Отзывы о местах, где делают МРТ ЛОР-органов

Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:00 про клинику Екатерининская Сочи на Дагомысской улице отзыв по телефону
    Обращались на МРТ ЛОР-органов. Мне понравилось, как обслуживают людей, услуги. Все всегда хорошим настроением, хорошо к нам относятся.
    Ксения 16 апреля 2020 в 13:57 про клинику Екатерининская Сочи на Дагомысской улице отзыв по телефону
    Я обращалась на МРТ головы, полностью довольна осталась услугой, все сделали для меня комфортно, качественно и хорошо. Мы с мужем постоянно пользуемся услугами этой клиники, нам очень нравится здесь обслуживание, только Екатерининской и обслуживаемся. мы очень часто ходим к отоларингологу, девочка молоденькая такая, не помню имя, темненькая, мне она очень нравится, хороший доктор, всегда приветливо общается, всегда внимательная, я ей довольна очень. Все идеально по чистоте и стерильности, все – показать
  • Ирина 6 апреля 2020 в 14:17 про клинику Екатерининская Сочи на Дагомысской улице отзыв по телефону
    Мы довольно часто пользуемся услугами этой клиники. Мне очень нравится здесь педиатр Алексей Алексеевич Лепов. Он отличный врач, стал для нас уже практически семейным. Он сразу назначил ребёнку необходимые анализы, выявил причину проблемы и выписал необходимое лечение. Мы прошли курс и ребёнок быстро выздоровел. Ходили к нему ещё на контрольный осмотр, у дочери уже всё отлично. Мы теперь будем наблюдаться только у Алексея Алексеевича. Он всегда оказывает необходимую помощь, просто идеальный докт – показать
    Лилия 6 марта 2020 в 15:53 про клинику Екатерининская Сочи на Дагомысской улице отзыв по телефону
    Прямо отлично, все очень хорошо. Была только пару раз, а клиника понравилась. Делала МРТ и была у лора. Специалист МРТ мне перед процедурой дал все пояснения. У меня клаустрофобия, поэтому я когда раньше проходила МРТ в других клиниках, чувствовала себя не очень хорошо, было тяжелее, а здесь очень современный аппарат, у меня не было приступа страха. И результат я получила сразу же в тот день, а то в других клиниках ждешь его по два дня, это неудобно, тем более я живу в Лазаревском. Мне дали и фо – показать
    Олег 19 декабря 2019 в 13:48 про клинику Екатерининская Сочи на Дагомысской улице отзыв по телефону
    Я выбираю клинику Екатерининская Сочи потому, что побывал в Екатерининской в Краснодаре и мне понравился высокий уровень обслуживания, а ещё она самая достойная в нашем городе. Проходил тут полное обследование — посетил пульмонолога, кардиолога, отоларинголога, невропатолога, хирурга и других врачей, сделал КТ, МРТ, сдавал анализы. Я полностью удовлетворён качеством работы специалистов, их профессионализмом, хорошей работой лаборатории и вежливым и доброжелательным персоналом.
    • Олег, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей группы клиник. Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, что сервис и качество оказания медицинской помощи оставили у вас приятные впечатления.
      При необходимости ждем Вас снова.
      С уважением, администрация клиники Екатерининская Сочи.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки