Отзывы о местах, где делают Роды

После операции кесарево сечения через какое время возможна абдоминопластика живота?
  • Наталья 2 ноября 2018 в 16:30 про лабораторию G8, Сочилаб на улице Чебрикова отзыв по телефону
    Внимательное отношение врача-гинеколога мне понравилось. Врач все подробно расспросила меня о том, чем я болела, как роды проходили, были ли операции. Было назначено грамотное лечение. Врач подобно мне его расписала, пояснила какие и зачем сдавать анализы.
    В государственной больнице мне сказали, что есть подозрения на болезнь при том конкретно ничего не сказали. Я была на первом месяце беременности и стоя в очереди для сдачи анализов потеряла сознание. Поняв что экстрима хватит обратилась в клинику Армед. Сразу понравилось, что можно записаться заранее и принимают тебя в назначенный срок. Из моей карты Светлана Михайловна не смогла определить, какой же диагноз мне поставили врачи ранее. Начали с стандартных анализов. Проходила я их быстро, результ – показать
    • Уважаемая Любовь!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы клиники.
      Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
    Ужасная поликлиника!!!!! Бардак в кабинетах и коридорах! Кабинет УЗИ как после бомбежки, пыль и грязь во всех углах! Специалистов таких как ортопед, ЛОР нет, окулист принимает в Головинке…слава богу есть хороший невропатолог Бикреева! Грудничковый день — просто формальность, поликлиника кишит больными детьми… Заведующая хамка! Очень жалею, что встала на учет в эту поликлинику и отдала туда родовой сертификат. Поход в эту поликлинику это стресс, негативные эмоции и нервы! Когда уже наведут – показать
    После родов остались растяжки на животе, искала различные способы
    избавиться от них. В инете наткнулась на клинику Вале Эстетика у них
    зацепило то, что весь персонал Врачи дермотологи — косметологи со стажем
    что клиника работает только на лицензированных препаратах. Мне мое
    здоровье дорого как говориться. Вообщем после нескольких процедур
    результат ощутимый. Растяжки уменьшились, посветлели и стали
    практически не заметными.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 5 отзывов и 2 оценок