Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
    Татьяна 12 февраля 2020 в 21:52 про автомойку Золотое Кольцо
    Отличная мойка, цена доступная для каждого водителя! свою машину доверяю только этой мойке, вежливые ребята всегда подскажут и посоветуют как лучше для моего автомобиля!!!!!! спасибо вам!!!!!!!
  • Ксения 6 ноября 2019 в 0:46 про автомойку на улице Декабристов, 20/7а
    Отвратительное место с точки зрения отношения администратора и бармена кафе Евгения. Разговаривают через зубы, грубят с ровного места. Мы приезжали с маленькими детьми сдали машину на мойку, вернулись раньше, чем ее закончили мыть и нас грубо очень отправили ждать в кафе в том же здании, где у них оборудовано место ожидания. В кафе бармен Евгений предложил нам что-то заказать, когда отказались, он начал грубить по каждой мелочи, откровенно высказывал недовольство,что мы пришли с детьми. Ираз мы – показать
    В удобном месте на Дагомысской расположена лучшая мойка в Сочи. Микроавтобус мою за 250руб., пока моют вам сварят ароматный кофе, быстро и качественно помоют. Рекомендую эту мойку!!!
    Вся диагностика ходовки свелась к тому, что все менять на новое, даже то,что работает и жалоб нет. (112 000 руб.) Подтекание двигателя- вердикт: отмыть на спец. автомойке, потом проехать 500км и вернуться на диагностику. Старенькая toyota стоимостью 600 000. Причем зачем-то необходимо реставрация рулевой рейки!!!!! При этом я приехал с уже результатами другой диагностики. На другом сервисе все устранили за 14 000. На соседнем подъемнике с лексуса 570 сняли огромный картер, вынесли на улицу и к – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2019 в 21:00 , отредактирован 9 мая 2019 в 5:09
    • Здравствуйте Владимир Васильевич. Спасибо за отзыв. Данная диагностика проведена согласно высоким стандартам обслуживания Тойота и Лексус. Отмыть на мойке это не вердикт, а необходимая процедура для точного обнаружения места течи. Требуется в случае длительной эксплуатации с течью масла или антифриза. В любом случае Вам, как собственнику автомобиля решать — приводить его в порядок или продать. Судя по все всему Вы решили продать… Так же, приглашаем Вас в наш техцентр, на бесплатную проверку к – показать
    Сергей 30 сентября 2018 в 10:02 про компанию по прокату автомобилей Car & Go
    Хочу поблагодарить car&Go и в частности Дениса за предоставленный уровень сервиса. Брали Hyundai Solaris, что бы посетить Красную Поляну. Авто доставили четко ко входу отеля. Автомобиль предоставляется чистым, сразу после мойки. Салон аналогично чист. По завершению аренды, Авто так же был забран от отеля. Спасибо Car&Go, с вами смоги посетить больше мест и получить больше эмоций от поездки. Всем рекомендую этот рент Авто. 10 из10
    • Огромное спасибо, у нас ещё кофе есть и конфетки. Приезжайте))
    • Денис Персональный менеджер 9 октября 2018 в 13:48 про компанию по прокату автомобилей Car & Go , отредактирован 9 октября 2018 в 15:11
      Здравствуйте! Всегда рады помочь и сделать всё максимально возможное для Вас!
      Будем вновь ждать вашего визита в компанию Car&Go.
    Анна 26 сентября 2018 в 13:41 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161 , отредактирован 28 сентября 2018 в 20:58
    Брали машину в аэропорту Сочи сроком на 3 суток. Приехал молодой человек, выехал с территории парковки, крутил бедный солярис до красной зоны тахометра, потом припарковался у кафе, обошел, посмотрел, отметил все дефекты по кузову (ремонтировать их не заморачиваются видимо, пока они не слишком серьезные), мы с супругом сверили, подписали бумаги. Он сказал, то машину надо будет помыть перед сдачей и долить бензин до полного бака.
    Машина была конечно не вот после мойки, но на наш взгляд — чистая (
  • Елена 15 сентября 2018 в 4:51 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161 , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:45
    Доброго времени суток. Арендовали авто красный солярис с 8 по 15 сентября 2018. При получении авто Денис нас очень торопил, на наши отметки о царапинах сказал, что при приёмке такие мелочи не смотрят. Так же машина была явно не только с мойки, что к сожалению не отметили по незнанию дотошности приёмки. Ещё и заплатили 250 р при выезде из аэропорта — приёмка и передача авто совсем не продумана! При приёмке авто Константин аж три круга сделал вокруг машины, разглядывая каждую микроцарапину, потом – показать
    000111 14 августа 2018 в 11:48 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161 , отредактирован 17 августа 2018 в 18:16
    Брали машину в конце июня этого года. Обращались второй раз, в первый раз (два года назад) всё понравилось — машина хорошая, сервис отличный, условия договора адекватные. Но в этот раз хуже не куда, всё кардинально изменилось. И вот главные косяки:
    1) По умолчанию страховка сделана следующим образом. Если вы попали в ДТП и НЕ ВИНОВАТЫ, вам необходимо будет оплатить франшизу порядка 15000 (в сумме могу ошибаться). Два года назад такого не было, и впервые такое вообще вижу, хотя пользуюсь арендой
    Клиент 19 июня 2018 в 16:21 про автомойку Detailing Time на улице Чебрикова
    Очень хорошая АвтоМойка, моют чисто, на совесть и не долго…
    Инна Валентиновна 16 мая 2018 в 14:54 про автомойку Бермуды
    Записалась за 1час 15минут на Мойку автомобиля,приехала на 15 мин раньньше, мне говорят, что они ушли обедать вдвоём, сейчас время 14.55, никого нет, больше не приеду и всем расскажу, мой номер 8988 1805994
    • Геннадий 20 апреля 2019 в 17:03 про автомойку Бермуды
      Такая же история, приехал в 16, говорят мы уже закрываемся
    Артём 8 декабря 2017 в 15:10 про форАвто
    Заехал колесо подкачать и удивился. Оказывается там все на одной базе. Шинка, мойка, СТО, магазин и т.д. Теперь полностью машину обслуживаю у них. Удобно, что оставил машину, пошел по делам. Сделали, отзвонились. Ценник не ломят.
  • Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 20:41 про прокат автомобилей Аренда Авто на Курортном проспекте
    В целом все хорошо. Брали киа сид, автомобиль полностью устроил, чистый, аккуратный. Проблем не было никаких. Сервис достойный, все четко.

Не понравилось только то, что приемщик на возрате стал утверждать, что автомобиль требует мойки, обьясняя это тем, что резиновые коврики в салоне пыльные. Пыльные! не грязные. Брал авто в прокат в Испании, Италии, Черногории такого нигде не видел. На мой взгляд это трехкопеечное дело, мелочно, не солидно для прокатной конторы. Второй человек на приемке ока
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 8 июля 2017 в 11:06
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
      К сожалению, многие вопросы при приемке автомобилей остаются субъективными.
      Напоминаю, что со второго заказа у вас будет скидка 10%!
      С уважением, служба по работе с клиентами
      Аренда Авто
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 20:32 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161
    Брали в аренду авто с 10 по 12 апреля 2017 г. При выдаче сотрудник показывал дефекты и отмечал их в договоре. При этом, по невнимательности или умышленно он не отметил довольно большую вмятину и царапину на зеркале, и нам повезло что мы сами ее заметили. Иначе, думаю, это повреждение «повесили» бы на нас. Перед сдачей мы заехали на мойку, помыли машину, помыли коврики внутри. Сотрудник осмотрел и сказал что все ок. Однако, когда поднялись в офис, он сказал, что в салоне пыль и нужно было его пыле – показать
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 18:56 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161
    Брали машину в аренду с 27 марта по 3 апреля 2017 г. в аэропорту Сочи возвратом в отеле. Машина новая, все ОК. Менеджер по телефону общается вежливо. Затем решили ещё продлить на 5 часов (до 18—00), чтобы сразу в аэропорт на ней вернуться. За эту услугу пришлось заплатить как за полные сутки (((, но к этому были готовы. 3 апреля выехали в 12—00 из гостиницы, покатали по окрестности, остановившись на обед помыли машину как полагается (денек выдался очень солнечный) и со спокойной совестью приехали – показать
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 17:30 про автомойку на улице Мира, 40
    Хорошая мойка, круглосуточно работает, без выходных, ребята старательные и улыбчивые)
  • Екатерина 25 июля 2016 в 19:29 про прокатную компанию Вайт кар
    Машину забронировали за неделю до вылета. В назначенное время нас встретили в аэропорту. За 5 минут оформили все документы. Машина в идеальном состоянии. Объехали все черноморское побережье. Сочи, Абхазия, Крым… Заранее обговорили условия и внесли в договор поездку в Абхазию, потому что иначе на границе не пустят. Отпуск был супер! В день вылета встретились, нас довезли до аэропорта и вернули залог. За мойку сказали, чтобы не заморачивались, за что отдельное спасибо! В общем, в следующем году – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 17:33 про автомойку на Несебрской улице
    Отвратительное,хамское отношение. Завышенные цены! Будьте внимательными, обманывают со сдачей! Если машина на мойке больше часа, берут еще и за стоянку!
    Serv_M 22 апреля 2016 в 13:03 про автоцентр Техно Темп Ford Сочи
    Сервис очень изменился за последний год, поменялось все и отношения к клиентам, и качество обслуживания. Долго не посещал этот сервис, но после того как меня пригласили на замену масла по акции (2900 — дешевле по городу не нашел вариантов), сделал вывод, что сервис изменился. Буду ездить к офицалам, мойка после обслуживания бесплатно да и расходники оригинал, все лучше чем по гаражам непонятным кататься.
    Самая здравая мойка!!!
    Пацаны мойщики исполняют по красоте
    Админ Каро..таких поискать людей..человек всем поможет чем сможет
    Спасибо..навечно ваш клиент..Ренж 666)))
  • Редактор Zoon 3 сентября 2015 в 15:44 про автосервис Mobil 1 центр на Транспортной улице
    Автосервис «АвтоСТОп» расположен в Центральном районе города Сочи, по адресу улица Виноградная, 200. Техцентр работает ежедневно с 9 до 19 часов, но в экстренных случаях возможно изменение графика для проведения срочного ремонта.

Персонал технического центра – профессионалы своего дела, чей многолетний опыт и квалификация подтверждается большим количеством постоянных клиентов. Мастера обладают необходимыми навыками для эксплуатации всего установленного в автосервисе оборудования, что обеспечи
    Анонимный пользователь 6 апреля 2015 в 18:04 про автомойку на улице Мира
    Очень понравилось обслуживание персонала,качественно работаю ребята знают свое дела молодцы всем советую поситить эту мойку вы останитись довольны
  • Игорь Михайлов 9 февраля 2020 в 16:37 про фирма по аренде автомобилей Articrent на Парусной улице через ВКонтакте
    Это было в октябре 2019 года. Предварительно, за месяц поискав и почитав отзывы, позвонили в АртикРент. Нас попросили предоставить копию паспорта и прав. Машинку заказали VW Pollo AT. По прилету, в Адлере, получили данный авто, белый и чистый. Покатались почти две недели. Машина в отличном состоянии, ни разу нас не подвела. Брали авто без ограничения пробега, т.к. планировали поехать в Крым, но не успели поехать. Возврат автомобиля, как и его приёмка прошли быстро и без замечаний. Помыть не успе – показать
  • Игорь Михайлов 9 февраля 2020 в 16:37 про фирма по аренде автомобилей Articrent на улице Станиславского через ВКонтакте
  • Кирилл Першин 31 января 2020 в 22:51 про фирма по аренде автомобилей Articrent на Парусной улице через ВКонтакте
    Промониторив и позвонив более чем в 10 контор я понял что кругом в Сочи одно наеДалово.Уже было отчаялся,но случайно наткнулся на этих великолепных ребят.Брали Солярис на автомате 27.01.20—31.01.20 1400р сутки 5к залог,залог вернули в день возврата авто,что немало важно.Мойка 300р(это нормально).Встретили в аэропорту БЕСПЛАТНО,там же и вернули машину.Авто предоставили чистым снаружи и внутри салон не прокуренный,технически машина была полностью исправна.
    Итого:5600 аренда 4 дня+300р мойка
    Полнос
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2020 в 14:23 через ВКонтакте
      Кирилл, спасибо за тёплые душевные слова! Всегда стараемся сделать наше взаимодействие максимально удобным и простым для наших клиентов! Будем рады снова видеть Вас!)
  • Кирилл Першин 31 января 2020 в 22:51 про фирма по аренде автомобилей Articrent на улице Станиславского через ВКонтакте
    Итого:5600 аренда 4 дня+300р мойка
    Полнос
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2020 в 14:23 через ВКонтакте
  • Станислав Шалапугин 4 декабря 2017 в 12:21 про прокатная фирма Sochi Rent-a-Car на улице Мира, 161 через ВКонтакте
    Добры день. Настало время и мне оставить отзыв о компании! Нашел в интернете множество компаний проката авто в Сочи. Изучив все цены и отзывы, остановился на данной компании и не прогадал. У ребят все четко. Общаться можно как по телефону, так и по вотсап. Мое общение было именно в вотсап. Скинул свои данные, и все. Все расчеты были мне озвучены и предложены 2 варианта аренды. С полным покрытием и залогом. Т.к. не хотелось возиться с залогом, остановился на первом варианте. Прилетев в аэропорт, – показать
  • Матик Jdm 4 июля 2013 в 17:43 про автосервис Mobil 1 центр на Транспортной улице через Foursquare
    Отличный автосервис. Мойка так себе (((
  • YP 14 марта 2013 в 16:50 про автомойку на Дагомысской улице, 28б через Foursquare
    Хорошая мойка
  • Аркадий В. 28 февраля 2012 в 15:19 про автомойку на Черноморской улице через Foursquare
    Автомойка за Курортной поликлиникой
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок