Учебный центр YCODE на Депутатской улице, 9

Специалисты учебного центра YCODE на Депутатской улице, 9

Отзывы об учебном центре YCODE на Депутатской улице, 9

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 16:05
    Совершенно ребёнок не хотел заниматься английским в школе и дома! На летних каникулах стали посещать курсы.За лето изучили программу 2 класса, догнали программу3- го!Ситуация поменялась совершенно! Ребёнок идёт(бежит!) на урок с радостью!Дома первым делом делает английский,а в школе не боится и не прячется,чтобы не спросили на уроке английского.Огромное спасибо учителям учебного центра,которые своим трудом,превзошли все мои ожидания!
  • Елена сообщила отзыв по телефону 23 сентября в 16:27
    У меня ребёнок с детства любит что-то прикручивать, паять. Поэтому я записала его на курс по робототехнике. Преподаватель как раз дает эту возможность ребёнку. Мы остались довольны.
  • Andi оценил место на
    и написал про это место 12 ноября в 0:37
    I participated in the Russian language courses in summer 2017. I liked the way of teaching, study approach, friendly environment, a lot of practice. Extracurriculum activities helped me to feel more immersed in the country«s culture. My Russian level improved after the courses.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 25 октября в 15:02
    Мы сходили на занятия английского языка с дочкой двух с половиной лет. Были два раза и больше ходить не стали. Ей не понравилось. Преподаватель не смог организовать маленьких детей. Не смог найти к ним подход. Он просто проводил занятие, объяснял. У него очень хорошее произношение, но маленькому ребенку еще пока сложно всё понять. Преподаватель предложил нарисовать яблоко. Проще было сделать это по шаблону, детки маленькие, мы рисовать еще не умеем. Были в другой школе английского языка, нам там понравилось больше. Занятия шли в игровой форме с кеглями, мечами, игрушками. Эти занятия хороши для детей 5—6 лет. Для ребенка моего возраста они не подошли. В целом, неплохо. Просто нет подхода к маленьким детям.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 21 сентября в 19:22
    Водила своих племянниц на курсы по робототехнике и английскому. Все очень понравилось! Во-первых, это было очень интересно и полезно, а, во-вторых, это стоило очень недорого. При чем у меня девочки разной возрастной категории (8 и 14), но обе были очень увлечены занятиями, что говорит о большом профессионализме.
    Большое спасибо преподавателям и организаторам!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 октября в 20:39
      Здравствуйте, уважаемая Галина! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души рады, что обучение понравилось Вашим племянницам. Слова благодарности обязательно передадим команде профессионалов. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра YCODE.
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 20 августа в 20:13
    В прошлом году я сдавала IELTS (междунаррдный экзамен по английскому языку для поступления в зарубежный вуз), поэтому мне требовалась помощь грамотных преподавателей для подготовки к этому экзамену. У меня уже был хороший уровень английского языка, но я совершенно не была знакома со структурой экзамена и заданиями, которые предстояло выполнить. В итоге, после 3х месяцев обучения я сдала этот тест на очень хорошие баллы и уехала в Ирландию. Сейчас я нахожусь в поисках работы, и здесь мне помогают знания и информация, которую я получила на разговорных клубах с иностранцами и людьми, живущими за рубежом в центре Ycode о жизни, работе, составлении резюме и собеседованиях за границей. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 19:54
      Добрый вечер, Анастасия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что занятия с преподавателями центра помогли Вам успешно сдать экзамен. Уверены, полученная во время обучения информация поможет Вам с легкостью найди интересную работу. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 18 августа в 9:23
    Отличный центр. Педагоги подобраны высокого уровня. Мои дети обучаются в центре уже больше 2х лет. Мы занимаемся английским. Благодаря занятиям с Марией поступила дочка в Центриго на бюджет. Сейчас уже уровень языка у ребёнка более чем высокий, начали заниматься китайским, и конечно на базе английского он тоже пошёл хорошо!!!
    Вторая дочка потянулась по английскому, в школе стабильно «5».
    В прошлом году в центре организовывает летний лагерь. Дети с утра до обеда занимались а потом были творческие и физические развлечения. Мы довольны.
    Со старшей дочкой надеюсь будем в центре до конца 11 класса.
    Спасибо всем девочкам, которые с нами занимаются. Вы супер
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 19:49
      Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что на протяжении уже более двух лет Вы неизменно выбираете учебный центр. Приятно узнать, что занятия с Марией помогли Вашей дочери с поступлением в Центриго. С самыми добрыми пожеланиями, администрация учебного центра YCODE.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 17 августа в 23:07
    Меня пригласили в y-code провести презентацию на английском языке для учащихся этой школы. Это мероприятие, которое регулярно проводится в школе, чтобы дать изучающим иностранный язык дополнительную возможность оценить и Улучшить свои навыки понимания живой речи и общения, причём абсолютно бесплатно. Меня приятно удивила подготовка учащихся — особенно, когда я узнала, что некоторые из них английский учат совсем недолго. Было очень много вопросов, которые сделали презентацию интересной беседой. Атмосфера в школе очень позитивная и располагающая к конструктивной работе. После презентации я поговорила с преподавателями анлийского языка y-code — у всех солидное образование, а также интересный творческий подход к обучению.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 19:20
      Екатерина, доброго Вам вечера! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудников. Рады, что удалось приятно удивить Вас. Будем очень признательны, если Вы вновь примете приглашение и решите провести презентацию. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 15 августа в 15:27
    Я хожу на курсы английского языка в Ycode уже год. Начинала практически с нуля. Занималась и индивидуально и в группе (в связи с графиком на работе). У всех занятий есть свои преимущества. Сейчас я уже начала говорить и понимать по -английски благодаря преподавателям центра. Хочу выразить благодарность преподавателю Виталине. Мне с ней заниматься комфортно и интересно, она всегда говорит только на английском языке, так как используется коммуникативная методика обучения. В сентябре я планирую продолжать обучение в группе, чтобы иметь возможность обсудить что-то на английском языке с другими студентами. Время занятий для взрослых вечернее, мне подходит по графику. В целом, я очень довольна обучением.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 12:32
    Хочу выразить огромную благодарность языковым специалистам данного центра, а в частности Виталине, за профессиональный подход и огромное терпение. Преподавать взрослым, это достаточно тяжёлый труд, но у неё это получается прекрасно. Я пришла на учёбу с школьной базой 90-х годов, то есть почти 0, а сейчас практически все понимаю, осталось только преодолеть страх говорить самой. Очень рекомендую данную школу.
  • Анна написала про это место 16 марта в 21:02
    Я хожу на курсы разговорного английского языка в YCODE месяц. В школе я учила немецкий, английского совсем не знала. За это время я научилась читать, рассказывать о себе персональную информацию, кратко описывать фотографии, учусь разговаривать на другие темы. Планирую продолжать обучение на курсах, пока не достигну хорошего разговорного уровня!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта в 17:11
    Правильный подход, хорошое отношение, а следовательно и заинтересованность учащихся и преподавателей в получении знаний. Если Вам нужен реальный результат и развитие, то рекомендую посещение курсов английского языка в этой школе.
    Спасибо за качественное обучение. Прекрасное преподавание! Плохо, что пропущенные занятия пропадают.
  • Kseniya Romanova оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2017 в 17:37
    Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку! Очень нравится,будем продолжать занятия английским)
    • Здравствуйте, Kseniya Romanova! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вам нравится, как построены занятия в центре и профессиональный подход преподавателей. Очень надеемся, что Ваш ребенок продолжит обучение. До новых встреч! С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Зоя оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 17:52
    Изучаю в YCODE английский язык и очень довольна! Преподаватель Елена в короткие сроки подтянула мой английский, спасибо ей большое!) Занятия проходят легко и продуктивно! Радует удобное расположен и время занятий.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 14:30
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны и всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре! Рады, что Вы получаете от занятий как позитивные эмоции, так и заметный результат. Елене непременно передадим отдельную благодарность. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Anzhela Adzhar оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2017 в 16:04
    Дочь ходит в YCOD на 3d моделирование, сын — на программирование. Оба очень довольны. Идут с большим желанием, им всё нравится, очень интересно. Будем обязательно продолжать туда ходить.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 14:33 , отредактирован 11 декабря 2017 в 12:00
      Уважаемая Анжела, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими учащимися и их родителями. Рады, что ваш сын с интересом посещает занятия по программированию, а дочь по 3D-моделированию. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра YCODE.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 13:25
    Большое спасибо педагогам по русскому языку Наталье Михайловне и по математике Роману Витальевичу за внимательное отношение к ребенку. За два месяца занятий повысилась успеваемость, Володя стал лучше учиться. Стал лучше считать и теперь успевает с классом выполнять контрольные! Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 14:40
      Доброго вам дня, Дарья. Благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы повысили свою успеваемость и догнали сверстников. Натальей Михайловне и Роману Витальевичу непременно передадим отдельную благодарность. Желаем успехов в дальнейшем освоении математики и русского языка. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2017 в 11:03
    Долго искали робототехнику для малышей. На многие ходили курсы: то отменялись часто занятия, то халатно относились му занятию. Это наш третий опыт. Здесь занятия практически не отменяют, ребёнку нравится, с огромным желанием ходит в выходные на робототехнику. Спасибо педагогу Павлу за ответственный подход к занятиям.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:24
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Робототехника — одна из самых востребованных программ нашего центра. Это познавательно и очень интересно. Рады, что ваш ребенок получает от занятий только позитивные эмоции. Павлу непременно передадим отдельную благодарность. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Евгений Золотых написал про это место 8 мая 2017 в 0:51
    Понравилось, что даже такому «разгильдяю» как я оказалось просто и легко вытянуть английский на нужный уровень. Большое спасибо преподавателям, а в частности Марии Игоревне за то что терпите меня.))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:22
      Добрый день, уважаемый Евгений. Сердечно благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашего учебного центра. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Марии Игоревне обязательно передадим отдельное спасибо. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра YCODE.
  • Katerina Kat написала про это место 7 мая 2017 в 20:07
    Добрый день! Начала заниматься английским языком в учебном центре YCode. Было необходимо подтянуть для работы. Почти сразу были видны первые результаты. Занятия очень интересные, атмосфера приятная. С удовольствием буду заниматься дальше!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:21
      День добрый, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили наши курсы. Надеемся, что вы в решили поставленную задачу и в полном объеме усвоили программу. Если понадобится помощь в дальнейшем изучении английского языка, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра YCODE.
  • Галина Подьедохина написала про это место 7 мая 2017 в 20:02
    Занималась у Марии Игоревны, все на уровне! Записала мужа на курсы
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:16
      Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего преподавателя. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Марии Игоревне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация учебного центра YCODE.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 мая 2017 в 19:29
    замечательный центр, ребенок занимается с удовольствием и успеваемость в школе заметно повысилась
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:09
      Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что ваш ребенок с удовольствием посещает наши занятия и стал лучше учиться. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей деятельности. До новых встреч! С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Даниил Наливайко написал про это место 7 мая 2017 в 19:24
    Очень даже хорошо! Недорого и быстродейственно!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:08
      День добрый, уважаемый Даниил. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в нашем центре. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация учебного центра YCODE.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2017 в 19:07
    здравствуйте, английский язык для взрослых в группе. По сколько часов в неделю?
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2017 в 12:45
    Готовился к IELTS в YCODE, начинал с нуля. Удобный индивидуальный график занятий, приятный коллектив. Регулярный мероприятия помимо основных занятий, например, встречи с англоговорящими иностранцами. В начале апреля поехал сдавать экзамен в Краснодар.
    Результат: Listening: 5, Reading: 5, Writing: 5.5, Speaking: 5, Overall: 5.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:05
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой приятный для нас отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. Рады, что вы сдали экзамен на такие высокие оценки. Желаем успехов в дальнейшем освоении английского. С уважением, администрация учебного центра YCODE.
  • Марина написала про это место 18 апреля 2017 в 10:16
    Мой сын ходит на программирование с желанием и большим интересом. Большое спасибо педагогу, что смог заинтересовать ребенка этим направлением и за результаты обучения, которые мы видим после каждого занятия. Очень рады, что нашли Вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2017 в 13:01
      Уважаемая Марина, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими слушателями и их близкими. Рады, что ваш сын с интересом посещает занятия по программированию. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра YCODE.
  • Ralf Wenzel написал про это место 26 марта 2017 в 10:53
    Hello everyone! My name is Ralf and I'm from Germany! I want to say some words about Russian language courses in the learning Centre YCODE. I was there for a month in February 2017, teachers are really nice and learning approach, too! Now I can express basics in the Russian language! I wish to go there again to improve my language.
  • Maksim Kudrikov написал про это место 16 февраля 2017 в 18:00
    Я пришел к Марии Игоревне не имея никакого опыта в разговорном английском. За неполных два месяца я научился понимать английскую речь и выражать грамотно свои мысли. Программа для занятий полностью соответствует моим возможностям и пожеланиям.
    Мария Игоревна обладает большим педагогическим талантом и её человеческие качества выше всяких похвал.
    С удовольствием буду заниматься и дальше. Спасибо!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2017 в 16:15
    Благодаря YCODE я сдала все экзамены под 80 баллов и поступила в один из лучших вузов Санкт- Петербурга. Здесь, фактически за год, меня подготовили к ЕГЭ лучше, чем за одиннадцать лет в школе. Как по мне, так это говорит о высоком уровне профессионализма преподавателей.
    В частности хотелось бы поблагодарить: Марию Игоревну (английский); Сергея Сергеевича (математика). Спасибо большое!!!
  • Lisa Patrikeevna оценила место на
    и написала про это место 31 января 2017 в 12:26
    У нас хорошее впечатление о репетиторе, которого мы нашли в этом учебном центре. Мы регулярно посещаем занятия — у нас все хорошо. На сегодня уже сложились и отношения, и график, и даже виден прогресс. Мы с мужем готовимся сдавать IELTS — продвижения в подготовке к экзамену уже чувствуются. Мария Игоревна учитывает уровень каждого из нас и видит, что надо подтянуть в первую очередь. Она ответственная, заинтересованная, на ее занятиях нам комфортно. Она подбирает индивидуальную программу, постоянно выявляет недочеты и дает рекомендации. У нас есть обязательные домашние задания, к которым она подходит требовательно и контролирует качество их выполнения.
  • Александр Амиров оценил место на
    и написал про это место 28 января 2017 в 18:49
    Отдал двух сыновей на курс математики и английского, ни секунды не пожалел. Лучшая школа дополнительного образования в городе!)

• Ульяна оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 12:23
    Не знаю вообще Английского языка, через пару месяцев я стала понимать, что мне говорят и пытаться ответить! При том, что языки мне очень тяжело даются! Очень понравилось! Рекомендую
  • Кres Toor написал про это место 15 марта в 22:34
    Занимаюсь в Ycode английским! Всем довольна! Советую! Обьясняют просто и понятно! Состояние комнаты занятий потрясающее!

Официальная группа Вконтакте учебного центра YCODE на Депутатской улице, 9

• Английский|Программирование|Робототехника|Сочи 4 сентября в 15:25
    Поздравляем всех причастных с началом учебного года! Желаем успехов в обучении и достижении хороших академических результатов! Подписывайтесь на наш инстаграм @ycode_sochi Полезная информация, новости, акции, фотографии и видео с уроков — только там Он-лайн запись на пробные уроки по виджету вконтакте и на нашем обновленном сайте y-code.ru Актуальное расписание групповых занятий по ссылке
  • Английский|Программирование|Робототехника|Сочи 23 августа в 14:19
    РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ 2018 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК СТАРТ ГРУПП 3 сентября Английский KIDS: Дети от 4 до 6 лет понедельник/среда в 17:00—18:00 Английский подготовка к школе: Дети с 6 до 7 лет вторник/четверг 17:00—18:00 Английский Наш мир: Дети с 8 до 9 лет занимаются в понедельник/пятницу 18.00—19.00 Дети с 9 до 11 лет в среду в 18.00 и в пятницу в 17.00 и утренняя группа вторник/четверг 11.00—12.00 Вокруг Света (подростки 10+): вторник и четверг с 18:00 до 19:00 ИТ направления, СТАРТ групп 15 сентября РОБОКИДС (4—7лет) робототехника по субботам— Читать дальше
  • Английский|Программирование|Робототехника|Сочи 18 августа в 17:19
    Новые группы и проекты по программам ИТ стартуют 15 сентября! А пока каникулы Программирование Scratch и Python, робототехника для малышей, робототехника Arduino для детей от 8 лет, печать на 3 D принтере и 3 D моделирование — сейчас идет набор в группы, собираем Ваши заявки. Занятия будут проходить по субботам и воскресениям. Подробности у администратора. Актуальное расписание теперь всегда на нашем сайте! Любые изменения, отмены занятий вы всегда сможете там проследить.

А ещё есть видео про учебный центр YCODE на Депутатской улице, 9