Отзывы о местах, где делают Нитевой лифтинг

4.7
    Софья 12 января 2020 в 0:13 про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской , отредактирован 13 января 2020 в 5:00
    Ответ на официальный комментарий заведения:

Спасибо за ваш ответ, только я думаю, что моё обращение и проведение проверки качества оказанной помощи лично мне ничего не даст.
    Заплатила за нитевую подтяжку 130000 руб. Неделю мучалась от сильных болей.
    Эффект, как я уже писала нулевой! Уже потом я прочитала, что в моем возрасте может помочь только операционный лифтинг.
    Почему опытный пластический хирург Ольга Рудольфовна не только не сказала мне об этом, но ещё и уверила меня, что эффект прод
    • Добрый день, Софья. Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о процедуре нитевой подтяжки. Мы обязательно передадим Ваше сообщение руководству, детально разберемся в произошедшем и примем соответствующие меры. С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
    Софья 28 декабря 2019 в 11:44 про клинику Баланс Здоровья на улице Навагинской , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:18
    Услуги в клинике достаточно дороги.
    Я благодарна пластическому хирургу Ольге Рудольфовне за то, что она поселила во мне надежду на улучшение внешнего вида в тот период, когда я находилась в тяжелой
    психологической ситуации. Но, увы, подтяжка нитями совершенно ничего не дала. Никто из моих знакомых, более и менее близких, спустя два месяца после операции, не заметил никаких положительных изменений на лице и шее. Очень жаль большую сумму, которую я зря потратила.
    Дамы, если вам за 60 (мне 70),
    • Здравствуйте, Софья! Спасибо, что уделили время и поделились своей историей обращения к доктору. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о процедуре нитевого лифтинга. Будем признательны, если обратитесь по указанному на странице телефону для уточнения необходимой подробной информации для проведения проверки качества оказанной помощи. Всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники Баланс Здоровья.
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 3 отзывов и 7 оценок