Студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty в Адлере

Акции студии лазерной эпиляции Sea and ​Beauty в Адлере

Отзывы о студии лазерной эпиляции Sea and ​Beauty (Си энд ​Бьюти) в Адлере

5,0
    13 января 2023 в 20:02
    Лучшая студия эпиляции в Сочи! А я была много где, в Адлере страдает сервис и отношение мастеров ((А тут вас приветливо встретят, угостят кофе, впервые перед процедурой я заполняла карту клиента, обратила внимание на чистоту кабинете, все идеально, уютно, очень приятная атмосфера, я была на лазерной эпиляции у мастера Полины, очень внимательная и сразу видно профессионал с опытом, все рассказала, дала рекомендации, процедура прошла очень комфортно и безболезненно!! Результатом очен – показать
    • Добрый день, Алекса.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty в Адлере.
    10 декабря 2022 в 22:59
    Была на лазерной эпиляции в этой студии,,впечатления просто на высоте, есть с чем сравнивать до этого ходила и поняла, что выбрасывала деньги на ветер, мастера делали не качественно процедуру, и результата не было, а здесь мастер Полина все мне объяснила, какие ощущения должны быть, нигде не пропустила зоны, в итоге результат 60% волос выпало с первой процедуры плюс процедура безболезненная, я очень рада что нашла такую студию
    • Здравствуйте, Ника! Мы благодарим вас за отклик.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Будем искренне рады новой встрече!
      Искренне ваши, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    26 сентября 2022
    Делала процедуру первый раз, пробу пинцетом прошла на ура! Результат отличный!!! Благодарю, приеду еще!
    • Здравствуйте, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    25 сентября 2022
    Я приходила в студию лазерной эпиляции «Sea and Beauty», до этого ходила в другой салон, но мне там пропускали участки волос на теле и из-за этого результат был плохой, а в этой студии мне очень тщательно все сделали и результат хороший. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать эту студию.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    25 сентября 2022
    Была на процедуре эпиляции в «Sea and Beauty». До этого ходила на александритовый лазер, но он очень болезненный, поэтому я сменила на диодный. Мне все очень понравилось, процедура комфортная, легкие покалывания и тепло ощущала. Плюс студию находится в центре города.
    • Здравствуйте, София. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    20 сентября 2022
    Внимание! Всем, всем, всем! Если вы страдаете излишним количеством волос, там, где их не должно быть (как я например) — Вы оказались в нужном месте!!!
    Аппарат просто супер! Я в полном восторге!!!
    • Приветствуем вас, Юля!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию лазерной эпиляции и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    16 сентября 2022
    Спасибо студии Sea and Beauty за такое крутое и безболезненное решение самой большой женской проблемы! Рекомендую Вас всем друзьям и родственникам!
    • Приветствуем вас, Елена. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    15 сентября 2022
    Приходила на л/э в студию Sea and Beauty. Очень понравилось, как сделали. Качественно, безболезненно. Пятьдесят процентов волос удалили с первой процедуры. Хороший обаятельный мастер, который хорошо знает свою работу. Советую всем посещать эту студию.
    • Дарина, здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    10 сентября 2022
    Приходила на лазерную эпиляцию в студию Sea and Beauty, мастера очень классные и грамотные, результат меня осчастливил, у меня почти прозрачные волосы и они ушли. С уверенностью могу сказать, что в этой студии лучший аппарат.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    7 сентября 2022
    Была в студии лазерной эпиляции Sea and Beauty, процедура прошла быстро и безболезненно, результатом очень довольна.
    • Екатерина, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    4 сентября 2022
    Была на лазерной эпиляции Sea and Beauty по адресу Демократическая 38 «а». Специалисты очень внимательны, все зоны проходят тщательно, самое главное — безболезненно. В помещении чисто, приятная атмосфера. Осталась очень довольна сеансом. Лазер мощный, есть с чем сравнить.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    2 сентября 2022
    Была на лазерной эпиляции Sea and Beauty результат увидела с первой процедуры, компетентные мастера, процедура прошла безболезненно. Всем рекомендую!
    • Светлана, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия лазерной эпиляции Sea and ​Beauty.
    29 октября 2022 про специалиста этого места Полину Алексеевну Невструеву
    Приходила в студию эпиляции, результатом я осталась довольна, и мастер очень понравилась. Плюс это комфорт процедуры, и цена очень приятная. Спасибо мастеру Полине.
    • Доброго вам дня, Кристина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Полина Алексеевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    23 сентября 2022 про специалиста этого места Полину Алексеевну Невструеву
    Спасибо мастеру Полине за внимание и хорошее отношение! Результат после первой процедуры! Пройду полный курс!
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Радостно, что в студии лазерной эпиляции вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
    22 сентября 2022 про специалиста этого места Полину Алексеевну Невструеву
    Приходила в студию л/э Sea and Beauty к мастеру Полине. Результат превзошел все мои ожидания. У меня светлые тонкие волосы, пробовала на многих аппаратах, но ни один результат не порадовал меня как в этой студии. Рост волос замедлился и часть волос выпало с первой процедуры, примерно, на 10—12 день после процедуры. Рекомендую!
    • Жанна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и студии лазерной эпиляции в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    19 сентября 2022 про специалиста этого места Полину Алексеевну Невструеву
    Мой парень купил мне в подарок сертификат на лазерную эпиляцию в салоне «Sea and Beauty». Прекрасный салон и хороший результат. Я делала в районе бикини и все оказалось прекрасно. И благодаря лазеру стали уходить вросшие волосы. Спасибо мастеру Полине.
    • Ольга, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины Алексеевны.
      Ждём вас в гости снова!
Средняя оценка - 5,0 на основании 16 отзывов и 3 оценок