Места с услугой Блефаропластика

Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

• Галина оценил клинику МедиЭстетик Сочи на
    и написал про клинику МедиЭстетик Сочи 29 октября 2018 в 10:09
    Когда сбывается мечта — это всегда прекрасно. И моя мечта сбылась. Я долго искала доктора, осуществил ее Арамян Левон Ашотович с профессиональным коллективом Медиэстетик. За одну операцию мне была сделана маммопластика и блефаропластика верхнего века. Профессиональный подход, на консультации все доступно было рассказано, все »+» и «-». Спокойно, грамотно, доходчиво объяснил, как будет проходить операция и дальнейшая реабилитация. Грудь у меня никогда не была большой. Результат нравится с первых дней! Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Все прошло лучше, чем я ожидала. Все очень натурально, аккуратно и красиво, никакого дискомфорта или ощущение инородного нет. Через неделю на глазах швов не было видно. Сама операция прошла отлично, восстановительный период тоже. Было немножко сложно ограничить себя в движениях, так как веду активный образ жизни. В послеоперационный период доктор всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы в любое время суток, это было очень важно в этот сложный период.
    Большое спасибо коллективу клиники за профессионализм, доброжелательность и поддержку.
    Девушки, женщины, если вы сомневаетесь, съездите на консультацию, у вас отпадут все сомнения!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 11:57
      Здравствуйте, Галина! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Команде специалистов и лично Левону Ашотовичу передадим похвалу и слова благодарности от Вашего имени. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники «МедиЭстетик».
  • Тамара оценил клинику Эсто на улице Турчинского на
    и написал про клинику Эсто на улице Турчинского 6 апреля 2018 в 21:06
    Сделала блефаропластику нижних и верхних век у врача Догузовой Натальи Валерьевны. Убрали излишки кожи на верхних, осталась лишь естественная складка. Носослезная борозда выровнялась, взгляд оживился. Я не ожидала такого потрясающего результата. Очень довольна, еще и восстановилась крайне быстро!
  • Евгения оценил клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской на
    и написал про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской 26 августа 2017 в 22:39
    Ребята, очень крутой сервис и сильные специалисты! Делала блефаропластику, разместили в отдельной палате, контроль состояния, сестры очень обходительные, осталась конечно под впечатлением1 Спасибо всем кто подарил нашему городу возможность настоящей качественной медицины! Единственное на заметку клинике — сделать красивую книгу отзывов, а так все на уровне, спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской 3 февраля 2018 в 16:09
      Добрый день.Я бы тоже хотела узнать ваше мнение о хирурге, кто делал блефаропластику. Планирую в марте.Поэтому консультируюсь
    • светлана написал про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской 7 ноября 2017 в 18:04 , отредактирован 9 ноября 2017 в 9:13
      Евгения, кто делал вам блефаропластику?
      Хотелось бы пообщаться с вами.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2017 в 10:25
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, основной задачей нашей работы является сделать доступной качественную высокотехнологичную медицину. И это стало возможно благодаря современному оборудованию и квалификации сотрудников. Благодарим Вас за внимательное отношение и предложение по улучшению книги отзывов. Обязательно рассмотрим данную рекомендацию. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас только позитивные воспоминания. С уважением, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты ФЛЮР на Парковой улице на
    и написал про салон красоты ФЛЮР на Парковой улице 22 июня 2017 в 18:55 , отредактирован 24 июня 2017 в 22:13
    С салоном «флюр»я познакомилась через инстаграм.
    Записалась на коррекцию бровей и окраску бровей хной.
    Администратор была приветлива,предложили чай/кофе,журнальчики полистать,пока мастер курила за углом…
    Когда я села в кресло,мой зоркий глаз пал на угол,а там паутина ((
    Салон себя рекомендует и цены не из дешевых,но а за чистотой следить надо,было не комфортно.
    Мастер Регина — мастер своего дела.
    Оплатив,мне предложили вытащить «заветное послание» из вазочки.
    Была фрактирована безграмотным написанием глаголов (тся/ться) написанием.
    Как-то на «2»,ребят!