Отзывы о местах, где делают Фотоуслуги

2.3
    Диана 29 июля 2020 в 15:06 про салон Sochi Roses
    Достоинства
    Вводят потребителя в заблуждение. Обязательства добросовестно не исполняют.
    Недостатки
    Заказывала букет из 51 розы. Выбирала букет на сайте. Заранее за два дня обсудили все детали: цвет упаковки, компоновка, как на сайте компании (в комбинации с декоративным оформлением). Оплачивала тоже заранее. Обещали скинуть фото перед отправкой. Менеджеру передала, что букет для взрослой, солидной женщины. Ни одно условие не было соблюдено! Услуга оказана ненадлежащим образом! Букет не соответсвует фото на сайте. Фото перед отправкой не было выслано (теперь понимаю, что специально). Открытка прилагаемая — не соответствует возрасту получателя. Получается, что компания просто вводит клиентов в заблуждение. Конфликт урегулировать не удалось, буду писать претензию. Не рекомендую связываться с компанией. – показать
    Марина 23 мая 2020 в 12:38 про ателье-магазин на улице Гастелло, 41б
    Ужасно Не компетентные сотрудники. Испортили дорогую вещь, на интеллигентную просьбу исправить хоть как-то начали хамить и попросили уйти в грубой форме. При оплате услуги не дали чек. Стоит их услуга не малых денег по сравнению с другими ателье. Перед тем как отдать в другое место на переделку, я предварительно отправила фото выполненной работы в другие компании, для анализа и консультации и не в одном!!! из ателье не сказали, что работа достойная, а напротив подтвердили не профессионализм маст – показать
    Сергей 9 марта 2020 в 11:04 про цветочную лавку на Приреченской улице , отредактирован 10 марта 2020 в 10:33
    Сделал предварительный заказ на 8 марта, на фото розы были свежие, красивые но доставили подвязшие розы, и вместо 19 доставили 15, чем огорчили женщину которой они предназначались.
    Очень пожалел что сделал заказ в этой компании непорядочных людей.
    Татьяна 3 марта 2020 в 16:32 про фотостудию Лукум на Волжской улице
    Очень понравился салон, уютный интерьер, персонал внимательный, приветливый, вежливый. Я осталась довольна посещением студии- фотографии отличного качества. Заказывала портрет- получила шедевр. Всем рекомендую посетить эту фотостудию! Если не знаете, что подарить на день рождения- закажите портрет, не пожалеете!
    Ира 2 февраля 2020 в 15:21 про студию Жираф на улице Воровского
    Много лет всей семьёй делаем фото на документы только в «Жирафе» у фотографа Натальи. Фотограф тонко чувствует красоту и гармоничность лица, профессионально ретуширует. На фото мы красивее чем в жизни. Огромное спасибо. Персонал приветлив, большой выбор услуг.
    Заказывали доставку букета из Казани для мамы на день рождения. Попросили сделать свежий букет на 3000 руб. Прислали фото перед доставкой, букет очень красивый, даже не ожидали. Доставка правда бесплатная. Спасибо всей команде Флора Сити, порадовали мамочку. Всем рекомендую.
  • Наталия 2 ноября 2019 в 18:05 про салон цветов Арт-Букет
    Вот реальное фото их работы, я могу и получше сделать. Напихали все подряд, причём не свежие цветы.
    Александр 10 сентября 2019 в 14:27 про фотостудию Ренессанс на улице Ленина
    Сделала жена фото на документы. Я Согласен с Анной от 4 июля, которая написала. Жена у меня все-таки выглядит моложе. Прибавили в этой студии годков пять и лицо какое-то восковое. Деньги отказались обратно отдать!!(((((((Я — огорчен!!((((
  • Татьяна 6 сентября 2019 в 10:02 про фотостудию Ренессанс на улице Ленина
    самое популярная в адлере студия где фотографируют хорошо,сами всё знают,девушка мастер делает фотографии очень хорошо,прыщи все убирают,волосы поправляют, несколько раз уже туда обращалась и кружки заказывала, всем советую!
    У меня к сожалению фото вышли очень плохо, а у ребенка еще хуже, ребёнок вообще на себя не похож.
    Отвратительный центр, даже не побывав в нем, выбежала тетя злая накричала, что мы вообще здесь делаем, это частная собственность, как мы сели фотографироваться с жирафом, назвала тупыми и сказала к ним даже не заходить, что все Ее достали. Не понимаю зачем идти тогда работать туда, если что-то не устраивает
    Анна Девятова 23 апреля 2019 в 15:19 про фотоцентр KONICA в ТЦ Татулян , отредактирован 23 апреля 2019 в 22:56
    Имела неосторожность сфотографироваться на документ в этой конторе. фотограф реально не видит, что фотографирует. Конвеер и только! Ещё и стоимость ощутимо дороже, чем в других фотостудиях. Не повтоярйте моей ошибки и обходите это место стороной!!
    Мария 16 апреля 2019 в 14:52 про фотосалон Vegas , отредактирован 19 апреля 2019 в 13:21
    Никому не советую обращаться в эту студию. Консультант-фотограф (рыжеволосая женщина) крайне некомпетентна, а увидев руководителя поняла почему. Сервис на уровне рынка, женщина-консультант ведёт себя буд-то одолжение делает, что работает там. Видно работа не устраивает. Фото на документы вам придётся ждать 2—3 часа. По телефону одни цены, а приходишь озвучивают выше. Пытаются сорвать денег с клиентов на всём. Придумали даже систему карточек которую всучивают как визитки и потом требуют платы за – показать
    • Александр 10 сентября 2019 в 14:20 про фотосалон Vegas
      Делал фото на документы. Подождал 15—20 минут. Очень понравились. Я даже не думал, что я такой красивый. Очень вежливый и корректный персонал. Очень советую!!!!!
  • ольга 10 апреля 2019 в 12:01 про фотостудию Ренессанс на улице Ленина
    единственная студия где нормально можно сделать фото на паспорт, прям в паспортном столе говорят идите в ренессанс,
    едмнственный минус там всегда куча людей,говорят через десять минут будет готово, в итоге стоишь пол часа.....
    Большое спасибо Дарье за помощь. Очень довольна качеством фотографий. Обязательно буду пользоваться услугами вашей студии)
    Игорь Солоп 5 февраля 2019 в 10:50 про фотостудию LightRoom на Платановой улице
    Фотографировались у вас в студии. Супер что вы так близко и цены приятно радуют. А фотографии просто обалденные. Спасибо
    Буянова Дарья 3 февраля 2019 в 9:14 про фотостудию LightRoom на Платановой улице
    Хочется сказать огромное спасибо, Дарье за приятную атмосферу и шикарные фотографии! Приходили в студию зимой делать новогодние фотографии. Очень понравился уют и атмосфера. Фотографии получились очень красивые. Дарья, действительно, мастер своего дела от съемки до обработки… Я уверена, что еще ни раз приду на фотосессию к этому замечательному человеку. Чувствуется грамотный творческий глаз и вкус! Спасибо за работу. Желаю вам дальнейших успехов в этой деятельности.
    Василину 15 января 2019 в 16:49 про фотостудию LightRoom на Платановой улице
    Отличная фотостудия!там работают только профессионалы!снимкм всегда на высоте
    Оперативно помогли сделать сюрприз моей подруге)) я в Краснодаре, она в Сочи, мы согласовали все в ватсап по фото и видео, ребята учли все мои пожелания и выполнили чётко заказ!! Всем советую!
    Мария 25 сентября 2018 в 13:06 про фотоцентр Срочное фото на Платановой улице
    Очень качественное фото, вежливый фотограф. Делали фото на Визу для всей семьи! Все подошло. Большое спасибо! Рекомендую!
    Мария 4 сентября 2018 в 23:17 про службу доставки Кушай суши и пиццу , отредактирован 5 сентября 2018 в 12:10
    Роллы ужастные,в г.Сочи,номер заказа15331, вечно путают заказы,что то не докладывают, потом предлагают скидку на следующий ролл,и ролл в подарок, но когда звонил через 2недели,заказ сделать и напоминаешь им о том что они обещали,они говорят у нас ни чего такого не зафиксировано,на ваш заказ и на ваше время видилети я придумала чтоб получить «халяву»,и тот оператор который принемал у вас заказ уже не работает,что за контора.доставка очень долгая,и кстати после этого я еще раз заказала роллы, – показать
    Пришла с другого фотосалона в надежде, что сделают качественнее фото и я не ошиблась выбором, даже дешевле сделали, красиво и с душой!Спасибо большое, осталась очень довольна.... быстро и недорого!!!
    Заставляю подписать договор о том, что за повреждения (царапины, переверт и т. п.) нужно платить дополнительно. (Ребят, это квадроциклы – техника, предназначенная для передвижения по горной труднопроходимой местности, можно водоёмы пересекать, а нас тупо по асфальту и грунтовке прокатили, как бабулек или детей, запрещали вообще газу давать, даже лужи говорит объезжайте))) Значительная часть трассы проходит по асфальту между машин. Остальная дорога – грунтовая, по которой проедет обычный автомоб – показать
  • Анастасия 23 марта 2018 в 17:58 про фотоцентр Позитив на Абрикосовой улице
    Оценка 0! Ужасное обслуживание!!! Девушки не образованные, разговаривать с покупателями не умеют. Хотели распечатать прайс на фотобумаге, продавец Вера сказала, что она не может этого сделать, так как формат моего файла Word!!! Как так? Сразу видно по человек не знает ни чего в данной сфере! Я попросила преобразовать её файл Word в файл PDF. Сказала, что она не может такого сделать, мне показалось, что даже не понимает о чём я говорю. Больше я туда ни шагу!!! Привет руководителю!
    Анонимный пользователь 3 января 2018 в 15:39 про фотостудию Белая Дача в ТЦ Атриум
    Ужасные фотографии. В конце из моего лица сделали просто какую-то куклу фарфоровую!!!!!Фотограф сидела на стуле даже не разу не встала и не сфотографировала с другого ракурса. Никогда больше не приду в этот салон
    Юлия 22 декабря 2017 в 9:42 про фотостудию Ренессанс на улице Навагинской , отредактирован 26 декабря 2017 в 19:42
    Никогда не обращались с эту студию. Мы искали кто нам быстро напечатает оптовый заказ фотоальбомов в нестандартной обложке.
    Все супер! Обслужили быстро и качественно. Сразу проконсультировали по вариантам и предложили оптимальные.
    По цене, кстати, посчитали в 2 раза дешевле, чем в аналогичных студиях.
    Александр Захаров 27 июля 2017 в 17:24 про фотоцентр Шехтман принт на улице Победы
    Единственная фотостудия в Лазаревском, где можно легко и быстро напечатать фотки через блютуз. И находятся в центре, что очень удобно.
    Светлана 12 июля 2017 в 12:44 про Ассоциация Клининговых Компаний в БЦ Южпроекткоммунстрой , отредактирован 17 июля 2017 в 15:25
    Очень порадовало качество уборки!
    Буквально за 2—3 часа отмыли всю квартиру, причем работали очень аккуратно. По качеству нареканий нет, полы вымыли, почистили мебель, в туалете не осталось налета, сантехника сияет. К сожалению, не сделала фото до уборки, но разница колоссальная.
    васильва татьяна 29 июня 2017 в 14:06 про фотостудию Олимпия на Водораздельной улице
    Александр Пругов милейший молодой человек,улыбчивый и приятный в общении,победитель фотоконкурсов «Горы России»,владелиц студии.Он нереально красиво снимает природное явление-грозу,очень эффектно и стильно делает фото автомобилей!!!Но фотосессия в студии это не его!Что такое ретушь он видимо не знает (а заявлена была глубокая ретушь),даже с фотошопом не близко знаком,фон фотографий как был базовым серым так и остался,15 кадров обрабатывал месяц,а исходники мы ждали еще пол месяца и в итоге поех – показать
    Анастасия 16 мая 2017 в 13:13 про фотостудию Ренессанс на улице Ленина , отредактирован 22 мая 2017 в 6:24
    Пользуюсь услугами этой фотостудии много лет. и не смотря, что открылось много других центров, обращаюсь все равно именно сюда! Как говорится, всё познается в сравнении, в данном случае — есть с чем сравнить. Во-первых, качество — никогда не подводят (столкнулась с безалаберностью сотрудников в в другой фотостудии, которые утверждали, что белые полосы на фотографии — так и надо и перепечатывать не будут!), скорость исполнения заказа — фотопечать на кружке пообещали к вечеру того же дня (опять-та – показать
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 1 отзыва и 4 оценок