Места с услугой Ритуальные услуги для животных

Отзывы о местах, где делают Ритуальные услуги для животных

• Константин Сергеев написал про ветеринарный центр Слон на Туапсинской улице 30 октября 2015 в 14:00
    Кололи кота на ура кстати. По 12 уколов в день,внутревенно. Ладно. Поплакали. Похоронили. Винить никого не хочу,ибо права не имею на это. Кота не вернуть
  • Анонимный пользователь оценил ветеринарный центр Слон на Туапсинской улице на
    и написал про ветеринарный центр Слон на Туапсинской улице 26 января 2015 в 9:59
    Знаете.хочется рассказать о своей печальной истории…Семь месяцев назад в этом центре мне пришлось принять трудное решение об усыплении моего мопсика… но обо всем по порядку. Моему *Саньку *стало плохо еще в поезде(ехали в Сочи)очень жарко было.видимо перегрелся,сердечный приступ и возможно отек легких,поезд приехал рано, сразу же в вет клинику но не в эту, а в другую круглосуточную где-то на *ареде* по моему на Пластунской,врач осмотрел вколол какие то уколы (от сердца,антибиотики и т.д внутримышечно т.к.как нам объяснил,что при подозрении на отек легкого делать внутривенно ни капельницы, ни уколы нельзя и мы поехали домой). К вечеру ему хуже судороги и т.д и т.п.Вызываю такси и меня везут на Туапсинскую т,к. говорят,что это лучшая клиника.заходим, кладу собаку на стол ее подергивает(судороги).врач стоит и смотрит говорит рассказывайте посмотрела по фото Киселев Н.Н.. пытаюсь,что то объяснить,сбивчиво,не разборчиво,,,Говорю где были и что кололи,спрашиваю;ЧТО с ним? И тут на меня как ушат воды вылили…На повышенном тоне,что вы не понимаете что ли собака умирает,вы вообще то на нее внимание обращали?…начали ставить какие то уколы внутривенно и все… его вообще заколотило в конвульсиях,он стал вытягиваться,опорожнился,дали кислород,думали отправить домой,а ему все хуже и хуже.судороги, конвульсии, а ведь он умирает у меня на глазах и держу его Я!!!! а не врачи, Потом все таки когда я сказала,что не могу мне и самой плохо мне сказали выйти на улицу,смотрю.а он так и продолжает мучиться, захожу спрашиваю шанс есть? Врач отрицательно мотает головой… Вот так и пришлось принять мне это не легкое решение… Не знаю кто из этих врачей в лечении был прав, а кто виноват.,но одно хочется посоветовать ВРАЧАМ ЭТОЙ клиники,будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ и более терпеливыми к нам ХОЗЯЕВАМ(ведь для нас это Член семьи)!
Средняя оценка организаций - 2 на основании 2 отзывов и 1 оценок.