Диагностический центр Семья на улице Свердлова

Акции диагностического центра Семья на улице Свердлова

Отзывы о диагностическом центре Семья на улице Свердлова

4.5
  • Ася 4 ноября 2019 в 13:21
    Ужасный центр операторы или трубку не берут или не знают кто у них работает записывают потом перзвонивают и говорят только что узнали что врач эндокринолог приболела но при этом они записали и в начале говорили что у неё на сегодня полный запись
    • Добрый день, уважаемая Ася. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем центре. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваше замечание и проведем работу с сотрудниками регистратуры. Обращайтесь, будем рады помочь и постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра Семья.
  • Александра 1 октября 2019 в 12:30
    Как отличается один МЦ с фелиалами. Всегда ходили на Кирова, все нравилось. Случилось так, что отправили в фелиал на садовую, началась свистопляска. Сперва возле регистраторы толпились, потому что там не было никого. Потом как пришла регистраторша, с важным видом, ничего не объясняют, куда идти не понятно, вопросы задаёшь- молчит, ни здрасьте ни досвидания. Сидишь ждёшь у моря погоды, а после приёма заявляет- у нас нет безналичного расчёта. Классно, и тут люди переполошились,как нет, почему не п – показать
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо, что написали о проблеме, с которой столкнулись при обращении в наш центр. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы провели беседу с администраторами и приняли соответствующие меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, администрация диагностического центра Семья.
  • Наталья 19 августа 2019 в 8:09
    Сегодня попала в очень неприятную ситуацию. Была у квалифицированного врача Индире Илефовне Седоусовой, почитав отзывы не сомневалась в её профессионализме. Но после двух осмотров и УЗИ малого таза (после которых можно определить возможность установки спирали), оплатив за это не малые средства…врач мне согласовал данную процедуру. В результате сегодня мне не смогли установить внутриматочную спираль «Мирена», кстати стоимостью 10 000 рублей. Я понимаю, что женский организм индивидуален, но кто мн – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь. Мы очень огорчены Вашим отзывом. Весь персонал медицинского центра – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и детально разобраться в ситуации. Будем очень признательны за помощь! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
      • Чусовитина Наталья Николаевна 11 сентября 2019 в 20:38
        Здравствуйте.
        Я была на приеме 16 августа 2019 года на 13—00 у врача Седоусовой Индиры Илефовны.
  • Чусовитина Наталья 16 августа 2019 в 14:46
    Сегодня попала в очень неприятную ситуацию. Была у квалифицированного врача Индире Илефовне Седоусовой, почитав отзывы не сомневалась в её профессионализме. Но после двух осмотров и УЗИ малого таза (после которых можно определить возможность установки спирали), оплатив за это не малые средства…врач мне согласовал данную процедуру. В результате сегодня мне не смогли установить внутриматочную спираль «Мирена», кстати стоимостью 10 000 рублей. Я понимаю, что женский организм индивидуален, но кто – показать
    • Наталья, добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Со специалистом будет проведена серьезная работа, в ходе которой проверим, правильно ли действовал доктор в данной ситуации. Искренне огорчены, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные эмоции. С уважением, администрация диагностического центра Семья.
      • Чусовитина Наталья Николаевна 11 сентября 2019 в 20:49
        Работу со специалистом конечно провести надо. Но к сожалению, это не вернет мне потраченных средств по приобретению дорогостоящего препарата. Не понимаю зачем открывать упаковку, если есть проблема в прохождении через цервикальный канал. Прошу вас изыскать средства по возмещению стоимости внутриматочной спирали «Мирена».
    Геращенко Наталья 12 августа 2019 в 12:19
    Я присоединюсь к сказанному ниже об Индире Илефовне Седоусовой.
    Она была моим врачом в Челябинске с моих 14 до 35 лет.
    Как же вам повезло с таким доктором и как же нам её не хватает здесь.Впоминаю, а на глазах слёзы… Этому доктору просто нет замены…
    Очень грамотный врач, знающий все особенности моего организма, никогда не выписывающий лишних ненужных лекарств и процедур, очень тактичный и добрейшей души человек.
    Даже если вы что-то не так делаете и вас надо поругать, она поругает
    • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Индира Илефовна – высококвалифицированный и опытный врач. Она внимательно относятся к каждому пациенту и подберет эффективную программу лечения. Обязательно поблагодарим ее от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Лиана Погосян 21 июля 2019 в 20:09
    Здравствуйте спасибо вам большое Ольга Вилерьовна врач педиатр инфекционист с большой буквой сразу же поняла диагноз! очень добрая ушла и не верила глазам что нашла такого врача спасибо ещё раз СПАСИБО
    • Сусана Малхасян 4 августа 2019 в 21:18
      Добрый вечер. Скажите пьжалуйста какая проблема была у вас? Моему сыну 1,7 у него на шее линфатические узлы нам скпзали этт не страшо пройдет но я все равно беспакоюсь.
    • Добрый вечер, Лиана! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о здоровье своего ребенка и остались довольны приемом и профессиональными качествами доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Елена 18 июля 2019 в 10:37
    Во время отпускам с ребёнком в Адлере пришлось обратиться медицинский центр «Семья». У ребёнка поднялась температура без явных признаков вирусной инфекции, что меня насторожило. По счастливой случайности на приём попали к педиатру Су
    • Елена 18 июля 2019 в 10:46
      К педиатру Суховой Ирине Александровне! Осмотр был произведён очень тщательно, врач дала направление на анализы. По окончанию приёма Ирина Александровна оставила личный номер телефона и сказала, что результаты можно отправить ей для расшифровки. В итоге, на протяжении лечения, Ирина Александровна оставалась на связи со мной по телефону, что для меня, как для матери, и в условиях нахождения не в своём городе, было очень ценным! Редко в наше время можно встретить такого ответственного профессионал – показать
    Robert Schutz 6 июня 2019 в 12:01
    Обратился в инфекционное (после укуса клеща) сказали надо оплатить консультацию 1250₽
    Консультация состояла из послушать дыхание,померить давление......
    И все.
    Заполнили лист из 100 процедур которые не выполнялись…
    В итоге -1250₽ и куча сомнений.
    Обходите мимо эту клинику.
    • Добрый день, Robert! Благодарим Вас за обратную связь. При обращении к специалисту центра действительно необходимо оплатить консультацию, в которую, помимо анализа жалоб, осмотра пациента и назначения лабораторной или инструментальной диагностики, входит также измерение давления для оценки общего состояния пациента. Порядок действий после укуса клеща выглядит следующим образом: передача насекомого на анализ, получение результатов, обращение в инфекционное отделение (при положительном результате) – показать
    Анжела Гараньян 5 июня 2019 в 18:59
    Была на приеме у Ольги Вилоревны Панама я васторге. Внемательное отнашение ко мне, точный деагноз!!!! До этого я пол года лечилась у разных врачей без результата. СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! Вот что значит профисонал!!!!
    • Лиана Погосян 21 июля 2019 в 20:03
      Здравствуйте согласна полностью врач от Бога лечили нас от бронхита а оказалось коклюш очень грамотная сразу поняла и назначила лечения спасибо вам большое
    • Добрый день, дорогая Анжела! Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы счастливы знать, что вы остались в восторге от профессионального подхода, четко установленного диагноза и грамотно подобранного доктором лечения. Всегда рады помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
    Лиана 9 апреля 2019 в 2:54 , отредактирован 9 апреля 2019 в 4:49
    Администратор записывает людей с улицы на то же время, которое записались заранее за неделю! Если в третий раз повторится моя ситуация, то мне придется обращаться в соответствующие органы, дабы пересмотреть вопрос о выдаче вам лицензии!!! Честно говоря непонятно как вам вообще его дали с лестницой, опасной для жизни, особенно с подьемом грудничка
    • Лиана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши искренние извинения за недоразумение, связанное со сбоем системы записи. Постараемся впредь не допускать подобных ситуаций. Мы учтем Ваше замечание касательно опасности лестницы и передадим его руководству. Спасибо Вам за внимательность и желание улучшить нашу работу. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Ирина 10 марта 2019 в 16:36
    Невозможно дозвониться. Позвонила 10 раз, то занято, то не отвечают. Заказала обратный звонок, никто не перезванивает.
    • Ирина, добрый день. Спасибо за обратную связь, обязательно обратим внимание на это и постараемся не допускать подобных ситуаций. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Евгения 13 января 2019 в 14:43
    Случайно попали к Ирине Александровне врач, покорила нас! Она очень подробно, обоснованно и понятно объяснила диагноз и лечение.

Подходит к лечению — здравомысляще, а не формально-обязательно. Другой врач там нам назначил 10 препаратов(!),чтобы уж все сразу охватить, т.к. причину заболевания установить тяму не хватает): 3 лекарства в нос (промыть, сосудосуживающий, антибиотики), в горло (побрызгать, рассосать, помазать), внутрь противовирусное, антибиотики, противоаллергическое, восстанав
    • Уважаемая Евгения, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за то, что обратились в наш медицинский центр и после этого нашли время оставить отзыв о работе Ирины Александровны. Желаем крепкого здоровья Вашей семье. С пожеланиями здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
    Екатерина 4 декабря 2018 в 0:01 , отредактирован 4 декабря 2018 в 11:00
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о Пономарь О.В.. Я безумно благодарна ей как специалисту! У меня ребенок болеет ангиной с трех месяцев ему еже 3 года, обошли кучу специалистов, в разной области, все одно и то же назначают а результатов нет! Никто даже не направил на нормальный анализ, который, как оказалось мог многое прояснить! Только она смогла определить какая у ребенка инфекция, напрвить на анализ, который все подтвердил и назначить лечение, которое уже спустя 3 месяца дало результ – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес замечательного врача. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму и опыту доктора. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. С пожеланиями здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
    Алиса 2 декабря 2018 в 12:42 , отредактирован 3 декабря 2018 в 7:55
    Прошу обратить внимание на мой отзыв всем потенциальным пациентам!!Пошла к терапевту-инфекционисту Пономарь.О.В.Нужно было поставить штамп по краснухе по беременности.Штамп не поставила,сказала не доверяет анализам бесплатным,пересдать у них в лаборатории.Ну подумала врач может переправерить хочет.Врач эта сказала отправить результаты на вотсап а дальше она мне скажет что делать.Итог таков,позвонила мне когда ей скинула результаты,такое наговорила!!Что мой ребенок инфицирован краснухой,что ну аб – показать
    • Здравствуйте, Алиса! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Примите наши искренние извинения. Просим Вас уточнить персональные данные и дату визита к специалисту. Обязательно разберемся в возникшей ситуации. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Жанна 3 октября 2018 в 17:27
    Позвонила в регистратуру и спросила сколько стоит УЗИ желчного пузыря, ответили, что 1000 руб. В прайс-листе УЗИ желчного пузыря с протоками и печенью-700 руб. Это как? Делать меньше, а платить больше? Работы на 3 минуты.
    • Добрый день, уважаемая Жанна. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим цены в нашем прайс-листе и, при необходимости, исправим их. Крепкого вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Марина Пономаренко 17 августа 2018 в 19:10
    добрый день. хотели сегодня обратиться в Ваш центр, часы приема до 20.00, пришли в!8.00, а нет никого)) очень жаль, была уже трижды и мне нравилось.
    Елена 1 августа 2018 в 17:45
    Обратились в медицинский центр за помощью к педиатру Пономарь Ольге Вилорьевне, хотим выразить благодарность доктору, за ее грамотность, отзывчивость и профессионализм! Ребёнку 1 годик заболела ангиной, на антибиотик выступила страшная аллергия. Благодаря своевременному лечению и лабораторной диагностике, назначенными доктором наш ребёнок быстро пошёл на поправку и выздоровел. Ольга Вилорьевна, спасибо Вам большое за лечение! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов! Семья Прилепк – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Ваши добрые пожелания и слова благодарности мы непременно передадим доктору. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Ирина 14 июля 2018 в 22:56 , отредактирован 15 июля 2018 в 19:25
    От всей души хочу сердечно поблагодарить Ирину Александровну Сухову!!!!!! За её профессионализм, грамотное лечение, бережно отношение к деткам!!!!
    Если бы не она.... Ребёнка бы лечили неправильно…
    Ребеночку 1год
    Заболели остро, ночью поднялась температура, была сыпь на теле, которую мы принимали за аллергическую, т к ребёнок аллергик
    Присоединился кашель и насморк
    Врач со скорой диагностировала орви, предложила больницу, но мы отказались.. Ночью стало хуже, под утро вызвали скорую опять,
    Ольга 10 июля 2018 в 8:57
    Не советую посещать клинику «Семья» на Кирова. Попали к педиатр Пономарь О. В., осмотр был выполнен, но врач не компетентный — при нашей инфекции сказала, что можно купаться, а это делать строго запрещено. Выписала препарат, который детям разрешается только с 12 ти лет, и ни в коем случае нельзя мазать около глаз. Что касается лабораторных исследований, так тут вовсе караул, сдали кровь, в результатах очень низкий гемоглобин и агрегация тромбоцитов. При всем при этом, ранее гемоглобин всегда был – показать
  • Аноним 3 февраля 2018 в 17:33
    Были на приеме у врача гастроэнтеролога детского сдали анализы кал,поставили диагноз дисбактериоз послали на УЗИ поджелудочной и почек и там и там нашли «болячки» выписали антибиотик и всякие лекарства купили на 4800 р,обязали соблюдать диету и исключить сахар а нам2,4 года. В итоге сейчас лежим в 9 больнице худые бледные с очень низким содержанием глюкозы в крови местные врачи смотря на анализы клинники говорят что у нас все хорошо и ничего страшного не было и не надо было употреблять все про – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 15:14
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. В центре работают грамотные и опытные врачи, в профессионализме которых мы уверены. Обязательно детально разберемся в сложившейся ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, персональные данные и дату обращения к специалисту. Заранее благодарим за содействие. Надеемся, что со здоровьем Вашего малыша все в порядке. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Галина 13 октября 2017 в 13:02
    28 сентября 2017 года вновь посетили(уже в который раз) эту клинику. Причина: непонятный кашель у ребенка на протяжении последних трех месяцев. Оплатить картой не получилось: не работал терминал. В спешке побежали искать ближайший банкомат. Вернулись в мыле. Дождались приема. И только после приема вспомнила, что оставила где-то вблизи регистратуры(на столе или диване, или еще где…) свои очки от солнца. Оправа «Адольфо Домингез». Оригинал. Стоит порядка 20 тыс пуб. Кинулась искать: нигде нет и – показать
  • Анастасия 8 октября 2017 в 0:27
    Была у многих специалистов.. Но только Михаил Борисович помог мне. Спасибо Вам большое! Я снова могу нормально спать. И моя жизнь начала налаживаться. Самый внимательный и понимающий доктор из всех.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относится к своей работе Михаил Борисович. Обязательно от Вашего имени поблагодарим доктора. Рады, что сон нормализовался, и Вы чувствуете себя намного лучше. С пожеланием здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
    Анонимный пользователь 13 сентября 2017 в 12:47
    Клиника работает до 20.00, звонил в 19 часов, никто не брал трубку. И это уже не первый раз.Уточните режим работы клиники? В воскресенье у вас выходной?
    Анонимный пользователь 11 сентября 2017 в 2:19
    Пришла на УЗИ органов малого таза,так мне даже не сообщили что надо наполнить мочевой пузырь.
  • Алия 10 сентября 2017 в 16:22
    Здравствуйте! Сегодня воскресение дозвониться не возможно!! Трубку никто не берет!!!
  • Елена 20 августа 2017 в 16:26
    SOS!!!!!!!! Пришла в клинику с годовалой дочерью, которая является инвалидом от рождения + сложнейшая операция на сердце, с целью избежать очередей, в результате я провела под кабинетами 2,5 часа, на одно и то же время записывают несколько человек. Я обратилась за помощью в регистратуру, где мне было отказано в помощи. Я пробивалась к врачу, как в обычной бесплатной клинике. За что я отдала деньги?
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что заставили Вас ожидать прием столь длительное время. Действительно, произошла накладка в расписании специалистов. С ответственными по данному направлению сотрудниками проведена работа. Уверены, подобного больше не повторится. С пожеланием крепкого здоровья Вашей дочери, администрация диагностического центра «Семья».
  • Натали 13 августа 2017 в 18:22
    Вранье, что записываться можно круглосуточно! В воскресенье в 18—00 трубку не берут
    мария 27 июля 2017 в 7:00
    У меня сложилось впечатление,что восторженные отзывы о клинике» семья» пишут сами сотрудники для привлечения клиентов. У нас такая ситуация: при смене памперсов на трусики у ребенка в промежности появились сыпь и воспаление.Обратились в клинику на платный прием.Врач Сухова И.А. поставила диагноз«опрелость» назначила лечение,которое не помогло,а только усугубило ситуацию-помимо красноты и сыпи повились пузырьки.Позвонили в клинику,обьяснили ситуацию,администратор как мантру повторяла фразу о повт – показать
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения. Очень удивлены, что подобная ситуация имела место быть. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о работе сотрудников центра. Рады, что Вы нашли специалиста, с чьей помощью состояние ребенка улучшилось. Обратитесь, пожалуйста, лично или по указанному на сайте номеру телефона для уточнения необходимых обстоятельств Вашего визита. Сделаем всё возможное, чтобы найти решение, которое – показать
  • Елена 15 июня 2017 в 21:56
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Моему сыну 8 лет. Нам ставят искривление носовой перегородки (гребень в носу). Из-за этого у него постоянно забитый нос. Постоянно гаймориты. Спать не может. Без сосудосужающих капель не обходимся и дня. Можно ли в вашей клинике избавиться от этой проблемы?
    • Здравствуйте, наш центр является диагностическим, можем поставить диагноз и направить Вас в специализированные мед. центы узкой специализации. Подробную информация Вы получите у специалиста на приеме. С уважением, ДЦ«Семья»
    ольга 12 апреля 2017 в 11:24
    Добрый день! Были в центре «Семья» с ребенком и не раз.Неприятно была удивлена отношением регистраторов на ресепшене. Испортили все хорошее мнение и отношение к данной клинике.Считаю что в мед.учреждениях такого уровня работники должны быть дружелюбны и лояльны к посетителям.Врачи-все очень хорошие.C Уважением Ольга
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. С одной стороны, нам очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества наших врачей. С другой, не может радовать тот факт, что впечатление о визите в клинику было испорчено неподобающим поведением сотрудников рецепции. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы непременно проведем работу с сотрудниками и обещаем, что подобное не повторится. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, ад – показать
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 18:01
    Очень доволен работой специалистов Скиба Ирина Александровна и Дрыгвель Лариса.
    • День добрый. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что в нашей клинике вы нашли своих специалистов. Непременно передадим отдельное спасибо вашим врачам. Это настоящие профессионалы с большим опытом и высокой квалификацией. Их работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 18:01
    Желаем всем работникам Диагностического центра Семья больших успехов.
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за столь теплые слова. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные пациенты, как вы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 23:55
    Тамила Викторовна Динесенко. Очень квалифицированный педиатор с большим стажем.Очень отзывчивый врач всех деток знает по имени, и у кого какой диагноз хоть не ходишь месяцами. Большое спасибо Вам за наших здоровых деток. Вам здоровья и процветания.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва. Спасибо за высокую оценку деятельности нашего центра и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Тамиле Викторовне вашу благодарность. От лица всего коллектива желаем здоровья и благополучия вашей семье! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Фоцюк Т.В. 7 февраля 2017
    Спасибо за хорошее отношение и грамотных врачей.
    • День добрый. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Кучеренко Д.А. 7 февраля 2017
    Спасибо Веронике Макаровне за качественную работу и внимательное отношение к пациентам.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Веронике Макаровне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
    Рубищева Ю.В. 9 января 2017 в 19:10 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Очень довольны остались после приема педиатра, очень удобно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Гогия А.В. 9 января 2017 в 19:09 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Благодарю ваш дружный коллектив за внимание и хорошее отношение к своим клиентам. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю процветания и успехов в работе!
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Исмаилова Р.М. 9 января 2017 в 19:09 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Всех с наступающим Новым Годом! Очень приветливый персонал.
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Рыбцова Е.М. 9 января 2017 в 19:09 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    28.12.2016
    Продлевали в центре мед.книжку. Остались довольны всем: дружелюбно, оперативно. Не хватает табличек на дверям с указанием какой врач.
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Руденко В.В. 9 января 2017 в 19:08 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    27.12.2016
    Врачи очень вежливые, в общем очень довольна обслуживанием.
    Балашова Л.В. 9 января 2017 в 19:08 , отредактирован 10 января 2017 в 5:00
    27.12.2016
    Прекрасные доктора, прекрасное отношение. Всех с праздником!!!
    Дудуньян Л.А. 9 января 2017 в 19:07 , отредактирован 10 января 2017 в 5:01
    27.12.2016
    Очень хорошие специалисты. Все понравилось.
    Влада Андреевна 9 января 2017 в 8:22
    29.12.2016
    Повторный прием врачей можно сделать дешевле, т.к. диагноз уже поставлен, лечение назначено. Больше людей будет возвращаться за подтверждением выздоровления!
    • Здравствуйте, уважаемая Влада Андреевна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение о снижении стоимости повторного приема. Пусть новый год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Марина Артуровна 9 января 2017 в 8:20
    29.12.2016

Обратились к гастроэнтерологу, т.к. боли появились внезапно. Оперативно и качественно помогли. Нет очередей.
    Считаю, что такая клиника, как альтернатива государственной должна быть!
    Маргарита 4 января 2017 в 17:22
    28.12.2016
    Очень уютно,обслуживание хорошее, коллектив доброжелательный.
    Поздравляю всех в наступающим Новым годом!
    • Доброго вам дня, уважаемая Маргарита. Мы очень благодарны за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для новых свершений и профессионального роста. Пусть наступающий год будет для вас удачным. И всё сложится как надо! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Вероника Артуровна 4 января 2017 в 17:16
    26.12.2016
    Диагностический центр «Семья» замечательное место, специалисты работу свою выполняют отлично. Я осталась всем довольна.
    • Уважаемая Вероника Артуровна, здравствуйте. Мы действительно работаем по самым высоким стандартам качества и оснащены на уровне ведущих европейских клиник. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Зарина 4 января 2017 в 17:05
    Все понравилось, спасибо за качественное обслуживание. Обязательно буду пользоваться вашими услугами в будующем!
    • Здравствуйте, уважаемая Зарина. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашего медицинского центра. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем, чтобы в новом году все ваши мечты сбылись, а все самые сокровенные желания осуществились! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Полина Вячеславовна 4 января 2017 в 17:00
    Осмотр у врача прошел отлично! Врач внимательный и заинтересован.
    Фатима администратор добрый и отзывчивый сотрудник.
    Анонимный пользователь 4 января 2017 в 16:55
    26.12.2016
    Врачи очень внимательные, отзывчивые, быстро реагируют на просьбы и жалобы больного. Спасибо за открытие такого центра.
    Воеводина Е.С. 4 января 2017 в 15:24 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Очень все понравилось, доброжелательный прием. Быстро и качественно.
    Лочашвили М.А. 4 января 2017 в 15:22 , отредактирован 4 января 2017 в 17:23
    Мы в центр «Семья» пришли в первый раз и мы очень довольны!
    Мы обращались к врачу Ирине Александровне Скибо и лор-врачу Веронике Макаровне Сагарьян.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Ксения Дмитриевна 4 января 2017 в 15:18 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    26.12.2016
    Спасибо большое. Сервис на высшем уровне. Желаю в новом году еще больше довольных клиентов.
    Щеблыкина В.Г. 4 января 2017 в 15:16 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Все устроило. Врач узист очень внимательный. Спасибо!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Тарвердян Л.Г. 4 января 2017 в 15:08 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    Были на приеме у Алевтины Викторовны Ларионовой. Очень грамотный специалист, так же у Эдварда Степановича Карташян, все понравилось!!!
    Спасибо!!!
    Малышева О.Л. 4 января 2017 в 15:05 , отредактирован 4 января 2017 в 17:24
    22.12.2016
    Очень осталась довольна приемом. Все подробно разъяснили.
    Анжелика Рафаэловна 26 декабря 2016 в 7:57
    21.12.2016
    Диагностический центр «Семья» нравится мне там, что врачи очень грамотные, специалисты своего дела! Вся наша семья лечится только здесь! Отзывы только положительные!
    • День добрый, уважаемая Анжелика Рафаэловна. Благодарим за оказанное нам доверие! Ваши добрые слова означают, что мы на верном пути. Коллективу обязательно передадим личную благодарность. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Пусть новый год принесет вам только положительные эмоции и приятные впечатления! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Ольга Анатольевна 26 декабря 2016 в 7:54
    21.12.2016
    Очень внимательные, отзывчивые, грамотные, вежливые специалисты.
    Советую обращаться в диагностический центр Семья.
    • Уважаемая Ольга Анатольевна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Пусть удача сопутствует вам в новом году! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Кесян А.С. 26 декабря 2016 в 7:52
    В центр «Семья» пришли в первый раз и были удивлены очень хорошим отношением врачей и всеми работниками.
    Спасибо Всем!
    Климов А.Д. 26 декабря 2016 в 7:46
    Очень все понравилось! Обязательно обратимся к Вам еще!
    Кудинова А.А. 23 декабря 2016 в 8:29
    Огромная благодарность Седоусовой И.И. Очень грамотный, тактичный врач. С ней не чувствуешь себя не ловко, даже в таких деликатных вопросах.
    Так же делали УЗИ. Врач Сеннук В.М. все внимательно посмотрела. Доступным для обычного человека языком объяснила.
    Делали УЗИ ребенку у Ларионовой. Просто в восторге! Каждое движение комментировала, все доступно объяснила. Дала рекомендации. Очень советую!
    Приятный, вежливый персонал регистратуры. Помогают найти выход из ситуации, консультируют.
    Лагутина М.А. 23 декабря 2016 в 8:22
    Прием прошел хорошо, быстро и качественно!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 8:21
    20.12.2016
    Желаю центру «Семья» расширяться и успехов! Сотрудникам центра здоровья, счастья и успехов!
    Анастасия Евгеньевна 23 декабря 2016 в 8:19
    20.12.2016
    Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Буду рада обратиться еще!
    Аванян А.В. 23 декабря 2016 в 7:37
    Всем довольна. Приду еще. Доступные цены.
    Зырянко О.С. 23 декабря 2016 в 7:35
    Очень довольна работой специалистов центра «Семья».
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 7:34
    Хорошие врачи, хорошо обращаются. Обязательно приду еще.
    Маргарита Рубиковна 22 декабря 2016 в 5:30
    19.12.2016
    Спасибо за прием, врачи очень добродушные, отзывчивые, объясняют очень хорошо на поставленный вопрос. Я очень рада, что побывала в вашем центре.
    Демурчева Т.О. 22 декабря 2016 в 5:30
    19.12.2016
    Врачи хорошие, знают как правильно подойти к ребенку. Гастроэнтеролог Романенко вылечила запор ребенка, которым страдал полтора года. Спасибо.
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Юлия Валерьевна 22 декабря 2016 в 5:29
    19.12.2016
    Посещаем диагностический центр Семья не один раз, обслуживание удовлетворяет наши потребности. Все нравиться. Желаю всего самого наилучшего и всего хорошего всему центру, а так же всем специалистам.
    С наступающим праздником. С новы годом!!!
    Нино Малхазовна 20 декабря 2016 в 6:58 , отредактирован 23 декабря 2016 в 8:29
    15.12.2016
    Благодарим сотрудников центра за вежливое обращение к пациентам и внимательную работу.
    Скрынникова Н.В. 20 декабря 2016 в 6:56
    15.12.2016
    Я не первый раз нахожусь в диагностическом центре Семья. Отличное обслуживание, хорошее отношение персонала, приятно приходить сюда. Обслуживание не только хорошее, но и качественное. Спасибо большое, что Вы есть!
    Воробьева Татьяна 20 декабря 2016 в 6:51
    15.12.2016

Спасибо за внимательное и вежливое обращение, квалифицированных врачей.
    Татулян Надежда 20 декабря 2016 в 6:49
    15.12.2016
    Мне очень нравится отношение всего персонала к пациентам.
    Бобвинник М.М. 20 декабря 2016 в 6:48
    15.12.2016
    Очень удобно, ибо здесь много специалистов! Всем довольна! Спасибо!
    Варваштян И.Г. 20 декабря 2016 в 6:46
    15.12.2016
    Прихожу в центр «Семья» не первый раз, все очень нравится! Спасибо!
    Гура Е.П. 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Очень отзывчивые и профессиональные люди работают в вашем центре. Стоимость услуг объективная.
    Потапова А.А. 17 декабря 2016 в 16:46
    14.12.2016
    Работа врачей в стерильных условиях. Обслуживание на отлично, внимательное отношение к жалобам, пожеланиям и прочее учитывается.
    Окунева Нина 17 декабря 2016 в 16:45
    13.12.2016
    Обращаемся не в первый раз. И врачами и услугами очень довольны. Пожелание: оформить скидки или накопительные карты для постоянных клиентов. С наступающим новым годом!!!
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обязательно рассмотрим ваше предложение. Желаем вам в наступившем году удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Кравцова О.А. 13 декабря 2016 в 19:09
    12.12.2016
    Очень отзывчивый и добрый персонал. Желаем, чтобы и дальше все было хорошо.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным сервисом и качественным обслуживанием. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Алена Антоновна 12 декабря 2016 в 19:38
    09.12.2016
    Спасибо большое врачам и обслуживающему персоналу клиники Семья! Я очень довольна, что мы выбрали вас.
    Вишневская Ю.В. 12 декабря 2016 в 19:37
    08.12.2016
    Огромное спасибо. Персонал внимателен, очень приятно проходить обследование в вашем центре. Еще раз огромное спасибо!
    Кривошея О.В. 12 декабря 2016 в 19:37
    08.12.2016
    Вполне положительное впечатление, отзывчивые сотрудники, внимательные, чувствуется высокий уровень профессионализма.
    Геваргизова А.М. 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    Спасибо большое что вы есть, грамотные врачи, желаю вам процветания и расширения.
    Ушакова И.А. 12 декабря 2016 в 19:36
    08.12.2016
    В целом все понравилось. Внимательное отношение персонала.
    Торосян А.В. 12 декабря 2016 в 19:35
    08.12.2016
    В центре Семья я первый раз, все очень понравилось, я довольна.
    Андреенко В.В. 9 декабря 2016 в 18:37
    В центре «Семья» работают замечательные специалисты. Все на высшем уровне.
    Дубей Я.Р. 9 декабря 2016 в 18:27
    06.12.2016
    Желаю не останавливаться на достигнутом, быть такими же отзывчивыми к клиентам центра. И побольше благодарных пациентов и добрых отзывов о вашем центре.
    София Аслановна 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Центра «Семья» отличный. Нравиться, что нет очередей и прием ведется строго по записи, что очень удобно, поскольку мы едем из Абхазии. Ценовая политика очень умеренная. Персонал очень воспитанный и компетентный. Большое спасибо.
    Петухова А.В. 9 декабря 2016 в 18:26
    06.12.2016
    Выражаю благодарность врачу УЗИ Таратиновой Е.В. за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность. Хочу наблюдаться у нее дальше и буду рекомендовать знакомым.
    Платницкая Н.П. 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Очень внимательные, доброжелательные врачи. Все объясняют, все доступно и понятно.
    Ризаева М.К. 9 декабря 2016 в 18:25
    05.12.2016
    Прекрасный персонал! Приветливый, вежливый. Врачи профессионалы своего дела. Поставили моего малыша на ноги. Всех благ вам!
    Липская А.В. 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Очень удобно, нет очередей, особенно при прохождении мед.осмотра в детский сад.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш диагностический центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для максимального комфорта своих пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Кумирова С.В. 6 декабря 2016 в 19:24
    02.12.2016
    Первый раз посетила диагностический центр Семья. Очень все понравилось! Спасибо. Приду еще!
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в центр. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Гулько Ирина 6 декабря 2016 в 19:23
    02.12.2016
    Спасибо за внимательное отношение, помощь и советы. Пусть Бог благословит вашу работу и служение во благо людей.
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за отзыв. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Карапетян А.Ю. 6 декабря 2016 в 19:07
    30.11.2016
    Неоднократно посещаем центр «Семья», т.к. получаем квалифицированную мед.помощь, советуем центр нашим знакомым. Грамотный персонал медработников. Хорошо налаженная работа, регистраций и приемом, созвонившись заранее можем приехать когда угодно. Надеемся, что скоро назначенное нам лечение даст положительный результат.
    Хачатрян А.Ш. 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Мне очень понравилось клиника «Семья». Врачи клиники все приветливые и внимательные. Лечение на высшем уровне. В дальнейшее время собираюсь лечится у вас. Спасибо большое за лечение!!!
    Шелкунова Л.Н. 6 декабря 2016 в 19:06
    30.11.2016
    Я не первый раз обращаюсь в диагностический центр «Семья». Мне очень нравиться персонал, особенно Ларионова А.В. и Сагарьян В.М. Я довольна их работой и внимательностью.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Фотченко В.А. 6 декабря 2016 в 19:05
    30.11.2016
    Я со своей малышкой наблюдалась в вашем центре практически с самого рождения дочери. Медперсонал очень отзывчивый, доброжелательный, ну и конечно профессионалы своего дела. Будем и впредь посещать ваш центр!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 0:46
    ДЦ Семья очень хороший диагностический центр. Квалифицированные специалисты. Обращаюсь не первый раз, все очень нравиться. Теплый прием, нет очередей. Всегда дружелюбны. Всем советую данный центр.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Позвольте поблагодарить вас за теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятна ваша высокая оценка, она стимулирует нас на дальнейшее развитие и профессиональные свершения. Также спасибо за ваши рекомендации! Уверены, они будут полезны нашим потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация диагностического центра «Семья».
    Балдасарян К.А. 30 ноября 2016 в 17:59
    Очень нравиться центр, прихожу не первый раз. Очень вежливые врачи.
    Янукова Л.Т 30 ноября 2016 в 17:59
    В целом все нравиться! Принимают во время, вежливые врачи! Даже сказала бы высококвалифицированые врачи!
    Уткина А.С. 30 ноября 2016 в 17:50
    24.11.2016
    Хороший центр, я осталась довольна.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Очень нравиться ваш диагностический центр. Обращаюсь сюда постоянно. Квалифицированный, приветливый персонал! Спасибо за работу!
    Шевченко О.В. 30 ноября 2016 в 17:49
    24.11.2016
    Понравилось на приеме, все понравилось. Все грамотно объяснили.
    Мария Георгиевна 30 ноября 2016 в 11:31 , отредактирован 1 декабря 2016 в 5:39
    28.11.2016
    Я очень довольна вашим диагностическим центром. Меня все полностью устраивает и отношение врачей.
    Раиса Михайловна 30 ноября 2016 в 11:28
    28.11.2016
    Хочется сказать огромное спасибо докторам диагностического центра «Семья».
    Алина Александровна 30 ноября 2016 в 11:27
    28.11.2016
    Очень довольна тем, что в нашем районе появился такой замечательный диагностический центр.
    Минасян Лариса 30 ноября 2016 в 11:16
    28.11.2016
    Большое спасибо за центр. Он очень нужен людям! Вежливые врачи, персонал хороший.
    Анна Дубинина 25 ноября 2016 в 2:58
    Хочется отметить массу плюсов центра:
    1 месторасположение (цетр Адлера);
    2 квалифицированные специалисты, к которым в обычной детской поликлинике не попасть на прием, здесь принимают по записи и без очереди, что немаловажно (есть тоже платные центры, но там к тем же специалистам огромные очереди, что не удобно ужасно);
    3 уютно, как дома, в прямом смысле этого слова: вас встречают, выдают «тапочки» (бахилы), верхнюю одежду вы оставляете в шкафу при входе, что очень удобно, когда ведешь на
    • Приветствуем вас, уважаемая Анна. Спасибо большое за такой развернутый и подробный отзыв о нашем диагностическом центре, нам очень приятно. Мы стремимся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя у нас как дома, и с каждым днем стараемся повысить уровень наших услуг, создавая для посетителей атмосферу уюта и доброжелательности. Ваша благодарность нашему врачу Скибо обязательно найдет своего адресата. Уверены, Ирина Александровна будет ей рада. Желаем здоровья вам и вашим близким. Администрация ди – показать
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 18:27
    23.11.2016
    Алевтине Викторовне огромная благодарность и пожелание неувядаемой молодости и здоровья.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой Алевтины Викторовны. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
    Гутченко А.И. 24 ноября 2016 в 18:26
    Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу, внимательное отношение и чуткость. Спасибо всем. Этот центр очень востребован.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Назарко Е.Я. 24 ноября 2016 в 18:26
    23.11.2016
    Я, Назаренко Екатерина Ярославна, очень рада и довольна что прихожу на обследование когда меня что-то тревожит и врач всегда вежливо тактично объясняет причину моего беспокойства. Очень вежливые, умные специалисты. Я от всей души желаю этому Диагностическому центру «Семья» удачи и процветания и карьерного роста.
    • Добрый день, Екатерина Ярославна! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 21:30
    Вот читаю отзывы и пребываю в недоумении!!! Мы обращались к Сохиевой М.М (лор),я очень довольна!У моей девочки была бусинка в носике 2 дня,мы не могли понять в чем дело!Она плохо дышала.Так вот,именно Сохиева помогла нам!Все аккуратно извлекла! Вся наша семья ей очень благодарны!
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и слова поддержки, мы очень признательны. Рады, что смогли помочь вашему ребенку, вы всегда можете на нас рассчитывать. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 15:06
    Большое спасибо Веронике Макаровне, за внимательное и доброе отношение к деткам и взрослым. Уже год мы наблюдаемся у неё с аденоидами. Всегда назначает адекватное лечение. Сыну нравится к ней приходить. Теперь к ЛОРу мы ходим только к Веронике Макаровне. В детскую поликлинику не обращаемся. Сейчас я и сама у неё лечусь. Врач очень нравится
    • День добрый! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова станут самой высокой оценкой для нашего специалиста. Вероника Макаровна — отличный врач и настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому пациенту. Хочется надеяться, что со здоровьем вашего ребенка все будет в полном порядке. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 12:24 , отредактирован 11 ноября 2016 в 11:58
    Добрый день.
    Были на приеме у ЛОРа — Сохиевой М.М.
    Вывод — этот человек с абсолютным, нет с АБСОЛЮТНЕЙШИМ, отсутствием профессионализма!!!!
    Спустя неделю после назначения лечения от отита и на третий прием она выдала: «Я не знаю, что с Вашим ребенком. Едьте в больницу на стационар (и выдала направление).
    НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ!!!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Сожалеем, что вы не представились, и мы не можем вам лично принести свои искренние извинения. Очень огорчены вашим сообщением и, в целях улучшения качества обслуживания, мы хотели бы иметь возможность более предметно разобраться в описываемой вами ситуации. Пожалуйста, сообщите свои ФИО и дату приема, мы обязательно проведем соответствующую проверку. Будьте здоровы и берегите себя! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 14:52
    Добрый день! Мне очень нравится центр Семья, но есть большой минус это врач оториноларинголог Сохиева Мадина!
    Пошли к ней из за ушка сына (когда чистили пошла кровь, причём ребёнок при повреждении не плакал) Врач посмотрела и сказала нижняя часть перепонки порвана и срочно нужно ложиться в больницу (даже написала направления) и ответила я никого лечения не назначу пусть там смотрят и за это с нас взяли тысячу рублей!!!!! В этот же день побежали к другому Лору : перепонка целая, просто царап
  • Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 20:53
    Хочу сказать спасибо и ещё раз спасибо доктору Веронике Макаровне за её труд!!!! Очень внимательная,отзывчивая и компетентная в своей области доктор! Спасибо за наше здоровье,с уважением ваш благодарный пациент!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. К сожалению, вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. В любом случае, большое вам спасибо! Обязательно передадим ваши слова Веронике Макаровне. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • елена 27 июля 2016 в 0:53
    Не соглашусь с мнением Мелидонян С.Х. и хочу всем порекомендовать медицинский центр «Семья». У меня двое деток, и я неоднократно обращалась сама и приводила детей на консультации в центр «Семья». Хочу выразить искреннюю благодарность ДОКТОРАМ (с большой буквы) : Саргарьян В.М., Таратиной Е.В., Еременко Е.О. Сказать, что я довольна их работой — не сказать ничего! В каждом конкретном случае я и мои дети получали своевременную, квалифицированную помощь. Хочу пожелать центру и докторам – показать
    • Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 14:12
      Уважаемая Елена.Вам повезло я рад за вас.Врачи тоже люди,тем более молодые специалисты,все совершают ошибки,но их надо исправлять,я не говорю что Сагарьян В.М. плохой специалист,но нужно быть более чутким и внимательным.Я не в обиде на неё,за это время я привык жить в тишине.Желаю всем крепкого здоровья и удачи в жизни.Не думайте что я не адекватный человек,я вполне земной!Мелидонян С.Х.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 16:34
    19 июля был на приеме у врача Сагарьян В.М. по поводу ухудшения слуха,доктор решила промыть мне ухо водой,я отказался,тогда она наклонила и что-то закапала.Мне стало очень плохо,я взрослый человек 60 лет впервые в жизни от такой боли заплакал,мне тут же вернули уплаченные за приём деньги(1000р),и отправили домой,мне повредили барабанную перепонку.Что мне закапали?По её словам 3% раствор перекиси.От перекиси перепонка не повреждается.21 июля я пошёл к другому врачу и там узнал,что у меня повреж – показать
    • Здравствуйте, Сергей Хачикович! Нам искренне жаль, что при вашем посещении сложилась такая ситуация. В этом случае, просим вас связаться с нами по телефону, указанному на сайте, сообщить дату посещения и Ф.И.О. врача, чтобы мы смогли предметно разобраться с вашей проблемой. Будьте здоровы! С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 13:19
    Огромную благодарность выражаю врачу педиатру Романенко Марине Александровне! Спасибо, за то, что помогли в трудную минуту. Лучшего доктора не встречали. Вы-профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Ребенок идет на поправку, только благодаря Вам. Спасибо, спасибо, спасибо!
    • Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Александровна — настоящий профессионал, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Мы рады, что она смогла помочь вашему ребенку. Желаем вашей семь только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 9 июля 2016 в 22:50
    Не понравилась врач Романенко М. А. Нашла кучу болячек. Сказала, что печень увеличина, сделали узи брюшной полости, все в норме. И вообще не вызвала доверия
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 20:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу педиатру-гастроэнтерологу РОМАНЕНКО МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Лучше чем она в городе нет!!! Очень квалифицированный специалист, впервые встречаю врача который действительно знает свою работу на 100%!!! Знает что болит, а главное как правильно лечить не в ущерб ребенку!!! Всегда внимательна, доброжелательно, а главное мой ребенок посещает ее с большим удовольствием!!! В целом надо отдать должное и самому центру! Много специалистов присутствует, бега – показать
    • День добрый, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Марине Александровне обязательно передадим личную благодарность. Это замечательный врач и настоящий профессионал, искренне любящий свое дело. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всех благ. Всегда ваши, администрация диагностического центра «Семья».
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 23:15
    Пришлось с дочкой обратиться к детскому гинекологу. Были у вас в центре на приеме у Еременко Е.О.. Очень чуткий и внимательный доктор… Профессионал своего дела.. Все очень понравилось… Спасибо Вам большое…
    • Доброго дня, уважаемый аноним. Спасибо за отзыв, это наилучшая похвала для всех нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Надеемся, что со здоровьем вашей дочери все в полном порядке. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 0:29
    Если Вам нужен хороший педиатр, то это однозначно Тамила Викторовна! Она ведет мою дочь уже 5 лет из шести. И я очень рада, что здоровье моего ребенка находится в руках большого профессионала, в чих рекомендациях ещё ни разу не пришлось усомниться, и замечательного человека!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 20:00
    Очень понравилось на приёме у педиатра Бикушовой Ларисы Васильевны. Очень грамотный врач! Спасибо огромное от отдыхающих воронежцев!
    • Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 17:22
      Мы своего любимого и единственного киндера,в трех поколениях ни кого, он один на всех доверили только Ларисе Васильевне Бикушевой! Пока очень нравится и нам и ему! Ждем осени,чтобы вместе с ней оценить летнее лечение нашего киндера!!! Большой ей привет от Никиты и всего хорошего всему коллективу!
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Лариса Васильевна — отличный врач, грамотный и внимательный. Искренне надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались в прошлом. С уважением, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 29 января 2016 в 8:26
    Добрый день! Обратились к лор врачу записали к Коваленко.проблемы у ребенка адыноидит (сейчас ребенку 6 лет).Мало того, что по телефону обманули и сказали, что есть эндоскоп,так при приеме не прописали никакого лечения,безграмотно был произведен осмотр, ребенок до вечера плевался кровью и из носа и изо рта,назвали инвалидом, что он не разговаривает а мычит. Я в шоке.Прошу принять меры к данному врачу квалификации и интеллекта ноль.
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 9:13
      Соглашусь полностью,тоже самое было и у нас у этого врача!кровь из носа при осмотре,направлял удалять аденоиды в краснодар,нпзвал ребенка отсталым,что нужно обязательно удалять их.в других клиниках ничего подобного нам не сказали,и были в шоке от такого непрофессионализма врача.испортилось первое впечатление о вашей клинике именно из за лор врача Коваленко.и кстати,после нашего приема,зашли следом на прием к нему наши знакомые,жалобы разные,но лечение идентичное,одинаковый список лекарств и т – показать
    • Здравствуйте, благодарим вас за внимание к нашей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, чтобы мы могли лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация диагностического центра «Семья».
  • Анонимный пользователь 24 января 2016 в 17:03
    Педиатр Романенко Марина Алексадровна совершенно не квалифицированный работник. Очень не довольна ее приемом. Обратилась с маленьким ребенком у которого была температура. Не поставили диагноз, не измерили температуру, в карте написали, что у ребенка 36.6. Хотя на тот момент была 38.00. Три раза вместе с лором смотрели шести месячному ребенку горло и так и не поняли, красное оно или нет. И чтобы обезопасить себя дали, как она сказала, на всякий случай, сумамед.
    • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 14:54
      Добрый день! Заранее приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните ФИО, время и дату вашего обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация.
    Анонимный пользователь 8 января 2016 в 19:50
    Огромное спасибо Тамиле Викторовне за высокий профессионализм, за хорошее отношение,лечением очень довольны,уже есть положительные результаты. Я рада что у нас в районе есть такие профессионалы. Большое спасибо. Cветлана Чукич