Салон красоты MANHATTAN

Специалисты салона красоты MANHATTAN

• 39 отзывов

Отзывы о салоне красоты MANHATTAN

• Эрнест написал про это место 19 сентября 2019 в 12:53
    Хороший салон. Атмосфера располагает. Приветливые сотрудники. Не хотел привязываться к одному мастеру, но судьба-злодейка как всегда в своём репертуаре. Стригусь уже несколько месяцев. Профессионализм мастера зашкаливает. Всем доволен. 5 баллов.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Эрнест.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
  • 9.3/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 44 клиентов
    7/10
    баллов — 4 голоса
    3/10
    балла — 1 голос
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 сентября в 20:13
    Я делала биозавивку волос и мне очень понравилась специалист Екатерина. Она прекрасный мастер своего дела, объяснила, рассказала и дала рекомендации. На ресепшн очень вежливые девушки.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 10:04
      Людмила, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Анна написал про это место 30 сентября в 16:48
    Была на стрижке и окрашивании у Элен Рудольф, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Задурила мне голову, вышла из салона как под гипнозом! Приехала домой и мои родные просто засмеяли, цвет пятнами, волос сухой, прийдется потратить кучу денег на восстановление! К тому же стрижка криво косо, даже слепой мастер подстриг бы лучше! Вывод- к вам больше ни ногой! Пожелания для Элен- найдите работу с которой справляетесь, не уродуйте людей!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 21:38
      Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены качеством выполненного окрашивания и стрижки. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Обратитесь по указанному на странице номеру телефона, постараемся подобрать максимально комфортный для Вас вариант решения сложившейся ситуации. Для нас важно, чтобы посещение салона и работа мастеров дарили лишь гостям положительные эмоции. С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 сентября в 12:47
    Я впервые посетила этот салон. Делала стрижку у специалиста — Элен. Мне очень понравилась стрижка. Подробно изучила мои волосы, пообщались перед началом работы. Я чувствовала себя очень комфортно и легко в общении с мастером. Специалист сделала именно то, что было мне нужно. Я получила то, что хотела, Элен аккуратно подстригла. Сам салон уютный, мне понравилось, как меня встретили, предложили кофе, чай. Очень чисто и в зале, и в туалетной комнате. Недавно там сделали ребрендинг, все в светлых то– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 21:54
      Добрый вечер, Диана! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны стрижкой и работой мастера. Результат посещения салона для парикмахера так же важен, как и для клиента. Секрет успеха мастера — в умении слушать своего клиента. Хороший специалист, коим и является Элен, обязательно поговорит с клиентом перед началом стрижки, внимательно выслушает все пожелания и обязательно учтет их. Кроме того, при стрижке волос мастер учитыва– показать
  • Юлия написал про это место 3 сентября в 19:47
    Доброго всем времени суток. Альберт Эйнштейн сказал: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.» Огромное спасибо Элен Рудольф за её руки, которые творят чудеса.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 10:07
      Здравствуйте, Юлия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Людмила написала про это место 3 сентября в 10:53
    ВЫРАЖАЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЕКАТЕРИНЕ!!!
    мастер просто 100/100!!! как аккуратно она выполняет стрижки и окрашивания!
    я показала фото она сделала лучше!!! спасибо Екатерина) очень рекомендую ее!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 18:08
      Людмила, благодарим Вас за отзыв! Очень признательны, что Вы оценили работу нашего мастера Екатерины столь высоко, она действительно профессионал своего дела, как и другие специалисты нашего салона. Приходите снова, будем рады видеть Вас в нашем салоне MANHATTAN!
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 15:36
    Я делала стрижку у мастера Екатерины. Она приятна внешне, располагает к себе, с ней приятно общаться, мастер своего дела. Услугу оказала качественно. Я осталась довольна обслуживанием в салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 18:10
      Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего мастера Екатерины, мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и написали нам! Будем ждать Вас снова в нашем салоне MANHATTAN, мы надеемся что и в дальнейшем будем радовать Вас своей работой!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 10:25
      Приветствуем вас, Светлана! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Армен оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 августа в 18:47
    Я впервые посещал этот салон. Мне понравился мастер Алексей, он отлично меня подстриг, стрижкой я остался доволен. Обслуживание в салоне очень хорошее.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 10:37
      Армен, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 16:04
    Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Мне понравился мастер Екатерина, которая мне делала стрижку. Я осталась довольна ее работой. И понравились сотрудники, они были очень вежливые и внимательные. И атмосфера в салоне приятная.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 10:03
      Диана, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 августа в 12:13
    В салоне я была на стрижке у мастера Элен. Результатом стрижки я осталась довольна. Я хожу к этому мастеру уже около года. Мастер стрижет хорошо, окрашивание получается всегда именно такое, как я хочу. Она приятная в общении, хорошо знает свое дело.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 9:10
      Надежда, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      С уважением, салон красоты MANHATTAN.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 15:28
    Очень понравился мастер маникюра Анастасия, качественно и аккуратно выполнила свою работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 19:02
      Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Анастасию за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 12:53
    Недавно была в вашем салоне на стрижке волос. Результатом осталась очень довольна. Мастер Елена — профессионал своего дела, ещё я получила массу рекомендаций по уходу за волосами. Теперь буду ходить только к вам!!! Администратор Валерия, гостиприимно меня встретила, спасибо ей за улыбку и вкусный кофе. Коллектив дружный и жизнерадостный, иногда этого не хватает в обществе. В общем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля в 13:03
    В этом салоне я была впервые, делала аппаратный педикюр. Мастер Ксения очень старательная, обработку стоп и покрытие гель-лаком выполнила качественно. Я осталась довольна.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Ксения — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Карен оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 16:51
    Я сюда пришел впервые, по рекомендации знакомой. Мне понравился обычный и человеческий подход. Пришел, меня выслушали, сделали все так, как я захотел. Я был у парикмахера Екатерины.
    • Здравствуйте, Карен! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам понравилось обслуживание и результат работы мастера. Приходите к нам снова, узнавайте обо всех услугах и рекомендуйте нас друзьям! С уважением, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Анонимный пользователь сообщил отзыв по телефону 25 июня в 14:49
    Я всегда стриглась у Ирины Морозовой. Меня записали на следующий день на час дня. Я приехала по жаре через весь город. Когда зашла в салон, то мне сказали, что записи такой нет и данный мастер уже здесь не работает. Я попросила дать контакты мастера или же предоставить мне другого мастера, чтобы меня подстригли. На что увидела хамское поведение администратора, он меня просто проигнорировал и ушел. Я всегда с удовольствием ходила в данный салон, всегда предлагали чай или кофе. А сейчас вместо улы– показать
    • День добрый! Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Уверены, что произошло банальное недоразумение. В любом случае, мы проведем работу с нашим администратором и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 9:48
    Впервые была у мастера Наталии, осталась в восторге! Встретила меня на высшем уровне, объяснила, рассказала, подсказала. Наташа очень внимательная и добрая. Сделала стрижку именно так, как я и хотела, даже ещё лучше. Думаю, я нашла своего мастерства. Наташа, спасибо вам огромное. Сам салон очень красивый, уютный, чистый и светлый. В такое место хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую! Приходите, не пожалеете.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Наталии обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в студии! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 20:59
    Замечательный салон! Посетила впервые. Осветление волос мне делала мастер Наталья — отличный специалист! Что я просила, то и получила. Наталья сделала всё так, как я хотела. Я очень довольна. При этом она была вежлива и приятна в общении.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Наталье, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 18:05
    Я делала педикюр, работала со мной Ксения. Мне понравилось всё: общение, качество работы. Здесь очень хороший администратор Эдуард. Мне предложили кофе с конфетами, очень вкусный кофе!
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Ксении, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашей студии предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTA
    и сообщила отзыв по телефону 27 мая в 16:38
    Я впервые обратилась в данный салон, была записана на консультацию к косметологу Анастасии. Это отзывчивый специалист, у нее хороший подход к работе. Сам салон тоже мне понравился, всюду чисто и аккуратно, администратор приветливый. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая клиентка! Благодарим Вас за добрые слова и уделенное время! Вы правы, косметолог Анастасия Гаврина — это прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела! Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 13:49
    Я не первый раз обращаюсь в салон, записываюсь на разные виды услуг. В этот раз мне делали стрижку, я очень довольна качеством выполненной работы. Мастер постаралась, сделала так, как я хотела, имя не помню. Приду ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 11:28
    Салон красоты MANHATTAN я посещала первый раз. Это самый обычный салон на мой взгляд. Он рассчитан на посещение клиентов из ближайшего окружения. Мне понравилась работа мастера Ирины, если я не ошибаюсь. Было видно, что она имеет опыт в химической завивке. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим за отклик! Мы обязательно передадим ваши слова Ирине, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашей студии предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 14:51
    Я впервые посетила этот салон. Мне понравилась мастер Наталья. Результатом окрашивания и стрижки волос я осталась очень довольна. Я считаю этого мастера профессиональной.
    • День добрый, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Наталья — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана Оксана оценила место на
    и написала про это место 22 апреля в 17:11
    После посещения салона и смене имиджа, который мне сделала Наталья, в восторге осталась не только я. Решила ещё дополнить свой предыдущий отзыв для девушек, которые ещё не знают про этот салон и выставить фото до и после. Милые девушки, если выбирать, то только этот салон. Из вас сделают неописуемую красотку и вы получите огромное удовольствие и только положительные эмоции надолго. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо Вам за отзыв и фотографию, где Вы невероятно красивы. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены высоким качеством работы Натальи. Надеемся, Вы посетите нас еще. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана Оксана оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 23:03
    Сегодня первый раз посетила салон. Осталась в восторге от обслуживания и отношения. Парикхмахер Наташа настоящий профессионал своего дела. Из моих ослабленных тусклых волос она сделала живые шикарные локоны. Умело подобрала и прическу и цвет краски. Дала Советы по уходу за волосами. Огромное спасибо, Наташа. Всем знакомым буду рекомендовать этот салон и этого специалиста.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Комментарии от наших любимых клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье. Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 19:50
    Мне понравилась краска, которую использовал мастер, цвет краски и ее состав. Мастер Наталья хорошо сделала окрашивание.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Наталья — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Она внимательно подходит к проблемам каждого клиента и успешно решает самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 12:31
    Мне в салоне понравились сами девочки, как они принимают, как обслуживают. Они дали мне отличные рекомендации. Мне понравилось, как девушка посоветовала и потом сделала брови, имя мастера я не помню, к сожалению. Я вполне довольна и стрижкой, которую сделала мне мастер Наталья. Само обслуживание в салоне хорошее. Я живу в другом регионе, здесь я была первый раз.
    • Добрый день, уважаемая Лариса! Спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Наталья — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Уверены, что она будет очень рада прочитать ваш комментарий, который мы ей обязательно передадим. Благодарим и до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 18:25
    Прекрасные мастера работают в салоне.Огромное спасибо,Машеньке,за калифицированную работу с клиентом серебрянного возраста.Побольше Вам клиентов!Вы креативно подходите к решению любых проблем!
    • Уважаемая Людмила. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Мы рады, что вы так высоко оцениваете ее труд. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 13:05
    Я пришла в салон на стрижку и маникюр. Мастера здесь знают, что предложить, какие дополнительные услуги. Они смотрят по человеку, создают прекрасную, дружескую атмосферу. Угадывается каждое желание клиента. Я недавно начала ходить в этот салон и обязательно буду в дальнейшем приходить.
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такой добрый и приятный для нас отзыв. Мы непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно мастерам.Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лидия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 марта в 14:30
    Я пришла в салон на стрижку к мастеру Елене. Она хорошо стрижет, хорошо обслуживает. Елена очень приятная в работе, хорошо обращается с клиентами. У нее хороший вкус. Салон самый обычный, но в нем все есть.
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и сообщила отзыв по телефону 24 февраля в 13:20
    Всё отлично! Мне понравилось окрашивание и стрижка у мастера Натальи. Я нашла салон по отзывам и не ошиблась.
    • Добрый день, уважаемая клиентка. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения студии. Рады, что окрашивание и стрижка, пришлись вам по душе! Наши специалисты – высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Мы с удовольствием передадим ваш отзыв лично Наталье Матиной.. Приходите еще, будем вам очень рады! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 11:41
    Я пришла в салон на чистку лица. Считаю, что косметолог — это лицо салона красоты. Мне есть с чем сравнивать и работой косметолога я осталась недовольна. В этот салон я всегда хожу на маникюр к мастеру Анастасии и остаюсь довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 10:16
      Уважаемая Екатерина, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о визите к косметологу. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Мы всегда готовы найти решение любой проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 15:42
    Мне понравился мастер Елена в данном салоне, стрижку выполнила качественно. Также она дала мне ценные рекомендации по уходу за волосами.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 11:22
      Елена, добрый день. Большое спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашего труда. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Майя оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 декабря 2018 в 16:29
    Мне очень понравился индивидуальный подход к клиенту. Хорошие мастера, а также администраторы, которые на ресепшен работают. В первое своё посещение я осталась в восторге от полученных услуг, поэтому хожу теперь только в этот салон. В этот раз также, и стрижка, и окрашивание, выше всяких похвал.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2018 в 12:11
      Уважаемая Майя, благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе наших специалистов. Мы рады, что вы так высоко оцениваете их труд. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    и сообщила отзыв по телефону 18 декабря 2018 в 19:09
    Я делала мелирование в салоне. Просила, чтобы был контраст, а мастер сделала всё однородным цветом. Мастер видимо меня не понял, получилось не то, что я показала.
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу студию. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Мы всегда готовы найти решение любой проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2018 в 22:20 , отредактирован 18 декабря 2018 в 5:33
    Анастасия самый лучший мастер ️
    Мне очень повезло, что я попала к ней
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:35
      Добрый день, спасибо огромное Мария, что нашли время для отзыва. Анастасия Тарханова ведущий специалист по ногтям, уже 8 лет совершенствует свои навыки. Она вкладывает душу в каждую свою работу. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем любви, здоровья, счастья от всего дружного коллектива салона.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 13:02 , отредактирован 16 декабря 2018 в 16:22
    Совершенно случайно нашла эту парикмахерскую, когда была в отпуске. Мастер Елена — Профессионал (именно с большой буквы). Теперь, когда попадаю в Сочи, всегда иду к ней стричься. Жалею, что она не работает в моем городе))
    Так же хочется сказать спасибо администрации. Девушки очень дружелюбны, всегда предложат чай/кофе, искренне переживают за клиентов, стараются избежать любых накладок во времени и заранее предупредить если все же возникает форс-мажор.
    Большое спасибо за вашу работу! Успехов и р– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:41
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы обратились к Елене и остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы. Ждем с нетерпением Вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен на Гагарина 54.
    и сообщила отзыв по телефону 15 декабря 2018 в 13:54
    Я попала в салон спонтанно, хотела записаться к Ирине Морозовой. Ирина в этот день не работала, меня обслуживала Элен Рудольф. И я не пожалела, осталась довольна стрижкой. Уже порекомендовала Элен одной из своих знакомых.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Спасибо Вам за отзыв наполненный добротой. Мы искренне рады, что уровень обслуживания Элен Рудольф, оправдал все Ваши ожидания. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приезжайте снова. С уважением, администрация студии красоты «Manhattan».
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 17:25
    Мне понравился мастер, к сожалению, не помню её имени, она была очень приятная. Быстро нашла подход и дала хорошие рекомендации по уходу. Я неудачно подстриглась в другом салоне и она всё исправила. Хотелось бы, чтобы руководитель отблагодарил её за отличную работу. Теперь всегда буду ходить только к ней. В салоне очень приятная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2018 в 12:14
      Здравствуйте, уважаемая Лилия. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и сообщила отзыв по телефону 3 декабря 2018 в 15:40
    Я совершенно осталась недовольна стрижкой, потому что техника стрижки была очень странная. У меня такое ощущение было, что данный мастер в первый раз держит ножницы в руках. Всё неровно как-то сделала. В общем, мне пришлось обращаться в другой салон, чтобы состричь всё это.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:46
      Здравствуйте, Оксана! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, от лица всего коллектива глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Очень удивлены, что мастер не прислушался к Вашим пожеланиям и неровно как-то сделала стрижку. Подобных ситуаций ранее не возникало и мы приложим все усилия, чтобы впредь больше не повторились. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения и к какому мастеру, будет проведена проверка качества оказанных услуг. Мы примем все необходимые меры и пост– показать
    и сообщила отзыв по телефону 28 ноября 2018 в 17:37
    Я очень довольна мастером! Он — профессионал своего дела, прекрасный колорист. Мне качественно оказали услуги и по окрашиванию, и по стрижке. Результат превзошел все ожидания.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:48
      Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества нашего сотрудника. Действительно, Наталья Матина — прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Обращайтесь, будем стараться и дальше радовать Вас исключительно высококлассным сервисом. С уважением, администрация студии красоты Манхэттен.
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 14:59
    Мастера просто класс, обстановка всегда позетиффффчик) ️
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 11:21
      Здравствуйте, уважаемая Катя. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2018 в 21:06
    Убили волосы биозавивкой, это химия совдеповская!! А не био!!Хотите испортить настроение и волосы идите в Манхеттен к Елен!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 11:21
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу студию. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Мы всегда готовы найти решение любой проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Амина оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 17:46
    А сколько курсы бровиста?
  • Марина Ангелова оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 10:11
    Мне очень понравилось!!! Пригласили быть моделью на наращивание и стрижку. Поняла, что в этом салоне даже ученики знают больше, чем мастера в некоторых салонах. Оказывается, челку должны выстригать по линии брови.))) А наращивание — вообще обалденное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2018 в 9:38
      Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо Вам за отзыв наполненный добротой. Мы искренне рады, что уровень обслуживания оправдал все Ваши ожидания. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приезжайте снова. С уважением, администрация студии красоты «Manhattan».
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 14:35
    Мне особенно понравился индивидуальный подход мастера Ирины. Мы нашли общий язык, она учла все мои пожелания. Выполнила стрижку так, как я и хотела.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:50
      Светлана,здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Ирине. Рады, что результат каждый раз оправдывает все ожидания. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Манхэттен.
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 30 октября 2018 в 18:18
    В салон я хожу постоянно. Особенно мне нравится мой мастер Анастасия. Она всегда делает свою работу качественно, аккуратно, красиво и быстро. Маникюр просто идеальный.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 11:21
      День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что выбрали наш салон красоты и являетесь нашим постоянным клиентом. Рады, что вы высоко оцениваете качество наших услуг. Насте непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2018 в 13:03
    А на курсы ногтевой сервиса.Когда можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2018 в 13:49
      Елена,здравствуйте! Позвоните пожалуйста нам номеру +7-965-476-34-60, мы подробно расскажем информацию по обучению! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лобожанинова Ольга сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 17:44
    Я хожу постоянно к мастеру Елене. Ее работа всегда меня устраивает. На этот раз тоже коррекция ногтей была сделала идеально. Мне все нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 11:20
      День добрый, уважаемая Ольга. Нам очень приятно ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Елене. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лиана оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 20:36
    Девочки настоящие мастера! Пришла в салон в качестве модели на стрижку, а ушла с хорошим настроением и с отличной прической. Девочки, Вы волшебницы! Буду всегда только к Вам ходить, красоту наводить. Всем, кто ищет своего мастера- Вам сюда, в Манхеттен.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2018 в 11:39
      Здравствуйте, уважаемая Лиана. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам понравилось быть моделью. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 4 сентября 2018
    Мне нравится качество стрижек. Мы с ребенком постоянно обращаемся в этот салон к мастеру Елене. Я довольна её работой.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 0:09
      Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за приятные слова о профессиональной работе мастера. Очень рады, что Вы советуете специалистов салона читателям. Елена всегда в курсе последних тенденций и новинок beauty-индустрии Приходите к нам снова, обещаем Вам всегда отличное настроение и результат вызывающий восхищение. С уважением, администрация студии красоты
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 2 сентября 2018
    По времени мастер долго делал маникюр, целых 2 часа. Покрытие неровное, через три дня лак начал отпадать. Если у мастера нет навыков работы, то почему цена за услугу такая же, как у мастера высокого уровня?!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 16:53
      Добрый день, уважаемая Ирина. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 1 сентября 2018
    Мне делали коррекцию нарощенных ногтей. В целом, работу мастера я бы оценила на 8 из 10 баллов. Мне не понравилось покрытие. Мастер сделал ошибку, на некоторых ногтях покрытие стало матовым, а должно было быть глянцевым. Скорее всего плохо просушили покрытие.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 16:53
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Постараемся сделать все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 18 августа 2018 в 10:53
    Ирина — стрижка и Мария — педикюр. Большое спасибо девушки!!! Очень украсили моё «коричневое» настроение))) и конечно спасибо за преображение)))!!! Мне очень понравилось!!!
    На счёт бровей — думаю)))
    Желаю успехов!!!!
    Всем рекомендую!!!! Очень хорошее отношение и девочки-профессионалы!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 12:41
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и такие добрые слова в адрес сотрудников. Коллективу вынесена благодарность за отлично выполненную работу. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написала про это место 27 июля 2018 в 14:33
    Мы, я и моя дочь, как раз относимся к категории: гости г.Сочи и пришли в салон, чтобы кардинально поменять имидж дочки. Конечно, мы озвучили своё видение прически, но мастер-стилист Елена тактично скорректировал наши планы. В результате цвет волос с розовато-жёлтого превратился в модный фиолетово-серый (пепельный), а бесформенные волосы были пострижены и уложены. Стрижка получилась модной и современной. Дочка потом нащелкала селфи и ни одно фото с новой прической не осталось без лайков))
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 12:37
      Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения студии. Искренне рады, что выполненная мастером работа полностью оправдала Ваши ожидания и ожидания Вашей дочери. Рады стараться! С надеждой на скорую встречу, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена написала про это место 25 июля 2018 в 9:06
    Я долго искала мастера по шугарингу, в течении года перебирала мастеров Порекомендовали салон Манхэттен. С виду салон не ВАУ. НО! как я поняла позже — не это главное!!! Главное не фантик, а что внутри! В салоне уютная атмосфера. Все девочки улыбчивы и доброжелательны! ️А главное, я нашла своего мастера! УУУРРРАА!!! Девочки, хотите шугаринг глубокого бикини с минимальной болью, обращайтесь к мастеру ОЛЕСЕ! Сколько мастеров я прошла…но теперь знаю, что это мой мастер!!!! Спасибо Вам Ол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:52
      Здравствуйте, Елена! Выражаем Вам благодарность за отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вы в восторге от профессионализма Олеси Беловой. Для каждого мастера нашей студии очень важно, чтобы клиенты были довольны результатами преображения. Надеемся на новую встречу. С пожеланиями позитивных эмоций, администрация студии красоты Манхэттен.
    • Олеся написала про это место 25 июля 2018 в 18:15
      Спасибо Вам Елена за отзыв. Будем и дальше стараться делать максимум приятного и минимум боли. Вы очень позитивный человечек, и мне приятно было с работать с вами)) Ждём с нетерпением снова в нашем салоне.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 18:30
    С виду салон скромный. Но атмосфера очень понравилась. Как показалось, все очень улыбчивые и доброжелательные.Крутой мастер по шугарингу Олеся!!! Блиииин какая у нее лёгкая рука!!! Настроилась на боль, но мастер сделала всё, чтобы боль была минимальной!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 12:32
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Коллективу и лично Олесе обязательно передадим Ваши добрые слова. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 11 июля 2018
    К этому мастеру я попала первый раз. Маникюром я недовольна. Остались разводы. Был нанесен толстый слой материала. На данный момент ногти отрастают, стал виден неровный край слоя.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 15:44
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам отзыв. Огорчены тем, что Вы недовольны результатом работы мастера. Мы обратим особое внимание на качество оказываемых услуг и сделаем все возможное для того, чтобы повысить уровень обслуживания. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Валентина написала про это место в книге отзывов 10 июля 2018
    Девочки молодцы! Я приехала немного раньше, мне предложили чашечку кофе. Мастер замечательно сделала коррекцию нарощенных ногтей. Я всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 15:34
      Здравствуйте, уважаемая Валентина! Мы благодарны Вам за приятный отзыв. Рады, что работа мастера полностью соответствует Вашим требованиям. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Рая написала про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Персонал принимает пищу при клиентах, запах стоит на весь салон. Сама обстановка не очень понравилась, я ожидала большего, судя по отзывам. Мне даже голову не помыли ни до, ни после стрижки. Совсем не то, что я ожидала. Однако в целом всё нормально, стрижкой я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 15:29
      Добрый день, уважаемая Раиса! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой мастера. Пожалуйста, примите извинения за то, что Вам было не комфортно в студии. Наши сотрудники обедают только в специально оборудованном для этого помещении. В любом случае мы обратим внимание на отмеченные Вами недостатки и постараемся Вас больше не огорчать. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты MANHATTAN.
    • Елена написал про это место 25 июля 2018 в 17:56
      Вы не могли видеть прием пищи и чувствовать запах от еды так как персонал обедает в отдельном помещении отдельно от основной части салона. Мне кажется Вы что то перепутали.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Я была впервые на шугаринге, мне понравилась сама процедура, было интересно посмотреть. Мастер очень внимательный, когда были болевые моменты, она делал так, что боль утихала.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 23:56
      Добрый вечер, уважаемая Елена! Благодарим за уделенное время и добрые слова. Олеся, как Вы точно отметили, владеет многими техниками и регулярно повышает уровень своего мастерства. Обращайтесь, будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 4 августа 2018 в 15:16
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны тем как внимательно и аккуратно выполняет процедуру мастер. Ждем новой встречи в нашей студии! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написала про это место 29 июня 2018 в 16:36
    Отличный салон! Обычно в других салонах выбирала определенного мастера, а в Манхеттене была уже практических у всех мастеров и с уверенностью могу сказать, что все профессионалы! Приветливая администратор Юлия, в салоне прекрасная атмосфера и замечательные мастера! Спасибо команде Манхеттена!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2018 в 13:42
      Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Действительно, каждый из наших мастеров обладает высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2018 в 16:37
    Хочу поблагодарить,поэтому оставляю свой отзыв Cтудию красоты «Manhattan»Очень приятное место! посещал неоднократно, всем доволен! Крутое место в самом центре Сочи,атмосфера просто супер,все мастера знают свое дело,а именно выражаю благодарность Наталье,очень хороший мастер,да и просто прекрасный человечек.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня 2018 в 11:05
      Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Наталье будет очень приятно услышать такие добрые слова. Мы любим свою работу и делаем все возможное, чтобы как можно больше людей стали красивее. Рады, что вы это цените! До новых встреч! Администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анастасия написала про это место в книге отзывов 7 июня 2018
    Я часто посещаю салон, в этот раз была записана на коррекцию бровей. Я просила записать меня на 13:00, а как выяснилось, меня записали на 12:15.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня 2018 в 11:05
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. В любом случае мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобное не повторилось. Еще раз извините. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2018 в 8:11
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне — мастеру по моделированию бровей! Это Мастер с большой буквы и действительно знающий своё дело!! Приходите — не пожалеете!
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Татьяна, действительно, высококвалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С самыми теплыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 20:41
    Здравствуйте, возможно ли обесцветить русые волосы, окрашенные черной краской за одно посещение??
    • Конечно, мы это делаем за одно посещение и девочки всегда уходят довольные. Запишитесь на консультацию к нашему стилисту Елене Рудольф необходимо в живую увидеть Ваши волосы.
  • Яна написала про это место 10 мая 2018 в 16:59
    Добрый день, сколько примернопо времени будет проводиться биозавивка на волосы сред длины? Спасибо
    • Добрый день! Это страничка для отзывов) Биозавивка длится примерно 2 часа. Наш телефон для записи: 89189068565. Ждем Вас!
  • Ольга Демина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 13:58
    13.04.2018 была в салоне на стрижке у мастера Елены. Осталась очень довольна результатом и подходом мастера. В самом салоне комфортная атмосфера, симпатичный интерьер. Адекватное соотношение цена/качество. Буду ходить только сюда, потому что не страшно довериться таким мастерам.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 16:12
      Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания такого лестного для нас отзыва. Мы рады, что вы высоко оценили работу Елены. Это внимательный мастер с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Приходит еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лера Крамарова оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 13:32
    Записалась в салон на аппаратный педикюр с покрытием, мне его делала мастер Ольга. Понравилась обработка стоп, очень тщательно, кожа после процедуры дышит. Покрытие сделано идеально, еще и укрепила мне на больших пальцах ногти акрилом, я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 апреля 2018 в 18:30
      Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм мастера Ольги! Рады что вы остались довольны. Приходите и за другими процедурами. Ждем Вас! С уважением администрация студии красоты Manhattan!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 11:24
    Вот надоело честно, я натурал ухаживаю и все делаю, что советуют мастера, но секущихся волос все больше и больше. По отзывам пришла в Манхэттен, за час привели волосы в полный порядок, как в рекламе.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 апреля 2018 в 13:58
      Уважаемая Екатерина, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что от работы нашего мастера у вас остались самые положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 15:57
    Добрый день! Вчера посетила ваш салон. Делала смывку чёрного цвета волос, очень довольна результатом! Елена, вы профессионал от Бога!!! Огромное вам спасибо
    • Вероника написала про это место 13 марта 2018 в 16:42
      Добрый день, скажите пожалуйста, сколько вы отдали за данную процедуру? Можете фото прислать ваших волос? Я тоже планирую смывку сделать,но боюсь за результат и самое главное за состояние своих волос
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 11:26
      День добрый, уважаемая Оксана. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Елена действительно замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Знайте, что вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 11:28
    Являюсь благодарным клиентом салона уже более полугода. Подстригаюсь и делаю педикюр с маникюром. Удобно что есть онлайн запись с телефона зашел и забронировал на удобное для себя время. Инструменты в крафт пакете вскрываются при мне, используется одноразовые материалы, видно что все обрабатывается. Это для меня очень важная составляющая, так как всякую заразу сейчас подхватить очень легко.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 11:23
      Уважаемый Юрий, день добрый. Благодарим вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена Зотова оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 14:16
    Записалась на стрижку и окрашивание в этот салон, на свой страх и риск. Так как недавно в Сочи, парикмахера своего здесь еще не было. Дома я ходила к своему мастеру 8 лет, она знала о моих волосах от и до. В целом я довольна посещением данного салона, окрашивание и стрижка сделаны качественно. Когда мне предложили запаять кончики волос огнем я честно удивилась. Много слышала, о стрижке огнем, но сделала это над собой впервые. Дома тщательно разглядывала кончики действительно ни одного посеченно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля 2018 в 12:35
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашей студии красоты. Непременно передадим вашу благодарность Елене. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Есфир написал про это место 20 января 2018 в 10:14
    Здраствуйте,скажите пожалуйста курсы маникюра,сколько у вас стоит?И еще один вопрос есть ли ограничения в возврасте для посещения курсов?
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 14:13
      Здравствуйте, стоимость курсов 14 тыс. Ограничений нет, но если вы несовершеннолетняя, все договора составляем на родителей
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 11:48
      Здравствуйте, Есфир! Благодарим за проявленный интерес. С подробной информацией Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист» на сайте. Мы предлагаем большое разнообразие программ, например, мощный курс «Мастер маникюра» длительностью 10 дней и стоимостью 14000 рублей, а также курсы длительностью от 1 дня при стоимости от 2500 руб. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать курс. Будем рады видеть Вас на обуче– показать
  • Рина оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 16:48
    Здравствуйте, а не можете сказать, сколько будет у вас стоить наращивание волос?
  • Екатерина написал про это место 14 октября 2017 в 9:52
    Недавно переехала в Сочи и естественно настал момент, когда пришлось подбирать салон красоты, в интернете приглянулся салон Манхеттен, решила пойти именно туда.. И не зря! Прекрасный салон, прекрасная обстановка, внимательный администратор всегда предложит чай, кофе, обслуживалась у мастера Ирины- великолепно подобрала цвет волос и сделала равномерный цвет (т.к до этого в другом городе был печальный опыт окраски), и решила сделать педикюр, посчастливилось это сделать без записи, т.к у мастера К– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2017 в 16:00
      Уважаемая Екатерина, добрый день. Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашей студии красоты. Обязательно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написала про это место 12 октября 2017 в 14:14
    10 октября я первый раз посетила салон MANHATTAN, первое впечатление очень хорошо. Замечательный мастер Алексей, он спас мои волосы, прическа шикарная, цвет шикарный (все делали на усмотрение мастера) отговорил меня от короткой стрижки,чему я очень рада. Замечательный мастер! Потом делала маникюр у мастера Кристины,маникюр мне очень понравился, все как хотела. Ребята спасибо большое,думаю, я буду постоянным клиентом в этом салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября 2017 в 11:01
      Светлана, спасибо Вам, что доверились нам!!! Лучшая награда для мастера — это довольный клиент. После таких слов мы уверены, что у нас работают одни из самых лучших мастеров города. Будем радовать Вас всегда!
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2017 в 16:07
    Прошла обучение в учебном центре MANHATTAN по программе «Мастер маникюра».2 недели пролетели просто не заметно. Большое спасибо Елене Александровне, всё очень доходчиво объяснила и научила. Советую всем, кто решил пойти на курсы обратиться именно в этот центр.Решила, что пойду обучаться дальше именно к этому педагогу. Ещё раз огромное Вам спасибо Елена)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта в 21:54
      Да я тоже считаю что она там самая лучшая.Ходила раньше в этот салон делать ногти именно к хозяйки салона.Она просто мастер от бога.Перестала ходить когда меня посадили к новичку…Я была в шоке что сделали с моими ногтями..Считаю что ногти в этом салоне может делать только хозяйка Елена.А у остальных руки кривые..
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2017 в 15:55
      Уважаемая Тамара, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением об обучении по программе «Мастер маникюра». Рады, что вы остались довольны. Елене Александровне непременно передадим отдельное спасибо. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. И с нетерпением ждем на дополнительных занятиях! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 22:44 , отредактирован 11 сентября 2017 в 5:06
    Девочки, очень рада, что по чистой случайности мне посчастливилось попасть в этот салон красоты!!! Атмосфера уюта и красоты. Забежала сделать маникюр, в итоге вышла с укладкой, маникюром и педикюром!
    Спасибо за красивые локоны мастеру Алексею, за ножки Кристине, а за ручки Марии.С этого дня, я Ваша клиентка!! Благодарю за профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 13:15
      Здравствуйте, уважаемая Валентина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников салона. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, искренне любящих свою работу. Мы рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч!. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 21:57
    Была в салоне Манхэттен три раза, т.к недавно переехала в Сочи и от подруг услышала замечательные отзывы о салоне и волею судьбы все три раза попадала к мастеру Юлия! Очень профессиональна в своем деле!!! Слышит клиента! Не придерешься к работе!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 13:14
      Уважаемая Виктория, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе и высокую оценку профессиональных качеств мастера студии. Юлия будет очень рада, что ее работа была так высоко оценена. Мы уверены, что у нас работают одни из самых лучших мастеров города. Приходите еще и попробуйте другие предложения из нашего ассортимента. Обещаем, что результат вас по-хорошему удивит! Искренне ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2017 в 17:27
    Была я у мастера Юлии, она мне делала маникюр и гельлак..... Я не знаю какой какой у неё там опыт 10 лет и правда ли это вообще.... Ногти вся буграми, не ровная форма, смотреть страшно!!!! Заплатила 1600, за что? Ещё и бегала постоянно то за кисточкой, то за телефоном, то наверное просто воды попить и так раз 5, очень не давольна ни салоном ни работой, отстой!!!!! Думаю бугры эти можно рассмотреть
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 0:54 , отредактирован 11 сентября 2017 в 5:07
      Ольга спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего сотрудника. Действительно мы сейчас столкнулись с проблемой, что у некоторых клиентов, гель лак стал не ровно ложиться на ногтевую пластину. Проведя расследование выявили, что там где мастера использовали новый праймер и гель лак CNI, имели место неровности покрытия. Всю последнюю партию приобретенной продукции у официального дилера CNI, мы полностью изъяли из оборота и написав претензионное письмо представителю отправили, для дал– показать
    и написала про это место 19 августа 2017 в 16:11
    Сделала кератиновое выпрямление волос, результат очень порадовал, парикмахеры в Манхэттене отличные. После процедуры волосы становятся послушными, красивыми, блестят и легко поддаются укладке. Из недостатков сильно пахнет кератином, когда проводят по волосам утюжком, благо что запах не резкий. Очень облегчает сбор утром на работу, не надо делать укладку, расчесался и вуаля… я готова.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа 2017 в 16:09
      Здравствуйте, уважаемая Вероника. Большое спасибо за ваше внимание и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем больших достижений, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2017 в 17:22 , отредактирован 20 августа 2017 в 14:09
    Маша — супер мастер! Первый раз и сразу нашли общий язык! Доверьтесь ей спокойно!

Masha is an incredible nail specialist. So glad I found her and can blindly recommend her to anyone who values quality!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа 2017 в 16:05
      День добрый, уважаемая Марина. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы с удовольствием передадим ваши слова Марии, большое вам спасибо! Маша — замечательный человек и отличный мастер. Мы рады, что визиты в нашу студию красоты приносят вам позитивные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 19 июня 2017 в 16:16
    Хочу поблагодарить Ирину косметолога, за ту работу которую она проделала с моим лицом, хотя наш курс процедур ещё не закончен, но я уже вижу результат. Я в предвкушении конечного результата. Теперь только к Вам!!! Кстати результат вижу не только я, но и окружающие, а это вдвойне приятнее.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Ирина просто волшебно выполняет свою работу. Благодаря огромному опыту мастера, прекрасный результат не заставит себя долго ждать. Будем очень рады передать указанному специалисту ваши добрые слова. До встречи! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2017 в 16:12
    И снова я, и снова восторг!!! Сегодня добралась до Настеньки Трофимовой на ноготочки. Все мои пожелания выполнены на отлично. Узнала что Настя делает ещё и бровки теперь приду попробую. Как сделаю напишу отзыв)))
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2017 в 17:30
      Еще раз здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, который является лучшей оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы получаете удовольствие от визитов в нашу студию красоты. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2017 в 21:55
    Посетила Манхэттен по рекомендации подружки сделала наращивание ногтей акрилом. Мастер Елена это просто волшебница,таких ноготков мне не делали не разу, а я наращиваю уже больше 7 лет. Таких дизайнов я не встречала, скорость работы просто феноменальная. Елена вы потрясающий человек, успехов вам и радости каждодневной!!!! Обязательно приду снова!!!!
    • Уважаемая Валентина, здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за такую высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня и наилучшим способом подчеркивать вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN
  • Анна Лапышева оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2017 в 19:40
    Добрый день, посетила 25 мая косметолога Ирину в студии Манхэттен. Понравилась открытость и доступность с которой она объясняет процессы происходящие в организме. Я всегда боялась уколов, но Ирина всё сделала так, что я практически не ощутила боли. Третий день любуюсь на себя в зеркало, муж говорит комплименты, да и на работе коллеги сразу заметили изменения. Очень признательна за Вашу работу!!!
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN
  • Наталья Шилова оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2017 в 21:51
    Посещаю Ваш салон раз в месяц,делаю коррекцию ногтей акрилом у Елены,супер мастер от бога,рекомендовала знакомым, все в восторге от ее работ.Лучшего мастера в Сочи просто нет.Отдельное спасибо мастеру педикюра Анастасии,я делала педикюр у разных мастеров,есть с чем сравнить и теперь знаю точно,что на педикюр только к ней.Спасибо Вам большое девочки!
    С уважением Наталья
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Елене и Анастасии будет очень приятно, что вы так высоко оцениваете их профессиональные и личные качества. На наш взгляд их работа тоже заслуживает самых высоких оценок. Обязательно приходите еще, порадуем вас безупречным качеством услуг и индивидуальным подходом. До новых встреч! С пожеланиями красоты и грации, администрация студии красоты MANHATTAN
    и написал про это место 7 мая 2017 в 20:13
    Делала маникюр у Ирины. Понравилось, что быстро и аккуратно. Не понравилось — никакой дезинфекции ни своих рук ни рук клиента не сделала!!! оперировала вроде новой пилкой, но тут же достала откуда то вторую пилку не новую, стала ей пилить.Делается ли дезинфекция приборов и насадок вообще не понятно?
    • Здравствуйте, большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей студии. Ирина — настоящий мастер парикмахерского искусства, чья работа действительно заслуживает самых лестных слов. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая 2017 в 15:10 , отредактирован 10 мая 2017 в 15:36
      Добрый день, к сожалению вы не представились, чтобы мы могли лично поблагодарить Вас за отзыв. Администрация проведет разъяснительную работу с Ириной, ведь у мастеров есть четкий регламент работы. Весь используемый инструмент проходит дезинфекцию и стерилизацию в обязательном порядке, а маникюрные пилочки одноразовые и утилизируются после каждого клиента. Еще раз спасибо, благодаря таким отзывам, мы улучшаем сервис.
    и написал про это место 5 мая 2017 в 14:40
    Была в салоне и на окрашивании у мастера — Евгении и на педикюре у мастера — Анастасии. Об обоих мастерах могу отозваться не очень хорошо. Евгения спалила мне кожу головы. (зачем при осветлении волос одевать на голову полиэтиленовый пакет?!) кожа отпадала кусками. Ходить было стыдно с такой головой, а еще в промежутках набрала людей, что сушить и укладывать волосы мне пришлось самой, чтобы мастер всех успел обслужить других клиентов, которые тоже сидели и ждали.
    Мастер педикюра -- приступила к– показать
    • Добрый день, очень жаль, что Вы не представились и мы по нашей базе не смогли идентифицировать действительно ли была данная ситуация у нас в салоне. Исходя из отзыва поясняем, что полиэтиленовые пакеты у нас в салоне не используются. Сушка и укладка волос проводится только мастером салона. В связи с Вашим отзывом, мы провели комплексную проверку и опрос всего персонала и данная ситуация не подтвердилась. Цены в прайсе не изменялись с января 2017 года.
      По поводу возможной задержки мастером на 2– показать
      и написала про это место 8 мая 2017 в 21:51
      Я постоянная клиентка Евгении, зная ее подход никогда не поверю, что такая ситуация могла быть на самом деле. Я никого не защищаю и не выгораживаю, но Женечка мои волосы спасла и восстановила. Зная ее опыт и заслуги, понимаю, что написана абсурдная ситуация…а то, что вы не зарегистрировались. как реальный клиент, тоже о многом говорит!!!
      • Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за комментарий. Евгения действительно настоящий профессионал, она обладает хорошим вкусом и получает удовольствие от своей работы. Приходите, мы всегда вам рады. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Светлана Козлова оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2017 в 10:11
    Две недели назад я переехала из Москвы в Сочи…на работе девочки говорили что найти хорошего стилиста не возможно,но кто ищет тот находит)))Алексей,ОГРОМНОЕ спасибо…смыть рыжий и сделать светло русый,и чтобы волосы остались…это надо уметь)качество работы и цена удивляет и радует)также хочу отметить коллектив салона,всей толпой ожидали результат)))вернусь ещё не раз)
    • Уважаемая Светлана, добрый день. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написала про это место 30 апреля 2017 в 13:48
    Отличный мастер, с полу слова понимает, как работать с волосами. Я в восторге от Алексея, приду в маеснова
    • Уважаемая Вероника, день добрый. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Алексею обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал, работа которого действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
        и написала про это место 8 мая 2017 в 21:55
        Спасибо, обязательно приду к Вам снова!!!
        • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 0:18
          Очень рады, что Вы советуете специалистов салона читателям. Наши мастера всегда в курсе последних тенденций и новинок beauty-индустрии
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2017 в 21:27
    Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность. Надеемся, вы попробуете и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 17:00
    Хочу выразить свою благодарность салону Manhettan!
    Делала шугаринг усиков, рук и подмышечных зон у учениц под руководством Анны. Делала первый раз и переживала, но Анна показала себя с лучшей стороны и под её руководством ученицы все сделали на ура!!! Редко встретишь хорошего учителя в г. Сочи. Процветания вашему салону и по больше клиентов.)))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 11:26
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Непременно передадим Анне персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать лучшими услугами и наилучшими способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написала про это место 7 апреля 2017 в 12:24
    Моему любимому салону красоты огромное спасибо за их профессионализм и внимание, особенно мастеру своего дела Леночке и Женечки,вы лучшие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 11:06
      Дорогая Елена, день добрый. Сердечно благодарим вас за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы вы всегда получали от визитов в нашу студию только позитивные эмоции. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 6 апреля 2017 в 12:39
    Прошла курс гелевого наращивания, маникюра у Елены и педекюра у Анастасии. Осталась очень довольна. Никакой лишней информации, показывают и рассказывают только то, что может пригодиться. Дается много моделей для отработки. Я совершенно не пожалела что пошла обучаться именно сюда. Всем советую))) Моя работа после обучения
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 10:52
      Добрый день. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой замечательный отзыв. В любом случае, большое вам спасибо. Искренне рады, что вы остались довольны обучением. Хотелось бы отметить, что ваша работа заслуживает самых лестных слов. Удачи вам и всего наилучшего! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 апреля 2017 в 12:27
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Анастасии — мастер педикюра и маникюра: посещаю ваш салон уже не первый раз, у Анастасии делаю педикюр: аккуратная, внимательная, добрая, всегда приветлива, волшебница в своем деле))) Теперь свои ножки доверяю, только ей!! Спасиииибо))) Анжелика)))
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 14:45
      Доброго вам дня Анжелика! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана Авдеева Курск написала про это место 5 апреля 2017 в 12:52
    Здравствуйте. Закончила курсы маникюр и педикюр. Плюс прошла семинар по дизайну ноготков. Получила 4 красивеньких сертификата. Ну что хочу сказать.....Я счастлива!!! Таких педагогов как Елена и Ирина надо ещё поискать. А какой коллектив, слов нет… Евгения, Елена,Николай, Ирина,Анастасия вам отдельное спасибо за ваши добрые слова. Всех очень полюбила и вернусь обязательно. Я не капли не пожалела, что ехала из Курска к вам. Желаю вам процветания, благодарных учеников и клиентов. До новых встре– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 10:50
      Уважаемая Оксана, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учащимися своим впечатлением от посещения школы красоты MANHATTAN. Рады, что вы остались довольны на все 100%. Уверены, что вы успешно применяете полученные навыки на практике. Желаем вам успехов во всех начинаниях! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • София Милёхина оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2017 в 17:17
    Очень довольна салоном Manhatten:)))Всегда тут царит приятная атмосфера ️ и особенно довольна мастером Еленой, которая делает потрясающие ноготки
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2017 в 18:48
      Здравствуйте, София! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Елена действительно очень талантливый мастер, работа которого заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2017 в 17:29
    Очень довольна посещением салона «Манхэттен». Делала процедуры биоревитализации и ботекса у косметолога Ирины. Граммотный косметолог, все доходчиво объяснила, внимательная к клиенту. Теперь хочу прийти на моделирование овала лица. Я нашла своего косметолога. Чего и вам желаю!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2017 в 13:44
      Добрый день, прекрасная Олеся! Большое вам спасибо за такой теплый и позитивный, светящийся искренностью отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. Это самый лучший стимул для нашего развития, мы рады прожить частичку нашей жизни с вами, Администрация студии красоты MANHATTAN
  • виктор оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 22:44
    Хороший салон без лишнего пафоса обслуживаюсь постоянно у Евгении стрижет отменно, всегда приветлива и внимательна
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2017 в 15:39
      Уважаемый Виктор, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отклик и такие теплые слова в наш адрес. Наши мастера — настоящие профессионалы, обладающие всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы. Мы рады, что в вашем лице обрели еще одного постоянного клиента. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана Авдеева Курск написала про это место 8 марта 2017 в 22:24
    Мне посчастливилось пройти обучение в этом замечательном месте. Получила сертификаты маникюр и покрытием гель лаком. А главное получила удовольствие от учебы. Замечательный отзывчивый мастер Елена, Отличный коллектив, дружественная обстановка. Спасибо большое вам всем. Девочки приходите не пожалеете. А я иду на обучение педикюр. И еще обязательно вернусь.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2017 в 12:50
      Уважаемая Оксана Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем центре вы нашли своего преподавателя-наставника. Елена — настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация учебного центра MANHATTAN.
  • Анастасия Юрьева написала про это место 20 февраля 2017 в 11:37
    Добрый день, хочу поблагодарить весь коллектив салон красоты Манхетен за приятную обстановку, грамотность в общении, субординацию, я осталась очень довольна мастером Евгенией, она привела в порядок мои волосы и сделала очень красивый цвет. Всем советую студию, приходите, не пожалеете)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 11:33
      Доброго вам дня Анастасия! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • ღღღНадежда ღღღ оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2017 в 18:33
    Добрый день, отличный салон, хожу туда около полугода, шеллак на ногтях держится целый месяц. Сделала амбре у Евгении я в полном восторге от её работы.Спасибо за красоту и профессиональную работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2017 в 15:27
      Здравствуйте, уважаемая Надежда. Благодарим вас за отзыв, оставленный на портале zoon.ru. Мы очень вам признательны! Мы также очень рады, что вы получаете от работы Евгении только позитивные эмоции. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2017 в 14:37
    Сделала у Евгении кератирование прошло две недели и волос стал пушистым отдала 3500 и мой совет кто не хочет деньги на ветер выкинуть к ней не идти а так салон в полне хорошие калектив приятный
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля 2017 в 16:32
      Добрый день, спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация студии всегда идет навстречу своим клиентам, тем более, что такое возникло впервые. Вы обратились с этой проблемой спустя 2 месяца после проведения процедуры (дата Вашего посещения 17.12.2016 года в 12 часов), мы связались по данному вопросу с технологами производителя компании KeraFill и они дали, четкий ответ.» Кератиновое восстановление волос обладает накопительным эффектом и поэтому после первой процедуры появление– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2017 в 22:57
    Доброго времени суток! Я так и не нашла информацию у вас о курсах макияжа. Ни оплаты и никакой другой инфы. Поясните,пожалуйста, об этом! Заранее благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2017 в 18:46 , отредактирован 15 февраля 2017 в 16:40
      Добрый день, примите наши извинения за доставленные неудобства, сейчас проводятся технические работы с сайтами s-manhattan.ru и
      s-manhattan.com Всю интересующую Вас информацию мы предоставим по телефону +79189068565
      Учебный центр +79654763460
  • Евгений Антончик написал про это место 6 февраля 2017 в 18:56
    Добрый день. Сколько стоит учеба на курсах визажа и когда набор.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2017 в 18:49
    и написал про это место 31 января 2017 в 20:04
    Мастер Евгения — это просто находка! Поняла с полуслова, что хочу, а результат вышел даже лучше, чем я могла предположить! Я довольна как слон, буду только к ней ходить! Делала калифорнийское мелирование. Спасибо!!! (Елена)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 11:37
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 24 января 2017 в 12:01
    Прошлым летом в отпуске мне посчастливилось стать клиенткой этого салона, отличительной особенностью которого является высокое профессиональное обслуживание, умение понять желание клиента, всегда доброжелательное и внимательное обращение. Творческий потенциал студии красоты «Манхеттен» по истине безграничен.И в этом заслуга ведущих мастеров студии и всего коллектива.
    Чудесные,красивые волшебницы салона красоты «Манхеттен» огромное спасибо вам за красоту,которую вы творите.У вас очень красиво и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2017 в 12:42
      Дорогая Александра, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что визит в нашу студию красоты принес вам исключительно позитивные эмоции. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо. У нас вы всегда можете рассчитывать на безупречный уровень сервиса по вполне приятным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 0:17
    Очень хороший салон!! Уютная атмосфера, отличные мастера, прихожу с удовольствием, не жалко тратить время и деньги!! Рекомендую всем!!! Большой спектр услуг, мастера развиваются!!! Молодцы!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2017 в 12:33
      Доброго вам дня, уважаемый Виталий. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 20 января 2017 в 21:20
    Порекомендовала этот салон подруга, долго не могла найти толкового мастера по маникюру. Более 12 лет наращиваю ногти, делала у разных титулованных специалистов и устала от некомпетентности мастеров. Непосредственно делала ногти у мастера Елены, очень рада, что попала именно к ней. За час она мне сделала коррекцию с дизайном. Все ноготки идеальные, такого мастера я не встречала и теперь только к ней. Подписываюсь под каждым словом, успехов и процветания вам Леночка
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2017 в 12:33
      Уважаемая Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей студии вы нашли своего мастера ногтевого сервиса. Елена — настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 января 2017 в 20:12
    23.12.2016
    Выражаю огромную благодарность коллективу салона MANHATTAN за их творение. Пришла на ногти к Елене, которая является уникальной хозяюшкой своего любимого дела. а в итоге сделала педикюр мне Анастасия, депиляцию Нелли, окрашивание и стрижку Евгения.
    Руководитель Николай своевременно мне предложил акции, дорого продал своих специалистов, как профессионалов и это действительно оправдало и превзошло мои ожидания. Я осталась здесь, в салоне с этим приятным коллективом. Елена и Николай, ва– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 11:46
      Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за то, что вы выбрали нашу студию красоты! Мы обязательно передадим отдельное спасибо сотрудникам, которых вы отметили. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 13 января 2017 в 20:12
    20.12.2016
    Спасибо большое мой любимый MANHATTAN за радушное гостеприимство, за профессионализм, за атмосферу и доброту! Люблю к вам приходить и всегда радуюсь вашему развитию! Вы молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания и множества только положительных отзывов! Благодарю и с наступающим Новым годом вас!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2017 в 11:32
      Доброго вам дня! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 11:45
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 7 января 2017 в 10:49
    Благодарна Евгении за профессионально выполненную работу! Виртуозный мастер! Все на высшем уровне. Наконец-то нашли мастера для всей семьи. Теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:29
      Дорогая Марина, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нашу студию красоты. Для каждого из нас это самая высокая оценка! Евгении обязательно передадим отдельное спасибо. Это отличный мастер и настоящий профессионал. Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 6 января 2017 в 20:14
    Спасибо огромное за красоту на моих пальчиках. Все было очень быстро и качественно Леночка спасибо огромное за ноготочки буду обслуживать только у вас в студии
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:28
      День добрый. Большое спасибо, ваш отзыв очень важен для нас. Елене непременно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно прочитать вашу оценку. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Кирилл Дубровицкий оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 21:59
    Спасибо Веронике, за чудесно сделанный педикюр с маникюром. Уже давно мучался с проблемой вросшего ногтя на больших пальцах. Вероника все обработала и посоветовала домашний уход, буду всем советовать ее как мастера профессионала своего дела. Так держать!!!1
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:28
      Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Это вам большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова Веронике. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 18:19
    Спасибо за профессионализм и отношение к клиентам стилисту Евгении! Если вы ищите в Сочи парикмахера-мастера своего дела (особенно те, кто в долгих поисках своего мастера, а также те, кто переехал из другого города), то не сомневайтесь, обратитесь к Евгении! У меня длинные волосы, не очень густые, поэтому концы подстричь и сделать окантовку в виде длинной челки к лицу, Евгении не составило труда! Получилось очень красиво и волосы не торчат в разные стороны! Обращайтесь, не сомневайтесь!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:28
      Доброго вам дня! Спасибо вам за проявленное внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Евгении передадим персональную благодарность. Надеемся, что вы и впредь будете получать от посещения нашей студии только положительные эмоции. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 13:07
    17.12.2016
    Салон Манхетен удивляет своей сложенной работой, Чувствуется профессионализм и человечность мастеров. Получая услугу ухода за волосами и руками, отдыхаешь и с чувством удовлетворения и благодарности возвращаемся в обыденные будни. Посещение салона — всегда предвкушение чего-то нового и удивительного. Мастера развивают свои таланты постоянно. Особая благодарность мастеру Валентине и Елене Александровне за создание атмосферы комфорта во время прибывания в салоне — это говорит о правиль– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:27
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Надежда, Светлана оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 13:06
    14.12.2016
    Большое человеческое спасибо за ваш труд. Просим чтоб всем дали премию и благодарность от нас северянок. Удачи и побольше позитивных клиентов. Вашим семьям здоровья и мирного неба.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:27
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Котова Н.С. оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 13:01
    08.06.2016
    Не однократно стриглась у Евгении. Хочу сказать, что клиент я непростой, мне трудно угодить из-за проблем с волосами. Но Женечка! Каждый раз я ухожу довольной в приподнятом настроении. Она очень хорошо чувствует клиента, это очень здорово, она мастер своего дела, а найти своего мастера дорогого стоит.
    Маникюр у Елены тоже супер, очень качественно. Спасибо девочкам, за отличную работу, обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:26
    и написала про это место 14 декабря 2016 в 18:39
    Если Вы ещё думаете где найти лучших мастеров в Сочи, вам в MANHATTAN!
    Всегда улыбчивые, внимательные к вашим пожеланиям и красоте!
    Отдельная благодарность Семенцовой Елене, супер профессионал своего ногтевого дела, человек, который безумно любит свою работу, делает ее с таким удовольствием… дизайны супер, по времени 1 час!!!
    И Ирине Московенковой! Косметолог, который знает, что нужно твоей коже и душе! Массаж лица шедевральный!
    Самое важное во всем! Это лучший ценник в городе в соотношен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 19:25
  • Яна Тарасова оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2016 в 15:46
    Хочу выразить особую благодарность салону красоты MANHATTAN,так как являюсь клиентом. Спасибо огромное всем девочками,они творят чудеса)) Отдельная благодарность мастеру по ногтям Елене) Ленчик, ты супер! ️Так держать! Процветания и расширения вам в новом году
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2016 в 20:15
      Дорогая Яна, добрый день! Спасибо вам за отзыв и столь теплые слова в адрес нашего коллектива. Нам очень приятна ваша высокая оценка заслуженного труда мастеров студии! Мы всегда рады стараться для вас и всех наших гостей. Непременно передадим вашу персональную благодарность мастеру Елене. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена Задорожная оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2016 в 14:55
    Мне делала наращивание ногтей гелем ученица центра Евгения. Получилось очень красиво и аккуратно. Прошла неделя — ногти в отличном состоянии. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2016 в 20:14
      Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо вам за оставленный комментарий о посещении салона и работе нашего ученика. Нам приятно, что вы доверяете нашим подопечным и даете им возможность получения практического опыта и обратной связи от вас. Мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество и всегда рады новой встрече! С пожеланиями всех благ, администрация студии красоты MANHATTAN.
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 13:30
    От всего сердца выражаю косметологу Ирине благодарность за сделанные процедуры по омоложению лица. Эффект просто потрЯсающий, без уколов и боли. Спасибо, приду ещё