Места с услугой Автомойка

Отзывы о местах, где делают Автомойка

• Сергей оценил Car & Go на
    и написал про Car & Go 30 сентября 2018 в 10:02
    Хочу поблагодарить car&Go и в частности Дениса за предоставленный уровень сервиса. Брали Hyundai Solaris, что бы посетить Красную Поляну. Авто доставили четко ко входу отеля. Автомобиль предоставляется чистым, сразу после мойки. Салон аналогично чист. По завершению аренды, Авто так же был забран от отеля. Спасибо Car&Go, с вами смоги посетить больше мест и получить больше эмоций от поездки. Всем рекомендую этот рент Авто. 10 из10
    • Денис Персональный менеджер написала про Car & Go 9 октября 2018 в 13:48 , отредактирован 9 октября 2018 в 15:11
      Здравствуйте! Всегда рады помочь и сделать всё максимально возможное для Вас!
      Будем вновь ждать вашего визита в компанию Car&Go.
  • Анна оценил прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на
    и написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car 26 сентября 2018 в 13:41 , отредактирован 28 сентября 2018 в 20:58
    Брали машину в аэропорту Сочи сроком на 3 суток. Приехал молодой человек, выехал с территории парковки, крутил бедный солярис до красной зоны тахометра, потом припарковался у кафе, обошел, посмотрел, отметил все дефекты по кузову (ремонтировать их не заморачиваются видимо, пока они не слишком серьезные), мы с супругом сверили, подписали бумаги. Он сказал, то машину надо будет помыть перед сдачей и долить бензин до полного бака.
    Машина была конечно не вот после мойки, но на наш взгляд — чистая (для Москвы так очень чистая), коврики были чистые, но не сырые, эту важную разницу вы поймете позднее, когда будете ее возвращать.
    Откатали мы на ней 2,5 суток. Пришло время возвращать обратно, по whatssapp мне написали что за 5 минут до аэропорта надо позвонить и заезжать на эстакаду второго этажа аэропорта, к залу вылета. Звоним за 5 минут, уже подъехали к въезду на парковку аэропорта, парень говорит - не, вы пока не заезжайте, вы где стоите? говорю — у въезда, Он отвечает — ну вот где ее мыли там и стойте, я ему отвечаю, что мы ее мыли вечером перед сномв санатории где жили и стоим перед въездом, но видимо он этого слышать не хотел, потому что вопрос повторился три раза. Он нас заставил дождаться его перед въездом, пока ждали спустились от дороги вправо к какой то парковке. Он подъехал, начал осматривать машину и тут началось — а машину вы не мыли.... и коврики у вас сухие....ну не я такую машину взять не могу. Мы ему поясняем что мыли вечером перед сном, так как искать утром в чужом городе круглосуточную парковку, бред, особенно в 4 утра. Мялся мялся, сказал что надо платить 500 рублей, потому что машина грязная! Грязная!!!! В договоре написано — возвращать машину чистую, не написано что она должна быть после мойки и с сырыми ковриками!!!! В итоге опаздывая на регистрацию пока он выносил нам мозг гнусавя говоря в нос, сунули ему 500 рублей, и на этом разошлись. Никогда больше не обращусь в этот прокат. До кучи еще резина на машине была лысая со стертым в хлам боковым протектором, конечно, если так закладывать… в дождь на ней врагу не пожелала бы ехать… так что больше ни за что в жизни к ним не обратимся.
  • Елена написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car 15 сентября 2018 в 4:51 , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:45
    Доброго времени суток. Арендовали авто красный солярис с 8 по 15 сентября 2018. При получении авто Денис нас очень торопил, на наши отметки о царапинах сказал, что при приёмке такие мелочи не смотрят. Так же машина была явно не только с мойки, что к сожалению не отметили по незнанию дотошности приёмки. Ещё и заплатили 250 р при выезде из аэропорта — приёмка и передача авто совсем не продумана! При приёмке авто Константин аж три круга сделал вокруг машины, разглядывая каждую микроцарапину, потом решил придраться, что машина грязная, хотя мы её помыли. Категорически не согласна с этим, оплачивать отказались. На что получили ответ, что занесены в чёрный список! Машины арендовали много раз в разных местах, НО такую откровенную наглость и хамство встречаем впервые!
  • 000111 оценил прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на
    и написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car 14 августа 2018 в 11:48 , отредактирован 17 августа 2018 в 18:16
    Брали машину в конце июня этого года. Обращались второй раз, в первый раз (два года назад) всё понравилось — машина хорошая, сервис отличный, условия договора адекватные. Но в этот раз хуже не куда, всё кардинально изменилось. И вот главные косяки:
    1) По умолчанию страховка сделана следующим образом. Если вы попали в ДТП и НЕ ВИНОВАТЫ, вам необходимо будет оплатить франшизу порядка 15000 (в сумме могу ошибаться). Два года назад такого не было, и впервые такое вообще вижу, хотя пользуюсь арендой авто очень часто. Нормальная страховка стоит еще +500 руб/сутки.
    2) Приемка авто хуже некуда. При бронировании заявляли, что без проблем можно сдать прямо в аэропорту в любое время, главное позвонить минут за 20. В итоге звоним минут за 20 (было утро), берет трубку сонный человек и заявляет, что авто необходимо сдать в офисе, который находится в 10 минутах ходьбы от аэропорта. Неплохо так попереперавшись, недовольный сонный человек (зовут Александр) согласился подойти к аэропорту, причем аргументы «много вещей» и «с нами маленький ребенок» на него особо не действовали. Подошел этот недовольный человек, не поздоровался, хотя с ним поздоровались, на замечание об этом отреагировал «а зачем здороваться, если мы по телефону поздровались!». У меня сложилось ощущение, что в эту контору берут людей, которых больше вообще никуда не возьмут. Также этому человеку мы отдали 1000 за мойку, но никакой квитанции он не выдал, надеюсь он передал эти деньги в кассу.
  • Клиент оценил автомойку Detailing Time на улице Чебрикова на
    и написал про автомойку Detailing Time на улице Чебрикова 19 июня 2018 в 16:21
    Очень хорошая АвтоМойка, моют чисто, на совесть и не долго…
  • Инна Валентиновна оценил автомойку Бермуды на
    и написал про автомойку Бермуды 16 мая 2018 в 14:54
    Записалась за 1час 15минут на Мойку автомобиля,приехала на 15 мин раньньше, мне говорят, что они ушли обедать вдвоём, сейчас время 14.55, никого нет, больше не приеду и всем расскажу, мой номер 8988 1805994
  • Артём оценил автокомплекс форАвто на
    и написал про автокомплекс форАвто 8 декабря 2017 в 15:10
    Заехал колесо подкачать и удивился. Оказывается там все на одной базе. Шинка, мойка, СТО, магазин и т.д. Теперь полностью машину обслуживаю у них. Удобно, что оставил машину, пошел по делам. Сделали, отзвонились. Ценник не ломят.
  • Анонимный пользователь написал про прокат автомобилей Аренда Авто на Курортном проспекте 6 июня 2017 в 20:41
    В целом все хорошо. Брали киа сид, автомобиль полностью устроил, чистый, аккуратный. Проблем не было никаких. Сервис достойный, все четко.

Не понравилось только то, что приемщик на возрате стал утверждать, что автомобиль требует мойки, обьясняя это тем, что резиновые коврики в салоне пыльные. Пыльные! не грязные. Брал авто в прокат в Испании, Италии, Черногории такого нигде не видел. На мой взгляд это трехкопеечное дело, мелочно, не солидно для прокатной конторы. Второй человек на приемке оказался более лояльным к таким пустякам.

В любом случае, могу рекомендовать компанию
    • Официальный комментарий заведения написан 7 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 8 июля 2017 в 11:06
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
      К сожалению, многие вопросы при приемке автомобилей остаются субъективными.
      Напоминаю, что со второго заказа у вас будет скидка 10%!
      С уважением, служба по работе с клиентами
      Аренда Авто
  • Анонимный пользователь оценил прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на
    и написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car 12 апреля 2017 в 20:32
    Брали в аренду авто с 10 по 12 апреля 2017 г. При выдаче сотрудник показывал дефекты и отмечал их в договоре. При этом, по невнимательности или умышленно он не отметил довольно большую вмятину и царапину на зеркале, и нам повезло что мы сами ее заметили. Иначе, думаю, это повреждение «повесили» бы на нас. Перед сдачей мы заехали на мойку, помыли машину, помыли коврики внутри. Сотрудник осмотрел и сказал что все ок. Однако, когда поднялись в офис, он сказал, что в салоне пыль и нужно было его пылесосить! За это нас оштафовали на 300р. Мелочь, но неприятно, т.к. авто сдали абсолютно чистым. В целом компания производит впечатление непорядочной, ищут любой повод чтобы развести на деньги. Будьте бдительны, а лучше пользуйтесь услугами крупных фирм, которые дорожат своей репутацией.
  • Анонимный пользователь написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car 3 апреля 2017 в 18:56
    Брали машину в аренду с 27 марта по 3 апреля 2017 г. в аэропорту Сочи возвратом в отеле. Машина новая, все ОК. Менеджер по телефону общается вежливо. Затем решили ещё продлить на 5 часов (до 18—00), чтобы сразу в аэропорт на ней вернуться. За эту услугу пришлось заплатить как за полные сутки (((, но к этому были готовы. 3 апреля выехали в 12—00 из гостиницы, покатали по окрестности, остановившись на обед помыли машину как полагается (денек выдался очень солнечный) и со спокойной совестью приехали к обозначенному времени в аэропорт сдать машину и… заплатили 400 руб. штрафа ЗА ПЫЛЬНЫЕ КОВРИКИ!!!!! Не грязные, а пыльные!!!!! Человек который принимал машину сказал что надо ее не просто мыть, а мыть перед въездом на аэропорт!!!!! Судя по наличию негативных отзывов связанных именно с мойкой машин, кажется что таким способом компания компенсирует себе привлекательную для клиентов стоимость аренды. Будьте аккуратны и готовьтесь при возврате машины заплатить штраф, а предлог всегда найдётся.
  • Анонимный пользователь написал про автомойку на улице Мира, 40 1 декабря 2016 в 17:30
    Хорошая мойка, круглосуточно работает, без выходных, ребята старательные и улыбчивые)
  • Екатерина написала про прокатную компанию Вайт кар 25 июля 2016 в 19:29
    Машину забронировали за неделю до вылета. В назначенное время нас встретили в аэропорту. За 5 минут оформили все документы. Машина в идеальном состоянии. Объехали все черноморское побережье. Сочи, Абхазия, Крым… Заранее обговорили условия и внесли в договор поездку в Абхазию, потому что иначе на границе не пустят. Отпуск был супер! В день вылета встретились, нас довезли до аэропорта и вернули залог. За мойку сказали, чтобы не заморачивались, за что отдельное спасибо! В общем, в следующем году только с Вайт кар. В августе друзья собрались в Крым, обязательно буду рекомендовать вайт кар, потому что филиал и там есть! Спасибо за замечательный отпуск!
  • Анонимный пользователь оценил автомойку на Несебрской улице на
    и написал про автомойку на Несебрской улице 18 мая 2016 в 17:33
    Отвратительное,хамское отношение. Завышенные цены! Будьте внимательными, обманывают со сдачей! Если машина на мойке больше часа, берут еще и за стоянку!
  • Serv_M оценил автоцентр Техно Темп Ford Сочи на
    и написал про автоцентр Техно Темп Ford Сочи 22 апреля 2016 в 13:03
    Сервис очень изменился за последний год, поменялось все и отношения к клиентам, и качество обслуживания. Долго не посещал этот сервис, но после того как меня пригласили на замену масла по акции (2900 — дешевле по городу не нашел вариантов), сделал вывод, что сервис изменился. Буду ездить к офицалам, мойка после обслуживания бесплатно да и расходники оригинал, все лучше чем по гаражам непонятным кататься.
  • Артём написал про автокомплекс Хайвей на Транспортной улице 1 февраля 2016 в 1:35
    Самая здравая мойка!!!
    Пацаны мойщики исполняют по красоте
    Админ Каро..таких поискать людей..человек всем поможет чем сможет
    Спасибо..навечно ваш клиент..Ренж 666)))
  • Редактор Zoon написала про автосервис Mobil 1 центр на Транспортной улице 3 сентября 2015 в 15:44
    Автосервис «АвтоСТОп» расположен в Центральном районе города Сочи, по адресу улица Виноградная, 200. Техцентр работает ежедневно с 9 до 19 часов, но в экстренных случаях возможно изменение графика для проведения срочного ремонта.

Персонал технического центра – профессионалы своего дела, чей многолетний опыт и квалификация подтверждается большим количеством постоянных клиентов. Мастера обладают необходимыми навыками для эксплуатации всего установленного в автосервисе оборудования, что обеспечивает высокое качество ремонта и технического обслуживания вашего автомобиля. Используются только оригинальные запасные части или лучшие заменители, а также вы можете предоставить свои компоненты.

Автосервис «АвтоСТОп» проведёт ремонт любых узлов и агрегатов транспортного средства на высшем уровне. Двигатель перестанет потреблять все жидкости, кроме положенного ему топлива, трансмиссия снова заработает плавно и четко, рулевое управление вновь будет точным и понятным, а подвеска порадует преодолением любых неровностей дороги. Вы снова сможете получать удовольствие от своего автомобиля, а не думать о предстоящем ремонте, как о страшном сне.

Завершить начатые восстановительные процедуры помогут мойка, качественная чистка салона и профессиональная полировка лакокрасочного покрытия, автомобиль будет выглядеть так, будто только что сошёл со сборочного конвейера.
  • Анонимный пользователь оценил автомойку на улице Мира на
    и написал про автомойку на улице Мира 6 апреля 2015 в 18:04
    Очень понравилось обслуживание персонала,качественно работаю ребята знают свое дела молодцы всем советую поситить эту мойку вы останитись довольны
  • Станислав Шалапугин написал про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car во Вконтакте 4 декабря 2017 в 12:21
    Добры день. Настало время и мне оставить отзыв о компании! Нашел в интернете множество компаний проката авто в Сочи. Изучив все цены и отзывы, остановился на данной компании и не прогадал. У ребят все четко. Общаться можно как по телефону, так и по вотсап. Мое общение было именно в вотсап. Скинул свои данные, и все. Все расчеты были мне озвучены и предложены 2 варианта аренды. С полным покрытием и залогом. Т.к. не хотелось возиться с залогом, остановился на первом варианте. Прилетев в аэропорт, написав в чат, уже через 10 минут приехал менеджер и сдал мне машину. Машина идеально чистая и новая, в салоне даже пахнет новым авто. Т.к. мне не надо гонять, или ездить по грязи, остановился на Рено Логан. Документы заполняются все очень быстро. На выезд дается без оплаты 15 минут из аэропорта, вот и считайте, сколько времени надо на оформление. Машина выручила на все 100%, все посмотрели, все дела сделали и в назначенный час вернули обратно машину в аэропорт. Перед этим заправив ее и помыв перед самым аэропортом в 150 метрах от въезда. Если не хотите терять время на заправки и мойку, заплатите ребятам деньги на месте и они сделают это за вас. Но цена чуток отличается от цен, если бы вы это делали сами. Остался очень доволен и благодарен фирме! Удачи и обязательно еще раз к вам вернемся!
  • Матик Jdm написал про автосервис Mobil 1 центр на Транспортной улице в 4sq 4 июля 2013 в 17:43
    Отличный автосервис. Мойка так себе (((
  • YP написал про автомойку на Дагомысской улице, 28б в 4sq 14 марта 2013 в 16:50
    Хорошая мойка
  • Аркадий В. написал про автомойку на Черноморской улице в 4sq 28 февраля 2012 в 15:19
    Автомойка за Курортной поликлиникой
Средняя оценка организаций - 3 на основании 3 отзывов и 4 оценок.