Салон красоты MANHATTAN

ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты MANHATTAN

Отзывы о салоне красоты MANHATTAN

Людмила 9 июня 2020 в 15:36 отзыв по телефону
    Я нашла салон по интернету, искала по отзывам, хотела к другому мастеру, но она заболела и я записалась к Екатерине. У меня свадьба и я решила привести голову в порядок, сделать стрижку и окрашивание, она грамотный мастер, профессионал своего дела, помогла определиться с выбором цвета и фирмы краски. Понравилось ее вежливое отношение, по стрижке, у меня короткие волосы, сильно не разгонишься, поэтому я знала, что я хочу и особых рекомендаций не было. Цена не очень устроила, 6 000 рублей дорого, – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Уверяем вас, что наши цены в полной мере оправданы высоким уровнем сервиса. Надеемся на новую встречу!
    Алена 6 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Салон красоты «MANHATTAN» я регулярно обращаюсь за услугами к мастеру-стилисту Екатерине. Она мне указывают услугу окрашивание волос. Данный специалист хорошо справляется со своей работой и все делает так, как я ее прошу. При этом качество используемых материалов нормальное. На ресепшене салона работают замечательные, внимательные и вежливые девушки. Постоянно предлагают чай или кофе. Недавно в салоне обновили ремонт, поэтому стены стали светлее. Мне приятно здесь находиться.
    • Добрый день, Алена.
      Рады поблагодарить вас за чудесный отзыв. Мы стараемся поддерживать достойный уровень обслуживания. Очень приятно слышать, что вы довольны работой мастеров и персонала. Ждем вас на процедуры!
    Мария Павлова 30 июня 2020 в 20:56
    Достоинства
    Записывалась на процедуру по окраске и коррекции бровей. Цвет выбрали хороший.
    Недостатки
    Пошла в этот салон по отзывам в интернете, о чем пожалела. Мастер все делала наглазок, никаких ориентиров карандашом не наносила. В итоге — узкие брови. К тому же подстригла волоски. Теперь придется долго восстанавливать.
    Необходимо освежить знания о современных способах коррекции бровей, узнать последние тенденции в данном направлении.
    • Добрый день, Мария. Спасибо огромное за ваш отзыв! Обратная связь очень важна и ценна для нас. Сожалеем, что вы остались недовольны результатом выполненной мастером работы. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации и принять корректные меры. Постараемся исправить сложившееся у вас негативное впечатление о салоне.
    Галина 3 июня 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Я осталась довольна услугами и косметолога, и парикмахера, хорошо обслужили, претензий никаких нет. Я недавно в этом салоне, нашла его по отзывам в интернете, искала хороших парикмахеров в Сочи по интернету и мне понравились отзывы именно по MANHATTAN, поэтому я сюда пришла. Я была у Элен Анатольевны Рудольф. Сейчас я у Екатерины Корневой стригусь и уже не первый раз, мне нравится, как она хорошо делает свою работу. Косметолог Елена тоже очень грамотный специалист, с ней приятно работать, она мн – показать
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за ваши добрые слова. Приятно слышать, что вы часто пользуетесь услугами нашего салона и неизменно остаетесь довольны работой наших мастеров и косметолога. Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите!
    Наталья 2 июня 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    В этот салон красоты я обращаюсь периодически за различными услугами. При последнем посещении мне была оказана процедура газоструйный пилинг. Результат виден после первого раза. Мне очень понравился профессионализм мастера и его отношение к клиентам. Чувствуется, что человек все знает и понимает. Администратор обязательно накануне позвонит и предупредит о записи. В салоне соблюдаются меры: измеряют температуру, дезинфицируют, маски и др. В общем, все прекрасно. Обязательно еще приду сюда.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес мастеров. В арсенале нашего косметолога имеются много эффективных процедур и секретов, которые позволят вам выглядеть сногсшибательно. Ждем вас!
  • Татьяна 27 февраля 2020 в 19:34
    Маленький,на первый взгляд обычный салон,однако — приятно удивлена тем,что работают девочки все по призванию,от души и золотыми руками. Машенька (извините,а как по другому,если к клиету подход выбирает,как к родственнику) Прекрасно делает окраску бровей,коррекцию,подсказывает в выборе. Катерина -мастер своего дела -биохимия.Елена -косметолог,проконсультирует,позаботится о вас после (звонок о состоянии здоровья на сл.день. Приятно.)Рекомендую. Полагаю-салоном останетесь довольны. Цены — Питерски – показать
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация Студии красоты «Manhattan».
    )) 14 января 2020 в 17:53
    Здравствуйте, хотела бы проколоть язык, но мне 14 это можно осуществить? Или нужно согласие родителей?
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что решили обратиться в наш салон красоты. Пирсинг — ответственная процедура, и здесь есть определенные правила. С 14 по 18 лет пирсинг делается только в присутствии родителя и с его письменного согласия. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Ирина 25 октября 2019 в 12:41 , отредактирован 25 октября 2019 в 16:51
    Хочу поблагодарить Наталью Матину за ее профессионализм. Она сразу располагает к себе, спрашивает что хочется, советует.
    Работает очень быстро, и результат мне очень понравился. С ней легко и комфортно и мастер замечательный. Вышла после стрижки в прекрасном настроении, а ведь это главное после посещения салона.
    • Добрый день, Ирина! Мы очень признательны вам за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MANHATTAN.
    Анжелика 19 октября 2019 в 14:47
    Отдыхали в Сочи, записала по отзывам себя и маму в этот салон. В итоге когда приехали оказалось что массажа лица нет, мастера нет, а меня на окрашивание вообще к другому мастеру записали, не к тому которому я просила, в общем развернулись уехали. Не рекомендую.
    • Уважаемая Анжелика, здравствуйте! Мы сожалеем о том, что посещение нашего салона прошло не совсем так, как Вы ожидали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все силы к тому, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить негативное впечатление и сможете лично убедиться в произошедших в лучшую сторону изменениях. С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Анна 30 сентября 2019 в 16:48
    Была на стрижке и окрашивании у Элен Рудольф, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Задурила мне голову, вышла из салона как под гипнозом! Приехала домой и мои родные просто засмеяли, цвет пятнами, волос сухой, прийдется потратить кучу денег на восстановление! К тому же стрижка криво косо, даже слепой мастер подстриг бы лучше! Вывод- к вам больше ни ногой! Пожелания для Элен- найдите работу с которой справляетесь, не уродуйте людей!
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены качеством выполненного окрашивания и стрижки. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Обратитесь по указанному на странице номеру телефона, постараемся подобрать максимально комфортный для Вас вариант решения сложившейся ситуации. Для нас важно, чтобы посещение салона и работа мастеров дарили лишь гостям положительные эмоции. С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Эрнест 19 сентября 2019 в 12:53
    Хороший салон. Атмосфера располагает. Приветливые сотрудники. Не хотел привязываться к одному мастеру, но судьба-злодейка как всегда в своём репертуаре. Стригусь уже несколько месяцев. Профессионализм мастера зашкаливает. Всем доволен. 5 баллов.
    • Здравствуйте, Эрнест.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Людмила 5 сентября 2019 в 20:13 отзыв по телефону
    Я делала биозавивку волос и мне очень понравилась специалист Екатерина. Она прекрасный мастер своего дела, объяснила, рассказала и дала рекомендации. На ресепшн очень вежливые девушки.
    • Людмила, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты MANHATTAN.
    Диана 5 сентября 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Делала стрижку у специалиста — Элен. Мне очень понравилась стрижка. Подробно изучила мои волосы, пообщались перед началом работы. Я чувствовала себя очень комфортно и легко в общении с мастером. Специалист сделала именно то, что было мне нужно. Я получила то, что хотела, Элен аккуратно подстригла. Сам салон уютный, мне понравилось, как меня встретили, предложили кофе, чай. Очень чисто и в зале, и в туалетной комнате. Недавно там сделали ребрендинг, все в светлых то – показать
    • Добрый вечер, Диана! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны стрижкой и работой мастера. Результат посещения салона для парикмахера так же важен, как и для клиента. Секрет успеха мастера — в умении слушать своего клиента. Хороший специалист, коим и является Элен, обязательно поговорит с клиентом перед началом стрижки, внимательно выслушает все пожелания и обязательно учтет их. Кроме того, при стрижке волос мастер учитыва – показать
  • Юлия 3 сентября 2019 в 19:47
    Доброго всем времени суток. Альберт Эйнштейн сказал: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.» Огромное спасибо Элен Рудольф за её руки, которые творят чудеса.
    • Здравствуйте, Юлия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
  • Людмила 3 сентября 2019 в 10:53
    ВЫРАЖАЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЕКАТЕРИНЕ!!!
    мастер просто 100/100!!! как аккуратно она выполняет стрижки и окрашивания!
    я показала фото она сделала лучше!!! спасибо Екатерина) очень рекомендую ее!!!
    • Людмила, благодарим Вас за отзыв! Очень признательны, что Вы оценили работу нашего мастера Екатерины столь высоко, она действительно профессионал своего дела, как и другие специалисты нашего салона. Приходите снова, будем рады видеть Вас в нашем салоне MANHATTAN!
    Светлана 2 сентября 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Я делала стрижку у мастера Екатерины. Она приятна внешне, располагает к себе, с ней приятно общаться, мастер своего дела. Услугу оказала качественно. Я осталась довольна обслуживанием в салоне.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего мастера Екатерины, мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и написали нам! Будем ждать Вас снова в нашем салоне MANHATTAN, мы надеемся что и в дальнейшем будем радовать Вас своей работой!
    • Приветствуем вас, Светлана! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MANHATTAN.
    Армен 27 августа 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот салон. Мне понравился мастер Алексей, он отлично меня подстриг, стрижкой я остался доволен. Обслуживание в салоне очень хорошее.
    • Армен, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Диана 14 августа 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Мне понравился мастер Екатерина, которая мне делала стрижку. Я осталась довольна ее работой. И понравились сотрудники, они были очень вежливые и внимательные. И атмосфера в салоне приятная.
    • Диана, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Надежда 13 августа 2019 в 12:13 отзыв по телефону
    В салоне я была на стрижке у мастера Элен. Результатом стрижки я осталась довольна. Я хожу к этому мастеру уже около года. Мастер стрижет хорошо, окрашивание получается всегда именно такое, как я хочу. Она приятная в общении, хорошо знает свое дело.
    • Надежда, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      С уважением, салон красоты MANHATTAN.
    Екатерина 30 июля 2019 в 15:28
    Очень понравился мастер маникюра Анастасия, качественно и аккуратно выполнила свою работу.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Анастасию за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «MANHATTAN».
    Анна 24 июля 2019 в 12:53
    Недавно была в вашем салоне на стрижке волос. Результатом осталась очень довольна. Мастер Елена — профессионал своего дела, ещё я получила массу рекомендаций по уходу за волосами. Теперь буду ходить только к вам!!! Администратор Валерия, гостиприимно меня встретила, спасибо ей за улыбку и вкусный кофе. Коллектив дружный и жизнерадостный, иногда этого не хватает в обществе. В общем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «MANHATTAN».
    Ксения 15 июля 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые, делала аппаратный педикюр. Мастер Ксения очень старательная, обработку стоп и покрытие гель-лаком выполнила качественно. Я осталась довольна.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Ксения — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «MANHATTAN».
    Карен 9 июля 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я сюда пришел впервые, по рекомендации знакомой. Мне понравился обычный и человеческий подход. Пришел, меня выслушали, сделали все так, как я захотел. Я был у парикмахера Екатерины.
    • Здравствуйте, Карен! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам понравилось обслуживание и результат работы мастера. Приходите к нам снова, узнавайте обо всех услугах и рекомендуйте нас друзьям! С уважением, администрация салона красоты «MANHATTAN».
  • Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я всегда стриглась у Ирины Морозовой. Меня записали на следующий день на час дня. Я приехала по жаре через весь город. Когда зашла в салон, то мне сказали, что записи такой нет и данный мастер уже здесь не работает. Я попросила дать контакты мастера или же предоставить мне другого мастера, чтобы меня подстригли. На что увидела хамское поведение администратора, он меня просто проигнорировал и ушел. Я всегда с удовольствием ходила в данный салон, всегда предлагали чай или кофе. А сейчас вместо улы – показать
    • День добрый! Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Уверены, что произошло банальное недоразумение. В любом случае, мы проведем работу с нашим администратором и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лариса 12 июня 2019 в 9:48
    Впервые была у мастера Наталии, осталась в восторге! Встретила меня на высшем уровне, объяснила, рассказала, подсказала. Наташа очень внимательная и добрая. Сделала стрижку именно так, как я и хотела, даже ещё лучше. Думаю, я нашла своего мастерства. Наташа, спасибо вам огромное. Сам салон очень красивый, уютный, чистый и светлый. В такое место хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую! Приходите, не пожалеете.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Наталии обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в студии! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Алена 6 июня 2019 в 20:59 отзыв по телефону
    Замечательный салон! Посетила впервые. Осветление волос мне делала мастер Наталья — отличный специалист! Что я просила, то и получила. Наталья сделала всё так, как я хотела. Я очень довольна. При этом она была вежлива и приятна в общении.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Наталье, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лариса 31 мая 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    Я делала педикюр, работала со мной Ксения. Мне понравилось всё: общение, качество работы. Здесь очень хороший администратор Эдуард. Мне предложили кофе с конфетами, очень вкусный кофе!
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Ксении, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашей студии предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTA
    Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный салон, была записана на консультацию к косметологу Анастасии. Это отзывчивый специалист, у нее хороший подход к работе. Сам салон тоже мне понравился, всюду чисто и аккуратно, администратор приветливый. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая клиентка! Благодарим Вас за добрые слова и уделенное время! Вы правы, косметолог Анастасия Гаврина — это прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела! Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анастасия 2 мая 2019 в 13:49 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь в салон, записываюсь на разные виды услуг. В этот раз мне делали стрижку, я очень довольна качеством выполненной работы. Мастер постаралась, сделала так, как я хотела, имя не помню. Приду ещё.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Алена 29 апреля 2019 в 11:28 отзыв по телефону
    Салон красоты MANHATTAN я посещала первый раз. Это самый обычный салон на мой взгляд. Он рассчитан на посещение клиентов из ближайшего окружения. Мне понравилась работа мастера Ирины, если я не ошибаюсь. Было видно, что она имеет опыт в химической завивке. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Благодарим за отклик! Мы обязательно передадим ваши слова Ирине, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашей студии предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана 26 апреля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Мне понравилась мастер Наталья. Результатом окрашивания и стрижки волос я осталась очень довольна. Я считаю этого мастера профессиональной.
    • День добрый, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Наталья — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана Оксана 22 апреля 2019 в 17:11
    После посещения салона и смене имиджа, который мне сделала Наталья, в восторге осталась не только я. Решила ещё дополнить свой предыдущий отзыв для девушек, которые ещё не знают про этот салон и выставить фото до и после. Милые девушки, если выбирать, то только этот салон. Из вас сделают неописуемую красотку и вы получите огромное удовольствие и только положительные эмоции надолго. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо Вам за отзыв и фотографию, где Вы невероятно красивы. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены высоким качеством работы Натальи. Надеемся, Вы посетите нас еще. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана Оксана 20 апреля 2019 в 23:03
    Сегодня первый раз посетила салон. Осталась в восторге от обслуживания и отношения. Парикхмахер Наташа настоящий профессионал своего дела. Из моих ослабленных тусклых волос она сделала живые шикарные локоны. Умело подобрала и прическу и цвет краски. Дала Советы по уходу за волосами. Огромное спасибо, Наташа. Всем знакомым буду рекомендовать этот салон и этого специалиста.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Комментарии от наших любимых клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье. Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Наталья 16 апреля 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась краска, которую использовал мастер, цвет краски и ее состав. Мастер Наталья хорошо сделала окрашивание.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Наталья — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Она внимательно подходит к проблемам каждого клиента и успешно решает самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда Ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лариса 25 марта 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне в салоне понравились сами девочки, как они принимают, как обслуживают. Они дали мне отличные рекомендации. Мне понравилось, как девушка посоветовала и потом сделала брови, имя мастера я не помню, к сожалению. Я вполне довольна и стрижкой, которую сделала мне мастер Наталья. Само обслуживание в салоне хорошее. Я живу в другом регионе, здесь я была первый раз.
    • Добрый день, уважаемая Лариса! Спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы нашего специалиста. Наталья — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Уверены, что она будет очень рада прочитать ваш комментарий, который мы ей обязательно передадим. Благодарим и до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Людмила 22 марта 2019 в 18:25
    Прекрасные мастера работают в салоне.Огромное спасибо,Машеньке,за калифицированную работу с клиентом серебрянного возраста.Побольше Вам клиентов!Вы креативно подходите к решению любых проблем!
    • Уважаемая Людмила. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Мы рады, что вы так высоко оцениваете ее труд. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    Анастасия 20 марта 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Я пришла в салон на стрижку и маникюр. Мастера здесь знают, что предложить, какие дополнительные услуги. Они смотрят по человеку, создают прекрасную, дружескую атмосферу. Угадывается каждое желание клиента. Я недавно начала ходить в этот салон и обязательно буду в дальнейшем приходить.
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такой добрый и приятный для нас отзыв. Мы непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно мастерам.Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лидия 15 марта 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я пришла в салон на стрижку к мастеру Елене. Она хорошо стрижет, хорошо обслуживает. Елена очень приятная в работе, хорошо обращается с клиентами. У нее хороший вкус. Салон самый обычный, но в нем все есть.
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Всё отлично! Мне понравилось окрашивание и стрижка у мастера Натальи. Я нашла салон по отзывам и не ошиблась.
    • Добрый день, уважаемая клиентка. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения студии. Рады, что окрашивание и стрижка, пришлись вам по душе! Наши специалисты – высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Мы с удовольствием передадим ваш отзыв лично Наталье Матиной.. Приходите еще, будем вам очень рады! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Екатерина 15 февраля 2019 в 11:41 отзыв по телефону
    Я пришла в салон на чистку лица. Считаю, что косметолог — это лицо салона красоты. Мне есть с чем сравнивать и работой косметолога я осталась недовольна. В этот салон я всегда хожу на маникюр к мастеру Анастасии и остаюсь довольна.
    • Уважаемая Екатерина, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о визите к косметологу. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Мы всегда готовы найти решение любой проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN
    Елена 30 января 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Елена в данном салоне, стрижку выполнила качественно. Также она дала мне ценные рекомендации по уходу за волосами.
    • Елена, добрый день. Большое спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашего труда. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты MANHATTAN.
    Майя 20 декабря 2018 в 16:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравился индивидуальный подход к клиенту. Хорошие мастера, а также администраторы, которые на ресепшен работают. В первое своё посещение я осталась в восторге от полученных услуг, поэтому хожу теперь только в этот салон. В этот раз также, и стрижка, и окрашивание, выше всяких похвал.
    • Уважаемая Майя, благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе наших специалистов. Мы рады, что вы так высоко оцениваете их труд. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 19:09 отзыв по телефону
    Я делала мелирование в салоне. Просила, чтобы был контраст, а мастер сделала всё однородным цветом. Мастер видимо меня не понял, получилось не то, что я показала.
    Мария 17 декабря 2018 в 22:20 , отредактирован 18 декабря 2018 в 5:33
    Анастасия самый лучший мастер ️
    Мне очень повезло, что я попала к ней
    • Добрый день, спасибо огромное Мария, что нашли время для отзыва. Анастасия Тарханова ведущий специалист по ногтям, уже 8 лет совершенствует свои навыки. Она вкладывает душу в каждую свою работу. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем любви, здоровья, счастья от всего дружного коллектива салона.
    Юлия 16 декабря 2018 в 13:02 , отредактирован 16 декабря 2018 в 16:22
    Совершенно случайно нашла эту парикмахерскую, когда была в отпуске. Мастер Елена — Профессионал (именно с большой буквы). Теперь, когда попадаю в Сочи, всегда иду к ней стричься. Жалею, что она не работает в моем городе))
    Так же хочется сказать спасибо администрации. Девушки очень дружелюбны, всегда предложат чай/кофе, искренне переживают за клиентов, стараются избежать любых накладок во времени и заранее предупредить если все же возникает форс-мажор.
    Большое спасибо за вашу работу! Успехов и р
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы обратились к Елене и остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы. Ждем с нетерпением Вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен на Гагарина 54.
    Светлана 15 декабря 2018 в 13:54 отзыв по телефону
    Я попала в салон спонтанно, хотела записаться к Ирине Морозовой. Ирина в этот день не работала, меня обслуживала Элен Рудольф. И я не пожалела, осталась довольна стрижкой. Уже порекомендовала Элен одной из своих знакомых.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Спасибо Вам за отзыв наполненный добротой. Мы искренне рады, что уровень обслуживания Элен Рудольф, оправдал все Ваши ожидания. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приезжайте снова. С уважением, администрация студии красоты «Manhattan».
    Лилия 10 декабря 2018 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер, к сожалению, не помню её имени, она была очень приятная. Быстро нашла подход и дала хорошие рекомендации по уходу. Я неудачно подстриглась в другом салоне и она всё исправила. Хотелось бы, чтобы руководитель отблагодарил её за отличную работу. Теперь всегда буду ходить только к ней. В салоне очень приятная атмосфера.
    • Здравствуйте, уважаемая Лилия. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана 3 декабря 2018 в 15:40 отзыв по телефону
    Я совершенно осталась недовольна стрижкой, потому что техника стрижки была очень странная. У меня такое ощущение было, что данный мастер в первый раз держит ножницы в руках. Всё неровно как-то сделала. В общем, мне пришлось обращаться в другой салон, чтобы состричь всё это.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, от лица всего коллектива глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Очень удивлены, что мастер не прислушался к Вашим пожеланиям и неровно как-то сделала стрижку. Подобных ситуаций ранее не возникало и мы приложим все усилия, чтобы впредь больше не повторились. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения и к какому мастеру, будет проведена проверка качества оказанных услуг. Мы примем все необходимые меры и пост – показать
    Светлана 28 ноября 2018 в 17:37 отзыв по телефону
    Я очень довольна мастером! Он — профессионал своего дела, прекрасный колорист. Мне качественно оказали услуги и по окрашиванию, и по стрижке. Результат превзошел все ожидания.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества нашего сотрудника. Действительно, Наталья Матина — прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Обращайтесь, будем стараться и дальше радовать Вас исключительно высококлассным сервисом. С уважением, администрация студии красоты Манхэттен.
    Катя 28 ноября 2018 в 14:59
    Мастера просто класс, обстановка всегда позетиффффчик) ️
    • Здравствуйте, уважаемая Катя. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 21:06
    Убили волосы биозавивкой, это химия совдеповская!! А не био!!Хотите испортить настроение и волосы идите в Манхеттен к Елен!!
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу студию. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Мы всегда готовы найти решение любой проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Амина 26 ноября 2018 в 17:46
    А сколько курсы бровиста?
    Марина Ангелова 19 ноября 2018 в 10:11
    Мне очень понравилось!!! Пригласили быть моделью на наращивание и стрижку. Поняла, что в этом салоне даже ученики знают больше, чем мастера в некоторых салонах. Оказывается, челку должны выстригать по линии брови.))) А наращивание — вообще обалденное!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо Вам за отзыв наполненный добротой. Мы искренне рады, что уровень обслуживания оправдал все Ваши ожидания. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приезжайте снова. С уважением, администрация студии красоты «Manhattan».
    Светлана 13 ноября 2018 в 14:35 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился индивидуальный подход мастера Ирины. Мы нашли общий язык, она учла все мои пожелания. Выполнила стрижку так, как я и хотела.
    • Светлана,здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Ирине. Рады, что результат каждый раз оправдывает все ожидания. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Манхэттен.
  • Екатерина 30 октября 2018 в 18:18 отзыв по телефону
    В салон я хожу постоянно. Особенно мне нравится мой мастер Анастасия. Она всегда делает свою работу качественно, аккуратно, красиво и быстро. Маникюр просто идеальный.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что выбрали наш салон красоты и являетесь нашим постоянным клиентом. Рады, что вы высоко оцениваете качество наших услуг. Насте непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Елена 28 октября 2018 в 13:03
    А на курсы ногтевой сервиса.Когда можно записаться?
    • Елена,здравствуйте! Позвоните пожалуйста нам номеру +7-965-476-34-60, мы подробно расскажем информацию по обучению! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Лобожанинова Ольга 22 октября 2018 в 17:44 отзыв по телефону
    Я хожу постоянно к мастеру Елене. Ее работа всегда меня устраивает. На этот раз тоже коррекция ногтей была сделала идеально. Мне все нравится.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Нам очень приятно ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Елене. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лиана 14 октября 2018 в 20:36
    Девочки настоящие мастера! Пришла в салон в качестве модели на стрижку, а ушла с хорошим настроением и с отличной прической. Девочки, Вы волшебницы! Буду всегда только к Вам ходить, красоту наводить. Всем, кто ищет своего мастера- Вам сюда, в Манхеттен.
    • Здравствуйте, уважаемая Лиана. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам понравилось быть моделью. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Екатерина 4 сентября 2018
    Мне нравится качество стрижек. Мы с ребенком постоянно обращаемся в этот салон к мастеру Елене. Я довольна её работой.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за приятные слова о профессиональной работе мастера. Очень рады, что Вы советуете специалистов салона читателям. Елена всегда в курсе последних тенденций и новинок beauty-индустрии Приходите к нам снова, обещаем Вам всегда отличное настроение и результат вызывающий восхищение. С уважением, администрация студии красоты
  • Ирина 2 сентября 2018
    По времени мастер долго делал маникюр, целых 2 часа. Покрытие неровное, через три дня лак начал отпадать. Если у мастера нет навыков работы, то почему цена за услугу такая же, как у мастера высокого уровня?!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Ольга 1 сентября 2018
    Мне делали коррекцию нарощенных ногтей. В целом, работу мастера я бы оценила на 8 из 10 баллов. Мне не понравилось покрытие. Мастер сделал ошибку, на некоторых ногтях покрытие стало матовым, а должно было быть глянцевым. Скорее всего плохо просушили покрытие.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Постараемся сделать все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анонимный пользователь 18 августа 2018 в 10:53
    Ирина — стрижка и Мария — педикюр. Большое спасибо девушки!!! Очень украсили моё «коричневое» настроение))) и конечно спасибо за преображение)))!!! Мне очень понравилось!!!
    На счёт бровей — думаю)))
    Желаю успехов!!!!
    Всем рекомендую!!!! Очень хорошее отношение и девочки-профессионалы!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и такие добрые слова в адрес сотрудников. Коллективу вынесена благодарность за отлично выполненную работу. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Елена 27 июля 2018 в 14:33
    Мы, я и моя дочь, как раз относимся к категории: гости г.Сочи и пришли в салон, чтобы кардинально поменять имидж дочки. Конечно, мы озвучили своё видение прически, но мастер-стилист Елена тактично скорректировал наши планы. В результате цвет волос с розовато-жёлтого превратился в модный фиолетово-серый (пепельный), а бесформенные волосы были пострижены и уложены. Стрижка получилась модной и современной. Дочка потом нащелкала селфи и ни одно фото с новой прической не осталось без лайков))
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения студии. Искренне рады, что выполненная мастером работа полностью оправдала Ваши ожидания и ожидания Вашей дочери. Рады стараться! С надеждой на скорую встречу, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена 25 июля 2018 в 9:06
    Я долго искала мастера по шугарингу, в течении года перебирала мастеров Порекомендовали салон Манхэттен. С виду салон не ВАУ. НО! как я поняла позже — не это главное!!! Главное не фантик, а что внутри! В салоне уютная атмосфера. Все девочки улыбчивы и доброжелательны! ️А главное, я нашла своего мастера! УУУРРРАА!!! Девочки, хотите шугаринг глубокого бикини с минимальной болью, обращайтесь к мастеру ОЛЕСЕ! Сколько мастеров я прошла…но теперь знаю, что это мой мастер!!!! Спасибо Вам Ол – показать
    • Здравствуйте, Елена! Выражаем Вам благодарность за отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вы в восторге от профессионализма Олеси Беловой. Для каждого мастера нашей студии очень важно, чтобы клиенты были довольны результатами преображения. Надеемся на новую встречу. С пожеланиями позитивных эмоций, администрация студии красоты Манхэттен.
    • Олеся 25 июля 2018 в 18:15
      Спасибо Вам Елена за отзыв. Будем и дальше стараться делать максимум приятного и минимум боли. Вы очень позитивный человечек, и мне приятно было с работать с вами)) Ждём с нетерпением снова в нашем салоне.
    Елена 24 июля 2018 в 18:30
    С виду салон скромный. Но атмосфера очень понравилась. Как показалось, все очень улыбчивые и доброжелательные.Крутой мастер по шугарингу Олеся!!! Блиииин какая у нее лёгкая рука!!! Настроилась на боль, но мастер сделала всё, чтобы боль была минимальной!!!!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудников. Коллективу и лично Олесе обязательно передадим Ваши добрые слова. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Елена 11 июля 2018
    К этому мастеру я попала первый раз. Маникюром я недовольна. Остались разводы. Был нанесен толстый слой материала. На данный момент ногти отрастают, стал виден неровный край слоя.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам отзыв. Огорчены тем, что Вы недовольны результатом работы мастера. Мы обратим особое внимание на качество оказываемых услуг и сделаем все возможное для того, чтобы повысить уровень обслуживания. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Валентина 10 июля 2018
    Девочки молодцы! Я приехала немного раньше, мне предложили чашечку кофе. Мастер замечательно сделала коррекцию нарощенных ногтей. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина! Мы благодарны Вам за приятный отзыв. Рады, что работа мастера полностью соответствует Вашим требованиям. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Рая 1 июля 2018
    Персонал принимает пищу при клиентах, запах стоит на весь салон. Сама обстановка не очень понравилась, я ожидала большего, судя по отзывам. Мне даже голову не помыли ни до, ни после стрижки. Совсем не то, что я ожидала. Однако в целом всё нормально, стрижкой я осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Раиса! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой мастера. Пожалуйста, примите извинения за то, что Вам было не комфортно в студии. Наши сотрудники обедают только в специально оборудованном для этого помещении. В любом случае мы обратим внимание на отмеченные Вами недостатки и постараемся Вас больше не огорчать. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты MANHATTAN.
    • Елена 25 июля 2018 в 17:56
      Вы не могли видеть прием пищи и чувствовать запах от еды так как персонал обедает в отдельном помещении отдельно от основной части салона. Мне кажется Вы что то перепутали.
  • Елена 1 июля 2018
    Я была впервые на шугаринге, мне понравилась сама процедура, было интересно посмотреть. Мастер очень внимательный, когда были болевые моменты, она делал так, что боль утихала.
    • Добрый вечер, уважаемая Елена! Благодарим за уделенное время и добрые слова. Олеся, как Вы точно отметили, владеет многими техниками и регулярно повышает уровень своего мастерства. Обращайтесь, будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен.
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 15:16
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны тем как внимательно и аккуратно выполняет процедуру мастер. Ждем новой встречи в нашей студии! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана 29 июня 2018 в 16:36
    Отличный салон! Обычно в других салонах выбирала определенного мастера, а в Манхеттене была уже практических у всех мастеров и с уверенностью могу сказать, что все профессионалы! Приветливая администратор Юлия, в салоне прекрасная атмосфера и замечательные мастера! Спасибо команде Манхеттена!!!
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Действительно, каждый из наших мастеров обладает высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Дмитрий 13 июня 2018 в 16:37
    Хочу поблагодарить,поэтому оставляю свой отзыв Cтудию красоты «Manhattan»Очень приятное место! посещал неоднократно, всем доволен! Крутое место в самом центре Сочи,атмосфера просто супер,все мастера знают свое дело,а именно выражаю благодарность Наталье,очень хороший мастер,да и просто прекрасный человечек.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Наталье будет очень приятно услышать такие добрые слова. Мы любим свою работу и делаем все возможное, чтобы как можно больше людей стали красивее. Рады, что вы это цените! До новых встреч! Администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анастасия 7 июня 2018
    Я часто посещаю салон, в этот раз была записана на коррекцию бровей. Я просила записать меня на 13:00, а как выяснилось, меня записали на 12:15.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. В любом случае мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобное не повторилось. Еще раз извините. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анна 19 мая 2018 в 8:11
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне — мастеру по моделированию бровей! Это Мастер с большой буквы и действительно знающий своё дело!! Приходите — не пожалеете!
    • Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Татьяна, действительно, высококвалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С самыми теплыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Юлия 11 мая 2018 в 20:41
    Здравствуйте, возможно ли обесцветить русые волосы, окрашенные черной краской за одно посещение??
    • Конечно, мы это делаем за одно посещение и девочки всегда уходят довольные. Запишитесь на консультацию к нашему стилисту Елене Рудольф необходимо в живую увидеть Ваши волосы.
  • Яна 10 мая 2018 в 16:59
    Добрый день, сколько примернопо времени будет проводиться биозавивка на волосы сред длины? Спасибо
    • Добрый день! Это страничка для отзывов) Биозавивка длится примерно 2 часа. Наш телефон для записи: 89189068565. Ждем Вас!
    Ольга Демина 14 апреля 2018 в 13:58
    13.04.2018 была в салоне на стрижке у мастера Елены. Осталась очень довольна результатом и подходом мастера. В самом салоне комфортная атмосфера, симпатичный интерьер. Адекватное соотношение цена/качество. Буду ходить только сюда, потому что не страшно довериться таким мастерам.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания такого лестного для нас отзыва. Мы рады, что вы высоко оценили работу Елены. Это внимательный мастер с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Приходит еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Лера Крамарова 12 апреля 2018 в 13:32
    Записалась в салон на аппаратный педикюр с покрытием, мне его делала мастер Ольга. Понравилась обработка стоп, очень тщательно, кожа после процедуры дышит. Покрытие сделано идеально, еще и укрепила мне на больших пальцах ногти акрилом, я очень довольна.
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм мастера Ольги! Рады что вы остались довольны. Приходите и за другими процедурами. Ждем Вас! С уважением администрация студии красоты Manhattan!
    Екатерина 2 апреля 2018 в 11:24
    Вот надоело честно, я натурал ухаживаю и все делаю, что советуют мастера, но секущихся волос все больше и больше. По отзывам пришла в Манхэттен, за час привели волосы в полный порядок, как в рекламе.
    • Уважаемая Екатерина, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что от работы нашего мастера у вас остались самые положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Оксана 1 марта 2018 в 15:57
    Добрый день! Вчера посетила ваш салон. Делала смывку чёрного цвета волос, очень довольна результатом! Елена, вы профессионал от Бога!!! Огромное вам спасибо
    • Вероника 13 марта 2018 в 16:42
      Добрый день, скажите пожалуйста, сколько вы отдали за данную процедуру? Можете фото прислать ваших волос? Я тоже планирую смывку сделать,но боюсь за результат и самое главное за состояние своих волос
    • День добрый, уважаемая Оксана. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Елена действительно замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Знайте, что вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Юрий 24 февраля 2018 в 11:28
    Являюсь благодарным клиентом салона уже более полугода. Подстригаюсь и делаю педикюр с маникюром. Удобно что есть онлайн запись с телефона зашел и забронировал на удобное для себя время. Инструменты в крафт пакете вскрываются при мне, используется одноразовые материалы, видно что все обрабатывается. Это для меня очень важная составляющая, так как всякую заразу сейчас подхватить очень легко.
    • Уважаемый Юрий, день добрый. Благодарим вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Елена Зотова 2 февраля 2018 в 14:16
    Записалась на стрижку и окрашивание в этот салон, на свой страх и риск. Так как недавно в Сочи, парикмахера своего здесь еще не было. Дома я ходила к своему мастеру 8 лет, она знала о моих волосах от и до. В целом я довольна посещением данного салона, окрашивание и стрижка сделаны качественно. Когда мне предложили запаять кончики волос огнем я честно удивилась. Много слышала, о стрижке огнем, но сделала это над собой впервые. Дома тщательно разглядывала кончики действительно ни одного посеченно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашей студии красоты. Непременно передадим вашу благодарность Елене. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Есфир 20 января 2018 в 10:14
    Здраствуйте,скажите пожалуйста курсы маникюра,сколько у вас стоит?И еще один вопрос есть ли ограничения в возврасте для посещения курсов?
    • Здравствуйте, стоимость курсов 14 тыс. Ограничений нет, но если вы несовершеннолетняя, все договора составляем на родителей
    • Здравствуйте, Есфир! Благодарим за проявленный интерес. С подробной информацией Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист» на сайте. Мы предлагаем большое разнообразие программ, например, мощный курс «Мастер маникюра» длительностью 10 дней и стоимостью 14000 рублей, а также курсы длительностью от 1 дня при стоимости от 2500 руб. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать курс. Будем рады видеть Вас на обуче – показать
    Рина 13 января 2018 в 16:48
    Здравствуйте, а не можете сказать, сколько будет у вас стоить наращивание волос?
  • Екатерина 14 октября 2017 в 9:52
    Недавно переехала в Сочи и естественно настал момент, когда пришлось подбирать салон красоты, в интернете приглянулся салон Манхеттен, решила пойти именно туда.. И не зря! Прекрасный салон, прекрасная обстановка, внимательный администратор всегда предложит чай, кофе, обслуживалась у мастера Ирины- великолепно подобрала цвет волос и сделала равномерный цвет (т.к до этого в другом городе был печальный опыт окраски), и решила сделать педикюр, посчастливилось это сделать без записи, т.к у мастера К – показать
    • Уважаемая Екатерина, добрый день. Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения нашей студии красоты. Обязательно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Светлана 12 октября 2017 в 14:14
    10 октября я первый раз посетила салон MANHATTAN, первое впечатление очень хорошо. Замечательный мастер Алексей, он спас мои волосы, прическа шикарная, цвет шикарный (все делали на усмотрение мастера) отговорил меня от короткой стрижки,чему я очень рада. Замечательный мастер! Потом делала маникюр у мастера Кристины,маникюр мне очень понравился, все как хотела. Ребята спасибо большое,думаю, я буду постоянным клиентом в этом салоне.
    • Светлана, спасибо Вам, что доверились нам!!! Лучшая награда для мастера — это довольный клиент. После таких слов мы уверены, что у нас работают одни из самых лучших мастеров города. Будем радовать Вас всегда!
    Тамара 6 октября 2017 в 16:07
    Прошла обучение в учебном центре MANHATTAN по программе «Мастер маникюра».2 недели пролетели просто не заметно. Большое спасибо Елене Александровне, всё очень доходчиво объяснила и научила. Советую всем, кто решил пойти на курсы обратиться именно в этот центр.Решила, что пойду обучаться дальше именно к этому педагогу. Ещё раз огромное Вам спасибо Елена)))
    • Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 21:54
      Да я тоже считаю что она там самая лучшая.Ходила раньше в этот салон делать ногти именно к хозяйки салона.Она просто мастер от бога.Перестала ходить когда меня посадили к новичку…Я была в шоке что сделали с моими ногтями..Считаю что ногти в этом салоне может делать только хозяйка Елена.А у остальных руки кривые..
    • Уважаемая Тамара, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением об обучении по программе «Мастер маникюра». Рады, что вы остались довольны. Елене Александровне непременно передадим отдельное спасибо. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего. И с нетерпением ждем на дополнительных занятиях! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Валентина 8 сентября 2017 в 22:44 , отредактирован 11 сентября 2017 в 5:06
    Девочки, очень рада, что по чистой случайности мне посчастливилось попасть в этот салон красоты!!! Атмосфера уюта и красоты. Забежала сделать маникюр, в итоге вышла с укладкой, маникюром и педикюром!
    Спасибо за красивые локоны мастеру Алексею, за ножки Кристине, а за ручки Марии.С этого дня, я Ваша клиентка!! Благодарю за профессионализм!
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников салона. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, искренне любящих свою работу. Мы рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч!. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Виктория 8 сентября 2017 в 21:57
    Была в салоне Манхэттен три раза, т.к недавно переехала в Сочи и от подруг услышала замечательные отзывы о салоне и волею судьбы все три раза попадала к мастеру Юлия! Очень профессиональна в своем деле!!! Слышит клиента! Не придерешься к работе!
    • Уважаемая Виктория, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе и высокую оценку профессиональных качеств мастера студии. Юлия будет очень рада, что ее работа была так высоко оценена. Мы уверены, что у нас работают одни из самых лучших мастеров города. Приходите еще и попробуйте другие предложения из нашего ассортимента. Обещаем, что результат вас по-хорошему удивит! Искренне ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Ольга 3 сентября 2017 в 17:27
    Была я у мастера Юлии, она мне делала маникюр и гельлак..... Я не знаю какой какой у неё там опыт 10 лет и правда ли это вообще.... Ногти вся буграми, не ровная форма, смотреть страшно!!!! Заплатила 1600, за что? Ещё и бегала постоянно то за кисточкой, то за телефоном, то наверное просто воды попить и так раз 5, очень не давольна ни салоном ни работой, отстой!!!!! Думаю бугры эти можно рассмотреть
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 0:54 , отредактирован 11 сентября 2017 в 5:07
      Ольга спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего сотрудника. Действительно мы сейчас столкнулись с проблемой, что у некоторых клиентов, гель лак стал не ровно ложиться на ногтевую пластину. Проведя расследование выявили, что там где мастера использовали новый праймер и гель лак CNI, имели место неровности покрытия. Всю последнюю партию приобретенной продукции у официального дилера CNI, мы полностью изъяли из оборота и написав претензионное письмо представителю отправили, для дал – показать
    Вероника 19 августа 2017 в 16:11
    Сделала кератиновое выпрямление волос, результат очень порадовал, парикмахеры в Манхэттене отличные. После процедуры волосы становятся послушными, красивыми, блестят и легко поддаются укладке. Из недостатков сильно пахнет кератином, когда проводят по волосам утюжком, благо что запах не резкий. Очень облегчает сбор утром на работу, не надо делать укладку, расчесался и вуаля… я готова.
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Большое спасибо за ваше внимание и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем больших достижений, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Марина 18 августа 2017 в 17:22 , отредактирован 20 августа 2017 в 14:09
    Маша — супер мастер! Первый раз и сразу нашли общий язык! Доверьтесь ей спокойно!

Masha is an incredible nail specialist. So glad I found her and can blindly recommend her to anyone who values quality!
    • День добрый, уважаемая Марина. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы с удовольствием передадим ваши слова Марии, большое вам спасибо! Маша — замечательный человек и отличный мастер. Мы рады, что визиты в нашу студию красоты приносят вам позитивные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 16:16
    Хочу поблагодарить Ирину косметолога, за ту работу которую она проделала с моим лицом, хотя наш курс процедур ещё не закончен, но я уже вижу результат. Я в предвкушении конечного результата. Теперь только к Вам!!! Кстати результат вижу не только я, но и окружающие, а это вдвойне приятнее.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Ирина просто волшебно выполняет свою работу. Благодаря огромному опыту мастера, прекрасный результат не заставит себя долго ждать. Будем очень рады передать указанному специалисту ваши добрые слова. До встречи! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 16:12
    И снова я, и снова восторг!!! Сегодня добралась до Настеньки Трофимовой на ноготочки. Все мои пожелания выполнены на отлично. Узнала что Настя делает ещё и бровки теперь приду попробую. Как сделаю напишу отзыв)))
    • Еще раз здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, который является лучшей оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы получаете удовольствие от визитов в нашу студию красоты. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Валентина 6 июня 2017 в 21:55
    Посетила Манхэттен по рекомендации подружки сделала наращивание ногтей акрилом. Мастер Елена это просто волшебница,таких ноготков мне не делали не разу, а я наращиваю уже больше 7 лет. Таких дизайнов я не встречала, скорость работы просто феноменальная. Елена вы потрясающий человек, успехов вам и радости каждодневной!!!! Обязательно приду снова!!!!
    • Уважаемая Валентина, здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за такую высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня и наилучшим способом подчеркивать вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN
    Анна Лапышева 28 мая 2017 в 19:40
    Добрый день, посетила 25 мая косметолога Ирину в студии Манхэттен. Понравилась открытость и доступность с которой она объясняет процессы происходящие в организме. Я всегда боялась уколов, но Ирина всё сделала так, что я практически не ощутила боли. Третий день любуюсь на себя в зеркало, муж говорит комплименты, да и на работе коллеги сразу заметили изменения. Очень признательна за Вашу работу!!!
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN
    Наталья Шилова 12 мая 2017 в 21:51
    Посещаю Ваш салон раз в месяц,делаю коррекцию ногтей акрилом у Елены,супер мастер от бога,рекомендовала знакомым, все в восторге от ее работ.Лучшего мастера в Сочи просто нет.Отдельное спасибо мастеру педикюра Анастасии,я делала педикюр у разных мастеров,есть с чем сравнить и теперь знаю точно,что на педикюр только к ней.Спасибо Вам большое девочки!
    С уважением Наталья
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Елене и Анастасии будет очень приятно, что вы так высоко оцениваете их профессиональные и личные качества. На наш взгляд их работа тоже заслуживает самых высоких оценок. Обязательно приходите еще, порадуем вас безупречным качеством услуг и индивидуальным подходом. До новых встреч! С пожеланиями красоты и грации, администрация студии красоты MANHATTAN
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 20:13
    Делала маникюр у Ирины. Понравилось, что быстро и аккуратно. Не понравилось — никакой дезинфекции ни своих рук ни рук клиента не сделала!!! оперировала вроде новой пилкой, но тут же достала откуда то вторую пилку не новую, стала ей пилить.Делается ли дезинфекция приборов и насадок вообще не понятно?
    • Здравствуйте, большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей студии. Ирина — настоящий мастер парикмахерского искусства, чья работа действительно заслуживает самых лестных слов. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2017 в 15:10 , отредактирован 10 мая 2017 в 15:36
      Добрый день, к сожалению вы не представились, чтобы мы могли лично поблагодарить Вас за отзыв. Администрация проведет разъяснительную работу с Ириной, ведь у мастеров есть четкий регламент работы. Весь используемый инструмент проходит дезинфекцию и стерилизацию в обязательном порядке, а маникюрные пилочки одноразовые и утилизируются после каждого клиента. Еще раз спасибо, благодаря таким отзывам, мы улучшаем сервис.
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 14:40
    Была в салоне и на окрашивании у мастера — Евгении и на педикюре у мастера — Анастасии. Об обоих мастерах могу отозваться не очень хорошо. Евгения спалила мне кожу головы. (зачем при осветлении волос одевать на голову полиэтиленовый пакет?!) кожа отпадала кусками. Ходить было стыдно с такой головой, а еще в промежутках набрала людей, что сушить и укладывать волосы мне пришлось самой, чтобы мастер всех успел обслужить других клиентов, которые тоже сидели и ждали.
    Мастер педикюра -- приступила к
    • Добрый день, очень жаль, что Вы не представились и мы по нашей базе не смогли идентифицировать действительно ли была данная ситуация у нас в салоне. Исходя из отзыва поясняем, что полиэтиленовые пакеты у нас в салоне не используются. Сушка и укладка волос проводится только мастером салона. В связи с Вашим отзывом, мы провели комплексную проверку и опрос всего персонала и данная ситуация не подтвердилась. Цены в прайсе не изменялись с января 2017 года.
      По поводу возможной задержки мастером на 2
    • Вероника 8 мая 2017 в 21:51
      Я постоянная клиентка Евгении, зная ее подход никогда не поверю, что такая ситуация могла быть на самом деле. Я никого не защищаю и не выгораживаю, но Женечка мои волосы спасла и восстановила. Зная ее опыт и заслуги, понимаю, что написана абсурдная ситуация…а то, что вы не зарегистрировались. как реальный клиент, тоже о многом говорит!!!
      • Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за комментарий. Евгения действительно настоящий профессионал, она обладает хорошим вкусом и получает удовольствие от своей работы. Приходите, мы всегда вам рады. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Светлана Козлова 1 мая 2017 в 10:11
    Две недели назад я переехала из Москвы в Сочи…на работе девочки говорили что найти хорошего стилиста не возможно,но кто ищет тот находит)))Алексей,ОГРОМНОЕ спасибо…смыть рыжий и сделать светло русый,и чтобы волосы остались…это надо уметь)качество работы и цена удивляет и радует)также хочу отметить коллектив салона,всей толпой ожидали результат)))вернусь ещё не раз)
    • Уважаемая Светлана, добрый день. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Вероника 30 апреля 2017 в 13:48
    Отличный мастер, с полу слова понимает, как работать с волосами. Я в восторге от Алексея, приду в маеснова
    • Уважаемая Вероника, день добрый. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Алексею обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал, работа которого действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
      • Вероника 8 мая 2017 в 21:55
        Спасибо, обязательно приду к Вам снова!!!
        • Очень рады, что Вы советуете специалистов салона читателям. Наши мастера всегда в курсе последних тенденций и новинок beauty-индустрии
    Екатерина 29 апреля 2017 в 21:27
    Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность. Надеемся, вы попробуете и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 17:00
    Хочу выразить свою благодарность салону Manhettan!
    Делала шугаринг усиков, рук и подмышечных зон у учениц под руководством Анны. Делала первый раз и переживала, но Анна показала себя с лучшей стороны и под её руководством ученицы все сделали на ура!!! Редко встретишь хорошего учителя в г. Сочи. Процветания вашему салону и по больше клиентов.)))
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Непременно передадим Анне персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать лучшими услугами и наилучшими способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Елена 7 апреля 2017 в 12:24
    Моему любимому салону красоты огромное спасибо за их профессионализм и внимание, особенно мастеру своего дела Леночке и Женечки,вы лучшие!!!
    • Дорогая Елена, день добрый. Сердечно благодарим вас за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы вы всегда получали от визитов в нашу студию только позитивные эмоции. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 12:39
    Прошла курс гелевого наращивания, маникюра у Елены и педекюра у Анастасии. Осталась очень довольна. Никакой лишней информации, показывают и рассказывают только то, что может пригодиться. Дается много моделей для отработки. Я совершенно не пожалела что пошла обучаться именно сюда. Всем советую))) Моя работа после обучения
    • Добрый день. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой замечательный отзыв. В любом случае, большое вам спасибо. Искренне рады, что вы остались довольны обучением. Хотелось бы отметить, что ваша работа заслуживает самых лестных слов. Удачи вам и всего наилучшего! С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 12:27
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Анастасии — мастер педикюра и маникюра: посещаю ваш салон уже не первый раз, у Анастасии делаю педикюр: аккуратная, внимательная, добрая, всегда приветлива, волшебница в своем деле))) Теперь свои ножки доверяю, только ей!! Спасиииибо))) Анжелика)))
    • Доброго вам дня Анжелика! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
  • Оксана Авдеева Курск 5 апреля 2017 в 12:52
    Здравствуйте. Закончила курсы маникюр и педикюр. Плюс прошла семинар по дизайну ноготков. Получила 4 красивеньких сертификата. Ну что хочу сказать.....Я счастлива!!! Таких педагогов как Елена и Ирина надо ещё поискать. А какой коллектив, слов нет… Евгения, Елена,Николай, Ирина,Анастасия вам отдельное спасибо за ваши добрые слова. Всех очень полюбила и вернусь обязательно. Я не капли не пожалела, что ехала из Курска к вам. Желаю вам процветания, благодарных учеников и клиентов. До новых встре – показать