Караоке-клуб New Vavilon Sochi

Караоке-клуб New Vavilon Sochi

Отзывы о караоке-клубе New Vavilon Sochi

Михаил 23 ноября 2017 в 0:18
    Ужасное обслуживание, кофе несли 30 минут, перепутали заказ, в конце выяснилось, что в счете есть позиция 380₽, которой нет в меню, обьяснить не смогли, нахамили. Ещё и терминала нет.
  • Екатерина Хомутова 9 декабря 2017 в 19:22 через ВКонтакте
    У нас на страничке в инстаграм проходит шикарный конкурс!!!
  • Светлана Гордеева 23 октября 2017 в 15:33 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2018 в 3:38
    ПОНЕДЕЛЬНИК! Пусть этот день запомнится!!! У нас для вас подарочек
    Для компании от 4х человек, мы дарим бутылочку вина или шампанского! ОТКРЫВАЕМСЯ в 20.00 и работаем до 08.00!
    ВХОД-СВОБОДНЫЙ
    ПЕСНИ-БЕСПЛАТНО
  • Светлана Гордеева 20 октября 2017 в 18:26 через ВКонтакте
    Старт в 20.00. Приходи,эта ночь будет жаркой!!
  • Светлана Гордеева 20 октября 2017 в 10:10 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2018 в 3:38
    Хорошей музыки вам в ленту!
  • Светлана Гордеева 18 октября 2017 в 3:12 через ВКонтакте
    Всем известно, что среда — это маленькая пятница! Ты уже соскучилась по подругам и вам есть, что отметить? Обзванивай их и приводи в караоке-бар «New Vavilon Sochi»! Каждую среду,всем девушкам шампанское в подарок,при заказе от 2-х тысяч.
  • Светлана Гордеева 16 октября 2017 в 18:18 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2018 в 3:38
    Соседи не ценят? Приходи в караоке-клуб «New Vavilon Sochi» и пой, сколько захочешь! Для прекрасных дам скидка на коктейли 20%
    • Валентин Жигалов 19 октября 2017 в 2:07 через ВКонтакте
      как в душе!
  • Олег Толмосов 27 сентября 2017 в 19:50 через ВКонтакте
    Караоке Клуб NEW VAVILON работает ежедневно с 19:00 до 08:00. Вход свободный, песни бесплатные. Каждый день проводятся акции. Каждую пятницу караоке BATTLE, розыгрышь 10 000 тысяч!!!

Олеся 1 апреля 2019 в 0:27
    Вы когда-нибудь видели, чтобы в счет включали процент за обслуживание? Нет? Тогда Вам — в караоке клуб Вавилон!!!) 60% из заявленного в кухне нет, остальные 40%, привозит курьер из другого заведения! Пообшаясь с администратором/хозяином данного заведения, понятно, что по-другому быть не может, поскольку, цитата » К нам приходят после тусовок и ресторанов, и посетителям все равно,что пить и есть ‍ ️» осталось добавить — и мы этим умело пользуемся) Таксистам, которые привозят посетителей удачно – показать

Официальная группа Вконтакте караоке-клуба New Vavilon Sochi

• Караоке клуб "New Vavilon Sochi" 18 мая 2018 в 10:33
    Пятница! Дорогие наши гости, любители вокального искусства-этот вечер для Вас KARAOKE-CLUB VAVILON ищет талантливых вокалистов для участия в конкурсе «Битва Столов». Если Вы хорошо исполняете любимые композиции или Вам об этом говорят, то приходите и поборитесь за свой титул звезды! _______________________________________________________
    С нами всегда весело! __________________________________________________________
    Мы работаем каждый день с 19:00 до 08:00 ул.Пластунская 80в Заказ столика +7 (966) 770-74-77; +7 (966) 770-74-77. Вход— Читать дальше
  • Караоке клуб "New Vavilon Sochi" 18 декабря 2017 в 17:54
    ПОНЕДЕЛЬНИК! Приходите к нам расслабиться после трудового дня При заказе бутылочки шампанского, вторая в ПОДАРОК
    Танцуем! Пьем! Поем! У НАС ОБНОВЛЕННАЯ БАЗА ПЕСЕН!!!
    Ваш VAVILON KARAOKE CLUB Invo /Reserve +7 (966) 770-74-77
    МОТО-СОЧИ (01.01.1970):
    ВНИМАНИЕ!!! 23.12.2017
    в 21:00
    Караоке Клуб «ВАВИЛОН»
    в программе: шоу программа от снегурок
    поздравление от Деда мороза
    новогодние конкурсы
    караоке батл.
    Начало программы в 21:00
    телефон для брони столов: +7 (966) 770-74-77 Артём
    DRESS CODE: Новогодний костюм.
    ИМЕЕТСЯ СТОЯНКА ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ

Похожие развлекательные центры