См. также
Места с услугой Татуаж бровей

Отзывы о местах, где делают Татуаж бровей

• Екатерина оценил центр здоровья и красоты Creative на улице Роз на
    и написал про центр здоровья и красоты Creative на улице Роз 24 июня 2019 в 19:05
    Мастер Виталина отвратительный специалист. Делала у нее татуаж бровей, это просто ужас — кривые, грязно-серого цвета. Удалить теперь не могу. А отношение хамское, как у бабки с базара. Не рекомендую однозначно!
  • Ирина оценила центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написала про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 23 января в 12:23 , отредактирован 23 января в 13:50
    Большая удача попасть к грамотным специалистам в нашем городе. «Эстетика» это находка!!! Все мастера превзошли ожидания: косметолог Евгения, девушка с приятной энергетикой и золотыми руками, делала лазерное омоложение и массаж лица, эффект был заметен сразу после процедуры, у Ксении, мастера перманентного макияжа, оформляла бровки, наконец-то я нашла своего мастера, получила именно тот результат, которого долго искала, ну и завершила визит у Юлии на массажном аппарате bflexy, аналог lpg, получив– показать
  • Микроблейдинг
  • Микроблейдинг
  • Китаева Наталья оценила центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написала про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 10 сентября 2017 в 12:30
    Добрый день! Хочу поблагодарить ведущего специалиста Центра Косметологии “Эстетика” по направлению перманентный макияж Ксению Князеву за свое очередное преображение, за выразительность моих глаз и губ, легкий румянец, отсутствие темных кругов под глазами… За то, что чувствую себя уверенно, выгляжу ухоженной в любое время суток и в любую погоду, за экономию моего времени, особенно по утрам! Мне очень повезло, что в 2012 году в г. Санкт-Петербурге, по отзывам подруг, сделала свою первую процедуру– показать
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря 22 июня 2017 в 8:09
    Хотелось бы узнать, в какую цену у вас педикюр и делаете ли наращивание на ногах? А также мелирование волос и татуаж бровей? Цены)))) спасибо)))
  • Анонимный пользователь оценил центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 6 декабря 2016 в 11:15
    Удивительное ощущение спокойствия и надежности охватывает, когда оказываешься в этом месте! Все очень продуманно, комфортно и предупредительно! С радостью отдаешься в чуткие руки профессионалов с большой буквы!!! Делала перманентный макияж бровей у Ксении (это настоящее везение), наращивание ресниц по акции у Ани- все на высшем уровне! Спасибо вам за профессионализм, легкость в общении, исчерпывающие консультации и главное- красоту, которую вы дарите мне с таким удовольствием!!!! Отдельно отмеч– показать
    • Анонимный пользователь написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 7 декабря 2016 в 0:43
      Спасибо, нам очень приятно читать, такие тёплые слова ️
  • Елена оценил центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 19 ноября 2016 в 20:38
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам косметологического центра «ЭстетикА»! Очень радуешься, когда попадаешь к настоящим профессионалам и людям любящим своё дело. У специалиста по перманентному макияжу — Ксении Князевой, просто золотые руки. Я никогда не думала, что татуаж бровей можно, вообще, так грамотно делать! Ксения вы сломали мой стереотип. Теперь я ваша поклонница!!! Всем, кто хочет выглядеть красиво и естественно, очень-очень рекомендую этот центр!
  • Елена Редькина написала про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 23 октября 2016 в 22:56
    Отличный центр с отличными специалистами! Узнала со странички в контакте несколько месяцев назад. В этом центре прекрасная Ксения сделала мне перманентный макияж губ, комуфляж синяков под глазами. Процедуры прошли легко благодаря суперской анестезии и чудесным рукам специалиста Ксении. Во время работы Ксения рассказывала про процедуры, давала рекомендации по уходу. Все последующие дни после процедур специалист контролировал процесс заживления, в любое время оценивал по фото процесс. Итог прост– показать
  • Оксана Леонтьева написала про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 15 октября 2016 в 15:12
    В центре косметологии ЭстетикА грамотный подход, учитывающий особенности каждого клиента. Профессионалы своего дела сделают вас красивыми, а соответственно довольными и счастливыми. Начало моего знакомства с этим салоном это смешанная чистка лица (ультразвук и ручная), я осталась очень довольна косметологом Юлией, ведь только здесь мне сделали очень качественную чистку и нанесли различные масочки для лица, лицо стало намного лучше, чище и приобрело сияющий блеск. Также меня заинтересовал перман– показать
  • Гузаль Сафина написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 28 сентября 2016 в 15:06
    В центр Эстетика я пришла пару месяцев назад, увидев их страничку в инстаграмме и контакте, результаты их работы. В Эстетике персонал приветливый и мастер Ксения очень адекватный косметолог и делает свою работу очень качественно. Она мне сделала форму бровей, которую до этого я сама не рисовала, и лицо даже изменилось, черты лица стали гармоничнее. Потом я сделала перманентный макияж губ, о чем тоже давно мечтала. И спустя время в этом же центре мне сделали процедуру увеличения губ филлерами. Пр– показать
  • Анонимный пользователь оценил центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 20 сентября 2016 в 13:00
    Посчастливилось быть моделью на перманентный макияж бровей у Ксении.очень очень довольна работой,красотой,которую подарила Ксения,доброжелательной и приятной атмосферой в салоне.спасибо огромное вам!!!!!
  • Анна написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 14 июля 2016 в 14:57
    Первое знакомство с центром косметологии «ЭстетикА»произошло в инстаграме, увидела интересные фотографии в ленте и подписалась на них. Пару раз интересовалась стоимостью процедур в директ и мне сразу оперативно отвечали. Потом увидела фотографии девушки с наращенными ресничками в этом центре, мне эта работа очень понравилась, я написала девочкам и спросила про стоимость процедуры, мне сказали что сейчас проходит акция на наращивание ресничек и я не раздумывая записалась на процедуру. Пришла в на– показать
  • Нелли Калинина оценил центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
    и написал про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 22 мая 2016 в 9:21
    Это лучший центр по уходу за собой! Придя 1 раз, понимаешь, что больше не нужно искать своего мастера! Прекрасное местоположение, чудесная атмосфера, все на высшем уровне!!!
    Сдела в Эстетике татуаж бровей и карбоновый пилинг, в восторге! Особенно радует, что можно выйти с процедуры и сразу идти на свидание))
    • Ксения Князева оценила центр косметологии ЭстетикА на улице Роз на
      и написала про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз 22 мая 2016 в 14:11
      Нелли, спасибо большое, что доверяете нам себя.
  • Анонимный пользователь написал про салон Гламур на улице Кирова, 56 6 февраля 2016 в 18:14
    Сделала татуаж бровей! Просто ужасно! Плачу и незнаю что делать! Так близко к переносице делает что такого ни у кого нет! Только деньги заколачивает
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Даниэль на улице Кирова на
    и написал про салон красоты Даниэль на улице Кирова 14 июня 2015 в 7:37
    Очень грубый и высокомерные Администраторы,хотя видно что на рынке им только сидеть, делала оформление бровей и стрижку волос,так вот : брови косметолог дергала как остервеневшая и очень долго по времени, просила не убирать лишнего в итоге остались 2 ниточки,я конечно же стала возмущаться в итоге я была совсем ошарашена когда мне косметолог ответил,что давайте мы вам сделаем татуаж…
    На счёт стрижки волос. Мне все понравилось как зовут мастера не помню,это был молодой человек,он у ни– показать
  • Tatusik оценил салон красоты Клеопатра на Демократической улице на
    и написал про салон красоты Клеопатра на Демократической улице 14 апреля 2015 в 14:41
    Да Елена Бахарева супер мастер татуажа. Делаю у нее уже не в первый раз татуаж бровей и стрелочки.
  • Елизавета Федорова написала про студия перманентного макияжа Никиты Палагина во Вконтакте 1 октября 2016 в 23:13
    Хочу выразить благодарность мастеру Никите. Спасибо за Ваш труд. Вы делаете нас красивее. Случайно узнала о Вас из интернета и решила обратиться. Очень хотелось все поменять. Начитавшись о Вашем профессионализме. Как вы все знаете у нас в Сочи довольно сложно найти хорошего специалиста. А тут Никита ас в своём деле. Результат очень порадовал. Перманентный татуаж оказалось это так удобно. Не представляю как я раньше без него обходилась!? А теперь все просто умылась и пошла))) я делала брови и губ– показать
  • Юлия Балашова написала про тату-салон №1 || Тату-студия Route 66 на Несебрской улице во Вконтакте 3 июня 2016 в 22:22
    Добрый вечер! В какую цену, татуаж бровей?
    • Егор Волошко написал про тату-салон №1 || Тату-студия Route 66 на Несебрской улице во Вконтакте 4 июня 2016 в 9:38
      Здравствуйте. Ответил
  • Наталья Матияс написала про студию красоты Silver spa на Кирпичной улице во Вконтакте 22 апреля 2016 в 21:53
    Очень хороший салон, мастер Ирина от Бога)) Спасибо за шикарный татуаж бровей.
  • Наталья Матияс написала про салон красоты SilverSpa во Вконтакте 22 апреля 2016 в 21:53
    Очень хороший салон, мастер Ирина от Бога)) Спасибо за шикарный татуаж бровей.
  • Полина Николаевна написала про студия перманентного макияжа Никиты Палагина во Вконтакте 5 марта 2016 в 22:51
    Я делала татуаж бровей у Никиты. Попала совершенно случайно (выиграла в конкурсе), было много сомнений, незнакомый мастер, бесплатная процедура и тд., но все же решилась и не пожалела!! Все прошло отличный, квалифицированный мастер, стерильные инструменты, приятная атмосфера и в итоге мои новые шикарные брови девочки, всем советую Никиту а я довольная, как слон
  • Мария Ситникова написала про студия перманентного макияжа Никиты Палагина во Вконтакте 29 февраля 2016 в 7:48
    Была на татуаже бровей. Мастер хороший все объясняет показывает. Процедура проходит практически безболезненно, по ощущениям будто выщипывают брови))) и честно сказать я уснула во время процедуры))) Вывод: мастер отличный, работа хорошая. Я в восторге! И огромное спасибо мастеру
  • Ирина Белобородова написала про студия перманентного макияжа Никиты Палагина во Вконтакте 29 ноября 2015 в 12:25
    Никита,спасибо огромное за работу!
    Татуаж делала не впервые, но так безболезненно,комфортно не думала что бывает. Тем более делала 2 зоны сразу-веки и брови, действительно больше щикотно,а не больно)Я довольна, рекомендую!
    Результат сразу после коррекции:
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 декабря 2015 в 22:52
      Рания, микроблейдинг - 6д, ультра HD brows и т.д., основная процедура идет сразу с коррекцией через пару недель. А дальнейшие коррекции раз в год ориентировочно.
    • Рания Танкаева написала про студия перманентного макияжа Никиты Палагина во Вконтакте 12 декабря 2015 в 17:32
      Здравствуйте! ЭТо 6 Д? Через какое время корректировали?
  • Марат Басимов написал про тату-салон Пирамида во Вконтакте 16 августа 2015 в 15:16
    ручная техника перманентного макияжа бровей
    • Марат Басимов написал про тату-салон Пирамида во Вконтакте 16 декабря 2015 в 19:25
      Таня, пишите в личку
    • Таня Нинику написала про тату-салон Пирамида во Вконтакте 16 декабря 2015 в 19:25
      Марат, подскажите цену
    • Марат Басимов написал про тату-салон Пирамида во Вконтакте 13 ноября 2015 в 16:04
      ответил в личку
    • Герда Нагорняк написала про тату-салон Пирамида во Вконтакте 13 ноября 2015 в 13:06
      Добрый день. Работа на фото понравилась, но мне нужна коррекция. Есть ли возможность и цена
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 43 оценок.