Сеть веревочных парков Йети Парк на Олимпийской улице

21 фотография из Instagram

Отзывы о сеть веревочных парков Йети Парк на Олимпийской улице

3.6
  • Диана Высоцкая 3 августа 2020 в 0:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, хотим купить билет день на Роза хутор. Нужно ли покупать отдельно билет ребёнку (4года)?
  • Максим Митрофанов 2 августа 2020 в 21:46 через ВКонтакте
    Добрый день купил тур на Роза хутор, до гостиницы нужно добираться на подъёмнике Олимпия, сказали что для проживающих поездка бесплатна, мне что и кому показывать в кассу или контроллерам?
    • Кирилл Скрыглюков 2 августа 2020 в 22:50 через ВКонтакте
      Показывать Охране на входе на Олимпию
    • Андрей Зорин 2 августа 2020 в 22:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, покажите бронирование и паспорт, вас должны пропустить
  • Татьяна Богатырева 1 августа 2020 в 15:01 через ВКонтакте
    Добрый день скачала приложение роза хутор а баллы почему то не начислились? За регистрацию
  • Владимир Пономарёв 1 августа 2020 в 8:30 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста Макдональдс работает?
  • Алиса Михалёва 31 июля 2020 в 14:47 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, ходят ли автобусы в розу хутор с жд вокзала адлер, если да то до скольки
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 11:07 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо, но мы уже вернулись домой. Но думаю для других здесь эта информация будет актуальна.
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 11:05 через ВКонтакте
      Ирина, также есть Первая трансферная служба
      Старт 8:00 от остановки Бургас (Адлер), далее в зависимости от местоположения проживания гостей (маршрут Имеретинская низменность, после отправляется на Роза Хутор, ориентировочное время прибытия на Курорт Роза Хутор 9:30) Записаться на бесплатный трансфер гости могут по номеру телефона +7 (800) 500-05-55
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 9:33 через ВКонтакте
      Елена, тогда 400 рублей туда-обратно
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 9:31 через ВКонтакте
      Но намне хватило этих 7ми часов. Были в парке водопадов и потом уже с высоты каменного столба звонили экскурсоводу, что не успеваем обратно. Они очень ответственно относятся к своей работе, чтоб никого не оставит и всем было комфортно Вот потом мы и искали как выбраться обратно в отель
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 9:28 через ВКонтакте
      Елена, мы ездили на этом автобусе. У них покупаете купон за 500 (кажется) рублей и потом в кассах курорта приобретаете нужный вам прогулочный билет, предъявляя этот купон. Тогда билет в кассах будет меньше на сумму купона. В таких случаях проезд б/п. Если в автобусе не покупать купон,то проезд 400р в обе стороны
    • Елена Титаренко 1 августа 2020 в 9:26 через ВКонтакте
      Ирина, конечно)
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 9:24 через ВКонтакте
      Елена, можно я отвечу
    • Елена Титаренко 1 августа 2020 в 9:20 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», А если мы купили билеты онлайн, то какая цена проезда будет?
    • Елена Титаренко 1 августа 2020 в 9:19 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 9:18 через ВКонтакте
      Ежедневные шаттлы курсируют из Имеретинской низменности. Проезд в автобусе бесплатный при покупке прогулочного билета в автобусе. Спустя 6—7 часов пребывания на курорте «Роза Хутор» этот же автобус доставит вас обратно. С расписанием можно ознакомиться на сайте бесплатный-трансфер.рф, а забронировать место — по телефону горячей линии +7 (800) 500-05-55.
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 9:12 через ВКонтакте
      Елена, да. Но обратите внимание на время работы. Конда мы были на Роза Хутор, я посмотрела на расписание электричек, а на расписание автобуса нет (нам нужна была электричка до Олимпийского парка и мы не торопились, на электричку успевали). В итоге мы опоздали минуты на 2 (на бесплатный автобус до Ласточки). Потом пошли на остановку автобусов которые едут до Адлера (остановки в разных местах). 105 и 135 едут долго и народу много. Эти же автобусы, но с литирой «Э» быстрее, но ждать надо было 40 м – показать
    • Елена Титаренко 1 августа 2020 в 9:01 через ВКонтакте
      Ирина, в расписании увидела в самом конце бесплатный автобус ходит?
    • Ирина Моисеева(Байкова) 1 августа 2020 в 8:27 через ВКонтакте
      Лучше выбирать маршрут с литерой «Э». Он делает меньше остановок и, соответственно, прибывает быстрее. Можно на Ласточке ехать, потом до самого Роза Хутор на бесплатном шатле
    • Алиса Михалёва 31 июля 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2020 в 17:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, от ЖД вокзала Адлер ходит автобус № 105. График работы рекомендуем уточнить на СочиАвтоТранс или у водителей автобуса.
  • Марина Владимирова 31 июля 2020 в 8:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли график профилактических работ на канатках на осень? Хочу приехать в октябре, хотелось бы знать заранее, какие будут работать, а какие нет.
    • Михалыч Вован 31 июля 2020 в 9:55 через ВКонтакте
      Марина,
    • Михалыч Вован 31 июля 2020 в 9:55 через ВКонтакте
      Марина,
    • Михалыч Вован 31 июля 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      Марина, обычно с начала ноября и по середину декабря
    • Марина Владимирова 31 июля 2020 в 9:24 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», бронировать отель буду в ближайшее время, надо бы знать уже сейчас. Хотя бы +\- неделя А в прошлые года когда примерно начиналась профилактика?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2020 в 9:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, рекомендуем уточнить данную информацию ближе к дате вашего приезда.
  • Юлия Нилова 30 июля 2020 в 2:07 через ВКонтакте
    Посоветуйте вкусное недорогое место, где можно пообедать с ребенком на роза плато 1170?
    • Ксю-'' Модникова 2 августа 2020 в 8:24 через ВКонтакте
      Вера, спасибо сходим обязательно
    • Вера Щибрик 2 августа 2020 в 7:10 через ВКонтакте
      Ксю-'',
    • Вера Щибрик 2 августа 2020 в 7:08 через ВКонтакте
      Ксю-'', Роза плато, аллея флагов, рядом с мыловарней, по пути в минимаркет. В прошлом году Столовая не работала. Все чистое, новое, места много и столпотворения нет. Есть просторный зал внутри и большая уличная веранда
    • Лариса Кудрявцева 1 августа 2020 в 20:39 через ВКонтакте
      Shanti, в груше
    • Shanti Touch 1 августа 2020 в 20:33 через ВКонтакте
      Лариса, в груше?
    • Лариса Кудрявцева 1 августа 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      Shanti, вчера салат с баклажанами был очень, даже после десерта в Высоте)
    • Ксю-'' Модникова 1 августа 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Вера, здорово, мы бы тоже сходили! а где она находится? На карте по запросу выдает другое кафе «бальзам» на набережной Роза хутор, это она?
    • Вера Щибрик 1 августа 2020 в 18:14 через ВКонтакте
      Нашей семье понравилось в Запеканке. С утра каша 100 руб большая порция, в обед суп от 160 руб (емкость та же), ужин рис-греча 80 руб (150 гр)
    • Анна Эльман 1 августа 2020 в 10:36 через ВКонтакте
      Юлия, каждый найдёт себе по вкусу что-нибудь в любом кафе
    • Юлия Нилова 31 июля 2020 в 7:10 через ВКонтакте
      Татьяна, мммммм
    • Юлия Нилова 31 июля 2020 в 7:10 через ВКонтакте
      Shanti, спасибо
    • Юлия Нилова 30 июля 2020 в 22:56 через ВКонтакте
      Alina, ммм
    • Alina Vinogradova 30 июля 2020 в 22:54 через ВКонтакте
      Берлога обожаюююю, все тортики, борщец, цезарь ммм, скорее бы зима
    • Shanti Touch 30 июля 2020 в 12:55 через ВКонтакте
      Недорого — берлога. Вкусно (раньше было очень вкусно) — груша
    • Татьяна Свирцова 30 июля 2020 в 11:39 через ВКонтакте
      Поль бейкери, там должны быть акции на обед(весной ещё были). Вкусно и по цене норм. И десерт можно взять в виде выпечки, печенья или эклера. И порции небольшие!
    • Юлия Нилова 30 июля 2020 в 8:31 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», понимаю, но хотелось личных рекомендаций
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2020 в 8:30 через ВКонтакте
      Ознакомится с нашими ресторанами можно по ссылке Будем Рады видеть Вас на курорте
    • Юлия Нилова 30 июля 2020 в 7:52 через ВКонтакте
      Ксю-'', спасибо
    • Ксю-'' Модникова 30 июля 2020 в 6:55 через ВКонтакте
      У всех вкусы разные. Моя дочка ест и в Берлоге и в Варежке, также любит в Папа Джонс ходить. Везде ценник приемлемый.
  • Наталья Норкина 29 июля 2020 в 13:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите можно ли человеку с ВСД (вегетососудистая дистония) подыматься на канатке на Розу Пик. Какова вероятность появления горной болезни?
    • Наталья Норкина 31 июля 2020 в 9:06 через ВКонтакте
      Ruslan, это комплекс симптомов, вызванный нарушением нервной системы. От этого не умирают, но в острой форме может сильно снижать качество жизни и привести к другим более тяжелым болезням.
    • Ruslan Sochi 31 июля 2020 в 0:16 через ВКонтакте
      Это когда врачи в любой непонятной ситуации ставят диагноз ВСД?!
    • Shanti Touch 30 июля 2020 в 13:06 через ВКонтакте
      Наталья, немного магии:
    • Наталья Норкина 30 июля 2020 в 13:03 через ВКонтакте
      Кстати, насчет погоды. На канатку лучше идти в солнечную погоду без облаков, чтобы избежать в горах урагана? Или наверняка не предвидишь, в низинах одно, а на высоте резко все может поменяться?
    • Shanti Touch 30 июля 2020 в 12:59 через ВКонтакте
      Наталья, на сайте или в приложении актуальная инфа. Олимп, ЗЛ, КЭ, ВС, Эдель, вроде Крокус обещают
    • Наталья Норкина 30 июля 2020 в 12:58 через ВКонтакте
      Извиняюсь, а что работает сейчас?
    • Shanti Touch 30 июля 2020 в 12:57 через ВКонтакте
      Наталья, то же, что и сейчас
    • Наталья Норкина 30 июля 2020 в 12:57 через ВКонтакте
      А что работает в сентябре, можно списочек?
    • Shanti Touch 30 июля 2020 в 12:56 через ВКонтакте
      Наталья, все работают только в зимний сезон. По погоде разумеется
    • Маргарита Приз 30 июля 2020 в 12:18 через ВКонтакте
      Юлия, мне кажется у всех уши закладывает)) думаю это норма
    • Наталья Норкина 30 июля 2020 в 12:13 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», скажите, а в сентябре все канатные дороги, качели и подвесной мост работают?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2020 в 8:52 через ВКонтакте
      С данным вопросом рекомендуем обращаться к своему лечащему врачу.
    • Михаил Пестерев 29 июля 2020 в 20:36 через ВКонтакте
      Вопрос скорее к врачам- альпинистам. Головная боль — признак горняшки. Уши закладывает, это- не признак.
    • Юлия Соловьева 29 июля 2020 в 19:16 через ВКонтакте
      Я поднималась с ВСД, уж не знаю по этой причине или нет, но болела голова и закладывало уши на высоте. А так в целом все хорошо.
    • Shanti Touch 29 июля 2020 в 14:09 через ВКонтакте
      Конечно, сейчас подскажут))
      Тут все доктора, которые знают историю болезни…
      Ну а в целом, высота маловата для горняшки
  • Ксю-'' Модникова 29 июля 2020 в 13:06 через ВКонтакте
    Роза, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть актуальное расписание ласточки олимп.деревня-роза хутор, и сколько курсирует электричек в день туда-обратно? Спасибо
    • Ксю-'' Модникова 1 августа 2020 в 15:02 через ВКонтакте
      Free, спасибо
    • Free Transfer 1 августа 2020 в 14:51 через ВКонтакте
      яндекс-электрички удобнее+ есть приложение на телефон
    • Ксю-'' Модникова 30 июля 2020 в 6:46 через ВКонтакте
      Мария, спасибо!!
    • Мария Акимова 29 июля 2020 в 23:46 через ВКонтакте
      В начале июля было актуально это расписание
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2020 в 13:36 через ВКонтакте
      Мы рекомендуем на сайте РЖД уточнять данную информацию.
  • Елена Жданова 29 июля 2020 в 11:16 через ВКонтакте
    Роза, подскажите, пожалуйста. Работают ли продуктовые магазины: Деревня и Перекресток? Спасибо.
  • Елена Стативка-Ткаченко 29 июля 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    Роза подскажите на каких канатных дорогах можно прокатиться с ребенком 2х лет.
    • Shanti Touch 29 июля 2020 в 17:33 через ВКонтакте
      Елена,
    • Елена Стативка-Ткаченко 29 июля 2020 в 14:47 через ВКонтакте
      Просто я даже не знаю какая должна быть каляска чтобы пойти с ней к водопада
    • Shanti Touch 29 июля 2020 в 14:44 через ВКонтакте
      Много плюсов. В колясоне можно поспать наверху. В кабинку опять же много не набьётся
    • Елена Стативка-Ткаченко 29 июля 2020 в 14:12 через ВКонтакте
      Мы без коляски планировали
    • Shanti Touch 29 июля 2020 в 14:11 через ВКонтакте
      На любой. Только в парк водопадов взять коляску не получится, туда креселка спускает
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2020 в 12:18 через ВКонтакте
      Елена, добрый день. У нас нет ограничений по возрасту на прогулку по канатным дорогам.
  • Кирилл Скрыглюков 4 июля 2020 в 0:43 через ВКонтакте
    Привет мой старый и новый друг…
  • Ruslan Sochi 3 июля 2020 в 22:48 через ВКонтакте
    Уважаемый курорт! Как то вы очень тяжко принимаете решения по сезонным ски пассам 20/21, беспокоюсь заранее т.к. хотелось покупать поэтапно на каждого члена семьи, а не сразу на всех одной суммой! Когда будет от вас коммерческое предложение?
  • Алёна Ждера 3 июля 2020 в 21:12 через ВКонтакте
    Подскажите пож-та, есть ли сейчас какие-то ограничения при въезде в краснодарский край и на саму розу хутор? Может справки требуют, сами тест делпют или температуру измеряют?))
    • Алёна Ждера 3 июля 2020 в 22:11 через ВКонтакте
      Мария,
    • Мария Кунакова 3 июля 2020 в 22:11 через ВКонтакте
      Всё отменили с 21 июня (мы тут с 22 ого, были в разных местах и отелях, все спокойно)
  • Светлана Фаюстова 2 июля 2020 в 18:11 через ВКонтакте
    Задала вопрос в чате на сайте, ответа не получила, поэтому спрашиваю здесь, думаю это интересно многим: когда запустят трансфер на пляж? Надо определяться с бронированием…
  • Олег Саврухин 2 июля 2020 в 17:14 через ВКонтакте
    В предыдущие годы, проживающим в отелях Роза Долина, подъем до ГОДа на подъемнике Олимпия был бесплатным. КАк будет в этом году?
    • Артур Ахметов 3 июля 2020 в 22:02 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», зачем вы так? Раньше и трансфер на море был, и канатка была бесплатная. Вы меня не радуете…
    • Ирина Кожуховская 2 июля 2020 в 20:18 через ВКонтакте
      Вы начинаете портиться((
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 18:44 через ВКонтакте
      Для тех гостей, которые проживают в Роза Долине канатная дорога Олимпия стоит 100 рублей в день с человека. Для тех гостей, которые проживают в Горной Олимпийской Деревне – Олимпия бесплатная.
  • Настюша Бурова 2 июля 2020 в 10:38 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие есть «бонусы» для проживающих в отелях Розы Хутор?
    скидка на подъёмки, например, парковка и тд?при оформлении на реснпшене
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Настюша, пакетные туры, не включающие авиаперевозку/железнодорожную перевозку можно отменить не позднее чем за 3 (три) дня до даты начала пользования любой входящей в тур услугой
    • Настюша Бурова 2 июля 2020 в 18:35 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо!
      подскажите ещё, приобретая пакетный тур, есть ли возможность, в случае чего, сделать возврат?
    • Ольга За 2 июля 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», где можно купить прогулочный билет за 1440, для проживающих в ГОД? И есть ли скидка ребёнку 12 лет?
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 11:53 через ВКонтакте
      Дети до 6 лет включительно – проходят бесплатно
    • Настюша Бурова 2 июля 2020 в 11:15 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо! а для детей подъёмник платный? 3г?
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 10:50 через ВКонтакте
      Для Вас доступен прогулочный билет «Путь к вершинам + Парк водопадов» за 1440 руб, парковка — 300 руб/сут. Если Вы будете проживать в отелях ГОД, то канатная дорога «Олимпия» будет бесплатна, а если в отелях Роза Долины, то 100 руб/день.
  • Вера Баутдинова-Бабарыкина 1 июля 2020 в 10:46 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли на июль 2020 пакетные предложения » Горы развлечений»????
    • Марина Синякина 3 июля 2020 в 17:12 через ВКонтакте
      Пакетные туры других отелей? Я именно их имела в виду. О них шла речь еще в июне
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 22:24 через ВКонтакте
      Марина, пакетных туров «Горы развлечений» не будет. В данный момент есть другие пакетные туры, можно посмотреть здесь summer.rosakhutor.com
    • Марина Синякина 2 июля 2020 в 19:02 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», Вы же неделю назад сказали что туры в разработке и будут выложены позже.....
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2020 в 17:21 через ВКонтакте
      в этом году данных пакетных туров не будет
    • Марина Недашковская 1 июля 2020 в 16:37 через ВКонтакте
      И мне хотелось бы толком узнать....!
  • Кирилл Скрыглюков 1 июля 2020 в 8:30 через ВКонтакте
    Снееееееег
  • Чварпрайд Неаногренов 30 июня 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    здравствуйте, я перешёл по ссылке на ваш сайт там стоит статус всех подъёмников » временно закрыт», так ли это?
    • Кирилл Скрыглюков 1 июля 2020 в 8:22 через ВКонтакте
      там статус в реальном времени в 8 вечера уже всё закрыто
    • Чварпрайд Неаногренов 30 июня 2020 в 20:21 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2020 в 20:20 через ВКонтакте
      Совершенно верно. Завтра в 9.30 они вновь откроются.
  • Марк Яицкий 30 июня 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, байк парк открыт? И какая цена на подъемник?
  • Сергей Плитин 30 июня 2020 в 11:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Роза! Как там, начали достраивать канатку на Южном склоне?!!
    • Кирилл Скрыглюков 1 июля 2020 в 14:47 через ВКонтакте
      Александр, Всё натянули
    • Александр Дулов 1 июля 2020 в 14:28 через ВКонтакте
      Кирилл, тросы…Канаты)
    • Сергей Плитин 1 июля 2020 в 10:56 через ВКонтакте
      Кирилл, да видел всё это зимой! Будем надеяться, что в этом сезоне запустят!
    • Кирилл Скрыглюков 1 июля 2020 в 8:23 через ВКонтакте
      не начали, а продолжают строить. тросы натянуты, здания нижней и верхней станции строятся сейчас, на прошлой неделе был на пике)
    • Сергей Плитин 30 июня 2020 в 22:23 через ВКонтакте
      Александр, видать никому не интересно
    • Александр Демидов 30 июня 2020 в 22:19 через ВКонтакте
      очень странно.. этот пост только я вижу?) Ни лайков, ни ответа-ни привета. Пестики-тычинки это все конечно весело, но новая канатка на южке это вроде как самая острая тема Розы. Никому не интересно?) Зато потом каждый второй будет постить толпу на Эдельвейсе)
  • Виталий Крюков 30 июня 2020 в 10:47 через ВКонтакте
    Скажите, открыты ли веломаршруты и прокаты?
  • Елена Круглова 29 июня 2020 в 22:30 через ВКонтакте
    подскажите как кроме Ласточки и Такси можно добратся из Роза Хутор в Сочи. уж очень поздно ходит Ласточка… Может есть автобус или маршрутное такси?
    • Валерий П. 1 июля 2020 в 11:30 через ВКонтакте
      В тележке есть группа auto_kp
    • Елена Круглова 30 июня 2020 в 9:41 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2020 в 9:39 через ВКонтакте
      В Сочи можно доехать на автобусе 105.
  • Виктория Городецкая 29 июня 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Собираемся приехать из Адлера на день в Роза Хутор. Подскажите пожалуйста где находится парковка в шаговой доступности и что выйдет по цене за парковку? Спасибо!
    • Виктория Городецкая 30 июня 2020 в 9:50 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2020 в 9:46 через ВКонтакте
      Парковка P1 ближайшая к канатной дороге Олимпия стоит 200 руб./час, 650 руб./сутки. Парковки P3, P4, P6 — 100 руб./час, 450 руб./сутки. Данные парковки находятся в шаговой доступности от Олимпии.
  • Марина Ильина 29 июня 2020 в 13:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Планируем приехать в августе, останавливаемся в ГОД в Роза Вилладж уже не первый год. Не можем найти информацию о парковке для проживающих. Она по-прежнему бесплатная или что-то изменилось?
    • Марина Ильина 29 июня 2020 в 13:41 через ВКонтакте
      Спасибо, Конечно жаль, что и трансфер,и парковка стали платными
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2020 в 13:39 через ВКонтакте
      Для гостей, проживающих в отелях курорта «Роза Хутор», действуют специальные тарифы на услуги парковки, при оформлении паковочного талона на стойке регистрации отеля — 300 руб./сутки.
  • Александра Подорожняя 29 июня 2020 в 9:17 через ВКонтакте
    Подскажите, как часто будет ходить трансфер до пляжа? Будет ли рейс в обеденное время? Дети до 6 лет бесплатно?
    • Светлана Фаюстова 2 июля 2020 в 14:34 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», когда запустят трансфер на пляж? Надо определяться с бронированием…
    • Ульяна Таршина 1 июля 2020 в 19:51 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», планировали…но не запустили…очень грустно
    • Ульяна Таршина 1 июля 2020 в 19:50 через ВКонтакте
      Мы находимся на Розе,все пляжы закрыты
    • Екатерина Матвеева 1 июля 2020 в 7:55 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», вы отвечали, что лежаки и зонты на пляже для гостей Розы Хутор бесплатны. А полотенца?
    • Ульяна Таршина 30 июня 2020 в 15:32 через ВКонтакте
      Да,и цены нак на побережье
    • Марина Ильина 30 июня 2020 в 13:27 через ВКонтакте
      И мы приезжали на своем авто на пару недель,и горы,и море…а теперь трансфер платный,парковка платная…теряется смысл выбирать именно Розу хутор
    • Макс Бубнов 30 июня 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Алиса, мы тоже несколько лет подряд именно горы бронили, чтобы и на море ездить и в горах гулять
    • Алиса Невская 30 июня 2020 в 10:47 через ВКонтакте
      Макс, вот так Роза Хутор и теряет свою привлекательность для летнего отдыха.. Смысла приезжать на длительное время уже нет. А жаль
    • Макс Бубнов 29 июня 2020 в 19:40 через ВКонтакте
      Через год и это, видимо, отменят
    • Нина Москалева 29 июня 2020 в 19:37 через ВКонтакте
      Макс, понятно. Мы в год забронировали просто,обещали что бесплатно будет.
    • Макс Бубнов 29 июня 2020 в 19:35 через ВКонтакте
      Нина, для тех кто проживает в ГОД в том году был бесплатный, для тех кто в Долине — в том году бывал платный. До этого был бесплатно для всех проживающих в Роза Хутор.
    • Нина Москалева 29 июня 2020 в 19:32 через ВКонтакте
      Макс, это трансфер на море платный. А подъёмник до отеля бесплатный.
    • Макс Бубнов 29 июня 2020 в 19:31 через ВКонтакте
      Нина, выше представитель Роза хутор написал, что будет платный
    • Нина Москалева 29 июня 2020 в 19:28 через ВКонтакте
      Макс, отменили? Мне роза ски ин ответили что бесплатно проживающим.
    • Макс Бубнов 29 июня 2020 в 19:14 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», начало конца, в том году бесплатный подъёмник для проживающих отменили, сейчас трансфер…
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2020 в 12:46 через ВКонтакте
      Планируем запустить трансфер на пляж с 1 июля, услуга будет платной. 150рублей (в обе стороны). Для детей, которые занимают отдельное место оплата такая же. Если маленький ребенок на руках – бесплатно. Планируемое время: Рейсы на Пляж: в 09.15 и в 14.00 Рейсы с пляжа: в 13.00 и в 18.00
  • Ruslan Sochi 3 июня 2020 в 14:20 через ВКонтакте
    Что с годовыми ски пассами 19/20? Когда поступят в продажу ски пассы 20/21?
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 15:48 через ВКонтакте
      Годовой ски-пасс продолжит действовать как только курорт возобновит свою работу. Для того, чтобы не пропустить старт продаж ски-пассов на зимний сезон 2020—21, следите за новостями на сайте или в социальных сетях.
  • Олег Мазунин 3 мая 2020 в 16:41 через ВКонтакте
    Вокзал Розы ждёт ласточку, набитую туристами
  • Александр Тарасов 3 мая 2020 в 11:28 через ВКонтакте
    Друзья, на этот раз я приготовил для вас обзор ууууу маршрута на каньон Псахо и Тиса-самшитовую рощу ️ ️ ️
    Мокрый каньон Псахо начинается с прекрасного вида на реку и каньон, а потом плавно перетекает в роскошную самшитовую рощу. Плюшевые растения, поросшие мхом и похожие не то на чучело, не то на призраков, всегда удивляют тех кто первый раз их видит. Другим удивительным фактом является то что самшиты росли еще во времена диназавров и являются одним из самых древних растений планеты. Среди все
    • Лев Левчинский 3 мая 2020 в 23:15 через ВКонтакте
      Прикольно конечно, только не могу уловить при чём тут Роза?
  • Shanti Touch 30 апреля 2020 в 21:53 через ВКонтакте
    Природа самоочищается
  • Хызыр Берегетов 30 апреля 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Жду вас у себя в инстаграме sk_freeride
  • Юлия Ухина 27 апреля 2020 в 8:07 через ВКонтакте
    Лето не за горами
  • Shanti Touch 26 апреля 2020 в 21:22 через ВКонтакте
    [ОС] Давай, открывай!
    • Наталья Юрьевна 29 апреля 2020 в 20:30 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», да отстаньте вы уже наконец!
    • Наталия Завойкина 29 апреля 2020 в 0:48 через ВКонтакте
      Артур, Курорт приостановил работу до 1 июня
    • Лина Веселова 28 апреля 2020 в 16:56 через ВКонтакте
      Это точно
    • Наталия Завойкина 28 апреля 2020 в 0:33 через ВКонтакте
      Ну, ладно ладно, ребят, я вам разрешаю!
    • Наталия Карташева 28 апреля 2020 в 0:23 через ВКонтакте
      Ответ от Наташи: Погнали в море, ребята! Там здорово!
      А как выпадет снег, поскачем в горы! Там круто!
    • Александр Сергиенко 27 апреля 2020 в 19:45 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», говорю же, всё проспал…)
    • Михалыч Вован 27 апреля 2020 в 19:44 через ВКонтакте
      Артур, ну это как Вова скажет
    • Артур Федотов 27 апреля 2020 в 19:39 через ВКонтакте
      Михалыч, а в мае будет работать?
    • Михалыч Вован 27 апреля 2020 в 19:33 через ВКонтакте
      Артур, народ еще катает!
    • Артур Федотов 27 апреля 2020 в 19:25 через ВКонтакте
      А курорт закрыт или нет?
    • Рррроман Бритаев 27 апреля 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Алена, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 17:26 через ВКонтакте
      Лев, оле!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 17:25 через ВКонтакте
      Ну как же? Очень известный мем!
    • Александр Сергиенко 27 апреля 2020 в 16:56 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», я всё пропустил, кто такой Наташ?
    • Михалыч Вован 27 апреля 2020 в 11:40 через ВКонтакте
      Зачем украсть? Дарю!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Михалыч, Идеально! Можно украсть для мема?
    • Лев Левчинский 27 апреля 2020 в 10:54 через ВКонтакте
      Наташа! Музыку!…
    • Алена Как-То-Так 27 апреля 2020 в 10:11 через ВКонтакте
      Наташ, мы с тобой хотя бы мысленно
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 21:42 через ВКонтакте
      Наташ, мы не хотим рецепты! Ну покажи, как там в горах, Наташ! Все закрыто, это правда, Наташ? Ну ты держись там, Наташ! И ты, вообще, на работу когда, Наташ???
  • Александр Тарасов 26 апреля 2020 в 19:27 через ВКонтакте
    @1tssogood_tv_Old_ways
    Друзья, для тех кому не селиться дома, для вас любители приключений ‍ ️
    на этот раз я подготовил для вас обзор заброшенной «старой дороги» из Сочи в Красную поляну,
    Дорога так же славиться постоянными обвалами и камнепадами,
    по этому обычная повседневная дорога была смертельно опасна! ️
    Дорога была построена еще в конце 19 века и использовалась напряжении всего 20 века
    Насладитесь эмоциями от прогулки вместе с нами
    • Иван Березицкий 29 апреля 2020 в 23:09 через ВКонтакте
      Михалыч, вот да. Я про него.
    • Михалыч Вован 29 апреля 2020 в 22:13 через ВКонтакте
      Иван, последний раз слышал пару лет назад про 10ти летнего мальчика((
    • Екатерина Киргина 29 апреля 2020 в 9:25 через ВКонтакте
      Класс, спасибо
    • Иван Березицкий 29 апреля 2020 в 2:51 через ВКонтакте
      Геннадий, мы как всегда — с каяками, с реки.
    • Иван Березицкий 29 апреля 2020 в 2:50 через ВКонтакте
      Там одного недавно камнем насмерть убило.
    • Сергей Глинкин 28 апреля 2020 в 20:43 через ВКонтакте
      есть зимняя версия))
    • Константин Городилов 27 апреля 2020 в 20:08 через ВКонтакте
      Гулять по ней не страшно, а нестись в пазике под 90км/ч — то ещё веселье…
    • Константин Городилов 27 апреля 2020 в 20:07 через ВКонтакте
      до первого камня так сказать в голову…)
    • Светлана Бондаренко 27 апреля 2020 в 18:18 через ВКонтакте
      Для велосипедов очень красивая дорога. Мы проехали от Эсто Садка до Галицына. Замечательная дорожка периодически выходит на Краснополянское шоссе Жалко,что никому дела нет на укрепление склонов. В Европе бы сделали супер маршрут. Так жалко…
    • Юлия Ухина 27 апреля 2020 в 11:42 через ВКонтакте
      Геннадий, вот этот?)
    • Геннадий Рудь 27 апреля 2020 в 11:40 через ВКонтакте
      Юлия, я о том, что у этого участка дороги появился «хозяин», не заплатишь, не пройдешь.
    • Михалыч Вован 27 апреля 2020 в 9:59 через ВКонтакте
      Для официальных экскурсий там слишком опасно. Это же ответственность. Надо склоны укреплять, а там это совсем не просто и весьма затратно.
    • Юлия Ухина 27 апреля 2020 в 7:58 через ВКонтакте
      Опять быстрое воспроизведение добавьте музыку из «Деревни дураков», в тему будет.
    • Юлия Ухина 27 апреля 2020 в 7:56 через ВКонтакте
      Геннадий, на нее и так водят экскурсии.
    • Геннадий Рудь 27 апреля 2020 в 3:55 через ВКонтакте
      Эх!!! Почистили этой зимой дорогу. Теперь вход сделают платный, толпы экскурсий водить будут…
  • Светлана Бондаренко 26 апреля 2020 в 18:19 через ВКонтакте
    А у меня классные воспоминания о февральских покатушках.
  • Юлия Ухина 26 апреля 2020 в 15:25 через ВКонтакте
    Лето не за горами
    • Юлия Ухина 2 мая 2020 в 15:49 через ВКонтакте
      Мари,)
    • Мари Марина 2 мая 2020 в 15:38 через ВКонтакте
      Ржу надеюсь, что хэштег не забудут к следующему сезону
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      Супер!
  • Олег Хакимов 4 апреля 2020 в 21:08 через ВКонтакте
    шикарный супер хит
  • Сергей Бондарев 4 апреля 2020 в 20:37 через ВКонтакте
    Роза Хутор с людьми еще(
    • Сергей Бондарев 4 апреля 2020 в 22:03 через ВКонтакте
      Shanti, плохой комент тоже комент))
    • Shanti Touch 4 апреля 2020 в 22:02 через ВКонтакте
      Уж лучше без людей, чем с такими колхозниками…
      Думал, может катают круто и можно все простить, но и тут провал))
      Хоть без касок, одноразовые. Ничего личного, просто комент
    • Сергей Бондарев 4 апреля 2020 в 21:19 через ВКонтакте
      Алексей,
  • Андрей Зорин 4 апреля 2020 в 0:42 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Как-то особенно печально сейчас наблюдать по вебкам. По склоны и год ночью я молчу, а такую долину я вижу впервые.
    Всем здоровья!
    и привет из Белгорода!
    • Shanti Touch 4 апреля 2020 в 12:36 через ВКонтакте
      Как тут писали, можно наблюдать за склонами медитировать. И привет землякам!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 12:35 через ВКонтакте
      Джо, давайте будем оптимистами, и немного подождем. Все будет хорошо!
    • Джо Мойес 4 апреля 2020 в 9:56 через ВКонтакте
      А я вчера днём видела на мосту у Ратуши 2 блуждающие фигуры)) Ну и печальное, я вам скажу, зрелище! Вот мы все, наверное, мечтаем отдыхать без толчеи, а вот случилось, и..... Но ведь когда-нибудь это закончится. А? Любимая Роза!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 9:48 через ВКонтакте
      Да, действительно гостей сейчас нет. Курорт приостановил свою работу до 1 июня выполняя поручение Правительства РФ и постановление Администрации Краснодарского края. Но все обязательно наладится, Мы откроемся, Вы приедете, и все будет как раньше
  • Кирилл Скрыглюков 3 апреля 2020 в 22:36 через ВКонтакте
    Кто собирается летом на Розу будет полезно) Сделал небольшую подборку, с описаниями и фото, трекинговых и походных маршрутов в окрестностях Красной поляны.
  • Рррроман Бритаев 2 апреля 2020 в 9:18 через ВКонтакте
    В новостях психоз, машин и людей на улице почти нет, редкие покупатели в магазинах скрыты масками, гарантий светлого будущего никто не даёт… включаю панорамную вебкамеру на Роза-пик, радио джаз и…спокойствие и благодать! Отдыхай, макароновирус! Всем Здоровья и Удачи!
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 9:57 через ВКонтакте
      Сергей, Да, действительно гостей сейчас нет. Курорт приостановил свою работу до 1 июня выполняя поручение Правительства РФ и постановление Администрации Краснодарского края. Мы будем рады видеть всех гостей после открытия.
    • Ruslan Sochi 2 апреля 2020 в 20:04 через ВКонтакте
      И погода для апреля то что надо
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 18:15 через ВКонтакте
      Ruslan, такого в планах не было!
    • Ruslan Sochi 2 апреля 2020 в 18:00 через ВКонтакте
      Алексей, видимо до 30.04, только и будем в вэбки смотреть, главное чтобы Роза web ски-пасс не ввела для просмотра камер!
    • Алексей Лемешенко 2 апреля 2020 в 17:58 через ВКонтакте
      если маски не медицинские, то не тру карантин а если серьезно, то пусть хоть солдаты помогают главное чтобы не перегибали и права граждан соблюдали! а вебка Розы это вещь — освежает отлично и как будто в квартире воздух становится свежее
    • Сергей Кисаев 2 апреля 2020 в 17:45 через ВКонтакте
      думал я один такой смотрю вебки и вздыхаю по Розе прорвемся! все заканчивается — кончится и это! приедем и катнем!
    • Мари Марина 2 апреля 2020 в 16:36 через ВКонтакте
      Надеюсь на светлое будущее – покупаю новые сноубордичечкие ботинки
    • Ruslan Sochi 2 апреля 2020 в 14:42 через ВКонтакте
      Проехались с сыном по городу Сочи, дпс стоит со спецназом в масках и автоматами и думаю — это точно карантин?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 11:20 через ВКонтакте
      Отличный настрой, поддерживаем!
  • Иван Кирюшкин 31 марта 2020 в 20:11 через ВКонтакте
    Этот горнолыжный сезон уже, видимо, закончился. Но если вам не хватило гор и катания на лыжах и сноуборде в этом году, и вы уже мечтаете о планах на будущий год, то данная статья будет вам очень полезна! Особенно на фоне взлетевших курсов и, как следствие, снижения возможности выездов за границу. Куда бы вы поехали в России, если бы карантин закончился? На Кавказ, Урал, Хибины или в Сибирь?
    • Evgeny Maslenkoff 3 апреля 2020 в 9:38 через ВКонтакте
      Shanti, касаемо Лауры я говорю о секторах g и f, на g в этом сезоне поставил скорость 103 на доске. На Розе так поваливать можно только очень рано, а моя ленивая задница не готова так выруливать на гору)
      Так все правил но описал, вопрос приоритетов и вследствие этого применимости плюсов и минусов для каждого. И это хорошо, что все находят курорт себе по душе!
    • Shanti Touch 3 апреля 2020 в 8:50 через ВКонтакте
      Плюсы и минусы:
      Лаура
      + широкие трассы для новичков, хорошая подготовка, приятные цены на катание
      — низкая высота, короткие красные и чёрные
      Альпика:
      + общий уровень катания ощутимо выше, чем на любых других курортах поляны, новичкам там просто нечего делать, много легкодоступного фрирайда, немного людей, совмещённые КД
      — 3 трассы быстро надоедают, хоть они и хороши
      Роза:
      + большая зона катания, много лесного фрирайда, много мероприятий, апре ски и вкусных кафе, постоянное, но неравномерное разв
    • Татьяна Веремейчик 1 апреля 2020 в 17:53 через ВКонтакте
      я бы не сказала, что они несопоставимы, но точно не равны… на Розе все-таки объективно лучше! и даже с возросшим потоком посетителей я всегда выберу Розу!
    • Evgeny Maslenkoff 1 апреля 2020 в 14:18 через ВКонтакте
      Как говорится: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц) Чем больше народу будут концентрироваться на Розе, тем веселее будет на Альпике) Я в этом сезоне 4 раза ездил в поляну и катался поровну на Розе и Газпроме. В принципе, так же и планирую делать, выбирая курорт в зависимости от обстановке. Розе спасибо за «Мою розу», Газпрому за скипасс 2.0, все молодцы, встретимся в следующем сезоне :)
    • Иван Кирюшкин 1 апреля 2020 в 14:03 через ВКонтакте
      Evgeny, но я не спорю насчет существования субъективизма в данной статье,о чем пишу в самом начале, и мб Газпрому нужно сделать оценку выше или Розе ниже. Но, если вам Газпром показался лучше, чем Роза, то скорее всего у вас выдался не очень удачный день на РХ или удачный на Газпроме
    • Иван Кирюшкин 1 апреля 2020 в 13:49 через ВКонтакте
      Evgeny, и почему-то все прутся на Розу, несмотря на чуть более высокие цены. Сколько обзоров в интернете не видел, да на том же скиру, там только про Розу, а про Газпром ничего. Если честно, то Альпика — это уровень: хорошая диспозиция склонов, хороший уклон и т.д. Но Лаура — это просто ужас, начиная с необоснованных перекрытий трасс для Медведева, Путина и т.д., заканчивая низким уровнем сервиса и безопасности. По поводу Розы — там написано, что цены жесть, почти как в Альпах, даже с учетом беш – показать
    • Evgeny Maslenkoff 1 апреля 2020 в 13:37 через ВКонтакте
      Честно говоря, заангажировано в пользу розы. В оценочной части Роза находится рядом с Газпромом, и любому, кто катался на двух этих курортах очевидна неадекватность такого сравнения, а следовательно, и всей оценочной системы.
  • Болельщик Нефтехимика 29 марта 2020 в 14:50 через ВКонтакте
    На Розе как будто только что закончилась Олимпиада и все уехали в Адлер на её закрытие!
    • Виктория Шумская 31 марта 2020 в 18:16 через ВКонтакте
      да ладно! скоро все закончится, и мы скоро вернемся к Розе, которая хороша в любом виде)))
    • Павел Корнеев 30 марта 2020 в 23:35 через ВКонтакте
      И счастлив я, и может быть и злые…
    • Милена Ростунова 29 марта 2020 в 19:57 через ВКонтакте
      Александр, и снег уже решил что ему нужно растаить без людей
    • Болельщик Нефтехимика 29 марта 2020 в 17:26 через ВКонтакте
      Александр, Но Счастлив тот, кто посетил сей мир в его минуты роковые!
    • Александр Демидов 29 марта 2020 в 17:22 через ВКонтакте
      Да печальное зрелище (
  • Евгений Васильев 4 марта 2020 в 18:25 через ВКонтакте
    Всем привет, едем компанией кататься, первый раз в Сочи, вопрос: по прогнозу с 9го по 13ое дожди, грозы И так далее, это правда, что в Сочи все меняется каждый день и шансы на нормальную погоду остаются или уже можно готовиться сидеть все дни в отелях/ресторанах?
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 19:50 через ВКонтакте
      Павел, я посоветовала в вежливой манере, ориентируясь на стойку. Если ты так же будешь делать и не будешь ненавидеть всех «нубов на Южном», возможно тебя перестанут полоумным хейтером считать
    • Павел Михайлов 4 марта 2020 в 19:43 через ВКонтакте
      Натали, смотрю. ты на святое покусилась. Это так их учит гуру декоративного карвига
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 19:34 через ВКонтакте
      9-го и 10-го нет дождей, солнце, как и предыдущие дни. Далее дожди с 11 по 13, кроме Пика – все шлак. Но это прогноз, который действительно может меняться. Пока по ситуации – вы вполне откатаетесь первые два дня, потом либо мокнуть и катать (ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактусы), либо не катать и тусить.
      P.S. Судя по вашей стойке на аве можете один ливневый день посвятить обучению с инструктором
  • Павел Михайлов 4 марта 2020 в 18:01 через ВКонтакте
    Для тех, кто тут вопит, почему верха после снегопадов не открывают сразу.. Или почему склоны закрывают спасы. Грузия. «10 человек оказались под лавиной:
    3 человека погибло! 2 вытащили без повреждения!
    1 множественными переломами!
    4 повезло, не до конца закапало! Ребята из Италии.»(с)
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 19:48 через ВКонтакте
      Натали, ну так и я об этом же.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Леонид, я повторюсь, ситуации разные, я это понимаю. Но косить под сложности, когда их нет, не комильфо.
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 19:37 через ВКонтакте
      Натали, дык забить то проще. И делать ничего не надо и отвечать тоже. Глубокомысленно посмотреть на горы, сказать «очень высокая лавинная опасность» и выключить все по максимуму.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 19:21 через ВКонтакте
      Да блин причем здесь примеры полоумных внетрасников и открытие официальных трасс? Давайте сюда еще ежегодные смерти на 25км в Хибинах приплетем… А по факту, если снег кончился ночью и был не метровым суточным, трассы надо успевать готовить, а не откладывать еще на пару дней. Вот была нештатная ситуация в начале февраля, когда неделю шел снег, по полметра через день при этом. Да еще и то потепление, то арктический фронт. Вот это понимаю – хрен разгребешь сразу, сама поддерживала курорт в стремл – показать
    • Shanti Touch 4 марта 2020 в 18:27 через ВКонтакте
      Отмечается, что туристы катались на лыжах в запретной зоне в районе вершины Тетнульд, где стоят знаки о высокой лавиноопасности.
      Ума палата видимо. Сегодня много лавинных выносов и даже на трассу лавинка сошла, что там делать по такому снегу вообще непонятно
  • Екатерина Чегодаева 4 марта 2020 в 17:58 через ВКонтакте
    Кто взял палки лекки чёрные из проката райдерс! Верните! Они мне как родные были
  • Роман Пуговкин 4 марта 2020 в 17:23 через ВКонтакте
    В Апреле ещё есть возможность оторваться???
    • Роман Пуговкин 4 марта 2020 в 17:38 через ВКонтакте
      Нее ну нахрен.
    • Антон Завойкин 4 марта 2020 в 17:37 через ВКонтакте
      На великах можно
  • Ольга Шатохина 4 марта 2020 в 16:43 через ВКонтакте
    Ребята, отпишитесь кто-нибудь, как там качество снега? Уже сильно мокрый? Утром корка на верхах стоит?
    • Shanti Touch 4 марта 2020 в 17:40 через ВКонтакте
      До 11—12 и до 1500 вообще отлично. Сегодня до 14 трассы были неубитые. Но это Альпика, там ощутимо выше общий уровень катания
  • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Где-то у Волчьей Скалы
    • Павел Михайлов 4 марта 2020 в 19:05 через ВКонтакте
      Степан, тут подмена понятий.Именно троллейбусы гоняют сломя голову. Не умея поворачивать.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 18:49 через ВКонтакте
      прикол в том что камера не тресётся, я это имел ввиду, а не то что я по зелёной трассе гоняю тролейбусом. Я ещё не умею как вы гонять слалом сломя голову.
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Shanti, извини попутал. Ролик, где видны только концы лыж, выложил Алексей Степанов. Я по таким роликам ничего не понимаю. Вроде езда просто по прямой почти.
    • Shanti Touch 4 марта 2020 в 18:15 через ВКонтакте
      Леонид, по какому моему ролику?
      Ещё раз — у меня не было претензий к уровню катания, но такая стойка загружает задники и поднимается много пыли, обходить неудобно
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 18:10 через ВКонтакте
      Shanti, по ролику видно что это не я, а тетка. Я по Вашему ролику ничего не понял, видны только лыжи. Инструктора ничего не покажут, 90% из них катаются хуже чем тетка из ролика.
    • Алексей Степанов 4 марта 2020 в 18:01 через ВКонтакте
      Леонид, вот
    • Павел Михайлов 4 марта 2020 в 17:57 через ВКонтакте
      Степан, а в чём прикол. троллейбусом гонять по зелёной трассе среди чайников?
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 17:43 через ВКонтакте
      хрен с ней.
    • Павел Коновалов 4 марта 2020 в 17:43 через ВКонтакте
      Рядом только термальные источники, Долина гейзеров далеко
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 17:40 через ВКонтакте
      Ну я это в кавычках написал, на камчатке же есть гейзеры рядом где-то наверно?
    • Павел Коновалов 4 марта 2020 в 17:36 через ВКонтакте
      Степан, где ты там на Морозной долину гейзеров нашел
    • Shanti Touch 4 марта 2020 в 17:34 через ВКонтакте
      Леонид, как надо инструктор покажет. Я не говорил, что катаете плохо, просто шлейф большой сзади. За мной, к сожалению, фотографы не успевают
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 16:49 через ВКонтакте
      Shanti, покажи как надо
    • Shanti Touch 4 марта 2020 в 16:47 через ВКонтакте
      Не люблю ехать за лыжниками с такой техникой, они поднимают тучи снега и неудобно обходить. Трасса пустая, круто же на носки давануть и на кантах идти
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:28 через ВКонтакте
      Леонид, не не не, сильно очень трясётся, вот без тряски видос.
    • Леонид Фромзель 4 марта 2020 в 16:13 через ВКонтакте
      Не вижу особой тряски. Это ж хоумвидео, видно и ладно.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:09 через ВКонтакте
      не пойму в чём прикол-то? Камера что-ли тресётся большой скорости? У меня так-же было когда мы в «долине гейзеров» катали, с тех пор только на GoPro снимаю.
  • Антон Максимов 4 марта 2020 в 13:24 через ВКонтакте
    По поводу отелей. На Красной поляне есть несколько отелей (с ценником выше среднего) где при проживании дают бесплатный скипас тдо Пика (не прогулочный до 960)
    Подскажите пож-та на Розе есть аналогичные предложения гостиниц?
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 19:37 через ВКонтакте
      Михалыч, Степан вон раздает, если подтвердите, что на сайтах агрегаторов можно забронить жилье намного дешевле, чем на официальных сайтах отелей.
    • Елена Нечаева 4 марта 2020 в 17:49 через ВКонтакте
      Это в рамках акции «Отдыхай и катай» – скип на все дни проживания, кроме дня выезда. Но если сравнить день проживания по этой акции и простую бронь на день+ отдельный скипасс, то разница всего-то 260 рублей.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:32 через ВКонтакте
      Михалыч, та отели какие нибудь отстойные на красной поляне так делают, скипасс включили незаметно так в стоимость проживания и всё.
    • Михалыч Вован 4 марта 2020 в 15:57 через ВКонтакте
      Это кто ж скипассы в подарок даёт?
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 15:22 через ВКонтакте
      таких акций нет, это отели для привлечения клиентов так делают, покупают просто им за свой счет скипасс, прибыль от их проживания будет в разы больше чем стоит это скипасс.
    • Глеб Катырев 4 марта 2020 в 13:54 через ВКонтакте
      И не мечтай о таких в розе))) халявы не бывает тут
    • Александр Константинов 4 марта 2020 в 13:28 через ВКонтакте
      Таких нету,до Пика тебе ток подарок если кто в др сделает.
  • Илья Каунов 4 марта 2020 в 11:34 через ВКонтакте
    Подскажите какие варианты скидки можно сделать скипасс
    • Дмитрий Коротченко 4 марта 2020 в 16:16 через ВКонтакте
      А ещё можно ввести промокод при регистрации и получить дополнительно 300 р
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2020 в 14:54 через ВКонтакте
      Александр, Напишите свой номер телефона в сообщения
    • Александр Константинов 4 марта 2020 в 13:29 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», мне так и не перезвонили мо службы поддержки клиентов,обещали в течении 3 дней разобраться,почему не могу войти в аккаунт,и восстановить пароль.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 12:09 через ВКонтакте
      Отвечаю такие попытки затрат нельзя лишиться катание
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2020 в 11:44 через ВКонтакте
      Зарегистрируйтесь в программе лояльности «Моя Роза» и получите 500 приветственных баллов, которые можно потратить на покупку ски-пасса в кассах курорта. 1 балл = 1 рубль.
  • Александр Токарев 4 марта 2020 в 10:08 через ВКонтакте
    всем привет, расскажите за фестиваль Нью Стар Кемп, на сайте вижу только пакеты, а хочу присутствовать только на тусовках (ски пас и проживание — сам) где посмотреть инфу? спасибо!
    • Александр Токарев 4 марта 2020 в 12:05 через ВКонтакте
      Горный курорт «Роза Хутор», спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Вы можете приобрести браслет участника фестиваля отдельно. Сделать это можно в Штабе фестиваля в период его проведения. Штаб будет расположен в Горной Олимпийской деревне около магазина Quiksilver (на аллее Флагов).
      Браслет участника (при покупке вне тура) не даёт скидки на ски-пасс и не является ски-пассом, поэтому не забывайте приобретать ски-пасс, чтобы перемещаться по склонам курорта и иметь доступ к локациям фестиваля.
      Стоимость браслета участника на 1—3 дня (подряд) — 5000 рублей, на 4—10
  • Коровка Рябинка 4 марта 2020 в 10:04 через ВКонтакте
    Скажите, предполагается на Сулимовке (в районе Бугель вугеля и 21 дома) смонтировать пару-тройку лежачих полицейских? Таксисты и маршрутки гоняют ого-го. Достаточно с опаской приходится ходить по проезжей части, в т.ч. с детьми, когда тратуары в снегу
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:48 через ВКонтакте
      там даже и анализировать нечего, впереди подъём и машины разгоняются в этом месте когда на дороге снег, иначе они на этот подъём не заберутся, будете сами тогда выходить и толкать когда будете на шатлах ехать.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:44 через ВКонтакте
      а не проще ли ни ходить по проезжей части с детьми?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2020 в 11:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Проанализируем ситуацию и примем меры.
  • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 9:31 через ВКонтакте
    Привет! Через пару часов приезжаю. Все мои знакомые катаются исключительно на зелёных горках, или не катаются вовсе. Если есть желание покатать вместе, пишите! Буду на Розе до 8 марта
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 19:50 через ВКонтакте
      Алена, спасибо))
    • Андрей Кузнецов 4 марта 2020 в 19:50 через ВКонтакте
      Горный «Альфонс» к Вашим услугам!
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 19:47 через ВКонтакте
      Ольга, с ума сойти! Бывает же такое)) Паркеру передам обязательно! С ним все хорошо, регулярно ему вожу яблоки и морковку))
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 19:39 через ВКонтакте
      Павел, на подъёмрике час сидеть в своем темпе не очень увлекательно) А если уровень одинаковый, то проблемы вообще не вижу
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 18:19 через ВКонтакте
      Натали, я не кипячусь, надоел этот спам. Захожу в группу, узнать «есть ли камни на склоне», а тут: познакомлюсь хоть с кем-нибудь, сниму номер вместе… совет ей да любовь.
    • Павел Дундо 4 марта 2020 в 17:51 через ВКонтакте
      А зачем катать с кем то? Вот поясните плиз? Едь в своем темпе, наслаждайся!
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 17:04 через ВКонтакте
      Иван, ну ничего себе. Аж таблицу.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 17:00 через ВКонтакте
      Ольга, ясненько… Ну если у этих семей все в первый раз, так им все в кайф будет, особенно под солнцем да в горах. Это нам, любящим скорость и хороший снег сложнее.
    • Иван Леонов 4 марта 2020 в 16:58 через ВКонтакте
      Этот финт ушами был заранее обговорен людьми со skiru =) Что касается КП, то раньше создавали таблицу в открытом доступе с контактами и датами пребывания людей, кто хочет покатать и потусить в компании. В этому году её почему-то не создали. Говорят, полсезона не было снега именно поэтому
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 16:57 через ВКонтакте
      Юля, да не кипятись ты так))) Ну хочется молодой девушке познакомиться, ну пусть знакомится :) У меня вот подруга уехала, так я тож с изначально незнакомым докатывала. Тут дело даже не в совместной езде по трассам, сколько в возможности поделиться эмоциями и с кем-нить посидеть за глинтвейном в перерыве. Ну и как правильно выше Иван заметил, во фрирайд одному нехорошо. Так что каждому свое, жалко что ли. Вдруг тут бац – и судьба. Будущий муж увидел пост, катнут, потом гения родят. Проще надо к т – показать
    • Ольга Шатохина 4 марта 2020 в 16:54 через ВКонтакте
      Натали, так я все равно еду. Я вообще по работе, у меня курс «Лыжи мечты» для 5 семей. Вот и думаю насколько все может быть печально.
    • Марат Усманов 4 марта 2020 в 16:52 через ВКонтакте
      ДАШТОШТОКОЕ?
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 16:52 через ВКонтакте
      Ольга, да тут что щас, что с 8-го делать пока нечего Снег весенний, а скипас зимний, диссонанс.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 16:51 через ВКонтакте
      Иван, занятно Я б не додумалась наверно)))
    • Ольга Шатохина 4 марта 2020 в 16:41 через ВКонтакте
      Эх, Ксюша, рано ты приезжаешь))). А я с 8го только, а так вместе бы и покатали. Паркеру привет!
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 16:37 через ВКонтакте
      Иван, из моего опыта: первый спуск и, даже если нас всего двое, растерялись по трассе, один свернул, другой не успел, один выкатился в Скале, другой — к Дриаде.
    • Серый Волк 4 марта 2020 в 16:32 через ВКонтакте
      Буду завтра на Розе пиши если че…
    • Иван Леонов 4 марта 2020 в 16:20 через ВКонтакте
      Юлия, тусовка вечером, а утром все разбивались на группы по скиллу и отлично катались :)
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 16:17 через ВКонтакте
      Иван, ясно. Это не каталка, это тусовка.
    • Александр Христофориди 4 марта 2020 в 16:14 через ВКонтакте
      Это ловушка, не рекомендую
    • Иван Леонов 4 марта 2020 в 16:13 через ВКонтакте
      Юлия, у меня совсем другой опыт. Всегда, когда приезжал в какую-нибудь австрийскую деревушку, включал частоту 432.725, кричал туда «привет» — в ответ говорили адрес трактира, где собирается большая компания русскоговорящих. Как правило, очень дружелюбные и открытые люди. Со многими из них общаюсь много лет спустя. В 2020 году вместо рации — соцсети
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Иван, это как попутчик в поезде, на один раз.
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 16:03 через ВКонтакте
      Станислав, зову, но катаемся все по отдельности, каждый в свое удовольствие.
    • Иван Леонов 4 марта 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Юлия, я уж не говорю, что вне трасс лезть, например, одному вообще смертельно опасно.
    • Иван Леонов 4 марта 2020 в 16:01 через ВКонтакте
      Юлия, ну это вы зря. Новые знакомства, тем более в рамках общего интереса всегда хорошо. Несомненно всё индивидуально, но большинству больше но большинству нравится кататься в компании. Как говорится, surfing never alone.
    • Станислав Ельцев 4 марта 2020 в 15:58 через ВКонтакте
      Юлия, но ведь знакомцев- то ты с собой зовешь? А она одна прилетела, наверное.
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 15:52 через ВКонтакте
      Натали, расшифровываю: устроили гребанный сайт знакомств.
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 15:51 через ВКонтакте
      Люди, вы едете кататься или что? Я не понимаю этого. Если я хочу кататься, я иду и катаюсь, не зову незнакомцев. А вы тут устроили сайт знакомств вместо информационного сайта курорта ‍ ️
    • Алексей Степанов 4 марта 2020 в 15:40 через ВКонтакте
      Беру
    • Александр Юревич 4 марта 2020 в 14:36 через ВКонтакте
      У нас на болотах люди давно так не улыбаются, говорят, к дождю
    • Владимир Юрлов 4 марта 2020 в 14:30 через ВКонтакте
      Ксения, я бы с вами покатался)
    • Евгений Хворенков 4 марта 2020 в 14:22 через ВКонтакте
      Ксения, мне не испортили)
    • Алена Как-То-Так 4 марта 2020 в 14:19 через ВКонтакте
      Офигенно красивая девушка
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 13:18 через ВКонтакте
      Станислав, давайте))
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 13:16 через ВКонтакте
      Натали, я даже фотку не выбирала ткнула на первую попавшуюся и все равно кому-то настроение испортила
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 12:12 через ВКонтакте
      Ксения, расшифровываю: своей симпатиностью вы немного подожгли кому-то опу))) Но это не то, что стоит брать в расчет.
    • Станислав Ельцев 4 марта 2020 в 12:01 через ВКонтакте
      Wow! Вы- редкость. Большинство на попе сидят и на одной ноге прыгают) 6.03 катаюсь на лыжах. Соберетесь- в личку
    • Сергей Скотарев 4 марта 2020 в 11:17 через ВКонтакте
      просто здесь очень добрая атмосфера
    • Ксения Зелинская 4 марта 2020 в 11:03 через ВКонтакте
      Товар лицом
    • Станислав Ельцев 4 марта 2020 в 9:56 через ВКонтакте
      Привет. Лыжница?
  • Максим Чубаков 4 марта 2020 в 0:36 через ВКонтакте
    Всем привет, приезжаю с 15 по 25 марта, как там трассы и количество людей?, Катаю по красным и синим.
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Максим, на оф.сайте Розы есть подробный прогноз по высотам на три дня. На больше — это тыкать пальцем в небо.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 17:19 через ВКонтакте
      Максим, каким образом присутствие на месте помогает предположить, что будет через две недели? Вот сейчас на 1600 +9 градусов, на 960 +12. Вы не знаете состояние снега при таких температурах? Далее – прогноз с такой температурой сохранится еще 1,5 недели. Может вы сами «предположите» себе, что будет. Потому что какая вам разница, что кто-то другой надумает? Он может надумать, что это норм и вообще шик, а вам такое водное поло нафиг не сдалось. Думайте своей головой и будет счастье.
    • Сергей Шеронин 4 марта 2020 в 17:12 через ВКонтакте
      Сейчас стоит аномальная жара. Трудно прогнозировать.
    • Максим Чубаков 4 марта 2020 в 16:55 через ВКонтакте
      Юлия, я не знаю как сейчас там, если был бы, то предположил бы как будет 15 числа, а то здесь слухи там жара 25 все тает, и лучше не ехать…
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Такие вопросы, как будет такого-то числа, как будто здесь все Ванги ‍ ️
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 12:15 через ВКонтакте
      Сейчас трассы пока норм, кто знает, что будет 20-го марта ‍ ️ Может снегопад, может +10 на Пике. Сноуфорекаст даже на неделю меняет прогноз как будто в кости играет.
    • Максим Чубаков 4 марта 2020 в 11:52 через ВКонтакте
      Павел, в прошлом году 2 апреля приехал, снега полно было, отстой только на газпропе, сейчас зима аномальная, многие города так лыжный сезон не открыли…
    • Павел Михайлов 4 марта 2020 в 9:59 через ВКонтакте
      приедешь-увидишь
    • Иван Березицкий 4 марта 2020 в 9:38 через ВКонтакте
      Снег будет
    • Константин Наваркин 4 марта 2020 в 9:03 через ВКонтакте
      Кирилл, где ты его закрыл?
    • Администрация ВКонтакте 4 марта 2020 в 9:01 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 0:41 через ВКонтакте
      нормально там, снег расстает почти весь, загорать уже можно будет. Что касается количества людей, всё зависит от того как часто вы будете такие вопросы задавать.
  • Степан Недотёпкин 3 марта 2020 в 23:08 через ВКонтакте
    ребят, если кто втроём собирается бронировать RIDERS LODGE (вы только не думайте, это не реклама) то у них косяк там при бронировании семейного номера, цены на троих дешевле чем на двоих, а полупансион стоит столько-же сколько и цена за номер только с завтраком. Отдел бронирования спать уже до утра будет, так что вы можете за ночь напихать им там броней.)
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 16:08 через ВКонтакте
      ну не нужен скипасс если, хорошо, забыли. Но ты все равно скажи мне по отелю когда там на букенге скидки будут, я может сам забронирую тогда для себя.) А то только балаболить можете что скидки есть, а на самом деле их нет.))
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 15:55 через ВКонтакте
      Степан, много чести))) Могу позволить себе скипас без выпрашивания его у вчерашнего подростка :)
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 15:49 через ВКонтакте
      ну если я сольюсь для вас это будет не самый плохой вариант, а ты все равно ничего не теряешь при этом, ты же не спецально будешь ради меня искать скидку,, а для себя только. Так что дерзай, напишешь тогда в ЛС если что,, вдруг я не обману тебя.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 15:34 через ВКонтакте
      Степан, конечно найду, всегда так бронирую)) а ты сливаешься :)
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 15:28 через ВКонтакте
      Натали, ну хорошо, найди без скипасса тогда, раз уж ты об этом заговорила. Не сегодня, завтра, а так со временем, хоть в декабре, когда будешь снова себе отель подбирать со скидкой 40%.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 14:43 через ВКонтакте
      Степан, пффф… Неинтересно даже.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 14:36 через ВКонтакте
      на один день только, на сколько же ещё, не сезонник же))
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 14:33 через ВКонтакте
      Степан, забились!! На сколько дней скипас?
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 14:30 через ВКонтакте
      вот скажи, отель решил дать скидку 40%, но сделал это только на букинге, а на своём сайте не сделал скидки 40%.?? Так, да? Если сравнивать разные системы бронирования между собой букинг, триваго, хераго, и тому подобные, то там будет так что на одном есть скидка на другом нет, но не бывает такого чтоб скидка была на сайте посредника, но её не было на официальном сайте в это время. Вот найдёшь если когда нибудь дня чтоб так было, разницу хотя-бы больше 10% (можно даже с аккаунта genues на букинг – показать
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 14:13 через ВКонтакте
      Степан, оплаченый ваучер — не гарантия. Просто зачастую им проще принять тебя по той цене, чтоб вони меньше было и отзывов негативных. Но иногда бывает и пофиг на отзывы и посылают лесом. Так что как повезет. Скидки они такие. Скидки Шредингера. Сегодня есть, а затра их как будто бы и не было вчера.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 14:10 через ВКонтакте
      Степан, да, скидку дает отель, но именно на сайте букинга! Что значит не бывает такого и мол тогда скидка везде. Вы вчера родились? Один агрегатор может давать скидку, другой нет. Сплошь и рядом. На библике одна цена, на букинге вторая, на официальном сайте отеля — третья. И да, они поняли, что не хотят отдавать номер дешево после того, как пропиарились. Взяли и пошли на попятную. Было крайне неприятно. Свинство не иначе.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:57 через ВКонтакте
      букинг является посредником между отелем и клиентом, не может быть такого что-бы скидка была только на букинге и её не было на сайте самого отеля, похрен там какие пятницы у них, черные или белые. Не букинг же скидку даёт, ну? а отель)
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 13:48 через ВКонтакте
      Степан, какие еще «цены те же»? Вы точно прочитали мой ответ не по диагонали? Скидка 40% в черную пятницу. На сайте Розы не бывает таких скидок, такое только на букинге. Так что совет в этом случае не отвечает ситуации.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:42 через ВКонтакте
      Натали, надо было через сайт розы бронировать, цены теже, деньги сразу списывают, спрашивать потом можно было бы с розы, а им эти косяки отеля не к чему. Ладно там технический сбой с ценами, но когда просто «не угадали» и поняли что можно и дороже, и из-за этого давать возвраты!? это чушь! Роза на такое не пойдёт.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:30 через ВКонтакте
      Антон, ну не знаю тогда, спорить не буду, я просто эти отели не бронировал никогда ещё) Я думал если оплаченный ваучер есть, по пофиг тогда изменилась цена, не изменилась, тут уже кому как повезёт, может же быть и такое что вы делали раннее бронирование за 50к например, а по факту заселения она в два раза меньше стала, по ряду причин, снег не выпал например…
    • Антон Максимов 4 марта 2020 в 13:22 через ВКонтакте
      Любой отель/авиакомпаниями/аппарамент/интернет магазин может ЛЕГКО отменить даже оплаченную бронь/гостиницу.
      Тот же Азимут недавно по ошибке выложил сотни билет по цене 199 руб и через извинившись всем вернул деньги сославшись на ошибку ПО.
      С гостиницами аналогичные случаи тоже бывают. Просто вернут деньги на карту с извинениями и все.
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 13:20 через ВКонтакте
      Степан, отменили свои же невозвратные брони. Просто не стали снимать за них деньги, потому что они были с 40% скидкой. То есть продали за 60% стоимости, а потом решили, что можно содрать побольше и отменили все за неделю считай до нашего выезда. Букинг их при этом прикрыл, «не найдя неправомерных действий отеля». Я писала об этом в группе на стене, поищите по ключевыс словам «букинг» и «Приют панды».
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:16 через ВКонтакте
      Натали, ну просто, чтоб ты в сл. раз не думала что у меня что-то с математикой. У меня всё норм с нею.) я тебе напишу когда они поставят 35700.)
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:14 через ВКонтакте
      Натали, что отменили в декабре, оплаченные брони?
    • Натали Нарышкина 4 марта 2020 в 13:11 через ВКонтакте
      Степан, да мне что… Я в РЛ в этом году не ездила и не поеду. Другие отели хочу глянуть.
    • Степан Недотёпкин 4 марта 2020 в 13:07 через ВКонтакте
      опять за своё «возможно») Ладно, смари, с 24 по 27 марта 28800 (самая нижняя строчка), щас позвоню им, и поставят 35700 примерно в течении часа.)
    • Юлия Ухина 4 марта 2020 в 12:59 через ВКонтакте
      Михалыч, мы там больше не останавливаемся.
    • Михалыч Вован 4 марта 2020 в 12:54 через ВКонтакте
      Юлия, рекомендую на будущее))