Студия BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19

Специалисты студии BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19

Акции студии BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19

Отзывы о парикмахерской BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19

Мария П. 19 октября 2020 в 16:43
    Осталась довольна процедурой ЛЭ: качественное оборудование в руках профессионала - то, что нужно. Результат не заставил себя долго ждать. Приятная доброжелательная атмосфера, чистота! Рекомендую.
    • Приветствуем вас, Мария П.. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация студии BEAUTY ROOMS.
    Александра 18 октября 2020 в 19:32
    Достоинства
    Очень приятное обслуживание,всё доступно объясняют,абсолютно безболезнено и самое главное есть результат,доступные цены)однозначно приду ещё
    • Добрый день, Александра.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Студия BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19.
    Павел 18 октября 2020 в 18:00
    Достоинства
    Удобное месторасположение, настоящие профессионалы, современное оборудование
    Недостатки
    Нет душа
    Как действующий спортсмен делаю лазерную эпиляцию, есть с чем сравнить! По существу — профессионально и качественно, безболезненно!!! Приятное и тактичное общение, из которого получаешь полезные знания по данной теме. Beauty Rooms — респект и уважуха! Ваш навеки!
    • Приветствуем вас, Павел. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии BEAUTY ROOMS.
    Злата 18 октября 2020 в 16:12
    Достоинства
    Уютная атмосфера и приветливый персонал. Очень довольна процедурой. Рекомендую на 100%
    • Добрый день, Злата!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия BEAUTY ROOMS.
    Кэтти 18 октября 2020 в 14:30
    Достоинства
    Добрый день! Проходила курс массажа lpg, осталась очень довольна результатом, ушли объемы, лишняя жидкость, кожа стала более подтянутая. Салон уютный, современный, все новое, в том числе новое оборудование, что очень важно в достижении результата. Также не могу оставить без внимания приятные цены и акции) Большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Кэтти!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия BEAUTY ROOMS.
    Евгения 18 октября 2020 в 13:13
    Достоинства
    Отличное качество процедур, приятная атмосфера, очень порадовали цены
    Делаю в этом салоне лазерную эпиляцию. Очень порадовали цена/качество! Здесь хороший лазер, от которого реально есть эффект! И ещё недавно решила попробовать LPG массаж. Очень рекомендую!!! Кожа подтягивается и разглаживается! Кому нужен ВАУ эффект за короткий срок, вам на этот массаж! И отдельное спасибо хочу сказать за команду профессионалов! Буду к вам приходить и всем советовать!
    • Добрый день, Евгения!
      Спасибо большое за отзыв и вашу высокую оценку. Рады, что вам понравилось у нас и отмечена отличная работа коллектива. Приятно стараться для вас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите к нам в гости!
    Елена 18 октября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Очень понравился LPG массаж! Результат заметен после первого раза)) спасибо)) ещё ходила на лазерную эпиляцию)) цена отличная, обязательно пойду ещё) хочу пройти все услуги салона))
    Чисто и комфортно)
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19.
    Анастасия 14 октября 2020 в 14:37
    Достоинства
    Добрый день, не знаю как многие, но я очень тщательно отношусь к выбору мастера, к которому я планирую идти на процедуру, мне очень понравилось приходить в этот салон, мастера квалифицированны, приветливы и делают приятные скидочки постоянным клиентам)) приятное времяпровождение) спасибо вам, эффект просто отличный!
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отзыв! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
    Екатерина 13 октября 2020 в 8:47
    Как же я рада что выбрала именно вас. Давно хотела пройти курс массажа лица, долго выбирала, пересмотрела все и как же я не ошиблась. Действительно массаж это очень действенно и эффективно. Пропали морщины, подтянулись черты лица и цвет стал ровным и свежим. Большое спасибо Марии, теперь только к вам без раздумий!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия BEAUTY ROOMS.
    Надежда 12 октября 2020 в 10:36
    Была на отдыхе в Сочи, смотрю, рассказывала подруги, что лазерная эпиляция штука хорошая, но хожу у себя в городе, каждый месяц для поддержания, а 2 зоны вообще не уходят, но все равно хожу, она посоветовала сходить к девочкам в салон, вроде как у них хороший аппарат не «китайский» как мы привыкли понимать значение этого слова. Разница с тем, что я делала до слишком очевидна) Отличный эффект, т е мне эта процедура и до этого нравилась, но я не знала, что она может быть такой эффективной! Вывод – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам за добрые слова. Приятно, что вы отметили оснащение студии современные оборудованием, доброжелательность коллектива и высокий уровень профессионализма сотрудников. Будем ждать вас на сеансе лазерной эпиляции через год, до встречи!
    Нелли 10 октября 2020 в 15:17
    В течении года искала достойный салон ЛЭ, и вот нашла!!! реальный результат после первой же процедуры, ИДЕАЛЬНО! Кожа как бархат ни одного волоска, мой график посещений четка контролируют и предупреждают заранее, атмосфера тепла, общение продуктивное, мастер настоящий профи и просто кладесь полезной информации (мне кажется там меня могут проконсультировать абсолютно на любую тему) так я ещё и бонусом получила волшебного косметолога массаж лица просто бомба, никогда бы не подумала что лицо мо – показать
    • Здравствуйте, Нелли!
      Спасибо за отзыв. Рады, что результат вам понравился уже после первой процедуры. Благодарим за высокую оценку и вашу похвалу. Мы всегда к вашим услугам и с удовольствием проинформируем о предстоящем визите. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Виктория 10 октября 2020 в 10:20
    Проходила у них курс лазерной эпиляции и lpg массажа. Результатом довольна! В салоне чисто и комфортно. Благодарю мастеров за профессиональный подход к своему делу!
    • Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что результатом курса процедур вы остались полностью довольны. Спасибо за теплые слова, коллективу передадим их. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Студия BEAUTY ROOMS на улице Островского, 19.
    Юлия 8 октября 2020 в 20:12 про специалиста этого места Марию Ривхатовну Хозиахметову
    Почему вам стоит довериться именно Марии? А все потому что она прекрасный специалист в своём деле. Постоянно совершенствуется в работе, считаю это немаловажным фактором! Очень чуткий и грамотный подход к каждому клиенту, поэтому результат всегда невероятный. Посещаю ее стабильно, например, проходила курс лазерной эпиляции, массажа и других различных процедур. Попробуйте, и однозначно не останетесь равнодушными!
    • Доброго вам дня, Юлия!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны работой мастера. Марию Ривхатовну обязательно поблагодарим от вашего имени. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь!

Лена 19 октября 2020 в 23:32
    Достоинства
    Удобное местоположение, в салоне очень чисто, аккуратно, уютно. Ценовая политика весьма демократичная. Понравились Специалисты — профессионалы своего дела. Подход к клиенту индивидуален, все рассказывают и объясняют, нет нацеленности «выжать» деньги с клиента, есть нацеленность на результат для клиента. Делала несколько процедур, включая массаж и эпиляцию, результатом осталась очень довольна! За курс массажа минус 7 см в объёме. Лазерной эпиляции нет равных, результат ощутим после первой процедуры. Успехов вам и хороших клиентов! – показать
    Алексей 19 октября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Всё на высшем уровне! Остался доволен, хоть я требовательный и привередливый клиент! Очень атмосферная студия! Самое топовое оборудование что я видел! Энергетика бомбовая, лучшие специалисты на мой взгляд! Все девочки с приятным голосом и аккуратным внешним видом! Прошёл очередную процедуру по лазерной эпиляции подмышек и груди! Это место куда хочется вернутся! Наивысшая оценка! Девочки салют
    Недостатки
    Отсутствуют
    Советую для посещения! Ваше тело скажет вам спасибо!
    Анастасия 19 октября 2020 в 11:10
    Достоинства
    Пользуюсь услугами эпиляции.
    За всё время была довольна результатом и мастерами, которые там работают.
    Одно из самых важных критериев — стерильность и обработка инструментов в соответствии с требованиями.
    Девочки, успехов ️
    Виктория 18 октября 2020 в 19:36
    Сегодня впервые посетила салон! Пришла и сразу влюбилась. Очень приятная и уютная атмосфера, профессиональные и вежливые мастера.
    Очень все красиво и чисто, что для меня это очень важно! Спасибо, вернусь снова и порекомендую подругам.
    Юлия 18 октября 2020 в 16:08
    Достоинства
    Высокая квалификация персонала, приятная атмосфера и обслуживание, предлагается много различных услуг, — все можно сделать в одном месте.
    Недостатки
    Пока не обнаружила.
    Всегда стараются подстроиться по времени, все быстро, четко, когда спешишь — идеально.
    Анна 16 октября 2020 в 20:23
    Достоинства
    Очень вежливые косметологи, удобное расположение, чисто и уютно
    Здравствуйте, хочу оставить свое впечатление о процедуре лазерная депиляции подмышек! Очень долго собиралась посетить, попробовать данную процедуру, много сомневалась, но абсолютно зря!!!! Меня встретили очень душевно, рассказали все плюсы лазерной депиляции! Я прошла четыре процедуры и теперь собираюсь сделать ноги!!!? Девочки просто огонь, рекомендую всем!!!! Забудьте про колючие ноги!!!!
    Екатерина 14 октября 2020 в 16:59
    Посещаю этот салон не первый раз и честно просто в восторге от результата ЛП и обслуживания.Хожу к мастеру Марии, специалист грамотный и квалифицированный, мастер от бога)))) всем советую и сама не променяю ни на кого))))
    Али 14 октября 2020 в 14:19
    Достоинства
    Центр города, обслуживание
    Посещаю данный салон стабильно!Все устраивает сервис обслуживание,расположение.
    Марина 8 октября 2020 в 19:08
    Очень уютный салон, делала лазерную эпиляцию очень хороший результат, и понравился карбоновый пилинг. Девочки рекомендую!!!
    Александра 10 октября 2020 в 19:16 про специалиста этого места Марию Ривхатовну Хозиахметову , отредактирован 16 октября 2020 в 11:15
    Мария не просто профессионал своего дела, она влюблена в него по уши.
    На процедуре всегда поделиться полезной информацией об уходе, питание и многое другое.
    К ней уже прихожу второй год на различные процедуры. Была на лазерной эпиляции, не раз посещала карбоновый пилинг, массаж вообще волшебный!
    Если ищете шикарного косметолога! То вы на правильном пути!