Отзывы о местах, где делают Инъекции животному

4.3
    Дарья 13 февраля 2020 в 13:18 про ветеринарный кабинет Барон отзыв по телефону
    Уже не первый раз прихожу в эту клинику с питомцем, делаем инъекции и УЗИ. Нравится, что врачи здесь грамотные, хорошо ставят инъекции, все достаточно просто и понятно объясняют. Ну и самое главное, что животное живо и здорово. В клинике вполне себе приятная обстановка, цены приемлемые. Могу рекомендовать к посещению.
    Марина 5 февраля 2020 в 16:48 про ветеринарную клинику Белый лев отзыв по телефону
    Была на консультации с котом в этой клинике и еще здесь моему животному делали инъекции. У моего питомца ротавирусное заболевание, нам нужна была срочная консультация специалиста, поэтому обратились сюда, приняли без проблем. Хочется отметить, бережное отношение к животному доктора, проконсультировали в полной мере, дали рекомендации. Как звали доктора не помню. Уколы тоже сделали хорошо. Посещением я довольна. Придем сюда на осмотр через пару недель. Ценовая политика нормальная, меня устроила. – показать
  • Василий Николаевич 24 июля 2019 в 21:06 про ветеринарную клинику Zoo Rooms на Пластунской улице
    В июле 2019 года обратились, по рекомендации наших знакомых, в клинику Zoorooms на ул. Пластунской, 198.
    У нашего питомца, Йорка, было оперативно (правильно) диагностировано пищевое отравление зав. клиникой г- ном Батраковым Пётром Михайловичем., затем проводилась интенсивная терапия (иньекции под кожные, внутримышечные, капельницы, каждодневный тщательный осмотр, подбор питания и др.) им же и его коллегой Романом Александровичем. Спустя пять суток, домашняя любимица, пошла на поправк
    Очень пожалела о том,что обратилась в эту клинику!!! Обратилась по вопросу стерилизации кошки, которая была здорова, причём ппредварительно пропроглистогонила.Через 10—12 дней кошка была очень слабой, почти не ела и не пила. Привезла на осмотр, сделали тест на «кошачью чумку», результат был положительным!!! Это при том что кошке 3 года, рожала три раза здоровых прекрасных котят, живёт в квартире. У меня был шок!!!. Пришлось лечить пять дней, сыворотки, антибиотики, иммунные препараты. Мое мне – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 12:33 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
    Хочу оставить положительный отзыв.Первый раз обратилась в филиал клиники на ул. Свердлова 37, когда котенку было около четырех месяцев, Встретили ласково, завели паспорт, осмотрели, сделали первую прививку, подарили подарок.Доктора зовут Наталья. Пригласили на следующую прививку через три недели. Вторую прививку делали в филиале клиники на ул. Урожайная 37, потому что переехали в Веселое. Встретил Доктор Александр Викторович Севастенко, очень приветливо,сделал вторую прививку, терпеливо ответ – показать
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Костромской улице через ВКонтакте
    Клиника «Айболит» предлагает услугу «Вызов ветврача на дом», которая позволяет значительно сократить риски развития осложнений у вашего питомца, а своевременно назначенное лечение ускорит его выздоровление.
    Очень часто в ветеринарной практике приходится сталкиваться с такими состояниями животных, когда заболевание находится в запущенной форме и вылечить таких пациентов очень сложно, а подчас даже невозможно. Основной причиной является нехватка времени у владельца животного. Поэтому ветеринарная
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Пластунской улице через ВКонтакте
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Урожайной улице через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 11 отзывов и 4 оценок