Компания Автотранспортное Агентство Агата на улице Яна Фабрициуса

Компания Автотранспортное Агентство Агата на улице Яна Фабрициуса

4.7
Перейти на официальный сайт agatatr.ru
Пн-Пт: 09:00—18:00
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о компании Автотранспортное Агентство Агата на улице Яна Фабрициуса

Владимир 23 августа 2018 в 10:02
    Большая благодарность вам за прекрасную организацию поездок на автобусах на любые расстояния. Какие бы запросы у нас ни возникали, вы всегда справлялись с задачей и не забывали о хорошем отношении к клиентам и каждому пассажиру. Всегда с удовольствием пользуемся арендой ваших автобусов.
    Aliana 27 июня 2018 в 14:59
    Заказывали микроавтобус, чтобы с друзьями съездить на Розу Хутор. Нас собралось много, не хотели ехать на нескольких машинах. Организация поездки великолепная. Все, и менеджеры и водитель, очень вежливые, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Если еще соберемся куда-нибудь ехать большой компанией, обязательно обратимся сюда за машиной.
    Olga 28 мая 2018 в 14:36
    Заказывали для корпоратива три микроавтобуса. Сервис на высоте! Приехали в точно указанное время, на всем протяжении пути было комфортабельно. Обслуживание вежливое! Спасибо! Теперь только к Вам!

Лена 23 июля 2018 в 12:16
    Автобусы чистые и современные, водители профессиональные, ответственные. Все оперативно, пунктуально и вежливо. Планирую и вновь обращаться к вам. Буду рекомендовать знакомым.

Официальная группа Вконтакте компании Автотранспортное Агентство Агата на улице Яна Фабрициуса

• Автотранспортное Агентство "Агата" 17 сентября 2019 в 15:24
    Вы можете с нами осуществить: — Поездки на школьные экскурсии; — Групповые выходы в театры и музеи;
    — Поездки детей для участия в фестивалях или конкурсах; — Загородные поездки на природу. Каждый наш автобус соответствует всем стандартам качества. Перед выездом на линию проверяется механиком и управляется водителями с большим стажем работы. Безопасность и комфорт – главные критерии для детских перевозок. Наш транспорт оснащен кондиционерами, ремнями безопасности, удобными сиденьями, DVD. Мы поможем подобрать для Вас транспорт в соответствии с к— Читать дальше
  • Автотранспортное Агентство "Агата" 22 августа 2019 в 16:21
    Новый Автобус «Кинг Лонг» Дата выпуска: 2019 Цвет: Белый Вместимость: 53+1+1 (водитель + гид) Туристический (дальнемагистральный) DVD, 2 монитора, мягкий салон, регулируемые сидения, индивидуальное освещение, индивидуальный обдув, автономный обогреватель, ремни безопасности, микрофон, разъемы USB над каждым сиденьем для зарядки телефонов. Предлагаем новый комфортабельный автобус 53 места. Выбрав наш автобус, Вы можете быть уверены, что поездка пройдет отлично. Автобус рассчитан на разные климатические режимы, в салоне всегда будет комфортная те— Читать дальше
  • Автотранспортное Агентство "Агата" 26 июля 2019 в 12:28
    Предлагаем пассажирские перевозки в любом направлении и на любое количество пассажиров! Поездка должна быть комфортной и безопасной, у нас есть все нужные документы и конечно комфортабельные Автобусы и Микроавтобусы! Осуществляем перевозку: — Поездки в санаторий, турбазу, дома отдыха и лагеря; — Выезд на соревнования, конференции, спортивные сборы; — Концерты и другие мероприятия. Приглашаем к сотрудничеству туристические компании и агентства! Доставим пассажиров с комфортом, безопасно и в нужный срок! Ответим на все интересующие вопросы и подб— Читать дальше

Похожие услуги для бизнеса