Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

4.2
    6 октября 2018 года в клинике «Баланс здоровья» врач Евгений Олегович Устюгов провел мне операцию Лифтинг средней зоны лица с нижней блефаропластикой. Операция прошла успешно, реабилитация была небольшой. Большое СПАСИБО Евгений Олегович за ваши золотые руки, которые способны нести красоту и делать счастливыми наши лица!
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что операция прошла хорошо и Вы себя чувствуете замечательно. Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим знакомым. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Баланс Zдоровья».
    Галина 29 октября 2018 в 10:09 про клинику МедиЭстетик на Депутатской улице
    Когда сбывается мечта — это всегда прекрасно. И моя мечта сбылась. Я долго искала доктора, осуществил ее Арамян Левон Ашотович с профессиональным коллективом Медиэстетик. За одну операцию мне была сделана маммопластика и блефаропластика верхнего века. Профессиональный подход, на консультации все доступно было рассказано, все »+» и «-». Спокойно, грамотно, доходчиво объяснил, как будет проходить операция и дальнейшая реабилитация. Грудь у меня никогда не была большой. Результат нравится с перв – показать
    • Здравствуйте, Галина! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Команде специалистов и лично Левону Ашотовичу передадим похвалу и слова благодарности от Вашего имени. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники «МедиЭстетик».
    Тамара 6 апреля 2018 в 21:06 про клинику Эсто на улице Турчинского
    Сделала блефаропластику нижних и верхних век у врача Догузовой Натальи Валерьевны. Убрали излишки кожи на верхних, осталась лишь естественная складка. Носослезная борозда выровнялась, взгляд оживился. Я не ожидала такого потрясающего результата. Очень довольна, еще и восстановилась крайне быстро!
    Ребята, очень крутой сервис и сильные специалисты! Делала блефаропластику, разместили в отдельной палате, контроль состояния, сестры очень обходительные, осталась конечно под впечатлением1 Спасибо всем кто подарил нашему городу возможность настоящей качественной медицины! Единственное на заметку клинике — сделать красивую книгу отзывов, а так все на уровне, спасибо!
    • Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 16:09 про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской
      Добрый день.Я бы тоже хотела узнать ваше мнение о хирурге, кто делал блефаропластику. Планирую в марте.Поэтому консультируюсь
    • светлана 7 ноября 2017 в 18:04 про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской , отредактирован 9 ноября 2017 в 9:13
      Евгения, кто делал вам блефаропластику?
      Хотелось бы пообщаться с вами.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, основной задачей нашей работы является сделать доступной качественную высокотехнологичную медицину. И это стало возможно благодаря современному оборудованию и квалификации сотрудников. Благодарим Вас за внимательное отношение и предложение по улучшению книги отзывов. Обязательно рассмотрим данную рекомендацию. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас только позитивные воспоминания. С уважением, администрация клиники – показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 18:55 про салон красоты ФЛЮР на Парковой улице , отредактирован 24 июня 2017 в 22:13
    С салоном «флюр»я познакомилась через инстаграм.
    Записалась на коррекцию бровей и окраску бровей хной.
    Администратор была приветлива,предложили чай/кофе,журнальчики полистать,пока мастер курила за углом…
    Когда я села в кресло,мой зоркий глаз пал на угол,а там паутина ((
    Салон себя рекомендует и цены не из дешевых,но а за чистотой следить надо,было не комфортно.
    Мастер Регина — мастер своего дела.
    Оплатив,мне предложили вытащить «заветное послание» из вазочки.
    Была фрактирована безграмотным нап
  • Алена Михайлова 22 января 2017 в 21:57 про массажный салон Tropical Healer через ВКонтакте
    Древняя китайская методика омоложения зоны вокруг глаз и японский массаж лица являются одними из самых эффективных способов сохранить красоту и молодость лица после 28 лет. Помогает подтянуть овал лица, убрать отечность, выровнять цвет лица, разгладить первые мимические морщинки. На фото уже после 1 сеанса видно как у моей очаровательной клиентки: подтянулись бровки, выровнялся цвет лица, заметно разгладились морщинки под глазами ушла отечность с носа Поскольку морщины в этой области связаны – показать
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 38 отзывов и 71 оценки