Места с услугой Несъёмное протезирование зубов

Отзывы о местах, где делают Несъёмное протезирование зубов

• Ваш отзыв
    Уже несколько лет ношу коронки, установленные Бухаревым Василием Александровичем. Отлично выполненная работа, коронки как свои зубы, не причиняют неудобства, держатся отменно. Врач очень обходительный, вежливый, чувствуется его квалификация и большой опыт работы,так как он подробно объясняет пациенту каждое своё действие. Буду постоянно обращаться к нему за лечением.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего доктора. Василий Александрович — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональное спасибо. Обращайтесь, будем рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «Panorama Dental»
  • Ваш отзыв
    Виктория 21 июля 2019 в 15:17 про стоматологию Аврора в Адлере отзыв по телефону
    Все прошло отлично! Хорошие доктора были, установку временной коронки идеально сделали. Клиника аккуратная, современная.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Виктория! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная стоматологическая помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Аврора».
  • Ваш отзыв
    Гульназ 29 июня 2019 в 13:52 про стоматологию Стом Лайн на улице Свердлова отзыв по телефону
    Я осталась довольна посещением, фиксацию постоянной коронки сделали сразу, ждать не пришлось и взяли недорого.
    Дмитрий 13 июня 2019 в 14:16 про Дентал Сервис
    Равиль Рашитович очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Коронки которые установили мне не вызывают дискомфорта цвет подобран идеально. Во время лечения Равиль Рашитович все объяснял. Все лечение проходило в тёплой атмосфере. Так же очень хочется сказать большое спасибо всему персоналу стоматологии за их понимание и помощь.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 29 мая 2019 в 21:07 про стоматологический центр TLT+ на Цветном бульваре , отредактирован 30 мая 2019 в 10:05
    Будьте внимательны при посещении данного заведения. Подростку попросту испортили зуб.
    Отправили дочь убрать начинающийся кариес. Обратились к самому опытному терапевту клиники Тлт+, Ларисе Тенгизовне, Итог: 5 посещений и стоимость лечения 11 350 руб. — хороша пломба на начинающемся кариесе...... Оказывается, врач в данной клинике не может (или не хочет) тратить на пациента более одного часа за один прием. Каждый раз по окончании часа, недоделанный зуб закрывается временной пломбой и пациенту – показать
    Янкина Татьяна 18 мая 2019 в 21:11 про стоматологию доктора Куликовского
    Пришла с острой болью и флюсом. Сняли несъёмную ортопедическую конструкцию. Восстановили мне зубик пластмассовой коронкой. Я очень довольна работой мастеров!! Прекрасное отношение к клиентам. Профессионализм стоматологов на высшем уровне. Была на приеме 18.05.18г у стоматолога Васильевой Светланы Алексеевны. Спасибо вам!!! А также, мастеру Васильеву Александру Александровичу!!! Аккуратно и безболезненно удалили зубик. Цены адекватные, что редкость для нашего города)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим докторам Ваши искренние слова благодарности и похвалы. Рады, что смогли помочь! Обращайтесь к нам при необходимости. Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии доктора Куликовского.
  • Ваш отзыв
    Андрей 5 апреля 2019 в 9:31 про стоматологическую клинику ВАЛЕ-Денталь на улице Чайковского , отредактирован 5 апреля 2019 в 11:20
    Обычная история — у меня выпала пломба и я обратился в клинику Валеденталь. Стоматолог Лев Левченко предложил мне сделать современную керамическую пломбу или, как она правильно называется, 'цельнокерамическую вкладку'. С помощью современной немецкой технологии полость моего зуба была сканирована в 3D, а затем через 5 минут автоматический фрезерный станок выточил вкладыш, который идеально встал на своё место. Срок жизни такой пломбы до 25 лет.

В своей работе Лев использует фото и видео камеры, – показать
  • Ваш отзыв
    Швед 4 апреля 2019 в 9:45 про центр рентгенодиагностики Пикассо на улице Воровского , отредактирован 4 апреля 2019 в 13:31
    Центр норм. Не хватает указателей, не сразу нашел. Приняли приветливо, сделали все быстро, персоналу твердая 5. Не понимал зачем меня врач отправил на КТ, т.к. раньше ни кто не отправлял, а мероприятие не дешевое. Девочки объяснили что к чему, еще заказал описание. Сначала думал что дополнительно нагрузили, а не, оказалось еще 2 зуба надо лечить, при чем на осмотре врач не увидел проблемы. Пишу спустя 2 мес. т.к. реально рад что попал в этот центр. Это исследование окупилось с лихвой, т.к. зубы – показать
  • Ваш отзыв
    Добрый вечер! Лечу зубы в клинике Гарант, у врача Ваагна Грантовича. Очень довольна! При первом визите в стоматологию Ваагн Грантович сразу знал, что нужно делать. В отличии от моих предыдущих визитов в другие клиники, где стоматологи ортодонты не знали, ставили несколько раз временные пломбы, не долечивали зубы, и в итоге предлагали вырвать все здоровые зубы, и поставить коронки. У меня не простая ситуация, требуется лечение, а после установка брекетов, так как имею открытый прикус с детства. Е – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии. Для нас самое главное видеть результат своей работы. Ждём Вас снова, для постоянных клиентов у нас действует система скидок;)
    Виктория 17 февраля 2019 в 8:29 про стоматологию ГАРАНТ на улице Горького
    Скажите пожалуйста временные пластмассовые коронки делаете?
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Виктория! Да конечно делаем, мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Записаться на бесплатную консультацию 8 988 235 80 40.
  • Ваш отзыв
    Евгения 21 декабря 2018 в 14:13 про стоматологическую клинику Golden Dent Clinic
    Добрый день, лечу зубы у Чижовой Т. А. — высококвалифицированный и внимательный доктор, очень приятная спокойная атмосфера, добродушный персонал, очень чисто. Клиника имеет удобное расположение, помещение идеально отремонтировано. Коронки ставлю у Петрова О. В. Врач — мастер своего дела и с юмором, что при посещении не является лишним. Рекомендую людям, которые желают получить качественную помощь.
  • Ваш отзыв
    Дарья 21 декабря 2018 в 12:19 про стоматологическую клинику ВАЛЕ-Денталь на улице Чайковского , отредактирован 21 декабря 2018 в 13:23
    Сегодня я стала обладательницей керамической вкладки! От композитной она отличается долгими сроком службы, 20 лет Карл!)) эстетическая сторона отдельная тема!
    Мне посчастливилось побывать в руках высококлассного специалиста. Хочу поблагодарить Льва Владимировича за его профессионализм, доброе и внимательное отношение.
    Я будто бы побывала на космической станции)) технологии не стоят на месте! Мой зуб в считанные минуты стал новым.
    Без шуток, все в Вале Денталь, скажи нет пломбам, которые не – показать
  • Ваш отзыв
    Хорошая клиника. Делал гигиену полости рта, лечил три кариеса и менял коронку. Понравилось то, что все очень быстро и слажено. Нет никакой суеты, лишних обещаний, перенос на завтра-послезавтра. Все в обговоренные сроки. Администраторы всегда держат в курсе, звонят и консультируют. Прям все как надо! Отличный сервис.

Остался доволен как лечением, так и гигиеной. Гигиена очень основательная, создается впечатление, что врач очень тщательно чистит каждый зуб. В принципе так и есть! Кариесы тоже пр – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дмитрий. Очень приятно читать Ваш добрый и подробный отзыв о нашей стоматологии. Мы очень рады оправдать все Ваши ожидания. Здоровья Вам и всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Бруали Смайл
  • Ваш отзыв
    поставила керамические коронки,весь верхний ряд, получилось красиво,качественно и не дорого,по сравнению с другими клиниками, предварительно полечили,сделали несколько вкладок, примерок,осталась довольна отношением врачей к пациенту
    Наталья 10 октября 2018 в 14:16 про Меридиан Стоматологическая клиника
    Отличная стоматология! Уютная, красивая. Я являюсь постоянной вашей клиенткой, мне ставили металлокерамические коронки, лечили зубы под коронками, я осталась вполне довольна работой, которую проделал доктор, спасибо!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, ваше мнение имеет для нас важное значение. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим к проблеме каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Меридиан».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 2 октября 2018 в 14:02 про салон красоты Перламутр на Советской улице , отредактирован 2 октября 2018 в 20:31
    После маникюра воспалились два пальца. Админы не знают цены на маникюр /педикюр маникюрный мастер сидит вяжет в углу и спорит с клиентами на повышенных тонах. Больше не пойду и вам не советую. Работают без перчаток. В приложении нет вкладки отзывы.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы приносим свои извинения, все недочеты устранены! Может мы сможем оказать Вам любую услугу, из списка наших салонов, чтобы Вы смогли поменять свое мнение о нашей сети студий Перламутр?
    Ирина Гончарова 14 августа 2018 в 13:13 про стоматологию Денталь-Сервис
    Больше 10 лет посещаю эту клинику. Сравнить есть с чем. Зубы плохие с детства. С момента обращения в эту клинику не потеряла ни одного зуба (тут хочу плюнуть 3 раза). Лечусь у врача АЛЕКСАНДРОВОЙ НАТАЛЬИ БОРИСОВНЫ. Это лучший из стоматологов, которых знал мой «многострадальный рот». В вопросах удаления зубов, мне кажется, что нет ей равных. Собственно, так впервые я и попала к ней, когда по всему Сочи искала врача, который согласился бы сделать сложное удаление. Когда она меня посмотрела, уже – показать
  • Ваш отзыв
    Яна 31 июля 2018 в 17:02 про стоматологию Ситидент , отредактирован 2 августа 2018 в 15:33
    Обратившись с острой зубной болью в стоматологию (находясь на отдыхе) осталась без 2 зубов в итоге. Врач Рустам Абакарович решил видимо залечить мне здоровый зуб, удалив там нерв.
    Хотя предварительно было сделано куча снимков, и обращалась я с болью именно в 6 зубе. В итоге- на следующий день, пришлось в срочном порядке удалять соседний. Вернувшись домой, пришлось ставить коронки и мост. Обошлось в копеечку. Некомпетентность или недобросовестность врача- не знаю.
  • Ваш отзыв
    Пошла делать коронку,мало того что за консультацию содрали 400 руб. насчитали бешенные деньги за один зуб который под коронкой надо было нарастить 7500 в общем клиентов с такими ценами нет гребут деньги за консультации кстати потом в другой клинике мне нарастили за 2000.Отзывы пишут сами о себе и все как на подбор на 4 зуба пласмассовые коронки насчитали 29000 а в другой клинике поставили металокерамику за 24000 кстати за срочность требуют + 30% ужас просто
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Мы рады любому отзыву о нас. Администрация клиники примет к сведению вашу информацию. Спасибо.
  • Ваш отзыв
    Цены пипец! В прайс листе коронка металлокерамика 8500 в итоге написали мне 10500 и в эту стоимость не входит цементировка и слепки! Слепки для временной и постоянной коронки 3000 и цементировака врем. и пост. 2500.
  • Ваш отзыв
    Артем Рождественский 8 декабря 2017 в 14:53 про 3D Стоматология на улице Чайковского через ВКонтакте
    Компания Мастеркаст является официальным представителем оборудования и расходных материалов для 3D печати из фотополимеров G3D Dental, производства Англии.
    Фотополимерные принтеры G3D RP-100NEW и G3D RP-250New идеально подходят для стоматологических решений.
    С G3D вы можете воспроизвести все виды стоматологических изделий с максимальной точностью и скоростью, включая: базы для зубных протезов, индивидуальные поддоны, литые детали, временные коронки, мосты, шины, хирургические направ – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок