    Я делала покраску и подравнивание кончиков у мастера Кристины. У меня были длинные выгоревшие к концам на несколько тонов рыже-русые волосы пожеваные сухостью солнца и плойкой. Не критично, но в целом вид неухоженный. К концу же процедуры у меня были уже рассыпчатые, гладкие и блестящие волосы! Мастер смешала краску разных палитр, нейтрализовав рыжесть (свои у меня темно-русые) и сделала по моей просьбе на тон темнее, от чего мой обра
    • Добрый день, дорогая Рада! Большое вам спасибо за слова благодарности и высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Кристина — настоящий профессионал своего дела, она искренне любит свою работу и стремится к постоянному развитию и совершенствованию. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем только радовать Вас! С пожеланиями прекрасного настроения и уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
    Юлия 4 августа 2019 в 0:07 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:17
    Эмоции переполняют)))) Марина, Вы волшебница! Не пожалела, что попала именно к Вам. Наращивала волосы впервые, но Ваша чуткость и индивидуальный подход выше всех похвал. Администратор просто чудо. И вообще атмосфера в салоне спокойная и уютная, как дома ️, хотя я очень далеко от него! Скажу честно, таких мастеров мало и ради такого результата приеду только к Вам в Сочи, ни деньги, ни расстояние не пугает. Я вернулась на 20 лет назад, красотка необыкновенная) А самое важное, Вы Марина услышали ме – показать
    • Добрый день, Юлия! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего замечательного мастера. Очень рады, что Вы доверились в надежные и талантливые руки Марины и высоко оценили профессиональный и ответственный подход к делу. Приятно, что результат превзошел Ваши ожидания и полностью оправдал возложенные надежды. Вы правы, это очень внимательный и грамотный специалист, в совершенстве владеет сложными техниками окрашивания и наращивания волос. Как Вы сами смогли убедиться, наращивание – отл – показать
    Нина 13 июля 2019 в 10:46
    Вчера была на маникюре у Татьяны,осталась очень довольна профессионализмом мастера,очень аккуратная,вежливая и приятная девушка,маникюр аппаратный был,замечательная работа.Большое спасибо за труд,обязательно приду ещё.
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Татьяне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что результат работы мастера полностью оправдал Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
  • Нелля 8 июля 2019 в 23:11
    Я была приятно удивлена посетив салон Имидж 123, уровнем мастерства и профессионализма с одной стороны и душевным общением с другой. Мастер Саетлага отлично попала в образ, тонкое чувство стиля и классная работа. Спасибо за креативную стрижку и макияж на уровне. Суперское настроение на весь день от шикарного образа.. Спасибо за профессиональную работу. Желаю успехов в работе. Очень рада, что в нашем доме на Пластунской 123 А есть уютный салон с замечательными мастерами.
    • Приветствуем Вас, Нелля! Благодарим за обратную связь. Похвала и теплые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива салона. Спасибо за выбор и высокую оценку. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
  • Алла 5 июля 2019 в 22:13
    Очень уютный и красивый салон,удобное местоположение,а главное есть парковка Делали коррекцию микрокапсулы,отлично выполнена работа мастера,на профессиональном уровне!!!Советую посетить салончик
    • Добрый день, Алла! Спасибо огромное Вам за отзыв. Приятно узнать, что расположение салона удобно для Вас, а профессиональные качества сотрудников высоко оценены. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
  • Кристина 4 июля 2019 в 19:23
    Я просто влюблена в мастера маникюра в данном салоне, не ожидала, что в наше время случайно возможно наткнуться на отличного мастера! В работе со мной были учтены все мои требования и пожелания! Все настолько аккуратно, что не подкопаешься(что по-секрету люблю делать) вернусь не раз!
    • Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за такой искренний отзыв. Приятно, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Совершенно с Вами согласны, у нас работают только влюбленные в свое дело профессионалы. Внимательность к пожеланиям клиента, доброжелательное отношение, тщательность и аккуратность при выполнении работы гарантируют прекрасный результат. Обращайтесь, обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
    Елена 3 июля 2019 в 23:23
    Отличная студия красоты! Девочки — очень грамотные специалисты, всегда помогут с выбором красителей, подберут уход для волос. Мастер Евгения делает потрясающие укладки!
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе специалистов. Полностью с Вами согласны, коллектив прекрасно справляется со своей работой. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
    Taty 3 июля 2019 в 23:19
    Была в отпуске в Сочи и воспользовалась услугой окрашивания волос в Салоне Имидж-студия.
    Внимательные и приятные сотрудники, краски — супер, идеально подобрали оттенок для окрашивания корней. Я очень довольна и приеду снова! Тем более, что здесь можно изменить имидж без ущерба волосам — нарастить осветленные пряди! В следующий свой приезд — обязательно! Жаль, что маникюр уже сделала в другом салоне, потому что мастер маникюра здесь просто супер-профи — таких дизайнов я ещё нигде не встречала! Вс
    • Добрый день, Taty! Мы благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что оттенок красителя очень Вам понравился и полностью соответствовал желаемому. Спасибо, что рекомендуете салон читателям. Мы очень ждем Вашего возвращения, с удовольствием вновь порадуем великолепным качеством оказываемых услуг! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
  • Яна 30 июня 2019 в 22:49
    Очень понравился салон! Внутри очень красиво. Стильный интерьер. Делала Наращивание и окрашивание. Сделали идеально, не предраться. Капсулы одна к одной и очень ровное окрашивание все тон в тон. Советую
    Анна 22 июня 2019 в 10:36
    Отличное место! Для меня важны все детали и всё случилось! Салон очень стильный и красивый! Все чисто, новое оборудование! Отличные мастера (Светлана и Виктория) — мастера своего дела!!! Я очень довольна стрижкой и маникюром! Все аккуратно и со знанием дела! Я — человек требовательный, могу ничего не сказать и точно не приду вновь, если что-то то не так… но сюда вернусь обязательно!
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 19:19
    Просто кошмар. Пришла в имидж студию на Пластунской 123, начитавшись про супер хозяйку в надежде что мастера окажутся достойные. Но ошибалась так как в первую очередь деньги и бизнес, качество услуг никого не волнует. Мастер молодая девочка даже ножницы в руках не умеет держать, думала сделать стрижку, но видя что не подстригла даже нормально челку....во-время отказалась. Хочется спросить почему все так плохо. Неужели нельзя под свой свой статус премиум парикмахера и мастеров подбирать? Я увере – показать
    • Марина 22 мая 2019 в 20:58
      Доброго времени суток) Расстроена, что вы остались недовольны качеством работы моих мастеров, средний стаж которых, кстати говоря, 12 лет, а минимальный 3. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона для урегулирования данной ситуации
    • Марина Петрукович 22 мая 2019 в 20:53
      Доброго времени суток)) Очень расстроена, что вы остались недовольны работой моих мастеров. Средний стаж которых, кстати говоря, 12 лет, а минимальный 3. Свяжитесь, пожалуйста, с администратором и оставьте ваш номер телефона для урегулирования этой ситуации
    Катя 8 марта 2019 в 22:11
    Пришла на консультацию по коррекции нарощеных волос, Марина предложила идеальный вариант коррекции с использованием и капсул и лент, очень грамотно и профессионально. Наращивание и окраску делала Евгения. Цвет просто супер, идеально. И качество наращивания просто идеальное. Я в восторге. Спасибо вам огромное девочки. Желаю вам успехов и процветания. Буду вас рекомендовать всем знакомым!
    • Марина 16 марта 2019 в 13:07
      Катя, спасибо большое за ваш отзыв! Будем очень рады новым встречам!!!
    Светлана 5 июля 2019 в 21:03 про специалиста этого места Елену
    Осталась очень довольна дневным и вечерним макияжами от Елены, а также бровками. Качественная косметика и профессиональные навыки визажисты помогли полностью скрыть несовершенства кожи. Получила массу комплиментов! Спасибо, Елена
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством выполненной Еленой работы. Мастеру будет вынесена похвала от Вашего имени. Обязательно обращайтесь снова, ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Имидж-студия 123».
    Наталья 4 июля 2019 в 8:08 про специалиста этого места Елену
    Очень хороший специалист! Делала вечерний макияж и осталась безумно довольна, он продержался до позднего вечера, ничего не растеклось и не скаталось, даже в такую сочинскую жару!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что качественная работа мастера визажа превзошла Ваши ожидания и подарила прекрасное настроение. Ведь визажист — это специалист, который делает профессиональный макияж средствами декоративной косметики. Он маскирует недостатки лица, подчеркивает выразительные черты и таким образом создает красивый образ. Елена знает, как подобрать нужный тон для определенного типа внешности, сгладить неровности и подчеркнуть естественную красоту. Пр – показать
  • Анонимный пользователь 27 июля 2018 в 23:27 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Мариша я в восторге, мне так нравится!!!! Муж тоже в восторге, сказал хвала мастеру. Ты суперская!!!! Я безумно счастлива, что доверилась именно твоим золотым ручкам!!!! Теперь только к тебе!
    Екатерина 20 июня 2018 в 9:07 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Суперспециалист! Марина очень крутой и опытный мастер, наращивание прошло от начала до конца под полным ее контролем, покраска, стрижка, наращивание, все суперпрофессионально! Результатом я просто шокирована, теперь у меня идеальная длинная грива и никто и не заметил, что она не моя, смотрится очень натурально и естественно, а окрашивание — огонь! Никаких неудобств или боле после процедуры не было, руки видимо золотые у мастера! Капсулок не видно вообще, даже при ветре!Несколько часов пролетели – показать
    Татьяна 4 июня 2018 в 18:16 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Марина, спасибо огромное за великолепный результат! Очень довольна! Рекомендую мастера. Исправила все ошибки, сделала всё замечательно!
    Евгения 31 мая 2018 в 10:24 про специалиста этого места Марину Петруковича , отредактирован 1 июня 2018 в 21:07
    Встретить такого мастера своего дела,в Сочи для меня большое счастье.
    Марина это специалист который понимает чего ты хочешь и знает как воплотить все твои идеи в жизнь)))
    Пользуюсь услугами Марины уже больше года,и каждый раз восхищаюсь ее умением превзойти все мои ожидания.
    Всем кто хочет что бы их волосы были в руках у профессионала,к Марине
    Ксения 30 мая 2018 в 16:46 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Хотелось выразить огромную благодарность Марине Петрукович! У меня маленький ребёнок, и время для меня особо ценно. Марина очень быстро и главное качественно сделала коррекцию, дала советы по уходу! Я в Сочи впервые и на салон «Марафет» наткнулась случайно в интернете. Честно, переживала из-за того, что незнаю мастера. Теперь рада знакомству, буду рекомендовать всем! Спасибо Марине, успехов в работе, благодарных клиентов и процветания салону «Марафет».
    Ольга 30 мая 2018 в 16:28 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Спасибо за супер наращивание волос! Неудобств нет, делаю уже второй раз, все шикарно. У этого мастера не только золотые руки, но и чуткое отношение. Все кто хочет шикарные волосики, к Марине!
  • Марина 30 мая 2018 в 11:19 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Cпасибо-спасибо-спасибо!!!!!!! Я очень довольна! Наконец-то мой блонд покрасили и сделали наращивание как надо!!! Это моя 5 попытка найти мастера, и она успешная! Всем рекомендую!!!!!
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 21:48 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Была у Марины на услугах. Окраска и капсульное наращивание. Опасалась, так как был уже негативный опыт в другом городе. Понравился профессионализм мастера: Цвет смогла выровнять и капсулки очень аккуратные(после другого горе-мастера голова 3 дня болела). Спасибо большое! Теперь в Сочи только в этот салон к Марине!!!

Людмила 19 января 2020 в 17:29
    Посещаю салон не в первый раз. Регулярно делаю маникюр. Очень давольна работой мастера Татьяны. Всегда внимательна и отличный мастер.
  • Юлия 19 октября 2019 в 23:12
    Готова посещать это чудо-местечко каждый день!!! Отличная атмосфера, очень приветливые девочки!!! Профессионализм зашкаливает! А какой подход к клиенту, это просто сказка! Всем советую посетить ИМИДЖ СТУДИЮ 123, и вы не пожалеете!
    Оксана 17 июля 2019 в 14:12
    Хороший салон. Рекомендую.
    Жанна 26 февраля 2019 в 12:21
    Панравился колор с переходом к блонду сделанный мастером, 6 часов стоило того, что теперь на моей голове, Волосы живые и не испорченные. Это просто пуля! спасибки!
    Юлия 4 августа 2019 в 11:06 про специалиста этого места Марину Петруковича
    Марина, Вы супер профессионал! Результат супер! Спасибо Вам за индивидуальный подход. Я первый раз наращивала волосы, думала что это очень мучительно долго и тд. А оказалось всё супер. Быстро, качественно и самое главное именно то, что я давно хотела. Волосы красивые и живые. Вы не только супер мастер, Вы душевный человечек. Я очень довольна, а муж в восторге. Приеду к Вам осенью обязательно.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Имидж-студия 123

• ЦЕНТР НАРАЩИВАНИЯ И ПРОДАЖИ ВОЛОС в Сочи 24 декабря 2019 в 19:35
    Друзья! Наши самые свежие работы в инстаграм @parikmaher_sochi_ru
  • ЦЕНТР НАРАЩИВАНИЯ И ПРОДАЖИ ВОЛОС в Сочи 12 июня 2019 в 15:02
    Марина Петрукович (12.06.2019):
    Да, это тоже нарощенные волосы Около 9 месяцев назад моя гостья попала в руки непрофессиональных азиатских коллег и волосы отвалились почти под корень Вот спасаем ситуацию наращиванием. В карусели можно увидеть уже отросшие волосы, в ближайшем будущем можно будет совсем отказаться от доп прядей
    Окрашивание+наращивание 7500 р
  • ЦЕНТР НАРАЩИВАНИЯ И ПРОДАЖИ ВОЛОС в Сочи 21 мая 2019 в 23:14
    Марина Петрукович (19.05.2019):
    Удлинение и загущение волос за 2 часа ️ ️ ️ Фото волос «до» в карусели ▶️ Работа мастера Юлии(стаж работы 7 лет), 100 прядей. Как вам результат?