Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Ринопластика

4.1
    Виктория 12 мая 2021 в 12:26 про салон красоты KRAsotka на Виноградной улице
    Делала маникюр у этой девушки. Качество желает лучшего. Во первых спилила мне всю ногтевую пластину и превратила их в бумагу. Во вторых лак буквально на третий день начал отходить от ногтя. Уже на 5 день носки это выглядело просто ужасно. Да и в третьих никого выравнивания-ужасные бугры и ямки! Отколупился весь лак. Сколько лет делаю у разных мастеров, но такой ужасной работы я ещё не видела. Девушка совершено не умеет делать маникюр. Больше туда ни ногой.
  • Достоинства
    Я обратилась в Центр пластической и реконструктивной хирургии Алексея Дикарева с проблемой искривления носовой перегородки и придания эстетического вида носа. Как только оказалась в Центре, удивилась… Здесь можно спокойно отдохнуть до операции и после нее. Конечно, поддержка хирургов и медсестер мне понравились. Все действия по подготовке к операции и после нее были выполнены четко.
    Особую благодарность выражаю Алексею Сергеевичу Дикареву,
    онкологу, пластическому хирургу, реконструктивному микрохирургу, к.м.н. и Мантарджиеву Дмитрию Васильевичу,
    пластическоиу хирургу, микрохирургу за понимание проблемы пациента и возможность решить вопрос по улучшению дыхания и плюс придание эстетического вида. На мой взгляд, хирурги знают свое дело. Кроме того, иногда и могут пошутить. Еще благодарю за позитивный настрой анестезиолога. В общем, мне со всей командой Центра было комфортно находится.

Хочется поблагодарить поваров и кухонных работников. Спасибо, вам, всем за вкусную и красиво оформленную свежую еду.
    Благодарю мед. персонал за уход и понимание.
    Спасибо менеджерам за помощь в оформлении документов и подготовку к приему в Центр.
    • Дорогая Ирина, спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Каждый сотрудник нашего Центра работает на благо каждого пациента.
      Хорошие люди притягиваются друг другу и нас выбирают только «наши» пациенты, те, кто разделяет наши ценности и нам невероятно радостно это осознавать.
      Приезжайте к нам в гости, всегда будем рады видеть Вас
    Марина 5 июня 2020 в 16:49 про стоматологию Мой Дантист на Красноармейской улице отзыв по телефону
    В эту стоматологию я с ребенком обратилась за лечением к врачу-ортодонту. Поставленную ортопедическую пластинку данным специалистом носим полгода и уже есть результат. Поэтому я очень довольна и, считаю, что у нас просто отличный и замечательный доктор. Рекомендую его своим друзьям и знакомым. Персонал здесь вежливый. Обслуживают вовремя и качественно. В общем, нас все устраивает.
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Мой Дантист.
    Николь 2 июня 2019 в 16:18 про салон Maybe nail
    Спасибо огромное Татьяне за заботу о моих ножках!) Лучшего педикюра мне в жизни никто не делал. Я вообще первый раз столкнулась с таким подходом, пилки сразу со струей воды, какие то ванночки, после которых лишняя кожа просто счищается за 3 сек, сыворотки, масла, крема — все средства, по уходу, очень здорово ухаживают за кожей. Сама Татьяна — очень легкая в общении, общительная, а самое главное настоящий профессионал, любящий своё дело. Моя проблема — вросший ноготь после операции изуродованный – показать
    Моей дочке прокололи нос в данном салоне, прокалывала Сузана которая по прочтённой выше информации не является косметологом, прокололи пистолетам для покалывания уха, для уменьшения боли но сережка была огромной, по моему настоянию нам согласились её заменить через неделю на маленькую, после того как нос немного заживет, дочка пошла через неделю ей вставили сережку пластиковую она на второй день отломилась а стоит это все 1500 с учетом того что сережка 500, я сходила купила золотую, пришли менят – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас и Вашей дочери сложилось негативное впечатление о салоне. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните, когда была оказана услуга. Разберемся в ситуации и постараемся найти наиболее благоприятный для Вас вариант ее решения. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация салона красоты «Mi Amor».
    Лолита 10 апреля 2019 в 17:11 про клинику МедиЭстетик на Депутатской улице
    Решилась наконец то на пластическую операцию, решение далось нелегко. Все таки и страшно и хирурга так просто не найти. Знаете сколько я искала? Больше года! И это не только в Сочи. Выбрала Медиэстетик. Удалось попасть к доктору Нир Галь-Ор, он израильский специалист. Представляете, не пришлось даже ехать за границу, прямо тут в клинике такой опытный специалист принимает. Грудь теперь красивая, аккуратная, пусть и меньше, чем была в юности, зато я больше не стесняюсь носить декольте.
    Тимур 24 сентября 2018 в 22:31 про центр пластической хирургии , отредактирован 25 сентября 2018 в 9:55
    Хуже некуда (результат). Вообще не дышу одной ноздрей после ринопластики, и нос кривой. спустя год — полное разочарование
    Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 19:57 про клинику хирургической стоматологии Джаз на улице Гагарина
    Люди!!! НЕ ХОДИТЕ ДЕЛАТЬ ТУДА ЗУБНЫЕ ИМЛАНТЫ!!! Они совершенно не приживаются!! Мне пришлось все их удалить после 4х лет носки! Этот врач (Олег Станиславович) совершенно ничего не изнает об импланталогии. Он поставил мне какую то пластиковую ересь, которая не прижилать и разрушила мне челюсную кость! 120000 т.р. быбросила на ветер! Поберегите свое здоровье и деньги.
    Марго 25 июля 2018 в 19:28 про клинику Эсто на улице Турчинского
    Я сделала закрытую ринопластику в клинике ЭСТО у доктора Матевосяна, все разрезы и корректировка формы производились изнутри. Восстановление было достаточно быстрое. Делали под местным наркозом, синяков особых не было, только отеки возле глаз, через четыре дня спали. Врач — профессионал, у него много положительных отзывов по рино. Прооперировал идеально, мой «новый нос» как будто со мной с рождения :)
  • Анонимный пользователь 29 июля 2017 в 21:06 про Медицинский центр “Сочи Бьюти”
    Я тоже делала ринопластику. Результатом недовольна. Нос ассиметричный, дыхание нарушено :(деньги выкинутые на ветер. Одновременно там же удаляла небольшую фиброаденома из груди. Жуткий шрам во весь сосок. Отвратная Клиника. Не советую никому. Ищите как минимум в Краснодаре.
    Ирина 18 января 2017 в 21:42 про клинику пластической хирургии Дениса Бага на Армавирской улице , отредактирован 21 января 2017 в 15:12
    Наблюдаюсь у врача гинеколога уже 5 лет, знаю её с тех времен как она работала в другой клинике. Всегда внимательна и компетентна в своём деле. Кто пишет отрицательные отзывы -тот явно сам не плюс. Анжела замечательный доктор. Вела мою беременность.. сейчас думаю обратиться к их хирургу за пластикой носа....
    Здравствуйте. У вас в клинике проводят ринопластику?
    • Анна Анатольевна 18 января 2017 в 9:35 про медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина , отредактирован 19 января 2017 в 6:42

Операции по ринопластике планируется проводить в марте 2017 г. В данный момент операционный блок находится в стадии оснащения оборудованием.
      Консультации вы можете получить по тел. 8(862) 2-54-55-55.
      С уважением, администрация МЦ «АРМЕД»
  • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 22:16 про Медицинский центр “Сочи Бьюти”
    Делала ринопластику в «СОЧИ БЬЮТИ» операцию делал Трушин А. Н. результат просто ужасный. Нос стал асимметричный, ноздри разный, на переносице вмятина, функция дыхания и обоняния нарушена. Обращалась к другим хирургам, все говорят дефект носа, что нужна повторная операция. Слез уже столько выплакано за 4 месяца. Деньги не вернули, даже не извинились. Очень жалею, что попала к Трушину. Да медсестра Лена действительно хорошая.
    • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 5:54 про Медицинский центр “Сочи Бьюти”
      С моим тоже сотворил «чудо» что и с Вашим. В Краснодаре отказались исправлять, а в Москве консилиум из пяти врачей собрался, чтоб понять как эту «красоту» можно исправить. Такое впечатление, что сам себе трушин строчит отзывы положительные.
    Как насчёт ринопластики,кто что скажет?
  • Евгения Ступак 21 декабря 2016 в 21:36 про офтальмологическую клинику Три-З на Курортном проспекте через ВКонтакте
    Свершилось! Моей радости нет предела! Сбылась моя мечта шестнадцатилетней давности – я снова четко вижу все вокруг без очков и контактных линз! И все благодаря замечательной клинике Три-З и ее чудо-врачам! Хочу со всеми поделиться своей радостью, сразу приношу извинения за столь длинный отзыв)) Моя история потери зрения началась еще в далеком 2000 году, когда я еще в школе подсела на бисероплетение. С каждым годом зрение становилось все хуже и хуже, хотя и любимое увлечение пришлось забросить. П – показать
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 48 отзывов и 81 оценки