См. также
Места с услугой Ногтевой сервис

Отзывы о местах, где делают Ногтевой сервис

• Ольга оценила салон красоты Сияние на Парусной улице на
    и написала про салон красоты Сияние на Парусной улице 19 июля 2019 в 22:42
    Была на маникюре у мастера Натальи. Маникюр, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Гелем покрываю более 3 лет, но такого стародавнего метода как неравномерное снятие геля пилкой и запиливание хаотичными движениями не встречала никогда. Аппаратом мастер не пользуется((((Наляпала гель без выравнивания буграми 5 ногтей одновременно с большим пальцем и в печку (так сойдет), кутикулу обработала как попало. Через неделю вид у ногтей удручающий, гель у кутикулы лежит неравномерно, кое-где на самой к– показать
  • Марина оценил салон красоты Enigma на Северной улице на
    и написал про салон красоты Enigma на Северной улице 17 июля в 10:38
    Отличный салон красоты. Уже много лет прихожу сюда на маникюр и педикюр к мастеру Светлане Евдокимовой, она просто мастер от бога, делает красиво, аккуратно и маникюр очень прочный, никаких сколов до следующей коррекции. Также пользуюсь услугами парикмахеров и косметолога, все очень нравится, работают профессионалы, все очень приветливые и доброжелательные.
  • Валерия оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июля в 13:30
    Маникюр я делала у мастера Анны, она все сделала аккуратно и быстро. Также к Анне я записывала ребенка на детский маникюр, девочка осталась довольна.
  • Ксения оценила салон красоты MANHATTAN на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля в 13:03
    В этом салоне я была впервые, делала аппаратный педикюр. Мастер Ксения очень старательная, обработку стоп и покрытие гель-лаком выполнила качественно. Я осталась довольна.
  • Лейла оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля в 12:10
    Я раньше ходила чаще в этот салон красоты, сейчас примерно раз в два месяца, потому что времени стало меньше. Нравится качество маникюра, качество работы мастеров. Сама продукция по качеству, лаки и всё остальное, тоже мне здесь нравится.
    • Здравствуйте, уважаемая Лейла. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Давид Давидов оценил MON SALON SOCHI на Навагинской улице на
    и написал про MON SALON SOCHI на Навагинской улице 14 июля в 15:28 , отредактирован 15 июля в 7:51
    Был несколько раз на стрижке,остался очень доволен результатом и скидками))) Предложили сделать мужской маникюр и педикюр девочки сделали очень круто
    Да и в целом сам салон очень крутой и красивый, персонал на уровне все очень достойно Успехов салону
    • Добрый день, уважаемый Давид. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация MON SALON SOCHI.
  • Нина оценил салон красоты Имидж-студия 123 на
    и написал про салон красоты Имидж-студия 123 13 июля в 10:46
    Вчера была на маникюре у Татьяны,осталась очень довольна профессионализмом мастера,очень аккуратная,вежливая и приятная девушка,маникюр аппаратный был,замечательная работа.Большое спасибо за труд,обязательно приду ещё.
  • Алла оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 14:39
    Мне очень понравился мастер, ее зовут, кажется, Луиза, это человек, который работает с душой. Маникюром я очень довольна, рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Алла. Благодарим за отклик! Мы обязательно передадим ваши слова Луизе, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашего салона предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Анастасия оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 17:04
    Раньше этот салон я посещала часто, а сейчас не очень хочется, потому что педикюр мне сделали ужасно. У меня нарывало два пальца и нарывает до сих пор. На первый взгляд все было хорошо. Но на следующий день я проснулась с огромным нарывом на двух пальцах. Также я делала маникюр. Сейчас маникюр отрастает и не очень красиво смотрится. Но покрытие держится хорошо. Имя мастеров, к сожалению, я не помню. Сам салон хороший и часто выручает. Цены прекрасные. Раньше всегда делала маникюр и педикюр, и не– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Во-первых, от лица руководства нашего салона и всех членов нашего коллектива желаем Вам только самого крепкого здоровья! Во-вторых, приносим свои искренние извинения за произошедшее. Мы сделаем все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась и будем надеяться на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Светлана оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 17:33
    Мы всей семьей ходим к Ангелине на маникюр и педикюр. С ней легко, комфортно работать. Она все делает быстро и качественно, что очень редко можно встретить.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за такие теплые слова. Мы обязательно передадим их Ангелине, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Анастасия оценил салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и написал про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 6 июля в 14:10
    Пыльно, неухоженно, драный диван,неизвестные крема в банках для педикюра и маникюра. То есть спец косметики? А цены зато настоящие…непонравилось. мастера стараются, но....
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Непременно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся сделать все возможное, чтобы Вы оставались довольны на все 100%. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Кристина написал про салон красоты Имидж-студия 123 4 июля в 19:23
    Я просто влюблена в мастера маникюра в данном салоне, не ожидала, что в наше время случайно возможно наткнуться на отличного мастера! В работе со мной были учтены все мои требования и пожелания! Все настолько аккуратно, что не подкопаешься(что по-секрету люблю делать) вернусь не раз!
  • Taty оценила салон красоты Имидж-студия 123 на
    и написала про салон красоты Имидж-студия 123 3 июля в 23:19
    Была в отпуске в Сочи и воспользовалась услугой окрашивания волос в Салоне Имидж-студия.
    Внимательные и приятные сотрудники, краски — супер, идеально подобрали оттенок для окрашивания корней. Я очень довольна и приеду снова! Тем более, что здесь можно изменить имидж без ущерба волосам — нарастить осветленные пряди! В следующий свой приезд — обязательно! Жаль, что маникюр уже сделала в другом салоне, потому что мастер маникюра здесь просто супер-профи — таких дизайнов я ещё нигде не встречала! Вс– показать
  • Елена оценил студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе на
    и написал про студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе 27 июня в 20:05
    Не понравилось! Мастер Катя грубовата и не приветлива. Просьбы или замечания воспринимает с не довольствием. Простое покрытие без дизайна почти 2 часа.Маникюр с болью и ранами. Не дружелюбная атмосфера! Вернуться не возникает желания!
    • Мария Дубровина оценила студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе на
      и написала про студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе 8 июля в 12:35 , отредактирован 8 июля в 13:57
      Добрый день. У нас очень много положительных отзывов и много благодарных клиентов. Но «особенных» людей мы невольно запоминаем, потому что их очень мало.

Вы зашли с телефоном в руках и на протяжении всего маникюра громко разговаривали на весь салон, Постоянно переписывались, перезванивали, решали рабочие дела по телефону. Это не уважительно и не этично по отношению к другим клиентам и мастеру. Конечно мастер сделает Вам замечание, поскольку это осложняет работу, так как Руки должны быть свобод– показать
  • Наталья оценил студию красоты Манифик в Адлере на
    и написал про студию красоты Манифик в Адлере 25 июня в 13:33
    Здравствуйте. Имела неосторожности посетить ваш салон на Карла Маркса. У меня был запланирован маникюр и полный педикюр цена вопроса 4150р.Из маникюра остался один целый палец,остальные порезали, сейчас болят. После покрытия мастер начинает машинкой удалять свои неровности. На замечание отреагировала агрессивно. Педикюр, пальчики тоже порезали, пятки остались какие и были. Уровень эконом класса. Не советую. У меня на 2.07. Стрижка записана, даже уже не знаю стоит идти. Если есть лишние деньги,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня в 21:02 , отредактирован 25 июня в 23:02
      Добрый день, Наталья. Качество услуг действительно неудовлетворительное.
      Разобрались в ситуации проверили аппарат для педикюра, оказалось он технически не исправен, останавливается в течение работы. Именно это помешало мастеру выполнить педикюр как следует. Я ещё раз приносим извинения, это наша ошибка.
      Наши предложения: следующая процедура обработки ног будет для вас бесплатной (в любое время, у того мастера наших студий), а также мы предоставим скидку 50% на стрижку горячими ножницами 02.07. Ж– показать
  • Диана оценила салон красоты Даниэль на улице Кирова на
    и написала про салон красоты Даниэль на улице Кирова 24 июня в 17:25
    Благодарю мастера педикюра Ангелину Коджабашян,она действительно профессионал своего дела. У КОГО БЫЛА НА ПЕДИКЮРЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ, ОНА ПРИАЕЛА НОЖКИ В ПОРЯДОК, ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЕ И ПОКРЫТИЕ КРАСИВОЕ.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА.С УВАЖЕНИЕМ, ДИАНА
  • Андрей оценил центр здоровья и красоты SaFit на
    и сообщил отзыв по телефону 24 июня в 13:54
    Мне понравилась работа мастера, к сожалению, не запомнил имя девушки. У неё индивидуальный подход к клиенту, качественное обслуживание. Я был записан на педикюр и остался доволен оперативностью в работе и ее профессионализмом. Обязательно приду ещё.
    • Андрей, благодарим за высокую оценку работы мастера и отличный отзыв.) Мастера зовут Вера. В нашем салоне работают специалисты, которые любят и знают свое дело. Рекомендуем сделать стильную стрижку, расслабляющую спа процедуру или массаж. Посетить наш тренажерный зал с высококлассным оборудованием. Ждем снова в нашем салоне. Мы с удовольствием Вас угостим чашечкой ароматного кофе!.))
  • Анна оценил салон красоты Имидж-студия 123 на
    и написал про салон красоты Имидж-студия 123 22 июня в 10:36
    Отличное место! Для меня важны все детали и всё случилось! Салон очень стильный и красивый! Все чисто, новое оборудование! Отличные мастера (Светлана и Виктория) — мастера своего дела!!! Я очень довольна стрижкой и маникюром! Все аккуратно и со знанием дела! Я — человек требовательный, могу ничего не сказать и точно не приду вновь, если что-то то не так… но сюда вернусь обязательно!
  • Ирина оценила мастерская красоты LOFT в переулке Рахманинова на
    и написала про мастерская красоты LOFT в переулке Рахманинова 21 июня в 22:25
    Проживаю в районе пер. Рахманинова. Редко делала маникюр у Марии, а тут записалась к Екатерине. На второй день на двух пальцах отвалился лак. О своей проблеме сообщила администратору. Предварительно еще была записана на педикюр. администратор прислала СМС, что меня ждут в назначенное время. Я предварительно позвонила, попросила принять меня раньше, в ответ было заявлено, что мастер занят и что бы я пришла в назначенное время. Я пришла, но мастер была занята. Прождав 25минут, я ушла ни с чем. Так– показать
  • Ирина оценила мастерская красоты LOFT в переулке Рахманинова на
    и написала про мастерская красоты LOFT в переулке Рахманинова 21 июня в 22:11
  • Светлана оценила салон красоты Марсель на
    и написала про салон красоты Марсель 20 июня в 5:12
    Спасибо Анне, мастеру маникюра и педикюра, за качественную работу. Очень приятная в общении и внимательная девушка.
  • Наира оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 15:39
    Мне не понравилось качество услуги. Я делала маникюр. Мастер очень плохо почистил кутикулу и сделал не совсем верную форму. Очень плохое покрытие, претензии скорее не к мастеру, а к ресурсам, которые есть в салоне. Лак очень низкого качества. Я все сняла через 10 дней. Хотелось бы сделать акцент на то, что лак некачественный и сам салон очень старый. Столы и кресла испорченные. Сам мастер был вежливый и обходительный, предложила чай и кофе.
    • Добрый день, уважаемая Наира. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сожалеем, что вы остались недовольны маникюром. Примите наши искренние извинения! Мы обязательно проведем проверку качества наших косметических средств и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты и косметологии «Nelly Beauty House».
  • Александра оценил студию красоты Манифик в Адлере на
    и написал про студию красоты Манифик в Адлере 14 июня в 13:22
    Хочу выразить благодарность коллективу салона! очень приятная атмосфера, девочки очень любезны! Отдельное спасибо стилисту Виктории, сделала мне нереально красивое Окрашивание, и спасибо мастеру Маникюра Марине! Процветания вам и хороших гостей!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 июля в 11:22 , отредактирован 14 июля в 16:24
      Добрый день, Александра! Спасибо за замечательный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон. У нас работают только высококвалифицированные и опытные стилисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи, владеющие как классическими, так и самыми актуальными техниками. Наш стилист Виктория — профессионал своего дела. Всегда Вам даст совет по уходу за волосами и по выбору цвета. Марина сделает Ваши ногти волшебными и нереально красивыми. Вы всегда будете выглядеть безупречно. Наш посетитель– показать
  • Ирина оценила центр красоты и здоровья Bellissimo на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 17:21
    Мне нравится в работе Елены, прежде всего, аккуратность и безболезненность выполнения маникюра и педикюра. На маникюре не бывает порезов — это для меня имеет большое значение.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы с удовольствием отмечаете качественную работу нашего специалиста. Действительно, Елена — доброжелательный и внимательный мастер, очень тщательно и со всей ответственностью выполняет свою работу. С радостью передадим ей Вашу благодарность. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Bellissimo.
  • Анжела Образцова оценил салон красоты Look Fantastic на
    и написал про салон красоты Look Fantastic 12 июня в 19:13
    Сегодня побывала в замечательном салоне красоты Look Fantastic в курортном городке в Адлере. Хочу выразить благодарность всей команде салона! Делала педикюр, мастер профессионал своего дела, получила эстетическое удовольствие! Да еще и массаж воротниковой зоны в подарок!!! Очень порадовали цены, демократичные (не то, что во многих саллнах Сочи завышенные до небес). очень уютная и тёплая атмосфера)). Маникюр, педикюр, массаж — только к вам!!!
  • Ольга оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 19:12
    В салоне бываю время от времени. В этот раз снятие гель-лака мастер выполнила отлично, аккуратно и быстро, а вот маникюр получился кривоватым. Ногти были не одной длины и лак нанесен неровно. Я не помню имя мастера, темненькая такая девушка.
    • Добрый день, Ольга! Благодарны Вам за обратную связь. Рады, что снятие гель-лака Вам понравилось. Примите, пожалуйста, извинения за некорректно выполненный маникюр и покрытие. Мы очень удивлены и огорчены, что качество работы мастера не оправдало возложенные ожидания. Обратитесь, пожалуйста, по указанному на странице номеру телефона. Специалисты постараются найти решение, которое поможет исправить ситуацию и сложившееся у Вас негативное впечатление о салоне. Будем рады помочь! С уважением, адми– показать
  • Николь оценил салон Maybe nail на
    и написал про салон Maybe nail 2 июня в 16:18
    Спасибо огромное Татьяне за заботу о моих ножках!) Лучшего педикюра мне в жизни никто не делал. Я вообще первый раз столкнулась с таким подходом, пилки сразу со струей воды, какие то ванночки, после которых лишняя кожа просто счищается за 3 сек, сыворотки, масла, крема — все средства, по уходу, очень здорово ухаживают за кожей. Сама Татьяна — очень легкая в общении, общительная, а самое главное настоящий профессионал, любящий своё дело. Моя проблема — вросший ноготь после операции изуродованный– показать
  • Анонимный пользователь оценил студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе на
    и написал про студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе 2 июня в 11:02
    Первый раз принимал мастер высшего уровня, при последующем посещении, этот мастер уже не работала там, пришлось к новенькой записаться! Работу выполнили некачественно(не материалы некачественные, а именно маникюр, покрытие), начала адекватно выражать своё недовольство, попала в ЧС Так что знайте, выполнит мастер отлично, Вам все довольны! Выполнит некачественно Вы в чс
      и написала про студию маникюра Манифик в Адлерском внутригородском районе 26 июня в 8:36 , отредактирован 3 июля в 10:56
      Добрый день, все наши мастера имеют большой опыт и профессионалы в своём деле.
      Наша студия даёт гарантию 5 дней на покрытие.
      Вы пришли на коррекцию спустя 2,5 месяца!!!!!!! Я лично видела какой ужас у Вас на руках (хотя вы писали что бывший мастер, неужели нельзя снять), красный гель лак сделаный у нас отрос больше чем на середину ногтя, половина ногтей было сломано. Из-за того что Вы переносили покрытие ногти стали закручиваться.

И из того с чем вы пришли мастер сделал очень хорошую работу!– показать
  • Elena написал про салон красоты Maratti на улице Воровского 1 июня в 23:52
    Ах,прекрасный город Сочи!Нашла прекрасный салон красоты: «Марати»,очень довольна всеми мастерами и в целом сервисом!Красиво и уютно.Цены приемлемые,а качество отличное!Косметолог,с медицинским образованием,знает своё дело.Расскажет и предложит уход во время отдыха во время тёплой погоды и защиты кожи от сильного загара.Косметика премиум люкс,много известных брендов!Кроме того,она прекрасно выполняет архитектуру бровей.Стилист,использует только современные бренды ухода за волосами:Lebel,tigi и п– показать
  • Лариса оценила салон красоты MANHATTAN на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 18:05
    Я делала педикюр, работала со мной Ксения. Мне понравилось всё: общение, качество работы. Здесь очень хороший администратор Эдуард. Мне предложили кофе с конфетами, очень вкусный кофе!
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Ксении, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашей студии предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTA
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.