Студия красоты Saxap

Ежедневно: 09:00—21:00

31 фотография студии красоты Saxap

Специалисты студии красоты Saxap

Акции студии красоты Saxap

Отзывы о студии красоты Saxap (Сахар)

4.8
    Наталья 26 декабря 2021 в 14:18 про специалиста этого места Татьяну Спирину
    Была на процедуре глубокое бикини, отличный мастер, мне всё понравилось. Цены самые низкие в Сочи, что никак не сказывается на качестве услуги. В салоне ещё есть лазер, обязательно попробую. Спасибо за то, что вы есть.
    • Наталья, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку) Приходите к нам на лазерную эпиляцию! Для вас мы подготовили спец.предложение по данной процедуре!
    Олеся 24 декабря 2021 в 10:33 про специалиста этого места Татьяну Кофанову
    Отличный мастер. Рекомендую! Всё профессионально и комфортно.
    • Олеся, Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях! С уважением, Saxap.
    Татьяна 24 декабря 2021 в 10:03
    Была на открытии. Уютный чистый салон. Чай, кофе, приветливый администратор Яна. Записывалась на педикюр, процедуру сделали быстро и качественно. Большая цветовая гамма гель-лаков, стерильные инструменты. В подарок получила пробную процедуру лазерной эпиляции совершенно бесплатно. Всем советую.
    • Татьяна, Спасибо вам за отзыв! Теплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше! Ждем вас в гости снова! С уважением, Saxap.
    Григорий 23 декабря 2021 в 18:58
    Уютный салон в центре города. Цены доступные. Делал маникюр и педикюр, мастер профи! Теперь буду постоянным вашим клиентом!
    Дарина 22 декабря 2021 в 18:35
    Очень понравился салон!!! Уютный и стильный! Цены дешевые и без скидок Делала маникюр с покрытием за 790₽, мастер видно что профессионал. Я довольная и теперь на все процедуры только сюда ️
    • Дарина, здравствуйте! Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с Вами! С уважением, Saxap.
    Марина 17 января 2022 в 18:37 про специалиста этого места Руслану Молчанову
    Отличный мастер, приятная девушка. Сделала маникюр+гель лак с 3D рисунком быстро, качественно, предложила чай с конфетками, да еще и приятно удивила цена. Всем советую!
    Вячеслав 24 декабря 2021 в 11:13 про специалиста этого места Татьяну Кофанову
    Отличный мастер, начал ходить к ней ещё в другом салоне. Делает работу на результат, который виден уже через пару сеансов!
    • Вячеслав, Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм сотрудника. До новых встреч!!! С уважением, Saxap.
    Татьяна 24 декабря 2021 в 10:13 про специалиста этого места Татьяну Кофанову
    Я постоянная клиентка Татьяны. Всегда встречает с улыбкой, угостит чаем, кофе с конфетками) подберёт правильную мощность, чтобы было не больно и результат был. Прошла полный курс лазерной эпиляции зоны бикини. Результат потрясающий. Теперь хожу на ножки и подмышки. Мой МЧ тоже глядя на меня решился на данную процедуру. После двух сеансов на подмышки волосы почти не растут.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, Saxap.

4.8
    НИнель 23 декабря 2021 в 21:13
    Была в гостях в Сочи и пришлось сделать маникюр. Приятно удивилась ценам и качеству! Помимо того что приятная атмосфера в салоне, мастера очень доброжелательные, так еще и всё новое, стильное, красивое. Я давно так приятно не делала маникюр. Получилось быстро, ровно, профессионально и красиво. Попала в день открытия салона, так еще и окунулась в атмосферу праздника. Девочки, спасибо за очень приятное время, проведенное у вас с красотой и пользой. Желаю вам процветания и благодарных довольных кли – показать
    Екатерина 23 декабря 2021 в 10:23
    Очень красивый салон в центре города Сочи! Дружелюбная атмосфера, мастера с большим опытом работы и очень приветливые.Приемлимые цены!!! Делала восковую депиляцию и маникюр с покрытием. Я осталась довольна этим салоном
    Ольга Малахова 23 декабря 2021 в 10:08
    Была на маникюре в данное студии, все на высшем уровне, такой идеальной формы у меня не было никого. Спасибо за профессионализм, все девочки очень улыбчивые и милые. Ещё приду к вам на депиляцию обязательно!
    Наталья 26 декабря 2021 в 14:22 про специалиста этого места Татьяну Спирину
    Очень понравилось, лучше чем в других местах где я была. Теперь я постоянный клиент салона.
    Динара 24 декабря 2021 в 13:45 про специалиста этого места Татьяну Кофанову
    Все супер! Быстро и не больно