Отзывы о местах, где делают Сход-развал

2.7
    Ekaterina Gureva 11 сентября 2020 в 16:41 про автосервис Сиб-авто в Виноградном переулке
    Отвратительный сервис, хамство!
    Позвонили, попросили записать Мерседес на сход-развал, на 14:00. Приезжаю в 13:55, подхожу, говорю, записана на 2 часа. В ответ: «Ждите», спрашиваю сколько ждать, ответ : «Не знаю». Подождала 10 минут, подходу, говорю «Время скажите сколько ждать». Начинают мне объяснять что тут перед вами человек опоздал, когда сделаю не знаю И ВООБЩЕ МЕРСЕДЕС Я НЕ ДЕЛАЮ ЕЗЖАЙТЕ НА АВТОРЫНОК!!!
    А потом просто ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ЗАКРЫЛИ РОЛЬСТАВНЮ!!! Отличный сервис, хамство от м
    Дмитрий 14 мая 2020 в 12:52 про Автотраст отзыв по телефону
    Я обращаюсь уже не первый раз в данный сервис. Мне все-все понравилось. Меня встретили, выслушали, все быстро без задержек, как договаривались, все осмотрели, сделали, как я и просил. У меня был шиномонтаж, развал-схождения и потом на другой машине диагностику ходовой. Мастера грамотные, все по делу. Меня подвели, показали, объяснили ситуацию. Все по-честному, как есть, так и рассказали, не разводили ни на что. Качеством услуг доволен, претензий нет. Оборудование новенькое, приятно посмотреть. С – показать
    Виталий 26 января 2020 в 20:09 про Автотраст отзыв по телефону
    Мне понравилась пунктуальность, сервис, вежливость и профессионализм мастера, он качественно выполнил работу. Мастер все подробно рассказал и ответил на все вопросы, сделали сход-развал. Понравился вежливый обслуживающий персонал. Выбрал я этот центр по отзывам.
  • Григорий 29 октября 2018 в 11:21 про автосервис Апостол в Сочи отзыв по телефону
    Я не доволен невыполнением предусмотренных работ. Я приехал по времени. Меня попросили подождать 15 минут, потом полчаса, потом ещё полчаса, потом ещё подождать. Я так и не сделал сход-развал на машине, уехал. Очень недоволен.
    Спасибо за внимательность. Заехал на сервис сделать развал-схождение, так ребята пока делали заметили еще пару недостатков по тормозным трубкам. В итоге — все сделано и заменено четко. Очень доволен.
    Сергей 1 октября 2018 в 12:37 про автоцентр Трансавто на улице Ленина
    У меня Лада гранта. И отбегав на ней 50 тыс. км., приехал в данный автоцентр поменять топливный фильтр. Работу мне осуществлял мастер консультант Владислав, умный и общительный парень. Выполнил все быстро, а я в это время сходил в кафешу и попил кофе. Спасибо! Качественный сервис. Обязательно приеду ещё.
    • Уважаемый Сергей, Добрый день, приносим свои благодарности в Ваш адрес за то,что доверяете нашему сервису. Знаем,что Вы являетесь постоянным клиентом нашего автосалона, Мы, хотим подарить Вам скидку на обслуживание в размере 20%. Подробности можете уточнить у ассистента сервиса по номеру телефона +7 862 296 07 25.
    Самвел Салакян 2 марта 2018 в 14:40 про автоТехСервис БМВ в Виноградном переулке, 2а
    Делал развал схождение в этом сервисе. Мастера зовут Валера — рекомендую
    Татьяна 17 февраля 2018 в 13:46 про автоцентр Сочи АТО на улице Конституции , отредактирован 17 февраля 2018 в 20:07
    Сегодня поехала в этот сервисный центр на ул. Конституции СССР, 48, чтобы провести первое ТО на КАИ Сид. Сначала была озвучена сумма ТО в размере 13220 руб. - ОК! При осмотре машины менеджер, принимающий машину, сказал, что нужно провести сход-развал - ОК! Ладно, раз согласилась, пусть делают. Через 1,5 часа звонит этот менеджер и говорит, что у них не воздушного фильтра, не могут поменять! Зато компьютерная диагностика показала, что нужно почистить дросельную задвижку и батарейку питания. Я – показать
    игорь 13 февраля 2018 в 18:06 про автосервис Апостол в Сочи
    заехал случайно,спросил про сход-развал,делают или нет,мне предложили сделать осмотр ходовой,посмотрели взяли 300р и сказали,что если приеду на ремонт они вернут деньги обратно, через 3 дня приехал нужно было поменять стойки стабилизатора,обошлось всего лишь 1300Р вместе с сход-развалом,дешево и 300р вернули как обещали,честный автосервис!!!
    Юрий Николаевич 1 февраля 2018 в 20:15 про автосервис Вилгуд на Водораздельной улице
    Стал клиентом СТО, где мне оказали услугу по сход-развалу на моем автомобиле после приличного пробега. Ожидание выполнения работы, причем высокопрофессиональными специалистами, прошло незаметно в специально оборудованном помещении для клиентов, за чашечкой горячего чая. Работа специалистов вселяет уверенность в безаварийной работе автомобиля с гарантией на год! Кстати, заодно была проведена диагностика, причем бесплатно! Цены на услуги вполне демократичные, результаты радуют и скоростью выполнен – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2018 в 1:51 , отредактирован 2 февраля 2018 в 9:51
      Добрый день, Юрий Николаевич!
      Нам безумно приятно получать такие развернутые и подробные отзывы! Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы понимаем, что развиваемся в правильном направлении! Спасибо Вам, что выбрали нас! Будем рады вновь увидеть Вас и Ваш автомобиль!
      С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
  • Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 15:54 про СТО Сочи-Авто в Виноградном переулке
    Добрый день. Развал схождения первая калина, сколько будет по деньгам?
    Оценка 2 а не один только благодаря Артуру!
    Когда на комунальников сидели- дорожили клиентами а сейчас все на поток(((((малярка хорошая но если сам артур от и до делает. Мне снимали и красили дверь болты и петли угробили даже не подкрасили.
    Развал дорогой и кривой- проверил на 2 других тк руль тянуло и резину кушало механик вообще чудо затянул болт суппорта пневмопистолетом сорвав резьбу слава богу на болте.
    • Оксана 16 апреля 2018 в 15:49 про автоцентр Best-Service
      Константин, вы что-то путаете....Артур не красит автомобили, это делает Руслан! А если вы чем-то остались не довольны- не здесь писать надо, а показать и пусть исправит мастер, который вам красил и дел то....
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 15:42 про автосервис Вертодром в Центральном внутригородском районе
    Приехал на развал, специалист все проверил быстро и качественно. Очень доволен. Уже второй раз пользуюсь услугами этого СТО
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 10:58 про автосервис Апостол в Сочи
    Очень доволен! Позвонил записался, приехал меня уже ждали, оставил автомобиль поменяли амортизаторы и по мелочи там же сделали сход развал очень удобно,позвонили авто готов.очень удобно и быстро.советую!
  • Анонимный пользователь 3 октября 2015 в 14:41 про автосервис на улице Тимирязева, 17б
    Ужасный сервис! Ремонтировал Ниссан, рулевую рейку под их заказ ждать пришлось месяц, замену произвели плохо, что-то недокрутили, развал сделали руль тянуло. Со второго раза исправили. Больше не поеду туда и никому не советую.
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 12:40 про автоТехСервис БМВ в Виноградном переулке, 2а
    Был в данном автосервисе у мастера Алексея очень опытный специалист, все доступно объяснил и предложил варианты решения проблемы, да забыл проблема была в свисте при разгоне, меня все устроило буду ездить к ним, да кстати на территории 3 или 4 сервиса так вот этот последний справа напротив сход развала
    Евгений Коротицкий 12 ноября 2014 в 10:52 про автосервис Вертодром в Центральном внутригородском районе
    Видно что новое 3д оборудование, сход- развал и ходовую сделали быстро и не дорого.
  • Роман Малов 17 марта 2019 в 10:03 про автосервис Белый Сервис на улице Конституции СССР через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит схождение колёс передней подвески, машина кашкай 2009 г.в.?
  • Сергей Владимирович 20 июня 2014 в 18:10 про сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto на Батумском шоссе через ВКонтакте
    Воронеж. ул. Антонова-Овсеенко, 17 а приехал на диагностику подвески. Полазили, посмотрели — проблем не нашли. Приехал в другой сервис — нашли и незакрученные болты и необходимость делать сход-развал. Вопрос — где были глаза мастеров вирбака и что там за мастера вообще?
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2014 в 8:37 через ВКонтакте
      Сергей Владимирович, доброе утро. Вам отправлено личное сообщение с запросом на контактные данные для дальнейшего диалога.
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 11 оценок