Гарант стоматология на улице Горького

Гарант стоматология на улице Горького

4.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 08:00—20:00
Юридическое название: Гарант
Руководитель: Ваагн Грантович Маркосян

Акции Гарант стоматология на улице Горького

Специалисты Гарант стоматология на улице Горького

Отзывы о Гарант стоматология на улице Горького

• Жанна написал про это место 26 сентября 2019 в 19:45
    Зубы мудрости удалили быстро и безболезненно!!!Приятно посещать вашу чистую,уютную клинику с приветливым,внимательным и вежливым персоналом.Специалисты высшего класса!!!Особенно хочу отметить Ваагна Грантовича-это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!Буду неизменно обращаться к Вам и рекомендовать всем своим знакомым!Спасибо Вам!Вы ЛУЧШИЕ!!!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 14:47
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники Ваагну Грантовичу за профессионализм. Выполнили качественное восстановление зуба. Очень благодарна вашему коллективу за теплоту и заботу.
  • Светлана написал про это место 11 сентября в 15:16
    Находясь в отпуске в прекрасном городе Сочи, вынуждена была искать хорошего стоматолога, по совету своей подруги, ранее посещавшей доктора Ваагна Грантовича, я обратилась за помощью в стоматологию «Гарант». Тут мне быстро и профессионально оказали услугу по качественной замене коронок, без навязывания доп. процедур и выкачки денег. Всё строго по существу. Выражаю благодарность за высокий профессионализм и понимание!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 20:50
    Здравствуйте!Хочу поблагодарить врача Ваагна Грантовича в профессионализме!Два Месяца назад корректировали передние зубы,все красиво,качественно я рада.Совсем недавно созрела на сложное удаление 8-ки,зуб лежал в десне (Операция прошла быстро и успешно,без болей и осложнений,в скоре сняли швы,не верится что все позади!Уверенный,отзывчивый,влюблённый в своё дело врач,советую всем!Будьте здоровы и выбирайте достойных специалистов!спасибо
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 23:08
    Хочу поблагодарить моего доктора, Армен Овиковича, за его работу!!! Обращалась к нему не один раз, добрейший души человек, очень внимательный, да и профессионал своего дела!!! Очень рекомендую это доктора!!! Спасибо вам Армен за мои новые зубы!)
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 22:57
    У Ваагна Грантовича прохожу курс лечения брекетами. Могу сказать что очень грамотный специалист влюблённый в своё дело! У меня был тяжёлый случай, и врачи отказывались заниматься лечением, после этого я прошла консультацию у Ваагна Грантовича. Доктор грамотно и доходчиво проконсультировал меня, и сейчас я 10 месяцев ношу Брекеты и регулярно хожу к нему! Нет предела моему счастью, потому что я вижу что моя улыбка стала идеальной. А так же у меня была проблема с суставом, которую доктор легко исп– показать
  • Диана написал про это место 15 апреля в 13:05
    Здравствуйте! С каких лет ставят брикеты
    • Добрый день, Диана! В раннем детстве формирование прикуса у детей еще не завершено и поэтому до 10—13 лет коррекцию проводят при помощи съемных пластинок. В среднем ближе к 14 годам формирование челюсти и коренных зубов у ребенка завершается и можно ставить брекет-систему.
  • Татьяна Колибри оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 0:00
    Добрый вечер! Лечу зубы в клинике Гарант, у врача Ваагна Грантовича. Очень довольна! При первом визите в стоматологию Ваагн Грантович сразу знал, что нужно делать. В отличии от моих предыдущих визитов в другие клиники, где стоматологи ортодонты не знали, ставили несколько раз временные пломбы, не долечивали зубы, и в итоге предлагали вырвать все здоровые зубы, и поставить коронки. У меня не простая ситуация, требуется лечение, а после установка брекетов, так как имею открытый прикус с детства. Е– показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии. Для нас самое главное видеть результат своей работы. Ждём Вас снова, для постоянных клиентов у нас действует система скидок;)
  • Виктория написала про это место 17 февраля в 8:29
    Скажите пожалуйста временные пластмассовые коронки делаете?
    • Добрый день, Виктория! Да конечно делаем, мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Записаться на бесплатную консультацию 8 988 235 80 40.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 23 января в 14:55
    Имплантировалась у Ваагна Грантовича. Осталась очень довольна! Все прошло быстро и безболезненно. Я даже не ожидала, что все так просто. Сразу видно, что доктор профессионал! Спасибо Вам большое!
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клиники.
  • Анастасия написал про это место 16 декабря 2018 в 20:55
    Дело было в конце сентября, написала отзыв только сейчас. Ну да ладно! Лучше поздно, чем никогда.)Ночью разболелся зуб, с пульсирующей болью я промучалась до утра, и давай обзванивать стоматологические клиники, везде принимали по записи и цены гнули, тут я наткнулась случайно на «Гарант», сказали, что без проблем подъезжайте через час посмотрим, и цены приемлемые. По приезду, врач осмотрел мой зуб и сказал, что у меня пульпит запущенный.. в общем обезболили, прочистили каналы, все красиво сделал– показать
    • Анастасия, спасибо за тёплые слова. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было уютно и комфортно в нашей клинике. И пациентов с острой болью принимаем вне очереди,так как прекрасно понимаем что острую боль терпеть невозможно и последствия могут быть непредсказуемы. Советуем, хотя бы раз в пол года приезжать к нам в гости на бесплатный профосмотр, чтобы впредь предотвратить неприятные ситуации с зубами. Будьте здоровы!
  • Екатерина Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 ноября 2018 в 16:08
    Я всем довольна, понравилась атмосфера, профессионализм врача. Персонал очень хороший, все приветливые. Я не записывалась заранее, но был у меня день рождения, я обратилась и меня приняли без проблем. Хочется отметить еще то, что в клинике очень чисто, да и цены приемлемые.
    • Екатерина, мы стараемся быть лучшими во всём! Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в нашей клиники. Не забывайте, что профосмотр необходимо проходить минимум каждые пол года, чтобы избежать серьёзных проблем и сэкономить Ваши расходы на лечение.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 16:18
    Всё отлично,зуб вырвали,как будто и с рождения его там не было) Персонал отличный!
  • Диана сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 12:23
    Мне очень понравился коллектив стоматологии: гостеприимный, доброжелательный, внимательный. Очень приятно, что мне предложили кофе и чай. Прием врача прошел хорошо, продолжаю лечение.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2018 в 15:14
    В клинику мы с мужем привели сына. Нам нужно было удалить кисту на губе. Большое спасибо доктору Ваагну Грантовичу. Провёл операцию на высшем уровне. Ребёнку всего год. Нашёл подход, сделал все на высшем уровне. Таких врачей я ещё не встречала у нас в Сочи. Так же хочется отметить весь персонал, который был вежлив и доброжелателен. Всем рекомендую клинику Гарант.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 16:21
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей клинике и о нашей работе! Всегда рады будем Вас видеть снова!
  • Надежда Ивановна оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2018 в 20:23
    Мне 59 лет, и я рада что обратилась в клинику Гарант, так как У меня практически не было своих зубов. В клинике доктор Ваагн Грантович провел мне имплантацию без боли и очень быстро. Я очень довольна и всем советую не бояться и обращаться за помощью именно к этому доктору. Еще мне понравилось, что в любое время всегда примет, даже в выходные дни. Так как я пенсионер, Ваагн Грантович отнёсся с пониманием и цены меня приятно удивили. Благодарна доктору и рекомендую обращаться в клинику
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2018 в 16:23
      Надежда Ивановна, добрый день!
      Клиника «ГАРАНТ» и Ваагн Грантович благодарят Вас за теплый отзыв. Всегда рады помочь и ждем Вас снова!
      Администрация клиники.
  • София оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 22:38
    Выражаю огромную благодарность Ваагну Грантовичу, который так бережно, качественно и с любовью, сделал мою улыбку неотразимой!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 18:14 , отредактирован 5 октября 2018 в 5:24
      Добрый вечер София!
      Благодарим за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть Вас снова!
      Администрация клиники «ГАРАНТ»
  • Оксана и Сармат оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2018 в 22:34
    Отличная клиника,внимательный персонал,лучший доктор Здесь решили все мои проблемы с зубами(а их было не мало).так же вылечили все проблемные зубы моему сыну перед 1 классом, он счастлив и доволен как и я.Спасибо Garant, спасибо доктор Ваагн Грантович- Рекомендую Вас всем! Процветания в вашем деле и хороших благодарных клиентов
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 18:35
      Оксана и Сармат добрый вечер!
      Клиника ГАРАНТ благодарит Вас за теплые слова!
      Приходите, всегда будем рады Вас видеть! Здоровья Вашей семье!
  • Снежана оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 18:53
    Благодарна Ваагну Грантовичу за внимательное отношение и быстрое безболезненное решение проблемы с зубом. Хочу отметить высокий профессионализм доктора.Очень довольна его работой! большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 13:03
      Добрый день, Снежана.
      Спасибо за теплые слова, обязательно передадим доктору Ваагну Грантовичу.
      Будьте здоровы.
      Администрация Клиники ГАРАНТ.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 17:22
    Хочу выразить благодарность стоматологии «Гарант», а именно врачу Маркосян Ваагну Грантовичу! Хочу отметить высокий профессионализм доктора. Мне понравилось его умение ответить на любой вопрос, и вести себя очень корректно в общении с пациентами. Очень довольна его работой! Самое главное- на протяжении всего лечения, врач был заинтересован в получении лучшего результата, предлагал оптимальные варианты и сделал хорошую скидку. Теперь наблюдаюсь только у Ваагна Грантовича, и всем рекомендую!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 9:40
    Бесконечно благодарна Ваагну Грантовичу и всей клинике за безупречное обслуживание, теплое отношение, индивидуальный подход, соответствие цены качеству. Клиника вне конкуренции в нашем городе. Низкий поклон и большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 12:55
      Добрый день, Екатерина! Очень рады, что Вам все понравилось, спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 16:48
    Прекрасный доктор с безупречной репутацией!!! Обратилась к нему для исправления передних зубов. Результат работы очень понравился. Зубки идеально ровные и белые. Благодарю за идеальную улыбку и индивидуальный подход.
  • Ксения оценила специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 15:08
    Мне понравилась быстрота процедуры удаления зуба и качество. Врач Ваагн Грантович Маркосян — профессионал своего дело.
  • Любовь оценила специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 19:35
    Приём ортодонта Ваагна Грантовича Маркосян очень понравился, доктор был внимателен и подробно мне всё объяснил. Неприятный осадок оставил неприветливый администратор.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна 26 июня в 11:27
      Добрый день! Приносим извинения за неприятные моменты. Спасибо Вам за отзыв. По Вашему вопросу будут приняты соответствующие меры.
  • Анна написала про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 19 июня в 22:07 , отредактирован 20 июня в 8:17
    У меня замечательный врач-Маркосян Ваагн Грантович!
    Профессионал своего дела, это сразу чувствуется как только ты садишься к нему в кресло. Можно быть спокойным что попал в надёжные руки, а это очень важно при выборе врача!!!!! Сделал все легко и красиво.
    Ну и плюс к этому всему  с прекрасным чувством юмора)))
    Теперь могу с радостью смотреть на себя в зеркало и любоваться своей улыбкой
  • Аноним оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и написал про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 2 июня в 10:08 , отредактирован 6 июня в 15:09
    Спасибо большое Ваагну Грантовичу.замечательный стоматолог.были с мужем.очень довольны его работой.две операции и протезирование на высшем уровне.
    Галина
  • Ринат оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и сообщил отзыв по телефону 29 апреля в 20:40
    Я впервые обратился в данный центр и до сих пор продолжаю лечение у стоматолога. Мне понравилось отношение к клиентам. Принимал меня врач Ваагн Грантович Маркосян, я полностью доволен его работой.
  • Дмитрий оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и сообщил отзыв по телефону 22 февраля в 12:41
    Мне понравился отличный стоматолог Ваагн Грантович Маркосян. Врач внимательно провёл осмотр. Дал подробную консультацию и всё доступно объяснил. Я остался очень доволен приёмом.
  • Наталья оценила специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и сообщила отзыв по телефону 24 января в 12:15
    Мне очень понравилась клиника! Я обошла много стоматологий и только доктор Ваагн Грантович Маркосян вызвал моё доверие. Я приду лечиться к нему в эту клинику.
  • Марианна оценил специалиста этой организации Софию Витальевну Лукину на
    и написал про специалиста этой организации Софию Витальевну Лукину 18 января в 15:24
    Доктор Лукина очень приветливая, доброжелательная, поставила мне 2 пломбы быстро и безболезненно. Помогла подобрать уход и избавила от камней на зубах. Обязательно приду к ней ещё.
  • Эльвира оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и написал про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 7 ноября 2018 в 13:49
    Добрый День! Прекрасный персонал! Все очень внимательные, встречают с улыбкой и чаем).В клинике очень уютно и комфортно! Поставили новую пломбу, качество отличное! А главное безболезненно! Я остановила свой выбор на вашей клинике! Хочется выразить особую благодарность Врачу Ваагне Грантовиче Маркосяне.
  • Богдан написал про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 6 ноября 2018 в 9:39
    С самого начала мне понравилось, что доктор обратил внимание только на те зубы, которые нужно было лечить. В остальных клиниках, куда я ходил раньше, хотели заработать на мне больше денег за те услуги, которые мне не были нужны.
    Огромный опыт и профессионализм. Сразу видно, что попал в надёжные руки:)
    Лечил несколько зубов и поставили керамические брекеты. Жене удаляли проблемные зубы мудрости с загнутыми корнями — доктор также сделал все профессионально и безболезненно.
    Буду советовать всем др– показать
  • ЕЛЕНА оценила специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и написала про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 18 октября 2018 в 0:36
    12 ВЫЛЕЧЕННЫХ ЗУБОВ, 4 КОРОНКИ И ДВЕ УДАЛЕННЫЕ ВОСЬМЕРКИ- БРАВО, УВАЖАЕМЫЙ ВААГН ГРАНТОВИЧ! ВЫ- ЛУЧШИЙ!СПАСЛИ! НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ДОКТОР. У НЕГО ПРОСТО ДАР БОЖИЙ. С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЕЛЕНА
  • Елена оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и написал про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 29 марта 2018 в 14:32
    Благодарна Ваагну Грантовичу за внимательное отношение и быстрое безболезненное решение проблемы с зубом. Уделил внимание поздним вечером и не пришлось ждать и мучаться до утра. Большое спасибо.
    • Ваагн Грантович написал про специалиста этого места Ваагна Грантовича Маркосяна 19 сентября 2018 в 11:21
      Добрый день Елена. Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Ваагн Грантовичу. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. Администрация клиники ГАРАНТ.
  • Екатерина оценил специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна на
    и написал про специалиста этой организации Ваагна Грантовича Маркосяна 27 марта 2018 в 22:36
    Очень понравился врач! Мы приехали к нему в 8 вечера, у ребёнка сильно болел зуб. Дети это вообще трудные пациенты, но Ваагн Грантович стерпел все крики, то что ребёнок его кусал и сделал все очень аккуратно и хорошо. Видно, что врач с большой буквы. Спасибо большое
  • Александр сообщил отзыв по телефону 26 октября 2018 в 12:17
    Мне особенно понравился профессионализм специалиста Рубена Араиковича Хачатряна. В стоматологии шикарная обстановка, очень приветливые администраторы на ресепшен.

• Савелий написал про это место 25 сентября 2019 в 13:22
    Хочу оставить комментарий,так как очень тяжело в Сочи найти хорошую клинику и полечить зубы у профессионалов, мне все сделали на отлично, приемлимые цены(я был приятно удивлён),качественно, радужный персонал! Рекомендую!!!!!!
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 13:17
    Доброго времени суток, постоянно лечу зубы в этой клинике,ходим всей семьей,с детьми.Все довольны,отличный персонал,особенно хочу выразить свою благодарность Ваагану Грантовичу за то что создал такую клинику,мы очень довольны,% только эта клиника
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 13:14
    Спасибо огромное,доктору Ваагну Грантовичу,создал такую прекрасную клинику,с профессионалами своего дела,очень уютная обстановка, качественное лечение.Могу смело рекомендовать!!!!!
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 10:00
    Впервые на чистку попала к Софии Витальевне и хочу выразить благодарность. Все было сделано быстро и качественно, зубки сразу обновились и выглядят лучше. Так же провели лечение кариеса, голивудская улыбка обеспечена. Спасибо вам.
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 9:58
    Была впервые в стоматологии Гарант и не пожалела! Хочу сказать спасибо Ваагну Грантовичу! Отличный специалист и опытный врач! Перед началом лечения всё объяснил доступным языком, работу выполнил профессионально и быстро.Благодарю!
  • Мариям оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 13:34
    Здравствуйте, очень признательна врачу и руководителю клиники Ваагн Грантовичу за его идеальную работу! Удалили зуб мудрости быстро и что самое главное — безболезненно. Слаженная работа всего коллектива 5/5
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 13:17
    Спасибо всему коллективу стоматологии «Гарант»,за бережное отношение к своим пациентам!спасибо за супер отбеливание!буду приходить ещё и ещё!
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 9:03
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Гарант»,за бережное и тёплое отношение к своим пациентам. Очень качественно сделали чистку и отбеливание зубов. Спасибо замечательным врачам!))
  • Виктор написал про это место 15 сентября в 6:53
    К сожалению, в наше время, диплом врача не даёт нам полной гарантии получить квалифицированную и единственно- верную медицинскую помощь, но попав в клинику Гарант в Ваагну Маркосяну, по совету коллег по работе, был приятно удивлён. Доктор оказался грамотным и человечным. С познанием новых технологий в стоматологии. Тут работают на результат. Я рад, что теперь у меня есть отличный врач и мастер своего дела. Желаю каждому найти такого «своего» крутого » доктора.
  • Анастасия Юрьевна Ливинская оценила место на
    и написала про это место 28 августа в 0:01 , отредактирован 28 августа в 7:59
    все сделал быстро и чётк– показать
  • Анастасия Юрьевна Ливинская оценила место на
    и написала про это место 26 августа в 22:26 , отредактирован 27 августа в 8:08
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологии «Гарант» Ваагну Грантовичу Маркосян, за его высочайший профессионализм, качественное, безболезненное лечение, за подаренную улыбку и умение обеспечить хорошее настроение и непринужденную обстановку во время посещения, ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Устранили кариес, исправляем искривление зубов, и установили имплант (без крови и без разрезов). Перед приемом морально конечно очень переживала, но доктор все сделал быстро и чётко– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 марта в 16:55
    Спасибо большое вашей клинике за индивидуальный подход к пациентам. За качественную и быструю работу. Поставила в клинике импланты (6штук), по цене вышло очень приятно. Уже все зажило и все отлично, зубки как свои. Вот решила написать отзыв. Рекомендую от души всем только клинику Гарант в Сочи!
  • Евстафий оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 21:42 , отредактирован 16 февраля в 8:11
    Делал отбеливание,остался всем доволен,качественно и не дорого провели процедуру!

Вежливый персонал,новое оборудование и приятная атмосфера гарантируются!

Всем рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 9:01
    Благодарим за отзыв, Александр! Будем ждать Вас снова.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 14:33
    Выражаю благодарность доктору с большой буквы! Ваагн Грантович, Вы-лучший! Ни разу не удаляла зубы, очень боялась, но доктор все сделал максимально быстро и безболезненно, учитывая то, что зуб был непростой. Цена очень порадовала, так что буду рекомендовать Вашу клинику и сама приду еще.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2018 в 11:29
    Благодарю доктора Ваагн Грантовича за индивидуальный подход и бережное, безболезненное лечение зубов. Приду ещё на отбеливание.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 11:23
    Добрый день Екатерина! Очень приятно слышать теплые слова, обязательно передадим доктору Ваагн Грантовичу. Будьте здоровы Вы и Ваша семья. Всегда рады снова Вам помочь в любое время. Администрация клиники ГАРАНТ.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 7:14
    Очень понравилось качество и скорость услуг

Официальная группа Вконтакте Гарант стоматология на улице Горького

• Ваагн Маркосян 8 мая в 14:59
    Стоматологическая клиника Гарант
    Приглашаем вас на процедуру отбеливания.
  • Ваагн Маркосян 8 мая в 14:58
    Стоматологическая клиника Гарант
    Представляем вашему вниманию Элайнеры — капы для исправления прикуса.⠀ ⠀ Прозрачны и незаметны⠀ Удобны в ношении⠀ Просты в применении ⠀ Действует система СКИДОК! ⠀ Запить на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8-988-235-80-40 8-988-188-80-40
  • Ваагн Маркосян 8 мая в 14:58
    Стоматологическая клиника Гарант
    Один из примеров одноэтапной имплантации зубов на верхней челюсти
    All-on-6 (все на 6 имплантах)
    ⏲ Врямя работы 2 часа.
    Запить на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8-988-235-80-40 8-988-188-80-40

1 фотография посетителей из Форсквера

Записаться на приём в Гарант стоматология на улице Горького по телефону: +7 (862) 225-85-24.