Отзывы о местах, где делают Роды

• Тери написал про клинику МедиЭстетик на Депутатской улице 8 января в 20:53
    После операции кесарево сечения через какое время возможна абдоминопластика живота?
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 16:30
    Внимательное отношение врача-гинеколога мне понравилось. Врач все подробно расспросила меня о том, чем я болела, как роды проходили, были ли операции. Было назначено грамотное лечение. Врач подобно мне его расписала, пояснила какие и зачем сдавать анализы.
  • Любовь Лукьянова оценила медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина на
    и написала про медицинский центр АРМЕД на улице Гагарина 12 сентября 2018 в 11:13
    В государственной больнице мне сказали, что есть подозрения на болезнь при том конкретно ничего не сказали. Я была на первом месяце беременности и стоя в очереди для сдачи анализов потеряла сознание. Поняв что экстрима хватит обратилась в клинику Армед. Сразу понравилось, что можно записаться заранее и принимают тебя в назначенный срок. Из моей карты Светлана Михайловна не смогла определить, какой же диагноз мне поставили врачи ранее. Начали с стандартных анализов. Проходила я их быстро, результ– показать
  • Екатерина оценил детскую поликлинику городской больницы №1 на улице Лазарева на
    и написал про детскую поликлинику городской больницы №1 на улице Лазарева 30 августа 2018 в 17:30
    Ужасная поликлиника!!!!! Бардак в кабинетах и коридорах! Кабинет УЗИ как после бомбежки, пыль и грязь во всех углах! Специалистов таких как ортопед, ЛОР нет, окулист принимает в Головинке…слава богу есть хороший невропатолог Бикреева! Грудничковый день — просто формальность, поликлиника кишит больными детьми… Заведующая хамка! Очень жалею, что встала на учет в эту поликлинику и отдала туда родовой сертификат. Поход в эту поликлинику это стресс, негативные эмоции и нервы! Когда уже наведут– показать
  • Наталья написала про косметологическую клинику ВАЛЕ Эстетика на улице Гагарина в книге отзывов 5 мая 2018
    После родов остались растяжки на животе, искала различные способы
    избавиться от них. В инете наткнулась на клинику Вале Эстетика у них
    зацепило то, что весь персонал Врачи дермотологи — косметологи со стажем
    что клиника работает только на лицензированных препаратах. Мне мое
    здоровье дорого как говориться. Вообщем после нескольких процедур
    результат ощутимый. Растяжки уменьшились, посветлели и стали
    практически не заметными.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 5 отзывов и 2 оценок.