Отзывы о Солярий в Сочи 10 мест

Отзывы о местах , где делают Солярий

3,0
    Вера 2 сентября 2021 в 5:08 про студию красоты Mulatka
    Солярий со старыми лампами, антисанитария полнейшая. Грязные, жирные ручки и поручни. противно, не рекомендую. Хотя чего можно ожидать от «салона красоты» на автомойке
    Екатерина 22 мая 2021 в 20:38 про студию загара Morkovka
    Достоинства
    Солярий самый офигенный в Сочи лампы просто поджарят вашу…админ просто офигенная…и у них много вкусняшек для вашего тела ‍ ️
    Наталья 26 декабря 2020 в 19:40 про MON SALON SOCHI на Навагинской улице отзыв по телефону
    Пользуюсь солярием, прихожу через день. Сотрудники приятные, хорошие девушки, их работой очень довольна, цена устраивает вполне. Посещаю салон уже давно, выбрала его из-за качества ламп в самом солярии. Обстановка приятная, в салоне очень комфортно находиться.
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, MON SALON SOCHI на Навагинской улице.
    Коблева Татьяна 4 августа 2020 в 10:16 про студию загара MegaSun в ТЦ ЦУМ Сочи , отредактирован 5 августа 2020 в 11:48
    Все очень круто, чисто, аккуратно, заботливый персонал,
    современная красивая студия, приятно и комфортно отдохнула и позагорала. Солярии новые, мощные загар получился красивый, ровный
    Милена 3 июня 2020 в 14:07 про студию красоты Mulatka
    Стилист-колорист Элен Рудольф просто мастер от Бога, спасибо большое за идеальное каре на ножке, которое мне никто не мог достойно сделать. Очень приветливый администратор и вкусный кофе, а также попутно сходила в мощный турбосолярий, а главное-чистый, за которым следят как следует! Буду ходить сюда чаще.
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 14:32 про MON SALON SOCHI на Навагинской улице отзыв по телефону
    В MON SALON SOCHI я был первый раз в солярии. Я остался доволен тем, что хотел. Мне больше всего понравилась музыка, атмосфера в салоне. Специалист, имени я не запомнил, был добрый, коммуникабельный, у него очень хороший подход к клиентам. В салоне очень круто, я обязательно приду сюда еще.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом к нам.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, MON SALON SOCHI.
    Оля 5 марта 2020 в 22:26 про солярий 126 ламп
    Это совсем не мощный солярий!вранье!а доп.лампы типа-это видимость(.такие солярии у нас в Питере выкинули на свалку лет 10 назад!
    • Здравствуйте! Наш солярий мощностью 15 кВт! Обычные солярии имеют мощность от 7 до 9 кВт. На счет Питера… таких соляриев не было в производстве, так как это экспериментальная модель. Найдете солярий мощнее напишите точное название модели,(мы проверим информацию. И если найдете,то с нас тогда подарок Вам!
      • Оля 14 апреля 2020 в 19:54 про солярий 126 ламп
        этим соляриям более 15 лет,и у нас они стояли в одной студии!доп лампы загар не дают!они просто старые,НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!
        • Девушка! Когда весь мир на карантине, на планете Бог знает что происходит вы думаете о чужом солярии. Может быть пора задуматься о душе? Чем заниматься чужой жизнью,займитесь своей. Добра вам!
      • Оля 13 марта 2020 в 15:02 про солярий 126 ламп
        На свалках такие солярии у нас..ржавый,старый,у нас загар вообще не взялся!только краснота спала и опять белые!
    Александра Ф. 20 ноября 2019 в 0:15 про центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице , отредактирован 20 ноября 2019 в 9:30
    Наконец нашла оригинальный LPG, а то везде китайские пылесосы, а не аппараты. 3 кг сбросила за 2 процедуры и ягодицы подтянулись! Жаль уезжать нужно :(
    И солярий понравился! Думала что в нём не загорела, а на следующий день загар проявился!Спасибо что стараетесь для людей!
    Процветания Вам!
    • Благодарим за Ваш приятный отзыв. Рады что Вам у нас понравилось! Да, оборудование у нас не китайское, а профессиональное! Приезжайте в Сочи снова и приходите к нам — будем рады видеть Вас снова!
  • Эльвира Гришанина 10 сентября 2019 в 12:03 про MON SALON SOCHI на Навагинской улице , отредактирован 10 сентября 2019 в 13:28
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Mon Salon в Сочи. В сезон хожу здесь в солярий, результат отличный, быстрый и красивый загар, всегда в наличии защитные крема и бронзаторы.
    Вчера мастер Светлана сделала мне стрижку, сначала подобрав и посоветовав, какая именно мне подойдёт. Работала мастер Светлана быстро и профессионально, я результатом очень довольна, за интеремной и непринуждённой беседой объяснила чем пользоваться, чтобы поддерживать форму прически, как завивать волосы.
    • Добрый день, Эльвира!
      Большое спасибо за то, что решили оставить отзыв о нашем салоне. Очень рады, что Вам понравилась стрижка. Светлана – талантливый мастер, результаты её работы вызывают восхищение. Ждем новой встречи с Вами.
      С уважением, MON SALON SOCHI.
  • Юлия 2 апреля 2019 в 12:08 про SPA and Beauty на улице Лазарева
    Здравствуйте у вас есть солярий?
    Алина 24 февраля 2019 в 14:56 про студию загара Morkovka
    Солярий супер!!! Персонал следит за обновлением ламп, соотношение цена-качество на уровне. Лучший солярий в городе Сочи) советую)
    Алена 22 февраля 2019 в 15:51 про солярий 126 ламп
    Спасибо большое! Загорала два раза по 5минут. Эффект уже есть! Действительно мощный солярий!!
    Набрела на данный салон совершенно случайно (ещё до его официального открытия) — увидела и не смогла пройти мимо. Сейчас я там практически живу :)

Я — перфекционист. Для меня принципиально важно абсолютно всё: от улыбки администратора до (конечно же) результата от процедур. Сказать, что я в восторге от этого места — не сказать ничего!

Я прошла курс программы «La Life Woman+» у мастера Таи и курс ручного массажа у мастера Владимира. Все это комбинировала с посещением коллариума. В общем, за 2 м
    • Юлия!
      Благодарим Вас за столь приятный и душевный отзыв!
      Мы очень рады, что помогли Вам) С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!)
    Алена 27 ноября 2018 в 21:17 про солярий 126 ламп
    Очень красивый салон, приятно и уютно. Солярия такого не встречала нигде! Загар действительно быстрый! Не сравнить с обычными соляриями. Спасибо!
    Roman Danilovich 17 ноября 2018 в 19:57 про студию загара Morkovka
    2 вертикальных турбо-солярия с новенькими лампами. 25 р./мин. загара. Шапочки, ватные диски, мицелярная вода, сухие и влажные салфетки, мужской и женский дезодорант — бесплатно.Большой выбор кремов и косметики для загара. Вкусный морковный фреш за 150Р. Приветливый персонал, уютная атмосфера. А самое главное — студия работает уже 5 лет и с каждым годом становится все лучше и лучше! Наращивание волос, маникюр, педикюр, массаж — все на уровне и по доступным ценам!
  • Евгения 30 октября 2018 в 15:46 про солярий 126 ламп
    Сегодня посетила солярий и сделала маникюр в этом салоне. Очень понравилось, солярий очень хороший, мощный! Маникюр тоже получился идеальным, подремонтировали сломанный ноготь, применили лучший гель-лак Luxio, все хорошо и быстро. Девочки все очень вежливые, доброжелательные. Спасибо! Приду еще раз непременно =)
    Впервые я была в этом солярии. Мне не хватило музыки. Да и лампы надо поставить посильнее, а то на данный момент лампы средние.
    • Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы посещение салона и в частности солярия было абсолютно безопасным, для чего безукоризненно следуем регламенту. Мощность ламп и частота замены соответствует рекомендованным производителем. Вы можете обратиться к сотрудникам для помощи в подборе крема для интенсивного загара. Желаем Вам равномерного шоколадного оттенка! С уважением, администрация салона красоты и косметологии Nelly Beauty House.
    Анна 9 июня 2018 в 20:34 про студию моментального загара Express Zagar Sochi на Курортном проспекте , отредактирован 10 июня 2018 в 11:05
    моментальный загар-настоящее спасение для девушек, чья кожа светлая и плохо загорает на солнце.
    Всего лишь за 15 минут кожа приобретает ровный бронзовый оттенок, и ГЛАВНОЕ — абсолютно БЕЗОПАСНО для кожи.
    Моментальный загар сходит равномерно, держится около 10 дней.
    Рекомендую!
    Анна 9 июня 2018 в 20:27 про студию моментального загара Express Zagar Sochi на Курортном проспекте , отредактирован 11 июня 2018 в 7:33
    Как поехать в отпуск к морю уже загорелой??!
    Все просто!
    Нужно непременно обратиться в студию загара ЭкспрессЗагар, и за 15 минут у Вас красивый, ровный и самое главное — абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ ЗаГар!
    Да ещё и кожа после него увлажнённая, гладкая, как после SPA -курорта.
    Алина 3 июня 2018 в 14:08 про студию красоты Capricco , отредактирован 3 июня 2018 в 15:45
    Ходим в этот солярий через день, администраторы приветливые. Лампы мощьные, в прошлый раз заметила лампы то ли будут менять, то ли заменили. При такой загруженности нет выгоревших ламп.
    После каждого посещения производят дизинфекцию. Всегда в наличии и в свободном доступе вода, кофе и чай.
    Лена 27 мая 2018 в 16:02 про студию красоты Capricco
    Честно в солярий очень жарко, зашла, спросила у администратора про лпджи, она ничего не знает, спросили про цену, тоже не знает и мастера тоже нет позвоните ей, спросила про цены маникюра тоже не знает ничего, пошла у мастера уточнила пришла не довольно ответила, про педикюр ужа просто ответ я не знаю, через 5 секунд приходит ее подруга и она при нас начинает просто болтать. Ужасный сервис!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2018 в 22:08 , отредактирован 28 мая 2018 в 7:23
      Дорогая Елена! Мы очень удивлены вашим отзывом, наши администраторы всегда вежливы и приветливы! А жара в солярии-потому что у нас постоянная посещаемость и не секрет, что лучший солярий у нас в салоне. Если все-таки вас интересуют какие-то наши услуги мы всегда готовы принять и выслушать ваши пожелания! Спасибо Вам за проявленный интерес. Кстати, все цены указаны и здесь (на сайте).
      • Девочки я как постоянный клиент могу сказать что салон шикарный, девочки ник не грубят, обслуживание великолепное и всякий раз без сомнения иду в этот салон. Высший класс!!!
      • Лена 28 мая 2018 в 20:22 про студию красоты Capricco
        Цены указаны на сайте? Значит у администраторств не нужно было спросить? У меня есть видео, могу поделиться если есть сомнения.
    Анастасия 30 апреля 2018 в 15:19 про студию загара на улице Воровского, 19 , отредактирован 30 апреля 2018 в 16:43
    очень понравилось. Лампы в солярии новые, качественные. Администратор приветливый, все показал, рассказал, внимательная девочка очень.
    Студия маленькая, но имеется все необходимое.
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 19:10 про SPA and Beauty на улице Лазарева
    Подскажите цену на солярий?) Спасибо!
    Вероника 30 декабря 2017 в 22:37 про студию загара Zagar+
    Очень хороший солярий, лучшие цены и обслуживание!!
    Наталья 13 декабря 2017 в 22:21 про фитнес-студию Ems fitness в Адлере , отредактирован 15 декабря 2017 в 10:48
    Всем добрый день!!!
    Редко пишу отзывы, но про сейчас момент настал!
    Были с мужем на пробных тренировках!
    Коллектив невероятно дружелюбный, всё рассказали, показали, тренер Ляйсан ответила на миллион моих вопросов!!!
    Не отходит от тебя всё занятие!
    Очень понравилось, на днях поедем за абонементами! Всем рекомендую!!! И солярий работает))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))))
    Виктория 8 декабря 2017 в 22:29 про студию красоты Capricco , отредактирован 11 декабря 2017 в 15:03
    Какой солярий!!!! какие лампы!!!! Три раза уже была-эффективно, за 6 минут результат такой как 10 минут в других соляриях.
    Персонал приветливый.
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2017 в 11:56 про beauty & Spa Enigma на Сочинском шоссе
    Девочки подскажите пожалуйста, сколько стоит солярий
    Анонимный пользователь 29 октября 2017 в 14:09 про фитнес-студию Ems fitness в Адлере
    Очень разочаровали.месяц уже не могут отремонтировать солярий!!!!кормят «завтраками»,люди названивают,а ничего не меняется.Так нельзя!снимите тогда объявление о наличии солярия!!!Если не может никак привести его в порядок!
    • Администратор 30 октября 2017 в 13:44 про фитнес-студию Ems fitness в Адлере , отредактирован 31 октября 2017 в 9:46
      Уважаемый аноним!
      Приносим свои извинения за причинённое неудобство. Некоторыми «специалистами» была допущена ошибка при подключении оборудования. Солярий очень мощный и сложен в техническом обслуживании. Мы ждём мастера от представителей данного бренда в России.
    Дмитрий 3 апреля 2017 в 17:12 про солярий 126 ламп
    Шикарный салон! Обслуживание на высоте! Мастера от Бога! Солярий ооочень хороший!!! В общем: Все и сразу! Спасибо! Всем советую!
    Карина 13 февраля 2017 в 12:17 про студию красоты Capricco
    Наконец-то нашла солярий как надо!за несколько минут такой эффект! Это точно не старые лампы ️
    Месторасположение обслуживание на высоте) всем рекомендую
Средняя оценка 3 на основании 1 отзыва и 2 оценок