Студия красоты Home studio

Центр Адлера, остановка «Новый век»… — показать как добраться

19 фотографий студии красоты Home studio

Специалисты студии красоты Home studio

Акции студии красоты Home studio

Отзывы о студии красоты Home studio

4,9
    Наталья 1 июня 2022 в 17:22
    Достоинства
    Здесь нравится всё! Атмосфера, кушетки, отношение, мастера, чай, кофе, соотношение цены и качества! Место куда всегда хочется вернуться. На входе вам дадут одноразовые носочки, тапочки, предложат на выбор напитки и сладости, уложат на мягкую кушетку, укроют пледиком. В туалетной комнате всегда ест всё необходимое. Везде чистота идеальная. За ресницами и бровями только сюда!
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Home studio.
    Ксения 31 мая 2022 в 17:24
    Достоинства
    Девочки!! Только сейчас добралась написать отзыв!

Сегодня первый раз была у вас в студии. Делала комбо — реснички и бровки.

Боже мой! Как же мне у вас понравилось. Пушистые тапочки — это космос. Так мило, приятно. Ваша кушетка — да у меня кровать не такая мягкая я реально задремала. Не чувствовала вообще никакого дискомфорта. Настолько нежно Екатерина делала свою работу.

Закончили реснички, сразу Бровки. Не нужно ждать. Предложили кофе/чай/какао!! (Какао, Карл!!) я в шоке от милоты ️ попросила кофе — безумно вкусный!

Бровки делала мастер Яна. Все быстро, четко. Идеальная для меня форма, цвет. Работа с воском — я ее не почувствовала. Все аккуратно.

А в конце так дали ещё кофе с собой и угощение

Просто эмоции от посещения 100 из 100. Буду однозначно приходить и не раз! Спасибо вам большое!

P.S. Комментарии мужа — а ты чего такая красивая то ️
    • Добрый день, Ксения.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашей студии. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Студия красоты Home studio.
    Дарья 28 мая 2022 в 11:06
    Достоинства
    Девочки-умнички! Светлая и уютная Студия, приятные розовые тапочки ️ ️ ️ Девочки всегда с улыбкой и заботой!!! Настоящие профессионалы — слышат каждого клиента! Я ваш преданный клиент!
    Недостатки
    Только приятные воспоминания ️ ️ ️ ️
    • Добрый день, Дарья. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Home studio.
    Алиша 26 мая 2022 в 11:56
    Достоинства
    Самая милая студия Адлера!
    Такого сервиса и заботы точно больше нет нигде. Матрасы на кушетках такой кайф, для меня всегда наращивание ресниц было пыткой, потому что долго лежать, но на этих матрасах и под мягкими пледиками спать ещё уютнее, чем в кровати. Мастера девочки очень крутые, профессионалы своего дела. Даже через месяц ресницы выглядят потрясающе. Ну и отдельная любовь это кофе с собой в милых розовых стаканчиках и розовые тапочки. В обещем, девочки, спасибо вам большое. Огромная радость приходить к вам!
    • Алиша, большое спасибо вам за отзыв! Мы стараемся создавать не только качественные работы, но и атмосферу, в которую хочется возвращаться! Ждём вас снова.
    Алёна 24 мая 2022 в 16:52
    Хочу выразить свою симпатию к салону Home studio, я у них совсем недавний клиент, но мечтала попасть именно сюда. Уютная атмосфера, приятные девочки, всё очень грамотно и красиво. Спокойно, позитвно, хочется вновь придти сюда за красотой. Отдельно хочу сказать что мастера крутые, профессионалы, Ресницы и брови просто высший класс, я довольный клиент. Спасибо, что Вы есть. Ваш создатель (Студии) — Анастасия-прекрасная девушка и бизнесс леди. Ей респект. Вы молодцы!
    • Алена, спасибо большое за такие приятные слова. Мы очень рады, что вам у нас так понравилось, обязательно ждем вас снова!
    Ольга 24 мая 2022 в 11:57
    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам салона, такого в Адлере сервиса я не встречала! Начиная от позитивного администратора, мягких тапочек и вкусного кофе! И так комфортно наращивание ресниц у меня ещё не проходило, очень мягкий матрас и мастер работала так аккуратно, я все полтора часа проспала! Мастер Бровист тоже очень впечатлила, впервые сделали то, что я хотела, очень естественно и ухоженно вышло! Уже жду следующего визита в вашу студию!
    Анастасия 19 мая 2022 в 15:28
    Недавно была в студии на наращивании ресниц. Мне все очень понравилось. Работу выполнили быстро и качественно, сделали именно то что я хотела. Очень удобные кушетки, впервые не болела спина после ресниц. Очень понравился сервис, рекомендую
    Мария 19 мая 2022 в 15:09
    Студия Home лучшая студия в Адлере и по-моему единственная, где шикарный сервис
    Кофе, вкусняшки с комплиментами, тепло и уют
    Девочки очень трепетно относятся к клиентам и постоянно расширяются, придумывают что-то новенькое.
    Приятно было лежать на ресничках, очень удобные кушетки, быстро уснула, проснулась уже красивая
    Это лучший салон в Адлере!
    Жду появление новых процедур, ведь как удобненько будет привести себя в порядок за один день! Девочки молодцы
    Вероника 19 мая 2022 в 15:08
    Делала в студии долговременную укладку бровей. Я в восторге чувствуется профессионализм мастера Яны, все очень быстро сделала и именно то, что я хотела!!! Очень понравился сервис, сделали кофе с собой и дали орешки с пожеланием Осталась очень довольна, девочки молодцы, прийду обязательно еще
    • Вероника, спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над качеством наших работ и ваша обратная связь-это лучшая награда. Обязательно ждем вас снова.

4,9
    Яна 3 июня 2022 в 17:27
    Достоинства
    Уютные кушетки, мягкий пледик, вкусный чай/кофе, с собой баночка с орешками/конфетки, приветливый и доброжелательный персонал, ответственная работа мастеров в любом состоянии (плохо, грустно, весело, печально), тапочки/сменные носочки/бахилы; туалетная комната(как дома, всё необходимое есть)
    Влюбилась в эту студию с первого посещения))
    Девочки, спасибо за ваш труд!!
    Недостатки
    Здесь их просто нет
    Кристина 26 мая 2022 в 14:13
    Достоинства
    Уже больше года хожу в Home студию и всегда в восторге. Качество и сервис лучшие в городе. Квалифицированные мастера.
    Яна 23 мая 2022 в 18:20
    Делаю в данной студии и реснички,и бровки уже не в первый раз))
    Сказать что я в восторге это ничего не сказать)) особенно счастлива, когда нашла именно тот эффект, который мне подходит, спасибо мастеру Кате, которая вытерпела мои капризы с выпадением ресниц и помогла найти то, что так нужно))
    Студия очень уютная, действительно Home) девочки все приветливые, добрые) всегда предложат что-то выпить или скушать (конфетку, орешки). Кушетки максимально удобные, как облачки)))
    Ох, спасибо вам за