Места с услугой Введение лекарственных препаратов животным

Отзывы о местах, где делают Введение лекарственных препаратов животным

• Галина оценил ветеринарную клинику Лион на улице Чайковского на
    и написал про ветеринарную клинику Лион на улице Чайковского 7 апреля в 16:23
    Очень пожалела о том,что обратилась в эту клинику!!! Обратилась по вопросу стерилизации кошки, которая была здорова, причём ппредварительно пропроглистогонила.Через 10—12 дней кошка была очень слабой, почти не ела и не пила. Привезла на осмотр, сделали тест на «кошачью чумку», результат был положительным!!! Это при том что кошке 3 года, рожала три раза здоровых прекрасных котят, живёт в квартире. У меня был шок!!!. Пришлось лечить пять дней, сыворотки, антибиотики, иммунные препараты. Мое мне– показать
  • Мария оценил Управление ветеринарии Туапсинского района, ГБУ на
    и написал про Управление ветеринарии Туапсинского района, ГБУ 9 ноября 2018 в 17:55 , отредактирован 9 ноября 2018 в 20:35
    Как комментарий, оставлю свое обращение к данному заведению, может кому то пригодится. Прошу проверить действия Ваших сотрудников и ответить в письменной форме, на электронный адрес. Возможно ошиблась с именами, но все это легко проверить по датам, и все листы с назначениями на руках. Обратилась в Вашу клинику 04.10.18 около 3х часов дня. Принимала врач по имени Иветта (еще работал один специалист, делала операцию, но судя по всему в тему со слов вникала, потому что Иветта с ней советовалась).– показать
  • Диана оценил ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали на
    и написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 1 января 2018 в 23:11
    Здравствуйте!С новым годом Вас! Меня зовут Диана.Я проживаю в Абхазии!Нашего пса-Блэка (русский спаниель, 7лет)25 декабря сбила машина.нашли в луже.Думали мертв,принесли домой,не шевелился,только дышал!Отогрели,высушили,вызвали врача!Сделали рентген,но у нас нет нормальных клиник и аппаратуры.должной диагностики не провели.предпологают сдвиг позвоночного диска и в результате чего либо разрыв,либо ущемление нерва.прописали лекарства.почти весь курс прокололи.собака кушает,пьет,немного ползет пе– показать
  • Анонимный пользователь оценил ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали на
    и написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 17 февраля 2015 в 12:33
    Хочу оставить положительный отзыв.Первый раз обратилась в филиал клиники на ул. Свердлова 37, когда котенку было около четырех месяцев, Встретили ласково, завели паспорт, осмотрели, сделали первую прививку, подарили подарок.Доктора зовут Наталья. Пригласили на следующую прививку через три недели. Вторую прививку делали в филиале клиники на ул. Урожайная 37, потому что переехали в Веселое. Встретил Доктор Александр Викторович Севастенко, очень приветливо,сделал вторую прививку, терпеливо ответ– показать
  • Виктория Матвеева (Павлова) оценил ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали на
    и написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 5 ноября 2013 в 15:56
    У нас остались только негативные воспоминания об этой клинике.За те деньги, которые они дерут с владельцев животных, мы ожидали должного внимания и своевременно оказанной помощи. Мы обратились в клинику приехав из Лазаревской, надеясь спасти нашу любимую кошечку. Приняли нас нехотя, разговаривая сквозь зубы. Врач наш Елена Владимировна, как мы поняли не совсем компетентна в лечениии и постановке диагноза.. Оставили мы кошку на круглосуточный стационар, так как ездить почти за 100 км сами понима– показать
    • Анонимный пользователь написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 23 ноября 2013 в 23:47
      Уважаемая госпожа Матвеева В.Н.!
      Переписку можно вести бесконечно.Хочу повториться еще раз.Ситуация касающийся состояния Вашего питомца и действий нашего специалиста, описаны Вами не совсем верно.Весь отчет о действиях наших врачей мы представили в протоколе консилиума.А предупреждая других владельцев животных не терять «время» в нашей клинике,выглядит, по меньшей мере,не корректно!
      Наша клиника не существовала бы столь длительное время,если бы за плечами ее специалистов не было огромного ко– показать
    • Анонимный пользователь написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 14 ноября 2013 в 23:09
      Уважаемая Виктория Николаевна!
      По Вашему письму-сообщению, опубликованному Вами,5 ноября 2013 г.числа на ZOON.RU, руководством клиники «Айболит», расположенного по адресу:Адлер ул.Голубые Дали 20\4 было принято решение о проведении проверки по факту лечения Вашего питомца – кошки Муси.
      Формат проверки включал в себя:
      Объяснительную Вашего лечащего врача Крецу Ирины Владимировны. (К сожалению или к счастью, у нас нет врача Елены Владимировны, о которой Вы упомянули в Вашем письме).
      Объясни– показать
    • Анонимный пользователь написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 9 ноября 2013 в 22:13
      Уважаемая Виктория Николаевна!
      По факту Вашего письма-жалобы,руководством ветеринарной клиники «Айболит»принято решение,назначить врачебно-административное разбирательство,провести консилиум по вопросу лечения,диагностики и прибывания в стационаре Вашего животного.Лечащему врачу Крецу И.В.предписано предоставить все необходимые документы по лечению Вашего животного и написать объяснительную.Для разбирательства назначена комиссия в составе 4 человек:главного врача Савтюк В.В.,врача Латоновой Д.– показать
      и написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые Дали 6 ноября 2013 в 22:28
      Я ошиблась написав имя врача Елена Владимировна, ее зовут Ирина Владимировна. И только сейчас я увидела, что заплатили мы за 2 дня 8000 руб. Посчитали 500 руб в сутки за стационар, туда оказывается не входит постановка капельниц осмотр животного. Животное в стационаре, а берут еще за каждый осмотр 100 руб. Капельницы вообще «золотые»:введение препарата в капельницу -40 руб.капельное введение -285 руб,постановка катетера-66 руб, шприцы 90 руб (это же сколько нужно было уколов вкалоть за 2 дня, и– показать
  • Айболит Айболит написал про ветеринарную клинику Айболит на улице Свердлова во Вконтакте 18 июня 2015 в 11:24
    Клиника «Айболит» предлагает услугу «Вызов ветврача на дом», которая позволяет значительно сократить риски развития осложнений у вашего питомца, а своевременно назначенное лечение ускорит его выздоровление.
    Очень часто в ветеринарной практике приходится сталкиваться с такими состояниями животных, когда заболевание находится в запущенной форме и вылечить таких пациентов очень сложно, а подчас даже невозможно. Основной причиной является нехватка времени у владельца животного. Поэтому ветеринарная– показать
  • Айболит Айболит написал про ветеринарную клинику Айболит на Костромской улице во Вконтакте 18 июня 2015 в 11:24
  • Айболит Айболит написал про ветеринарную клинику Айболит на Пластунской улице во Вконтакте 18 июня 2015 в 11:24
  • Айболит Айболит написал про ветеринарную клинику Айболит на Урожайной улице во Вконтакте 18 июня 2015 в 11:24
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 11 отзывов и 5 оценок.