Диагностический центр Семья на улице Кирова

Время работы: ежедневно: 07:30 - 20:00

Специалисты диагностического центра Семья на улице Кирова

Отзывы о диагностическом центре Семья на улице Кирова

• Галина написал про это место 13 октября 2017 в 13:02
    28 сентября 2017 года вновь посетили(уже в который раз) эту клинику. Причина: непонятный кашель у ребенка на протяжении последних трех месяцев. Оплатить картой не получилось: не работал терминал. В спешке побежали искать ближайший банкомат. Вернулись в мыле. Дождались приема. И только после приема вспомнила, что оставила где-то вблизи регистратуры(на столе или диване, или еще где…) свои очки от солнца. Оправа «Адольфо Домингез». Оригинал. Стоит порядка 20 тыс пуб. Кинулась искать: нигде нет и никто не видел. Предложили просмотреть записи видеокамер. Необходимо было вернуться на работу. Попросила устроить «сеанс» просмотра без меня. Видимо, смотрят до сих пор. Никто не позвонил и ничего не сообщил. Пока ждали педиатра Романенко, видела, как работала уборщица. В общем, ужасный осадок. Платная клиника, не самые дешевые приемы и такое отношение к клиентам!
  • Анастасия написал про это место 8 октября 2017 в 0:27
    Была у многих специалистов.. Но только Михаил Борисович помог мне. Спасибо Вам большое! Я снова могу нормально спать. И моя жизнь начала налаживаться. Самый внимательный и понимающий доктор из всех.
    и написал 13 сентября 2017 в 12:47
    Клиника работает до 20.00, звонил в 19 часов, никто не брал трубку. И это уже не первый раз.Уточните режим работы клиники? В воскресенье у вас выходной?
    и написал 11 сентября 2017 в 2:19
    Пришла на УЗИ органов малого таза,так мне даже не сообщили что надо наполнить мочевой пузырь.
  • Алия написал про это место 10 сентября 2017 в 16:22
    Здравствуйте! Сегодня воскресение дозвониться не возможно!! Трубку никто не берет!!!
  • Елена написал про это место 20 августа 2017 в 16:26
    SOS!!!!!!!! Пришла в клинику с годовалой дочерью, которая является инвалидом от рождения + сложнейшая операция на сердце, с целью избежать очередей, в результате я провела под кабинетами 2,5 часа, на одно и то же время записывают несколько человек. Я обратилась за помощью в регистратуру, где мне было отказано в помощи. Я пробивалась к врачу, как в обычной бесплатной клинике. За что я отдала деньги?
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 12:35
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что заставили Вас ожидать прием столь длительное время. Действительно, произошла накладка в расписании специалистов. С ответственными по данному направлению сотрудниками проведена работа. Уверены, подобного больше не повторится. С пожеланием крепкого здоровья Вашей дочери, администрация диагностического центра «Семья».
  • Натали написал про это место 13 августа 2017 в 18:22
    Вранье, что записываться можно круглосуточно! В воскресенье в 18—00 трубку не берут
  • мария оценила место на
    и написала 27 июля 2017 в 7:00
    У меня сложилось впечатление,что восторженные отзывы о клинике» семья» пишут сами сотрудники для привлечения клиентов. У нас такая ситуация: при смене памперсов на трусики у ребенка в промежности появились сыпь и воспаление.Обратились в клинику на платный прием.Врач Сухова И.А. поставила диагноз«опрелость» назначила лечение,которое не помогло,а только усугубило ситуацию-помимо красноты и сыпи повились пузырьки.Позвонили в клинику,обьяснили ситуацию,администратор как мантру повторяла фразу о повторном приеме,который стоит 1000 руб.А то. что назначенное лечение не только не принесло результата,но и навредило, в расчет не принималось.Оказалось,что у нас появилась аллергия на памперсы. Новое лечение принесло положительные результаты. Как мог врач перепутить опрелости с аллергической сыпью? Итог посещения клиники: 1200-прием врача, около 1000 назначенные лекарства, потеря времени(неделю лечились«как врач прописал», страдания ребенка. Так что не верю я хвалебным отзывам. Хорошо, если наш случай единичный. То, что сотрудники улыбаются и сюсюкают с детьми- всего лишь маркетинговый ход, а не профессионализм
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 19:27
      Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения. Очень удивлены, что подобная ситуация имела место быть. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о работе сотрудников центра. Рады, что Вы нашли специалиста, с чьей помощью состояние ребенка улучшилось. Обратитесь, пожалуйста, лично или по указанному на сайте номеру телефона для уточнения необходимых обстоятельств Вашего визита. Сделаем всё возможное, чтобы найти решение, которое сможет Вас устроить. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Елена написала про это место 15 июня 2017 в 21:56
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Моему сыну 8 лет. Нам ставят искривление носовой перегородки (гребень в носу). Из-за этого у него постоянно забитый нос. Постоянно гаймориты. Спать не может. Без сосудосужающих капель не обходимся и дня. Можно ли в вашей клинике избавиться от этой проблемы?
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2017 в 11:56
      Здравствуйте, наш центр является диагностическим, можем поставить диагноз и направить Вас в специализированные мед. центы узкой специализации. Подробную информация Вы получите у специалиста на приеме. С уважением, ДЦ«Семья»
  • ольга оценила место на
    и написала 12 апреля 2017 в 11:24
    Добрый день! Были в центре «Семья» с ребенком и не раз.Неприятно была удивлена отношением регистраторов на ресепшене. Испортили все хорошее мнение и отношение к данной клинике.Считаю что в мед.учреждениях такого уровня работники должны быть дружелюбны и лояльны к посетителям.Врачи-все очень хорошие.C Уважением Ольга
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. С одной стороны, нам очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества наших врачей. С другой, не может радовать тот факт, что впечатление о визите в клинику было испорчено неподобающим поведением сотрудников рецепции. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы непременно проведем работу с сотрудниками и обещаем, что подобное не повторится. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 16 февраля 2017 в 18:01
    Очень доволен работой специалистов Скиба Ирина Александровна и Дрыгвель Лариса.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:01
      День добрый. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что в нашей клинике вы нашли своих специалистов. Непременно передадим отдельное спасибо вашим врачам. Это настоящие профессионалы с большим опытом и высокой квалификацией. Их работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 16 февраля 2017 в 18:01
    Желаем всем работникам Диагностического центра Семья больших успехов.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:00
      Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за столь теплые слова. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные пациенты, как вы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2017 в 23:55
    Тамила Викторовна Динесенко. Очень квалифицированный педиатор с большим стажем.Очень отзывчивый врач всех деток знает по имени, и у кого какой диагноз хоть не ходишь месяцами. Большое спасибо Вам за наших здоровых деток. Вам здоровья и процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:58
      Доброго вам дня. Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва. Спасибо за высокую оценку деятельности нашего центра и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Тамиле Викторовне вашу благодарность. От лица всего коллектива желаем здоровья и благополучия вашей семье! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Фоцюк Т.В. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо за хорошее отношение и грамотных врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      День добрый. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кучеренко Д.А. написал про это место в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо Веронике Макаровне за качественную работу и внимательное отношение к пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Веронике Макаровне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
  • Рубищева Ю.В. оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 19:10 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Очень довольны остались после приема педиатра, очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гогия А.В. оценил место на
    28.12.2016
    Благодарю ваш дружный коллектив за внимание и хорошее отношение к своим клиентам. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю процветания и успехов в работе!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Исмаилова Р.М. оценил место на
    28.12.2016
    Всех с наступающим Новым Годом! Очень приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Рыбцова Е.М. оценил место на
    28.12.2016
    Продлевали в центре мед.книжку. Остались довольны всем: дружелюбно, оперативно. Не хватает табличек на дверям с указанием какой врач.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:27
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Руденко В.В. оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 19:08 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    27.12.2016
    Врачи очень вежливые, в общем очень довольна обслуживанием.
  • Балашова Л.В. оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 19:08 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    27.12.2016
    Прекрасные доктора, прекрасное отношение. Всех с праздником!!!
  • Дудуньян Л.А. оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 19:07 , отредактирован 10 января 2017 в 5:01
    27.12.2016
    Очень хорошие специалисты. Все понравилось.
  • Влада Андреевна оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 8:22
    29.12.2016
    Повторный прием врачей можно сделать дешевле, т.к. диагноз уже поставлен, лечение назначено. Больше людей будет возвращаться за подтверждением выздоровления!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:46
      Здравствуйте, уважаемая Влада Андреевна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение о снижении стоимости повторного приема. Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Марина Артуровна оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 8:20
    29.12.2016

Обратились к гастроэнтерологу, т.к. боли появились внезапно. Оперативно и качественно помогли. Нет очередей.
    Считаю, что такая клиника, как альтернатива государственной должна быть!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:43
  • Маргарита оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 17:22
    28.12.2016
    Очень уютно,обслуживание хорошее, коллектив доброжелательный.
    Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 18:04
      Доброго вам дня, уважаемая Маргарита. Мы очень благодарны за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для новых свершений и профессионального роста. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Вероника Артуровна оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 17:16
    26.12.2016
    Диагностический центр «Семья» замечательное место, специалисты работу свою выполняют отлично. Я осталась всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:51
      Уважаемая Вероника Артуровна, здравствуйте. Мы действительно работаем по самым высоким стандартам качества и оснащены на уровне ведущих европейских клиник. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Зарина оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 17:05
    Все понравилось, спасибо за качественное обслуживание. Обязательно буду пользоваться вашими услугами в будующем!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:51
      Здравствуйте, уважаемая Зарина. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашего медицинского центра. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Полина Вячеславовна оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 17:00
    Осмотр у врача прошел отлично! Врач внимательный и заинтересован.
    Фатима администратор добрый и отзывчивый сотрудник.
    и написал 4 января 2017 в 16:55
    26.12.2016
    Врачи очень внимательные, отзывчивые, быстро реагируют на просьбы и жалобы больного. Спасибо за открытие такого центра.
  • Воеводина Е.С. оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:24 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Очень все понравилось, доброжелательный прием. Быстро и качественно.
  • Лочашвили М.А. оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:22 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Мы в центр «Семья» пришли в первый раз и мы очень довольны!
    Мы обращались к врачу Ирине Александровне Скибо и лор-врачу Веронике Макаровне Сагарьян.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:49
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ксения Дмитриевна оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:18 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    26.12.2016
    Спасибо большое. Сервис на высшем уровне. Желаю в новом году еще больше довольных клиентов.
  • Щеблыкина В.Г. оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:16 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Все устроило. Врач узист очень внимательный. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:49
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Тарвердян Л.Г. оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:08 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Были на приеме у Алевтины Викторовны Ларионовой. Очень грамотный специалист, так же у Эдварда Степановича Карташян, все понравилось!!!
    Спасибо!!!
  • Малышева О.Л. оценил место на
    и написал 4 января 2017 в 15:05 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    22.12.2016
    Очень осталась довольна приемом. Все подробно разъяснили.
  • Анжелика Рафаэловна оценил место на
    и написал 26 декабря 2016 в 7:57
    21.12.2016
    Диагностический центр «Семья» нравится мне там, что врачи очень грамотные, специалисты своего дела! Вся наша семья лечится только здесь! Отзывы только положительные!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:49
      День добрый, уважаемая Анжелика Рафаэловна. Благодарим за оказанное нам доверие! Ваши добрые слова означают, что мы на верном пути. Коллективу обязательно передадим личную благодарность. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Пусть новый год принесет вам только положительные эмоции и приятные впечатления! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ольга Анатольевна оценил место на
    и написал 26 декабря 2016 в 7:54
    21.12.2016
    Очень внимательные, отзывчивые, грамотные, вежливые специалисты.
    Советую обращаться в диагностический центр Семья.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:49
      Уважаемая Ольга Анатольевна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Пусть удача сопутствует вам в новом году! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кесян А.С. оценил место на
    и написал 26 декабря 2016 в 7:52
    В центр «Семья» пришли в первый раз и были удивлены очень хорошим отношением врачей и всеми работниками.
    Спасибо Всем!
  • Климов А.Д. оценил место на
    и написал 26 декабря 2016 в 7:46
    Очень все понравилось! Обязательно обратимся к Вам еще!
  • Кудинова А.А. оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 8:29
    Огромная благодарность Седоусовой И.И. Очень грамотный, тактичный врач. С ней не чувствуешь себя не ловко, даже в таких деликатных вопросах.
    Так же делали УЗИ. Врач Сеннук В.М. все внимательно посмотрела. Доступным для обычного человека языком объяснила.
    Делали УЗИ ребенку у Ларионовой. Просто в восторге! Каждое движение комментировала, все доступно объяснила. Дала рекомендации. Очень советую!
    Приятный, вежливый персонал регистратуры. Помогают найти выход из ситуации, консультируют.
  • Лагутина М.А. оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 8:22
    Прием прошел хорошо, быстро и качественно!
    и написал 23 декабря 2016 в 8:21
    20.12.2016
    Желаю центру «Семья» расширяться и успехов! Сотрудникам центра здоровья, счастья и успехов!
  • Анастасия Евгеньевна оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 8:19
    20.12.2016
    Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Буду рада обратиться еще!
  • Аванян А.В. оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 7:37
    Всем довольна. Приду еще. Доступные цены.
  • Зырянко О.С. оценил место на
    и написал 23 декабря 2016 в 7:35
    Очень довольна работой специалистов центра «Семья».
    и написал 23 декабря 2016 в 7:34
    Хорошие врачи, хорошо обращаются. Обязательно приду еще.
  • Маргарита Рубиковна оценил место на
    19.12.2016
    Спасибо за прием, врачи очень добродушные, отзывчивые, объясняют очень хорошо на поставленный вопрос. Я очень рада, что побывала в вашем центре.
  • Демурчева Т.О. оценил место на
    19.12.2016
    Врачи хорошие, знают как правильно подойти к ребенку. Гастроэнтеролог Романенко вылечила запор ребенка, которым страдал полтора года. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:46
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Юлия Валерьевна оценил место на
    и написал 22 декабря 2016 в 5:29
    19.12.2016
    Посещаем диагностический центр Семья не один раз, обслуживание удовлетворяет наши потребности. Все нравиться. Желаю всего самого наилучшего и всего хорошего всему центру, а так же всем специалистам.
    С наступающим праздником. С новы годом!!!
  • Нино Малхазовна оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:58 , отредактирован 23 декабря 2016 в 8:29
    15.12.2016
    Благодарим сотрудников центра за вежливое обращение к пациентам и внимательную работу.
  • Скрынникова Н.В. оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:56
    15.12.2016
    Я не первый раз нахожусь в диагностическом центре Семья. Отличное обслуживание, хорошее отношение персонала, приятно приходить сюда. Обслуживание не только хорошее, но и качественное. Спасибо большое, что Вы есть!
  • Воробьева Татьяна оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:51
    15.12.2016

Спасибо за внимательное и вежливое обращение, квалифицированных врачей.
  • Татулян Надежда оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:49
    15.12.2016
    Мне очень нравится отношение всего персонала к пациентам.
  • Бобвинник М.М. оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:48
    15.12.2016
    Очень удобно, ибо здесь много специалистов! Всем довольна! Спасибо!
  • Варваштян И.Г. оценил место на
    и написал 20 декабря 2016 в 6:46
    15.12.2016
    Прихожу в центр «Семья» не первый раз, все очень нравится! Спасибо!
  • Гура Е.П. оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Очень отзывчивые и профессиональные люди работают в вашем центре. Стоимость услуг объективная.
  • Потапова А.А. оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Работа врачей в стерильных условиях. Обслуживание на отлично, внимательное отношение к жалобам, пожеланиям и прочее учитывается.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:44
  • Окунева Нина оценил место на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:45
    13.12.2016
    Обращаемся не в первый раз. И врачами и услугами очень довольны. Пожелание: оформить скидки или накопительные карты для постоянных клиентов. С наступающим новым годом!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:20
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно рассмотрим ваше предложение. Желаем вам в наступившем году удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кравцова О.А. оценил место на
    и написал 13 декабря 2016 в 19:09
    12.12.2016
    Очень отзывчивый и добрый персонал. Желаем, чтобы и дальше все было хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:30
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным сервисом и качественным обслуживанием. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Алена Антоновна оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 19:38
    09.12.2016
    Спасибо большое врачам и обслуживающему персоналу клиники Семья! Я очень довольна, что мы выбрали вас.
  • Вишневская Ю.В. оценил место на
    08.12.2016
    Огромное спасибо. Персонал внимателен, очень приятно проходить обследование в вашем центре. Еще раз огромное спасибо!
  • Кривошея О.В. оценил место на
    08.12.2016
    Вполне положительное впечатление, отзывчивые сотрудники, внимательные, чувствуется высокий уровень профессионализма.
  • Геваргизова А.М. оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    Спасибо большое что вы есть, грамотные врачи, желаю вам процветания и расширения.
  • Ушакова И.А. оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    В целом все понравилось. Внимательное отношение персонала.
  • Торосян А.В. оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 19:35
    08.12.2016
    В центре Семья я первый раз, все очень понравилось, я довольна.
  • Андреенко В.В. оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:37
    В центре «Семья» работают замечательные специалисты. Все на высшем уровне.
  • Дубей Я.Р. оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:27
    06.12.2016
    Желаю не останавливаться на достигнутом, быть такими же отзывчивыми к клиентам центра. И побольше благодарных пациентов и добрых отзывов о вашем центре.
  • София Аслановна оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Центра «Семья» отличный. Нравиться, что нет очередей и прием ведется строго по записи, что очень удобно, поскольку мы едем из Абхазии. Ценовая политика очень умеренная. Персонал очень воспитанный и компетентный. Большое спасибо.
  • Петухова А.В. оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Выражаю благодарность врачу УЗИ Таратиновой Е.В. за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность. Хочу наблюдаться у нее дальше и буду рекомендовать знакомым.
  • Платницкая Н.П. оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Очень внимательные, доброжелательные врачи. Все объясняют, все доступно и понятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:27
  • Ризаева М.К. оценил место на
    и написал 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Прекрасный персонал! Приветливый, вежливый. Врачи профессионалы своего дела. Поставили моего малыша на ноги. Всех благ вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:27
  • Липская А.В. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Очень удобно, нет очередей, особенно при прохождении мед.осмотра в детский сад.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:07
      Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш диагностический центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для максимального комфорта своих пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кумирова С.В. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Первый раз посетила диагностический центр Семья. Очень все понравилось! Спасибо. Приду еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:06
      Добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в центр. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гулько Ирина оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:23
    02.12.2016
    Спасибо за внимательное отношение, помощь и советы. Пусть Бог благословит вашу работу и служение во благо людей.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:06
      Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за отзыв. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Карапетян А.Ю. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:07
    30.11.2016
    Неоднократно посещаем центр «Семья», т.к. получаем квалифицированную мед.помощь, советуем центр нашим знакомым. Грамотный персонал медработников. Хорошо налаженная работа, регистраций и приемом, созвонившись заранее можем приехать когда угодно. Надеемся, что скоро назначенное нам лечение даст положительный результат.
  • Хачатрян А.Ш. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Мне очень понравилось клиника «Семья». Врачи клиники все приветливые и внимательные. Лечение на высшем уровне. В дальнейшее время собираюсь лечится у вас. Спасибо большое за лечение!!!
  • Шелкунова Л.Н. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Я не первый раз обращаюсь в диагностический центр «Семья». Мне очень нравиться персонал, особенно Ларионова А.В. и Сагарьян В.М. Я довольна их работой и внимательностью.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:05
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Фотченко В.А. оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 19:05
    30.11.2016
    Я со своей малышкой наблюдалась в вашем центре практически с самого рождения дочери. Медперсонал очень отзывчивый, доброжелательный, ну и конечно профессионалы своего дела. Будем и впредь посещать ваш центр!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2016 в 0:46
    ДЦ Семья очень хороший диагностический центр. Квалифицированные специалисты. Обращаюсь не первый раз, все очень нравиться. Теплый прием, нет очередей. Всегда дружелюбны. Всем советую данный центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 16:47
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Позвольте поблагодарить вас за теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятна ваша высокая оценка, она стимулирует нас на дальнейшее развитие и профессиональные свершения. Также спасибо за ваши рекомендации! Уверены, они будут полезны нашим потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
  • Балдасарян К.А. оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 17:59
    Очень нравиться центр, прихожу не первый раз. Очень вежливые врачи.
  • Янукова Л.Т оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 17:59
    В целом все нравиться! Принимают во время, вежливые врачи! Даже сказала бы высококвалифицированые врачи!
  • Уткина А.С. оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 17:50
    24.11.2016
    Хороший центр, я осталась довольна.
    и написал 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Очень нравиться ваш диагностический центр. Обращаюсь сюда постоянно. Квалифицированный, приветливый персонал! Спасибо за работу!
  • Шевченко О.В. оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Понравилось на приеме, все понравилось. Все грамотно объяснили.
  • Мария Георгиевна оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 11:31 , отредактирован 1 декабря 2016 в 5:39
    28.11.2016
    Я очень довольна вашим диагностическим центром. Меня все полностью устраивает и отношение врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:03
  • Раиса Михайловна оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 11:28
    28.11.2016
    Хочется сказать огромное спасибо докторам диагностического центра «Семья».
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:01
  • Алина Александровна оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 11:27
    28.11.2016
    Очень довольна тем, что в нашем районе появился такой замечательный диагностический центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 10:01
  • Минасян Лариса оценил место на
    и написал 30 ноября 2016 в 11:16
    28.11.2016
    Большое спасибо за центр. Он очень нужен людям! Вежливые врачи, персонал хороший.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2016 в 9:59
  • Анна Дубинина оценила место на
    и написала 25 ноября 2016 в 2:58
    Хочется отметить массу плюсов центра:
    1 месторасположение (цетр Адлера);
    2 квалифицированные специалисты, к которым в обычной детской поликлинике не попасть на прием, здесь принимают по записи и без очереди, что немаловажно (есть тоже платные центры, но там к тем же специалистам огромные очереди, что не удобно ужасно);
    3 уютно, как дома, в прямом смысле этого слова: вас встречают, выдают «тапочки» (бахилы), верхнюю одежду вы оставляете в шкафу при входе, что очень удобно, когда ведешь на прием, например, грудного ребенка, и нет столько рук, чтобы носить с собой еще и пальто; в регистратуре работает доброжелательный и внимательный персонал настолько, что даже перезвонят вам, если телефон в центре был занят, когда вы звонили;
    4 хотелось бы поблагодарить невролога Скибо И.А., которая очень внимательно и тщательно смотрит детей, доброжелательно относится к их родителям: она в подробностях объясняет все, что происходит с ребёнком (особенно это важно, например, для меня, потому что у меня ребенок первого года жизни); ей, не стесняясь, можно задать любой вопрос, касающийся развития малыша.
    Вобщем хочется поблагодарить и администрацию центра за его создание и за налаживание такой четкой работы. Здоровья вам, ведь вы его дарите и нам тоже, собрав такой ценный состав врачей в своем центре с греющим душу названием «Семья»!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 9:52
      Приветствуем вас, уважаемая Анна. Спасибо большое за такой развернутый и подробный отзыв о нашем диагностическом центре, нам очень приятно. Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя у нас как дома, и с каждым днем стараемся повысить уровень наших услуг, создавая для посетителей атмосферу уюта и доброжелательности. Ваша благодарность нашему врачу Скибо обязательно найдет своего адресата. Уверены, Ирина Александровна будет ей рада. Желаем здоровья вам и вашим близким. Администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 24 ноября 2016 в 18:27
    23.11.2016
    Алевтине Викторовне огромная благодарность и пожелание неувядаемой молодости и здоровья.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой Алевтины Викторовны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Гутченко А.И. оценил место на
    и написал 24 ноября 2016 в 18:26
    Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу, внимательное отношение и чуткость. Спасибо всем. Этот центр очень востребован.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Назарко Е.Я. оценил место на
    и написал 24 ноября 2016 в 18:26
    23.11.2016
    Я, Назаренко Екатерина Ярославна, очень рада и довольна что прихожу на обследование когда меня что-то тревожит и врач всегда вежливо тактично объясняет причину моего беспокойства. Очень вежливые, умные специалисты. Я от всей души желаю этому Диагностическому центру «Семья» удачи и процветания и карьерного роста.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2016 в 12:36
      Добрый день, Екатерина Ярославна! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2016 в 21:30
    Вот читаю отзывы и пребываю в недоумении!!! Мы обращались к Сохиевой М.М (лор),я очень довольна!У моей девочки была бусинка в носике 2 дня,мы не могли понять в чем дело!Она плохо дышала.Так вот,именно Сохиева помогла нам!Все аккуратно извлекла! Вся наша семья ей очень благодарны!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2016 в 20:57
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и слова поддержки, мы очень признательны. Рады, что смогли помочь вашему ребенку, вы всегда можете на нас рассчитывать. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2016 в 15:06
    Большое спасибо Веронике Макаровне, за внимательное и доброе отношение к деткам и взрослым. Уже год мы наблюдаемся у неё с аденоидами. Всегда назначает адекватное лечение. Сыну нравится к ней приходить. Теперь к ЛОРу мы ходим только к Веронике Макаровне. В детскую поликлинику не обращаемся. Сейчас я и сама у неё лечусь. Врач очень нравится
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2016 в 15:56
      День добрый! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова станут самой высокой оценкой для нашего специалиста. Вероника Макаровна — отличный врач и настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому пациенту. Хочется надеяться, что со здоровьем вашего ребенка все будет в полном порядке. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2016 в 12:24 , отредактирован 11 ноября 2016 в 11:58
    Добрый день.
    Были на приеме у ЛОРа — Сохиевой М.М.
    Вывод — этот человек с абсолютным, нет с АБСОЛЮТНЕЙШИМ, отсутствием профессионализма!!!!
    Спустя неделю после назначения лечения от отита и на третий прием она выдала: «Я не знаю, что с Вашим ребенком. Едьте в больницу на стационар (и выдала направление).
    НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 20:03
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Сожалеем, что вы не представились, и мы не можем вам лично принести свои искренние извинения. Очень огорчены вашим сообщением и, в целях улучшения качества обслуживания, мы хотели бы иметь возможность более предметно разобраться в описываемой вами ситуации. Пожалуйста, сообщите свои ФИО и дату приема, мы обязательно проведем соответствующую проверку. Будьте здоровы и берегите себя! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2016 в 14:52
    Добрый день! Мне очень нравится центр Семья, но есть большой минус это врач оториноларинголог Сохиева Мадина!
    Пошли к ней из за ушка сына (когда чистили пошла кровь, причём ребёнок при повреждении не плакал) Врач посмотрела и сказала нижняя часть перепонки порвана и срочно нужно ложиться в больницу (даже написала направления) и ответила я никого лечения не назначу пусть там смотрят и за это с нас взяли тысячу рублей!!!!! В этот же день побежали к другому Лору : перепонка целая, просто царапина, назначил лечения! Через неделю пришли в этот же центр только другому Лору Сагарьян Веронике (хочу сказать ей огромное спасибо не первый раз обращаемся к ней, добрая, внимательная и грамотная) Она потвердила что перепонка целая и только царапина!!!!
    Сохиева не хочет заниматься пациентами или просто не хватает квалификации! За тысячу рублей поставили не правильный диагноз и отправила в больницу
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2016 в 20:53
    Хочу сказать спасибо и ещё раз спасибо доктору Веронике Макаровне за её труд!!!! Очень внимательная,отзывчивая и компетентная в своей области доктор! Спасибо за наше здоровье,с уважением ваш благодарный пациент!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 13:32
      Здравствуйте, уважаемый пациент. К сожалению, вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. В любом случае, большое вам спасибо! Обязательно передадим ваши слова Веронике Макаровне. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • елена написала про это место 27 июля 2016 в 0:53
    Не соглашусь с мнением Мелидонян С.Х. и хочу всем порекомендовать медицинский центр «Семья». У меня двое деток, и я неоднократно обращалась сама и приводила детей на консультации в центр «Семья». Хочу выразить искреннюю благодарность ДОКТОРАМ (с большой буквы) : Саргарьян В.М., Таратиной Е.В., Еременко Е.О. Сказать, что я довольна их работой — не сказать ничего! В каждом конкретном случае я и мои дети получали своевременную, квалифицированную помощь. Хочу пожелать центру и докторам — процветания и побольше адекватных пациентов!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2016 в 14:12
      Уважаемая Елена.Вам повезло я рад за вас.Врачи тоже люди,тем более молодые специалисты,все совершают ошибки,но их надо исправлять,я не говорю что Сагарьян В.М. плохой специалист,но нужно быть более чутким и внимательным.Я не в обиде на неё,за это время я привык жить в тишине.Желаю всем крепкого здоровья и удачи в жизни.Не думайте что я не адекватный человек,я вполне земной!Мелидонян С.Х.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 16:34
    19 июля был на приеме у врача Сагарьян В.М. по поводу ухудшения слуха,доктор решила промыть мне ухо водой,я отказался,тогда она наклонила и что-то закапала.Мне стало очень плохо,я взрослый человек 60 лет впервые в жизни от такой боли заплакал,мне тут же вернули уплаченные за приём деньги(1000р),и отправили домой,мне повредили барабанную перепонку.Что мне закапали?По её словам 3% раствор перекиси.От перекиси перепонка не повреждается.21 июля я пошёл к другому врачу и там узнал,что у меня повреждена перепонка,всем советую не посещать центр «Семья».Могут сделать инвалидом!Я не аноним.Мелидонян Сергей Хачикович
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2016 в 9:54
      Здравствуйте, Сергей Хачикович! Нам искренне жаль, что при вашем посещении сложилась такая ситуация. В этом случае, просим вас связаться с нами по телефону, указанному на сайте, сообщить дату посещения и Ф.И.О. врача, чтобы мы смогли предметно разобраться с вашей проблемой. Будьте здоровы! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июля 2016 в 13:19
    Огромную благодарность выражаю врачу педиатру Романенко Марине Александровне! Спасибо, за то, что помогли в трудную минуту. Лучшего доктора не встречали. Вы-профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Ребенок идет на поправку, только благодаря Вам. Спасибо, спасибо, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2016 в 12:38
      Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Александровна — настоящий профессионал, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Мы рады, что она смогла помочь вашему ребенку. Желаем вашей семь только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2016 в 22:50
    Не понравилась врач Романенко М. А. Нашла кучу болячек. Сказала, что печень увеличина, сделали узи брюшной полости, все в норме. И вообще не вызвала доверия
    и написал 27 мая 2016 в 20:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу педиатру-гастроэнтерологу РОМАНЕНКО МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Лучше чем она в городе нет!!! Очень квалифицированный специалист, впервые встречаю врача который действительно знает свою работу на 100%!!! Знает что болит, а главное как правильно лечить не в ущерб ребенку!!! Всегда внимательна, доброжелательно, а главное мой ребенок посещает ее с большим удовольствием!!! В целом надо отдать должное и самому центру! Много специалистов присутствует, бегать куда-то стоять в очереди по три часа не надо!!! Все настолько мобильно а главное профессионально!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО Я УВЕРЕНА, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ САМЫХ ОПЫТНЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ!!! В ОБЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    • День добрый, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Марине Александровне обязательно передадим личную благодарность. Это замечательный врач и настоящий профессионал, искренне любящий свое дело. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 11 апреля 2016 в 23:15
    Пришлось с дочкой обратиться к детскому гинекологу. Были у вас в центре на приеме у Еременко Е.О.. Очень чуткий и внимательный доктор… Профессионал своего дела.. Все очень понравилось… Спасибо Вам большое…
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2016 в 19:21
      Доброго дня, уважаемый аноним. Спасибо за отзыв, это наилучшая похвала для всех нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Надеемся, что со здоровьем вашей дочери все в полном порядке. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 11 апреля 2016 в 0:29
    Если Вам нужен хороший педиатр, то это однозначно Тамила Викторовна! Она ведет мою дочь уже 5 лет из шести. И я очень рада, что здоровье моего ребенка находится в руках большого профессионала, в чих рекомендациях ещё ни разу не пришлось усомниться, и замечательного человека!
    и написал 10 апреля 2016 в 20:00
    Очень понравилось на приёме у педиатра Бикушовой Ларисы Васильевны. Очень грамотный врач! Спасибо огромное от отдыхающих воронежцев!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2016 в 17:22
      Мы своего любимого и единственного киндера,в трех поколениях ни кого, он один на всех доверили только Ларисе Васильевне Бикушевой! Пока очень нравится и нам и ему! Ждем осени,чтобы вместе с ней оценить летнее лечение нашего киндера!!! Большой ей привет от Никиты и всего хорошего всему коллективу!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2016 в 11:45
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Лариса Васильевна — отличный врач, грамотный и внимательный. Искренне надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались в прошлом. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2016 в 8:26
    Добрый день! Обратились к лор врачу записали к Коваленко.проблемы у ребенка адыноидит (сейчас ребенку 6 лет).Мало того, что по телефону обманули и сказали, что есть эндоскоп,так при приеме не прописали никакого лечения,безграмотно был произведен осмотр, ребенок до вечера плевался кровью и из носа и изо рта,назвали инвалидом, что он не разговаривает а мычит. Я в шоке.Прошу принять меры к данному врачу квалификации и интеллекта ноль.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2016 в 9:13
      Соглашусь полностью,тоже самое было и у нас у этого врача!кровь из носа при осмотре,направлял удалять аденоиды в краснодар,нпзвал ребенка отсталым,что нужно обязательно удалять их.в других клиниках ничего подобного нам не сказали,и были в шоке от такого непрофессионализма врача.испортилось первое впечатление о вашей клинике именно из за лор врача Коваленко.и кстати,после нашего приема,зашли следом на прием к нему наши знакомые,жалобы разные,но лечение идентичное,одинаковый список лекарств и та же схема про анализы и удаление аденоидов..((моя дочь с ужасом вспоминает этот поход к врачу и я тоже((
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2016 в 12:22
      Здравствуйте, благодарим вас за внимание к нашей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, чтобы мы могли лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2016 в 17:03
    Педиатр Романенко Марина Алексадровна совершенно не квалифицированный работник. Очень не довольна ее приемом. Обратилась с маленьким ребенком у которого была температура. Не поставили диагноз, не измерили температуру, в карте написали, что у ребенка 36.6. Хотя на тот момент была 38.00. Три раза вместе с лором смотрели шести месячному ребенку горло и так и не поняли, красное оно или нет. И чтобы обезопасить себя дали, как она сказала, на всякий случай, сумамед.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2016 в 14:54
      Добрый день! Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация.
    и написал 8 января 2016 в 19:50
    Огромное спасибо Тамиле Викторовне за высокий профессионализм, за хорошее отношение,лечением очень довольны,уже есть положительные результаты. Я рада что у нас в районе есть такие профессионалы. Большое спасибо. Cветлана Чукич
    • Официальный комментарий заведения написан 13 января 2016 в 11:04
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Тамиле Викторовне. Это замечательный врач и один из ведущих специалистов нашего центра. Вы попали в хорошие руки. Желаем вам в наступившем году исполнения всех желаний и самого крепкого здоровья. Администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2015 в 11:10
    Находимся с ребенком в гостях в Адлере. Ребенок заболел. У ребенка жар. Доктора возможно только вызвать на дом. Ребенок по со состоянию здоровья не транспортабелен. Ознакомившись с клиниками города, остановила выбор на ДЦ «Семья». Позвонила и сразу пожалела о своем выборе. По номерам 89882333680 и 2265673 отвечает грубый надменный мужской голос. Не вникая в суть человеческой проблемы, ответ один: не выезжаем, никаких исключений не делаем. Ни совета куда можно еще обратиться, ни понимая в целом. Даже если и так! Этику поведения разговорной речи никто не отменял. Мы — потребители, которых ваш центр как и любое иное обслуживающее учреждение — обязаны уважать. Ответить можно по разному. Но к вам звонят с бедой и болью, ожидая понимания и помощи. Научитесь уважать и внимать проблемам к вам обращающих!После такого хамского телефонного общения страшно представить в целом отношение к пациентам в вашем центре. Остался неприятный душевный осадок. Мы из Краснодара. Обслуживаемся в частной клинике. Ни в одной клинике Краснодара не позволяют такого фамильярного общения с пациентами. Большой минус вашему ДЦ «Семья». Щербина Е.Н.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 января 2016 в 12:39
      Добрый день! Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните время и дату вашего обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2015 в 11:17
    Вопрос: зачем в кабинете узи (кабинет N6) установлена видеокамера??? Вы делаете узи в т.ч. по гинекологии! Кто и за кем у Вас наблюдает?
    и написал 13 октября 2015 в 16:55
    Три раза были с ребенком у ЛОРа Сагарьян. Врач очень внимательная, лечение всегда адекватное. Очень спокойно, терпеливо и доброжелательно относилась к капризам малыша. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2015 в 16:38
      День добрый! Спасибо за ваш отзыв и за то, что остановили выбор на нашем медицинском центре. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Крепкого здоровья вашему малышу и, конечно, вам лично. Еще раз спасибо. Администрация.
    и написал 3 сентября 2015 в 12:01
    Отличная клиника, аналогов я не встречала, быстрое и качественное обслуживание, современная оснащенность, вежливый и внимательный персонал. Спасибо за вашу работу, спасибо, что вы есть!
    и написал 28 августа 2015 в 9:48
    Начну с того, что очень уютно внутри — красиво сделан интерьер — располагает. Персонал клиники очень доброжелательный, очередей нет, так как ведется предварительная запись к каждому врачу. Очень широкий спектр разнообразных специалистов — от детских до взрослых. Мне очень понравилась Данилова — она специалист УЗИ (акушерство и гинекология). Очень грамотная, так что если вы беременная — идите только к ней. Все расскажет, все покажет, если есть какие-то вопросы — смело задавайте! У нее очень удобный кабинет — ты лежишь на кушетке, а перед тобой плазменный телевизор на котором ты видишь своего ребеночка! Все очень удобно!
  • татьяна написала про это место 26 августа 2015 в 13:25
    Осталась крайне недовольна посещением данного мед. центра. Посещала ЛОРа. Мой прием длился 2 минуты. Врач не отвлекаясь от ноутбука написала два лекарства, без указания диагноза и назначения анализов, и тут же сказала «всего доброго», я даже не смогла задать вопросы.. Прием стоит 1000 руб. При этом! В уголке потребителя нет НИ ОДНОГО документа, сертификата, книги предложений и т.д. В регистратуре при оплате чек не дают.. Вообщем, очень сомнительное мед. учреждение, обязательно предостерегу от его посещения своих близких и друзей!!
  • Редактор Zoon написала про это место 19 августа 2015 в 16:20
    Своевременная и верная диагностика является залогом успешного лечения для подавляющего большинства заболеваний, в том числе имеющих высокую степень опасности. И если медицинских центров для взрослых в Сочи достаточно, то с детскими многопрофильными клиниками ситуация обстоит не так радужно. Мы рекомендуем обратить внимание на детский диагностический центр «Семья», успешно работающий более семи лет.

Центр оснащен всем необходимым лабораторным и медицинским оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. Врачебный и средний медицинский персонал имеет большой опыт с младенцами, дошкольниками, детьми младшего и среднего школьного возраста и подростками. К вашему ребенку в «Семье» обязательно найдут подход, врачи отлично знают специфику работы с детьми. Мы можем сказать, что «Семья» ничем не уступает ведущим клиникам Москвы и Санкт-Петербурга и по некоторым показателям даже обходит их. Это действительно клиника высочайшего уровня с современным подходом к лечению.

Еще одно направление работы клиники – ультразвуковое исследование различных внутренних органов. Центр «Семья» оснащен одним из самых современных и высокоточных УЗИ-аппаратов, который позволяет получать картинку отличного качества. Неудивительно, что многие жители Сочи обращаются именно в центр «Семья».
    и написал 7 августа 2015 в 13:28
    Уже второй раз мы с ребенком обращаемся к ЛОРу Сагарьян Веронике Макаровне. Каждый раз получаем самую грамотную медицинскую консультацию, верные диагнозы и своевременное назначение лекарственных препаратов. Чистый, хорошо оборудованный кабинет, ну и конечно доброе и чуткое отношение врача.спасибо вам большое!!!!
  • Галина написал про специалиста диагностического центра Марину Александровну Романенко 21 ноября 2017 в 0:01 , отредактирован 23 ноября 2017 в 10:45
    Не рекомендую эту клинику. Обыкновенная обираловка. Три раза с периодичностью один месяц посещали врача Романенко. Перенаправляла нас к другим специалистам. После третьего раза врача осенило отправить нас на анализы. В это же время решили поехать в другую клинику в Сочи. Сразу сказали, что срочно сдать анализы, дабы исключить или подтвердить один из 3 возможных диагнозов. Выяснилось, что кашель, мучивший ребенка почти 4 месяца-банальный аскаридоз! Назначил лекарство. Через два дня кашель исчез! Зато из Семьи выходили с кучей распечаток, где помимо диеты еще и лекарств на 2—2,5 тыс. руб. И все дорогие типа Зодака-Зиртека, тогда как сказали в другой клинике, нет ничего лучше старого доброго и дешевого Супрастина! Кстати, два последующих визита были бесплатными, тогда как каждый поход в Семью 1200 руб.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 19:35
      Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв. Очень расстроены, что работа Марины Александровны не смогла оправдать Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения. Безусловно, только Вам решать, кому доверить заботу о здоровье своей семьи и пользоваться ли современными препаратами с минимальным количеством побочных эффектов. Искренне рады, что Вашему ребенку оказали необходимую помощь и помогли решить волновавшую долгое время проблему. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Юлия написал про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян 11 ноября 2017 в 0:33
    С 2015 года практический каждый месяц ходили наблюдать насморк, ребёнку 4 года, куча препаратов, антибиотики, не говоря уже о деньгах сколько за каждый приём. А у ребёнка оказывается аденоид 3 степени. Хоть бы раз как грамотный лор обследовала. На рентген например отправила, в горло залезла миндалины проверила, Вероника Макаровна эта так просто уши проверить и горло посмотреть. Одно и тоже виброцил, називин, мироместин и т.д. Да она внимательная и приятная, но мы же не за этим приводим детей к ЛОРу.
  • МАРИАМ написал про специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер 10 октября 2017 в 22:28
    Добрый вечер Ольга Викторовна. Я неделю назад у вас обследовался диагноз назначили но лекарства очень дорогой (для меня)и в аптеках не продают на заказ может замена есть другой лекарства очень попрошу лечить меня. название лекарства КЕРАВОРТ
  • Анастасия оценил специалиста диагностического центра Михаила Борисовича Артемова на
    и написал 8 октября 2017 в 0:34
    Самый лучший специалист у которого я была! Очень внимательный. Благодоря Ему я теперь могу нормально спать.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 11:35
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что профессиональная работа доктора и его отношение к пациентам заслужили Вашу высокую оценку. Обязательно передадим благодарность Михаилу Борисовичу за то, что помог Вам решить проблему со здоровьем. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Алина оценил специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    и написал 26 сентября 2017 в 11:43
    Были на приеме и с месячным ребенком и семнадцатилетней дочерью несколько раз. Хочется приходить снова и снова. Очень квалифицированный грамотный специалист от бога. Ещё и психолог по совместительству))). Все доходчиво объяснит, повторит,напишет, посоветует. После такого приема не хочется идти в гос. поликлиники.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2017 в 19:52
      Здравствуйте, Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью согласны, такими и должны быть настоящие врачи, как Вы описали. Рады, что работа Алевтины Викторовны соответствует всем высоким требованиям дорогих посетителей и оставляет лишь позитивные воспоминания. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация диагностического центра «Семья».
  • Есения оценил специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову на
    и написал 21 сентября 2017 в 15:07
    Лариса Васильевна, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш профессионализм,компетентность,за человеческое отношение к своим пациентам.Будьте здоровы,счастливы,успехов Вам в работе. С уважением к Вам наша семья.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 18:50
      Здравствуйте, Есения! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Лариса Васильевна будет очень рада узнать, что выполненная ею работа доставила Вашей семье лишь положительные воспоминания. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Людмила написала про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 15 августа 2017 в 10:12
    Мой отзыв будет о враче-гинекологе Седоусовой. Это прекрасный специалист в своей области, особенно в УЗ диагностике! Пришла я к ней с «опухолью яичника» (поставил диагноз другой врач) и дикими болями в области малого таза. Мысленно готовясь к операции, смиренно лежала и ждала вердикта типа «опухоль разрослась» или еще чего хуже, но доктор сказала: «а это не опухоль, это желтое тело беременности!» 3 долгих года жизни «от теста к тесту», куча слез по поводу «опухоли» переросли в слезы счастья прямо на кушетке) Доктор сделала мне несколько назначений и высказала беспокойство по поводу возможных проблем с кишечником. И была на все 100% права! В общем, выражаю безграничную благодарность Вам, как специалисту и как хорошему и приятному человеку) Именно благодаря Вам, мы сохранили беремененность, которой могло не стать из-за предстоящего КТ, назначенного предыдущим врачом. Не зря я тогда зашла по интуиции не в больницу, а через дорогу в ваш центр. Побольше благодарных пациентов желаю вам!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 22 июля 2017 в 11:18
    Полгода лечились у этого врача. Несколько раз она делала лично мне узи и не видела полип. Лечила от каких-то воспалений. Потом привлекли даже мужа, узнать может в нем проблема?..потом мне всё надоело я пошла в обычную жк, с первого узи сказали, что нужно убрать полип. И вот чудо, через 3 месяца беременность.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 17:30
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения. Действительно, полипы сложно визуализируются при УЗ-исследовании на фоне протекающих воспалительных процессов. Рады, что благодаря проведенному лечению Индиры Илефовны, другим специалистам удалось диагностировать наличие и локализацию очагового образования. Желаем Вам легкой беременности и родов! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Софико написал про специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову 23 мая 2017 в 14:23
    Добрый день, так нахваливаете её хочу сказать об этом враче, её даже назвать так нельзя! Ужасное поведение, не компетентного врача! Орала, дверью стукала. Нам невролог сказал пройти УЗИ, я спустилась с двумя детьми и стояла просила что бы она сделала УЗИ ребёнку, говорит делать не буду талона нет, людей не было вообще никого возле кабинета, по записи ни кто не пришёл. Она принципиально не пустила нас.я вообще не конфликтный человек, но её поведение меня вывело из себя. Хлопала дверью, орала! Ты с детьми работаешь,разве можно так себя вести? Все мы люди, все понимаем человеческий язык.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что подобная ситуация с участием сотрудника центра имела место быть. Просим вас уточнить, где именно вы столкнулись с описанным поведением Алевтины Викторовны. При возникновении указанного не в центре, а в поликлинике, то возможно, что отказ в приеме был по причине введения строгих правил относительно проведения исследований пациентам исключительно по записи. Подробную информацию о необходимости записываться на прием вы можете уточнить по телефону, указанному на странице поликлиники. Со стороны центра также будет проведена беседа с доктором по данной ситуации. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
      • Софико написал про специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову 10 августа 2017 в 22:29
        Это было в детской поликлинике, я без записи пришла, меня направил невролог у меня на руках 3 месячный сын, рядом стоит дочь 2 годовалая капризничает! Нас не приняла из-за принципа! Никого не было около кабинета, я одна стояла и просила сделать УЗИ! Говорю заплачу, уходила в кабинет, записи проверяет а ни кто не пришёл!
    • Александр Ткаченко оценил специалиста этого места Алевтину Викторовну Ларионову на
      и написал 23 мая 2017 в 21:52
      Это точно было в ДЦ«Семья»? или в поликлинике?
  • Умсунай оценил специалиста диагностического центра Тамилу Викторовну Денисенко на
    и написал 17 мая 2017 в 17:30
    От всего сердца спасибо! Спасибо за профессионализм,за терпение и чуткое отношение,за умение тактично сказать о проблеме. Доктор всегда собрана,выдержана,добрая и внимательная умеет найти подход к детям. Все кто ищет настоящего профессионального доктора предлагаю.
    • Здравствуйте, дорогая Умсунай. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Тамиле Викторовне. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Екатерина Александрова написала про специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову 1 мая 2017 в 21:55
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Седоусовой Индире Илефовне! Золотой врач! В определённом плане, можно сказать, что и психолог! По мимо хорошего,профессионального осмотра и назначений, смогла поддержать и успокоить! А для многих врачей это большая редкость) С Индирой Илефовной не только здоровье можно сохранить,а так же психологическое спокойствие! В «Семью» будем ходить всей семьёй))) Я думаю, что и другие врачи на отличном уровне! Что ж -узнаем)
    И отдельное спасибо работникам регистратуры! Вы чудо!!! Спокойной Вам всем работы, и по-меньше вредных пациентов)))
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Индира Илефовна — внимательный, чуткий, деликатный врач с высочайшим профессиональным уровнем. Именно таким и должен быть настоящий профессионал. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким замечательным специалистом. Рады, что она смогла вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    и написал 14 апреля 2017 в 6:53
    Хочу выразить слова благодарности Седоусовой Индире Илефовне! Очень довольна Ее отношением к пациентам а главное грамотным лечением. Индира Илефовна тактичная, внимательная, настоящий профессионал своего дела. Пожелание к администрации центра: повторный приём хотелось бы дешевле первичного!
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Седоусовой Индиры Илефовны. Это внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей личную благодарность. Искренне рады, что назначенное лечение не заставило ждать результатов. Мы также обязательно рассмотрим ваше предложение. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Наталья оценила специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    и написала 16 марта 2017 в 20:11
    Алевтина Викторовна, врач от Бога, ласковая, вежливая, все рассказывает, объясняет подробно, дает советы, что делать, как избежать. После приема остались очень довольны, она ловко обращается с малышами и к каждому пациенту относится с трепетом!!!!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 16:34
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Алевтина Викторовна — это замечательный врач, очень внимательный и компетентный. Мы рады, что вы высоко цените ее профессиональные и личные качества. Однако хотелось бы отметить, что каждый член нашей команды также заслуживает самых высоких оценок. Вы всегда можете рассчитывать на любого из специалистов нашего центра. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Alena Kazantseva оценила специалиста диагностического центра Ольгу Викторовну Биргер на
    и написала 20 февраля 2017 в 15:12
    Спасибо огромное Ольге Викторовне. Врач которая нашла и вылечила мою болячку))) внимательная, отзывчивая, добрая. Здоровья Вам и процветания в вашем деле!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 16:34
      Уважаемая Алёна, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв. Это лучшая оценка нашей работы. Ольга Викторовна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашего медицинского центра. Вы попали в умелые и чуткие руки. Рады, что помогли вам решать проблемы со здоровьем. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян в книге отзывов 7 февраля 2017
    Спасибо, доктору Сагарьян В.М. за внимательное, грамотное отношение к своим пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 10:57
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Вероника Макаровна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • А.В. оценил специалиста диагностического центра Ларису Васильевну Бикушову на
    и написал 23 января 2017 в 21:34
    Очень грамотный врач, внимательная, несколько лет обращаемся за лечением, были сложные случаи, и всегда Лариса Васильевна помогала, результатом лечения очень довольны. Большое спасибо Вам Лариса Васильевна за ваш труд и профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 13:45
      Добрый день. Большое вам спасибо за такие добрые слова. Я искренне рада, что вы всегда остаетесь довольны результатом моей работы. Обещаю и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Бикушова Лариса Васильевна.
  • Андрусева О.В. оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    и написал 9 января 2017 в 19:10 , отредактирован 10 января 2017 в 4:59
    28.12.2016
    Были с дочерью на приеме у доктора-отолоринголога Сагарьян В.М. Очень хороший врач, внимательная, приятная, отзывчивая. Понравилась нам как профессионал — провела консультацию быстро и качественно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:28
      Здравствуйте! От всей души благодарим вас за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы непременно передадим Веронике Макаровне личную благодарность. Надеемся, что со здоровьем вашего ребенка все в полном порядке. Пусть наступающий новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Головнев А.И. оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    и написал 9 января 2017 в 19:10 , отредактирован 10 января 2017 в 4:59
    27.12.2016
    Спасибо большое, что есть такой центр, где только не была помогла только Сагарьян В.М.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2017 в 13:28
      День добрый! Сердечно благодарим вас за столь теплые слова в адрес специалиста нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим их лично Веронике Макаровне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ольга Леонидовна оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 9 января 2017 в 8:29
    В центр обращаюсь второй раз. Очень радует работа регистратуры, врачей. Все очень доброжелательные. Очередей нет. В течение 20 минут записали к врачу, я зашла на прием. Врач- гинеколог Седоусова И.И. очень понравилась. Спокойно, грамотно и доступно мне все объяснила. После ее приема я уже почувствовала себя абсолютно здоровой. К вам в центр всегда хочется обращаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:55
      Уважаемая Ольга Леонидовна, день добрый. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельную благодарность. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились!. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кристина Игоревна оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 9 января 2017 в 8:25
    С вашего центра знакома только с врачом Седоусовой И.И., компетентный, внимательный врач! Пришла к ней по совету подруги и очень довольна!
    Большое ей спасибо за прекрасную работу!
    А всему центру удачи и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:47
      Добрый день, уважаемая Кристина Игоревна. Большое вам спасибо за комментарий, мы очень вам признательны. Индира Илефовна — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашего центра. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Пусть новый год станет для вас особенным и принесет только позитивные эмоции! Искренне ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Елена Александровна оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    и написал 9 января 2017 в 8:17
    29.12.2016

Вежливый персонал. Ходила к лору Сагарьян Веронике Макаровне, очень приятная, замечательный доктор, вылечила быстро. Хороший центр, в котором следят за качество предоставленных услуг.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 15:42
  • Раковская Т.А. написал про специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову 4 января 2017 в 17:10
    Все очень понравилось, вежливое обслуживание, отзывчивые врачи.
    Особенно были довольны врачом УЗИ Алевтиной Викторовной Ларионовой. Доступно, грамотно все объясняет. Особенно понравилось доброе отношение к ребенку.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением от посещения нашей клиники. Искренне рады, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего сотрудника. Непременно передадим ваши добрые слова Алевтине Викторовне, которая является квалифицированным специалистом, со всем вниманием относящаяся к каждому пациенту. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Ирина Олеговна оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 4 января 2017 в 17:03
    Спасибо за профессионализм и компетентность, отзывчивость и доброжелательное отношение доктору Индире Илефовне Седоусовой.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:50
      День добрый, дорогая Ирина Олеговна. Примите нашу искреннюю благодарность за такой добрый отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и рады еще больше, что смогли вам помочь. Индире Илефовне непременно передадим персональную благодарность. Пусть новый год станет для вас особенным и принесет только позитивные эмоции! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Валентина Викторовна оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 4 января 2017 в 15:14 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    26.12.2016
    Очень хороший врач гинеколог Седоусова Индира Илефовна, теплый, квалифицированный прием.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:49
  • Высоцкая М.А. оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 4 января 2017 в 15:11 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    22.12.2016
    Была на приеме у Седоусовой И.И. очень погравилось,отзывчивая,добрая! Лучший гинеколог у которого я была!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января 2017 в 17:48
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Елена написала про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян 27 декабря 2016 в 20:48
    Да я забыла написать самое главное! Уже при проведении операции в Краснодаре по удалению холестеатомы среднего уха выявлена перфорация барабанной перепонки правого уха, в связи с чем была проведена также тимпанопластика, о чем указано в выписном эпикризе. Ваш высококлассный специалист в лице Сагарьян В.Н. не задумываясь о последствиях для пациентов разрывает барабанные перепонки, как тузик грелки, пытаясь «доковыряться» до истины. Вывод неутешительный!
  • Елена написала про специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян 27 декабря 2016 в 15:02
    У меня был печальный опыт обращения за мед.помощью к лору Сагарьян Веронике Макаровне 24 марта 2016 г. Обратившись к ней с жалобой по поводу ларингита, она ничего не нашла и чтобы отработать заплаченную 1000 руб. полезла в уши. Решив, что у меня в правом ухе пробка, она решила во что бы то не стало её вытащить. Заливая воду из шприца и манипулируя инструментом в ухе, что сопровождалось дикими болями и моими криками, которые слышала вся очередь, сидящая под дверью, она довела меня до полуобморочного состояния. Промаявшись со мной минут 20, она закапала в ухо перекись водорода и сказала посидеть в коридоре. Я шатаясь вышла из кабинета, в голове дикая боль. Приняв посетителя из очереди, лор опять пригласила меня в кабинет и продолжила свои пытки. Иначе, как пыточные я её действия не могу классифицировать, за всё это издевательство я ещё и заплатила! Свидетелем всему этому была медсестра. В итоге, видя моё состояние и поняв, что она делает что-то не то, в очередной раз закапав перекись, отпустила меня, посоветовав капать перекись, пробка сама выйдет. В результате полученного мной «квалифицированного» лечения, я 3 дня не могла подняться с постели, испытывая жуткие головные боли. Впоследствии, обратившись к опытному специалисту, тоже платному, который несколько дней исправлял последствия «лечения» лора Сагарьян В.Н. и пройдя обследование КТ, у меня была обнаружена холестеатома среднего уха, которая была в порядке очереди прооперирована в ЛОР-центре в Краснодаре. В процессе ожидания операции мне проводилось лечение для снятия болевых симптомов и гноетечения. Так что чувства благодарности к сотруднику вашего центра Сагарьян В.Н. я абсолютно не испытываю. И претензии по поводу оказанной платной услуги нет смысла предъявлять, в центре при обращении договор по оказанию платных мед.услуг не составляется, при оплате в окошке выдается просто бумажка с указанием суммы, написанной от руки. А при визите к врачу, в моём случае, в выписке об оказанных услугах ни слова не было написано о проведенных манипуляциях. Зачем я это всё пишу: я считаю, что вежливость и тактичность не является признаком профессионализма врача; а также педиатр, прошедший годовые курсы узкой специализации по отоларингологии не может оказывать платную квалифицированную мед.помощь. Если бы я знала через что мне придется пройти, посетив вашего специалиста, я бы ваш центр обошла бы десятой дорогой! Пусть полученный мной опыт будет уроком для других.
  • Очарова А.Т. оценил специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    19.12.2016
    Были на приеме у Ларионовой А.В., все подробно рассказали. Остались очень довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:47
  • Цветкова Н.В. оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:45
    14.12.2016
    Очень располагает внимательное отношение к пациенту врача Седоусовой И.И.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:20
  • Ворокова Сабина оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:44
    14.12.2016
    Благодарим за компетентность и профессионализм! ЛОР врач Сагарьян В.Н. очень вежлива, тактична. Ребенок с удовольствием идет на прием и не боится, а это главный показатель для родителя. Лечение проходит гладко и приносит результаты! Будем в списке ваших пациентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:20
  • Елена Михайловна оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    и написал 17 декабря 2016 в 16:44
    13.12.2016
    Очень хорошие доктора, особенно Сагарьян В.М., очень ей благодарна.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2017 в 11:19
  • Микалева Е.Р. оценил специалиста диагностического центра Индиру Илефовна Седоусову на
    и написал 13 декабря 2016 в 19:10
    12.12.2016
    Спасибо за работу врачей. Особенно Седоусовой И.И. Доброжелательность и грамотность на высоком уровне. Благодарим!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:30
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв с такой высокой оценкой профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим Индире Илефовне вашу благодарность. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Берберян Л.Г. оценил специалиста диагностического центра Алевтину Викторовну Ларионову на
    и написал 12 декабря 2016 в 19:38
    09.12.2016
    Ларионова Л.В.: грамотный специалист, очень внимательная.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2016 в 19:30
  • Крапивницкая О.В. оценил специалиста диагностического центра Веронику Макаровну Сагарьян на
    09.12.2016
    Очень понравилось отношение, лечение. Считаю, что дешево и эффективно. Особое спасибо врачу Сагарьян В.М.