Места с услугой Пилинг

Отзывы о местах, где делают Пилинг

• Екатерина оценила клинику косметологии и дерматологии Skin-Expert на
    и написала про клинику косметологии и дерматологии Skin-Expert 5 ноября 2018 в 23:07
    Начну свой отрицательный отзыв о клинике Скин эксперт на Гагарина 43,итак 31 октября 2018 г,я попала к Шуваловой Наталье Александровне на лазерную шлифовку щёк,стоимость по прайсу 6000 с анастетиком,почему то она сделала только по пол щеки,пропустив множество рубцов,на следущий день я записалась к ней вновь,что бы она все таки доделала свою работу,она и сама очень удивлялась почему же она все пропустила и не сделала,никак не могла этого понять,я попросила пока она доделает свою работу,так же я бы хотела сделать шлифовку на носу,на что Наталья сказала,что нос она не делает,и вообще всем отказывается его делать,так же я просила пилинг или шлифовку на лбу,она как то странно стала себя вести,не одела во время процедуры очки на себя и на меня,а это нарушение правил безопасности,сама об этом сказала,но так и все равно не одела,я уже после этого не стала просить сделать шлифовку на лбу,так как хотелось скорее покинуть этот кабинет.В итоге уже на второй день от якобы лазерной шлифовке не осталось и следа,не корочек,ничего не было,не шелушений,на что я пожаловалась администратору клиники по телефону и в это же время со мной разговаривала Шувалова Наталья Александровна,разговор она вела дерзко,сказала что не чем не может помочь,и записала меня на 8.11.18 на консилиум состоящий из глав врача этой клиники.Итак сегодня 5.11.18 я написала отзыв(тоже самое что пишу здесь)на что администратор оклеветала меня,нахамила мне(скрин прилагаю)заблокировала и удалила весь отзыв с Инстаграм и с их сайта.Ранее я уже была в этой клинике 4 раза,впервые у другого доктора она сделала шлифовку хорошо,во второй раз я попала к Терентьевой Ирине,она вместо лазерной шлифовки за которую я оплатила,сделала легкий пилинг(то есть не было не корочек,не эффекта,а просто покраснеете которое прошло через день)так же как и Шувалова,после этого я попала к Тропину Олегу и два раза он выполнил шлифовку очень хорошо,как и следует.Хочу предупредить всех кто сюда обращается,что в случае не качественно выполненной услуги вас везде заблокируют и прийдется все решать уже через вышестоящие органы
  • Инна Мольская оценила массажный салон Sandera на
    и написала про массажный салон Sandera 30 июня 2018 в 14:33
    Выражаю безмерную благодарность салону Sandera за вклад в мои радости жизни, а именно spa процедуры и массаж, особенно массажисту Евгению и его божественным рукам. Сказать, что я довольна - да, я просто в восторге и нереальном кайфе от полученных ощущений! :)
    Сауна, пилинг, массажи - ммм… мои клеточки на всех уровнях просто пищат от мегаудовольствия, как я раньше-то без этого жила, мне словно обновили всё тело, я влюбилась в него заново и просто балдею от этого.
    От всей души благодарю за ваш вклад в мое наслаждение и всех, кто к вам приходит (наслышана от многих позитивными отзывами)! Пусть ваше благополучие и процветание плодится и размножается! :)
  • Александра оценила клинику косметологии и массажа Idealista на улице Горького на
    и написала про клинику косметологии и массажа Idealista на улице Горького 30 мая 2018 в 12:01 , отредактирован 30 мая 2018 в 13:59
    Хочу выразить благодарность прекрасному косметологу и мастеру своего дела Джамиле Ханбудаговой.
    Попала к ней случайно, но осталась очень довольна знакомству и отражению в зеркале. Проводимые процедуры: читка лица, пилинги и конечно же восхитительный массаж лица. Который я затем прошла курсом.
    Всем рекомендую данного специалиста и конечно же рекомендую пройти у нее курс массажа лица. Уверена никто не пожалеет).
  • Юля оценила салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и написала про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 22 марта 2018 в 20:38
    Хожу туда в ТРЦ Моремолл когда нужно покрасить волосы и посетить спа. У нас в городе это самое приличное место, я считаю. Очень понравился кстати там алмазный пилинг-убирала пигмент с лица. Все ОК
  • Мария написала про центр эстетической медицины «Черноморский» в книге отзывов 13 июля 2017
    Спасибо Черноморскому центру эстетической медицины за мой прекрасный, свежий и отдохнувший вид. Делала процедуру Jet peel. Кожа после нее в обалденном состоянии. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от мелких морщин и тусклого цвета лица!
    Спасибо всем сотрудникам центра, а в особенности хочу выделить Евгению Юрьевну. Очень внимательно и аккуратно выполнила все процедуры.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июля 2017 в 21:50
      Добрый день, уважаемая Мария. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания такого приятного для нас отзыва. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры Jet peel. Евгении Юрьевне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Черноморский».
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 13 февраля 2017 в 14:49
    Здравствуйте! Скажите, какие услуги у Вас есть, для удаления рубцов пост акне? Есть ли карбоновый пилинг, фракционный фототермолиз? И насколько эффективна процедура алмазного пилинга, в борьбе с данной проблемой?
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2017 в 0:22
      Добрый день, на эти вопросы вам сможет ответить Врач-косметолог на бесплатной консультации.
      Не видя проблемы- трудно что либо сказать.
      Но по опыту наиболее заметные результаты дает СО2 лазер, фракционный (но тут надо смотреть на производителя).
  • Юлия оценила Европейский Центр Эстетической Медицины 5 Stars на
    и написала про Европейский Центр Эстетической Медицины 5 Stars 24 ноября 2016 в 19:18
    Была процедура лазерного фракселя стоимостью 11350руб с целью сглаживания рубцов на лице. Косметолог Алина Юрьевна. В целом, с Алиной приятно работать, чувствуется профессиональный подход к своему делу. НО! После одной процедуры абсолютно никаких изменений не произошло, хотя было сказано, что даже один сеанс фракселя поможет рубцы хотя бы сгладить. Мне это абсолютно не помогло. Выкинутые на ветер время и деньги, это безусловно неприятно!Абсолютно ничем данная процедура не отличается по эффекту от типичных срединных и глубоких пилингов! Либо была сделана ошибка при её проведении. В общем, впечатления после посещения данного центра не самые приятные. Фотографии результата в доказательство вышесказанного могу прислать при необходимости.
  • Бутырская Александра оценила салон красоты Платан на Демократической улице на
    и написала про салон красоты Платан на Демократической улице 23 августа 2016 в 20:53
    Косметолог Ольга — мой самый любимый специалист на свете!! Если ты — ее клиент, можно вообще не париться, она позаботится о твоем лице, подберет (что важно подберет а не впарит!!!!!) необходимые процедуры: когда пилинг когда массаж и результат всегда заметен. Хожу к ней наверное года 3 и счастлива. Девочки на кассе вежливые, иногда бывают правда небольшие накладки с записью, приходится 10—15 мин посидеть в холле.. Но когда ты записываешься за неделю-полторы (раньше просто не пробиться) понимаешь почему так и что оно того стоит)))
  • Наталья оценил салон красоты Глянец на Садовой улице на
    и написал про салон красоты Глянец на Садовой улице 6 июля 2016 в 0:47
    Была в этом салоне в начале апреля (приезжали компанией на небольшой отдых). Очень понравилось все: делала пилинг и уход у Лизы, окрашивание Paul Mitchel у Вероники, несколько процедур СПА у Анжеллы. Спасибо вам, девочки за невероятное удовольствие и красоту!!!!! Обязательно вернусь к вам ещё и порекомендую друзьям!
  • Олеся написала про кабинет массажа и косметологии Ламинария на улице Кирова 5 июля 2016 в 10:57
    Прошла процедуру пилинг тела. Довольна. Спасибо Елене за результат и приятное общение! Обязательно приду снова.
  • Редактор Zoon оценил салон эстетики Sэншуэль на улице Войкова на
    и написал про салон эстетики Sэншуэль на улице Войкова 29 июня 2016 в 13:57
    В салоне «Sэншуэль» вас ждет легкая, расслабляющая атмосфера, приветливый персонал и многочисленные процедуры для любого типа кожи. Вам помогут избавиться от признаков старения с помощью различных техник массажа, пилингов, программ на основе канадской косметики OXYGEN BOTANICALS. Юная кожа тоже требует постоянного ухода, чтобы выглядеть свежей и дольше оставаться молодой – здесь на помощь придет чистка лица или аппаратные методики. Косметолог проконсультирует вас совершенно бесплатно и поможет определиться с наиболее подходящей программой ухода.

Не только лицо, но и тело уверенной девушки должно быть идеальным. Опытный специалист с помощью массажа избавит от мышечных и суставных болей, а после пройденного курса вы заметите легкость во всем теле и великолепную осанку. Особо стоит отметить антицеллюлитный массаж – благодаря специальной технике вы избавитесь от «апельсиновой корки», контуры фигуры заметно подтянутся – это огромный шаг при стремлении к совершенному силуэту. Всегда актуальным остается проблема удаления волос на самых разных участках тела, салон предлагает на выбор восковую и сахарную депиляцию – каждая имеет свои нюансы, но результат дают превосходный – гладкая кожа без волос на несколько недель.

С мастерами салона эстетики «Sэншуэль» вы станете еще прекраснее и зарядитесь отличным настроением на весь день!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
    и написал про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 1 февраля 2016 в 15:57
    Очень понравилась косметолог Юлия Романова. С детства мучаюсь от угревой сыпи до 30 лет. Первая консультация бесплатная. Затем была на одной процедуре Альфа Бета пилинг с ретинолом и выполняю рекомендации врача. Лицо стало моложе, ушли прыщи только после двух посещений. До этого к многим ходила такого результата никогда не было. Огромная ей благодарность!!! Буду только к ней ходить.
    • Aleksey Simonov оценил салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря на
      и написал про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 16 февраля 2016 в 19:22
      Спасибо за отзыв. Юлию поощрим.)
  • Анонимный пользователь оценил СПА-Комплекс СПА ДАЧА на
    и написал про СПА-Комплекс СПА ДАЧА 29 ноября 2015 в 22:27
    Доброго времени суток всем! Мое личное знакомство со SPA Дача началось относительно давно. Но самое БЛАЖЕНСТВО я получила благодаря случайному повелению судьбы, будучи в последнее время не очень везучим человеком и не верящим, в то, что могу выиграть хоть в лотерею, хоть в подарок, я все же получила приз! Однажды после тяжелой второй недели работы с графиком — постоянно с 10.00 до 23.00, мне позвонила Александра и сказала, что генератор чисел телефонов выбрал меня на супер приз, спа процедуру кофейного пиллинга и прекрасного расслабляющего массажа, я сначала не поверила и решила, что подружки пошутили, мой организм был на пределе измотанности и постоянного стресса, поскольку работала я допоздна, я даже была намеренна отказаться от этого чудо шанса, но Александра приняла меня практически в полночь. И тут началось самое прекрасное: Я приехала, меня проводили в сауну, где О БЛАЖЕНСТВО!!!!! хорошенько отмассажировали чудо веничками, затем положили на чудо стол и понеслось! практически от макушки до пяточек промассажировали кофейным пиллингом, спустя время смыли с меня весь чудо состав и прекрасно расслабляющий массаж замечательным безумно приятным маслом, мое тело ликовало, все мышцы находились в экстазе, (я даже поспать успела), приятнейшим завершением процедур стал травяной, расслабляющий чай. И абсолютная эйфория!!!!!!!!!
    Сказать, что я спала как младенец еще неделю, это значит ничего не сказать))) Мое тело благоухало приятным ароматом, усталость пропала и кожа....ох....кожа была идеальной, как у младенца!!!!! Во всей моей истории, про знакомство со SPA — процедурами я ни капельки не приврала!!!! Кто еще не попробовал, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! В жизни бывает мало приятных моментов, этот момент я запомню навсегда! (Ну а если вкратце, то: ОХ, АХ и УХХХХ!!!!!!!!!!).
  • Ксения написала про СПА-Комплекс СПА ДАЧА 26 ноября 2015 в 17:14
    Вчера посетила Спа Дачу пилинг, расслабляющий массаж, и шоколадное обертывание. Великолепные ощущения радости и блаженства! Получила огромные эмлции и полное расслабление и физическое и психологисеское! Спасибо огромное Александре за чудесную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2016 в 2:30
      Спасибо, профессиональная линейка косметики Российских производителей не первый год радует нас своими новинками. Рады баловать каждого гостя ароматным натуральным шоколадом, миндальным муссом и незабываемыми, нежными и легкими маслами…
  • Александра В. написала про СПА-Комплекс СПА ДАЧА 15 ноября 2015 в 22:15
    Замечательно!!! Я в восторге!!! Очень уютно, по домашнему тепло!  Александра и Лидия волшебницы!!! Джакузи в молоке и  при свечах, спокойная музыка, аромат бани…
    Выбрала для себя SPA комплекс «Империя» 4 часа блаженства! Пилинг (замечательное очищение всего тела),  расслабляющий массаж (улетаешь куда то далеко от него), массаж лица великолепный! Шоколадное обертывание вкусное и ароматное) чуствуешь себя большой шоколадкой)…кожа после этих процедур великолепная!!! Мое тело говорит спасибо мастерам с волшебными руками! Огромное спасибооо! Жду очень следующих spa-вечеров! Супер!!!
  • Юлия Чернышева написала про СПА-Комплекс СПА ДАЧА 13 ноября 2015 в 12:15
    Я была в спа комплексе Дача однажды и это было незабываемо!Умелые и уверенные руки Александры 1,5 часа занимались моим телом, и это было настоящим отдыхом!Всё началось с посещения мини бани, где я впервые пропарилась по-настоящему, с вениками)затем под успокаивающую музыку Александра сделала мне пиллинг всего тела, что тоже было безупречно, моя кожа потом еще дней пять была мягкой, гладкой, несмотря на «неидеальность» моего тела. Всё завершилось душем и чаем после процедуры.После такого не хочется возвращаться домой, хочется чтобы это продолжалось хотя бы целый день)Спасибо за эту процедуру, она действительно Царская)хотелось бы посетить ваш комплекс теперь с мужем.
  • Анонимный пользователь написал про Saberny Paris на улице Воровского, 53 19 июня 2015 в 10:25
    Читаю отзывы о салоне и понимаю,конкуренция вещь жестокая!На,что только люди не идут,ради зависти!Не можешь переплюнуть,значит нужно плюнуть???????Мою подругу Анну например мастер этого салона Марина Резвова полностью избавила от олопеции-облысения и причем за смешные деньги,проведя только одну процедуру пилинга для волос.Другой моей подруге Юлии здесь, подолог Марина Акимова исправила вросшие ногти на обеих ногах!Салон самый лучший,а вы завистники и дальше исходите желчью!Цены нормальные для такого уровня салона и квалификации его мастеров,а если вам нужно подешевле,то просто найдите другое заведение себе под стать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анастасия Шубина написала про студию красоты Золотой дельфин на улице Ленина во Вконтакте 1 февраля 2017 в 20:45
    ШУГАРИНГ ИЛИ БРИТВА?
    Брить или шугарить − извечный вопрос многих женщин. С одной стороны, брить и легче, и быстрее, но эффект от шугаринга всё же намного лучше. Выбор за Вами, но помните:
    хоть процедура бритья проходит быстрее, чем сахарная депиляция, в совокупности времени тратится больше. Причина – бриться надо через день, а сахарную депиляцию выполняют раз в 3 недели;
    вероятность врастания после шугаринга гораздо ниже, чем после бритья;
    есть закономерность: чем чаще бреешь, тем гуще, темнее становятся волоски. Шугаринг также имеет накопительный эффект, но противоположный. При регулярной сахарной депиляции волоски становятся тоньше, светлее, замедляется их рост. Уже через пару месяцев промежуток между депиляциями увеличится;
    от острой бритвы на коже нередко остаются порезы, а сахарная паста не только удаляет волосы, но и обеспечивает коже SPA-уход и мягкий пилинг. В результате после шугаринга кожа становится мягкой и бархатистой, как после дорогого крема для тела.
  • Иван Кононенко написал про семейную парикмахерскую Дракоша во Вконтакте 7 сентября 2016 в 19:57
    Дорогие друзья! У нас появились такие услуги как
    -пилинг лица
    -массаж лица
    — массаж и чистка ваших ножек
    Открыта запись!
  • Виктория Федоренкова написала про салон красоты ProZa на улице Островского, 67 во Вконтакте 28 июня 2014 в 10:27
    Залог красоты — правильный уход за кожей лица и тела! Летом, как никогда, наша кожа нуждается в особом внимании и достойном уходе. Жара, интенсивное ультрафиолетовое излучение, воздействие соленой морской воды все это негативно сказывается на нашей коже.
    Обветренная и шелушащаяся кожа, ожоги, аллергические реакции, пигментные пятна вот далеко не полный перечень проблем, с которыми можно столкнуться по окончании летнего сезона, если пренебрегать правильным уходом за кожей летом.
    Несколько простых советов:
    1.Забыть о пилингах, отбеливаниях кожи рискуешь получить глубокий солнечный ожег и пигментацию.
    2. Позаботься о постоянном увлажнении кожи. После очищения и тонизирования кожи наноси легкие увлажняющие кремы. Идеально подойдет мезокосметика, которая быстро насыщает кожу активными компонентами. Это новое слово в косметологии. Само название говорит о возможности косметических препаратов работать в более глубоких слоях кожи, в том числе в дерме и гиподерме. Это дает возможность получать реальные и стойкие результаты нормализации физиологических процессов, протекающих в коже в различные возрастные периоды.. Помимо этого, мезокосметика является необходимым дополнением косметических процедур в качестве домашнего ухода для получения более стойкого результата.
    Даже при жирной коже летом необходимо интенсивное увлажнение средствами, которые увлажняют кожу, но не забивают пор. Пересушивание жирной кожи на солнце может привести к декомпенсации: кожа станет еще более жирной.
    3. Обязательно ежедневно наносить на лицо солнцезащитный крем с фактором защиты 50. Только так можно защитить себя от фотостарения. И не забывай о солнцезащитных очках и летних шляпах!
    4. Приучи себя ежедневно выпивать 8 стаканов чистой воды,это обеспечит увлажнение кожи изнутри. Включи в рацион продукты, богатые витаминами А, С и Е.
    По утрам натощак, за полчаса до завтрака, выпивайте напиток красоты: 2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря и 1ч. ложку оливкового масла. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов, подарит заряд жизненной энергии и сияющий цвет кожи лица.
    5.В летний жаркий период не стоит принимать горячие ванны подолгу. Опять же с одной целью не пересушить кожу. Особенно обрати внимание на то, чтобы средства для принятия ванн или гели для душа имели нейтральный PH.
    И еще маленький совет: Брось курить! Доказано, что курение способствует ускоренному старению кожи и появлению морщин. Коже вредит как активное, так и пассивное курение, поэтому старайся проводить как можно меньше времени в помещениях, где накурено. Лето очень благоприятное время покончить с пагубной привычкой, помня, что коже полезен чистый воздух, а не табачный дым.
    Здоровья и красоты Вам!
  • Виктория Федоренкова написала про салон красоты и здоровья Pro.line во Вконтакте 28 июня 2014 в 10:27
    Залог красоты — правильный уход за кожей лица и тела! Летом, как никогда, наша кожа нуждается в особом внимании и достойном уходе. Жара, интенсивное ультрафиолетовое излучение, воздействие соленой морской воды – все это негативно сказывается на нашей коже.
    Обветренная и шелушащаяся кожа, ожоги, аллергические реакции, пигментные пятна – вот далеко не полный перечень проблем, с которыми можно столкнуться по окончании летнего сезона, если пренебрегать правильным уходом за кожей летом.
    Несколько простых советов:
    1.Забыть о пилингах, отбеливаниях кожи – рискуешь получить глубокий солнечный ожег и пигментацию.
    2. Позаботься о постоянном увлажнении кожи. После очищения и тонизирования кожи наноси легкие увлажняющие кремы. Идеально подойдет мезокосметика, которая быстро насыщает кожу активными компонентами. Это новое слово в косметологии. Само название говорит о возможности косметических препаратов «работать» в более глубоких слоях кожи, в том числе в дерме и гиподерме. Это дает возможность получать реальные и стойкие результаты нормализации физиологических процессов, протекающих в коже в различные возрастные периоды.. Помимо этого, мезокосметика является необходимым дополнением косметических процедур в качестве домашнего ухода для получения более стойкого результата.
    Даже при жирной коже летом необходимо интенсивное увлажнение – средствами, которые увлажняют кожу, но не забивают пор. Пересушивание жирной кожи на солнце может привести к декомпенсации: кожа станет еще более жирной.
    4. Приучи себя ежедневно выпивать 8 стаканов чистой воды,это обеспечит увлажнение кожи «изнутри». Включи в рацион продукты, богатые витаминами А, С и Е.
    5.В летний жаркий период не стоит принимать горячие ванны подолгу. Опять же с одной целью – не пересушить кожу. Особенно обрати внимание на то, чтобы средства для принятия ванн или гели для душа имели нейтральный PH.
    И еще маленький совет: Брось курить! Доказано, что курение способствует ускоренному старению кожи и появлению морщин. Коже вредит как активное, так и пассивное курение, поэтому старайся проводить как можно меньше времени в помещениях, где накурено. Лето – очень благоприятное время покончить с пагубной привычкой, помня, что коже полезен чистый воздух, а не табачный дым.
    Здоровья и красоты Вам!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 1 оценок.