Городская поликлиника № 4 в Дагомысе

Специалисты городской поликлиники №4 в Дагомысе

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о городской поликлинике №4 в Дагомысе

Софья 22 января 2019 в 20:38
    Записалась в регистратуре по талону на сдачу крови.Талон на 6.50.Хотя сама поликлиника открываются в 8!!! А кабинет для сдачи крови где,то в 8.30Простояла на улице больше часа!!!
    Ольга 4 августа 2018 в 8:32 , отредактирован 6 августа 2018 в 20:11
    Обратилась в поликлинику с высокой температурой, мне нужен был больничный, к сожалению свободной записи к врачам на этот день не было, но девочки из регистратуры просто умницы, взяли и провели меня к врачу без очереди. Огромное спасибо регистратору Олесе и доктору Хавшабовой Надежде Евгеньевне!!! Быстро осмотрела меня и назначила необходимое лечение!
    Читала много отрицательных отзывов но теперь не верю им!! Имейте совесть и терпение и к вам будут относится соответственно!!
  • ВИКТОРИЯ 24 июля 2018 в 11:33 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:31
    ПОЛУЧИВ ТРАВМУ, ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ДВУХ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ В СРЕДНЕЙ ТРЕТИ, СО СМЕЩЕНИЕМ БЫЛА ПРООПЕРИРОВАНА В СОЧИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 4 ПРЕКРАСНЫМИ МОСКОВСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ. СОБРАЛИ КОСТИ ЗАФЕКСИРОВАВ ВНУРИ НОГИ ПЛАСТИНАМИ И ШТИФТАМИ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ. БЫЛА ВЫПИСАНА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЕЧЕНИЯ И НАХОЖДЕНИЯ НА БОЛЬНИЧНОМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ТО БИШЬ В ДАГОМЫСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ. ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛОСЬ С ПЕРВОГО ДНЯ В РЕГИСТРАТУРЕ, —ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ В ВРАЧУ, ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ НЕ ХОЖУ ДАЖЕ – показать
    А 9 июля 2018 в 10:06 , отредактирован 17 июля 2018 в 9:34
    Тех, кто сидит в регистратуре срочно уволить!!!! Во первых-хамят! Во вторых-не берут трубку. Сама лично видела, при мне звонили в регистратуру, они специально трубку не берут, а потом ее снимают, в итоге занято, и не дозвониться. В поликлинику дозвониться нереально. Невозможно записаться к врачу. Через госуслуги бьет ошибку. Телефон за весь день никто взять не соизволит! Руководство возьмитесь уже за своих работников, это какой то ужас… или наймите отдельного человека на телефон, раз сотрудник – показать
    Алексей 22 мая 2018 в 8:52 , отредактирован 23 мая 2018 в 18:02
    Это просто Ужас! Уролога нет! Есть хирург-онколог!) Который мало,в чем разбирается.И то,чтобы к нему попасть нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО) записаться на прием к терапевту! ЭТО БРЕД! Чтобы сделать УЗИ — запись на месяц вперед уже!) То есть-делайте платно если очень нужно,или в больницу ложитесь-там бесплатно) Спрашивается! НУ НА ФИГА ТАКАЯ ПОЛИКЛИНИКА!? Ниче не могут,ниче не знают.Отфутболивают туда-сюда! С этим что-то нужно делать! Вплоть до жалоб президенту В.В.Путину! Раньше был и уролог и УЗИ-кабинет – показать
  • Марина 4 мая 2018 в 15:50
    Ужасно то,что попасть с острой болью не реально,нужно записываться заранее.....ужас куда катемся....к неврологу через терапевту,а если болит сейчас....сегодня....
    Анонимный пользователь 20 апреля 2018 в 12:06 , отредактирован 24 апреля 2018 в 10:04
    Сегодня позвонила в регистратуру,нужно срочно к врачу офтальмологу. Запись к окулисту…через терапевта. А записи к терапевту нет, так как к терапевту записывают только…первого числа каждого месяца. У меня вопрос к так называемым руководителям поликлиники : почему через терапевта, к которому и так-то попасть невозможно (нет записи)?
    Анонимный пользователь 12 апреля 2018 в 8:25
    Попасть к врачам не могу уже 3 месяца!!!! Запись только 1 раз в месяц!!! Как это возможно???? Прихожу записываться, а талонов уже нет!!! Руководство поликлиники примите меры!!!!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2018 в 8:21
    Почему в лаборатории не принимают анализ мочи в стеклянной таре? Где и в каком законе написано, что для сдачи анализа надо купить баночку в аптеке?????? Это просто самоуправство!!!! Сталкиваюсь с этим только в этой поликлинике и уже не первый раз!!! Неужели руководители поликлиники не знают об этом! Или это сговор с аптеками???Люди пожилые возмущаются, персонал лаборатории не принимает у них анализы, отправляет в ближайшие аптеки за пластиковой баночкой!!!!пенсионеры и инвалиды должны поднимать – показать
  • Какая разница? 2 марта 2018 в 11:21
    Отвратительная работа администрации данной поликлинники. Запись к специалистам первого числа и только раз в месяц-это как назвать? Пожилые люди с пяти утра стоят. И никому из руководства нет дела. Проверяющие органы ауууу! И это «олимпийский сочи? »? Это уровень ниже плинтуса. Позор вам!
  • Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 9:02
    Это что за в новшество стало в поликлиники что бы записаться к врачу, выделили один день в месяце. Люди занимают очередь с 5 часов утра, атакуя поликлинику с 8 часов около 100 человек. Какой ужас творится у регистратуры, шум,скандалы, бедные старики которые не могут стоять им ставится плохо.По телефону не дозвониться, всё делается хуже и хуже для больных. Так не выносимо, буду писать дальше, всё снято на телефон. Спасибо вам за такое лечение.
    Анонимный пользователь 24 января 2018 в 1:19
    Жители домов по ул.Армавирской возмущены новым забором,который поставили вокруг поликлиники.Как теперь нам,жителям выходить из своих домов,особенно из дома по ул.Армавирской,108 и проходить так же к поликлинике,люди-инвалиды как должны передвигаться,дедушки и бабушки с палочками через канавы должны прыгать,мамочки с колясками,с больными детьми-сколько домов нам нужно обойти,чтобы попасть в поликлинику????У Вас совесть есть?Что за самозастрой?!!!!!!Программа антитеррор???Так будьте добры,админист – показать
  • Валентина 17 января 2018 в 12:41
    Ужасное отношение Лагутиной!!!приходишь как будто к ней домой,не довольная вечно,ничего не говорит про анализы,ничего не записывают в обменную карту,2 минуты и пошла!!!очень не приятно,видеть такое отношение!!!сидела и ждала 30 минут с начала работы пока попьют чай с тортиком!!!еще и хамят когда спрашиваешь что то
    Юлия 17 октября 2017 в 9:26
    Доброе утро! В детскую поликлинику дозвониться не возможно. Сегодня набирала 52 раза трубку не берут. Отношения к людям просто ужас.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 20:38 , отредактирован 17 сентября 2017 в 6:36
    Устьян Марина Иванова врачь терапевт, если Ее можно так назвать. Бездушная, безжалостная, грубая, лечить вообще не умеет. Людей которые к ней приходят она ненавидит! Диагноз правильно поставить не может. Пришла на приём, она даже давление не померила, зато в карте записала совсем не мое давление. Гнать надо таких псевдо врачей!!!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 20:03
    В поликлинике не работает прибор для биохимического анализа и всех отправляют делать платно!!! У вас договор с платными лабораториями Дагомыса? Что это за издевательство!!! У вас должен быть заключён договор с другими поликлиниками на такой случай! У нас медицина бесплатная, так как мы все застрахованы!!!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 19:55
    Катриченко У.М молодец! Старается, но не быстро можно переломить застаревший уклад поликлинники. У персонала надо менять мышление, до вас многие моменты не доходят. Например грубость врачей и персонала. Вам большое спасибо и удачи во всех начинаниях в хорошую сторону!
    елена 22 августа 2017 в 10:07
    С приходом нового Главого врача Катриченко У.М.в поликлинике она навела порядок.Пришли новые врачи медицинские сестры.В регистратуре ответят на все вопросы _все разьяснят,запишут к специалистам.
  • Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 15:10
    Все верно! Сейчас везде информатизация, электронная запись к врачу, в Дагомысе все вроде работает но людское отношение также отвратительное даже по электронной записи нужно стоять в очереди в регистратуру за амбулаторной картой где их периодически теряют, год не обращалась к ним карта была у них, в итоге карта утерена на вопрос где карта ответ ищите у врача у которого была больше 1 года назад! Врач в отпуске! И что делать? посылают в кабинет где была, дальше без стеснения говорят жалуйтесь ку – показать
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 22:57
    Отвратительно!!! Пришла на сдачу крови на анализы по направлению от гинеколога, отказались брать кровь, по причине: «Я у беременных не беру кровь на анализ», не стала ругаться, нахожусь на 32 неделе беременности, нервы дороже, пришлось идти в платную лабораторию.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 12:41
      Не взяли, т.к беременные в другом кабинете сдают на этом же этаже, в гинекологии.
  • Надежда 2 марта 2017 в 16:19
    Хуже этой поликлиники нет. И вообще я не понимаю зачем содержать такую поликлинику и таких врачей если ты лечишься сам,тебе больничный не открывают. Ты здоров иди работай.Вот весь их ответ.
    Елена Ватулина 16 января 2017 в 11:19 , отредактирован 21 января 2017 в 13:51
    Редко обращаюсь, последний раз год назад. Пришла к хирургу, сильно растянула мышцы при падении. Сообщил, что с такими травмами даже больничный не положен. Мотайте эластичным бинтом и вперед работать! у них решение при таких травмах больничный не давать! Живодерня, а не больница. кому и за что плачу налоги — не понятно.
    Дозвониться не могла час, но настойчиво побывала, чтоб с больной ногой зря не ходить…
  • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 14:37
    Насчет дозвониться это да..Не реально…Но есть и хорошие врачи…Это просто люди злые..Придешь в поликлинику и узнаешь какой ты человек…Просто интересно для чего делают запись к врачам,когда постоянно приходят «печать»ставить и сидят по пол часа..
  • Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 14:27
    Уже третий час звоню в детскую регистратуру, все время занято, а если пошли гудки, то трубку не берут. Может кто-нибудь знает телефон главврача детского отделения? Очень хочется «ПОБЛАГОДАРИТЬ» за «ХОРОШУЮ РАБОТУ РАБОТНИКОВ РЕГИСТРАТУРЫ» Легче 10 раз помереть.
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 17:51
    16.06 записалась на прием к окулисту, запись аж через три недели — на 8.07. По расписанию специалист работает до 18.00, на деле в регистратуре говорят, что самое крайнее время 16.48 и в половине шестого окулист уже уходит. Специально выбрала пятницу, чтобы с работы всего на пол часа отпроситься. Приехала, а в регистратуре сказали, что окулист в этот день не работает и всех должна была обзвонить медсестра.Салют долбаной медсестре и врачу заодно!
  • Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 13:06
    Куда смотрит Горздравотдел? Ремонта в поликлинике не было никогда! Если что-то и подделывали, ремонтом это назвать нельзя!!! Детская поликлиника находится на первом этаже, там в коридоре темно, кусают комары (их там в тёплое время года-миллион), в регистратуре- бардак (карточки теряют постоянно), кроме педиатров, получить консультацию специалистов,любого другого профиля — очень сложно! То они записывают по средам, то по понедельникам, то по четвергам…Что за бред!!! Запись на приём через Фед – показать
    Что за ужас как можно сказать что хирург работает понелельник среда пятница, а выясняется что только в понедельник и вторник. А про регистротуру я вавще молчу подходишь что то спросить им лень поднять голову и ответить. Зачем вавще тогда устраивались здесь работать? Ужас......
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 12:39
    Записаться на массаж бесплатно невозможно, Написано время работы, но в это время застать никого наивозможно. Как они работают.
  • Валентина 17 февраля 2016 в 16:30
    Почему горздрав не принимает меры по организации работы этой поликлиники? Мне в ЛОО дали направление на УЗИ, которое проводится в Дагомыском филиале. В течение месяца не могу записаться на процедуру: то не берут трубку, то просят позвонить позднее, то оказывается, что только в конце месяца будет формироваться очередь на следующий. Создается впечатление, что меня просто заставляют оплачивать процедуры, которые предусмотрено выполнять бесплатно по полису. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
  • Анонимный пользователь 25 января 2016 в 8:33
    Дозванится никак нельзя ощущения что все вымерли и нам советуют!
  • Анонимный пользователь 15 января 2016 в 15:40
    Отвратительное отношение к пациентам!!!!!!!!!!!!!!!!! Час звонила, чтобы записаться к врачу на прием. Трубку так и не взяли. Позвонила заведущей. Красивая ситуация: она звонит другой, мол, позвоните девочке в регистратуру, мол, пусть трубку возьмет, а то пациенты дозвониться не могут!!!!! Это что такое???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заведующий уговаривает подчиненных, чтоб те трубку взяли???????????!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 6 января 2016 в 15:28
    Про хамское отношение согласна,в регестратуре орут,кричат!и состояние поликлиники оставляет желать лучшего.
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 13:36
    Невозможно до них дозвониться, бозарят по 4часа
  • Лариса 13 ноября 2015 в 15:22
    Добрый день, хочу написать про гинеколога Максак Ю. Е., прекрасный доктор, спокойная, внимательная, профессионал своего дела.
    • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 14:33
      Это какой то новый врач?Как к ней попасть?
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 14:10
    Ужасная поликлиника выписать рецепт правильно не могут пришлось бегать 2 раза причем 2 раз по грязной жиже теряются карточки пациентов иногда приходится сидеть по 2 а то и 3 часа в очереди духота ужасная ни одного кондиционера д
  • Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 18:21
    Очень хороший детский хирург. Спасибо.
    наталья 10 марта 2015 в 6:26
    поликлиника в ужасном состоянии. хамское отношение врачей и в регистратуре. не умеют разговаривать с людьми. не могли попасть на прием к педиатру целых 4месяца. просто безобразие!

Ольга 24 января 2019 в 22:07 , отредактирован 30 января 2019 в 11:04
    Хотела записаться к лору сказали- записи нет даже на февраль, а сегодня еще 23 января.К неврологу Алании тоже нет записи на февраль.
  • Наталия 14 сентября 2018 в 14:02
    Врачи мне лично все нравятся. Но вот хамство в регистратуре… Удивительно, что руководству до этого нет дела.
    Пациент! 15 ноября 2017 в 9:17
    Сколько будет там сидеть Девликеева? Она ненавидит своих пациентов. Грубая хамка. бездушная и очень безграмотная. Лечит, что бы по быстрее вышли из кабинета!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 19:48
    Пришла на приём к терапевту Устьян Марине Ивановне, ужасная «врачь» если ее можно так назвать. Вместо того, чтобы выслушать мои жалобы, сказала мне молчите, я сама все знаю. На пациентов не смотрит, безжалостная, бездушная, бесчеловечная. Больные для неё как грязь, к которой не прикасаться не разговаривать нельзя! За свою жизнь видела много врачей, но это индивидуум! Вам с людьми работать не надо, вы их ненавидите!
    Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 11:06
    Лучше сюда вообще не приходить, здоровье и нервы дороже.
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 14:06
    Ужасная поликлиника.теряются карточки хамское отношение грубияны ужасная поликлиника.буду жаловаться!
  • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 0:09
    Комментарий В детской регистратуре работают не обученные человеческому языку хамки! Жалуются на низкую заработную плату, чем наверное оправдывают свое поведение. Кто мешает уволиться и найти более высокооплачиваемую работу. Причём здесь граждане с малолетними детьми? Так при этом они живут в соседних домах, и никто из них не трясётся в вечно забитых маршрутках и электричках утром и вечером. Меняйте место работы, не выливайте свою озлобленность на детей и их родителей! Руководство самоустранилось – показать
Записаться на приём в городскую поликлинику №4 в Дагомысе по телефону: +7 (862) 252-22-80.