Отзывы о местах, где делают Ветеринарный стационар

Елизавета Андрейчик 8 мая 2020 в 0:58 про ветеринарную клинику Белый лев , отредактирован 8 мая 2020 в 11:42
    Прекрасная клиника во всех аспектах!

Бесконечная благодарность всему персоналу, который провел сложнейшую операцию щенку 10 месяцев. Низкий поклон Веронике Владимировне за профессионализм, сопереживание и терпение.

Хочу поделиться более подробными впечатлениями на случай, если кто-то выбирает клинику для лечения своего питомца.
    1. Что подкупает с первого взгляда (в моем случае звонка), так это вежливость и успокаивающая рассудительность врача во время разговора по телефону. С моим пёселем был
    Рената 28 февраля 2020 в 18:32 про ветеринарную клинику Белый лев отзыв по телефону
    Мы являемся постоянными клиентами этой клиники. Как только появляется необходимость, то сразу же обращаемся только сюда. В этот раз мой питомец лежал здесь в стационаре 11 дней. Мне очень понравились прекрасные врачи и медсёстры, они просто молодцы! Питомцу оказали необходимую помощь и помогли. Лечение проводил ветеринар Роман Александрович, а ещё приезжал из Сочи Александр, к сожалению, не помню его отчества. Общались сотрудники со мной хорошо, да и с животным обращались отлично. Я буду всем со – показать
    • Спасибо За Ваш отзыв,Мы очень рады лечить и помогать вашим питомцам, наши врачи Высокого класса профессионалы,и всегда идут на помощь друг другу!Мы гордимся ими!
    Гульнара 25 февраля 2020 в 13:51 про ветеринарную клинику Белый лев отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данной клиники. Уже приводили 3 собак на стерилизацию и одного кастрировали, также обращались и с котами. В этот раз тоже привели собаку на стерилизацию. Особенно хочу выделить доктора Романа Надолинского. Он замечательный специалист! Доктор очень грамотный, услуги оказал быстро, качественно и без последствий. После процедуры он подробно проконсультировал, дал рекомендации. Мы оставили питомца на стационаре до снятия швов. С собакой все отлично, уход хороший, она чувствует – показать
    • Гульнара Спасибо за отзыв!Мы очень благодарны Вам и Вашей семье за доверие!Вы пример как надо любить и ухаживать за своими питомцами,мы ценим это и разделяем!
    Анон 17 января 2020 в 21:36 про ветеринарную клинику Белый лев
    Привезли своего котика британца в клинику Белый Лев,обнаружили песок,очень долго ставили катетер,что в мочевой канал,что в вену! Назначили кучу всего и стационар на 3 дня,запрос 8174 рубля,все бы хорошо,но через 3 дня особо никаких изменений да же кровь появилась в моче,говорят оставьте еще на хотя бы пару дней,мы отказали,поехали в другую клинику,там сказали,что котик истощен,антибиотик вреден для почек,посоветовали поменять на другой,катетер один сняли еще в Белом Льве (начала п – показать
    • Спасибо за ваш отзыв. По факту Вашего обращения была проведена проверка. Просим вас посетить клинику для написания письменной претензии или же вы можете отправить претензию в электронном виде на почту ooolev555@mail.ru. В противном случае, использованные вами выражения, позволяют говорить об искажении сведений о профессиональной компетентности наших работников, а ваш отзыв будет расцениваться как порочащий деловую репутацию организации (ст.105 ГК РФ). В соответствии с п.п. 1, 7 ст.152 ГК РФ, юри – показать
    Анонимный пользователь 27 декабря 2019 в 23:51 про ветеринарную клинику Белый лев , отредактирован 28 декабря 2019 в 14:13
    Кошка вечером перестала есть и пить, стала менее активной (при этом стул был нормальный,рвоты не было). На следующий день, не дожидаясь усугублении ситуации, решила отвезти ее в ветклинику.По отзывам и рекомендациям друзей и знакомых позвонила сначала в одну клинику,но там приемный день был закончен, поэтому обратилась в ветклинику Белый лев. Меня встретили очень приветливые специалисты, быстро взяли анализ крови, и о чудо! В течение 2 минут результат уже был готов (прям нанотехнологии), мне при – показать
    • Прежде всего, наша клиника приносит свои искренние соболезнования по факту гибели вашего животного и сожалеет о вашем негативном опыте обращения. Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над совершенствованием качества обслуживания и оказания помощи. К сожалению, даже наше современное оборудование и высокая квалификация не являются 100% гарантом выживаемости животных с тяжелыми диагнозами, но мы делаем все возможное, чтобы сохранить жизнь ваших любимцев.
      По факту обращения была проведена слу
      • Юлия Радова 31 января 2020 в 8:23 про ветеринарную клинику Белый лев
        У владельца была возможность провести посмертную экспертизу, но после вашего профессионального лечения денег на нее попросту не осталось. Да и тело кошки лишний раз уже тревожить не хотелось, доказывая кому-то что-то.Бог все видит. И животное у меня 2 месяца жило не на улице, а в квартире (я ее подобрала с улицы).Про лимфопению, лейкопению и нейтропению, я вообще в первый раз слышу сейчас, мне врач только про панлейкопению сказал (сам результат теста я даже не видела)… Хочется пожелать вам – показать
    Очень рекомендую ветклинику Айболит. Для начала скажу, что мы гости города, и наш выбор по рекомендации догситтера, у кого мы оставляли собаку. Нам сказали, что эта лучшая ветеринарка. Так оно и оказалось. Очень внимательные врачи. Было очень много вопросов, на которые мне дали достаточно подробные ответы. Чтобы не сидеть и не ждать собачку после процедуры (чистка зубов под наркозом), есть возможность оставить на стационар, т.е. мы утром нашего Маркуса отдали, погуляли по городу и вечером – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2019 в 22:34 , отредактирован 9 декабря 2019 в 8:59
      Здравствуйте, Елена М. искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашей клинике.
      Мы очень рады. что Вы остались довольны качеством услуг и ассортиментом товаров, мы всегда готовы прийти на помощь.
      С Уважением администрация ветеринарной клиники Айболит.
    Я так рада, что нашла замечательную клинику для животных с такими профессиональными врачами! Теперь я не боюсь за моих собак и всем всем рекомендую ветклинику Слон! Вы поставили на ноги моего семилетнего йорка, когда он вдруг перестал ходить и есть. Лечение было серьезным, я воспользовалась вашей услугой — стационар, думала у моего кондражка будет, так как он до жути боится оставаться один с незнакомцами, но он не испугался ️был спокоен, так как все очень доброжелательные, все хорошие и благодар – показать
    Егор 27 июля 2019 в 20:09 про ветеринарную клинику Белый лев
    Собак держат в стационаре придумывая инфекции которых по факту нет. Плохо кормят, собаки истощены. Тем самым клиника зарабатывает деньги.
    • Добрый день пришлите конкретные данные животного которое не кормят и плохо ухаживают или это станет клеветой которая не доказана.К нам ходят много клиентов и они подтвердят что животные получают необходимое питание и уход, а если животное болеет и худеет в следствии болезни и отказывается от пищи то оно получает лечение в виде капельниц и питательных вещест.Сейчас идет следствие по клевете и порче репутации если Вы не хотите в нем учавствовать то пришлите конкретные данные мы разберемся
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки