Диагностический центр Семья на улице Кирова

Специалисты диагностического центра Семья на улице Кирова

Отзывы о диагностическом центре Семья на улице Кирова

• Жанна оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 17:27
    Позвонила в регистратуру и спросила сколько стоит УЗИ желчного пузыря, ответили, что 1000 руб. В прайс-листе УЗИ желчного пузыря с протоками и печенью-700 руб. Это как? Делать меньше, а платить больше? Работы на 3 минуты.
  • Марина Пономаренко написала про это место 17 августа в 19:10
    добрый день. хотели сегодня обратиться в Ваш центр, часы приема до 20.00, пришли в!8.00, а нет никого)) очень жаль, была уже трижды и мне нравилось.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 августа в 17:45
    Обратились в медицинский центр за помощью к педиатру Пономарь Ольге Вилорьевне, хотим выразить благодарность доктору, за ее грамотность, отзывчивость и профессионализм! Ребёнку 1 годик заболела ангиной, на антибиотик выступила страшная аллергия. Благодаря своевременному лечению и лабораторной диагностике, назначенными доктором наш ребёнок быстро пошёл на поправку и выздоровел. Ольга Вилорьевна, спасибо Вам большое за лечение! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов! Семья Прилепко г. Надым.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 22:56 , отредактирован 15 июля в 19:25
    От всей души хочу сердечно поблагодарить Ирину Александровну Сухову!!!!!! За её профессионализм, грамотное лечение, бережно отношение к деткам!!!!
    Если бы не она.... Ребёнка бы лечили неправильно…
    Ребеночку 1год
    Заболели остро, ночью поднялась температура, была сыпь на теле, которую мы принимали за аллергическую, т к ребёнок аллергик
    Присоединился кашель и насморк
    Врач со скорой диагностировала орви, предложила больницу, но мы отказались.. Ночью стало хуже, под утро вызвали скорую опять, уже другой врач, осмотрев ребёнка поставил диагноз «ветрянка» и мы поехали в инфекционную больницу
    Там на подтвердили диагноз «ветрянка» выписали лечение, анаферон, зиртек, высыпания смазать зеленкой… И отпустили домой..
    Дома мы выполнили все указания, намазали ребёнка, хотя высыпания были не характерные для » ветряной оспы », например их не было на волосистой части головы, хотя при ветрянке они там тоже есть… Не было,характерного пузырька, да и локализация была не та, только руки — ноги, хотя при ветрянке сыпь, как бы спускается сверху вниз…
    Лечение тоже не приносило эффекта… Мы обратились в поликлиннику по месту, и час не могли дождаться врача, ребёнок был с температурой, и все были осведомлены об этом, но нам сказали, что врачей нет,это не частная клиника, и надо ждать… Прождав час,и так и не дождавшись врача, мы были вынуждены уехать..
    Дома позвонили в Центр «Семья» и не прогадали!!!!!!!
    Слава Богу, на попался врач от Бога- Сухова Ирина Александровна!!!!
    Она правильно поставила нам диагноз — герпетическая инфекция, и назначила адекватное лечение, от которого мы сразу пошли на поправку!!!!!!
    Очень грамотный специалист, очень сильный доктор, и с детками находит общий язык, может расслабить ребёнка, отвлечь его и всё все посмотреть!
    Герпес у нас был даже на слизистых, но благодаря тому, что грамотный доктор назначила нам ацикловир, мы вылезли с этого ужасного состояния и температура упала на след уже день!!!!!
    Мы очень благодарны и просим выписать премию Ирине Александровне, ибо она специалист высококлассный и просто Спаситель наших детей!!! Жаль,мы уезжаем из этого города и нельзя забрать Ирину Александровну с собой!
    Адлеру очень повезло с ней
    Пока есть такие врачи- медицина жива!!!!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 8:57
    Не советую посещать клинику «Семья» на Кирова. Попали к педиатр Пономарь О. В., осмотр был выполнен, но врач не компетентный — при нашей инфекции сказала, что можно купаться, а это делать строго запрещено. Выписала препарат, который детям разрешается только с 12 ти лет, и ни в коем случае нельзя мазать около глаз. Что касается лабораторных исследований, так тут вовсе караул, сдали кровь, в результатах очень низкий гемоглобин и агрегация тромбоцитов. При всем при этом, ранее гемоглобин всегда был хорош у ребёнка и ребёнок активен. Врач сказала, что такое бывает назначила уже значит лекарство для повышения железа в крови, и при этом назначила ещё до дать биохию крови, ж с, б12, фолиевую. Мы пересдали кровь в другой клинике — у нас отличный анализы. На что врач спросил, вы пили препарат? Но, мы во первых не пили, а во вторых за один день приёма лекарства явно бы гемоглобин у ребёнка не поднялся на 46 единиц. Не советую обращаться в этот медицинский центр
  • Аноним написал про это место 3 февраля в 17:33
    Были на приеме у врача гастроэнтеролога детского сдали анализы кал,поставили диагноз дисбактериоз послали на УЗИ поджелудочной и почек и там и там нашли «болячки» выписали антибиотик и всякие лекарства купили на 4800 р,обязали соблюдать диету и исключить сахар а нам2,4 года. В итоге сейчас лежим в 9 больнице худые бледные с очень низким содержанием глюкозы в крови местные врачи смотря на анализы клинники говорят что у нас все хорошо и ничего страшного не было и не надо было употреблять все прописанные лекарства.сейчас капаем глюкозу ребенок весел активен и розовенький.я ЗОЛ!!!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 26 марта в 15:14
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. В центре работают грамотные и опытные врачи, в профессионализме которых мы уверены. Обязательно детально разберемся в сложившейся ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, персональные данные и дату обращения к специалисту. Заранее благодарим за содействие. Надеемся, что со здоровьем Вашего малыша все в порядке. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Галина написал про это место 13 октября 2017 в 13:02
    28 сентября 2017 года вновь посетили(уже в который раз) эту клинику. Причина: непонятный кашель у ребенка на протяжении последних трех месяцев. Оплатить картой не получилось: не работал терминал. В спешке побежали искать ближайший банкомат. Вернулись в мыле. Дождались приема. И только после приема вспомнила, что оставила где-то вблизи регистратуры(на столе или диване, или еще где…) свои очки от солнца. Оправа «Адольфо Домингез». Оригинал. Стоит порядка 20 тыс пуб. Кинулась искать: нигде нет и никто не видел. Предложили просмотреть записи видеокамер. Необходимо было вернуться на работу. Попросила устроить «сеанс» просмотра без меня. Видимо, смотрят до сих пор. Никто не позвонил и ничего не сообщил. Пока ждали педиатра Романенко, видела, как работала уборщица. В общем, ужасный осадок. Платная клиника, не самые дешевые приемы и такое отношение к клиентам!
  • Анастасия написал про это место 8 октября 2017 в 0:27
    Была у многих специалистов.. Но только Михаил Борисович помог мне. Спасибо Вам большое! Я снова могу нормально спать. И моя жизнь начала налаживаться. Самый внимательный и понимающий доктор из всех.
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 12:47
    Клиника работает до 20.00, звонил в 19 часов, никто не брал трубку. И это уже не первый раз.Уточните режим работы клиники? В воскресенье у вас выходной?
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 2:19
    Пришла на УЗИ органов малого таза,так мне даже не сообщили что надо наполнить мочевой пузырь.
  • Алия написал про это место 10 сентября 2017 в 16:22
    Здравствуйте! Сегодня воскресение дозвониться не возможно!! Трубку никто не берет!!!
  • Елена написал про это место 20 августа 2017 в 16:26
    SOS!!!!!!!! Пришла в клинику с годовалой дочерью, которая является инвалидом от рождения + сложнейшая операция на сердце, с целью избежать очередей, в результате я провела под кабинетами 2,5 часа, на одно и то же время записывают несколько человек. Я обратилась за помощью в регистратуру, где мне было отказано в помощи. Я пробивалась к врачу, как в обычной бесплатной клинике. За что я отдала деньги?
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 12:35
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что заставили Вас ожидать прием столь длительное время. Действительно, произошла накладка в расписании специалистов. С ответственными по данному направлению сотрудниками проведена работа. Уверены, подобного больше не повторится. С пожеланием крепкого здоровья Вашей дочери, администрация диагностического центра «Семья».
  • Натали написал про это место 13 августа 2017 в 18:22
    Вранье, что записываться можно круглосуточно! В воскресенье в 18—00 трубку не берут
  • мария оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 7:00
    У меня сложилось впечатление,что восторженные отзывы о клинике» семья» пишут сами сотрудники для привлечения клиентов. У нас такая ситуация: при смене памперсов на трусики у ребенка в промежности появились сыпь и воспаление.Обратились в клинику на платный прием.Врач Сухова И.А. поставила диагноз«опрелость» назначила лечение,которое не помогло,а только усугубило ситуацию-помимо красноты и сыпи повились пузырьки.Позвонили в клинику,обьяснили ситуацию,администратор как мантру повторяла фразу о повторном приеме,который стоит 1000 руб.А то. что назначенное лечение не только не принесло результата,но и навредило, в расчет не принималось.Оказалось,что у нас появилась аллергия на памперсы. Новое лечение принесло положительные результаты. Как мог врач перепутить опрелости с аллергической сыпью? Итог посещения клиники: 1200-прием врача, около 1000 назначенные лекарства, потеря времени(неделю лечились«как врач прописал», страдания ребенка. Так что не верю я хвалебным отзывам. Хорошо, если наш случай единичный. То, что сотрудники улыбаются и сюсюкают с детьми- всего лишь маркетинговый ход, а не профессионализм
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 19:27
      Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения. Очень удивлены, что подобная ситуация имела место быть. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о работе сотрудников центра. Рады, что Вы нашли специалиста, с чьей помощью состояние ребенка улучшилось. Обратитесь, пожалуйста, лично или по указанному на сайте номеру телефона для уточнения необходимых обстоятельств Вашего визита. Сделаем всё возможное, чтобы найти решение, которое сможет Вас устроить. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Елена написала про это место 15 июня 2017 в 21:56
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Моему сыну 8 лет. Нам ставят искривление носовой перегородки (гребень в носу). Из-за этого у него постоянно забитый нос. Постоянно гаймориты. Спать не может. Без сосудосужающих капель не обходимся и дня. Можно ли в вашей клинике избавиться от этой проблемы?
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2017 в 11:56
      Здравствуйте, наш центр является диагностическим, можем поставить диагноз и направить Вас в специализированные мед. центы узкой специализации. Подробную информация Вы получите у специалиста на приеме. С уважением, ДЦ«Семья»
  • ольга оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2017 в 11:24
    Добрый день! Были в центре «Семья» с ребенком и не раз.Неприятно была удивлена отношением регистраторов на ресепшене. Испортили все хорошее мнение и отношение к данной клинике.Считаю что в мед.учреждениях такого уровня работники должны быть дружелюбны и лояльны к посетителям.Врачи-все очень хорошие.C Уважением Ольга
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. С одной стороны, нам очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества наших врачей. С другой, не может радовать тот факт, что впечатление о визите в клинику было испорчено неподобающим поведением сотрудников рецепции. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы непременно проведем работу с сотрудниками и обещаем, что подобное не повторится. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 18:01
    Очень доволен работой специалистов Скиба Ирина Александровна и Дрыгвель Лариса.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:01
      День добрый. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что в нашей клинике вы нашли своих специалистов. Непременно передадим отдельное спасибо вашим врачам. Это настоящие профессионалы с большим опытом и высокой квалификацией. Их работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 18:01
    Желаем всем работникам Диагностического центра Семья больших успехов.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:00
      Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за столь теплые слова. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные пациенты, как вы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2017 в 23:55
    Тамила Викторовна Динесенко. Очень квалифицированный педиатор с большим стажем.Очень отзывчивый врач всех деток знает по имени, и у кого какой диагноз хоть не ходишь месяцами. Большое спасибо Вам за наших здоровых деток. Вам здоровья и процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:58
      Доброго вам дня. Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва. Спасибо за высокую оценку деятельности нашего центра и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Тамиле Викторовне вашу благодарность. От лица всего коллектива желаем здоровья и благополучия вашей семье! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Фоцюк Т.В. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо за хорошее отношение и грамотных врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      День добрый. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кучеренко Д.А. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо Веронике Макаровне за качественную работу и внимательное отношение к пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Веронике Макаровне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
  • Рубищева Ю.В. оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 19:10 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Очень довольны остались после приема педиатра, очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гогия А.В. оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 19:09 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Благодарю ваш дружный коллектив за внимание и хорошее отношение к своим клиентам. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю процветания и успехов в работе!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Исмаилова Р.М. оценил место на
    28.12.2016
    Всех с наступающим Новым Годом! Очень приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Рыбцова Е.М. оценил место на
    28.12.2016
    Продлевали в центре мед.книжку. Остались довольны всем: дружелюбно, оперативно. Не хватает табличек на дверям с указанием какой врач.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Руденко В.В. оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 19:08 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    27.12.2016
    Врачи очень вежливые, в общем очень довольна обслуживанием.
  • Балашова Л.В. оценил место на
    27.12.2016
    Прекрасные доктора, прекрасное отношение. Всех с праздником!!!
  • Дудуньян Л.А. оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 19:07 , отредактирован 10 января 2017 в 5:01
    27.12.2016
    Очень хорошие специалисты. Все понравилось.
  • Влада Андреевна оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 8:22
    29.12.2016
    Повторный прием врачей можно сделать дешевле, т.к. диагноз уже поставлен, лечение назначено. Больше людей будет возвращаться за подтверждением выздоровления!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:46
      Здравствуйте, уважаемая Влада Андреевна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение о снижении стоимости повторного приема. Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Марина Артуровна оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 8:20
    29.12.2016

Обратились к гастроэнтерологу, т.к. боли появились внезапно. Оперативно и качественно помогли. Нет очередей.
    Считаю, что такая клиника, как альтернатива государственной должна быть!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:43
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 17:22
    28.12.2016
    Очень уютно,обслуживание хорошее, коллектив доброжелательный.
    Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 18:04
      Доброго вам дня, уважаемая Маргарита. Мы очень благодарны за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для новых свершений и профессионального роста. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Вероника Артуровна оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 17:16
    26.12.2016
    Диагностический центр «Семья» замечательное место, специалисты работу свою выполняют отлично. Я осталась всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:51
      Уважаемая Вероника Артуровна, здравствуйте. Мы действительно работаем по самым высоким стандартам качества и оснащены на уровне ведущих европейских клиник. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Зарина оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 17:05
    Все понравилось, спасибо за качественное обслуживание. Обязательно буду пользоваться вашими услугами в будующем!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:51
      Здравствуйте, уважаемая Зарина. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашего медицинского центра. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Полина Вячеславовна оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 17:00
    Осмотр у врача прошел отлично! Врач внимательный и заинтересован.
    Фатима администратор добрый и отзывчивый сотрудник.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:50
    и написал про это место 4 января 2017 в 16:55
    26.12.2016
    Врачи очень внимательные, отзывчивые, быстро реагируют на просьбы и жалобы больного. Спасибо за открытие такого центра.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:50
  • Воеводина Е.С. оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:24 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Очень все понравилось, доброжелательный прием. Быстро и качественно.
  • Лочашвили М.А. оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:22 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Мы в центр «Семья» пришли в первый раз и мы очень довольны!
    Мы обращались к врачу Ирине Александровне Скибо и лор-врачу Веронике Макаровне Сагарьян.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:49
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ксения Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:18 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    26.12.2016
    Спасибо большое. Сервис на высшем уровне. Желаю в новом году еще больше довольных клиентов.
  • Щеблыкина В.Г. оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:16 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Все устроило. Врач узист очень внимательный. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:49
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Тарвердян Л.Г. оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:08 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Были на приеме у Алевтины Викторовны Ларионовой. Очень грамотный специалист, так же у Эдварда Степановича Карташян, все понравилось!!!
    Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:48
  • Малышева О.Л. оценил место на
    и написал про это место 4 января 2017 в 15:05 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    22.12.2016
    Очень осталась довольна приемом. Все подробно разъяснили.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:48
  • Анжелика Рафаэловна оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 7:57
    21.12.2016
    Диагностический центр «Семья» нравится мне там, что врачи очень грамотные, специалисты своего дела! Вся наша семья лечится только здесь! Отзывы только положительные!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:49
      День добрый, уважаемая Анжелика Рафаэловна. Благодарим за оказанное нам доверие! Ваши добрые слова означают, что мы на верном пути. Коллективу обязательно передадим личную благодарность. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Пусть новый год принесет вам только положительные эмоции и приятные впечатления! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ольга Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 7:54
    21.12.2016
    Очень внимательные, отзывчивые, грамотные, вежливые специалисты.
    Советую обращаться в диагностический центр Семья.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:49
      Уважаемая Ольга Анатольевна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Пусть удача сопутствует вам в новом году! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кесян А.С. оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 7:52
    В центр «Семья» пришли в первый раз и были удивлены очень хорошим отношением врачей и всеми работниками.
    Спасибо Всем!
  • Климов А.Д. оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 7:46
    Очень все понравилось! Обязательно обратимся к Вам еще!
  • Кудинова А.А. оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:29
    Огромная благодарность Седоусовой И.И. Очень грамотный, тактичный врач. С ней не чувствуешь себя не ловко, даже в таких деликатных вопросах.
    Так же делали УЗИ. Врач Сеннук В.М. все внимательно посмотрела. Доступным для обычного человека языком объяснила.
    Делали УЗИ ребенку у Ларионовой. Просто в восторге! Каждое движение комментировала, все доступно объяснила. Дала рекомендации. Очень советую!
    Приятный, вежливый персонал регистратуры. Помогают найти выход из ситуации, консультируют.
  • Лагутина М.А. оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:22
    Прием прошел хорошо, быстро и качественно!
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:21
    20.12.2016
    Желаю центру «Семья» расширяться и успехов! Сотрудникам центра здоровья, счастья и успехов!
  • Анастасия Евгеньевна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 8:19
    20.12.2016
    Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Буду рада обратиться еще!
  • Аванян А.В. оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 7:37
    Всем довольна. Приду еще. Доступные цены.
  • Зырянко О.С. оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 7:35
    Очень довольна работой специалистов центра «Семья».
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 7:34
    Хорошие врачи, хорошо обращаются. Обязательно приду еще.
  • Маргарита Рубиковна оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 5:30
    19.12.2016
    Спасибо за прием, врачи очень добродушные, отзывчивые, объясняют очень хорошо на поставленный вопрос. Я очень рада, что побывала в вашем центре.
  • Демурчева Т.О. оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 5:30
    19.12.2016
    Врачи хорошие, знают как правильно подойти к ребенку. Гастроэнтеролог Романенко вылечила запор ребенка, которым страдал полтора года. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:46
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Юлия Валерьевна оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 5:29
    19.12.2016
    Посещаем диагностический центр Семья не один раз, обслуживание удовлетворяет наши потребности. Все нравиться. Желаю всего самого наилучшего и всего хорошего всему центру, а так же всем специалистам.
    С наступающим праздником. С новы годом!!!
  • Нино Малхазовна оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:58 , отредактирован 23 декабря 2016 в 8:29
    15.12.2016
    Благодарим сотрудников центра за вежливое обращение к пациентам и внимательную работу.
  • Скрынникова Н.В. оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:56
    15.12.2016
    Я не первый раз нахожусь в диагностическом центре Семья. Отличное обслуживание, хорошее отношение персонала, приятно приходить сюда. Обслуживание не только хорошее, но и качественное. Спасибо большое, что Вы есть!
  • Воробьева Татьяна оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:51
    15.12.2016

Спасибо за внимательное и вежливое обращение, квалифицированных врачей.
  • Татулян Надежда оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:49
    15.12.2016
    Мне очень нравится отношение всего персонала к пациентам.
  • Бобвинник М.М. оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:48
    15.12.2016
    Очень удобно, ибо здесь много специалистов! Всем довольна! Спасибо!
  • Варваштян И.Г. оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:46
    15.12.2016
    Прихожу в центр «Семья» не первый раз, все очень нравится! Спасибо!
  • Гура Е.П. оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Очень отзывчивые и профессиональные люди работают в вашем центре. Стоимость услуг объективная.
  • Потапова А.А. оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Работа врачей в стерильных условиях. Обслуживание на отлично, внимательное отношение к жалобам, пожеланиям и прочее учитывается.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:44
  • Окунева Нина оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 16:45
    13.12.2016
    Обращаемся не в первый раз. И врачами и услугами очень довольны. Пожелание: оформить скидки или накопительные карты для постоянных клиентов. С наступающим новым годом!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:20
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно рассмотрим ваше предложение. Желаем вам в наступившем году удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кравцова О.А. оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 19:09
    12.12.2016
    Очень отзывчивый и добрый персонал. Желаем, чтобы и дальше все было хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:30
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным сервисом и качественным обслуживанием. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Алена Антоновна оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:38
    09.12.2016
    Спасибо большое врачам и обслуживающему персоналу клиники Семья! Я очень довольна, что мы выбрали вас.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:30
  • Вишневская Ю.В. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:37
    08.12.2016
    Огромное спасибо. Персонал внимателен, очень приятно проходить обследование в вашем центре. Еще раз огромное спасибо!
  • Кривошея О.В. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:37
    08.12.2016
    Вполне положительное впечатление, отзывчивые сотрудники, внимательные, чувствуется высокий уровень профессионализма.
  • Геваргизова А.М. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    Спасибо большое что вы есть, грамотные врачи, желаю вам процветания и расширения.
  • Ушакова И.А. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    В целом все понравилось. Внимательное отношение персонала.
  • Торосян А.В. оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 19:35
    08.12.2016
    В центре Семья я первый раз, все очень понравилось, я довольна.
  • Андреенко В.В. оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:37
    В центре «Семья» работают замечательные специалисты. Все на высшем уровне.
  • Дубей Я.Р. оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:27
    06.12.2016
    Желаю не останавливаться на достигнутом, быть такими же отзывчивыми к клиентам центра. И побольше благодарных пациентов и добрых отзывов о вашем центре.
  • София Аслановна оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Центра «Семья» отличный. Нравиться, что нет очередей и прием ведется строго по записи, что очень удобно, поскольку мы едем из Абхазии. Ценовая политика очень умеренная. Персонал очень воспитанный и компетентный. Большое спасибо.
  • Петухова А.В. оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Выражаю благодарность врачу УЗИ Таратиновой Е.В. за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность. Хочу наблюдаться у нее дальше и буду рекомендовать знакомым.
  • Платницкая Н.П. оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Очень внимательные, доброжелательные врачи. Все объясняют, все доступно и понятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:27
  • Ризаева М.К. оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Прекрасный персонал! Приветливый, вежливый. Врачи профессионалы своего дела. Поставили моего малыша на ноги. Всех благ вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:27
  • Липская А.В. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Очень удобно, нет очередей, особенно при прохождении мед.осмотра в детский сад.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:07
      Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш диагностический центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для максимального комфорта своих пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кумирова С.В. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Первый раз посетила диагностический центр Семья. Очень все понравилось! Спасибо. Приду еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:06
      Добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в центр. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гулько Ирина оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:23
    02.12.2016
    Спасибо за внимательное отношение, помощь и советы. Пусть Бог благословит вашу работу и служение во благо людей.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:06
      Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за отзыв. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Карапетян А.Ю. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:07
    30.11.2016
    Неоднократно посещаем центр «Семья», т.к. получаем квалифицированную мед.помощь, советуем центр нашим знакомым. Грамотный персонал медработников. Хорошо налаженная работа, регистраций и приемом, созвонившись заранее можем приехать когда угодно. Надеемся, что скоро назначенное нам лечение даст положительный результат.
  • Хачатрян А.Ш. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Мне очень понравилось клиника «Семья». Врачи клиники все приветливые и внимательные. Лечение на высшем уровне. В дальнейшее время собираюсь лечится у вас. Спасибо большое за лечение!!!
  • Шелкунова Л.Н. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Я не первый раз обращаюсь в диагностический центр «Семья». Мне очень нравиться персонал, особенно Ларионова А.В. и Сагарьян В.М. Я довольна их работой и внимательностью.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:05
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Фотченко В.А. оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 19:05
    30.11.2016
    Я со своей малышкой наблюдалась в вашем центре практически с самого рождения дочери. Медперсонал очень отзывчивый, доброжелательный, ну и конечно профессионалы своего дела. Будем и впредь посещать ваш центр!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2016 в 0:46
    ДЦ Семья очень хороший диагностический центр. Квалифицированные специалисты. Обращаюсь не первый раз, все очень нравиться. Теплый прием, нет очередей. Всегда дружелюбны. Всем советую данный центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 16:47
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Позвольте поблагодарить вас за теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятна ваша высокая оценка, она стимулирует нас на дальнейшее развитие и профессиональные свершения. Также спасибо за ваши рекомендации! Уверены, они будут полезны нашим потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
  • Балдасарян К.А. оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:59
    Очень нравиться центр, прихожу не первый раз. Очень вежливые врачи.
  • Янукова Л.Т оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:59
    В целом все нравиться! Принимают во время, вежливые врачи! Даже сказала бы высококвалифицированые врачи!
  • Уткина А.С. оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:50
    24.11.2016
    Хороший центр, я осталась довольна.
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Очень нравиться ваш диагностический центр. Обращаюсь сюда постоянно. Квалифицированный, приветливый персонал! Спасибо за работу!
  • Шевченко О.В. оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Понравилось на приеме, все понравилось. Все грамотно объяснили.
  • Мария Георгиевна оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 11:31 , отредактирован 1 декабря 2016 в 5:39
    28.11.2016
    Я очень довольна вашим диагностическим центром. Меня все полностью устраивает и отношение врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:03
  • Раиса Михайловна оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 11:28
    28.11.2016
    Хочется сказать огромное спасибо докторам диагностического центра «Семья».
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:01
  • Алина Александровна оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 11:27
    28.11.2016
    Очень довольна тем, что в нашем районе появился такой замечательный диагностический центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:01
  • Минасян Лариса оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 11:16
    28.11.2016
    Большое спасибо за центр. Он очень нужен людям! Вежливые врачи, персонал хороший.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 9:59
  • Анна Дубинина оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2016 в 2:58
    Хочется отметить массу плюсов центра:
    1 месторасположение (цетр Адлера);
    2 квалифицированные специалисты, к которым в обычной детской поликлинике не попасть на прием, здесь принимают по записи и без очереди, что немаловажно (есть тоже платные центры, но там к тем же специалистам огромные очереди, что не удобно ужасно);
    3 уютно, как дома, в прямом смысле этого слова: вас встречают, выдают «тапочки» (бахилы), верхнюю одежду вы оставляете в шкафу при входе, что очень удобно, когда ведешь на прием, например, грудного ребенка, и нет столько рук, чтобы носить с собой еще и пальто; в регистратуре работает доброжелательный и внимательный персонал настолько, что даже перезвонят вам, если телефон в центре был занят, когда вы звонили;
    4 хотелось бы поблагодарить невролога Скибо И.А., которая очень внимательно и тщательно смотрит детей, доброжелательно относится к их родителям: она в подробностях объясняет все, что происходит с ребёнком (особенно это важно, например, для меня, потому что у меня ребенок первого года жизни); ей, не стесняясь, можно задать любой вопрос, касающийся развития малыша.
    Вобщем хочется поблагодарить и администрацию центра за его создание и за налаживание такой четкой работы. Здоровья вам, ведь вы его дарите и нам тоже, собрав такой ценный состав врачей в своем центре с греющим душу названием «Семья»!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 9:52
      Приветствуем вас, уважаемая Анна. Спасибо большое за такой развернутый и подробный отзыв о нашем диагностическом центре, нам очень приятно. Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя у нас как дома, и с каждым днем стараемся повысить уровень наших услуг, создавая для посетителей атмосферу уюта и доброжелательности. Ваша благодарность нашему врачу Скибо обязательно найдет своего адресата. Уверены, Ирина Александровна будет ей рада. Желаем здоровья вам и вашим близким. Администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 18:27
    23.11.2016
    Алевтине Викторовне огромная благодарность и пожелание неувядаемой молодости и здоровья.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой Алевтины Викторовны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гутченко А.И. оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 18:26
    Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу, внимательное отношение и чуткость. Спасибо всем. Этот центр очень востребован.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Назарко Е.Я. оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 18:26
    23.11.2016
    Я, Назаренко Екатерина Ярославна, очень рада и довольна что прихожу на обследование когда меня что-то тревожит и врач всегда вежливо тактично объясняет причину моего беспокойства. Очень вежливые, умные специалисты. Я от всей души желаю этому Диагностическому центру «Семья» удачи и процветания и карьерного роста.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      Добрый день, Екатерина Ярославна! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2016 в 21:30
    Вот читаю отзывы и пребываю в недоумении!!! Мы обращались к Сохиевой М.М (лор),я очень довольна!У моей девочки была бусинка в носике 2 дня,мы не могли понять в чем дело!Она плохо дышала.Так вот,именно Сохиева помогла нам!Все аккуратно извлекла! Вся наша семья ей очень благодарны!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2016 в 20:57
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и слова поддержки, мы очень признательны. Рады, что смогли помочь вашему ребенку, вы всегда можете на нас рассчитывать. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2016 в 15:06
    Большое спасибо Веронике Макаровне, за внимательное и доброе отношение к деткам и взрослым. Уже год мы наблюдаемся у неё с аденоидами. Всегда назначает адекватное лечение. Сыну нравится к ней приходить. Теперь к ЛОРу мы ходим только к Веронике Макаровне. В детскую поликлинику не обращаемся. Сейчас я и сама у неё лечусь. Врач очень нравится
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2016 в 15:56
      День добрый! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова станут самой высокой оценкой для нашего специалиста. Вероника Макаровна — отличный врач и настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому пациенту. Хочется надеяться, что со здоровьем вашего ребенка все будет в полном порядке. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2016 в 12:24 , отредактирован 11 ноября 2016 в 11:58
    Добрый день.
    Были на приеме у ЛОРа — Сохиевой М.М.
    Вывод — этот человек с абсолютным, нет с АБСОЛЮТНЕЙШИМ, отсутствием профессионализма!!!!
    Спустя неделю после назначения лечения от отита и на третий прием она выдала: «Я не знаю, что с Вашим ребенком. Едьте в больницу на стационар (и выдала направление).
    НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 20:03
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Сожалеем, что вы не представились, и мы не можем вам лично принести свои искренние извинения. Очень огорчены вашим сообщением и, в целях улучшения качества обслуживания, мы хотели бы иметь возможность более предметно разобраться в описываемой вами ситуации. Пожалуйста, сообщите свои ФИО и дату приема, мы обязательно проведем соответствующую проверку. Будьте здоровы и берегите себя! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2016 в 14:52
    Добрый день! Мне очень нравится центр Семья, но есть большой минус это врач оториноларинголог Сохиева Мадина!
    Пошли к ней из за ушка сына (когда чистили пошла кровь, причём ребёнок при повреждении не плакал) Врач посмотрела и сказала нижняя часть перепонки порвана и срочно нужно ложиться в больницу (даже написала направления) и ответила я никого лечения не назначу пусть там смотрят и за это с нас взяли тысячу рублей!!!!! В этот же день побежали к другому Лору : перепонка целая, просто царапина, назначил лечения! Через неделю пришли в этот же центр только другому Лору Сагарьян Веронике (хочу сказать ей огромное спасибо не первый раз обращаемся к ней, добрая, внимательная и грамотная) Она потвердила что перепонка целая и только царапина!!!!
    Сохиева не хочет заниматься пациентами или просто не хватает квалификации! За тысячу рублей поставили не правильный диагноз и отправила в больницу
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2016 в 20:53
    Хочу сказать спасибо и ещё раз спасибо доктору Веронике Макаровне за её труд!!!! Очень внимательная,отзывчивая и компетентная в своей области доктор! Спасибо за наше здоровье,с уважением ваш благодарный пациент!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 13:32
      Здравствуйте, уважаемый пациент. К сожалению, вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. В любом случае, большое вам спасибо! Обязательно передадим ваши слова Веронике Макаровне. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • елена написала про это место 27 июля 2016 в 0:53
    Не соглашусь с мнением Мелидонян С.Х. и хочу всем порекомендовать медицинский центр «Семья». У меня двое деток, и я неоднократно обращалась сама и приводила детей на консультации в центр «Семья». Хочу выразить искреннюю благодарность ДОКТОРАМ (с большой буквы) : Саргарьян В.М., Таратиной Е.В., Еременко Е.О. Сказать, что я довольна их работой — не сказать ничего! В каждом конкретном случае я и мои дети получали своевременную, квалифицированную помощь. Хочу пожелать центру и докторам — процветания и побольше адекватных пациентов!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2016 в 14:12
      Уважаемая Елена.Вам повезло я рад за вас.Врачи тоже люди,тем более молодые специалисты,все совершают ошибки,но их надо исправлять,я не говорю что Сагарьян В.М. плохой специалист,но нужно быть более чутким и внимательным.Я не в обиде на неё,за это время я привык жить в тишине.Желаю всем крепкого здоровья и удачи в жизни.Не думайте что я не адекватный человек,я вполне земной!Мелидонян С.Х.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 16:34
    19 июля был на приеме у врача Сагарьян В.М. по поводу ухудшения слуха,доктор решила промыть мне ухо водой,я отказался,тогда она наклонила и что-то закапала.Мне стало очень плохо,я взрослый человек 60 лет впервые в жизни от такой боли заплакал,мне тут же вернули уплаченные за приём деньги(1000р),и отправили домой,мне повредили барабанную перепонку.Что мне закапали?По её словам 3% раствор перекиси.От перекиси перепонка не повреждается.21 июля я пошёл к другому врачу и там узнал,что у меня повреждена перепонка,всем советую не посещать центр «Семья».Могут сделать инвалидом!Я не аноним.Мелидонян Сергей Хачикович
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2016 в 9:54
      Здравствуйте, Сергей Хачикович! Нам искренне жаль, что при вашем посещении сложилась такая ситуация. В этом случае, просим вас связаться с нами по телефону, указанному на сайте, сообщить дату посещения и Ф.И.О. врача, чтобы мы смогли предметно разобраться с вашей проблемой. Будьте здоровы! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июля 2016 в 13:19
    Огромную благодарность выражаю врачу педиатру Романенко Марине Александровне! Спасибо, за то, что помогли в трудную минуту. Лучшего доктора не встречали. Вы-профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Ребенок идет на поправку, только благодаря Вам. Спасибо, спасибо, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2016 в 12:38
      Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Александровна — настоящий профессионал, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Мы рады, что она смогла помочь вашему ребенку. Желаем вашей семь только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2016 в 22:50
    Не понравилась врач Романенко М. А. Нашла кучу болячек. Сказала, что печень увеличина, сделали узи брюшной полости, все в норме. И вообще не вызвала доверия
    и написал про это место 27 мая 2016 в 20:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу педиатру-гастроэнтерологу РОМАНЕНКО МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Лучше чем она в городе нет!!! Очень квалифицированный специалист, впервые встречаю врача который действительно знает свою работу на 100%!!! Знает что болит, а главное как правильно лечить не в ущерб ребенку!!! Всегда внимательна, доброжелательно, а главное мой ребенок посещает ее с большим удовольствием!!! В целом надо отдать должное и самому центру! Много специалистов присутствует, бегать куда-то стоять в очереди по три часа не надо!!! Все настолько мобильно а главное профессионально!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО Я УВЕРЕНА, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ САМЫХ ОПЫТНЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ!!! В ОБЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    • День добрый, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Марине Александровне обязательно передадим личную благодарность. Это замечательный врач и настоящий профессионал, искренне любящий свое дело. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 23:15
    Пришлось с дочкой обратиться к детскому гинекологу. Были у вас в центре на приеме у Еременко Е.О.. Очень чуткий и внимательный доктор… Профессионал своего дела.. Все очень понравилось… Спасибо Вам большое…
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2016 в 19:21
      Доброго дня, уважаемый аноним. Спасибо за отзыв, это наилучшая похвала для всех нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Надеемся, что со здоровьем вашей дочери все в полном порядке. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 0:29
    Если Вам нужен хороший педиатр, то это однозначно Тамила Викторовна! Она ведет мою дочь уже 5 лет из шести. И я очень рада, что здоровье моего ребенка находится в руках большого профессионала, в чих рекомендациях ещё ни разу не пришлось усомниться, и замечательного человека!
    и написал про это место 10 апреля 2016 в 20:00
    Очень понравилось на приёме у педиатра Бикушовой Ларисы Васильевны. Очень грамотный врач! Спасибо огромное от отдыхающих воронежцев!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2016 в 17:22
      Мы своего любимого и единственного киндера,в трех поколениях ни кого, он один на всех доверили только Ларисе Васильевне Бикушевой! Пока очень нравится и нам и ему! Ждем осени,чтобы вместе с ней оценить летнее лечение нашего киндера!!! Большой ей привет от Никиты и всего хорошего всему коллективу!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2016 в 11:45
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Лариса Васильевна — отличный врач, грамотный и внимательный. Искренне надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались в прошлом. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2016 в 8:26
    Добрый день! Обратились к лор врачу записали к Коваленко.проблемы у ребенка адыноидит (сейчас ребенку 6 лет).Мало того, что по телефону обманули и сказали, что есть эндоскоп,так при приеме не прописали никакого лечения,безграмотно был произведен осмотр, ребенок до вечера плевался кровью и из носа и изо рта,назвали инвалидом, что он не разговаривает а мычит. Я в шоке.Прошу принять меры к данному врачу квалификации и интеллекта ноль.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 9:13
      Соглашусь полностью,тоже самое было и у нас у этого врача!кровь из носа при осмотре,направлял удалять аденоиды в краснодар,нпзвал ребенка отсталым,что нужно обязательно удалять их.в других клиниках ничего подобного нам не сказали,и были в шоке от такого непрофессионализма врача.испортилось первое впечатление о вашей клинике именно из за лор врача Коваленко.и кстати,после нашего приема,зашли следом на прием к нему наши знакомые,жалобы разные,но лечение идентичное,одинаковый список лекарств и та же схема про анализы и удаление аденоидов..((моя дочь с ужасом вспоминает этот поход к врачу и я тоже((
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2016 в 12:22
      Здравствуйте, благодарим вас за внимание к нашей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, чтобы мы могли лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2016 в 17:03
    Педиатр Романенко Марина Алексадровна совершенно не квалифицированный работник. Очень не довольна ее приемом. Обратилась с маленьким ребенком у которого была температура. Не поставили диагноз, не измерили температуру, в карте написали, что у ребенка 36.6. Хотя на тот момент была 38.00. Три раза вместе с лором смотрели шести месячному ребенку горло и так и не поняли, красное оно или нет. И чтобы обезопасить себя дали, как она сказала, на всякий случай, сумамед.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2016 в 14:54
      Добрый день! Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация.
    и написал про это место 8 января 2016 в 19:50
    Огромное спасибо Тамиле Викторовне за высокий профессионализм, за хорошее отношение,лечением очень довольны,уже есть положительные результаты. Я рада что у нас в районе есть такие профессионалы. Большое спасибо. Cветлана Чукич
    • Официальный комментарий заведения написан 13 января 2016 в 11:04
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Тамиле Викторовне. Это замечательный врач и один из ведущих специалистов нашего центра. Вы попали в хорошие руки. Желаем вам в наступившем году исполнения всех желаний и самого крепкого здоровья. Администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2015 в 11:10
    Находимся с ребенком в гостях в Адлере. Ребенок заболел. У ребенка жар. Доктора возможно только вызвать на дом. Ребенок по со состоянию здоровья не транспортабелен. Ознакомившись с клиниками города, остановила выбор на ДЦ «Семья». Позвонила и сразу пожалела о своем выборе. По номерам 89882333680 и 2265673 отвечает грубый надменный мужской голос. Не вникая в суть человеческой проблемы, ответ один: не выезжаем, никаких исключений не делаем. Ни совета куда можно еще обратиться, ни понимая в целом. Даже если и так! Этику поведения разговорной речи никто не отменял. Мы — потребители, которых ваш центр как и любое иное обслуживающее учреждение — обязаны уважать. Ответить можно по разному. Но к вам звонят с бедой и болью, ожидая понимания и помощи. Научитесь уважать и внимать проблемам к вам обращающих!После такого хамского телефонного общения страшно представить в целом отношение к пациентам в вашем центре. Остался неприятный душевный осадок. Мы из Краснодара. Обслуживаемся в частной клинике. Ни в одной клинике Краснодара не позволяют такого фамильярного общения с пациентами. Большой минус вашему ДЦ «Семья». Щербина Е.Н.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 января 2016 в 12:39
      Добрый день! Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните время и дату вашего обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2015 в 11:17
    Вопрос: зачем в кабинете узи (кабинет N6) установлена видеокамера??? Вы делаете узи в т.ч. по гинекологии! Кто и за кем у Вас наблюдает?
    и написал про это место 13 октября 2015 в 16:55
    Три раза были с ребенком у ЛОРа Сагарьян. Врач очень внимательная, лечение всегда адекватное. Очень спокойно, терпеливо и доброжелательно относилась к капризам малыша. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2015 в 16:38
      День добрый! Спасибо за ваш отзыв и за то, что остановили выбор на нашем медицинском центре. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Крепкого здоровья вашему малышу и, конечно, вам лично. Еще раз спасибо. Администрация.
    и написал про это место 3 сентября 2015 в 12:01
    Отличная клиника, аналогов я не встречала, быстрое и качественное обслуживание, современная оснащенность, вежливый и внимательный персонал. Спасибо за вашу работу, спасибо, что вы есть!
    и написал про это место 28 августа 2015 в 9:48
    Начну с того, что очень уютно внутри — красиво сделан интерьер — располагает. Персонал клиники очень доброжелательный, очередей нет, так как ведется предварительная запись к каждому врачу. Очень широкий спектр разнообразных специалистов — от детских до взрослых. Мне очень понравилась Данилова — она специалист УЗИ (акушерство и гинекология). Очень грамотная, так что если вы беременная — идите только к ней. Все расскажет, все покажет, если есть какие-то вопросы — смело задавайте! У нее очень удобный кабинет — ты лежишь на кушетке, а перед тобой плазменный телевизор на котором ты видишь своего ребеночка! Все очень удобно!
  • татьяна написала про это место 26 августа 2015 в 13:25
    Осталась крайне недовольна посещением данного мед. центра. Посещала ЛОРа. Мой прием длился 2 минуты. Врач не отвлекаясь от ноутбука написала два лекарства, без указания диагноза и назначения анализов, и тут же сказала «всего доброго», я даже не смогла задать вопросы.. Прием стоит 1000 руб. При этом! В уголке потребителя нет НИ ОДНОГО документа, сертификата, книги предложений и т.д. В регистратуре при оплате чек не дают.. Вообщем, очень сомнительное мед. учреждение, обязательно предостерегу от его посещения своих близких и друзей!!
  • Редактор Zoon написала про это место 19 августа 2015 в 16:20
    Своевременная и верная диагностика является залогом успешного лечения для подавляющего большинства заболеваний, в том числе имеющих высокую степень опасности. И если медицинских центров для взрослых в Сочи достаточно, то с детскими многопрофильными клиниками ситуация обстоит не так радужно. Мы рекомендуем обратить внимание на детский диагностический центр «Семья», успешно работающий более семи лет.

Центр оснащен всем необходимым лабораторным и медицинским оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. Врачебный и средний медицинский персонал имеет большой опыт с младенцами, дошкольниками, детьми младшего и среднего школьного возраста и подростками. К вашему ребенку в «Семье» обязательно найдут подход, врачи отлично знают специфику работы с детьми. Мы можем сказать, что «Семья» ничем не уступает ведущим клиникам Москвы и Санкт-Петербурга и по некоторым показателям даже обходит их. Это действительно клиника высочайшего уровня с современным подходом к лечению.

Еще одно направление работы клиники – ультразвуковое исследование различных внутренних органов. Центр «Семья» оснащен одним из самых современных и высокоточных УЗИ-аппаратов, который позволяет получать картинку отличного качества. Неудивительно, что многие жители Сочи обращаются именно в центр «Семья».
    и написал про это место 7 августа 2015 в 13:28
    Уже второй раз мы с ребенком обращаемся к ЛОРу Сагарьян Веронике Макаровне. Каждый раз получаем самую грамотную медицинскую консультацию, верные диагнозы и своевременное назначение лекарственных препаратов. Чистый, хорошо оборудованный кабинет, ну и конечно доброе и чуткое отношение врача.спасибо вам большое!!!!
  • Алена оценил специалиста диагностического центра Ирину Александровну Скибо на
    и написал про специалиста диагностического центра Ирину Александровну Скибо 30 августа в 1:58
    Кто-то говорит, что Скибо хороший специалист, возможно, когда-то это было так, но сейчас все больше жалоб на невнимательное и грубое отношение к детям. Ирина Александровна хорошо работает только за деньги и подарки, уже не в первый раз знакомые на это жалуются. А бесплатно — как попадёшь, она человек настроения, если не в духе — может довести ребёнка до истерики и все дети поголовно уходят от неё с плачем. Мне не очень понравилось, как вела приём, так как она не собрала полный анамнез, не вникла в суть жалоб, не задала нужные вопросы, ответы на которые подчеркнула на своё усмотрение (играет ли ребёнок в ладушки, знает ли слово «нет» и тд.) Поверхностное отношение к работе и неумение найти подход к ребёнку.
  • Андраник оценил специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян на
    и написал про специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян 22 августа в 16:43 , отредактирован 25 августа в 13:13
    Я знаю многих но лучшего кардиохирурга как он я ещё не встречал
  • Мария оценила специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написала про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 4 мая в 23:12
    Хочу присоединится ко всем положительным отзывам, это все чистая правда, Индира Илефовна замечательный, внимательный, тактичный врач! Я много у кого была на приемах и все(10лет) что живу в Сочи искала «своего» врача и нашла! Она знает как успокоить, грамотно все объяснит, не торопится, по УЗИ меня так внимательно ещё не смотрели!!! Помогает мне вылечится от моей не хорошей болезни. Всем советую эту прекрасную женщину и отличного специалиста!!
  • Светлана оценил специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко на
    и написал про специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко 2 мая в 13:41
    Хочу поблагодарить Тамилу Викторовну за ее внимание к деткам. Самый хороший врач в Адлере, очень внимательная, добрая, умная.спасибо большое за Ваше внимания. Дай Бог вам здоровья.
  • Наталья оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 20 апреля в 13:12
    Сегодня была на приеме (УЗИ) у врача гинеколога Седоусовой И.И. Это внимательный, доброжилательный, знающий специалист- профессионал своего дела! Индира Ильфовна спокойно, доступно и грамотно обьяснила как в моей ситуации надо поступать. Спасибо Вам за профессионализм, компетентность, доброжелательность, отзывчивость к пациентам! Вы лучший врач у которого я была в Адлере.Всем советую этого врача!
  • Елизавета оценил специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян на
    и написал про специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян 18 апреля в 16:32 , отредактирован 21 апреля в 13:10
    Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо Эдварду Степановичу. Мне было 11 лет, когда мне было необходимо сделать операцию. И я попала в руки этого врача. Да, кто-то скажет, что какой ребенок что помнит. Поверьте, такое не забыть.
    Хотелось бы конечно связаться, для консультации. Так как оперировали меня еще по прежнему месту работы Эдварда Степановича. Буду благодарна, если поможете связаться и проконсультироваться у данного специалиста.
    • Официальный комментарий - Теремок здоровья написан 24 апреля в 13:59 , отредактирован 27 апреля в 10:32
      Здравствуйте, Елизавета!
      Благодарим Вас за искренний отзыв! Эдвард Степанович принимает у нас в семейном медицинском центре, можете записаться на прием по т. 8(862)23-651-23.
      С уважением и наилучшими пожеланиями,
      главный врач семейного медицинского центра «Теремок здоровья»
      Устюжанин Николай Александрович.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста диагностического центра Ирину Александровну Скибо на
    и написал про специалиста диагностического центра Ирину Александровну Скибо 31 марта в 11:11
    Спасибо СкибО…За то что она хороший врач и человек побольше сюда в Сочи таких врачей ещё раз спасибо
  • Анаида оценил специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян на
    и написал про специалиста диагностического центра Эдварда Степановича Карташян 31 марта в 11:06
    Спасибо этому врачу и он дал шанс моему ребёнку ходить правильно так как гипс ему сняли через 14 дней и Коз не срослось обратилась к нему и он был в шоке отправил заново нас на гипс ребёнок теперь в гипсе боли исчезли спасибо ему за правильный диагноз
    • Уважаемая Анаида, еще раз здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за такую высокую оценку профессиональных и личных качеств специалиста нашего центра. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Эдварду Степановичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анаида оценил специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову на
    и написал про специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову 31 марта в 10:58
    Бегушова…спасла моему сыну…можно сказать ЖИЗНЬ,,,Ни один из лучших врачей г.Сочи....-ни понял в чем проблема..-и два месяца он у меня умчался......Бегушова это супер врач от Бога…СПАСИБО ЕЙ!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анаида. Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли помочь вашему сыну. Непременно передадим отдельное спасибо непосредственно Ларисе Васильевне. Это самая высокая оценка ее работы. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Валерия оценил специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко на
    и написал про специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко 12 марта в 21:57
    Приятная, компетентный врач. Вызывает положительные эмоции, ставлю 4 звезды, так как ещё не прошли окончательно лечения. Но не смотря на это, врач Денисенко Тамила Викторовна вызывает доверие. Надеюсь мы поправимся и все будет хорошо.
    • День добрый, уважаемая Валерия. Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Тамила Викторовна – один из ведущих специалистов центра, обладающий высокой квалификацией и большим опытом работы. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые слова! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Дарья оценила специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер на
    и написала про специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер 5 февраля в 23:37
    ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!!! ПРОФИССИОНАЛ!!!!! ЧТО БЫЛО С МОИМ ЛИЦОМ!!!!,ПРОСТО ЖИВОГО МЕСТА НЕ БЫЛО,СО СЛИЗАМИ ПРИШЛА НА ПРИЕМ.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НИКТО НЕ СМОГ ПОМОЧЬ,СКОЛЬКО АНАЛИЗОВ Я СДАЛА.ЛИЦО ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.Я НЕ НАДЕЯЛАСЬ ЧЕСТНО.Я ТАК ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!,СПАСИБО!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА, У КОГО ПРЫЩИ,УГРИ,РУБЦЫ!!!!СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО ЛИЦО ЧИСТОЕ, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!
    • Лиана написал про специалиста этого места Ольгу Викторовну Биргер 2 мая в 21:45
      Скажите пожалуйста, как зовут этого врача и где он работает?
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Ольгу Викторовну Биргер 30 марта в 8:09
      Доброе утро, Дарья! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нашему доктору. Мы рады, что Вы довольны тем, что проблема успешно решена. Обязательно передадим Ваши приятные слова Ольге Викторовне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • незнакомка оценил специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер на
    и написал про специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер 26 января в 11:56
    прежде чем выбрать врача, долго изучала, заслуги, опыт, стаж..... и вот пошла на прием в надежде, что наконец нашла своего врача… грамотно и профессионально подойдет к решению моей проблеме. а получилось, что… сдала очень много анализов, диагноз не подтвердился когда пришла в 3-й раз она на меня посмотрела, как ты снова пришла, что с тобой делать то???? в итоге она дала понять, что к ней больше не приходить но дерматит (тот крем — дорогой, который она прописала не помог, до сих пор есть сыпь… хотя она позиционирует как дерматолог
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 20:37
      Здравствуйте, уважаемая Незнакомка! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Очень удивлены и расстроены, что обращение к Ольге Викторовне не оправдало Ваши ожидания и не принесло желаемого результата. Как Вы верно заметили, специалист обладает огромным опытом и отзывы о выполненной доктором работе исключительно положительные. Обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона, указанному на странице. Важно тщательно разобраться в описанной ситуации. Будем рады помочь! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Галина написал про специалиста диагностического центра Марину Александровну Романенко 21 ноября 2017 в 0:01 , отредактирован 23 ноября 2017 в 10:45
    Не рекомендую эту клинику. Обыкновенная обираловка. Три раза с периодичностью один месяц посещали врача Романенко. Перенаправляла нас к другим специалистам. После третьего раза врача осенило отправить нас на анализы. В это же время решили поехать в другую клинику в Сочи. Сразу сказали, что срочно сдать анализы, дабы исключить или подтвердить один из 3 возможных диагнозов. Выяснилось, что кашель, мучивший ребенка почти 4 месяца-банальный аскаридоз! Назначил лекарство. Через два дня кашель исчез! Зато из Семьи выходили с кучей распечаток, где помимо диеты еще и лекарств на 2—2,5 тыс. руб. И все дорогие типа Зодака-Зиртека, тогда как сказали в другой клинике, нет ничего лучше старого доброго и дешевого Супрастина! Кстати, два последующих визита были бесплатными, тогда как каждый поход в Семью 1200 руб.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 19:35
      Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв. Очень расстроены, что работа Марины Александровны не смогла оправдать Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения. Безусловно, только Вам решать, кому доверить заботу о здоровье своей семьи и пользоваться ли современными препаратами с минимальным количеством побочных эффектов. Искренне рады, что Вашему ребенку оказали необходимую помощь и помогли решить волновавшую долгое время проблему. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Юлия написал про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян 11 ноября 2017 в 0:33
    С 2015 года практический каждый месяц ходили наблюдать насморк, ребёнку 4 года, куча препаратов, антибиотики, не говоря уже о деньгах сколько за каждый приём. А у ребёнка оказывается аденоид 3 степени. Хоть бы раз как грамотный лор обследовала. На рентген например отправила, в горло залезла миндалины проверила, Вероника Макаровна эта так просто уши проверить и горло посмотреть. Одно и тоже виброцил, називин, мироместин и т.д. Да она внимательная и приятная, но мы же не за этим приводим детей к ЛОРу.
  • МАРИАМ написал про специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер 10 октября 2017 в 22:28
    Добрый вечер Ольга Викторовна. Я неделю назад у вас обследовался диагноз назначили но лекарства очень дорогой (для меня)и в аптеках не продают на заказ может замена есть другой лекарства очень попрошу лечить меня. название лекарства КЕРАВОРТ
  • Анастасия оценил специалиста диагностического центра Михаила Борисовича Артемова на
    и написал про специалиста диагностического центра Михаила Борисовича Артемова 8 октября 2017 в 0:34
    Самый лучший специалист у которого я была! Очень внимательный. Благодоря Ему я теперь могу нормально спать.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 11:35
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что профессиональная работа доктора и его отношение к пациентам заслужили Вашу высокую оценку. Обязательно передадим благодарность Михаилу Борисовичу за то, что помог Вам решить проблему со здоровьем. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Алина оценил специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    и написал про специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову 26 сентября 2017 в 11:43
    Были на приеме и с месячным ребенком и семнадцатилетней дочерью несколько раз. Хочется приходить снова и снова. Очень квалифицированный грамотный специалист от бога. Ещё и психолог по совместительству))). Все доходчиво объяснит, повторит,напишет, посоветует. После такого приема не хочется идти в гос. поликлиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2017 в 19:52
      Здравствуйте, Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью согласны, такими и должны быть настоящие врачи, как Вы описали. Рады, что работа Алевтины Викторовны соответствует всем высоким требованиям дорогих посетителей и оставляет лишь позитивные воспоминания. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация диагностического центра «Семья».
  • Есения оценил специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову на
    и написал про специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову 21 сентября 2017 в 15:07
    Лариса Васильевна, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш профессионализм,компетентность,за человеческое отношение к своим пациентам.Будьте здоровы,счастливы,успехов Вам в работе. С уважением к Вам наша семья.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 18:50
      Здравствуйте, Есения! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Лариса Васильевна будет очень рада узнать, что выполненная ею работа доставила Вашей семье лишь положительные воспоминания. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Людмила написала про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 15 августа 2017 в 10:12
    Мой отзыв будет о враче-гинекологе Седоусовой. Это прекрасный специалист в своей области, особенно в УЗ диагностике! Пришла я к ней с «опухолью яичника» (поставил диагноз другой врач) и дикими болями в области малого таза. Мысленно готовясь к операции, смиренно лежала и ждала вердикта типа «опухоль разрослась» или еще чего хуже, но доктор сказала: «а это не опухоль, это желтое тело беременности!» 3 долгих года жизни «от теста к тесту», куча слез по поводу «опухоли» переросли в слезы счастья прямо на кушетке) Доктор сделала мне несколько назначений и высказала беспокойство по поводу возможных проблем с кишечником. И была на все 100% права! В общем, выражаю безграничную благодарность Вам, как специалисту и как хорошему и приятному человеку) Именно благодаря Вам, мы сохранили беремененность, которой могло не стать из-за предстоящего КТ, назначенного предыдущим врачом. Не зря я тогда зашла по интуиции не в больницу, а через дорогу в ваш центр. Побольше благодарных пациентов желаю вам!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 22 июля 2017 в 11:18
    Полгода лечились у этого врача. Несколько раз она делала лично мне узи и не видела полип. Лечила от каких-то воспалений. Потом привлекли даже мужа, узнать может в нем проблема?..потом мне всё надоело я пошла в обычную жк, с первого узи сказали, что нужно убрать полип. И вот чудо, через 3 месяца беременность.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 17:30
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения. Действительно, полипы сложно визуализируются при УЗ-исследовании на фоне протекающих воспалительных процессов. Рады, что благодаря проведенному лечению Индиры Илефовны, другим специалистам удалось диагностировать наличие и локализацию очагового образования. Желаем Вам легкой беременности и родов! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Софико написал про специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову 23 мая 2017 в 14:23
    Добрый день, так нахваливаете её хочу сказать об этом враче, её даже назвать так нельзя! Ужасное поведение, не компетентного врача! Орала, дверью стукала. Нам невролог сказал пройти УЗИ, я спустилась с двумя детьми и стояла просила что бы она сделала УЗИ ребёнку, говорит делать не буду талона нет, людей не было вообще никого возле кабинета, по записи ни кто не пришёл. Она принципиально не пустила нас.я вообще не конфликтный человек, но её поведение меня вывело из себя. Хлопала дверью, орала! Ты с детьми работаешь,разве можно так себя вести? Все мы люди, все понимаем человеческий язык.
    • Наталья написала про специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову 9 августа в 21:48
      не правду пишите.я этого врача знаю 19 лет.и я узи делала много раз и мои дети и мама и всем знакомым всегда рекомендую.а в 2000 году буквально спасла мне жизнь когда ни кто не мог поставить мне диагноз она сразу увидела что у меня и меня вовремя прооперировали хотя я была у разных врачей.если у вас софико сдали нервы из за детей не сваливайте на врача
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что подобная ситуация с участием сотрудника центра имела место быть. Просим вас уточнить, где именно вы столкнулись с описанным поведением Алевтины Викторовны. При возникновении указанного не в центре, а в поликлинике, то возможно, что отказ в приеме был по причине введения строгих правил относительно проведения исследований пациентам исключительно по записи. Подробную информацию о необходимости записываться на прием вы можете уточнить по телефону, указанному на странице поликлиники. Со стороны центра также будет проведена беседа с доктором по данной ситуации. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
      • Софико написал про специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову 10 августа 2017 в 22:29
        Это было в детской поликлинике, я без записи пришла, меня направил невролог у меня на руках 3 месячный сын, рядом стоит дочь 2 годовалая капризничает! Нас не приняла из-за принципа! Никого не было около кабинета, я одна стояла и просила сделать УЗИ! Говорю заплачу, уходила в кабинет, записи проверяет а ни кто не пришёл!
        • Александр Ткаченко оценил специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову на
          и написал про специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову 18 августа 2017 в 11:31
          К сожалению к детской поликлинике наша организация не имеет никакого отношения.
      и написал про специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову 23 мая 2017 в 21:52
      Это точно было в ДЦ«Семья»? или в поликлинике?
  • Умсунай оценил специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко на
    и написал про специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко 17 мая 2017 в 17:30
    От всего сердца спасибо! Спасибо за профессионализм,за терпение и чуткое отношение,за умение тактично сказать о проблеме. Доктор всегда собрана,выдержана,добрая и внимательная умеет найти подход к детям. Все кто ищет настоящего профессионального доктора предлагаю.
    • Здравствуйте, дорогая Умсунай. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Тамиле Викторовне. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Екатерина Александрова написала про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 1 мая 2017 в 21:55
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Седоусовой Индире Илефовне! Золотой врач! В определённом плане, можно сказать, что и психолог! По мимо хорошего,профессионального осмотра и назначений, смогла поддержать и успокоить! А для многих врачей это большая редкость) С Индирой Илефовной не только здоровье можно сохранить,а так же психологическое спокойствие! В «Семью» будем ходить всей семьёй))) Я думаю, что и другие врачи на отличном уровне! Что ж -узнаем)
    И отдельное спасибо работникам регистратуры! Вы чудо!!! Спокойной Вам всем работы, и по-меньше вредных пациентов)))
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Индира Илефовна — внимательный, чуткий, деликатный врач с высочайшим профессиональным уровнем. Именно таким и должен быть настоящий профессионал. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким замечательным специалистом. Рады, что она смогла вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 14 апреля 2017 в 6:53
    Хочу выразить слова благодарности Седоусовой Индире Илефовне! Очень довольна Ее отношением к пациентам а главное грамотным лечением. Индира Илефовна тактичная, внимательная, настоящий профессионал своего дела. Пожелание к администрации центра: повторный приём хотелось бы дешевле первичного!
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Седоусовой Индиры Илефовны. Это внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей личную благодарность. Искренне рады, что назначенное лечение не заставило ждать результатов. Мы также обязательно рассмотрим ваше предложение. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Наталья оценила специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    и написала про специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову 16 марта 2017 в 20:11
    Алевтина Викторовна, врач от Бога, ласковая, вежливая, все рассказывает, объясняет подробно, дает советы, что делать, как избежать. После приема остались очень довольны, она ловко обращается с малышами и к каждому пациенту относится с трепетом!!!!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 16:34
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Алевтина Викторовна — это замечательный врач, очень внимательный и компетентный. Мы рады, что вы высоко цените ее профессиональные и личные качества. Однако хотелось бы отметить, что каждый член нашей команды также заслуживает самых высоких оценок. Вы всегда можете рассчитывать на любого из специалистов нашего центра. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Alena Kazantseva оценила специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер на
    и написала про специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер 20 февраля 2017 в 15:12
    Спасибо огромное Ольге Викторовне. Врач которая нашла и вылечила мою болячку))) внимательная, отзывчивая, добрая. Здоровья Вам и процветания в вашем деле!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 16:34
      Уважаемая Алёна, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв. Это лучшая оценка нашей работы. Ольга Викторовна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашего медицинского центра. Вы попали в умелые и чуткие руки. Рады, что помогли вам решать проблемы со здоровьем. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо, доктору Сагарьян В.М. за внимательное, грамотное отношение к своим пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Вероника Макаровна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • А.В. оценил специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову на
    и написал про специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову 23 января 2017 в 21:34
    Очень грамотный врач, внимательная, несколько лет обращаемся за лечением, были сложные случаи, и всегда Лариса Васильевна помогала, результатом лечения очень довольны. Большое спасибо Вам Лариса Васильевна за ваш труд и профессионализм.