Отзывы о местах, где делают Татуаж бровей

3.4
    Ксения 17 марта 2020 в 19:02 про федеральную сеть салонов Цирюльникъ на улице Навагинской отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер сразу показала — все стерильно, при мне распаковывала все иглы, дезинфекция полнейшая. Мастер доброжелательная, общительная. Пудровый татуаж бровей сделала очень красиво, мне даже ничего не пришлось ей объяснять, она сделала мне брови прямо идеально, как и хотелось, даже лучше, чем я фантазировала. Процедура у этого мастера прошла безболезненно, она мне нанесла сначала обезболивающие, немного подождала и начала делать татуаж. После процедуры дала мне рекомендации по у – показать
    • Спасибо огромное за обратную связь рада, что вам понравился результат работы нашего мастера Елены и сервис, мы действительно очень стараемся всей командой! С уважением директор сети салонов Марина Кузякина
    Любовь 12 декабря 2019 в 10:46 про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз
    Замечательная косметология. Девочки все приветливые, посоветуют все что необходимо для вашей кожи. Ксения — хозяйка косметологии, простой и добрый человек. Ходила сначала удалять татуаж бровей, Ксения сделала все максимально хорошо и удобно для меня. Потом сделали новый татуаж бровей. Так же делала диспорт у Юлии. Долго обдумывала и не могла решиться. Боялась отеков да и самих уколов. Юлия подробно все объяснила, предупредила о осложнениях, сделала все аккуратно и совсем не больно. Советую Эс – показать
    Екатерина 24 июня 2019 в 19:05 про центр здоровья и красоты Creative на улице Роз
    Мастер Виталина отвратительный специалист. Делала у нее татуаж бровей, это просто ужас — кривые, грязно-серого цвета. Удалить теперь не могу. А отношение хамское, как у бабки с базара. Не рекомендую однозначно!
    • Анастасия 14 октября 2019 в 15:01 про центр здоровья и красоты Creative на улице Роз
      Похоже на отзыв конкурента, приложите хотя бы фотографии тогда. Вита отличный косметолог, лично я делала брови все идеально и подруги делали, тоже все хорошо. Почему вы не обратились к ней же, чтобы удалить, там есть лазер....
      А вот мои брови
    Ирина 23 января 2019 в 12:23 про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз , отредактирован 23 января 2019 в 13:50
    Большая удача попасть к грамотным специалистам в нашем городе. «Эстетика» это находка!!! Все мастера превзошли ожидания: косметолог Евгения, девушка с приятной энергетикой и золотыми руками, делала лазерное омоложение и массаж лица, эффект был заметен сразу после процедуры, у Ксении, мастера перманентного макияжа, оформляла бровки, наконец-то я нашла своего мастера, получила именно тот результат, которого долго искала, ну и завершила визит у Юлии на массажном аппарате bflexy, аналог lpg, получив – показать
    Микроблейдинг
    Микроблейдинг
    Китаева Наталья 10 сентября 2017 в 12:30 про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз
    Добрый день! Хочу поблагодарить ведущего специалиста Центра Косметологии “Эстетика” по направлению перманентный макияж Ксению Князеву за свое очередное преображение, за выразительность моих глаз и губ, легкий румянец, отсутствие темных кругов под глазами… За то, что чувствую себя уверенно, выгляжу ухоженной в любое время суток и в любую погоду, за экономию моего времени, особенно по утрам! Мне очень повезло, что в 2012 году в г. Санкт-Петербурге, по отзывам подруг, сделала свою первую процедуру – показать
  • Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 8:09 про салон красоты и косметологии Nelly Beauty House на улице Новая Заря
    Хотелось бы узнать, в какую цену у вас педикюр и делаете ли наращивание на ногах? А также мелирование волос и татуаж бровей? Цены)))) спасибо)))
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 11:15 про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз
    Удивительное ощущение спокойствия и надежности охватывает, когда оказываешься в этом месте! Все очень продуманно, комфортно и предупредительно! С радостью отдаешься в чуткие руки профессионалов с большой буквы!!! Делала перманентный макияж бровей у Ксении (это настоящее везение), наращивание ресниц по акции у Ани- все на высшем уровне! Спасибо вам за профессионализм, легкость в общении, исчерпывающие консультации и главное- красоту, которую вы дарите мне с таким удовольствием!!!! Отдельно отмеч – показать
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам косметологического центра «ЭстетикА»! Очень радуешься, когда попадаешь к настоящим профессионалам и людям любящим своё дело. У специалиста по перманентному макияжу — Ксении Князевой, просто золотые руки. Я никогда не думала, что татуаж бровей можно, вообще, так грамотно делать! Ксения вы сломали мой стереотип. Теперь я ваша поклонница!!! Всем, кто хочет выглядеть красиво и естественно, очень-очень рекомендую этот центр!
    Отличный центр с отличными специалистами! Узнала со странички в контакте несколько месяцев назад. В этом центре прекрасная Ксения сделала мне перманентный макияж губ, комуфляж синяков под глазами. Процедуры прошли легко благодаря суперской анестезии и чудесным рукам специалиста Ксении. Во время работы Ксения рассказывала про процедуры, давала рекомендации по уходу. Все последующие дни после процедур специалист контролировал процесс заживления, в любое время оценивал по фото процесс. Итог прост – показать
    В центре косметологии ЭстетикА грамотный подход, учитывающий особенности каждого клиента. Профессионалы своего дела сделают вас красивыми, а соответственно довольными и счастливыми. Начало моего знакомства с этим салоном это смешанная чистка лица (ультразвук и ручная), я осталась очень довольна косметологом Юлией, ведь только здесь мне сделали очень качественную чистку и нанесли различные масочки для лица, лицо стало намного лучше, чище и приобрело сияющий блеск. Также меня заинтересовал перман – показать
    В центр Эстетика я пришла пару месяцев назад, увидев их страничку в инстаграмме и контакте, результаты их работы. В Эстетике персонал приветливый и мастер Ксения очень адекватный косметолог и делает свою работу очень качественно. Она мне сделала форму бровей, которую до этого я сама не рисовала, и лицо даже изменилось, черты лица стали гармоничнее. Потом я сделала перманентный макияж губ, о чем тоже давно мечтала. И спустя время в этом же центре мне сделали процедуру увеличения губ филлерами. Пр – показать
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 13:00 про центр косметологии ЭстетикА на улице Роз
    Посчастливилось быть моделью на перманентный макияж бровей у Ксении.очень очень довольна работой,красотой,которую подарила Ксения,доброжелательной и приятной атмосферой в салоне.спасибо огромное вам!!!!!
    Первое знакомство с центром косметологии «ЭстетикА»произошло в инстаграме, увидела интересные фотографии в ленте и подписалась на них. Пару раз интересовалась стоимостью процедур в директ и мне сразу оперативно отвечали. Потом увидела фотографии девушки с наращенными ресничками в этом центре, мне эта работа очень понравилась, я написала девочкам и спросила про стоимость процедуры, мне сказали что сейчас проходит акция на наращивание ресничек и я не раздумывая записалась на процедуру. Пришла в на – показать
    Это лучший центр по уходу за собой! Придя 1 раз, понимаешь, что больше не нужно искать своего мастера! Прекрасное местоположение, чудесная атмосфера, все на высшем уровне!!!
    Сдела в Эстетике татуаж бровей и карбоновый пилинг, в восторге! Особенно радует, что можно выйти с процедуры и сразу идти на свидание))
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 18:14 про салон Гламур на улице Кирова, 56
    Сделала татуаж бровей! Просто ужасно! Плачу и незнаю что делать! Так близко к переносице делает что такого ни у кого нет! Только деньги заколачивает
    Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 7:37 про салон красоты Даниэль на улице Кирова
    Очень грубый и высокомерные Администраторы,хотя видно что на рынке им только сидеть, делала оформление бровей и стрижку волос,так вот : брови косметолог дергала как остервеневшая и очень долго по времени, просила не убирать лишнего в итоге остались 2 ниточки,я конечно же стала возмущаться в итоге я была совсем ошарашена когда мне косметолог ответил,что давайте мы вам сделаем татуаж…
    На счёт стрижки волос. Мне все понравилось как зовут мастера не помню,это был молодой человек,он у ни
    Да Елена Бахарева супер мастер татуажа. Делаю у нее уже не в первый раз татуаж бровей и стрелочки.
  • Нина Карина 9 февраля 2020 в 19:06 про Pro makeup на улице Навагинской через ВКонтакте
    Приглашаю Вас на процедуру перманентного макияжа в уютном кабинете в самом центре Сочи. Брови- пудровое напыление,теневая растушевка; губы- акварель; заполнение межресничного пространства -условия полной антисептики по правилам СанПин — сертифицированный мастер с опытом работы — полная безболезненность благодаря анестетикам высочайшего качества — легкая, нетравматичная работа без крови, боли, корочек,короткий период заживления — пигменты высочайшего качества, оставляющие предсказуемый цвет без н – показать
  • Нина Карина 9 февраля 2020 в 19:06 про Pro makeup на Морском проспекте через ВКонтакте
  • Елизавета Федорова 1 октября 2016 в 23:13 про студия перманентного макияжа Никиты Палагина через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность мастеру Никите. Спасибо за Ваш труд. Вы делаете нас красивее. Случайно узнала о Вас из интернета и решила обратиться. Очень хотелось все поменять. Начитавшись о Вашем профессионализме. Как вы все знаете у нас в Сочи довольно сложно найти хорошего специалиста. А тут Никита ас в своём деле. Результат очень порадовал. Перманентный татуаж оказалось это так удобно. Не представляю как я раньше без него обходилась!? А теперь все просто умылась и пошла))) я делала брови и губ – показать
  • Юлия Балашова 3 июня 2016 в 22:22 про салон тату Синдикат Family на Несебрской улице через ВКонтакте
    Добрый вечер! В какую цену, татуаж бровей?
  • Наталья Матияс 22 апреля 2016 в 21:53 про студию красоты Silver spa на Кирпичной улице через ВКонтакте
    Очень хороший салон, мастер Ирина от Бога)) Спасибо за шикарный татуаж бровей.
  • Наталья Матияс 22 апреля 2016 в 21:53 про салон красоты SilverSpa через ВКонтакте
    Очень хороший салон, мастер Ирина от Бога)) Спасибо за шикарный татуаж бровей.
  • Полина Николаевна 5 марта 2016 в 22:51 про студия перманентного макияжа Никиты Палагина через ВКонтакте
    Я делала татуаж бровей у Никиты. Попала совершенно случайно (выиграла в конкурсе), было много сомнений, незнакомый мастер, бесплатная процедура и тд., но все же решилась и не пожалела!! Все прошло отличный, квалифицированный мастер, стерильные инструменты, приятная атмосфера и в итоге мои новые шикарные брови девочки, всем советую Никиту а я довольная, как слон
  • Мария Ситникова 29 февраля 2016 в 7:48 про студия перманентного макияжа Никиты Палагина через ВКонтакте
    Была на татуаже бровей. Мастер хороший все объясняет показывает. Процедура проходит практически безболезненно, по ощущениям будто выщипывают брови))) и честно сказать я уснула во время процедуры))) Вывод: мастер отличный, работа хорошая. Я в восторге! И огромное спасибо мастеру
  • Ирина Белобородова 29 ноября 2015 в 12:25 про студия перманентного макияжа Никиты Палагина через ВКонтакте
    Никита,спасибо огромное за работу!
    Татуаж делала не впервые, но так безболезненно,комфортно не думала что бывает. Тем более делала 2 зоны сразу-веки и брови, действительно больше щикотно,а не больно)Я довольна, рекомендую!
    Результат сразу после коррекции:
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 43 отзывов и 66 оценок