Отзывы о местах, где делают Введение лекарственных препаратов животным

3.5
    Татьяна 1 июня 2020 в 16:24 про ветеринарную клинику Белый лев отзыв по телефону
    Мы приезжаем из Москвы и пока будем сюда приезжать, будем обращаться в эту клинику, так как это коммерческая клиника и здесь уровень обслуживания не сравнить с государственной клиникой. Мы в этот раз были у ветеринара Романа с двумя собаками. Первую собаку укусила оса и я занялась самолечением, поэтому были осложнения, а врач сделал назначение, собаке еще делали капельницу и сейчас собака бегает и прыгает. Второй собаке сделали вакцинацию и тоже все прекрасно. Вакцинацию нормально перенесла и се – показать
    Елизавета Андрейчик 8 мая 2020 в 0:58 про ветеринарную клинику Белый лев , отредактирован 8 мая 2020 в 11:42
    Прекрасная клиника во всех аспектах!

Бесконечная благодарность всему персоналу, который провел сложнейшую операцию щенку 10 месяцев. Низкий поклон Веронике Владимировне за профессионализм, сопереживание и терпение.

Хочу поделиться более подробными впечатлениями на случай, если кто-то выбирает клинику для лечения своего питомца.
    1. Что подкупает с первого взгляда (в моем случае звонка), так это вежливость и успокаивающая рассудительность врача во время разговора по телефону. С моим пёселем был
    17.03.2020 в 15.00 обратилась в клинику Багира с котом, в связи с отсутствием мочеиспускания и отказа от еды и питья. Кот был осмотрен, выполнено узи мочевого пузыря. Мне сказали в мочевом пузыре песок и кровь. Однако анализы никакие сделаны не были. Врач сделала двойную дозу наркоза для постановки катетера животному, на мой вопрос не много ли наркоза, ответила он плохо входит в наркоз. На мой вопрос почему коту не ставят капельницу так как он не пьет уже 2 дня, сказали как проснется будет пить – показать
    Если бы можно было поставить минус, а не 1 звезду, я бы выделила его жирным!!!! Я очень надеюсь, что люди, имеющие любимых питомцев, прежде чем идти ТУДА прочитают отзывы, а не доверятся территориальному удобству и прочим вещам, которые играют на пользу этому коммерческому заведению. У нас замечательный 6-ти месячный щенок. Малышка — полноценный член нашей семьи. После прогулки в вечернее время открылась рвота, 4 раза вырвало и мы, не теряя ни минуты, отправились за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью на – показать
    Дарья 13 февраля 2020 в 13:18 про ветеринарный кабинет Барон отзыв по телефону
    Уже не первый раз прихожу в эту клинику с питомцем, делаем инъекции и УЗИ. Нравится, что врачи здесь грамотные, хорошо ставят инъекции, все достаточно просто и понятно объясняют. Ну и самое главное, что животное живо и здорово. В клинике вполне себе приятная обстановка, цены приемлемые. Могу рекомендовать к посещению.
    Марина 5 февраля 2020 в 16:48 про ветеринарную клинику Белый лев отзыв по телефону
    Была на консультации с котом в этой клинике и еще здесь моему животному делали инъекции. У моего питомца ротавирусное заболевание, нам нужна была срочная консультация специалиста, поэтому обратились сюда, приняли без проблем. Хочется отметить, бережное отношение к животному доктора, проконсультировали в полной мере, дали рекомендации. Как звали доктора не помню. Уколы тоже сделали хорошо. Посещением я довольна. Придем сюда на осмотр через пару недель. Ценовая политика нормальная, меня устроила. – показать
  • Виктор 5 октября 2019 в 23:06 про ветеринарную клинику Центр Здоровья Животных , отредактирован 7 октября 2019 в 9:13
    В Сочи отдыхали со своим питомцем Йорком. Нужна была срочная медицинская помощь и поскольку мы не знали ближайшую ветклиники, нам порекомендовали позвонить именно сюда. Внимательно выслушали, приняли, оперативно взяли анализы и оказали первую помощь по видимым признакам и первым результатам анализов. Отправили домой и сказали наблюдать. Режим работы не круглосуточный и что меня поразило, когда питомцу стало хуже и время перевалило за 22.00, я позвонил по телефону клиники и врач сказала – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 22:21 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:30
      Спасибо Вам за отзыв!
      Доктора зовут Шкиль Светлана Леонидовна. Не вините себя, вы действовали со всей ответственностью. К сожалению, догхантеры каким-то образом находят все новые и новые яды и диагностировать и справляться с ними становится с каждым разом сложнее.
    Очень редко пишу отзывы,но эта клиника действительно удивила!!!Обращались сюда по поводу тяжелых травм нашего любимца-кота Чуни.У него была сломана челюсть и выбит глаз.К большому сожалению, мы не знаем, кто мог причинить ему такой вред. После почти пятидневного отсутствия Чуня, к счастью, смог в таком состоянии сам дойти домой. Слезы наворачивались, когда увидели его таким. Из нескольких клиник Сочи выбрали «Здоровые лапки», и не ошиблись!!!!Нам оказали очень качественную помощь!!!Его сразу ос – показать
    Татьяна Ткаченко (Евтушенко) 13 августа 2019 в 11:53 про ветеринарную клинику Лион на улице Чайковского
    Попала в эту клинику по причине рвоты и недомогания кота. В клинике оперативно сделали тест и выявили очень опасную инфекцию.Сразу же было назначено лечение.В одном из предыдущих отзывов описано,как девушка сидела с котом на капельнице и не было никакой обработки.Я в таком же положении была с котом на протяжении 4-х дней и каждый раз проводилась обработка места нашего нахождения....и если приходили посетители с котиками их предупреждали и просили подождать обработки после нас.В клинике чистота и – показать
  • Василий Николаевич 24 июля 2019 в 21:06 про ветеринарную клинику Zoo Rooms на Пластунской улице
    В июле 2019 года обратились, по рекомендации наших знакомых, в клинику Zoorooms на ул. Пластунской, 198.
    У нашего питомца, Йорка, было оперативно (правильно) диагностировано пищевое отравление зав. клиникой г- ном Батраковым Пётром Михайловичем., затем проводилась интенсивная терапия (иньекции под кожные, внутримышечные, капельницы, каждодневный тщательный осмотр, подбор питания и др.) им же и его коллегой Романом Александровичем. Спустя пять суток, домашняя любимица, пошла на поправк
    Очень пожалела о том,что обратилась в эту клинику!!! Обратилась по вопросу стерилизации кошки, которая была здорова, причём ппредварительно пропроглистогонила.Через 10—12 дней кошка была очень слабой, почти не ела и не пила. Привезла на осмотр, сделали тест на «кошачью чумку», результат был положительным!!! Это при том что кошке 3 года, рожала три раза здоровых прекрасных котят, живёт в квартире. У меня был шок!!!. Пришлось лечить пять дней, сыворотки, антибиотики, иммунные препараты. Мое мне – показать
    Мария 9 ноября 2018 в 17:55 про Управление ветеринарии Туапсинского района , отредактирован 9 ноября 2018 в 20:35
    Как комментарий, оставлю свое обращение к данному заведению, может кому то пригодится. Прошу проверить действия Ваших сотрудников и ответить в письменной форме, на электронный адрес. Возможно ошиблась с именами, но все это легко проверить по датам, и все листы с назначениями на руках. Обратилась в Вашу клинику 04.10.18 около 3х часов дня. Принимала врач по имени Иветта (еще работал один специалист, делала операцию, но судя по всему в тему со слов вникала, потому что Иветта с ней советовалась). – показать
    Здравствуйте!С новым годом Вас! Меня зовут Диана.Я проживаю в Абхазии!Нашего пса-Блэка (русский спаниель, 7лет)25 декабря сбила машина.нашли в луже.Думали мертв,принесли домой,не шевелился,только дышал!Отогрели,высушили,вызвали врача!Сделали рентген,но у нас нет нормальных клиник и аппаратуры.должной диагностики не провели.предпологают сдвиг позвоночного диска и в результате чего либо разрыв,либо ущемление нерва.прописали лекарства.почти весь курс прокололи.собака кушает,пьет,немного ползет пе – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 12:33 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
    Хочу оставить положительный отзыв.Первый раз обратилась в филиал клиники на ул. Свердлова 37, когда котенку было около четырех месяцев, Встретили ласково, завели паспорт, осмотрели, сделали первую прививку, подарили подарок.Доктора зовут Наталья. Пригласили на следующую прививку через три недели. Вторую прививку делали в филиале клиники на ул. Урожайная 37, потому что переехали в Веселое. Встретил Доктор Александр Викторович Севастенко, очень приветливо,сделал вторую прививку, терпеливо ответ – показать
    У нас остались только негативные воспоминания об этой клинике.За те деньги, которые они дерут с владельцев животных, мы ожидали должного внимания и своевременно оказанной помощи. Мы обратились в клинику приехав из Лазаревской, надеясь спасти нашу любимую кошечку. Приняли нас нехотя, разговаривая сквозь зубы. Врач наш Елена Владимировна, как мы поняли не совсем компетентна в лечениии и постановке диагноза.. Оставили мы кошку на круглосуточный стационар, так как ездить почти за 100 км сами понима – показать
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2013 в 23:47 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
      Уважаемая госпожа Матвеева В.Н.!
      Переписку можно вести бесконечно.Хочу повториться еще раз.Ситуация касающийся состояния Вашего питомца и действий нашего специалиста, описаны Вами не совсем верно.Весь отчет о действиях наших врачей мы представили в протоколе консилиума.А предупреждая других владельцев животных не терять «время» в нашей клинике,выглядит, по меньшей мере,не корректно!
      Наша клиника не существовала бы столь длительное время,если бы за плечами ее специалистов не было огромного ко
    • Анонимный пользователь 14 ноября 2013 в 23:09 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
      Уважаемая Виктория Николаевна!
      По Вашему письму-сообщению, опубликованному Вами,5 ноября 2013 г.числа на ZOON.RU, руководством клиники «Айболит», расположенного по адресу:Адлер ул.Голубые Дали 20\4 было принято решение о проведении проверки по факту лечения Вашего питомца – кошки Муси.
      Формат проверки включал в себя:
      Объяснительную Вашего лечащего врача Крецу Ирины Владимировны. (К сожалению или к счастью, у нас нет врача Елены Владимировны, о которой Вы упомянули в Вашем письме).
      Объясни
    • Анонимный пользователь 9 ноября 2013 в 22:13 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
      Уважаемая Виктория Николаевна!
      По факту Вашего письма-жалобы,руководством ветеринарной клиники «Айболит»принято решение,назначить врачебно-административное разбирательство,провести консилиум по вопросу лечения,диагностики и прибывания в стационаре Вашего животного.Лечащему врачу Крецу И.В.предписано предоставить все необходимые документы по лечению Вашего животного и написать объяснительную.Для разбирательства назначена комиссия в составе 4 человек:главного врача Савтюк В.В.,врача Латоновой Д.
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2013 в 22:28 про ветеринарную клинику Айболит на улице Голубые дали
      Я ошиблась написав имя врача Елена Владимировна, ее зовут Ирина Владимировна. И только сейчас я увидела, что заплатили мы за 2 дня 8000 руб. Посчитали 500 руб в сутки за стационар, туда оказывается не входит постановка капельниц осмотр животного. Животное в стационаре, а берут еще за каждый осмотр 100 руб. Капельницы вообще «золотые»:введение препарата в капельницу -40 руб.капельное введение -285 руб,постановка катетера-66 руб, шприцы 90 руб (это же сколько нужно было уколов вкалоть за 2 дня, и – показать
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Костромской улице через ВКонтакте
    Клиника «Айболит» предлагает услугу «Вызов ветврача на дом», которая позволяет значительно сократить риски развития осложнений у вашего питомца, а своевременно назначенное лечение ускорит его выздоровление.
    Очень часто в ветеринарной практике приходится сталкиваться с такими состояниями животных, когда заболевание находится в запущенной форме и вылечить таких пациентов очень сложно, а подчас даже невозможно. Основной причиной является нехватка времени у владельца животного. Поэтому ветеринарная
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Пластунской улице через ВКонтакте
  • Айболит Айболит 18 июня 2015 в 11:24 про ветеринарную клинику Айболит на Урожайной улице через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 21 отзыва и 13 оценок