Студия красоты Афины Зепос в Хосте

Акции студии красоты Афины Зепос в Хосте

Отзывы о студии красоты Афины Зепос в Хосте

3.7
  • Ярослав 22 октября 2019 в 22:31
    Отличный салончик с высоким, на моё удивление, сервисом! Был на чистке лица у косметолога Марины. Всегда, признаюсь, боялся и избегал этой процедуры. Но Марина провела уверенно, быстро, а главное безболезненно!!!! Чувствуется опыт. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ярослав.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, студия красоты Афины Зепос.
  • Татьяна 16 мая 2019 в 13:47
    Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив Студии красоты Афины Зепос за профессионализм, доброжелательность, внимательность и желание быть полезными клиенту. Я посещаю этот салон начиная с его открытия, пользуюсь услугами мастера по окрашиванию Олеси, мастерами по маникюру и педикюру Ирины и Екатерины, косметолога Марины. В салоне действует накопительная система скидок. Администратор Анжелика всегда подбирает удобное для меня время и возможность совмещения процедур (обслуживание «в 4 руки») с у – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 2:34 , отредактирован 23 июня 2019 в 5:05
      Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова. Приятно знать, что Вы являетесь постоянным гостем. Рады, что Вы так высоко оценили профессионализм и внимательность наших мастеров. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени!
      Будем ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Афина Зепос».
    Александра 30 апреля 2019 в 9:06
    Добрый день, всем! Спешу оставить свой положительный отзыв о мастере шугаринга Екатерине. Данную услугу, я ранее делала не у одного специалиста, мне есть с чем сравнить, поэтому пишу о том, что рекомендую всем желающим клиентам посетить такого внимательного, профессионала своего дела (услуги). Еще хочу отметить доброжелательность и улыбчивость администратора студии, первое впечатление все таки складывается с приема, а все уже потом остальное! Желаю руководству и коллективу студии красоты Афины – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Екатерине мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Любовь 25 сентября 2018 в 17:06
    Добрый день в какую цену у вас наращивание ногтей?
    • Добрый день, Любовь! Спасибо за проявленный интерес. Актуальную информацию по стоимости услуг просим уточнять по телефону, указанному на сайте. Специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать удобное время для посещения студии. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
  • Мария 6 августа 2018
    Мне понравился квалифицированный специалист, который проводил мне чистку лица. Дал хорошие рекомендации. Лицо после процедуры не опухло, всё сделано качественно, я довольна.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной мастером работы. Ирина, действительно, внимательно прислушивается ко всем пожеланиям посетителей и аккуратно выполняет свою работу. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Марина, Курск. 3 августа 2018 в 7:39
    Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера Екатерину за качественный манекюр! Я приехала в Хосту отдохнуть и опираясь на отзывы в интернете рискнула сходить в данный салон красоты. Была приятно удивлена обслуживанием и главное качеством работы мастера. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что удалось приятно удивить Вас отличным сервисом и высоким качеством оказываемых услуг. Обращайтесь, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
  • Лолита 31 июля 2018 в 17:08
    Здравствуйте! Плетётели Вы афрокосы с каникалоном? Если да, то подскажите, пожалуйста, стоимость.
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 14:10 , отредактирован 15 августа 2018 в 8:52
      Добрый день! Да, мы предоставляем данную услугу. Плетение кос с использованием канекалона стоит 800 рублей. Если одна коса, то стоимость данной услуги равна 600 рублей. Скажите пожалуйста, на какой день, Вы хотели бы записаться?
      Подробности по тел: +7 (862) 225-86-43

С уважением, Студия Красоты «Афины Зепос»
  • Ольга 10 июня 2018
    Мне сделали очень качественный педикюр. Действительно всем довольна. Но палитра цветов лаков маленькая.
    • Здравствуйте, Ольга! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилась работа мастера. Мы обязательно учтем Ваше мнение в дальнейшем. Будем рады, если Вы снова воспользуетесь услугами, оказываемыми в нашей студии красоты. С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
  • Маргарита 3 июня 2018
    Мастера маникюра в студии работают качественно, аккуратно. Инструменты достают из специальных пакетов одноразового пользования. В студии приятно находиться, чисто, уютно. Персонал вежлив, учтив.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2018 в 17:12
      Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо Вам за отзыв. Наши мастера настоящие профессионалы и нам очень приятно, что Вы довольны качеством их работы. Приходите, обещаем Вам всегда отличное настроение и великолепный результат. С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Нина 10 февраля 2018 в 11:26
    Безумно благодарна косметологу Марине за качественно выполненную чистку и пилинг, за индивидуальный подход и профессионализм! От посещения салона только положительные эмоции. Обязательно буду продолжать пользоваться услугами салона!
    • Здравствуйте, Нина! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку студии. Нам приятно, что Вы довольны результатом косметологических процедур. С радостью передадим Марине слова благодарности. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Марина 16 января 2018 в 21:40
    Думаю, что наконец нашла СВОЙ салон. Приятные впечатления с самого порога. Очаровательные сотрудницы, современное оборудование, стиль, уют, внимательное и деликатное отношение к клиентам. Мастер Анастасия — волшебница, сотворила настоящее чудо с моими практически изуродованными ногтями. От души благодарю всех, желаю добра и процветания!
    • Доброе утро, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв, который, мы уверены, заинтересует будущих клиентов. Мы искренне рады, что условия, созданные в студии и мастерство специалистов, доставляют Вам только приятные впечатления. Обязательно передадим Ваши пожелания и благодарность коллективу. С нетерпением ждем Вас. С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Марина 10 октября 2017 в 12:07 , отредактирован 11 октября 2017 в 18:56
    Не ожидала!!!! Живу в Хосте уже давно, но до этого приходилось ездить в салон в центре. А тут все-таки решила по совету знакомой зайти сюда постричься и почти с порога поняла что это то место куда я с радостью вернусь еще не раз и не только за стрижкой! Салон новый и современный, очень уютно, светло и чисто.
    Но ГЛАВНОЕ… это ПЕРСОНАЛ! Девочки реально понимают что такое сервис и хорошее отношение к клиенту! Все очень вежливые и приятные, начиная с девушки за ресепшн, заканчивая супер-профессион
    • Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Приятно, что посетив нашу студию, Вы отметили профессионализм мастеров и доброжелательное отношение к посетителям. Мы будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Ольга 22 августа 2017 в 23:05
    Спасибо большое мастерам салона Инне и Екатерине за преображение и хорошее настроение! Лучший салон в Хосте!
    • Здравствуйте, Ольга! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится наша студия красоты. С радостью передадим Ваши добрые слова Инне и Екатерине. Надеемся на скорую встречу с Вами. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Елена 19 августа 2017 в 15:25
    Наконец-то в нашей Хосте появился настоящий салон. Где по НОРМАЛЬНЫМ ценам можно получить хорошего качества услуги и адекватный сервис!! Делала окрашивание балаяж, осталась очень довольна цветом и тем, что параллельно с окрашиванием мне сделали маникюр. Рада, что нашла вас, теперь я ваш постоянный клиент на веки!!
    • Доброе утро, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Приятно, что Вы довольны творчеством мастеров. Ждем Вас в студии красоты, чтобы вновь порадовать качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.
  • Валентина Ленгле 28 сентября 2016 в 9:35 через ВКонтакте
    Доброе утро!!)) Подскажите адрес вашего салона?))
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 10:19 через ВКонтакте , отредактирован 12 января 2018 в 10:14
      Валентина, здравствуйте! Хоста, ул. Платановая 5. Приходите!)
  • Альбина Аджисалиева 3 августа 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер!скажите,пожалуйста,стоимость вечернего макияжа и прически? Записаться планирую на 15.09.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 10:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Альбина!
      Вечерний мейк 2000₽, а вот прическа бывает разной))) от несложных локонов до сложных «конструкций» из волос))))) стоимость варьируется от 990 до 2500₽. Если есть фото того, что хотели бы сделать, присылайте, сможем сказать точнее. А записаться можете онлайн: или по тел.
  • Катрина Игнатова 6 июня 2016 в 22:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делаете ли вы модные стрижки детям? (возраст 1,6),и цену пожалуйста
  • Майя Агрба 1 июня 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста возможно меня перекрасить в рыжий и на сколько повредятся волосы? И сколько это будет стоить
    Марина Павловна 9 мая 2021 в 11:23 про специалиста этого места Ирину Драницу
    Отвратительная работа, палец нарывает, выброшенные деньги
    Аноним 8 мая 2021 в 1:28 про специалиста этого места Ирину Драницу
    Много болтовни, на деле получили воспаление — по всей видимости не дочистила палец, болит, гной и все сопутствующие приятности. И все это удовольствие за 1500 рублей.
    Евгения 5 апреля 2021 в 17:23 про специалиста этого места Алесю
    Я наконец нашла своего мастера. Алеся действительно профессионал своего дела. Очень внимательно выслушает, всегда приветлива в общении. Ей Я с радостью могу доверить свои волосы. Она просто умничка!!! Как хорошо, что есть такие мастера. Держите такого мастера при себе, и никуда не отпускайте!)))))
    Анжелика 27 октября 2020 в 16:18 про специалиста этого места Анаиду Шахмаджян
    Замечательный, внимательный мастер, владеет не только техникой, но умеет слушать и сделать именно то и так как я попросила. Безукоризненная работа и хорошая атмосфера. Спасибо, Анаида!
  • Ирина 22 августа 2018 в 14:39 про специалиста этого места Ирину Драницу
    Хочется оставить свой отзыв на прекрасную работу мастера подолога Ирины Драницы. Отдыхала рядом в санатории и обратилась в ваш замечательный салон. Ирина два раза делала мне роскошный педикюр, работала с вросшими ногтями, делала тампонаду каполином. Стопы и ногти были просто в идеальном состоянии.Качество работы на пять с плюсом. Так же вежливое и доброжелательное отношение было на ресепшн. Спасибо огромное за полученное удовольствие.И салон красивый,и мастера отличные. (пользовалась вашими усл – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь очень ценна, а добрые слова помогают становиться с каждым днем только лучше. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Афины Зепос.
    Марина 31 мая 2018 в 21:47 про специалиста этого места Ирину Драницу
    Ирина настоящая волшебница! благодарна за потрясающий педикюр и спасение больных пальчиков. Внимательная, очень аккуратная, супепрофессионал!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Ирина, как Вы и сами могли убедиться, с легкостью справляется со своей работой и очень ответственно подходит к каждому гостю. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Афины Зепос.

3.7
    Екатерина 27 января 2019 в 16:32 , отредактирован 27 января 2019 в 18:06
    Делала маникюр у мастера Екатерины.

Я очень довольна результатом!
    Никакой гель лак не держался больше недели, обязательно где-то откалывалось.
    Я ходила к разным мастерам, но результат был всегда одним и тем же.
    После похода в студию Афины Зепос
    прошло 3 недели, а маникюр как новый! Конечно отросла длина, но вид идеальный. Ни в одном месте нет откола!
    Я рекомендую!
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2017 в 16:56
    Сделал массаж пару раз у вас,лучше бы не ходила (((аллергия пошла на масло,вся спина изуродована,стыдно открывать!