Отзывы о Уборка помещений в Сочи6 мест

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

Владимир Ладыга 6 августа 2020 в 19:27 про химчистку Алибаба на Кипарисовой улице
    Достоинства
    Нет, к сожалению.
    Недостатки
    Отдавали в чистку два ковра (примерно 2,5х3,5 и 3,0х4,0) ещё 08.06.20, но продолжаю «радоваться» результату после каждой уборки. Полная лажа! Набит песком и пылью. Никому не советую, будьте бдительны.
    Заказ-наряд 294 от 08.06.20
    По телефону 8988-231-89-88 общался с женщиной, а забирал и привозил такой щуплый молодой человек.
    Всегда убираю дома своими силами, стараюсь уделять хотя бы пару часов в день, чтобы протереть пыль и помыть полы, но не все загрязнения легко поддаются, например, на кухне от стульев постоянно остаются полосы на стене, которые с помощью обычной бытовой химии отмыть не получается, такая же ситуация с сантехникой. Решила пригласить клининговую компанию, чтобы обработали пятна и удалили налет. По отзывам в сети выбрала Центр Бытовых Услуг Сочи и не зря: моют действительно хорошо, полос на стене бол – показать
    Анна 25 декабря 2018 в 12:18 про клининговую компанию Clean Job
    Я мама 2 детей, у нас также есть собака. Я всегда пользовалась услугами приходящей дом работницы. Но в один день когда мне очень нужны были её услуги она не пришла, и наверное случайности не случайны. Мне давно друзья рассказывали,что их дом убирает клининговая компания Clean Job, и контакты мне их давали и советовали уже переходить на профессиональную уборку, что качество уборки намного выше,я согласна конечно, потому что когда увидела, что друзьям отмыли весь мох который был на фас – показать
    Это просто кидалово,а не клининговая компания. Позвонила по указанному на сайте номеру, с какой-то девушкой договорилась,что приедет уборщица в этот же день через три часа. Девушка по телефону уверила,что сама встретит уборщицу и приведет в квартиру. В итоге в назначенное время ни уборщицы ни звонка. Звоню сама,трубку никто не берет. Так до вечера никто и не появился, и объяснений никаких. Бизнес по-сочински))) нас сильно представила эта так называемая клининговая фирма. Никогда не обращайтес – показать
    Светлана 12 июля 2017 в 12:44 про Ассоциация Клининговых Компаний в БЦ Южпроекткоммунстрой , отредактирован 17 июля 2017 в 15:25
    Очень порадовало качество уборки!
    Буквально за 2—3 часа отмыли всю квартиру, причем работали очень аккуратно. По качеству нареканий нет, полы вымыли, почистили мебель, в туалете не осталось налета, сантехника сияет. К сожалению, не сделала фото до уборки, но разница колоссальная.
  • Евгений Свириденко 4 декабря 2016 в 18:09 про службу знакомств Амур через ВКонтакте
    Добрый вечер милые девушки! Хочу познакомиться с хорошей и адекватной девушкой для построения серьёзных отношений и создания семьи в будущем времени. О себе : мне 23 года, Адекватен,воспитан, добрый,романтичен,,устал от одиночества,готов и хочу любить,а главное сердце хочет тепла и ласки. хозяйственный. не курю не пью. (могу по праздникам или в кругу друзей или семьи выпить а так каждый день не пью, вечером могу приготовить романтический ужин при свечах.люблю помогать по кухне что то приготови – показать
  • Евгений Свириденко 27 октября 2016 в 21:50 про службу знакомств Амур через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки