Места с услугой Ринопластика

Отзывы о местах, где делают Ринопластика

• Тимур оценил центр пластической хирургии на
    и написал про центр пластической хирургии 24 сентября 2018 в 22:31 , отредактирован 25 сентября 2018 в 9:55
    Хуже некуда (результат). Вообще не дышу одной ноздрей после ринопластики, и нос кривой. спустя год — полное разочарование
  • Анонимный пользователь оценил клинику хирургической стоматологии Джаз на улице Гагарина на
    и написал про клинику хирургической стоматологии Джаз на улице Гагарина 19 сентября 2018 в 19:57
    Люди!!! НЕ ХОДИТЕ ДЕЛАТЬ ТУДА ЗУБНЫЕ ИМЛАНТЫ!!! Они совершенно не приживаются!! Мне пришлось все их удалить после 4х лет носки! Этот врач (Олег Станиславович) совершенно ничего не изнает об импланталогии. Он поставил мне какую то пластиковую ересь, которая не прижилать и разрушила мне челюсную кость! 120000 т.р. быбросила на ветер! Поберегите свое здоровье и деньги.
  • Марго оценил клинику Эсто на улице Турчинского на
    и написал про клинику Эсто на улице Турчинского 25 июля 2018 в 19:28
    Я сделала закрытую ринопластику в клинике ЭСТО у доктора Матевосяна, все разрезы и корректировка формы производились изнутри. Восстановление было достаточно быстрое. Делали под местным наркозом, синяков особых не было, только отеки возле глаз, через четыре дня спали. Врач — профессионал, у него много положительных отзывов по рино. Прооперировал идеально, мой «новый нос» как будто со мной с рождения :)
  • Анонимный пользователь написал про клинику пластической хирургии Сочи Бьюти 29 июля 2017 в 21:06
    Я тоже делала ринопластику. Результатом недовольна. Нос ассиметричный, дыхание нарушено :(деньги выкинутые на ветер. Одновременно там же удаляла небольшую фиброаденома из груди. Жуткий шрам во весь сосок. Отвратная Клиника. Не советую никому. Ищите как минимум в Краснодаре.
  • Ирина оценила клинику Акварель на Виноградной улице на
    и написала про клинику Акварель на Виноградной улице 18 января 2017 в 21:42 , отредактирован 21 января 2017 в 15:12
    Наблюдаюсь у врача гинеколога уже 5 лет, знаю её с тех времен как она работала в другой клинике. Всегда внимательна и компетентна в своём деле. Кто пишет отрицательные отзывы -тот явно сам не плюс. Анжела замечательный доктор. Вела мою беременность.. сейчас думаю обратиться к их хирургу за пластикой носа....
  • Сусана написал про медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина 17 января 2017 в 19:56
    Здравствуйте. У вас в клинике проводят ринопластику?
    • Анна Анатольевна написала про медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина 18 января 2017 в 9:35 , отредактирован 19 января 2017 в 6:42

Операции по ринопластике планируется проводить в марте 2017 г. В данный момент операционный блок находится в стадии оснащения оборудованием.
      Консультации вы можете получить по тел. 8(862) 2-54-55-55.
      С уважением, администрация МЦ «АРМЕД»
  • Анонимный пользователь написал про клинику пластической хирургии Сочи Бьюти 2 октября 2016 в 22:16
    Делала ринопластику в «СОЧИ БЬЮТИ» операцию делал Трушин А. Н. результат просто ужасный. Нос стал асимметричный, ноздри разный, на переносице вмятина, функция дыхания и обоняния нарушена. Обращалась к другим хирургам, все говорят дефект носа, что нужна повторная операция. Слез уже столько выплакано за 4 месяца. Деньги не вернули, даже не извинились. Очень жалею, что попала к Трушину. Да медсестра Лена действительно хорошая.
    • Анонимный пользователь написал про клинику пластической хирургии Сочи Бьюти 15 ноября 2016 в 5:54
      С моим тоже сотворил «чудо» что и с Вашим. В Краснодаре отказались исправлять, а в Москве консилиум из пяти врачей собрался, чтоб понять как эту «красоту» можно исправить. Такое впечатление, что сам себе трушин строчит отзывы положительные.
  • Леся Рыбка написал про медицинский центр Медлайн на улице Конституции СССР 27 октября 2015 в 23:06
    Как насчёт ринопластики,кто что скажет?
  • Евгения Ступак написала про диагностический центр Три-З на Курортном проспекте во Вконтакте 21 декабря 2016 в 21:36
    Свершилось! Моей радости нет предела! Сбылась моя мечта шестнадцатилетней давности – я снова четко вижу все вокруг без очков и контактных линз! И все благодаря замечательной клинике Три-З и ее чудо-врачам! Хочу со всеми поделиться своей радостью, сразу приношу извинения за столь длинный отзыв)) Моя история потери зрения началась еще в далеком 2000 году, когда я еще в школе подсела на бисероплетение. С каждым годом зрение становилось все хуже и хуже, хотя и любимое увлечение пришлось забросить. Придя в институт, я уже с трудом видела доску даже с первого ряда, зрение упало до -3,5. Но благо человечество изобрело такое средство коррекции как контактные линзы, они и стали моим спасением на целых 11 лет. Но кто их носил, знает какие они доставляют неудобства – постоянные заботы с этими контейнерами, растворами и т.д., не уснуть где-то в дороге, не понырять в море и бассейне, в сезон аллергии так вообще их невозможно носить, я уже молчу про инфекции, которые периодически цеплялись несмотря на соблюдение всех мер гигиены. Про лазерную коррекцию слышала давно, но сначала было страшно, мало что о ней было известно, ходило много мифов, многие пугали неизвестными последствиями через -дцать лет. Но все мои сомнения развеялись полтора года назад, когда я вернулась жить и работать в родной Краснодар и впервые попала на Школу коррекции Три-З. Врачи клиники подробно рассказали про лазерную коррекцию, ответили на интересующие вопросы, а окончательно все сомнения развеялись, когда выступили люди кто не так давно сделал операцию. Из зала я вышла с единственной мыслью: «Хочу!» После этого мне правда понадобилось посетить еще три Школы коррекции зрения, чтоб уже окончательно решиться)) И вот после одиннадцатой Школы со скидочными сертификатами в зубах я гордо зашагала на диагностику, а затем через три дня и на операцию. Хотя эту от силы десятиминутную процедуру сложно назвать операцией)) Это было совершенно не больно и не страшно. Единственное пришлось потом после операции пару часиков потерпеть резь в глазах, светобоязнь и слезотечение. НО! Уже когда я спустилась в раздевалку в 18.30 (операция была в 16.15), я видела четко лица девочек в регистратуре! У меня еще сильнее потекли слезы, но уже слезы радости! Приехав домой и отдохнув еще пару часиков, я уже без темных очков подошла к окну и полчаса не могла оторваться – рассматривала огоньки, елочки в квартирах напротив, машины, пробегающих собачек…и не могла поверить, что все это я вижу своими глазами!!! Операция у меня была вечером 20.12, а сегодня 21.12 в 7 утра я уже сама за рулем поехала на проверку зрения, и мне вынесли вердикт – зрение 120% на оба глаза! Это ли не предновогоднее чудо!!!!!! Какое счастье, что в нашем прекрасном городе есть такая замечательная клиника – Три-З, в которой такая доброжелательная атмосфера и очень хорошее отношение к пациентам! Особую благодарность хочется выразить всему персоналу клиники, в особенности чудо-врачам, а именно моему офтальмохирургу Бойко Александру Александровичу! Сан Саныч, Вы просто волшебник, вы исполняете мечты людей и делаете нас счастливыми! Преклоняюсь перед Вашим профессионализмом! Спасибо, что вернули меня к полноценной яркой жизни!!!
    Всем кто еще не решился, советую не бояться и делать лазерную коррекцию, это не больно, не страшно и я уверенна, что и через -дцать лет все будет хорошо!!!
    • Александра Миктадова написала про диагностический центр Три-З на Курортном проспекте во Вконтакте 23 декабря 2016 в 12:09
      Женек, поздравляю!!! Это и правда чудесно!!!
    • Инна Гамзаева написала про диагностический центр Три-З на Курортном проспекте во Вконтакте 22 декабря 2016 в 15:18
      Евгения, всего доброго вам! Мы были рады помочь!
    • Евгения Ступак написала про диагностический центр Три-З на Курортном проспекте во Вконтакте 22 декабря 2016 в 9:49
      Александр Александрович,Вам спасибо за вашу работу!!!
    • Александр Бойко написал про диагностический центр Три-З на Курортном проспекте во Вконтакте 22 декабря 2016 в 9:17
      Евгения, благодарю за замечательный отзыв!)
  • Эльвира Минаева написала про ЭльфArtStudio на улице Роз, 115а во Вконтакте 23 февраля 2015 в 23:46
    Хороший маникюр — это важная составляющая имиджа каждой женщины. Порой он отражает внутренний мир девушки и ее восприятие действительности. Создавая маникюр, каждая из нас в тайне надеется, что он долго продержится на ногтях. Но как показывает практика, любой маникюр, созданный в домашних условиях, обречен на короткую, пусть даже и яркую, жизнь. Постоянный контакт с водой, работа по дому, приготовление блюд на кухне, занятия спортом, игры с детьми — испытания не из легких. В результате лак трескается и скалывается, несмотря на защитное покрытие или использование техники запечатывания ногтя. Чего только ни придумали профессионалы бьюти-индустрии для того, чтобы создать стойкий и главное — долгоиграющий маникюр. Современные производители с недавних пор стали продвигать чудо-изобретение — шеллак. По сути, это гель и лак в одном флаконе. Во время процедуры вам не наращивают ногти, а всего лишь наносят цветное покрытие, которое не только держится долгое время, но и укрепляет ваши собственные ногти. Уже несколько лет шеллак находится в топе самых популярных нейл-процедур, и начинает потихоньку сдвигать с пьедестала любимое всеми девушками наращивание. Но так ли хорош шеллак и какие плюсы и минусы спрятались под этим покрытием, решил выяснить Passion.ru. Что такое шеллак и как его делают Шеллак смотрится на ногтях гораздо насыщеннее любого лака, даже если вы делаете френч. Палитра, которую предлагает производитель, включает в себя все цвета радуги, обязательно присутствуют оттенки, модные в этом сезоне. Шеллак — это салонная процедура, сделать ее в домашних условиях можно только при наличии определенного образования, инструментов и специальной лампы. Ведь покрытие застывает только под воздействием УФ-лучей. Процедура по нанесению шеллака с виду кажется простой, но занимает время и проходит в несколько этапов, один за другим: Подготовка ногтей, в которую входит моделирование формы и обработка кутикулы. Шлифовка, необходимая при этом виде маникюра. Ворсинки, которые поднимаются на поверхности ногтевой пластины в процессе шлифовки, дают возможность шеллаку плотно сцепляться с ногтем. Дезинфекция. Антибактериальное средство не только продезинфицирует поверхность ногтей, но и обезжирит их, чтобы шеллак ровно лег на поверхность. Нанесение базового геля в один слой по специальной технике. Закрепление слоя УФ-лампой — необходимо, чтобы гель закрепился на поверхности ногтя. Этот процесс занимает 25 секунд для каждого пальца. Нанесение цветного эластичного лака по специальной технике, в один слой. Повторная сушка УФ-лампой. Нанесение последнего слоя шеллака. При этом край ногтя запечатывается (лак наносится по кромке ногтя). Закрепление последнего слоя УФ-лампой. Удаление излишков лака вокруг ногтей, если таковые имеются. Нанесение масла на кутикулу. Под воздействием УФ-лучей кожа сохнет, масло смягчает ее. Как видите, процедура довольно сложная, поэтому, если вы не уверены в своих силах, не пробуйте делать шеллак самостоятельно. Шеллак отлично подходит обладательницам коротких и длинных ногтей. Он решает сразу несколько основных проблем: если ваши ногти тонкие и ломкие, укрепляет их и дает возможность отрастить. Ведь ноготь под покрытием не расслаивается и не трескается. Держится на ногтях длительное время Шеллак невозможно стереть без специальных средств, а значит, бытовая химия ему не страшна. Этот лак-гель можно носить до 3-х недель. Придает яркий глянцевый блеск Шеллак — единственное средство, придающее невероятный блеск ногтям, который со временем не тускнеет. Радует разнообразием палитры На сегодняшний день производители шеллака разработали множество цветовых вариантов — от классических розовых тонов до ярких, насыщенных оттенков. Палитра постоянно пополняется модными сезонными цветами. Шеллак безвреден Шеллак не содержит такие опасные вещества как формальдегиды. Это значит, что делать маникюр шеллак могут и беременные девушки. Он не нанесет урон здоровью, так как при его изготовлении используются щадящие вещества. Покрытие можно снять самостоятельно Если вы не хотите делать коррекцию, и вам надоело носить шеллак на ногтях, вы можете приобрести в салоне специальную жидкость и пленку, с помощью которых покрытие легко снимается. Инструкция прилагается. Не для красного словца и не из страха конкуренции многие мастера по маникюру заговорили о вреде, который способен нанести шеллак. Высокая цена Шеллак — недешевая процедура, порой по стоимости приравнивается к стандартному наращиванию. К тому же это покрытие тоже нуждается в коррекции, а она достаточно затратная. Если у вас ногти растут с космической скоростью, то вам нужно будет часто прибегать к коррекции, дома самостоятельно ее сделать нельзя.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 3 отзывов и 3 оценок.