Дайвинг клуб NIRVANA

Дайвинг клуб NIRVANA

4.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 08:00 - 18:00 и до последнего клиента

Отзывы о дайвинг клуб NIRVANA

• Винокурова Домна Гаврильевна написал про это место 21 сентября 2019 в 10:43
    Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность и восхищение дайвинг клубу нирвана! Я впервые решилась в отпуск слетать в сочи в лазаревское, где мы с сыном и дочкой были на многих экскурсиях, одним стал дайвинг именно выбрали нирвану, нас встретила девушка такая открытая добрая, я и мой сын которому было 11лет никогда так нерисковали и тут сын захотел погрузиться. Несмотря на мой страх если сын небоится и хочет я тоже должна соответствовать сыну и поддержать, так нас и проинструктиров– показать
  • Елена Будикова написала про это место во Вконтакте 5 октября в 22:47
    Огромное спасибо моему инструктору Владу. Ну если б не он,то я точно бы запуталась в рифах и пошла ко дну.)))) Привет из ЦФО г.Владимира!!!!
    • Владислав Шипунов написал про это место во Вконтакте 8 октября в 17:27
      Привееет, пожалуйста
  • Юрий Герасимов написал про это место во Вконтакте 27 сентября в 12:55
    Оставим на другой раз!)))
  • Юрий Герасимов написал про это место во Вконтакте 25 сентября в 10:48
    Очень понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября в 18:46
      Юрий, благодарим Вас за внимание к нам! Вы приезжали к нам два раза, и оба раза плавали просто отменно!!!
      Нам хотелось бы снова получить удовольствие от Вашей компании под водой!!!!
      Приезжайте с Вашей супругой к нам ещё!!!
  • Анна Шелемех написала про это место во Вконтакте 23 сентября в 9:24
    Очень понравилось погружение. В дайвинг-клубе очень хорошие сотрудники. Отдельное спасибо инструктору Денису за понимание и терпение. Спасибо за подаренные положительные эмоции. Все было супер!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября в 18:36
      Анечка, спасибо Вам за отзыв о вашем погружении! Не смотря на небольшие трудности в начале погружения, Вы отлично справились!!!
      Вы смогли погрузиться, поплыть, даже привыкнуть быть под водой!!!!
      У нас это считается зачёт!!!!
      Приезжайте снова! Будем очень рады Вам!!!
  • Дима Евдокимов написал про это место во Вконтакте 16 сентября в 18:37
    Добрый вечер! Выражаю большую Благодарность, сотрудникам этого клуба. Всё было на высшем уровне!!! Благодарю за эмоции, кто не пробовал, попробуйте не пожалеете — это незабываемо! Отдельное спасибо инструктору Владу- респект!!! Это ОГОНЬ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября в 18:32
      Дима, ты супер! Отлично плавал!!! От имени нашего клуба и Владислава выражаем благодарность за то, что нашел время оставить отзыв; за то, что доверился нам и круто поплыл!!!
      Приезжай к нам снова!
      Будем очень ждать!!!
  • Александр Беглецов написал про это место во Вконтакте 16 сентября в 17:54
    Огромное спасибо всем сотрудникам дайв-центра за дружелюбную атмосферу и профессионализм в работе! Получил у них сертификат AOWD и много полезного дайверского опыта! Все оборудование в хорошем состоянии, инструктора очень внимательные и чуткие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября в 18:29
      Саш, большое тебе спасибо, что выбрал нас для своей карьеры дайвера!!! Очень хочется увидеть тебя снова у нас!!! Приезжай!!!
      Ты теперь крутой AOWD!!!
      Так что, ждём!!!
      И Маришу цепляй!!!
      Она должна тоже пройти все то, через что прошёл ты!
  • Елена Ермолаева написала про это место во Вконтакте 16 сентября в 13:51
    Очень классные ребята, очень понравилось, куча положительных впечатлений
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября в 18:25
      Елена, спасибо Вам!!!
      Надеюсь, в следущий Ваш отпуск Вы подарите нам немножко своего времени!
      А мы обещаем провести его с Вами с удовольствием! И покажем Вам ещё много всего интересного!!!
  • Надежда Александрова написала про это место во Вконтакте 14 сентября в 15:57
    Клубу большое спасибо за отличную организацию (привезли, увезли, все доступно рассказали, все ребята с юмором, что значительно разряжает обстановку) и за такую прекрасную возможность попробовать дайвинг! Вы большие молодцы, что проделываете такую очень ответственную работу, даря нам такие эмоции, что не описать словами! А нашему инструктору Владу отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за его профессионализм, настроение, подход к людям, просто железное терпение и ОЧЕНЬ хорошую поддержку! Я была на г– показать
    • Владислав Шипунов написал про это место во Вконтакте 14 сентября в 18:20
      Очень приятно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 сентября в 16:59
      Надя! Огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв!!!
      Наш клуб и, в частности, Влад очень тронуты! Спасибо!
      Мы очень хотим, чтобы каждый клиент, смог свершить для себя подвиг, даже, если он очень боится.
      Чтобы каждый смог почувствовать, как это-дышать под водой!
      Вы большая умничка!
      У Вас была очень хорошая дополнительная поддержка со стороны мужа. За что ему отдельное спасибо!!!
      Да, мы очень будем ждать Вас снова к нам!!!
      Во второй раз уведём Вас на дальний каньон!
      Поверьте, Вы это сможете!
  • Сергей Черкесов написал про это место во Вконтакте 12 сентября в 23:00
    Впервые погружались с женой! Жена так вообще плавать не умеет! Все прекрасно объяснили и показали, инструктора большие молодцы. Впечатления незабываемые!!! Спасибо огромное. Обязательно приедем еще!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 сентября в 16:50
      Серёжа, спасибо Вам за отзыв! Вы с супругой плавали классно! Вы очень позитивные люди! Молодцы! Ваша Юлечка просто умничка! Не побоявшись того, что она не умеет плавать, она сделала большой шаг для самой себя! А в итоге, поняла, что неумение плавать совсем в дайвинге не помеха, а наоборот!
      Спасибо Вам!!!
  • Дмитрий Разночинцев написал про это место во Вконтакте 12 сентября в 21:59
    Прекрасное времяпровождение
    ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для начинающего дайвера
    Отличная организация
    Отличные инструктора
    Рекомендую всем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 сентября в 16:45
      Дмитрий, огромное Вам спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!!!
      Мы искренне рады, что смогли добавить в Ваш отдых на черном море хороших эмоций и позитива!!!
      Мы очень надеемся, что сможем подарить Вам снова хорошее настроение!!!
      Будем ждать Вас!
  • Марина Абдусадыкова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 8:19
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему Дайвинг клубу за организацию и проведение погружения, а также за незабываемые эмоции!
    У меня это было первое погружение, как и вообще визит на море. Когда мне было 7 лет, я тонула на реке, но сама выкарабкалась, цепляясь за камни от насыпи, на которой стояла эстакада. И с тех пор у меня был панический страх не только глубины, но даже когда вода попадала на голову, в лицо или уши, меня словно парализовало и я сразу теряла ориентацию. За пос– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 сентября в 7:39
      Марина, огромное Вам спасибо за отзыв!!!
      Вы, действительно, большая умничка!!!
      Мы очень рады, что смогли подарить Вам радость!
      Вы очень сильный человек!!!
      В жизни всегда, где-то, нужно с чем-то бороться.
      Это здорово, что Вы не стали заложником своего страха!
      Смогли перебороть его!!!
      Вы супер!!!!!
  • Татьяна Клюшниченко написала про это место во Вконтакте 30 августа в 13:27
    Спасибо за приятно проведённое время! Были в июле. Всё понравилось!!! И всем советую. Нас приятно встретили. Проинструктировали. Очень вежливый и терпеливый персонал. От самого погружения я в восторге. Правда увидела мало что. Надеялась на большее разнообразие. Для новичка конечно, лично мне было тяжело. Но довольно интересно. Инструктор нам тоже очень понравился. Интересный молодой человек, Владислав. Думаю он нас запомнил!))) Цена услуги приемлемая. Заход с берега, галька! Отдыхали с сыном. З– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа в 20:54
      Большое Вам спасибо за отзыв!!!
      Очень рады, что Вы остались довольны!!!
      Жалко, что, когда мы звонили Вам, чтобы вернуть оставленную Вами машинку, Вы не поднимали трубку. Звонили Вам сразу. Помню, Вы приезжали на своем авто. Но, ничего! Ваша машинка и очки будут ждать Вас в нашем дайвинг-клубе!!!
  • Дмитрий Поповичев написал про это место во Вконтакте 28 августа в 19:30
    спасибо Вам за такую возможнасть что даете ощютить себя по новому.Спасибо всему вашему дружнему коллективу
  • Оксана Чеснокова написала про это место во Вконтакте 25 августа в 2:59
    Выражаем благодарность клубу за такую возможность увидеть подводный мир своими глазами. Особенно большое СПАСИБО нашему инструктору Денису за понимание и терпение. Мы в восторге!!! Будем с нетерпением снова ждать встречи с вами!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа в 6:14
      Оксана, отдельное Вам спасибо за отзыв!
      Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Здорово, что Вы очень позитивные люди!
      Надеемся, мы ещё Вас увидим в нашем дайвинг-клубе!
  • Анастасия Игнатенко написала про это место во Вконтакте 23 августа в 20:12
    Несколько дней назад погружались втроём. Остались довольны организацией и самим погружением. Спасибо инструктору, имени к сожалению не знаю, за то, что не дал ни всплыть раньше времени, ни утонуть, ну и за ракушку) очень хочется вернуться к вам снова)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа в 6:11
      Анастасия, большое Вам спасибо за отзыв!
      Вы замечательно сплавали!
      Семья это самое важное в жизни.
      Как здорово, что Вы с семьёй вместе проводите свой досуг!!!
      Так держать!
    • Владислав Шипунов написал про это место во Вконтакте 24 августа в 11:05
      Пожалуйста)
  • Алекс Лавочкин написал про это место во Вконтакте 23 августа в 17:11
    Здравствуйте. Пробежался по стене, так и не понял стоимость погружения Гас два человека, сколько будет стоить?
  • Александр Петров написал про это место во Вконтакте 21 августа в 18:47
    Давно хотел совершить погружение) и вот наконец благодаря дайвинг клубу «нирвана» желаемое исполнилось очень понравилось, настроение отличное большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа в 0:14
      Саша! Огромное Вам спасибо за такой эмоциональный отзыв!!!
      Это здорово!
      Мы рады, что смогли поднять Вам настроение!!!
      Оставайтесь всегда на таком позитиве! Надеемся, что ещё увидимся с Вами!!!
  • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 3 апреля в 8:22
    Добрый день, в начале июля с супругой будем в лазаревском, хотел бы окунуться! Сколько стоить будет погружение одному? Сколько по времени и какая глубина?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля в 9:15
      Антон, Будем Вас ждать!!!
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 7 апреля в 9:15
      Анна, как же хочется в отпуск
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля в 9:15
      Антон, конечно!!!
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 7 апреля в 9:14
      Анна, все что нашёл моё?
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 7 апреля в 9:13
      Анна, а ракушки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля в 9:09
      Антон, нет.
      Мы на скальнике не рыбачим. Сохраняем разнообразие и численность наших обитателей.
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 6 апреля в 6:57
      Анна, а рыбалка есть услуга?
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 4 апреля в 19:11
      Хорошо, жду не дождусь!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля в 19:10
      Антон, только трафик 100 рублей всего.
      Выезжаем за пределы Лазаревской.
    • Антон Хасаньянов написал про это место во Вконтакте 4 апреля в 19:03
      Анна, спасибо, а со мной будет жена, она не будет погружаться с неё какие то средства будут взыматься?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля в 14:31
      Добрый день!Стоимость погружения на человека 1500 рублей. Сюда входит трансфер туда и обратно. Мы едем от Лазаревской в сторону Сочи 10 минут в поселок Волконка. Делаем фотографии вам в подарок около 20 штук. Потом сразу на телефон Вам скинем или пришлём ссылку на облако, откуда легко Вы сможете свои фото и видео скачать на любой Ваш носитель. Погружение до получаса в сопровождении квалифицированного инструктора. У нас очень красивый скальный риф, каменные гряды. Расщелины и гроты. :)
      Дополнител– показать
  • Татьяна Ситникова-Дмитриева написала про это место во Вконтакте 30 марта в 16:14
    Где можно ознакомиться с прайсом?
    • Татьяна Ситникова-Дмитриева написала про это место во Вконтакте 31 марта в 11:36
      Анна, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта в 9:06
      Добрый день, Татьяна!
      Обучение по международному стандарту PADI по начальному курсу OWD
      стоит 20000.
      Пробное погружение стоит 1500 без видео съёмки.(только фото).Со съёмкой 1800.
      Погружение с лодки стоит 2500 плюс съёмка.
      Трансфер с Лазаревской до нас на пляж Волконка и обратно входит в стоимость.
  • Елена Платонова написала про это место во Вконтакте 28 марта в 23:22
    Скажите, пожалуйста, можно ли как-то на погружения попасть из самой Волконки? Дочка owd junior, будет отдыхать в Волкоке, хотела бы погрузиться, но смысла ехать в Лазаревское им нет.
    • Елена Платонова написала про это место во Вконтакте 31 марта в 21:50
      Спасибо, скажу им.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта в 15:52
      Если на пляж вы ходите через светофор железной дороги, то, после того как спуститесь на пляж, Вам нужно повернуть налево и пройти примерно 50 метров.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта в 15:48
      Конечно можно, так как мы находимся непосредственно на пляже Волконка. Где выезд для машин с пляжа. Как только выезжаешь из-под моста, прямо на пляже сразу находимся мы.
  • Семен Коломийцев написал про это место во Вконтакте 24 февраля в 10:22
    Три года подряд к Вам приезжаю, планирую и этим летом, вопрос в каком месяце мне лучше всего приехать, в смысле когда самые красивые виды под водой?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта в 22:16
      Здравствуй, Семён!
      Приезжай с конца июня.
      В течении всего лета море классное!
      Если его не портит шторм.
      Часто бывает в сентябре просто суперская видимость.
  • Альберт Годовиков написал про это место во Вконтакте 10 января в 15:49
    Был в августе 2018 г. у вас. Никогда не думал, что опущусь на дно морское. Спасибо Вам большое! Для первого раза было круто, но хотел бы ещё дальше и глубже и большего восторга.
    • Альберт Годовиков написал про это место во Вконтакте 11 января в 9:34
      Спасибо! Надеюсь соберусь приехать ещё.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января в 21:28
      Альберт, для первого раза Вы просто крут!
      Когда приедете во второй раз к нам, опустим дальше и глубже! Раз у Вас получилось с первого раза, значит можно Вас считать получившим хороший опыт!
      Будем с нетерпением ждать Вас снова!
  • Павел Кальчугин написал про это место во Вконтакте 2 января в 1:02
    Спасибо! Все было супер.В 2019 году приедем снова.
  • Наталья Марташова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 18:37
    Ну что ж, пора и мне написать пару слов о впечатлении от дайвинга..был страх, потому что под воду уходил мой 11-летний внук…он,возможно,немного и боялся,но виду не подавал..а я волновалась. Но нас встретили совершенно обаятельнейшая улыбка Анны и абсолютно мужское спокойствие инструкторов…все прошло организованно,спокойно, с шутками…погода была чудесная,море чистое..Внук появился из моря с сияющими глазами и с ракушками в руках…кстати, мы их там и забыли,огорчились совсем немного,потом п– показать
    • Павел Кальчугин написал про это место во Вконтакте 2 января в 0:53
      Наталья, Здравствуйте. Мы с вашим внуком вместе ныряли. Молодец!
    • Наталья Марташова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2018 в 9:33
      С удовольствием! На следующее лето! Всего доброго Вам и Клубу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 22:02
      Ваш внучек отлично поплавал. Инструктор это отметил. Да, и я удивилась, что в таком возрасте и без предварительно опыта он поплыл как дайвер!
      А Вы составили очень приятную компанию!
      Спасибо Вам! Будем рады снова видеть Вас в нашем дайвинг-клубе.
  • Наталья Болотова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 10:41
    Здравствуйте. Меня интересует обучение по международным стандартам с сертификацией PADI. Сколько стоит? И можно ли у вас сдавать экзамен с откреплением от другого клуба?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 августа 2018 в 14:19
      Наш клуб проводит обучение по международным стандартам PADI.
      Курс OWD стоит 20.000 рублей вместе с учебным материалом. Экзамен с открепление от другого клуба сдать можно
  • Кристина Якунина написала про это место во Вконтакте 23 августа 2018 в 20:18
    Здравствуйте, а сколько стоит погружение? Сколько по времени проходит мероприятие? Мы в первый раз.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 августа 2018 в 11:23
      Стоимость погружения на человека 1500 рублей. Сюда входит трансфер туда и обратно. Мы едем от Лазаревской в сторону Сочи 10 минут в поселок Волконка. Делаем фотографии вам в подарок до 20 штук. Потом сразу на телефон Вам скинем или пришлём ссылку на облако, откуда легко Вы сможете свои фото и видео скачать на любой Ваш носитель. Погружение до получаса в сопровождении квалифицированного инструктора. У нас очень красивый скальный риф, каменные гряды. Расщелины и гроты. :)
      Дополнитель– показать
  • Василий Алфёров написал про это место во Вконтакте 23 августа 2018 в 20:07
    Спасибо клубу дайвинга Nirvana за отлично проведённое время. Инструктора супер, погружался второй раз в этом же клубе.
  • Ксения Зузанова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2018 в 10:44
    Хотелось бы сказать спасибо,ребятам из дайвинг клуба, мой супруг погружался остался доволен.Профессиональные ребята, очень крутое дорогое оборудование,так что кто хочет осуществить мечту и погрузится очень советуем именно этот клуб.Если вы боитесь пережтваете поверте вас одних никто не бросит,вам максимально комфортно помогут преодалеть ваши проблемы.С вами ребята будут возится как мама с ребёнком,так что так или иначе вы это сможете попробовать!!!Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 августа 2018 в 14:54
      Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!!!
      Ваши положительные эмоции дают нам стимул и дальше работать для Вас с ещё большей отдачей!!!
      Спасибо Вам, наши любимые!!!
  • Павел Корчагин написал про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 20:17
    Спасибо всем за увлекательное погружение, каждый раз нахожу что-то новое и интересное.
    • Павел Корчагин написал про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 19:36
      Я бы с радостью, но 2500 км — это далеко.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 августа 2018 в 22:48
      Паша, приезжай в сентябре ещё! Сходим на ночное! Всегда тебе рады!!!
  • Ольга Кострикова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2018 в 19:12
    8.08.18 Незабываемое погружение! Огромное Вам спасибо дайвинг-клуб NIRVANA
  • Витос Великанов написал про это место во Вконтакте 15 августа 2018 в 11:46
    Спасибо за незабываемые впечатления, инструкторы профи всем советую поплавать!!!
  • Евгения Артова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 23:38
    Всем привет! Сегодня решилась на первое погружение на дно морское — какое счастье, что выбрала именно этот дайвинг клуб! Все прошло замечательно, выражаю огромную благодарность за профессионализм, терпение и надежность Ваших ребят-инструкторов, а так же за памятные фото до погружения и под водой — впечатлений куча. Особенное спасибо инструктору Геннадию — за удивительное спокойствие, выдержку и профессионализм!!! Процветания Вашему клубу и беспроблемных новичков!!!
  • Андрей Парамонов написал про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 15:49
    спасибо за хорошее настроение и отлично проведенное время)
  • Александр Коваленко написал про это место во Вконтакте 24 июля 2018 в 19:56
    20.07.18 в первый раз совершил погружение. Адреналина выше крыши! Спасибо Вам большое ребята из Nirvana!

Официальная группа Вконтакте дайвинг клуб NIRVANA

• Дайвинг клуб "NIRVANA" Лазаревское +79186062680 27 сентября в 10:41
    Гроты скального рифа!!! Приезжайте!!! Мы покажем!!!
  • Дайвинг клуб "NIRVANA" Лазаревское +79186062680 30 августа в 11:04
    Один из наших маленьких обитателей!
    Морской конек!!!
  • Дайвинг клуб "NIRVANA" Лазаревское +79186062680 5 мая в 12:07