Повязки в Адлере — отзывы 2 места
    Марина 20 января 2022 в 11:08 про медицинский центр Надёжная помощь отзыв по телефону
    Ко мне приезжал внук, поскользнулся и поранил сильно руку. Очень хороший доктор Анна наложила лангетку, оказала помощь, ей большое спасибо. Она аккуратная в работе, так хорошо наложила шов, добросовестно отнеслась к работе. Раза два ходили ещё на перевязку.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Надёжная помощь.
    Евгений 19 января 2022 в 14:09 про медицинский центр Надёжная помощь отзыв по телефону
    Получил травму, обратился. Сделали рентген, наложили гипсовую повязку на кисть. Сделали хорошо, квалифицированно, меня устроила работа травматолога.
    • День добрый, Евгений! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Надёжная помощь.
    Нана 10 ноября 2021 в 16:05 про медицинский центр Надёжная помощь отзыв по телефону
    Данный центр посещает моя мама. Нравится, что можно записаться в любое время. Принимают в назначенный час, без задержек. Важно, что есть рентген-аппарат. Мама обращалась с переломом руки. Ей сделали рентген. Проконсультировали два доктора, она довольна обоими. Специалисты оказали маме квалифицированную помощь, все объяснили доступно и подробно. Обращались с ней деликатно. Наложили хорошую, удобную гипсовую повязку, назначили лечение. Кость хорошо срослась.
    • Добрый день, Нана.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Медицинский центр Надёжная помощь.
    Наталья 10 ноября 2021 в 10:43 про медицинский центр Надёжная помощь отзыв по телефону
    Посетила данный центр впервые. Обратилась к травматологу с переломом ключицы. На приеме мне вправили ключицу и произвели наложение повязки «Восьмёрка». Доктор меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Сейчас чувствую себя хорошо, действия врача оказали положительный эффект.
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, это лучшая похвала для нас! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр Надёжная помощь.
    Семкин Юрий Васильевич
    Добрый день! Хотелось поделиться нашей историей. Мой 4-х летний ребенок сломал руку, перелом лучевой кости. Попали на прием к
    • Елена 14 сентября 2017 в 18:42 про краевую больницу №4 на улице Кирова, 50/2
      Согласна с Александром,насчет его юмора,шутки у него еще покруче бывают. Нам он очень помог, если бы не Семкин не знаю что бы было с моей доченькой. Мы наступили на ржавый гвоздь за ночь распухла нога,все сделал быстро и профессионально.Дай Бог здоровья этому человеку и долгих лет жизни
    • Александр 17 июля 2017 в 10:49 про краевую больницу №4 на улице Кирова, 50/2
      Просто юмор у него специфический, а специалист он шикарный. Хирург от Бога.
      • Алекс 3 мая 2018 в 15:08 про краевую больницу №4 на улице Кирова, 50/2 , отредактирован 7 мая 2018 в 19:39
        Кому есть дело до его проблем с юмором, не хочешь дело делать и быть Врачом иди в дворники! непрофессионалов реально куча, сами попали в Дагомысе, с примитивным фурункулом, так доктор-хирург, проделал все на живую, зачем анестезия?!, это же вредно, сказал хирург! а на дом велел поливать горячим соляным раствором! Короче закончили потом все в платном отделении! и конечно там все в шоке. Такое чувство, что эту публику вообще ничему не учили и они не знают о протоколах проведения операций!
Средняя оценка 4.8 на основании 21 оценки